Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Чувствую Vote_lcap13%Чувствую Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Чувствую Vote_lcap8%Чувствую Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Чувствую Vote_lcap12%Чувствую Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Чувствую Vote_lcap9%Чувствую Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Чувствую Vote_lcap7%Чувствую Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Чувствую Vote_lcap16%Чувствую Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Чувствую Vote_lcap11%Чувствую Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Чувствую Vote_lcap9%Чувствую Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Чувствую Vote_lcap7%Чувствую Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Чувствую Vote_lcap8%Чувствую Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Чувствую

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Pariel et Lointain

Pariel et Lointain

КритикКритик

Сообщения : 1043
Награды : Чувствую Empty

Чувствую Empty
СообщениеТема: Чувствую   Чувствую I_icon_minitimeСб 27 Апр 2013 - 15:51

Автор: Даша

Название: Чувствую

Персонажи: Роман Фрейдин/Дарья Старкова

Жанр: Гет, Психология, Философия, POV, Hurt/comfort, AU

Рейтинг: R

Предупреждение: ООС

Описание: мой личный эксперимент
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Pareil+et+Lointain
Pariel et Lointain

Pariel et Lointain

КритикКритик

Сообщения : 1043
Награды : Чувствую Empty

Чувствую Empty
СообщениеТема: Re: Чувствую   Чувствую I_icon_minitimeСб 27 Апр 2013 - 15:58

Жухлый лист спорхнул с ветки и, сделав в воздухе несколько переворотов, мягко опустился на серую мостовую. Стены домов подсвечивались уличными фонарями, свет которых висел недвижно, поддерживаемый тяжёлым влажным воздухом.

Сегодня был третий день календарного ноября, хоть сам он наступил ещё две недели назад, чувствовался в каждом остром порыве ледяного ветра, кинжалом разрезающего тишину осенних улиц. Он таинственно шелестел по облетевшим листьям на мостовых, волновал оголённые деревья, срывал с них последние листки, безжалостно сбрасывал их наземь.

Было тихо. Даже слишком.

В такой хрустальной тишине казалось, что завывания ветра – чьи-то случайно высвободившиеся мысли. Обрывки их стремительно вырвались на свободу, кружили по безлюдным улицам, задевая туман, запутывались в голых ветвях старых чёрных деревьев, шептали в закрытые окна, стремились проникнуть в сознание…

Всё вокруг больше походило на сон или случайную картину, воспроизведённую чьей-то серой памятью. Каждый предмет был лишь образом, сотканным из ветра, света и тумана, с расплывчатыми контурами и таинственными полупрозрачными тенями.

Иллюзии реалий…мне снится сон?

Если это так, то мне хочется, чтобы он никогда не заканчивался. Я влюбилась в это настроение.
Зимне-осеннее.

На часах пять утра, погода не блещет, а я быстрыми уверенными шагами направляюсь к старому парку имени Александра Блока, чтобы встретить там человека, который стал моим миром, который впитал меня, без которого я уже не представляю своё существование.

Он вернул меня к жизни, да. Он напомнил мне, что значит быть счастливой.

У него забавные привычки, неповторимые манеры, сам он совершенно необыкновенный…как я мечтала.

Жаль, я не запоминаю собственные сны. Они, наверное, уже давно видели его, узнали, изучили, мне кажется так, потому что с самой нашей первой встречи я почувствовала, как он близок мне.
Как близок…

Я не шла. Я летела.
К месту нашей встречи.

Мы решили, что будем встречаться там ещё месяц или даже два назад, я не помню, сколько знаю тебя. По ощущениям лет сто…Старый, заброшенный парк заново расцвёл для нас, он казался идеальным, ему и мне.

Мы часто спорим. Никогда не говорим о чём-то серьёзном. Он редко бывает задумчив. В основном мы смеёмся и улыбаемся…

Интересно, а его коллеги знают, что он такой?..

Лишь однажды я видела его сосредоточенным на собственных мыслях. Тогда он попросил меня оставить его одного достаточно грубо, за что потом пытался попросить прощения…

У него это выходит так нелепо, словно он этого никогда прежде не делал и делать не собирается, словно всё его существо перекашивает, но он старается, делает это искренне. Именно тогда я поняла, что по-настоящему дорога ему. Готов переступить через себя, чтобы я была рядом.

Я чувствую.

В каждой секунде молчания, в каждом его неосторожно касательном взгляде, в каждой усмешке, в каждом слове, пропитанным сарказмом и нежной привязанностью…почему?
Почему ты боишься сказать мне это?

Гордый, да?..
Нет, нет, ничего! Ты мне нужен даже такой!

Ты иногда заботишься обо мне. Грубовато, неуклюже, с невнятным бормотанием, а я улыбаюсь и смотрю в твоё светлое, доброе лицо. Ты расцветаешь в такие моменты.

Ты только кажешься серьёзным и представительным.
А я знаю тебя настоящего. И от этого в тысячу раз приятнее…

Порой ты пытаешься сделать мне больно. У тебя получается, ты не думай, просто я не показываю. Специально. Чтоб ты знал, что я не брошу тебя, даже если ты будешь так говорить.

И обнимаешь ты крепко, железной хваткой. Так, что я чувствую твоё сердцебиение через одежду, а моё сердце вторит…тук-тук, тук-тук…Мне больно дышать или даже невозможно, но я вдыхаю тебя, вдыхаю жадно, словно ты вот-вот исчезнешь, испаришься где-то в моём сознании. Я мягко кладу руки на твои сильные плечи, а ты ворчливо, немного нервно, стряхиваешь их с себя, хочешь, чтобы крепче.

И в глаза смотрит. Дух захватывает. Прожигает. Насквозь.
В них все чувства описаны, дурачок. Я тоже вижу тебя.

Мы странно прощаемся. То ты безмолвно уходишь, оставляя меня посреди дорожки в лёгком недоумении, то, нелепо клюнув меня в щёку, быстро исчезаешь, почти убегаешь, то целуешь, резко, губы в кровь, и снова пропадешь…

Ты точно не видение?
Точно ли ты реален?
Ты не снишься?..

Подхожу. Ты сидишь на скамеечке, пускаешь серый дым в серое небо, провожая его взглядом. Улыбаюсь.

Осторожно, задерживая дыхание обнимаю сзади, тихо шепчу на ухо:

- Ты самый…

По твоему телу пробегает дрожь. Я не вижу, но чувствую, как ты довольно усмехаешься, собираешься выдать что-нибудь эдакое, ядовитое и колкое, но...

Выражение твоего лица меняется. Куда-то исчезает напряжение, приходит мягкость твоих черт, и в глазах играет безмятежное спокойствие.

Тоже задерживаешь дыхание и, на выдохе, чуть подаваясь спиной ко мне, словно нежась в моих объятиях, тоже шепчешь, обречённо, будто объявляя собственный диагноз:

- Люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Pareil+et+Lointain
 

Чувствую

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Кроме Следа мы...-