Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
«Можно ли простить предательство?» Vote_lcap13%«Можно ли простить предательство?» Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
«Можно ли простить предательство?» Vote_lcap8%«Можно ли простить предательство?» Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
«Можно ли простить предательство?» Vote_lcap12%«Можно ли простить предательство?» Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
«Можно ли простить предательство?» Vote_lcap9%«Можно ли простить предательство?» Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
«Можно ли простить предательство?» Vote_lcap7%«Можно ли простить предательство?» Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
«Можно ли простить предательство?» Vote_lcap16%«Можно ли простить предательство?» Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
«Можно ли простить предательство?» Vote_lcap11%«Можно ли простить предательство?» Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
«Можно ли простить предательство?» Vote_lcap9%«Можно ли простить предательство?» Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
«Можно ли простить предательство?» Vote_lcap7%«Можно ли простить предательство?» Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
«Можно ли простить предательство?» Vote_lcap8%«Можно ли простить предательство?» Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 «Можно ли простить предательство?»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 13:44

Автор: Angelok
Название: «Можно ли простить предательство?»
Персонажи: Антонова/Майский, Соколова/Лисицын, Круглов/Рогозина и другие.
Жанр: Романтика, Ангст, Повседневность
Рейтинг:PG-13
Предупреждение: ООС
Статус: завершен.
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на т/с "След".
Описание: Новое дело. Поможет ли оно собрать осколки рухнувшего счастья.
Посвящение: Всем кто читает!
От автора: Уже не знаю чем заняться от безделья. Решила начать писать новую историю. Еще не знаю что из этого получится...


Последний раз редактировалось: Angelok (Сб 5 Янв 2013 - 17:21), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 13:45

Пролог
Новый день незаметно пришел во власть. Женщина открыла глаза и поняла, что уснула вчера прямо в одежде. Вчерашний день казался сейчас таким далеким. Как будто все это было лишь сном. Подушка еще была влажная от слез. На лице черные разводы от туши. Встав с кровати, она невольно задела бутылку вина и она с грохотом укатилась под шкаф. Голова раскалывалась. От малейшего движения в виски отдавалась сильная боль.
Наполнив ванну горячей водой и добавив пену, она быстро скинула с себя одежду и погрузилась в нее.
Через несколько минут стало легче, но ненадолго. Память вновь напомнила о вчерашних событиях и к глазам подступили слезы злости и обиды.
«Как он мог так поступить? За что он так со мной? Что я ему сделала?» крутилось сейчас в голове.
«Зачем нужно было начинать отношения, если все равно потом взять в один миг и все сломать?
Как же больно понимать, что тебя предал самый близкий и родной человек. Сначала приручил. Научил жить и дышать. Снова заставил поверить в любовь, а потом…», - мысли потоком лились, не давая даже вздохнуть свободно. Сердце сжималось от боли.
- Я ведь его так любила, - сказала она своему отражению в зеркале. "Люблю, до сих пор", - тихо добавил внутренний голос.
- Ненавижу! – осколки стекла посыпались вниз, больно врезаясь в ладонь.
Медленно съехав по стене на пол, она закрыла голову руками. На пол медленно капали бурые капли, но ей было все равно. Все равно, что будет дальше. Ее сердце снова было разбито. Как и много лет назад она вновь повторила одну и ту же ошибку. Позволила себе вновь влюбиться и полностью доверится человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : «Можно ли простить предательство?» X_0464ba53

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 14:12

Ну, судя по тому, в каком разделе находится фик, Майский серьёзно накосячил... Mad
А может Валя просто не так всё поняла? Ну, показалось ей... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 16:43

Аннушка пишет:
Майский серьёзно накосячил...

Серьезнее не куда...


Вернуться к началу Перейти вниз
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 17:04

Начало интригует)
Angelok, flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 17:11

Angelok, уже интересно! flower cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 17:13

NyashKa пишет:
Начало интригует)

_ЕкАтЕрИнА_ пишет:
уже интересно!

Спасибо Very Happy Скоро выложу проду. Скорее всего завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 18:02

Angelok, жду с нетерпением)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 22:57

Заинтриговала... Про предательство Майского как-то не очень верится, надеюсь, что Валя все не так поняла... Жду проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 5 Янв 2013 - 17:23

Глава 1

Предательство – это удар, которого не ждешь...



День назад.
Он начался с глупой ссоры. Сейчас, даже трудно было вспомнить причину из – за которой она началась. Майский допрашивал свидетельницу, а Антонова наблюдала за стеклом. Девушка вела себя сильно вызывающе. Она старалась привлечь внимание майора, но он не подавался на ее маневры.
Майский долго держался, но потом Валя заметила, как он все - таки попался на ее удочку. Поняв, что она уже на полпути к победе. Девушка резко поднялась и поцеловала майора. Сергей был в замешательстве, но не оттолкнул девушку, не зная, что за ним наблюдают.
Скорее всего, это и послужило толчком к начавшемуся скандалу. Как только Сергей вышел из допросной, его встретил злой взгляд Вали.
- Валюша, что случилось? – спросил он, очень надеясь, на то, что она только что пришла и не видела произошедшую сейчас сцену.
- Что случилось? – закричала она. – Это так ты меня любишь да? Все слова, которые ты мне говорил! Все это была ложь да? Все вы одинаковые, готовые бежать за первой юбкой!
- Только скажи, зачем несколько месяцев назад мы стали встречаться? Хотя нет, подожди не отвечай. Я и сама уже знаю ответ. Ты просто хотел поразвлечься. Теперь я тебе надоела, и ты нашел мне замену!
- Валя, нет подожди! Ты не так все поняла! – попытался оправдаться Сергей.
- Я все правильно поняла, - резко ответила она.
Время было позднее, сотрудники уже разошлись по домам и только два человека стояли посреди коридора, продолжая выяснять отношения.
Тогда Майский не сдержался, сказалась сильная усталость и вторая бессонная ночь, он накричал на нее. Высказав все, что он думает об ее ревности. Послышался звон пощечины, и Валя убежала к себе в морг.

Сергей вышел на улицу, холодный воздух остудил его пыл. Возле него остановилась машина и оттуда вылезла блондинка, которая стала причиной только, что произошедшей ссоры.
- Садись, подвезу тебя, - мило улыбаясь, произнесла она.
Недолго думая Сергей сел в машину, еще не зная, что потом будет очень сильно жалеть о своем поступке.

Они вместе зашли в подъезд, не заменив как за ними из машины, наблюдает женщина.
По щеке предательски скатилась слеза. Резко нажав на газ, машина вылетела со двора. Она все увеличивала и увеличивала скорость. За окном проносились дома, магазины и другие различные строения. Резко затормозив возле магазина, она купила себе несколько бутылок своего любимого вина и направилась домой.
Сначала алкоголь не помогал, но после нескольких бокалов стало не много легче. Антонова легла на кровать, обняв подушку, и задумалась о своей жизни.
«Что я опять сделала не так? Почему я опять позволила повториться той же ситуации?» мысли терзали изнутри.

Это было пять лет назад. Она была счастлива. Они очень сильно любили друг друга. Строили большие планы на будущее. Тогда Антонова уехала к подруге на выходные, но вернулась раньше, чем обещала. Квартира встретила ее тишиной и только из спальни доносились тихие голоса. Быстро открыв дверь, она увидела, как ее любимый обнимает незнакомую ей девушку. Они сидели на кровати полуголые и целовались.
Тогда Валя не помнила, как собрала свои вещи и через несколько часов уже оказалась у родителей в деревни.
Несколько месяцев она приходила в себя, не желая ни кого видеть. От него была сотня пропущенных звонков. Он пытался несколько раз встретиться с ней, молил о прощении, но она так и не смогла простить предательство.


За окном наступила ночь, и Валя не заметила, как начала засыпать, и лишь одно желания сейчас было у нее: утром не проснуться.


Последний раз редактировалось: Angelok (Сб 5 Янв 2013 - 17:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 5 Янв 2013 - 17:40

Майский- полная скотина!!! Mad Как можно предавать такую женщину, как Валя?!?! Evil or Very Mad Я в ужасе! Shocked Надеюсь, что он все-таки как то объяснит свое поведение! Жду проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : «Можно ли простить предательство?» X_0464ba53

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 5 Янв 2013 - 18:23

Не тем местом Серёга думает... Mad

ЛиСи4ка пишет:
Надеюсь, что он все-таки как то объяснит свое поведение!
Только вот захочет ли Валя его слушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 5 Янв 2013 - 18:30

Эх,Майский,Майский! Mad Как он мог???? Twisted Evil Бедная Валя!!! Sad
Жду продолжение! flower «Можно ли простить предательство?» 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 15:44

Глава 2

Друзья, но только настоящие всегда оказываются рядом в трудную минуту…


В дверь настойчиво позвонили. Валя поднялась с пола в ванной и посмотрела на свое отражение в зеркале. Волосы спутались, глаза были красные от слез, халат в крови. Оглядев себя с ног до головы, она поплелась к двери.
- Валя, что с тобой? – спросила Рогозина.
- Проходи, - тихо произнесла она.
Быстро взяв аптечку, Рогозина приказала Антоновой сесть на диван.
Валя подчинилась, даже не пытаясь сопротивляться. Быстро обработав порезы, она перебинтовала руку.
- Валя, может ты все – таки расскажешь что произошло? – спросила Рогозина.
Антонова встала и подошла к окну. – За что он так со мной? – произнесла она, смотря вдаль.
- Валя, хватит говорить загадками. Что произошло, рассказывай! – потребовала Рогозина.
- Галя, - Валя подошла и села рядом с ней на диван. Выслушав рассказ подруги, она помрачнела. От Сережи такого она не ожидала. Он ведь был ее лучшим другом. Она давно знала его, и сейчас сложно было поверить в то, что он сделал.
- Валя, что ты будешь делать? – спросила она.
- Я не знаю, - по щекам опять побежали слезы. – Только прошу тебя не надо вмешиваться в эту ситуацию. Я сама во всем разберусь.
Рогозина быстро набрала номер Круглова. – Привет Коля, меня сегодня не будет. Ты остаешься за главного.
- Ничего не случилось, не волнуйся. Вечером увидимся. Я люблю тебя.
- Выпей, - Рогозина протянула Антоновой стакан.
- Что это?
- Успокоительное, тебе сейчас нужно поспать. Ложись, а я побуду с тобой.

Проснулась Антонова уже в пустой квартире, за окном начинался рассвет.
Быстро приведя себя в порядок, она поехала на работу.
Чем ближе Валя подъезжала к зданию, тем сильнее ее охватывало волнение.
«Хоть бы он был сейчас на выезде. Сейчас не было ни какого желания его видеть», - подумала Валя, заходя в здание.
Натянув на лицо улыбку, она быстро пошла по коридору, ее желание не сбылось. Вся ее уверенность сразу же испарилась, как только она увидела такую знакомую спину. Майский стоял, облокотившись об стойку и что - то писал в журнале.
Выпрямившись и гордо подняв голову, Антонова попыталась быстро пройти мимо него. Только глаза сейчас выдавали ее: в них была боль и печаль.
- Валя, подожди, - услышала она голос Сергея. Сделав вид, что она его не услышала, Антонова пошла дальше.
- Нам нужно поговорить, - попытался продолжить он.
Валя резко обернулась. Их глаза встретились. В его глазах была вина, он корил себя за сделанную ошибку.
Взгляд Сергея сразу же зацепился за перебинтованную руку Вали.
- Нам не о чем больше говорить. Ты предал меня, - голос дрогнул и чтобы скрыть слезы, она быстро ушла в сторону морга.

Быстро зайдя в комнату отдыха, Сергей налил себе кофе. Даже не заметив, что за столом сидят Лисицын и Соколова.
- Серега, привет, - поприветствовали его ребята. – У тебя что – то случилось? – заметив пустой взгляд друга, устремленный в ни куда, спросил Костя.
- Все нормально, - он быстро выпил кофе.
- Серега, поехали у нас срочный вызов, - сказал Круглов, зайдя в комнату. Это было сейчас как раз кстати. Можно было отвлечься.
Сидя в машине он начал с ужасом осознавать, что Валя его ни когда не простит. Она права он ее предал.
«Какой же я был дурак. Как я буду жить без нее?» - пронеслось в голове майора.
- Серега мы приехали. О чем задумался? Вылезай, давай! - сказал Круглов.
- Петрович, а ты не знаешь что у Вали с рукой, почему она у нее перебинтована?
- Нет, Галя ничего не говорила. Так сам спроси, - предложил он.

- Валя, готовы результаты анализов? – спросила Соколова, зайдя в морг.
Валя быстро вытерла слезы. – Да, все готово. Вот держи, - она протянула ей листок.
- Валя, что случилось? – заметив красные глаза подруги, спросила капитан.
Антонова начала колебаться, рассказывать или не рассказывать все Юле?
- Все хорошо, я просто устала, - приняв решение, сказала она.


Последний раз редактировалось: Angelok (Вт 8 Янв 2013 - 5:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 16:03

Спасибо за проду! Да уж, оправданиями и не пахнет... Так жаль Валю, но надеюс, что все же любовь преодолеет все! Жду проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : «Можно ли простить предательство?» X_0464ba53

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 16:08

А может, стоит его выслушать? Ведь на выезде может случиться всё, что угодно. И тогда прощать будет уже некого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 16:26

ЛиСи4ка пишет:
Так жаль Валю, но надеюс, что все же любовь преодолеет все! Жду проду!

Возможно и преодолеет...

Аннушка пишет:
А может, стоит его выслушать? Ведь на выезде может случиться всё, что угодно. И тогда прощать будет уже некого...

Все возможно....Но ведь иногда так трудно просто выслушать человека, когда сильно обижен на него

«Можно ли простить предательство?» 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 15:23

Angelok, жалко Валечку Crying or Very sad Может всё таки она поймёт и простит Майского!?С нетерпением жду продолжение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 11:25

Глава 3
Жаль, но время вспять не повернуть…


- Серега ты как? – спросил Круглов, подбегая к другу который сидел на лавочке возле дома. – Нужно скорую вызвать.
- Не надо, пуля прошла на вылет. Поехали в ФЭС.

Полчаса назад.
- Дверь не заперта, - сказал Майский. Достав оружие они, не делая лишнего шума, зашли в квартиру. Увидев нежданных гостей, преступник выпрыгнул в окно. Был первый этаж, и ему удалось с легкостью приземлиться на землю. Сергей, недолго думая прыгнул за ним. Парень достал оружие и начал отстреливаться. Замешкавшись на секунду Майский почувствовал, как плечо обожгла резкая боль.

Машина быстро подъехала к зданию. Через несколько минут они уже подошли к моргу.
- Валюш, - сказал Круглов. Антонова обернулась на голос и увидела Сергея, который стоял, прислонившись к стене.
- Что случилось? – спросила она.
- Преступник оказался шустрее. Я предлагал вызвать скорую, но он отказался.
- Садись, - приказала Валя, стараясь не встречаться взглядом с Сергеем.
- Я вас оставлю, - Круглов быстро удалился из морга.
Быстро взяв все необходимое, она начала обрабатывать рану. – Повезло тебе, пуля прошла на вылет, даже не задев кость.
- Валюш, - Сергей поймал ее руку.
- Сереж не надо. Дай я закончу свое дело. Быстро перебинтовав плечо. Валя отошла к столу.
- Все ты свободен, - тихо сказала она.
- Валя я знаю, ты не простишь меня ни когда, но только знай, я очень жалею о том, что сделал. Если бы только можно было повернуть время вспять. Я бы не повторил эту ошибку. Он подошел и обнял ее, но она, вырвавшись из его объятий, быстро покинула морг.

Переговорная.
- Задержанный во всем признался. Сергей нельзя ли было поосторожнее действовать? Если бы он не промахнулся.
- Галя, но ведь все хорошо закончилось, - сказал Майский.
- Это в этот раз, - возразила она.
Сергей поймал взгляд Вали, но она отвернулась.
Все свободны, - сказала Рогозина.

Валя, почему ты так на меня посмотрела? – спросил Сергей, догнав Антонову в коридоре. – Ты думаешь, что я специально полез под пули? Тебе бы было проще, если бы он не промахнулся да и попал бы в сердце.
- Сереж ты сума сошел! – возмутилась Антонова. – Мне твоя смерть не нужна. Будь в следующий раз осторожнее.


Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : «Можно ли простить предательство?» X_0464ba53

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 12:20

А ведь в следующий раз он специально полезет под пули. Серёга такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 12:25

Ммм...Мне всё интересней и интересней.Но меня мучает несколько вопросов:"Простит ли Валя Майского?Будет ли примирение ?Будет ли happy end???"
Angelok, вы просто гений!Мне так нравится,как вы пишете! Любовь cheers cheers flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 14:14

Спасибо за главу! Да уж, согласна с Аннушка, в следующий раз он точно специально полезет! Sad Надеюсь, что все будет хорошо! Жду проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 14:36

_ЕкАтЕрИнА_ пишет:
"Простит ли Валя Майского?

Может со временем и простит...

_ЕкАтЕрИнА_ пишет:
Будет ли happy end???"


Ничего обещать не могу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 14:37

Аннушка пишет:
А ведь в следующий раз он специально полезет под пули. Серёга такой...

Возможно. Ведь он действительно такой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 16:30

Глава 4

Сегодня в город пришла ясная и солнечная погода. Люди спешили по своим делам. Вокруг пели птицы, а на деревьях начали появляться первые листочки. Валентина Антонова медленно шла по аллеи, вдыхая весенний воздух. На душе было спокойно. Сейчас она старалась ни о чем не думать, полностью наслаждаясь прогулкой.
Через несколько минут ее взору предстала неприятная картина. В кустах лежала девушка, одежда на ней была порвана. Лицо и руки в ссадинах и синяках. Длинные белокурые волосы были испачканы грязью. Голубые глаза безжизненно смотрели в небо.

ФЭС. Переговорная.
- У нас новое дело, - начала Рогозина, внимательно обведя сотрудников глазами. Убиты три девушки, перед смертью они были жестоко избиты и изнасилованы. Труп, который сегодня нашла Валя - это уже четвертая жертва. Всех девушек объединяет внешность: они все блондинки с голубыми глазами.
- Иван найди всю информацию по жертвам. Валя тебе сейчас привезут тела всех девушек, займись ими.

Рабочий день пролетел быстро. Закончив последний отчет Антонова, переоделась и вышла из морга. Возле входа она сразу же заметила Майского.
- Валюш, может тебя проводить, - предложил он.
- Не надо, я сама прекрасно доберусь.
- Валя, я просто беспокоюсь за тебя. Ведь тела двух погибших девушек нашли в твоем районе.
- Сереж, я же сказала не надо.

Квартира встретила Антонову полной тишиной. В голове невольно всплыли воспоминания. Вечером после тяжелого дня они частенько просто сидели на диване, обнявшись, и разговаривали обо всем на свете.
Быстро приняв душ и перекусив, она легла в кровать и постаралась сразу же заснуть.

На улице была глубокая ночь. Большинство жителей города спали. Только под окнами дома в парке напротив сейчас было неспокойно. Девушка отчаянно пыталась вырваться из рук мужчины, но все было безрезультатно. Один удар и она упала на холодную землю. Понимая что, скорее всего это уже конец и ей не спастись.






Последний раз редактировалось: Angelok (Пт 18 Янв 2013 - 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : «Можно ли простить предательство?» X_0464ba53

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 16:56

Автор, только не надо Валю подвергать опасности... Пожалуйста... рыдание
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 17:29

Спасибо за проду! Надеюсь, что Майский будет рядом с Валей в нужный момент и спасет её! Жду продолжение! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 17:54

Аннушка, ЛиСи4ка «Можно ли простить предательство?» 2096478575


Последний раз редактировалось: Angelok (Пт 18 Янв 2013 - 18:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 17:59

Да,я тоже надеюсь,что Валя не станет следующей жертвой...
Angelok, замечательно) cheers cheers flower flower С нетерпением жду продолжение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 18:09

_ЕкАтЕрИнА_ «Можно ли простить предательство?» 2096478575

Скоро выложу продуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 18:24

Angelok пишет:
Скоро выложу проду
С нетерпением ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 19:19

Angelok пишет:
Скоро выложу проду
С нетерпением ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 19 Янв 2013 - 11:23

Angelok, ждём)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 19 Янв 2013 - 19:53

Глава 5

- Сегодня утром в центральном парке местный житель обнаружил труп девушки. Почерк идентичен с предыдущими случаями. Маньяк продолжает действовать. Почему полиция бездействует?
Валя сделала звук громче, внимательно слушая новости. Парк был ей знаком. Он находился напротив ее дома. «А ведь я вчера вечером там гуляла», - пронеслось в голове.
Через час она уже была на работе. Не успела Антонова зайти в здание, как навстречу ей вышла Рогозина.
- Валя, - сказала она.
- Галя если ты про новости, то я их уже слышала и знаю, что убийство произошло почти под окнами моего дома.
- Сейчас тебе привезут труп, как закончишь сразу ко мне с отчетом.

- Галя я закончила отчет. Смерть девушки наступила между одиннадцатью и двенадцатью ночи. Перед смертью она была изнасилована и избита. Умерла от черепно – мозговой травмы.
- Давайте подведем итоги, - сказала Рогозина.
- Иван что у тебя с информацией по убитым девушкам?
- Девушки нигде не пересекались. Всех их объединяет внешность, как уже было замечено ранее. Возраст убитых от двадцати семи до тридцати пяти лет. Работают в разных сферах деятельности.
- Одно ясно, маньяк выбирает девушек по внешности, - сказал Шустов.
– Возможно, он сначала долго наблюдает за жертвой, а потом нападает, когда на улице уже темнеет. Действует пока только в одном районе.
- Какие будут мысли, как будет его ловить? Он не остановится это понятно. Срок между убийствами сокращается, - продолжила Рогозина.

Валя практически не слушала начальство, погруженная в свои мысли. Ей вспомнился вчерашний вечер. На улице уже стемнело, она медленно шла по аллеи, той самой, где сегодня был, найдет труп. Они разминулись с маньяком всего лишь на час или даже меньше. И сейчас было даже страшно представить задержись она в парке еще на чуть – чуть. Это надо остановить. Они просто обязаны поймать этого садиста.

- Я предлагаю ловить его на живца. Я идеально подхожу на эту роль, - предложила Валя.
- Нет, - резко сказал Майский. – Это плохая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : «Можно ли простить предательство?» X_0464ba53

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 19 Янв 2013 - 20:12

Она что, с ума сошла?! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 11:16

Неееет,зачем она это сказала?Вдруг Галина Николаевна согласится???? Shocked Shocked
Angelok, браво) cheers cheers cheers Пишите дальше,пожалуйста!)) flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 12:02

Нет!!!! Не надо на живца!!! Это слишком страшно, да и мало ли что может произойти?! Shocked Shocked Shocked
_ЕкАтЕрИнА_ пишет:
Вдруг Галина Николаевна согласится????
Согласна, а то положение безвыходное... Sad Жду проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : «Можно ли простить предательство?» X_0464ba53

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 12:07

И прощать будет некому... рыдание рыдание
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 13:17

Аннушка, _ЕкАтЕрИнА_, ЛиСи4ка «Можно ли простить предательство?» 2096478575

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 11:58

Глава 6

Ты меня уже потерял...


Антонова со злостью взглянула на Майского.
- Галя, но ведь тогда у нас будет возможность поймать этого маньяка, - сказала она.
- Валя, ведь это действительно очень опасно. Мне нужно все обдумать. Все пока свободны.
Антонова быстро покинула кабинет, очень надеясь, что Сергей не пойдет за ней. Чего она сейчас добивалась, женщина и сама не знала. Может, она хотела, чтобы он доказал ей, что она ему до сих пор нужна. Что он боится ее потерять и любит до сих пор. Сердце бешено застучало, когда она услышала позади себя шаги. Через секунду его рука схватила ее за локоть.
- Чего ты добиваешься? Ты решила отомстить мне? Тебе не дорога твоя жизнь? – спросил он со злостью и отчаянием.
- Ты мне никто. Ты не можешь запрещать мне что – то делать. Это мое решение, - отрезала Валя, избегая смотреть ему в глаза.
- Неужели ты не понимаешь, это очень опасно?
- Сереж, это всего лишь наша работа. Мы не раз работали под прикрытием, - устало произнесла Валя.
- Мы найдем другой способ, - возразил он.
- Ты сам прекрасно понимаешь, другого способа нет. Он продолжит убивать, а ведь каждой девушке не подставишь охранника.
Он резко притянул ее к себе и поцеловал.
– Ты же знаешь, я очень боюсь тебя потерять. Я люблю тебя, - прошептал он прижимая ее к себе.
- Отпусти! – крикнула она. – Ты меня уже потерял. Забыл? – с дрожью в голосе произнесла Валя и пошла дальше по коридору, украдкой вытирая слезы.

На следующий день Рогозина собрала всех в своем кабинете.
– Сегодня снова была убита девушка. У нас больше нет времени. Значит, будет ловить на живца. Сегодня к вечеру операция должна быть готова.
Сотрудники быстро начали покидать кабинет.
- Валя, задержись, - негромко сказала Рогозина.
Антонова снова села на место.
- Валя, ты уверена в том, что действительно хочешь участвовать в этой операции? – осторожно спросила начальница.
- Да, Галя. Я все решила, - твердо ответила Валя.
- Надеюсь, ты действительно идешь на это только для того, чтобы поймать преступника, и у тебя нет других причин? – зная свою подругу, спросила Рогозина, глядя ей в глаза.
- Других причин нет, - соврала Антонова, отводя взгляд.
- Ладно, тогда иди, готовься. Только будь, пожалуйста, осторожна. Не надо рисковать.
- Все будет хорошо, - успокоила ее Антонова и покинула кабинет.


Последний раз редактировалось: Angelok (Чт 24 Янв 2013 - 13:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : «Можно ли простить предательство?» X_0464ba53

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 12:22

Никогда ничего не надо делать назло... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Витерия

Витерия

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 163
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 13:49

жду дальше cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Витерия

Витерия

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 163
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 13:52

эта история на мою
чуть-чуть похожа (в реале)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 15:39

Спасибо за проду! Очень боюсь за Валю, ведь видно же, что они до сих пор любят друг друга! Зачем же так рисковать жизнью?! Жду проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 16:20

Apple «Можно ли простить предательство?» 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 16:31

ЛиСи4ка «Можно ли простить предательство?» 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 19:32

Angelok,спасибо,за продолжение!)
ЛиСи4ка пишет:
Очень боюсь за Валю, ведь видно же, что они до сих пор любят друг друга! Зачем же так рисковать жизнью?!
Согласна)Зачем? Sad Shocked Ведь может случайно что-то пойдёт не так!?Рогозина,да Маский себе это не простят( Crying or Very sad
Angelok,пишите,пожалуйста, дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 20:05

_ЕкАтЕрИнА_, «Можно ли простить предательство?» 2096478575

Стараюсь писать как можно чаще Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Можно ли простить предательство?» Empty

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 15:45

Глава 7

Ошибка…


Вечер медленно опустился на город. Прохожие спешили по домам. На дорогах постепенно исчезали пробки. Погода была теплой и как раз подходила для сегодняшней операции. По всему району небольшими группами людей были расставлены посты наблюдения. Машина с сотрудниками ФЭС расположилась неподалеку от парка, где была найдена последняя жертва.
Валя, посмотрев на себя последний раз в зеркало и накинув плащ, вышла из здания ФЭС и не спеша направилась к своему дому. Внутри нее бушевали эмоции, и волнение с каждой минутой охватывало ее все больше и больше, но на лице была легкая улыбка и непроницаемая маска спокойствия. Она была уверена в своих коллегах. Они не допустят, чтобы с ней что – нибудь случилось. Особенно Сергей.

Круглов и Майский пристально наблюдали за парком, не спуская глаз и с соседней улицы.
- Валя, у тебя все хорошо? – спросил Круглов, набрав номер Антоновой.
- Да, скоро я уже подойду к парку. Ничего подозрительного пока не заметила.

Через несколько минут по рации поступил сигнал с соседней улицы.
– Что у вас случилось? – с тревогой спросил Майский.
- У нас здесь подозрительный тип уже минут десять идет за девушкой блондинкой.
- Не спускайте с них глаз и передайте другим постам, - приказал Майский.
- Думаешь, наш? – спросил Круглов.
- Не знаю, главное, его не спугнуть.

Валя подошла к лавочке и села на нее, внимательно наблюдая за обстановкой вокруг. На дворе уже была ночь. Неслышно было и звука.

- Объект наблюдения направился в сторону парка, - вновь послышалось по рации.
- Хорошо, мы их здесь примем, - сказал Круглов.
Через пару минут они увидели девушку лет двадцати пяти и парня, который шел за ней. На голове у него был капюшон, который скрывал все его лицо.
- Да, действительно, подозрительный тип, - заметил Майский.

Минут десять все было спокойно. Девушка присела на скамейку неподалеку от места, где сидела Антонова, и, набрав номер, начала весело болтать по телефону. Парень остановился за деревом.
Возле машины ФЭС резко остановился автомобиль, закрыв им весь обзор.
- Это что за идиот! – прорычал Майский, вылезая из машины. – Давай живо отъезжай, - приказал он.

Через несколько секунд машина отъехала, в парке за это время почти ничего не изменилось. На лавочке неподалеку сидела все та же девушка, за деревом стоял парень, наблюдая за ней, только вот соседняя лавочка была пуста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : «Можно ли простить предательство?» X_0464ba53

«Можно ли простить предательство?» Empty
СообщениеТема: Re: «Можно ли простить предательство?»   «Можно ли простить предательство?» I_icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 16:33

Angelok пишет:
Через несколько секунд машина отъехала, в парке за это время почти ничего не изменилось. На лавочке неподалеку сидела все та же девушка, за деревом стоял парень, наблюдая за ней, только вот соседняя лавочка была пуста.
Shocked

Там же Майский сейчас всех порвёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

«Можно ли простить предательство?»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Бывший капитан или Предательство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Майский и Антонова-