Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_lcap13%Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_lcap8%Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_lcap12%Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_lcap9%Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_lcap7%Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_lcap16%Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_lcap11%Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_lcap9%Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_lcap7%Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_lcap8%Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Мой первый фанфик "Новогоднее чудо"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty

Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty
СообщениеТема: Мой первый фанфик "Новогоднее чудо"   Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 18:34

Название: Новогоднее чудо
Автор: NyashKa
Персонажи: Антонова/Майский, Рогозина/Круглов, Соколова/Лисицын, Амелина/Аристов (больная фантазия автора),
упоминается Алла
Размер: Мини
Бета: Сама
Жанр: Романтика, Флафф
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат владельцам прав на сериал "След"
Саммари: В новогоднюю ночь происходят чудеса. ФЭС - место волшебства, а сотрудники - волшебники, строящие своё счастье прямо на работе каждый день, но только в эту ночь их мечты исполнятся, и они смогут задуматься об очень серьёзных вещах, а каких... Вы сами поймёте)
Предупреждение: ООС
От автора: Мой первый фанфик)


Долгими зимними вечерами они, сидя у окна, мечтают каждый о своём счастье. Кто-то тихо думает с улыбкой на лице, а кто-то со слезами на глазах.
**А теперь всё по порядку**

Сергей Майский.
Майор спецназа ГРУ, одинок, по мнению коллег - Дон Жуан. Мужчина мечты. Но они не знают о том, что Май давно и безнадёжно влюблён. Вы уже, наверное, догадались в кого... В эту ночь мечтает признаться ей в своих чувствах, но боится, что она его отвергнет.

Валентина Антонова.
Патологоанатом, дама глубоко семейная, замужем, двое детей. Хрупкая блондинка. Она и есть та возлюбленная Сергея. Она не знает об этом, но давно замечает, что майор проявляет знаки внимания... В эту ночь мечтает расставить все точки над i, разобраться в себе и своих чувствах.

Николай Круглов.
Майор полиции, зам главы ФЭС, влюблён. Умён и харизматичен. Каждый день встречается с предметом своего воздыхания, она его начальница. Но это его нисколько не смущает. Он борется за своё счастье... В эту ночь мечтает просто остаться с ней вдвоём

Галина Рогозина.
Полковник, глава ФЭС. Деловая, но слишком милая женщина. Замечает, что творится у неё в конторе. И, конечно, понимает, что её зам неравнодушен к ней. Хотя, она и сама не прочь ответить ему взаимностью... В эту ночь мечтает обрести своё законное счастье.

Константин Лисицын.
Майор полиции, красив и остроумен. Все в конторе знают о его отношениях с напарницей. Он не скрывает этого, часто преподносит даме сердца сюрпризы, делает радующие слух комплименты, да, вообще, всегда находится рядом... В эту ночь мечтает сделать ей предложение.

Юлия Соколова.
Капитан полиции, обворожительная девушка, завоевавшая сердце Константина. Характер у неё далеко не подарок, поэтому она сама не понимает, что нашёл в ней прекрасный майор. Надеется, что с ним всё будет более чем серьёзно... В эту ночь мечтает сделать Костю самым счастливым.

Роман Аристов.
Майор полиции, оперативник со стажем. Очень добрый и вежливый, не смотря на профессию. Разведён, но тайно влюблён в коллегу. Новичок в ФЭС, как говорится "без году неделя". О личной жизни предпочитает, не распространятся... В эту ночь мечтает побыть с ней.

Оксана Амелина.
Старший лейтенант полиции, программист. Девушка с модельной внешностью. Красивая и весёлая. Делится накипевшим с единственной подругой - Валей. Постоянного парня не имеет. Не может разобраться в своих чувствах и понять, почему так тепло относится к Роме... В эту ночь мечтает стать счастливой.

Утро. 31 декабря. За окном лёгкий снегопад, холодный ветер подгоняет сонных граждан Москвы на работу. В ФЭС пусто. Ну, почти... На ресепшене Алла с миловидной улыбкой поправляет маникюр. В буфете Галина тихо шуршит вчерашними отчётами.
А в холодильниках морга лежат два трупа с огнестрелом. Постепенно контора наполняется сотрудниками. Вот на ресепшене в обнимку показались Юля и Костя, расписались в журнале и куда-то пропали, наверно целоваться пошли, чтоб начальница не видела. Слишком счастливая пришла Оксана, расписалась и полетела в лабораторию, где её со вчерашнего вечера ждёт молочная шоколадка. Вот Валя пришла, явно в плохом расположении духа, следом принёсся Май, но не успел, Антонова уже сбежала в морг. Он с разочарованной "мордашкой" отправился в буфет. Появились наши бравые майоры - Аристов и Круглов.
Что-то обсуждая, они расписались и поплелись в переговорную, не поздоровавшись с Аллочкой.
Работа в ФЭС тянулась, на удивление, медленно. Скорее, почти стояла. Конечно, скоро праздник, а с самого утра очередной висяк. Настрой на раскрытие делай нулевой. Заглянем во все помещения ФЭС...
Ненадолго перенесёмся в лабораторию. Оксана сидит за компьютером, что-то усердно пробивая. Рядом сидит Рома и рассказывает очередную историю, но девушка его не слушает. Ну и хорошо, ведь он думает неизвестно о чём и любуется ей. На столе аккуратно сложены бумажки с очередным отчётом для Рогозиной. Он медленно кидает взгляд то на Амелину, то на колбочку с жидкостью, напоминающую флакон духов.
Заглянем в кабинет Галины. Она сидит за столом, перебирая те же самые бумажки, Круглов сидит рядом, иногда потягиваясь, и докладывает о результатах очередного обыска. Что творится у неё в голове, понять сложно. Но по глазам видно, что глава ФЭС ужасно вымоталась. Майор любезно предлагает ей чашечку кофе, она не может отказаться. Николай направляется в буфет.
А в буфете наши Лисята обсуждают вчерашний поход в кино. Юля вдохновенно рассказывает, что ей понравилось, что не понравилось. А Костя, любуясь её красотой, просто поддакивает. Милую беседу прерывает Круглов, ребята замолкают. Но он быстро испаряется, и они, точнее Юля, продолжают вспоминать прекрасный вечер.
В это время в морге стоит тишина. Валя этому очень рада, именно сейчас она в этом нуждается. Но Майский всё разрушает своими криками. Настроение у него убойное, и он хочет с кем-то им поделиться. Никого лучше, чем Валюша, он не нашёл, вот и пришёл к ней. Она его выставила, чему он очень огорчился, но пообещал вернуться. Угроза это или нет, уже не важно.

16. 00. Лаборатория.
- Оксан! - в дверях появился Рома.
- Что? - девушка оторвалась от монитора.
- Ты идёшь на сегодняшний, как Рогозина выразилась, бал?
- Да, а ты?
- Конечно! Тогда разреши пригласить тебя!
- Разрешаю.
- Великолепненько! - он ударил в ладоши и вышел.
Часом ранее. Переговорная.
- Дорогие коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! И с радостью сообщаю, что сегодня по этому случаю, ну и, конечно, по поводу раскрытого дела, состоится небольшой банкет! Явка обязательна!
Переговорная наполнилась звонкими возгласами, все были рады. Валя опустила глаза, не издав ни звука. Рогозина просто не могла этого не заметить. Когда все разошлись, она решила поговорить с подругой.
- Валь, в чём дело? Что случилось?
- Всё хорошо, просто я устала.
- Ты совершенно не умеешь врать. Рассказывай.
- Честно, всё хорошо, - она встала и собиралась уходить.
- Ты на праздник-то придёшь?
- Нет. Мне сейчас не до этого, - Валя покинула кабинет начальницы, оставив её в недоумении.

16. 30. Буфет.
- Галь, что с тобой? - спросил Майский Галину и присел напротив неё с чашкой кофе.
- Никак не уходит из головы разговор с Валей. Странная она какая-то.
- Вот, вот. Я тоже заметил. Пришёл я, значит, к ней с утра, а она меня выставила как первоклассника. Представляешь?
- Да... - Рогозина немного подумала, и её посетила светлая идея, - Серёж, может, ты с ней поговоришь?
- No problems! * Будет сделано!
Спустя 5 минут. У морга.
Серёжа, в прекрасном расположении духа, подошёл к моргу и хотел войти. Но Валин голос его остановил. Она говорила по телефон и, явно, плакала. Он услышал только конец разговора.
- Нет, просто сказал "Уходи! " и всё.
-.. .
- Да мне всё равно, лишь бы с девочками всё было хорошо.
-.. .
- Спасибо. Я вечером приеду, всё расскажу.
-.. .
- Пока.
Она с грохотом опустила трубку на стол, встала, отвернулась к стене и, закрыв лицо руками, заплакала. Не в силах терпеть.
Серёжа ворвался и принялся её успокаивать.
- Валюш, что случилось? - он попытался развернуть её к себе лицом, но у него это не получилось.
- Уходи! Прошу, уходи!
- Я не уйду, пока ты мне всё не расскажешь! - твёрдо заявил он и повернул её к себе лицом.
Она молчала, пытаясь вырваться из его рук.
- Ну, кто тебя  обидел? Скажи, я ему за тебя голову сверну!
Валя вырвалась из объятий майора и убежала из морга. Она пролетела мимо Аристова, чуть не сбив его с ног. Майский хотел её догнать, но его тормознул Рома.
- Что это с ней? - спросил он у Сергея.
- Не знаю. Пришёл поговорить с ней, а она плачет. Стал её успокаивать, так она меня попыталась выгнать, потом сама сбежала.
- Ясно, - по Роминому выражению лица было понятно, что он что-то знает.
- Ты че ухмыляешься - то? Знаешь что - то? Колись, давай!
- Ну ладно, ладно! Недавно проходил я мимо морга, Валя была ещё там. Я предложил подкинуть её до дома, она согласилась...
- Вот, блин! А я предлагал, она отказывалась, - прервал его Майский.
- Ты дослушивать-то будешь?
- Угу.
- Так вот, мы, молча, ехали. Но потом я решил спросить, что произошло. Она начала отнекиваться, говорить, что всё хорошо. Но всё-таки сдалась и рассказала, что разводится с мужем, а он грозится забрать детей. Но она попросила меня никому не говорить, даже Гале.
- Вот я идиот! - Серёжа ударил кулаком о стену и побежал к Гале.

16. 50. Переговорная.
- Юля! - Лисицын появился перед Соколовой с розочкой.
- Кость! Это мне! Как мило!
- Тебе, тебе. Юль, можно ли мне сопроводить тебя на сегодняшний банкет?
- Даже не знаю...
- Ну, Юль!
- Можно конечно!!! - она чмокнула его в щёчку.
Уже 20 минут Майский носился по ФЭС в поисках Вали. Он нашёл её в лаборатории.
- Пошли! - он схватил её за руку.
- Куда? Отпусти меня!
- Пошли, говорю! - он закинул её через плечо и, не обращая внимания на её крики, потащил к Галине.
Разговор проходил спокойно, может, ещё и потому что Мая они выгнали в коридор. Валя всё рассказала, а Галя пообещала ей помочь.

17. 30. Кабинет Рогозиной.
Галина разбирала всё те же отчёты (когда она уже закончит?), когда вошёл Николай.
- Галя! Опять ты с этими бумажками сидишь?
- Ну а кто, если не я? Ты что-то хотел?
- Да! Я хочу пригласить тебя на сегодняшний банкет! Все уже парочками по домам разбежались.
- Я не против. Нам бы тоже надо по домам, переодеться!
- Ну, тогда поехали?
- Да.
Спустя 20 минут. Морг.
Играла тихая музыка. Свет был немного приглушен. Очень романтическая обстановка, не считая, что это морг. Серёжа тихо пробрался. Но Вали там не было. Вдруг за спиной послышались шаги, он медленно повернулся.
- Ну и что ты тут делаешь? - спросила Валя у незваного гостя, выключая музыку.
- К тебе пришёл! Хочу сопроводить тебя на банкет!
- А смысл? Я всё равно туда не иду.
- Почему? - он сделал жалостливую "мордашку".
- Майский, перестань! На меня это не действует.
- Ну, пожалуйста!!! - закричал он и, подхватив её, стал кружить в воздухе.
- Ладно, ладно. Только отпусти меня.
- Видишь, как я умею уговаривать. А теперь едем по домам, переодеваться, - он поднял её на руки и понёс к выходу.

21. 00. ФЭС.
Здание ФЭС медленно заполнялось торжественными криками и весёлым смехом. Дамы выглядели великолепно. Ну, и кавалеры не уступали. Первыми появились Лисята. Юля была одета в чёрное платье, облегающее её фигуру, Костя был в костюме в цвет платья любимой. Следующими появились Галина, в ярко - красном платье, и Николай, в сером костюме, но на этот раз без галстука. После подошли и Оксана с Ромой. Она была в нереально коротком тёмно - синем платье, а он в новом костюме, новой рубашке, новом галстуке, короче, с ног до головы в обновках. Последними появились Валя и Серёжа. Она была в лёгком платье, кремового цвета со стразами, а он как всегда выделился. На нём были одеты белые брюки и красивая рубашка в клеточку.

22. 15.
Это был уже четвёртый медленный танец, но никто ещё не решился сделать то, о чём давно мечтали.
Там было ужасно жарко, и Оксана решила выйти на улицу, Рома увязался с ней. Романтика... Новогодняя ночь, полная луна,
небо, усыпанное звёздами, двое.
- Как красиво! - мечтательно прошептала Оксана.
- Оксана! Я так давно хотел тебе сказать... - он повернул её к себе и взглянул в её чистые глаза, - Ты мне нравишься! Нет, не нравишься, я люблю тебя, давно люблю! - он поцеловал её в губы.
- И я тебя...
Следующим приводить свой план в исполнение принялся Лисицын. Он увёл Юлю в лабораторию.
- Кость, что случилось?
- Юляш, ты меня любишь?
- Конечно, что за глупости ты спрашиваешь?
- Ты согласна стать моей женой? - он достал бархатную коробочку.
- Я.. . Я.. . Да, да, да! - и их губы слились в долгом поцелуе.
А время шло неумолимо быстро. А Сергей так ничего и не сделал. И решил действовать наверняка. Валя опять разговаривала по телефону. Он подошёл сзади, обнял её за талию и отобрал телефон.
- Майский, отдай!
- Нееет! - она повернулась к нему лицом, внутри у него что-то ёкнуло, и он впился в её губы.
- Что ты делаешь? - она еле остановила его.
- Я люблю тебя, глупая! Очень люблю, с первого взгляда! - он ждал, что сейчас она вырвется из его объятий и уйдёт, но вместо этого она сама его поцеловала.
За этой картиной наблюдали Галя и Коля.
- Думаю, и мне пора действовать! - шепнул он.
- На что ты намекаешь? - но он прервал её слова сладким поцелуем.

0. 00.
Бой курантов. Снег медленно ложится на землю. Ветер легко покачивает ветви деревьев. В эту минуту каждый в огромной Москве, будь он за праздничным столом, в душном офисе или на природе загадывает желание. А у них уже всё есть. В эту ночь они сделали все, что не могли сделать за целый год, сказали всё, что не могли сказать до этого. Обрели своё счастье, а теперь тихо благодарят судьбу за то, что они есть друг у друга. Когда в небо медленно взлетали фейерверки, можно было заметить, что все находившиеся там целовались. В эту, по истине, волшебную ночь никто из них не мог уснуть...

Эпилог.
Спустя два месяца Юля и Костя поженились. Прямо на свадьбе Серёжа сделал предложение Вале, она, конечно, согласилась. И через месяц ФЭСовцы гуляли на их свадьбе. Через полгода Юля ушла в декрет, тогда же сыграли свадьбу Галина с Николаем. Оксана с Ромой
решили повременить с торжеством, на это были свои причины. Оксана вслед за Юлей ушла в декрет. Жизнь наладилась, теперь они по ночам тихо думают, что было бы, если б не та новогодняя ночь...


Последний раз редактировалось: Анютка (Пн 2 Сен 2013 - 20:31), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty

Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый фанфик "Новогоднее чудо"   Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 19:51

Прекрасно!! мне очень понравилось)) cheers cheers cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" X_0464ba53

Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый фанфик "Новогоднее чудо"   Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 19:53

Амелина/Аристов? Не знаю... Аристов, мне кажется, вообще, одиночка...

NyashKa пишет:
Юля вдохновительно рассказывает, что ей понравилось, что
только "вдохновенно"

История красивая. Только немного странно набрана, с абзацами...
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty

Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый фанфик "Новогоднее чудо"   Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 20:33

Будем работать))) Но всё равно я рада, что вам понравилось. А насчёт пары Амелина/Аристов, просто очень люблю актёров и героев!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия

"Старожил" форумаМой первый фанфик "Новогоднее чудо" _QR78b43sXU

Сообщения : 1203
Награды : Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" X_0f0f61b3

Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый фанфик "Новогоднее чудо"   Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 22:18

NyashKa, cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty

Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый фанфик "Новогоднее чудо"   Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 1:32

Прекрасно... cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty

Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый фанфик "Новогоднее чудо"   Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" I_icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 14:58

Красивая и очень романтическая историяcheers cheers cheers cheers Спасибо,за такую волшебную историю Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" 2096478575 Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" 2096478575 Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" 2096478575
Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" 2701382078 Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" 2701382078 Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" 2701382078 Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" 2701382078
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty

Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый фанфик "Новогоднее чудо"   Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" I_icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 15:22

Спасибо вам)) Мне очень приятно)))) Любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Nagrada_37

Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый фанфик "Новогоднее чудо"   Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" I_icon_minitimeВс 21 Апр 2013 - 23:44

Романтика*_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Ямская

Валентина Ямская

пользовательпользователь

Сообщения : 2
Награды : Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty

Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый фанфик "Новогоднее чудо"   Мой первый фанфик "Новогоднее чудо" I_icon_minitimeСб 19 Окт 2013 - 19:34

Красиво... Мне очень понравилось!!! cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой первый фанфик "Новогоднее чудо"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Новогоднее чудо
» Чудо...
» Там, где в первый раз поцеловались!
» Все бывает в первый раз
» Первый(конкурс - трагедия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Майский и Антонова-