Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
....................................................... Vote_lcap13%....................................................... Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
....................................................... Vote_lcap8%....................................................... Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
....................................................... Vote_lcap12%....................................................... Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
....................................................... Vote_lcap9%....................................................... Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
....................................................... Vote_lcap7%....................................................... Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
....................................................... Vote_lcap16%....................................................... Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
....................................................... Vote_lcap11%....................................................... Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
....................................................... Vote_lcap9%....................................................... Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
....................................................... Vote_lcap7%....................................................... Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
....................................................... Vote_lcap8%....................................................... Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

 

 .......................................................

Перейти вниз 
АвторСообщение
Витерия
Активный пользователь
Активный пользователь
Витерия


Сообщения : 163
Награды : ....................................................... Empty

....................................................... Empty
20130308
Сообщение.......................................................

Я уже где-то писала что люблю аниме))) сколько мне лет я знаю, просто решила еще пару раз посмеяться над прикольным мультом "Наруто" (ограничений на него нет) недавно наткнулась вот на это:

Дневник Джирайи или поддержите меня, я решил завязать


В доме Джирайи был найден его дневник, который был публично оглашен, как плохой пример для шиноби Конохи!

Понедельник

В­чера опять бухал и ходил по бабам, на утро болела голова (и не только). Узнал, что Какаши тоже выпить любит. Вот! Но все, ВСЕ, с сегодняшнего дня пить бросаю. Недавно был у врача, и он сказал, что если не брошу пить, то через 5 месяцев умру. Я аж похолодел! Ведь если я умру, то никогда пить больше не смогу, и по бабам ходить, и пошлые романчики писать… Ужас!!! Да и Цунаде на меня странно посматривает, и одна, и вторая. Что характерно, близняшки, хотя помню, что когда-то знакомился только с одной. Дак вот, того и гляди, уйдут обе.

Вторник

Приходил­ Какаши. Одобрил мое решение насчет завязки, сказал, что сам давно с этим покончить хочет. А чтобы это у меня лучше получилось, предложил выпить по маленькой, мол, это силы придаст, создаст нужный настрой. Нууу, мнение Какаши я уважил.

Среда

Утром долго вспоминал, за что это мы вчера так ухрюкались. К вечеру вспомнил: обмывали мои новые тапочки. Слава Богу память еще осталась. А тапки то отличные, удобные такие, дааа! Долго послужат. Кстати, никак не могу до Цунаде достучаться. Вчера мне сказала: «Все, я смываюсь». До сих пор ванна закрыта. Все моется, наверное.

Четверг

Опя­ть был Какаши. Сказал, что тоже решил встать на путь истинный. Просил поддержать его. Ну, я не мог бросить друга в беде и поддержал его аж до самого дома, ведь сам бы он после выпитого не дошел, да что там не дошел, не дополз бы. А как сам домой вернулся – не помню…

Пятница

Все, железно бросаю пить. Убедился в этом после приема маленькой.


Суббота

Не пью с утра. Слабею. Еле дохожу до туалета. Хотел призвать жабу, чтобы помогла – не смог, да что там, даже клона создать не могу…

Воскресенье

Утром приперся какой-то мужик. Говорит - Здрасьте, а Джирайя дома?
Я ему - Да вот, это я, я Джирайя!
Он – Ой, а я тебя трезвым и не узнал.
Я вгляделся в него – Какаши!!! Я тоже его не узнал. Какаши говорит, что я лет на 15 постарел. Не удивительно. День воздержания принес мне столько страданий, сколько не приносили все похмелья. Да, кстати, Цунаде так из ванной и не вылезает, не знаю, может случилось что? Надо посмотреть.

Понедель­ник

Почувствовал упадок сил. Еле двигаюсь. Руки еле поднимаются, хотя стакан поднять бы смог, ну, по крайней мере, полстакана. А если не подниму – умру. На всякий случай, прощайте все. Цунаде, прощай, с легким паром! В моей смерти прошу винить трезвость и воздержание.

Вторник­

Спасибо Какаши, спас вчера. Подоспел вовремя. Объяснил, что завязать и умереть – одно и то же. Мнение Какаши я уважил, поэтому буду жить. Да, вчера Цунаде объявилась, причем, откуда-то с улицы и говорит – Деньги свои в шкатулке оставила. А зачем ей в ванной деньги? Так я и не понял. А она опять смылась, до сих пор нет. Может и правда, умереть? Нет, буду жить!!! А Цунаде обязательно вернется, потому что любит!!! Да и идти ей больше некуда, ее за долги карточные разыскивают! Надо предложить ей бросить! А я поддержу!!! Хорошая идея! Надо за это выпить!)))

(Не бетила, т.к. не до этого было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

....................................................... :: Комментарии

Нет комментариев.
 

.......................................................

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Блоги наших пользователей :: Яблочный блог-
Перейти: