Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_lcap13%Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_lcap8%Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_lcap12%Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_lcap9%Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_lcap7%Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_lcap16%Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_lcap11%Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_lcap9%Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_lcap7%Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_lcap8%Никогда не сдавайся - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Никогда не сдавайся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Nagrada_120

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Июн 2013 - 10:32


Глава 8.
 
 - Итак, - закончив разговор с Шустовым, Рогозина решила сразу же провести планерку, - мы имеем секту. И там по какой-то случайности застрял наш Игорь.
 - Нужно освобождать Игорька, - перебив Рогозину, произнес Лисицын.
 - Это и так понятно, - ответила Галина, - поэтому Лена и Иван прикинутся наркоманами и обратятся в клинику «Светлое будущее» за помощью. Ребята, вам любыми способами нужно выйти на этого Иллариона и попасть в его поселение.
 - Галина Николаевна, - перебил ее Лисицын, - а почему бы Игорю просто не сбежать оттуда? Ведь это поселение не так далеко от Москвы.
 - А потому, - серьезно ответила Рогозина, - а дело Виноградова ты как собираешься закрывать? Ведь Марта очень ясно дала понять, что секта и Виноградов были связаны между собой. Так что работаем.
 - Значит, будем внедрять, - вздохнул Костя, - но ребятам в любом случае нужно будет прикрытие.
 - А этим как раз займутся Валя и Борис, - ответила Галина и, взяв телефон, набрала подругу, - Валь, приезжай в ФЭС для тебя есть задание.
 
 - Галь, ты думаешь, у нас получится? – выслушав Рогозину, спросила Антонова.
 - Получится, - уверила подругу Галина, - самое главное вас туда внедрить.
 - Хорошо, - кивнула Валя, - а в чем заключается наша работа?
 - Вам нужно выяснить, кто в клинике помогает Иллариону.
 
Вернувшись в поселок, Игорь зашел в свою комнату и рухнул на кровать. Он был счастлив от того, что ему удалось услышать голос любимой жены. «Надеюсь, у вас все получится», - подумал капитан. Мужчина хотел бросить все и сбежать из этого жуткого места, но он не мог. Он обещал помочь Марте, и от своих слов Шустов никогда не отказывался. Значит, нужно скрепя зубы терпеть, хоть это и было тяжело. Так погрузившись в свои раздумья, Игорь уснул, а что еще ему тут было делать.
 
Игорь проснулся от того, что кто-то дергал его за рукав. Открыв глаза, Шустов увидел Марту, которая жестами звала его за собой. Недолго думая, мужчина встал с кровати и пошел за ней.
Дойдя до поляны, на которой их никто не видел, Марта заговорила.
 - Пока ты спал, Илларион вывез из поселка какой-то большой мешок и закопал его в лесу.
 - И что в том мешке? – спросил Игорь.
 - В том мешке было тело Виноградова, - ответила Марта.
 - Ты уверена? – переспросил Шустов.
 - Уверена, - кивнула девушка и добавила, - я за ним проследила и запомнила место, где он закопал тело. Это в нескольких километрах отсюда.
 - Нужно проверить, а потом сообщить моим, что Виноградов найден, - почесав затылок, пробормотал Игорь.
 - Пойдем, покажу, - сказала  Марта и достала из кустов лопату и мобильник, и протянула их Шустову - а это тебе, чтобы мы не звонили с телефона Иллариона. Это становится очень опасно.
 
Прошагав какое-то время по лесу, Игорь увидел разбитую машину. Подойдя ближе, Шустов узнал свою машину.
 - А в том день мне показалось, что я шел гораздо дольше, - пробормотал капитан.
 - Чего? – переспросила Марта.
 - Да это же моя машина, - объяснил Игорь, - я тут попал в аварию, - и, вздохнув, добавил, - ты уверена, что мы идем правильно.
 - Уверена, - кивнула Марта, - тело закопали на той стороне дороги.


P.S. принимаются любые тапки. Это была попытка выйти из творческого кризиса
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаНикогда не сдавайся - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Июн 2013 - 10:39

Муся, фик читаю и жду продолжения, определенно нравитсяSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Nagrada_120

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Июн 2013 - 10:41

Ксю, спасибо дорогая
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 X_0464ba53

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Июн 2013 - 10:44

Лена и Ваня - это будет интересно...

Лучше мы тебе не тапочки, а чашечку кофе. Для лучшей творческой атмосферы.
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Nagrada_120

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Июн 2013 - 10:46

спасибо и за кофе и за отзыв
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013 - 21:42

Большое спасибо за продолжение! Дело становится намного интереснее... Спасение Игоря уже близко, хотя... Что-то меня начинает беспокоить эта Марта... В любом случае, с нетерпением жду следующую часть!
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Nagrada_120

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Июн 2013 - 9:16

ЛиСи4ка, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Nagrada_120

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeПн 12 Авг 2013 - 20:29

Глава 9.

Подойдя к указанному Мартой месту, Игорь увидел, что землю там не так давно копали. Немного покопав, мужчина почувствовал, как лопата ударилась обо что-то твердое. Убедившись, что в яме труп, Игорь решил дальше не выкапывать тело. И тут он понял, что пора бы Марте рассказать все, что она знает и скрывает.
- Марта, я думаю, пришло время поговорить откровенно, - вытирая руки, начал Шустов.
- Игорь, ты о чем? – Марта сделала вид, что ничего не понимает.
- Я хочу знать всю правду или ФЭС просто перестает тебе помогать. И я завтра же нахожу возможность уехать в Москву, - пригрозил капитан.
- Хорошо, - вздохнув, Марта присела на сухой пенек, - моя погибшая подруга тоже работала в полиции. К нам поступило заявление о пропаже человека. Несколько месяцев работы вывели нас на Иллариона. Потом моя подруга исчезла. Я сразу поняла, что это дело рук Иллариона. Вот поэтому я здесь.
- И это все? – выслушав девушку, переспросил Шустов.
- Да, - кивнула девушка, - а остальное ты и так знаешь. Я давно слышала про ФЭС. И когда я узнала, что ты оттуда, то поняла, что другого шанса закрыть Иллариона может не быть.
- А откуда ты узнала, что нам нужен Виноградов? – Игорь решил узнать все, раз уж у них такой честный разговор.
- Ты всю первую ночь бредил работой. Из всего набора слов, сказанных тобой тогда, я смогла разобрать только «Лена», «Виноградов», и «новое дело». И я теперь понимаю, что ты в бреду рассказывал своей жене о новом деле. И что это дело связано с Виноградовым. А когда я стирала твои вещи, то нашла твою ксиву. Вот и все.
- М-да, - Игорь почесал затылок, а почему ты сразу мне все не рассказала? Ведь мы же потеряли время, которого у нас не так уж и много. Рано или поздно Илларион узнает откуда я. И тогда… ну, ты сама прекрасно понимаешь, что будет.
- Я все понимаю, - девушка неуверенно подняла на Шустова глаза, - но я должна была удостовериться, что ты поможешь мне и не сдашь меня этим, - и девушка махнула рукой в сторону поселения.
- С тобой все понятно, - вздохнул Игорь и присел на соседний пенек, - меня сейчас волнует другое: как вывезти отсюда тело Виноградова. Причем сделать это нужно так, чтобы никто ничего не заподозрил.
- Придумала, - через какое-то время воскликнула Марта.
- Ты чего кричишь? – испугался Игорь.
- Я знаю, как нам отвезти тело Виноградова в Москву, - объяснила девушка.
- Давай рассказывай, - Игорь удобнее устроился на пеньке и приготовился слушать.
- Мой знакомый работает в одном из районных моргов. У них там часто бывают, так сказать, бесхозные трупы. А что если с ним договориться и поменять Виноградова на один из этих трупов?
- Хорошая мысль, - немного подумав, ответил Игорь.
- Тогда завтра и начнем. Мне как раз нужно в Москву, в клинику «Светлое будущее», в которой Илларион находит жертв. Если у меня получится договориться, то я сама позвоню в ФЭС. Так что, я очень на это надеюсь, завтра ваш патологоанатом будет изучать нашего общего «друга» Виноградова.
- Договорились, - Игорь улыбнулся одними уголками губ, - а теперь спать.
Мужчине очень хотелось, чтобы ему приснилась Лена. Ведь он мог быть с ней рядом лишь во сне. Но это пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 X_0464ba53

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeПн 12 Авг 2013 - 20:51

Скорее бы это "пока" закончилось. Надеюсь, всё получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Nagrada_120

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeПн 12 Авг 2013 - 20:56

Аннушка, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 18:48

Большое спасибо за продолжение! Пока все тихо и спокойно, но я считаю, что это затишье перед бурей... В общем, посмотрим в следующих главах. С нетерпением жду продолжение!cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Nagrada_120

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 0:37

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Nagrada_120

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Окт 2013 - 13:13

Глава 10

Лена медленно шла по коридорам клиники «Светлое будущее». Девушке было страшно. Но она знала, что здесь есть друзья. Самое главное не выдать ни себя, не их. Вдруг возле одного из кабинетов Шустова увидела знакомую шевелюру. «И Ванька уже здесь», – промелькнула мысль. Взглянув на табличку на двери, девушка остановилась и глубоко вздохнула: ей сюда.
- Вы крайний? – спросила Елена у Тихонова, делая вид, что они незнакомы.
- Да, – кивнул Иван, незаметно для всех подмигивая коллеге.
Шустова присела на скамейку у двери, дожидаясь своей очереди. Она знала, что на задании нужно думать только о задании, но Лена думала только о своем муже. «Только бы не выдать себя. Только бы не провалить всю операцию», - крутилось в голове старшего лейтенанта. Подобные мысли крутились и у Ивана в голове. Это была не первая их операция, но и Лена и Иван волновались, как первоклассники.
- Тихонов, - в размышления работников лаборатории ворвался до боли знакомый женский голос.
Иван поднял голову, и его глаза засветились от радости – перед ним стояла Валентина.
- Я тут, – отозвался Ванька, пытаясь не выдать себя.
- Проходите, - сказала Валя.
Ванька вздохнул и вошел в помещение. Годы работы в ФЭС дали о себе знать: Тихонов первым делом окинул беглым взглядом кабинет и врача. Этот «Гиппократ» не вызывал у него доверия. Но больше всего парня смутила татуировка на руке врача – кот в шляпе. Такие тату делали обычно на зоне. Из этого Ванька сделал вывод, что врач сидел и не один раз.
- Что Вас беспокоит? – спросил врач у гения.
- Доктор, понимаете, я наркоман, - начал заранее придуманную легенду Иван, – уже лечился в нескольких клиниках. Но мне нигде не помогли. Вот решил к Вам обратиться.
- Вы правильно сделали, – начал, было, доктор. Но его прервал стук в дверь, – войдите.
Дверь открылась и в кабинет вошла Марта.
- Валентина, - обратился врач к Антоновой, - заполните историю болезни и отправьте молодого человека на анализы.
- Хорошо,– кивнула Валя, и доктор и вышел.
И как только за «Гиппократом» закрылась дверь, парня и медсестру, сидящих в кабинете, подменили: Валя быстро стала просматривать истории болезней всех пациентов и одновременно их фотографировать; а Иван тем временем ставил по кабинету скрытые камеры и прослушку.

… Только за Иваном закрылась дверь, Лена вновь окунулась в раздумья и воспоминания. Но такое состояние продлилось недолго – в коридоре появилась Марта и направилась в кабинет. Через пару минут она вновь появилась в кабинете в сопровождении врача. И они остановились рядом с Шустовой.
Воспользовавшись ситуацией. Лена включила маленький микрофон, прикрепленный на одежде, чтобы записать разговор. Услышанное шокировало девушку…
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 X_0464ba53

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Окт 2013 - 14:55

Тома появилась!!! ву-ху 

Главное, только Лене доиграть свою роль до конца. Но, как сказал Галине Круглов: "с тобой поработаешь, за армию сойти сможешь". Так что, я уверена, всё у них получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Nagrada_120

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Окт 2013 - 15:39

Аннушка пишет:
Тома появилась!!!
ага, появилась. Первый раз за столько времени нормально добралась до компа. Как будет возможность будут проды и к другим фикам
Аннушка, Никогда не сдавайся - Страница 2 2096478575 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Окт 2013 - 15:41

Замечательная прода! Сюжет становится все более лихим и закрученным! Жду продолжение!Автору большое спасибо за главу!Никогда не сдавайся - Страница 2 2096478575 
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Никогда не сдавайся - Страница 2 Nagrada_120

Никогда не сдавайся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никогда не сдавайся   Никогда не сдавайся - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Окт 2013 - 16:47

ЛиСи4ка, Никогда не сдавайся - Страница 2 2096478575 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Никогда не сдавайся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Я тебя никогда не забуду...
» Я никогда не забуду это лето
» Наша сказка не закончится никогда
» Меня никогда никто не поймет...
» Друзья никогда не говорят, прощай

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Шустовы (Лена и Игорь)-