Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_lcap13%Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_lcap8%Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_lcap12%Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_lcap9%Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_lcap7%Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_lcap16%Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_lcap11%Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_lcap9%Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_lcap7%Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_lcap8%Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Дарья Максимова -Татьяна Исакова.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаДарья Максимова -Татьяна Исакова. _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Дарья Максимова -Татьяна Исакова. X_0464ba53

Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Empty
СообщениеТема: Дарья Максимова -Татьяна Исакова.   Дарья Максимова -Татьяна Исакова. I_icon_minitimeСб 14 Апр 2012 - 12:40

Дарья Максимова

Даша очень правильная, исполнительная девушка, но не совсем уж пай-девочка. Сначала в сериале Максимова была эпизодическим персонажем: обычным стажером, у которой даже не было имени. Но для того чтобы разгрузить основную группу актеров и разнообразить сюжет, создатели сделали ее постоянным героем. Как говорила актриса о своем персонаже: “Мне бы хотелось видеть мою героиню не только умницей, но и проказницей, и порой я подсказываю сценаристам, что она должна сказать и как поступить. Я – противоположность Дарье Максимовой. Она – талантливый компьютерщик с хорошими знаниями химии. А я мало того что умею лишь включать и выключать компьютер, так у меня еще и по химии была тройка! И это при том, что в школе этот предмет мне преподавала мама, учитель химии. Пока она была рядом, эта наука была мне понятна. Но, как только я уехала в Орел учиться в лицее, выше тройки получить уже не удавалось.”

В 2008 году актриса и ее героиня ушли в декретный отпуск, но как пообещала Татьяна Исакова: “Что же касается ФЭС, я думаю, моя героиня Даша еще вернется в сериал”.

Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Isakova-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаДарья Максимова -Татьяна Исакова. _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Дарья Максимова -Татьяна Исакова. X_0464ba53

Дарья Максимова -Татьяна Исакова. Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Максимова -Татьяна Исакова.   Дарья Максимова -Татьяна Исакова. I_icon_minitimeСб 14 Апр 2012 - 12:42

Исакова Татьяна Олеговна родилась 16 февраля 1984 года в г. Кызыле, Тувинская АССР (сейчас – Республика Тыва).

Мама Татьяны – учитель химии. У актрисы два брата: Артем и Ярослав. Артем учится на актера, а младший брат еще не определился кем хочет быть. Во время учебы в школе Татьяна Исакова переехала в город Орёл, там закончила лицей и поступила в Институт культуры и искусств (выпуск 2005 года). Поступить туда Татьяне посоветовала мама, а там как раз набирали актерскую группу, что случается раз в пять лет. За полтора часа до начала прослушивания Татьяна Исакова выучила какую-то басню, прозу и… прошла.

Татьяна Исакова рыжая от природы. Так говорила актриса в одном интервью: “Кстати, до 21 года у меня были длинные, по пояс, волосы. Но однажды я попросила Диму, моего мужа, подровнять мне кончики волос. Он чуть скосил раз, другой… В результате у меня получилось каре.”

В свободное от работы время Татьяна Исакова любит поваляться на диване с книжкой, путешествовать автостопом Москва –Новгород -Питер… Так же актриса была в Абхазии. Одним словом, предпочитает романтико-экстремальный вид отдыха. (летом – море, зимой – лыжи).

После окончания института Татьяна Исакова вместе со своим молодым человеком (Дмитрий Овсянников, кинооператор) переехали в Москву. Там он поступил на операторский факультет ВГИКа. Жилье актрисе приходилось снимать, денег было немного.Сначала Татьяна Исакова стала сниматься в эпизодических ролях. А ее друг нашел работу по специальности. В дальнейшем оба активно участвуют в съёмках телесериалов.

Еще Татьяна Исакова один год работала в Орловском Детском театре. Ну а в 2005 году приехала в Москву.

кинокарьера: снималась в фильмах и сериалах «След», «Любовь как любовь», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Дар Божий»

Театральные работы актрисы:
Очень непростая история (Орловский Детский театр, Даша)
На всякого мудреца довольно простоты (Орловский детский театр)
Маскарад (Театр Романа Виктюка, Нина)
В списках не значился (Ленком, Плужников)
Чинарский манифест (Ленком, Бадри Ломидзе)
Диктатура совести (Ленком, Романенко)
Поминальная молитва (Ленком, Мотл)
Королевские игры (Ленком, Томас Мор)
Затмение (Ленком, Хардинг)

Роли, сыгранные Татьяной Исаковой в кино:
2006-2007 Любовь как любовь (Рая Подруга Лики Лобовой)
2007-2010 След (Дарья Максимова)
2007 Самый лучший фильм (девушка имитирующая оргазм)
2007 Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 3 (Оля вторая женщина Ивана)
2007 Адвокат-3
2007 Ложь (эпизодическая роль)
2008 Один день (Анна медсестра)
2008 Мент в законе (Люся "Удавка для опера")


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дарья Максимова -Татьяна Исакова.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Татьяна Белая
» Татьяна Белая-Ольга Зейгер.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Информация по сериалу, или мы любим След :: ФЭСовцы и все о них...-