Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
"Груша для битья" - Страница 5 Vote_lcap13%"Груша для битья" - Страница 5 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
"Груша для битья" - Страница 5 Vote_lcap8%"Груша для битья" - Страница 5 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
"Груша для битья" - Страница 5 Vote_lcap12%"Груша для битья" - Страница 5 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
"Груша для битья" - Страница 5 Vote_lcap9%"Груша для битья" - Страница 5 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
"Груша для битья" - Страница 5 Vote_lcap7%"Груша для битья" - Страница 5 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
"Груша для битья" - Страница 5 Vote_lcap16%"Груша для битья" - Страница 5 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
"Груша для битья" - Страница 5 Vote_lcap11%"Груша для битья" - Страница 5 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
"Груша для битья" - Страница 5 Vote_lcap9%"Груша для битья" - Страница 5 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
"Груша для битья" - Страница 5 Vote_lcap7%"Груша для битья" - Страница 5 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
"Груша для битья" - Страница 5 Vote_lcap8%"Груша для битья" - Страница 5 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 "Груша для битья"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : "Груша для битья" - Страница 5 X_0464ba53

"Груша для битья" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Груша для битья"   "Груша для битья" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 12 Июл 2013 - 12:05

Анютка, причём тут мы? Просто, чтобы потом не плакать от разочарования (не дай Бог) не надо уходить в любовь совсем с головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : "Груша для битья" - Страница 5 Empty

"Груша для битья" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Груша для битья"   "Груша для битья" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 12 Июл 2013 - 12:07

Аннушка пишет:
Анютка, причём тут мы? Просто, чтобы потом не плакать от разочарования (не дай Бог) не надо уходить в любовь совсем с головой.
, ну, и это тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : "Груша для битья" - Страница 5 Nagrada_117

"Груша для битья" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Груша для битья"   "Груша для битья" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 1 Авг 2013 - 18:43

Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad 

НУ почему все делаю одна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : "Груша для битья" - Страница 5 Empty

"Груша для битья" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Груша для битья"   "Груша для битья" - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 1 Авг 2013 - 18:46

Ленка, а почему одна? Что никто не помогает? Чем помочь? Если смогу, то помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : "Груша для битья" - Страница 5 Nagrada_117

"Груша для битья" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Груша для битья"   "Груша для битья" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Авг 2013 - 18:24

Анютка пишет:
Ленка, а почему одна? Что никто не помогает? Чем помочь? Если смогу, то помогу

да просто у меня такое чувстов, что я одна занимаюсь сайтом, что-то придумываю, делаю...

У меня не сто рук и в сутках не сто часов чтоб я успевала ставить значки категорий процесс или заморожено или готово, писать обновления в тех.части форума. Привлекать новых авторов я тоже должна одна, ведь если модераторы сами публикуется везде, кроме сайта...

Всем подавай сто тысяч отзывов, а кто будет их оставлять, если народу нет? надо сначала своими силами все делать, народ втянуть, а потом уже жаловаться на отсутствие отзывов и комментариев...

Ррррррррррррррррррр, как же все порой достает, если никому этот сайт не нужен, то зачем мне это? Ведь есть фикбук, где все работы получат по тысяче пустых отзывов...

Что за удары в спину? Почему я не могу набрать нормальную команду, которая будет болеть всей душой за это дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : "Груша для битья" - Страница 5 Empty

"Груша для битья" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Груша для битья"   "Груша для битья" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Авг 2013 - 23:17

Ленка, почему одна? Стаська помогает, да и я тут есть. Жду приказов.
Я б помогла ставить значки, да не могу. не знаю, кто как, но я публикую и там и здесь.
Народ и вправду сбегает с сайтаSad
Даже не знаю, что и сказать. Психолог из меня ни какойSadSad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Груша для битья"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Не все, но почти обо всем. :: Комнатка общения и свободного времени.-