Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Детский дом. - Страница 3 Vote_lcap13%Детский дом. - Страница 3 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Детский дом. - Страница 3 Vote_lcap8%Детский дом. - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Детский дом. - Страница 3 Vote_lcap12%Детский дом. - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Детский дом. - Страница 3 Vote_lcap9%Детский дом. - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Детский дом. - Страница 3 Vote_lcap7%Детский дом. - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Детский дом. - Страница 3 Vote_lcap16%Детский дом. - Страница 3 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Детский дом. - Страница 3 Vote_lcap11%Детский дом. - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Детский дом. - Страница 3 Vote_lcap9%Детский дом. - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Детский дом. - Страница 3 Vote_lcap7%Детский дом. - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Детский дом. - Страница 3 Vote_lcap8%Детский дом. - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Детский дом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Детский дом. - Страница 3 X_0464ba53

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв 2013 - 14:10

Надя Кадышень пишет:
Мальчик на видео находился в каком-то подвале, на шее у него одет ошейник, к которому была прикреплена цепь, ведущая к стене. Руку и ноги мальчика были связаны, он плакала и пытался освободиться, но у него ничего не выходило. К мальчику подошел какой-то человек и резко с силой ударил ребенка.
Shocked обморок

ФЭСовцы же этого похитителя на мелкие кусочки порвут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Янв 2013 - 14:13

Аннушка пишет:
ФЭСовцы же этого похитителя на мелкие кусочки порвут...

наверное))

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 15:46

- Иван, отследи источник, - обратилась полковник к Тихонову.
- Одну минуту, - Ваня защелкал по клавишам. – Источник установить невозможно, абонент выложил видео в сеть при помощи вай-фай.
- Плохо, - произнесла Рогозина. – Очень и очень плохо! – она посмотрела на Риту, но от девушки сейчас точно никакой информации добиться было просто не возможно. Галина отчаялась, она просто не знала, что ей делать и как сейчас быть.
Тишину прервал Иван.
- Рит, а у твоего сына мобильный телефон есть?
- Есть, - кивнула Рита и протянула Ивану свой мобильный. – Там номер.
- Если из телефона не вынимали аккумулятор, то мы сможем узнать где сейчас находится аппарат. Если он у мальчика, то можно сказать, что нам очень повезло.
- Что-то я в этом сомневаюсь, - пожал плечами Гранин, - Похититель же не дурак, чтобы ребенка не обыскивать. Наверняка он нашел телефон и выкинул его в какую-нибудь урну.
- Я предпочитаю не предполагать, а проверить, - философски ответил Тихонов.
- Ну – ну, - проворчал Гранин.
- Вот! Телефон мальчика сейчас здесь! – Иван ткнул пальцем в экран.
- И где это, здесь?
- Улица Подбельского, дом 30, больше ничего сказать не могу. Дом старой постройки, так что там вполне может быть подвал, в котором и удерживают ребенка.
- Паша, Сергей, срочно туда! – скомандовала Рогозина. – Надеюсь, что Иван прав, и мальчика удерживают именно там.
- Есть, - как по команде ответила Майский и Гранин.
- Паш, не уходи, - тихо попросила его Рита, она боялась оставаться одна.
- Рит, а пошли ко мне? – неожиданно предложила Антонова.
- Куда? – спросила опешившая Власова.
- Как куда? В морг, - улыбнулась Валентина.
- Со мной все так плохо, да? – Рита тоже попыталась улыбнуться уголками губ.
- Почему же все плохо, просто предлагаю. У меня там прохладненько, тихо, спокойно, всякие, - Валя перевела взгляд на Майского, - не лазают.
Пока Антонова уговаривала Риту прогуляться до морга, Паша и Майский поспешили покинуть переговорную.

***
- И где искать этот телефон? – спросил Майский сам себя. – Дом огромный, все что ли придется обходить?!
- Я думаю, что нам достаточно осмотреть урны, - с легкой улыбкой предложил Гранин.
- Только мусорки мне еще для полного счастья не хватало, - проворчал Майский, но все же натянул перчатки и полез в ближайшую урну.
- Радуйся, что не мусопровод.
- Уж уволь.
Так, весело проговариваясь они осмотрели несколько урн, телефон обнаружился в пятой или шестой урне.
- Тот или не тот? – спросил Гранин, показывая аппарат Майскому.
- Спроси у Риты, она же должна мобильный сына опознать.
- Сдурел? Ей сейчас точно не до этого, если она телефон Никиты увидит, то у нее точно истерика начнется.
- Резонно, - со вздохом согласился Майский. - Тут еще что-то есть, - Сергей наклонился к урне и вытащил оттуда какой-то сверток. – Записка.
- Так читай, вдруг это как-то связано с пропажей Никиты.
- Готовь триста тысяч или сына больше не увидишь. У тебя два дня, время пошло. Я сам с тобой свяжусь, - прочитал Сергей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : Детский дом. - Страница 3 Empty

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 17:06

Ммм, продку) Very Happy
cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 17:10

NyashKa, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Детский дом. - Страница 3 X_0464ba53

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 17:43

Надя Кадышень пишет:
- Почему же все плохо, просто предлагаю. У меня там прохладненько, тихо, спокойно, всякие, - Валя перевела взгляд на Майского, - не лазают.
Молодец, Валя... Very Happy

Надя Кадышень пишет:
- Готовь триста тысяч или сына больше не увидишь. У тебя два дня, время пошло. Я сам с тобой свяжусь, - прочитал Сергей.
Shocked Хороша находочка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 17:44

Аннушка пишет:
Хороша находочка...

прям очень, настроение у автора такое)

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 14:34

***
В кабинете Рогозиной царила тишина, никто не решался произнесли ни слова.
- Так и будем молчать? – спросила полковник, посмотрев на коллег.
- Я не знаю, - вздохнула Валя. – Я не знаю, - повторила она уже тише. – Тут явно надо идти на какую-то хитрость, по тому, что собрать такие деньги за пару дней невозможно.
- Есть тут одна идея, - проговорил Майский.
- Какая? – хором спросили его все.
- Можно сделать куклу и подложить ее вместо настоящих денег. Это единственное разумное решение, которое я могу предложить.
- Сережа, похититель не дурак, он, наверняка, проверит подлинность денег.
- А есть другие варианты? – неожиданно переполошился Гранин. – Я согласен с Майским, других вариантов у нас все равно нет, а времени все меньше и меньше.
- Значит так и поступим, - сказала полковник. – Валь, как там Рита?
- Я дала успокоительное, она успокоилась и уснула, но это не на долго. Все же нам придется ей все рассказать, - вздохнула Антонова.
- Ладно, за работу! – скомандовала полковник.
Все собрались сходиться, но тут телефон Риты оповестил о том, что пришла смс.
- Я забрал у нее телефон на всякий случай, - сообщил Гранин, вытаскивая телефон из кармана.
- Что там? – спросили его все.
- «Через два часа на пустыре возле твоего дома. Приезжай одна», - прочитал Гранин.
- Иван, откуда отправлено смс? – спросила Рогозина, она не теряла самообладания даже в самых сложных ситуациях.
- Одну минуту, - Иван защелкал по клавишам. – Смс было отправлено из интернет – кафе. Скорее всего, преступника там уже нет.
- Значит, нужно сосредоточить все силы на поимке преступника во время передачи выкупа, - произнес Майский.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Детский дом. - Страница 3 X_0464ba53

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 15:51

Майский, как всегда, впереди, на боевом коне!! Very Happy
Как бы они чего не упустили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 17:29

Аннушка, спасибо за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 14:52

***
Ровно через два часа к пустырю, на который указал преступник, подъехала машина.
- Рита, будь осторожна, - обратился к девушке ее напарник. – И помни, что я всегда с тобой, чтобы не случилось.
- Хорошо, - тихо ответила Власова, она была очень напугана и еще не совсем отошла от действия успокоительных, которыми вдоволь накачала ее Антонова.
- Все нормально, я с тобой, я рядом. Я никому не дам тебя обидеть, - негромко говорил Гранин, стараясь хоть как-то успокоить девушку и настроить ее на предстоящую операцию по задержанию похитителя.
- Да все я понимаю, - негромко ответила девушка, она перевела взгляд на парня и посмотрела ему в глаза. – Паш, может, хватит уже? Я сама опер и я все прекрасно понимаю, так что не надо меня успокаивать.
- Ладно, не буду, - Гранин прямо сказать ошалел от такого поведения Риты, хотя он как раз и ожидал сейчас чего-то подобного. – Рит, ты только там не геройствуй, ладно?
- Постараюсь, - ответила Власова и вышла из машины.
Девушка стояла на пустыре на холодном пронизывающем до костей ветру. В руках у нее была спортивная сумка. Рита волновалась, она не знала, что будет и что ее ждет, но она отчетливо понимала, что если она не сделает так, как ей сказали, то скорее всего сына она больше никогда не увидит. Власова привычно осмотрелась по сторонам, вдалеке она заметила машину Паши, от этого ей стало как-то легче, девушка почувствовала, что она не одна, и в случае чего ей обязательно помогут.
- Привет, красавица, - раздался сзади мужской голос.
Рита вздрогнула и медленно повернулась к мужчине.
- Вы кто? – испуганно спросила она, но тут же поняла, что так себя вести нельзя, нельзя показывать свой страх.
- Как кто? – переспросил незнакомец, лицо у него было замотано шарфом, а на глаза надвинут капюшон, так что лица Власовой рассмотреть не удалось. – Именно тот, кого ты так долго ждешь.
- Где Никита? – спросила капитан, пытаясь унять дрожь в голосе, но это получалось плохо.
- Подожди, милочка, всему свое время, - произнес незнакомец. – Сначала ты выполни свою часть уговора, потом и сына увидишь, наверное.
- Я хочу видеть сына! – вскрикнула Власова, но тут же взяла себя в руки.
- Деньги покажи, - мужчина не обратил никакого внимания на поведение девушки.
Рита молча протянула сумку.
- Молодец, быстро успела, - мужчина быстро посмотрел содержимое сумки. – Ментов-то с тобой не привела?
- Нет, - ответила Власова. – Так когда я смогу увидеть сына?
- Когда? – с ухмылкой переспросил незнакомец. – Никогда…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Детский дом. - Страница 3 X_0464ba53

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 15:25

Надя Кадышень пишет:
- Когда? – с ухмылкой переспросил незнакомец. – Никогда…
Ну, здрасьте, приехали... Его ж там порвут на месте!!! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 15:28

Аннушка пишет:
Его ж там порвут на месте!!!

особенно добрый дядя Паша)))

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Снежинка

Снежинка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Детский дом. - Страница 3 Empty

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 7:35

Надя Кадышень пишет:
- Когда? – с ухмылкой переспросил незнакомец. – Никогда…
обморок
Надя Кадышень пишет:
особенно добрый дядя Паша)))
А дядя Паша сегодня "очень добрый"
Автор браво! cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 14:47

Снежинка пишет:
А дядя Паша сегодня "очень добрый"

"дядя Паша" всегда добрый, не только сегодня))

Снежинка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 16:15

Рита потеряла дар речи, она стояла и с ужасом смотрела на незнакомца, она понимала, что ее жизнь кончилась. Кончилась именно сейчас, когда этот самый мужчина, которого она видит в первый и последний раз в жизни разрушил ее семью, ее счастье. Из оцепенения девушку вывел звук выстрела, она вздрогнула и подняла глаза, незнакомец корчился на земле от боли. К ней подошел Паша и нежно обнял за плечи.
- Все хорошо, все закончилось. Мы найдем Никиту, - проговорил он, прижимая девушку к себе.
- Где?! – резко вскрикнула она. – Где ты его найдешь?! Он, - Рита кивнула на мужчину. – теперь ничего не расскажет по тому, что ты его ранил. Он же наверняка подставной, если он деньги не передаст, то… - Рита замолчала, ей было страшно представить, что может произойти, если похитители не получат выкуп.
В этот момент подъехала служебная машина, из нее вышли Майский и Лисицын, они «упаковали» предполагаемого похитителя и подошли к Власовой и Гранину.
- Что тут у вас? – спросил Майский?
- Ничего хорошего, как видишь, - ответил Паша, он пытался хоть как-то успокоить Риту, но это у него получалось весьма плохо. – Вы езжайте в офис, а мы потом подтянемся.
- Хорошо, - согласно кивнули Сергей и Костя, после чего сели в машину и уехали в ФЭС.
- Рит, успокойся, слезами горю не поможешь, - Гранин присел перед девушкой и взял ее руку в свои.
- Паша, хватит, - прошептала она сквозь слезы. – У меня нет никого, кроме сына, а теперь и сына нет. Я осталась одна, понимаешь, - она подняла на него заплаканные глаза. – Совсем одна.
- Рита, родная моя, ты не одна. Слышишь меня, не одна, - Гранин сильнее прижал ее к себе. – Я с тобой. Я люблю тебя, - он коснулся губами ее лба. – Люблю.
Власова ничего не ответила, она просто уткнулась ему в плечо и тихонько всхлипнула, на слезы и истерики сил просто не оставалось.
- Пойдем, - Паша заставил девушку подняться, она даже не сопротивлялась, настолько все равно и безразлично ей все было.
Власова как под гипнозом села в машину, после чего они поехали в ФЭС, надеясь на то, что тот мужчина все же знает, кто похитил сына Риты или хотя бы знает, где находится мальчик.

Глава 5.
Вот уже третий час Майский допрашивал задержанного. Но добиться от того хоть каких-то вразумительных ответов было просто невозможно. Мужчина был под действием наркотиков, да еще и выпивши. Сначала Рита наблюдала за допросом, но потом решила уйти, сославшись на то, что она сейчас кого-то точно убьет. Девушка куда-то скрылась, все решили не мешать ей, ведь каждому человеку иногда нужно остаться наедине с самим собой.
Дверь в допросную отварилась, изумленный Майский никак не ожидал увидеть капитана Власову. Только сейчас она была не заплаканная от горя и не вздрагивающая от каждого телефонного звонка, она вдруг резко стала другой, такой. Какой ребята увидели ее в тот день, когда она только пришла в ФЭС. Сильная, мужественная, смелая, решительная и хладнокровная. Она подошла к жалкому мужчина – наркоману и достала из кобуры пистолет. В одну секунду пистолет оказался возле головы подозреваемого.
- Или ты сейчас же скажешь где мой сын, или я тебя пристрелю прямо здесь. И мне, мягко говоря, плевать, какие последствия меня потом ожидают, - с холодной ноткой в голосе произнесла капитан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Детский дом. - Страница 3 X_0464ba53

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 16:26

Надя Кадышень пишет:
Сильная, мужественная, смелая, решительная и хладнокровная. Она подошла к жалкому мужчина – наркоману и достала из кобуры пистолет. В одну секунду пистолет оказался возле головы подозреваемого.
Ей надо было чуть пониже пистолет опустить. Он бы быстро всё рассказал.. Mad

Вот только сможет ли он что-то сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 16:28

Аннушка пишет:
Ей надо было чуть пониже пистолет опустить.

интересно, куда именно? неужели туда, куда я подумала?)))

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Снежинка

Снежинка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Детский дом. - Страница 3 Empty

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 9 Янв 2013 - 5:03

Надя Кадышень пишет:
- Или ты сейчас же скажешь где мой сын, или я тебя пристрелю прямо здесь. И мне, мягко говоря, плевать, какие последствия меня потом ожидают, - с холодной ноткой в голосе произнесла капитан.
Все. Довели. Кажется кому то не жить. Либо он всё говорит, либо...
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 9 Янв 2013 - 10:55

Снежинка пишет:
Все. Довели.

Если Рита возьмет себя в руки, то лучше прятаться куда подальше...

Снежинка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 9 Янв 2013 - 19:12

- Э, ты че, сдурела? – спросил Риту офигевший от такого поведения девушки похититель.
- Я не сдурела, а вот тебе лучше меня не злить, - девушка начала медленно спускать курок.
- Но я ничего не знаю, правда не знаю.
- Знаешь, ты все знаешь, - Власова была настроена очень решительно.
- Хорошо, хорошо, я все скажу. Все скажу, только не убивайте! – мужчина был готов разрыдаться прямо сейчас.
- Говори! – приказала Рита.
- Убери пистолет. Я все скажу.
- Говори так, ты сейчас не в том положении, чтобы о чем-то меня просить.
- Хорошо, я понял, - испуганно проблеял мужчина. – Только пообещайте, что меня не убьете.
- Я подумаю, - холодно сказала капитан. – Для начала ты мне все расскажешь, а потом я решу, что мне с тобой делать.
- Мальчик находится в частном доме, это в области.
- Адрес? – спросила Рита.
- Я не знаю адреса, там поселок какой-то заброшенный или деревня. Я показать могу.
- Ладно, покажешь, - согласилась Власова. – Сколько вас?
- Я один.
- Поехали, - Рита подняла мужчину и повела его к выходу, так и не убирая пистолет от его головы, следом за ними пошел Майский.
Они спустились в гараж, Рита затолкала мужика в машину, а сама устроилась рядом с ним на заднем сидении.
- Сиди смирно и молись, чтобы на какой-нибудь кочке у меня рука не дернулась, - с ледяной улыбкой на лице проговорила капитан.
До маленькой деревушки, где по показаниям задержанного находился сын Риты, они доехали довольно быстро. Всю дорогу в машине царила полная тишина. Было слышно только сопение задержанного мужчины, который, судя по всему, действительно молился.
- Приехали, - сказал Майский. – Теперь показывай – куда дальше.
- Давай, вперед, - Рита толкнула мужика с такой силой, что тот вывалился в открытую дверь и распластался на земле в луже грязи.
Сергей попытался спрятать улыбку, но у него это не получилось, так что он стоял и нагло лыбился на валяющегося в луже подозреваемого.
Мужчина ничего не ответил, он поднялся и направился к какому-то дому, Рита и Сергей следовали за ним. – Вот тут, - показал он.
- Рит, ты оставайся… - но договорит Майский не успел, Рита кинулась в дом.
Через секунду прогремел взрыв…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Детский дом. - Страница 3 X_0464ba53

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 9 Янв 2013 - 19:30

Надя Кадышень пишет:
- Рит, ты оставайся… - но договорит Майский не успел, Рита кинулась в дом.
Через секунду прогремел взрыв…
Ловушка... Shocked рыдание
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 9 Янв 2013 - 19:32

Аннушка пишет:
Ловушка..

возможно, что последняя в ее жизни....

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 15:56

Майский в одну секунду двинул задержанному в челюсть, от чего тот потерял сознание, а потом рванулся в дом, благо пожар не начался. Сергей в один момент выбил покосившуюся дверь и вошел в помещение, которое было все в дыму от недавно прогремевшего взрыва. В углу, возле двери он увидел Риту, она была без сознания. Майский опустился на корточки перед девушкой и развернул ее к себе. Оказалось, что Власова закрыла собой мальчика, который весь дрожал от испуга и не могу произнести ни слова. Майский поднял Риту на руки и осторожно понес ее в машину, мальчик последовал за ним. Сергей устроил коллегу в машине, сам сел за руль и направился в ближайшую больницу, не теряя надежды на то, что Власова еще жива. «Все будет хорошо», - подумал про себя Майский. – «Рит, ты только держись, только держись!», - он гнал как можно быстрее, только бы не опоздать, только бы не опоздать. Но все же им «повезло» не так, как расчитывал Майский, на въезде в город машина встала, не помогали ни спец.сигналы, ничего, одним словом. Сергей внимательно наблюдал за коллегой, по его предположениям ей становилось все хуже. Желание Майского послать всех и проехать все усиливалось, но даже если бы он всех послал, то вряд ли бы это помогло.
- Мама, мамочка, очнись, - Сергей обернулся и увидел, как мальчишка трясет Риту за форменную куртку. Мальчик плакал, ему было очень страшно за маму. На секунду у Сергей самого навернулись слезы на глаза, но он быстро стер их, чтобы не перепугать ребенка еще больше.
- Успокойся, - сказал Майский. – С мамой все будет хорошо. Я тебе обещаю. Веришь мне?
- Верю, - неожиданно сказал мальчишка. – Ведь вы такой большой и сильный.
- Скажи, как тебя зовут? – поинтересовался Сергей.
- Никита.
- А меня дядя Сережа.
- Дядя Сережа, а вы работаете с моей мамой? – спросил мальчик, глядя на Сергея большими серыми глазами.
- Да, мы с ней вместе работаем, - Майский утвердительно кивнул головой.
В это время пробка стала сходить на нет, движение было хоть и медленным, но хоть каким-то. Автомобиль тронулся с места и неспешно направился в сторону больницы. В больницу Майский привез Риту примерно через час, после взрыва. Он быстро подхватил Власову на руки и понес ее в здание больницы, где Риту тут же забрали врачи, а Сергей и Никита отправились в ФЭС.

***
В ФЭС Майский приехал вместе с мальчиком, так как оставить его в больнице он не мог. Они вошли в здание и направились в кабинет к Рогозиной, предварительно передав ребенка Валентине, которая с радостью занялась мальчиком. Галина сидела за столом и занималась бумагами, когда в дверь ее кабинета постучали.
- Входите, - сказала полковник, не поднимая головы.
- Галь… - Сергей не знал, как все сказать начальнице.
- Чего тебе, Сереж? – Рогозина оторвалась от бумаг и посмотрела на Майского. – Что с тобой? Ты сам на себя не похож. С ребенком что-то? – вопросы сыпались на Сергея, как из ведра.
- С ребенком все нормально, мальчика мы нашли. Он жив и относительно здоров, его сейчас Валя осматривает.
- А что тогда? – спросила полковник. - И где Власова?
- В больнице Ритка, - с тяжелым вздохом сказал Майский.
- Как? – с ужасом произнесла Рогозина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Детский дом. - Страница 3 X_0464ba53

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 16:06

Надя, ну вот никак ты не хочешь Риту пожалеть... рыдание
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 16:11

Аннушка пишет:
ну вот никак ты не хочешь Риту пожалеть...

зачем ее жалеть? морально я над ней уже поиздевалась, осталось только физически)

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : Детский дом. - Страница 3 Empty

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 17:15

Так жалко Риту( И Никитку, он ж ещё маленький... Crying or Very sad А дядя Майский - молодец, никогда не теряется в отвественные моменты) Это хорошо! Да, и к ребёнку подход нашёл)))
И вы, Автор, тоже молодец!!!!! cheers cheers cheers cheers flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 17:46

NyashKa, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 13:32

- Да вот так! – проговорил Сергей, после чего Рогозина услышала увлекательный рассказ о том, как Рита попала в ловушку.
В этот момент в кабинет начальницы вошел Гранин, но Галина и Сергей были так увлечены разговором, что даже не заметили вошедшего Павла. Он стоял за спиной у Майского и все слышал. Когда Павел дослушал до конца, то он тут же сорвался с места и рванул в больницу, к Рите.
В больнице Гранин оказался примерно через полчаса после того, как услышал «увлекательный» рассказ в кабинете Рогозиной. Он устроил допрос с пристрастием медсестре на посту, а после того, как перепуганная девушка рассказала ему все, и даже больше, Гранин отправился искать врача. И вот нужная дверь найдена, паша на секунду замер, он боялся. Боялся сделать шаг. Боялся того, что сейчас скажет врач. Но выслушать приговор врача ему все равно придется, без этого никуда, не обойтись. Паша тихонько постучался в ординаторскую.
- Проходите, - раздался голос, судя по всему, пожилого человека.
- Я хотел у вас спросить, - неуверенно начал Гранин, заглядывая в помещение, слух его не обманул, за столом действительно сидел пожилой доктор лет 50.
- Сегодня к вам в больницу поступила девушка Власова Маргарита Сергеевна, 35 лет, - произнес Гранин. – После взрыва в доме, - уточнил он.
- Ах, вот вы о чем, - произнес старый врач. – Так девушка сейчас на операции, так что вам подождать придется.
- А сколько ждать? – больше из вежливости поинтересовался Паша, на самом деле ему было абсолютно все равно, сколько ждать, он будет ждать столько, сколько придется, только бы с его любимой все было хорошо.
- Этого я вам сказать не могу, - тяжело вздохнул доктор. – Сколько надо, столько и будете.
- Понял, спасибо, - Паша побрел в сторону операционной.
Он шел по длинному коридору больницы, его шаги глухо отдавались в тишине больничного коридора. Тишина такая, что становиться не по себе от ощущения одиночества. Гранин медленно добрел до операционной и сел на стул, он стал ждать, ждать, возможно, того, что Риты больше нет. Ждать самой страшной для него новости. Паша откинулся на спинку стула и закрыл глаза, стараясь хоть как-то привести мысли в порядок и осознать реальною картину всего произошедшего. Получалось это плохо, ведь все мысли были рядом с Ритой, но сделать это было необходимо. «Только живи» - просил про себя Паша, - «Только живи!», - умолял он, это все на что сейчас хватало его мыслей.
- У вас все в порядке? – мысли Гранина прервала подошедшая медсестра.
- Да, все в порядке, - ответил Паша, пытаясь высвободиться из своих мыслей.
- Родственники? – поинтересовалась девушка, было видно, что она проявляет искреннее сочувствие и желание помочь.
- Коллега, - с тяжелым вздохом ответил капитан.
- Я так понимаю, что она вам не безразлична? – с легкой улыбкой спросила девушка.
- Не безразлична, - с тяжелым вздохом проговорил Паша.
- Да вы не переживайте так, все хорошо будет, - проговорила девушка. – Вы ведь сейчас больше нее самой переживаете.
- Это точно, - с тяжелым вздохом произнес Гранин.
В этот момент дверь операционной отворилась, вышел врач. Гранин подскочил со своего места и бросился к нему.
- Как она? – проговорил он бледными губами, которые не слушались от волнения.
- Жить будет, - с усталой улыбкой на лице ответил медик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Детский дом. - Страница 3 X_0464ba53

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 13:38

Надя Кадышень пишет:
- Жить будет, - с усталой улыбкой на лице ответил медик.
Это главное... *выдыхая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 13:39

Аннушка пишет:
Это главное...

ну, еще не факт, я могу потом ее прикончить)))

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Детский дом. - Страница 3 X_0464ba53

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 13:40

Надя, это мы уже знаем... Very Happy Может не надо? рыдание Они с Пашей только нашли друг друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 13:41

Аннушка пишет:
Может не надо?

Я подумаю над этим)) как настроение будет)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : Детский дом. - Страница 3 Empty

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 15:03

Надя, страшно представить, что вы можете с ней сделать... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 15:06

NyashKa пишет:
страшно представить, что вы можете с ней сделать...

я много чего могу, моя фантазия почти безгранична)))

NyashKa, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Снежинка

Снежинка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Детский дом. - Страница 3 Empty

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 13:02

Надя Кадышень пишет:
Я подумаю над этим)) как настроение будет)
Только бы оно было хорошим! Ну пожалуйста!
Надя Кадышень пишет:
- Как она? – проговорил он бледными губами, которые не слушались от волнения.
- Жить будет, - с усталой улыбкой на лице ответил медик.
Ну слава богу!
Несчастная Рита. И Никита тоже. Они ведь не виноваты. Ведь так?
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 13:12

Снежинка пишет:
Несчастная Рита. И Никита тоже.

автору тоже их жаль, но желание поиздеваься сильнее..

Снежинка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Снежинка

Снежинка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Детский дом. - Страница 3 Empty

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 13:21

Надя Кадышень пишет:
автору тоже их жаль, но желание поиздеваься сильнее..
А вы жестокие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 13:39

Снежинка пишет:
А вы жестокие...

и это еще мягко сказано...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 16:45

- Спасибо, - поблагодарил его Гранин.
- Не за что, - произнес врач.
- К ней можно? – поинтересовался Паша, ему очень хотелось быть рядом с Ритой.
- Пока нет, она еще слишком слаба. Приходите завтра утром, думаю, что вы сможете ее навестить.
- Спасибо, - еще раз поблагодарил его Паша, после чего направился к выходу из больницы.
Он бродил по улицам, стараясь привести мысли в порядок. Все, что произошло сейчас было уже куда хуже, чем пропажа сына Риты. Сейчас под угрозой находилась жизнь любимой девушки, с которой они только встретились, и которую он может сейчас потерять, потерять навсегда и больше никогда не увидеть. Паша бродил по городу и не знал куда пойти, домой идти он не мог, ведь только вчера там была Рита, там все напоминает о ней, там еще не выветрился запах ее духов, там все еще стоит ее образ. Но кроме как домой Паше идти некуда. Хотя, есть, можно же заявиться в контору и так провести ночь, а утром в больницу, к Рите. Гранин так и сделал, он быстро поймал машину и поехал в ФЭС.
Когда Паша приехал в ФЭС, то на город опустилась глубокая ночь, Гранин неторопливо вошел в здание, расписался на ресепшене, поболтал с лейтенантом, который дежурил в ту ночь и направился в буфет, где можно было выпить кофе или подремать, если получится. Паша зашел в буфет, сделал себе кофе и сел на диван. Он стал думать, думать о том, как жить дальше. То, что Риту он не бросит было очевидно, ведь девушку он очень любит, а ее маленький сын для него, как свет в окошке. Гранин сделал глоток кофе и осмотрел помещение. «Неужели она больше никогда сюда не вернется?» - с испугом подумал он про себя. – «Хотя, нет, она должна, обязана вернуться. Ради сына, ради нас, ради нашего будущего она должна вернуться. Все у нас будет хорошо, будет семья, будет любимая работа», - рассуждал про себя Гранин.
Гранин просидел в ФЭС до самого утра, он не сомкнул глаз, все думал, переживал, надеялся на то, что все будет хорошо. Хотя, куда там надеялся, он верил, искренне верил в то, что Рита скоро поправиться вернется в эти стены. Как только рассвело, Паша поднялся с диванчика, вымыл чашку и пошел в гараж, по дороге расписавшись на ресепшене. Он сел в машину и поехал в больницу.
В больнице Гранин первым делом пошел к врачу, чтобы все у него узнать. Врач сказал, что девушка пришла в себя, но сейчас спит и что ее можно навестить. Паша был вне себя от счастья, он не просто бежал, он мчался в палату к любимой, но перед дверью в палату он неожиданно остановился и успокоился. Паша слегка приоткрыл дверь и заглянул в палату, Рита лежала на кровати под аппаратом, вся бледная, измученная, почти все тело было в бинтах, ведь у девушки было серьезные осколочные ранения. Паша медленно прошел в палату и присел на край кровати.
- Рит, все будет хорошо, я тебе обещаю, - негромко произнес он, чтобы не разбудить девушку. – Ты скоро поправишься, я заберу тебя из больницы, у нас с тобой начнется новая жизнь, совсем не такая как была раньше, ты больше не будешь одна, никогда не будешь. Я всегда буду рядом с тобой, буду помогать, поддерживать, - он взял ладошку Власовой, поднес ее к губам и нежно поцеловал.
- Паша, - тихим охрипшим голосом прошептала Рита. – Я знала, что ты придешь, что ты не оставишь меня одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Детский дом. - Страница 3 X_0464ba53

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 16:54

Надя Кадышень пишет:
- Рит, все будет хорошо, я тебе обещаю, - негромко произнес он, чтобы не разбудить девушку. – Ты скоро поправишься, я заберу тебя из больницы, у нас с тобой начнется новая жизнь, совсем не такая как была раньше, ты больше не будешь одна, никогда не будешь. Я всегда буду рядом с тобой, буду помогать, поддерживать, - он взял ладошку Власовой, поднес ее к губам и нежно поцеловал.
- Паша, - тихим охрипшим голосом прошептала Рита. – Я знала, что ты придешь, что ты не оставишь меня одну.
Мммм... красота какая... Razz

У них обязательно должно быть всё хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 17:09

Аннушка пишет:
У них обязательно должно быть всё хорошо...

это если автор не передумает...

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : Детский дом. - Страница 3 Empty

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 19:19

Как красиво) Надеюсь, ничего не испортит эту идилию Very Happy
Надя, не убивайте её, пожалуйста)) flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 19:21

NyashKa пишет:
Как красиво) Надеюсь, ничего не испортит эту идилию

я тоже надеюсь, что ничего не испортит...

NyashKa пишет:
не убивайте её, пожалуйста))

я постараюсь

NyashKa, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
РомаSКА

РомаSКА

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 474
Награды : Детский дом. - Страница 3 X_0464ba53

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 19:27

Надя Кадышень, потрясающее cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 19:40

Оленька, спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Снежинка

Снежинка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Детский дом. - Страница 3 Empty

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 6:20

Надя Кадышень пишет:
Рита лежала на кровати под аппаратом, вся бледная, измученная, почти все тело было в бинтах, ведь у девушки было серьезные осколочные ранения.
Она ведь сына защищала...
NyashKa пишет:
не убивайте её, пожалуйста))
Да, не убивайте! Сохраните ей жизнь, дорогой автор!
Надя Кадышень пишет:
это если автор не передумает...
Он ведь не передумает, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 10:24

Снежинка пишет:
Да, не убивайте! Сохраните ей жизнь, дорогой автор!

Я постараюсь ее не трогать, если настроение будет хорошим))

Снежинка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетский дом. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детский дом. - Страница 3 Medal114Детский дом. - Страница 3 Nagrada_117

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 12:54

- Ритулька, - Гранин наклонился к девушке и нежно поцеловал ее. – Ты как?
- Нормально, - Власова решила скрыть свое истинное состояние.
- Все скоро будет хорошо, я теперь буду рядом, - он сжал ее ладонь. – Я не оставлю тебя, никогда не оставлю, что бы не сказали врачи, я всегда буду рядом с тобой, он снова наклонился к девушке и поцеловал ее, провел ладонью по ее голове и тихо прошептал. – Любимая.
- А где Никита? Что с ними? – Рита попыталась встать, но сил не было, так что пришлось остаться лежать.
- С ним все хорошо, Антонова сказала, что мальчик здоров и почти не пострадал, разве что пару синяков и ушибов заработал, так что ты не переживай, - Паша осторожно надавил Рите на плечи, тем самым заставил ее лечь. – Думаю, что через пару дней мы вместе тебя навестим, - Гранин улыбнулся.
- То есть раньше ты не придешь? – Власова наивно посмотрела ему в глаза.
- Я то приду, а вот на счет Никиты пока не уверен. Ты же сама понимаешь, что для него это похищение психологическая травма.
- Да все я понимаю, - Рита вздохнула и отвела взгляд.
- Ну, что такое, Ритуль, все хорошо будет. Мы же с тобой только встретились после стольких лет разлуки, так что ты даже думать о плохом не смей.
- Я не буду, - тихо ответила она, слабо улыбаясь.
Паша просидел с Ритой еще несколько часов, он был готов сидеть с ней вечно, но его выгнал врач, сказав, что больной нужен покой.

Эпилог.
Паша вместе с Никитой почти каждый день навещали Риту в больнице, за это время они успели очень подружиться. Рита шла на поправку, так что уже через два месяца ее выписали из больницы. Врачи дали оптимистический прогноз, так что Власова могла наедятся на то, что скоро она сможет вернуться в ФЭС, где ее любят и ждут коллеги. Но Рита не спешит возвращаться к работе, теперь у нее есть другая мечта, она хочет стать любящей женой и любимой мамой для мужа и сына. Через три месяца после произошедших событий, Рита и Паша расписались, еще через год у них родилась дочь. Власова, хотя, уже Гранина уволилась из ФЭС, сбылась ее мечта, она стала женой и мамой. И совсем не важно кто ты по происхождению, совсем не важно кто твои родители и откуда ты родом. Ведь счастье всегда рядом.

КОНЕЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Детский дом. - Страница 3 X_0464ba53

Детский дом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский дом.   Детский дом. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 13:40

Надя Кадышень пишет:
И совсем не важно кто ты по происхождению, совсем не важно кто твои родители и откуда ты родом. Ведь счастье всегда рядом.
И всегда находит того, кто его ждёт...

Чудесный фанфик получился... cheers cheers flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский дом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-