Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
"Это наше лето!" Vote_lcap13%"Это наше лето!" Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
"Это наше лето!" Vote_lcap8%"Это наше лето!" Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
"Это наше лето!" Vote_lcap12%"Это наше лето!" Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
"Это наше лето!" Vote_lcap9%"Это наше лето!" Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
"Это наше лето!" Vote_lcap7%"Это наше лето!" Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
"Это наше лето!" Vote_lcap16%"Это наше лето!" Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
"Это наше лето!" Vote_lcap11%"Это наше лето!" Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
"Это наше лето!" Vote_lcap9%"Это наше лето!" Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
"Это наше лето!" Vote_lcap7%"Это наше лето!" Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
"Это наше лето!" Vote_lcap8%"Это наше лето!" Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 "Это наше лето!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алиби

Алиби

пользовательпользователь

Сообщения : 82
Награды : "Это наше лето!" Empty

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013 - 21:23

Автор: Алина Зубова.
Название: Это наше лето!
Фэндом: т/с След.
Персонажи: Игорь и Лена Шустовы
Статус: завершен
Жанры: Романтика, повседневность.

Дисклеймер: Все персонажи т/с «След» принадлежат владельцам прав на сериал.
Описание: Что может быть лучше отдыха на природе теплым летом?! Только отдых на природе теплым летом с любимым и единственным человеком!!!

От автора: И пусть кто-то скажет, что этот фик немного похож на сказку! Я даже спорить не буду! Мне просто захотелось, что бы у самой красивой пары был волшебный отпуск!!! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиби

Алиби

пользовательпользователь

Сообщения : 82
Награды : "Это наше лето!" Empty

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013 - 21:26

Он проснулся от того, что почувствовал на своей щеке прикосновение чьей-то мокрой руки. Капелька воды скатилась ему на шею, и тут же кто-то нежно поцеловал его. Мужчина нехотя приоткрыл глаза.
– Ленка, ты что творишь, хулиганка?! – сонно пробормотал Шустов и улыбнулся жене.
– Вставай, соня! – Шустова вновь коснулась щеки мужа мокрой рукой, и вот уже втора капля этой холодной жидкости скатилась на шею капитана.
– Ты решила меня убить?! – с веселым огоньком в глазах поинтересовался Игорь. – Вода же холодная!
– Подумаешь, от воды еще никто не умирал! – весело фыркнула в ответ Лена. – И вообще, сейчас же лето! Так что переживешь!
– Вот именно, что лето! – мужчина обнял прильнувшую к нему девушку. – А ты будишь меня в такую рань! Отпуск называется!
– Хватит ворчать, товарищ капитан! – чуть прикрикнула на мужа Шустова. – У тебя несколько минут на то, что бы одеться.
– Разрешите исполнять, товарищ старший лейтенант?! – улыбнувшись, спросил Шустов.
– Исполняйте, – кивнула Лена и, поцеловав мужчину, решительно вышла из комнаты.
 – Садистка, – тихо проворчал Игорь и нехотя встал с кровати.
Через несколько минут он был уже на кухне. Лена стояла к нему спиной и что-то готовила у плиты, отчего по кухне уже разливался приятный аромат готовящегося завтрака. Как всегда с восхищением глянув на стройную фигурку любимой жены, Игорь быстро придумал «план мести» за ранний подъем в первый день отпуска. Он вернулся в ванную и несколько минут держал руки под сильной струей холодной воды, а затем осторожно вошел на кухню и сзади обнял девушку за талию.
– Ай! – воскликнула Лена, когда холодная вода с рук мужа попала ей на живот, а еще несколько оставили следы на спине. – Шустов! – она возмущенно притопнула ногой.
– Что?! – с озорным огоньком в глазах, спросил довольный Игорь.
Девушка не успела ничего ответить, потому что в этот момент мужчина стал целовать её сначала в губы, потом в шею и, наконец, добрался до груди. Лена едва не задохнулась от его нежных прикосновений. Все обиды мигом вылетели из её головы. Она обвила руки вокруг его шеи и на секунду прикрыла глаза, отдаваясь нежному порыву от близости любимого мужа. Продолжая покрывать тело Лены поцелуями, Игорь прижал её к стене.
– А как же завтрак?! – в перерывах между поцелуями все же смогла спросить улыбающаяся Шустова.
– Позже, – ответил Шустов и, подхватив жену на руки, вернулся с ней в спальню…   



 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : "Это наше лето!" X_0464ba53

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013 - 21:41

Чувствую, отпуск пройдёт удачно Very Happy. И с "последствиями"...
cheerscheersflowerflower
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиби

Алиби

пользовательпользователь

Сообщения : 82
Награды : "Это наше лето!" Empty

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013 - 21:44

Прошло несколько часов прежде, чем Игорь и Лена все-таки встали с кровати. У счастливой девушки на щеках играл легкий румянец. Она вся, словно, светилась. Мужчина же с улыбкой и нежностью наблюдал за тем, как она накидывает легкий халатик.
– Я люблю тебя, – Шустов вновь притянул жену к себе и коснулся её губ кратким, но нежным поцелуем.
– Я знаю, – Шустова из-под волос глянула на мужа. – Люблю тебя, – и она убежала на первый этаж, где на кухне одиноко стоял уже остывший завтрак.
Вскоре в дверях столовой появился и Игорь.
– А пойдем на веранду, – вдруг предложил капитан. – Погода на улице просто чудо! А завтрак на природе – лучшее продолжение…первого дня совместного отпуска.
– Это теперь так называется, – хмыкнула старший лейтенант, прекрасно поняв то, о чем недоговорил муж. – Ну, идем!
Лена и Игорь взяли все необходимое и с наслаждением вышли на широкую веранду, которая кругом обвивала всю старинную усадьбу семьи Шустовых.
– Хорошо! – выдохнула Лена, с удовольствием устраиваясь в мягком кресле. – Нальешь мне гранатового сока?!
– Конечно, – улыбнулся счастливый Игорь и примостился недалеко от жены. – А знаешь, Ленок, это ведь наш первый совместный отпуск! Наше первое лето! – вдруг понял он.
– И, по-моему, весьма удачное, – улыбнулась девушка.
–  Ой, то ли еще будет! – лукаво глядя на жену, воскликнул мужчина. – Я обещаю, что тебе здесь понравится.
– Я точно знаю, что мне понравится везде, где рядом будешь ты, – Шустова взяла в свои хрупкие пальчики теплые ладони мужа и заглянула в его глубокие и такие родные глаза.
Мужем и женой Игорь и Лена стали всего полгода назад. Примерно в тоже время Шустова пришла на работу в ФЭС, их конторе дали новое задание, поэтому ни о каком свадебном путешествии не было и речи. Этот первый летний месяц за городом на природе стал их первым маленьким семейным мероприятием.
– А я ведь еще не весь дом видела! – восхищаясь волшебной красотой сада, куда выходила терраса дома, вспомнила Лена.
– Ты вообще еще много чего не видела, – поддразнил девушку Игорь. – Не волнуйся, у нас весь месяц впереди.
Дача Шустовых находилась в нескольких километрах от города. Она занимала самый большой и красивый участок в самом конце поселка. Дом был выстроен из дубовых бревен, имел два этажа и два выхода: парадный и хозяйственный. В усадьбе имелось по четыре комнаты на каждом этаже, кухня, коридор, ванная, балкон и большой чердак. Ещё одним отличием этой дачи от других домов было наличие длинной, широкой веранды.
После завтрака Шустовы долго гуляли по саду. Игорь показывал Лене самые красивые, самые любимые уголки. Для него это место было связано со счастливым детством. Мужчина очень хотел и надеялся, что девушка сможет полюбить эту дачу и этот сад так, как любит их он.  
– Вот здесь, – Шустов показал на небольшой гостевой домик на территории усадьбы, – в большом бабушкином сундуке я прятал свой первый игрушечный автомат, который папа привез мне из-за границы.
– А почему прятал-то?! – улыбнувшись, спросила Шустова.
– От мамы, – смутился капитан и с грустью добавил: – Она всегда была против моего увлечения оружием. Знала бы она, что мое детское увлечение переросло в профессию.
– Игорь, –  старший лейтенант слегка коснулась плеча мужа. Девушка знала о том, что его мама давно умерла после тяжелой болезни, но мужчина до сих пор тяжело переживает её смерть. – Уверена, что сейчас она бы гордилась тобой. Она гордиться тобой.
– Спасибо, Ленуль, – Игорь крепко обнял жену и спрятал нос в её волосах. Несколько минут они стояли молча. Обоим нужны были эти несколько минут для того, что бы понять, как они дороги друг друга. – Идем дальше, – наконец, произнес мужчина и слегка улыбнулся. – У меня есть для тебя сюрприз.
– Отдых здесь – это уже сюрприз, – улыбнулась в ответ Лена.
– Тебе нравится?! – обрадовался Шустов.
– Очень, – искренне ответила Шустова. – Я навсегда влюблена в это место!
– Я уже ревную, – засмеялся мужчина.
– И напрасно, – девушка прижалась к мужу. – Тебя я люблю больше. Так, где сюрприз?!
– Закрой глаза, – попросил Игорь и подхватил жену на руки. – Только не подглядывай! А то, знаю я тебя…
– Игорь! – возмутилась Лена, но все же после его слов честно закрыла глаза.
– Пришли, – сказал Шустов через несколько минут. – Открывай глазки, спящая красавица!
– Какая красота! – глядя на открывшуюся перед ней картину, восхитилась Шустова. – Это тоже часть дачного участка?!
– Конечно! – кивнул капитан. Он понял, что сюрприз удался.
Игорь и Лена оказались в удивительном месте. Казалось, что в этом уголке природы люди еще не успели потревожить её первозданную красоту, и она щедро радовала буйством ярких красок тех, кто умел ценить простые вещи и радоваться простым мелочам.
Шустовы стояли на берегу небольшой реки. Вода в ней была чистая и прозрачная. Над их головами шумели деревья, в голубом небе светило яркое солнышко, а под ногами была мягкая трава. Почти у самой реки, на поляне, среди распустившихся цветов, стояла небольшая деревянная беседка.
– Какая красота! – повторила старший лейтенант и весело засмеялась.- А какой аромат у цветов!
– Нравится?! – спросил довольный капитан.
– Игорек, ты – волшебник! – девушка поцеловала мужа.
– Еще не волшебник, а только учусь, – прижав жену к себе, ответил мужчина. – Идем!
Шустовы спустились к реке и вошли в беседку. На столе стояли корзинка со свежей клубникой, бидон с молоком и сахарница с рафинадом. Игорь усадил Лену на мягкий диван и быстро приготовил для неё вкусное летнее лакомство. Они долго сидели вместе, долго говорили и смеялись. Когда вечером с реки подул прохладный ветерок, Игорь заботливо укутал Лену в теплый плед.
– Зачем мне плед, если есть ты?! – в шутку спросила Шустова.
– Я согрею тебя чуть позже, – с озорством ответил Шустов.
– Ну, вот! – девушка расстроилась и отвернулась.
– Ленка, ты думаешь, я поверю, что ты обиделась?! – стал подлизываться мужчина. За что сначала получил от любимой жены щелчок по носу, а потом поцелуй все в тот же нос.
– Я люблю тебя, – прижавшись к груди у мужа, пробормотала счастливая Лена.
– Я люблю тебя, – нежно обняв жену, ответил не менее счастливый Игорь.
Вечером Шустовы вместе любовались волшебным закатом, а потом была не менее волшебная ночь…



 


Последний раз редактировалось: Алиби (Ср 19 Июн 2013 - 21:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиби

Алиби

пользовательпользователь

Сообщения : 82
Награды : "Это наше лето!" Empty

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013 - 21:47

Через несколько дней Лена проснулась посреди ночи от тошноты. Одна долго лежала на одном боку, потом перевернулась на другой, но стало только хуже. Девушка бросилась в ванную. Прислушалась к своим ощущениям. Вроде, отпустило. Шустова уснула, но через несколько часов все повторилось вновь. На этот раз она не стала ложиться, а тихонько, что бы ни разбудить мужа, спустилась на веранду и села в кресло, пытаясь мысленно что-то подсчитать.
– Лен, – в тишине раздался взволнованный голос Шустова. – Что случилось?!
– Игорь…, – Шустова не успела ничего ответить и снова скрылась в ванной.
Теперь сомнений у девушки почти не оставалось. Когда она вернулась на веранду, то по взгляду мужа, поняла, что и он обо всем догадался.
– Ленка! – капитан поймал и обнял чуть не упавшую жену. – Ты чего плачешь, глупенькая?!
– От радости, – тихо всхлипнула старший лейтенант и уткнулась в плечо мужа.
– От радости можно, – нежно проговорил Игорь. В его глазах, глазах сильного мужчины, стояли слезы, которых никто не видел. 
– Нас скоро станет четверо, – все еще сама не веря в это, тихо сказала Лена и опустила руку на живот. – Ты, я, Паша и малыш.
– Леночка, – заглядывая в глаза жены, весело произнес мужчина. – Я самый счастливый человек на земле! Спасибо тебе за это счастье!
– Спасибо, этому нашему лету! – улыбнулась девушка и, обняв мужа, положила голову ему на плечо…

Девушка немного ошиблась. Через девять месяцев в семье Шустовых стало не четыре, а пять человек. Лена родила девочек – близняшек.

 
Конец.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : "Это наше лето!" X_0464ba53

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 7:06

Ой, я тоже хочу в такой раай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Cat

Black_Cat

пользовательпользователь

Сообщения : 76
Награды : "Это наше лето!" Empty

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 8:55

Это нереально классно!!!! Я влюбилась в этот фанфик и готова перечитывать его вновь и вновь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : "Это наше лето!" Empty

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 15:07

Да, действительно очень красиво. Но я кое-что не поняла. Как это мужем и женой они стали пол года назад, усадьбу она не всю видела, а Пашка у них уже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : "Это наше лето!" X_0464ba53

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 15:19

Анютка, если вы Следоманка, то должны знать, что Пашка - сын Игоря от ПЕРВОГО брака. А Лена - вторая жена Игоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : "Это наше лето!" Empty

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 15:22

Разве? Ну, может. Я следоманка, но с не давних лет. А это говорилось в какой-нибудь серии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : "Это наше лето!" X_0464ba53

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 16:07

Садовник, например. И это в характеристике героя есть, на любом сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : "Это наше лето!" Empty

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 16:18

Ну, простите за то, что я недавно ,маниакально полюбила "След"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : "Это наше лето!" X_0464ba53

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 16:35

Анютка, я наверное была резка, извини. И маниакальности не надо. Есть ещё и жизнь вокруг, и она прекрасна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : "Это наше лето!" Empty

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 16:51

Да. ничего. Я уже привыкла.Жизнь вокруг прекрасна, но я не могу долго без "Следа". Привычка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : "Это наше лето!" Nagrada_119

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 19:00

Действительно, сказка. Очень красивый фанфик, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиби

Алиби

пользовательпользователь

Сообщения : 82
Награды : "Это наше лето!" Empty

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 21:51

Девчоночки, БОЛЬШОЕ спасибо за такие отзывы!!! Рада, что фанфик понравилсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиби

Алиби

пользовательпользователь

Сообщения : 82
Награды : "Это наше лето!" Empty

"Это наше лето!" Empty
СообщениеТема: Re: "Это наше лето!"   "Это наше лето!" I_icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 18:09

Хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за фанф "Это наше лето!" во время конкурса flower Ваши отзывы и поддержка вдохновляют меня на написание новых работ.
Огромная благодарность за этот конкурс Стаське и всему руководству форума!!!Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Это наше лето!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Шустовы (Лена и Игорь)-