Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Сила веры Vote_lcap13%Сила веры Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Сила веры Vote_lcap8%Сила веры Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Сила веры Vote_lcap12%Сила веры Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Сила веры Vote_lcap9%Сила веры Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Сила веры Vote_lcap7%Сила веры Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Сила веры Vote_lcap16%Сила веры Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Сила веры Vote_lcap11%Сила веры Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Сила веры Vote_lcap9%Сила веры Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Сила веры Vote_lcap7%Сила веры Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Сила веры Vote_lcap8%Сила веры Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Сила веры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сила веры Nagrada_120

Сила веры Empty
СообщениеТема: Сила веры   Сила веры I_icon_minitimeПн 6 Янв 2014 - 22:01

Автор: вайзенхайт
Бета: Word
Название: Сила веры
Персонажи: Аллочка
Жанр: РОV
Рейтинг: G
Статус: написан
Предупреждение: нет
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След
Саммри: нет
Описание: читайте сами.
Посвящение: всем поклонникам сериала «След»
От автора: драббл навеян серией «Барин из Парижа»

- Я же сказала, что когда пришла домой она уже была убита, - вновь и вновь  повторяла я следователю.

Ну почему он мне не верит? Ведь мы по одну сторону баррикад. Я тоже за правосудие. А ведь в ФЭС мне бы сразу поверили. Они всегда верят. Ведь мы одна семья. Эти мысли не давали мне покоя.

- Но на почте-то вы ночью были? – последовал очередной вопрос.

Как же мне надоели его вопросы. Как же мне уже надоело повторять одно и то же. Ну почему так? Почему нельзя так просто поверить на слово? Я что похожа на убийцу?

- Была, - кивнула я, - но я не поджигала почту и не убивала. Я сотрудник ФЭС, - мой голос дрожал.
- Я думаю, что теперь уже бывший сотрудник, - нагло пробормотал следак, в очередной раз затягиваясь сигаретой, - твоя начальница наверняка тебя уже задним числом уволила.

Да как он может так говорить? Я не верю. Я не хочу верить, что он прав. Так не бывает. Они не могли меня бросить. Убеждала я себя, надеясь, что следователь ошибается.

- Да как вы смеете, - со злостью в голосе ответила я, чтобы не выдать свой страх.

Мне было больно и обидно. Я не верила ни единому слову. Рогозина не могла так поступить. Она никогда не бросила в беде никого из нас. Но уверенность в этом ненавистном голосе заставила меня начать сомневаться в своих друзьях-коллегах. Может даже бывших…

- Твоя Рогозина, она тебе даже адвокатов не прислала, - издеваясь, продолжал этот надоевший следователь.

Сил выслушивать его у меня уже не было. Единственным, чего я хотела, было только одно: скорей бы в камеру, только бы не видеть это ненавистное лицо. Я уже отчаялась, а на глаза медленно накатывали слезы от обиды и боли. Неужели следак прав, и Галина Николаевна бросила меня тут. Неужели я им не нужна. А ведь я считала их еще одной семьей. Неужели меня предали…

Каковым же было наше удивление, когда дверь в кабинет открылась, и в помещение вошли трое в жилетках с такой родной надписью «ФЭС». Это были Лисицын, Шустов и Белозеров.

В моих глазах появилась надежда, и мне даже стало стыдно, за мои сомнения. Но тепло, которым повеяло в этом сером холодном кабинете, было настолько родным, что мне пришлось незаметно вытирать выступившие слезы радости.
Я, наверное, никогда не смогу забыть удивление и ненависть в глазах этого следователя – еще бы, он понимал, что через пару часов его обвинения рухнут как карточный домик. Хотя… пройдет время, и может быть, я даже не буду вспоминать этого человека, но я никогда не забуду лицо Кости Лисицына, протягивающего мне бутылку с кефиром или Игоря Шустова, который во время разговора пытался спереть у меня одну из шоколадных конфет, которые они мне привезли. Но это все мелочи. Главное то, что меня не бросили. Они примчались мне на помощь. И только сейчас я поняла, что не стоит сомневаться в близких людях: где бы они ни были, они придут, прилетят, приедут, а если не будет сил, то приползут. И все лишь для того, чтобы протянуть руку помощи, как это делают сейчас эти трое с родной эмблемой «ФЭС».


Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 8 Янв 2014 - 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Сила веры X_0464ba53

Сила веры Empty
СообщениеТема: Re: Сила веры   Сила веры I_icon_minitimeВт 7 Янв 2014 - 0:49

Помню её лицо, такое чумазое, но счастливое, когда эта троица эффектно появилась с бутылкой кефира.  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сила веры Nagrada_120

Сила веры Empty
СообщениеТема: Re: Сила веры   Сила веры I_icon_minitimeВт 7 Янв 2014 - 0:59

Аннушка пишет:
Помню её лицо, такое чумазое, но счастливое, когда эта троица эффектно появилась с бутылкой кефира.
мне этот момент тоже нравится
Аннушка,  Сила веры 2096478575 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сила веры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-