Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Похитили - Страница 2 Vote_lcap13%Похитили - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Похитили - Страница 2 Vote_lcap8%Похитили - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Похитили - Страница 2 Vote_lcap12%Похитили - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Похитили - Страница 2 Vote_lcap9%Похитили - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Похитили - Страница 2 Vote_lcap7%Похитили - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Похитили - Страница 2 Vote_lcap16%Похитили - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Похитили - Страница 2 Vote_lcap11%Похитили - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Похитили - Страница 2 Vote_lcap9%Похитили - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Похитили - Страница 2 Vote_lcap7%Похитили - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Похитили - Страница 2 Vote_lcap8%Похитили - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Похитили

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Похитили - Страница 2 X_0464ba53

Похитили - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похитили   Похитили - Страница 2 I_icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 17:04

Дааа... А у Никиты он спросил?
Боюсь, что Рита не удержится и врежет ему пару раз. Для профилактики. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПохитили - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Похитили - Страница 2 Medal114Похитили - Страница 2 Nagrada_117

Похитили - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похитили   Похитили - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 12:58

Аннушка пишет:
А у Никиты он спросил?

Он, похоже, только себя спросил.

Аннушка, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПохитили - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Похитили - Страница 2 Medal114Похитили - Страница 2 Nagrada_117

Похитили - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похитили   Похитили - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 15:23

Эпилог
- Никита, сынок! - Рита радостно вбежала в буфет.
- Мама! - мальчик соскочил со стула и бросился к ней. - Мамочка, я так ждал тебя.
- Как ты, мой хороший? С тобой все в порядке? У тебя ничего не болит? - взволнованно спрашивала Рита, голос дрожал, а в глазах стояли слёзы. Но только теперь это были слёзы радости и счастья.
- Все в порядке, Рит, - ответила ей Антонова. - Я его посмотрела, мы немного поговорили. Ничего страшного с Никитой за эти дни не случилось.
- Спасибо, - улыбка сквозь слёзы.
- А вот и воссоединение счастливого семейства, - в буфет вошла Рогозина. Женщина широко улыбнулась, посмотрев на Риту и мальчика.
- Галина Николаевна, спасибо вам огромное. Я даже не знаю, что бы я без вас делала. С ума бы, наверное, сошла. - Не сошла же, - ответила ей Рогозина. - И ещё, у тебя, - полковник посмотрела на стоящего в стороне Гранина про которого все на время забыли, - с Павлом два выходных дня. Так что можете отдыхать и провести время небольшой семьёй.
- Спасибо, - Гранин поблагодарил начальницу.
- Галина Николаевна, я могу вас попросить?
- Я постараюсь исполнить твою просьбу, если она будет в моих силах, - ответила ей полковник.
- Я могу увидеть бывшего мужа и сказать ему пару слов?
Рогозина ожидала этот вопрос, она почему-то была уверена, что Рита задаст его. Но он все равно заставил Галину смутиться. Женщина не знала, что сейчас ответить Рите, что сказать. Рогозина понимала, что эта встреча добром точно не кончится, но и отказать Власовой она не могла.
- Рит, может, не стоит? – осторожно спросила Галина. – Давай оставим это до следующего раза? Ты успокоишься, придешь в себя, а потом я обещаю дать вам возможность поговорить.
- Нет, я хочу увидеть его сейчас, - отчетливо произнесла Маргарита.
- Хорошо, пойдем, - ответила ей Рогозина.
Они вместе вышли из буфета и направились в сторону камер. Этот путь они проделали молча, Рита была мрачнее тучи. Женщины подошли к камерам, лейтенант распахнул дверь одной из них. Мужчина, лежавший на койке, встал, Власова вошла в камеру и подошла к нему.
- Рит, подожди, я тебе сейчас все объясню, - начал Степан. – Ты просто меня не совсем поняла. Ты е знаешь, что я хотел, чтобы Никите было хорошо.
Власова ничего не ответила, она с силой ударила бывшего мужа в район солнечного сплетения, после чего развернулась и вышла из камеры.
- Спасибо, Галина Николаевна, - произнесла она, обращаясь к начальнице.

***

Рита и Паша вышли из здания ФЭС, Никита давно убежал вперед и теперь ждал их возле машины.
- Паш, а что ты там говорил про «нашего сына», когда Рогозина приезжала? – девушка как бы случайно вспомнила этот эпизод.
- Рит, понимаешь, дело в том, что ты мне очень сильно нравишься. Нравишься с того момента, когда я только увидел тебя, увидел в первый раз. Я не мог думать ни о ком, кроме тебя. А тут нас свел такой случай, ведь ты именно ко мне пришла тогда за помощью, - Гранин смотрел прямо в глаза девушке. – Мне кажется, что за это время мы с тобой очень сблизились, стали почти родными. И, если ты не против, если ты не боишься меня. И, конечно же, если Никита меня примет и будет не против, то я хотел бы, чтобы мы с тобой… Чтобы мы с тобой были вместе, - Павел вздохнул, он явно не привык говорить такие слова. – Я думаю, что у нас с тобой все может сложиться и наладиться. Я буду ждать твоего ответа столько, сколько ты скажешь, - молодой человек понимал, что он сильно шокировал девушку.
- Не нужно ждать моего ответа, - произнесла Власова, почти не раздумывая. – Я скажу тебе только одно слово. Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Похитили - Страница 2 X_0464ba53

Похитили - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похитили   Похитили - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 16:34

Надя Кадышень пишет:
- Спасибо, Галина Николаевна, - произнесла она, обращаясь к начальнице.
Ай, маладца!! Laughing

Надя, замечательная история получилась. cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похитили

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-