Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
К чему приводит алкоголь.  Vote_lcap13%К чему приводит алкоголь.  Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
К чему приводит алкоголь.  Vote_lcap8%К чему приводит алкоголь.  Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
К чему приводит алкоголь.  Vote_lcap12%К чему приводит алкоголь.  Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
К чему приводит алкоголь.  Vote_lcap9%К чему приводит алкоголь.  Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
К чему приводит алкоголь.  Vote_lcap7%К чему приводит алкоголь.  Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
К чему приводит алкоголь.  Vote_lcap16%К чему приводит алкоголь.  Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
К чему приводит алкоголь.  Vote_lcap11%К чему приводит алкоголь.  Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
К чему приводит алкоголь.  Vote_lcap9%К чему приводит алкоголь.  Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
К чему приводит алкоголь.  Vote_lcap7%К чему приводит алкоголь.  Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
К чему приводит алкоголь.  Vote_lcap8%К чему приводит алкоголь.  Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 К чему приводит алкоголь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Машуля07

Машуля07

пользовательпользователь

Сообщения : 18
Награды : К чему приводит алкоголь.  Empty

К чему приводит алкоголь.  Empty
СообщениеТема: К чему приводит алкоголь.    К чему приводит алкоголь.  I_icon_minitimeВт 29 Янв 2013 - 20:34

К чему приводит алкоголь.
Автор: ...МашкА...(Машуля07)
Бета: Чувак, где же ты? :C

Фэндом: След
Персонажи: Рогозина/Круглов, Тихонов/Белая, Майский, Соколова и др.

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Психология, Повседневность, ER (Established Relationship), Стёб
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Мини, написано 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: Закончен
Описание:
Пьяный Круглов даёт пьяному Тихонову советы. Интригует?

Посвящение:
Никому и никогда! Эту наркоманию? О Боже, нет! Very Happy

Публикация на других ресурсах:
С моего разрешения.

Примечания автора:
Спонтанная идея, да-а-а…
Наркомания. Не легкая, предупреждаю.
Трава была хорошей, наверное… Very Happy


Последний раз редактировалось: Стаська (Ср 31 Июл 2013 - 15:03), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета: исправление ошибок и опечаток. Удачи в дальнейшем творчестве=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля07

Машуля07

пользовательпользователь

Сообщения : 18
Награды : К чему приводит алкоголь.  Empty

К чему приводит алкоголь.  Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводит алкоголь.    К чему приводит алкоголь.  I_icon_minitimeВт 29 Янв 2013 - 20:35

Никогда, слышите, никогда не слушайте советы Круглова!
Небольшое кафе, находящиеся в центре шумного мегаполиса Москвы. Малопримечательное место, на первый взгляд.
Рядом с кафе находится огромное количество ресторанов и прочих средств для культурного времяпровождения, но именно здесь в этот момент собралось неисчислимое количество сотрудников, которые после трудного и тяжкого дня решили сходить в вышесказанное заведение, дабы отпраздновать покупку очередного автомобиля майора Майского.
Стоит заметить, что данное кафе - тихое и элегантное местечко. Высокие окна с деревянными рамами, бежевые тона стен и рисунки на стенах, явно сделанные отличным художником, но, увы, конкуренция слишком высока, поэтому ребята, зашедшие в кафетерий, удивились, заметив, что внутри никого нет, не считая официанток, которые взмахнули руками, увидев Майского, и вскрикнули

- Это же наш постоянный посетитель! Прошу, - они подвели сотрудников Федеральной Экспертной службы к небольшим диванчикам. - Сергей, вам как обычно?

Майор смущенно улыбнулся, взял из рук официантки меню и ответил

- Нет, Людочка, спасибо.

Людмила довольно хихикнула, убежав в подсобку. Ребята уставились на Майского, явно требуя объяснения на тему: "Когда он успевает ходить в кафе?"
Сережа отмахнулся, показывая своим видом, что не намерен разговаривать на эту тему.
Сергей, заметив, что коллеги явно не знают большинства блюд, предложенных в меню, вздохнул, предложив

- Это что получается... Мне заказать за всех? Ладно, вы только скажите: алкоголь брать?

Именно на этом моменте мнение разделилось: женская половина была против, в отличие от мужской половины. В кафетерии пронеслись возмущенные возгласы Соколовой:

- Конечно же, нет! Исключено!

По залу прошли одобрительные возгласы, сопровождаемые мужскими доводами, дескать: "Что ж это такое?! У Сережки праздник, а мы даже не хлопнем?" Скромнее всех, стоит признать, сидел Тихонов. Он категорически был против алкоголя назло Круглову. Дома его ждет Танечка, сидевшая в декретном отпуске.
Наконец-то майор ГРУ взял ситуацию под контроль, ударив рукой по столу:

- Так! Алкоголь берем! Точка! Мой праздник все-таки! Мне и решать! Людочка! Мы определились! - подозвал он девушку.

Гробовая тишина, застывшая в кафе.
Официантка, поёжившись, подошла к столу и, натянув улыбку, вытащила из кармана фартука блокнот и ручку:

- Да, - немного заикаясь проговорила она, записывая под диктовку постоянного клиента. - Конечно, все будет! - и убежала.

Май, самодовольно улыбнувшись, окинул презрительным взглядом Тихонова, который тревожно смотрел на часы.

- О Боги, хакер! Ты же Белую предупредил? Предупредил! Что нервничаешь-то? Она привыкла к твоим постоянным посиделкам в ФЭС, что переживаешь-то?! Успокойся и расслабься!

Иван кивнул, взяв из рук любезной Людмилы кофе с ликером, которое носит изысканное название "Шато". Тихонов принялся рассматривать белую чашку и ее содержимое, заметив, что в напитке излишне много сливок.

- Только один стакан, а потом под шумок уеду домой, - успокаивал себя же Тихонов.

Ага, уехал он. Так и поверили? Нет, дамы и господа, сейчас, поздним вечером, Ваня сидит рядом с Кругловым, сетуя на жизнь:

- Надоело мне это, Петрович, надоело! Таня стала невыносимой, когда забеременела!

Кстати говоря, Тихонову осуждать девушку - грех.
Баллистик послушно сидит дома, выполняя обязанности домохозяйки. Убирается, стирает, готовит, но, как говорится, свинья везде грязь найдет (извиняюсь).

- А ты… это… ну… того! - Круглов тоже был выпившим, мягко говоря, впрочем, как и весь персонал службы. - Во, учись у меня! Я Галю, во, - заместитель начальника сжал кулак. - Галька слова лишнего не вставит! Боится!

Не, ну смешно же? На мой взгляд - наоборот, но пьяному Петровичу так не казалось. Слушаем дальше

- Ты мужик? - допрашивал Круглов, наливая себе горячительного напитка. - Мужик! Держи бабу в кулаке! Держи, я сказал!… - с этими словами, словно по закону жанра, майор икнул и упал на диван.

- Я мужик! - начальник компьютерного отдела ударил по столу и встал, выйдя из кафетерия.

Спустя энное время, Иван, пыхтя, прошел на кухню, где и сидела беременная Таня, что-то увлеченно печатавшая в ноутбуке одной рукой, второй же самозабвенно поедавшая яблоко. Что же она строчила? Фанфики, наверное? Загадка века. Ладно, суть не в этом!

- Приехал? - мило улыбнулась она, отодвинув от себя компьютерную технику. - Как отдохнул?

- Не сме… ик!… не смей попрекать мужа, женщина! Я хлеб зарабатываю, тружусь, не покладая рук, а ты… ик!… иж… иждивенец! Отдохнуть не могу, что ли?!

Баллистик подавилась яблоком и застыла с открытым ртом, лишь хлопая глазами.

- Ага! Сказать нечего! - победно вскинул Иван, показав собеседнице кулак, как учил его в кафе Круглов. - Я тебя! В кулаке держать буду! Ты, женщина, должна меня слушать! Я мужик!

- Вань, - девушка закрыла крышку ноутбука, внимательно разглядывая парня. - Ты пьян?

- Молчать! - крикнул Тихонов и зевнул, не забыв сказать. - Я тут… посплю… немного…

- На кухонном уголке?! - окончательно обалдела девушка.

- Я мужик! Где хочу … там и… сплю…


Последний раз редактировалось: Кира (Вт 7 Май 2013 - 9:18), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета: исправление ошибок и опечаток. Удачи в дальнейшем творчестве=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : К чему приводит алкоголь.  X_0464ba53

К чему приводит алкоголь.  Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводит алкоголь.    К чему приводит алкоголь.  I_icon_minitimeВт 29 Янв 2013 - 20:47

Машуля07 пишет:
- Молчать! - крикнул Тихонов и зевнул, не забыв сказать,- Я тут… посплю… немного…

- На кухонном уголке?! - окончательно обалдела девушка.

- Я мужик! Где хочу … там и… сплю…

Машуля07 пишет:
- Ты мужик? - допрашивал Круглов, наливая себе в горячительного напитка,- Мужик!.. Держи бабу в кулаке! Держи, я сказал!… - с этими словами, словно по закону жанра, майор икнул и упал на диван.
К чему приводит алкоголь.  1721158298 К чему приводит алкоголь.  1721158298 К чему приводит алкоголь.  1721158298
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля07

Машуля07

пользовательпользователь

Сообщения : 18
Награды : К чему приводит алкоголь.  Empty

К чему приводит алкоголь.  Empty
СообщениеТема: Ой, а кто это такой просыпается? (Эпилог)   К чему приводит алкоголь.  I_icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 20:51

Ой, а кто это такой просыпается? (с)
Сухость во рту, головная боль, дрожь во всем теле, повышенная чувствительность к шуму.
Как там называется состояние, испытываемое после злоупотребления алкоголем? Похмелье? Тихонов застонал, схватившись за голову. Его интересовал лишь один вопрос:

- Что вчера было?

В голове гудел колокольчик, постепенно превращавшийся в звон колокола.
Иван принялся вспоминать все известные способы похмелья, но в голову приходили лишь абсурдные и глупые советы, которые ему давал Вадик, живший с Тихоновым в общежитии:

- Помни, - говорил сосед по комнате, - лучший способ похмелиться - выпить несколько таблеток аспирина, а потом и тарелку борща съесть. Ну еще лимонная кислота и дедовский метод, но действенный - рассол!


Сейчас Ивану бы понадобились эти советы, ибо буквально с каждой секундой ему становилось все хуже и хуже. Он привстал, заметив, что все-таки находится дома на кухне. Да! Это именно кухня! На подоконнике стоят цветы, которые Белая очень полюбила, но ухаживает, подобно биологу, за ними Ваня. Небольшие шкафчики с посудой, стол, занимающий большую часть комнаты… Тихонов удивился, поняв, что спал на кухонном уголке.

- Наверное, Таня меня ночью из комнаты выгнала, - подумал он, почесав затылок.

- Ой, а кто это такой просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгал и скакал, маме спать не давал… - пропела баллистик, облокотившись о косяк и злобно улыбаясь, наблюдая за мучениями Тихонова.

Иван поморщился.

- Танюш… потише…

- Пей, - коротко приказала девушка, специально с грохотом поставив на стол стакан, а рядом положив таблетку аспирина.

- Тань… а борщ есть у нас? - решил испробовать метод, который когда-то получил от лучшего друга Иван.

- Борщ? Нет уж, простите, но женщина не успела ничего приготовить! Ну и что? Вы, сударь, "мужик"? Ага! Дубинку в зубы и вперед!

- Зай, не злорадствуй… - Иван соизволил отодрать свою пятую точку от уголка, судорожно схватил прозрачный стакан и белую таблетку, лежащую на столе.

- Как мило, теперь я не "женщина", а зая, - Татьяна ударила рукой по столу, как это сделал ночью начальник компьютерного отдела, и улыбнулась, увидев, что парень подавился таблеткой. - Имей в виду: в следующий раз будешь спать на лестничной клетке. Понял?

Иван усиленно закивал, все еще не понимая, как он оказался на уголке.

- Я больше никогда не буду слушать "советы" Круглова, - сказал он самому же себе, вспомнив отрывок вчерашней сцены в кафе.



- Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало.
- Не подкалывай. Просто дай мне минералки. (c)


Последний раз редактировалось: Кира (Вт 7 Май 2013 - 9:23), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета: исправление ошибок и опечаток. Удачи в дальнейшем творчестве=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : К чему приводит алкоголь.  X_0464ba53

К чему приводит алкоголь.  Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводит алкоголь.    К чему приводит алкоголь.  I_icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 8:06

Того, кто давал советы, ожидало утро не лучше... Laughing Татьяна ещё ласковая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : К чему приводит алкоголь.  Empty

К чему приводит алкоголь.  Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводит алкоголь.    К чему приводит алкоголь.  I_icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 19:13

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : К чему приводит алкоголь.  Empty

К чему приводит алкоголь.  Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводит алкоголь.    К чему приводит алкоголь.  I_icon_minitimeВт 7 Май 2013 - 9:25

Весело тут у них Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Galchonok_

Galchonok_

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 403
Награды : К чему приводит алкоголь.  Empty

К чему приводит алкоголь.  Empty
СообщениеТема: Re: К чему приводит алкоголь.    К чему приводит алкоголь.  I_icon_minitimeПн 26 Авг 2013 - 19:39

Похоже Круглов спал на лестничной площадке или будет спать, Когда Галка протрезвеет!Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

К чему приводит алкоголь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Тихонов и Белая-