Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_lcap13%А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_lcap8%А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_lcap12%А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_lcap9%А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_lcap7%А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_lcap16%А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_lcap11%А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_lcap9%А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_lcap7%А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_lcap8%А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 А ведь я тебя люблю.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 18:11

Катюша, и мне ее жалко, но может быть все и будет хорошо. спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 19:30

LoveNK, надеюсь, из твоих уст это действительно звучит, как шанс на то чтобы Рита выжила....А от таких слов Рогозиной я в осадок выпала.....с нетерпением буду ждать дальше cheers cheers cheers flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 19:37

Ксюшенька*** пишет:
из твоих уст это действительно звучит, как шанс на то чтобы Рита выжила...
ну я подумаю, я подумаю...
Ксюшенька***, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 9 Май 2012 - 18:37

Степа пошел гулять по больнице, точнее он не гулял, а искал реанимацию. Найти ее удалось далеко не с первого раза, ведь больница была довольно большой. Но все же Данилову удалось найти реанимационную палату, он опустился на стульчик возле нее и стал ждать. Через некоторое время из реанимации вышла медсестра, она подошла к Степе.
-Вы в порядке?
-Ааа, да, нормально все, - как-то не очень уверено ответил Данилов.
-Точно? – переспросила его девушка. – Что вы тут сидите?
-Невеста у меня там, - пояснил Степа. – Как она?
Медсестра задумалась, она хотела помочь молодому человеку, но не знала как: - Кто она?
-Маргарита Власова, ее сегодня привезли с тяжелыми огнестрельными ранениями.
-Я не знаю ее.
-Нуу, красивая такая девушка, - Степа начал описывать любимую и понимал, что он даже этого сделать не может. – Волосы ниже плеч, песочно – русые.
Девушка поняла о ком говорит мужчина. – Она в порядке, в относительном правда, но все же.
-А когда она в себя придет? Ее можно будет навестить?
-Пока нет. – медсестра посмотрела на часы. – Извините, мне работать надо, - с этими словами она собралась и ушла.

***
Прошел месяц.
Власова открыла глаза, первое, что она увидела – белый потолок. Рите удалось слегка повернуть голову – белые стены. Всюду пахнет хлоркой, запах неприятно ударяет в нос, от чего ей хочется кашлять. Постепенно глаза Риты привыкают к яркому свету, она может различить дверь в палату, которая слегка приоткрыта. Прислушивается, за дверью слышны шаги и какие-то невнятные голоса людей. «Где я?» - подумала Маргарита. – «Что это? Рай или ад? Тот или этот свет?». Рита плохо понимала себя, свое состояние, да и прямо надо сказать, что она вообще ничего не понимала. В этот момент в палату вошел врач. Он что-то говорил и спрашивал, но Рита его не слушала, да и не понимала, она вообще сейчас не хотела ничего понимать, ей нужно было видеть только Степана.

***
С тех пор Данилов каждый день приезжал в больницу, по долгу сидел возле реанимации, но все безрезультатно. Рита в себя не приходила, а его к ней наотрез отказывались пускать. Степа уже месяц ездил к ней в больницу, но все безрезультатно. Никто ничего не говорил. Наверное, было глупо вот так вот сидеть у реанимации, но выхода у него все равно не было.
-С вами все нормально? – из сонного состояния Степана вывел голос врача.
-Да!
-Ваша невеста, - врач на минуту замялся, но потом продолжил. – Она пришла в сознание, так что можете поговорить немного и навестить ее.
-Спасибо! – с этим радостным криком Данилов выбежал из больницы и побежал к ближайшему цветочному ларьку.
Уже через несколько минут Степа стоял у двери палаты. Он поправил куртку и осторожно вошел в палату, стараясь не шуметь. Данилов осторожно подошел к кровати Риты и присел на край кровати.
-Ты как? – тихо спросил он.
-Нормально, жива, - слабая улыбка тронула бледные губы Власовой. – Я ведь жива, правда?
-Да. Как же мы друг без друга? – Степан осторожно вложил ей в руку букет роз. – Любимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 X_0464ba53

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 9 Май 2012 - 18:51

LoveNK пишет:
-Нормально, жива, - слабая улыбка тронула бледные губы Власовой. – Я ведь жива, правда?
-Да. Как же мы друг без друга? – Степан осторожно вложил ей в руку букет роз. – Любимая.
ой... *я растаяла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 9 Май 2012 - 18:57

Аннушка, спасибочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_37

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 10 Май 2012 - 11:52

LoveNK, молодец Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 21:20

-Знаю, - тихо прошептала Рита, сжимая в руке букет и ощущая руку Степана в своей руке.
В палату вошел врач:
-Можно вас? – обратился он к Данилову.
-Разумеется, - Степа встал и собрался уходить. – Рит, я вернусь сейчас.
Степан вместе с врачом вышли в коридор больницы.
-Вы хотели о чем-то поговорить?
-Хотел.
-Так говорите. Я внимательно слушаю, - Степы был не особо настроен разговаривать с врачом, он хотел побыстрее его выслушать и снова пойти в палату к Рите.
-Понимаете, она навсегда останется инвалидом. Навсегда! – отчетливо повторил врач, отделяя каждый слог.
-Неужели совсем ничего нельзя сделать?
-Нет.
-Но хоть немного? – у Степы еще была хоть какая-то надежда.
-К сожалению, но это почти невозможно.
-Почти?
-Да почти. Шанс есть, но он слишком маленький, и для этого понадобиться слишком много усилий.
-Мы справимся со всем! – заверил врача Степан.
-Ну, если она девушка сильная, то все возможно.
-Она сильная, даже не сомневайтесь, - Данилов больше не хотела разговаривать с врачом, по этому он поспешил уйти к Рите.
Он вошел в палату, Рита то ли спала, то ли просто лежала, закрыв глаза. Степан решил ее не будить, он взял букет и решил поставить его в вазу с водой, которую предусмотрительно попросил у медсестры. Степа взял букет и стал ставить его в вазу, но упаковка хрустнула, и Рита проснулась.
-Прости, что разбудил, - Степан наклонился к девушке и поцеловал ее в лоб.
-Что ты меня как покойника целуешь? – решила побушевать Рита.
-Я не буду больше, Ритуль, - Данилов немного помолчал, а потом продолжил. – Слушай, а выходи за меня, а? Ты у нас самая красивая девушка во всей службе!
-Степ, давай не сейчас.
-Почему не сейчас?
-По тому, что я хочу хорошую свадьбу. Как у все, понимаешь? – Власова подняла на него свои большие зеленые глаза.
-Не совсем, - честно признался Степан.
-Я хочу, чтобы все было как у людей. Белое платье, много гостей, радостные улыбки молодоженов, радость за них родных и близких, - начала Рита. – А сейчас что? В больнице будем расписываться? Вместо белого платья белые простыни?
Степан слушал ее и понимал, понимал, что она права, права во всем. Да, сейчас не время подавать заявление, но ведь он так хочет, чтобы она стала его женой, но хочет ли этого сама Рита? Вот это вопрос вопросов, вот только ответа на него пока что нет.
-Ты права, во всем права, - Степа поцеловал Риту и быстро смахнул слезы, чтобы она не видела, как он сильный мужчина плачет, показывая тем самым свою слабость. – Ты поспи, врач сказал, что тебе надо много отдыхать. Я тебе обещаю, что ты поправишься, и у нас будет такая свадьба, а которой ты мечтаешь! – с этими словами Степа вышел из палаты любимой. Через некоторое время Рита уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 21:23

LoveNK, ты же не оставишь Риту инвалидом? Жду дальше cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 21:24

Ксюшенька*** пишет:
ты же не оставишь Риту инвалидом?
а кто же меня знает оставлю или нет)

Ксюшенька***, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 21:27

LoveNK, интригантка, и еще раз интригантка по другому тебя не назовешь.....вот у кого надо учиться интриги в фиках плести))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 21:29

Ксюшенька*** пишет:
интригантка, и еще раз интригантка по другому тебя не назовешь.....вот у кого надо учиться интриги в фиках плести))))
Smile Smile Very Happy Smile Smile Very Happy Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 X_0464ba53

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 21:45

Интригантка, блин) Very Happy
Вот не льзя сразу написать, что к чему? надо растинуть)
Мои cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers м
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 X_0464ba53

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Май 2012 - 5:43

LoveNK пишет:
а кто же меня знает оставлю или нет)
Это жестоко... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Май 2012 - 14:56

Катюша пишет:
Вот не льзя сразу написать, что к чему? надо растинуть)
Катюша, так тогда не интересно будет)

Аннушка пишет:
Это жестоко...
знаю, но я вообще жестокий автор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 17:08

Глава 3 «Выздоровление»
Потянулись мучительные дни, те самые дни, когда Рита училась жить заново. Степа решил ей ничего не говорить о вердикте врачей, а просто поставить ее на ноги или, по крайней мере, попытаться это сделать. А сделать это было совсем не просто. Данилов понимал, с какими трудностями им придется столкнуться, но ведь они вместе, а значит, он друг другу помогут и не бросят в сложной ситуации.
Сегодня Данилов приехал в больницу, чтобы побыть вместе со своей любимой. Она так радовалась, когда он приезжал в больницу. Сегодня Степан хотел вместе с Ритой сходит погулять в парк, которой располагался около больницы. Ведь Рите надо развеяться, нельзя же все время сидеть в палате и гулять по коридорам больницы. Недавно Рита заново научилась ходит, но каждый шаг давался ей с большим трудом, но она терпела, она очень хотела все поскорее вернуть на свои места.
В своих мыслях Данилов дошел до палаты девушки, он вошел в палату. Власова сидела у окна и смотрела куда-то вдаль. Когда девушка услышала скрип открывающейся двери, то она повернула голову и радостно улыбнулась ему.
-Привет, любимый! – пощебетала Рита. – Я соскучилась.
-Я тоже очень соскучился, - Степан подошел к любимой и нежно поцеловал ее в щеку. – Ты как?
-Нормально.
-Слушай, Рит, у меня к тебе предложение.
-Какое? – спросила Власова, немного прищурившись от яркого весеннего солнышка.
-Давай погуляем в парке? Ты развеешься, а то столько времени на улице не была.
-Угу, конечно, - пробурчала девушка и отвернулась, снова смотря в окно.
-Что не так? – Степа даже немного обиделся.
-Ты смеешься надо мной, да? – Рита повернулась к нему лицом и посмотрела ему в глаза своими зелеными глазами, взгляд у нее был такой проникновенный, но в то же время такой болезный.
-Почему ты так считаешь, Рита?
-По тому! – Власова снова отвернулась к окну.
-Ладно, я как лучше хотел, - с этими словами Данилов развернулся и хотел уйти.
Рита с трудом смогла встать с кровати, она догнала его и прижалась к Степе, обняв его за шею: - Не уход, Степочка! Я, видимо, погорячилась.
-Бывает, родная, - Степа растрепал прическу девушки.
-Пойдем гулять? – с веселой улыбкой на лице предложила Власова.
-Пошли.
Ребята вышли на улицу и устроились на лавочке в больничном парке. Они вместе сидели на лавочке и разговаривали обо всем, но в тоже время и не о чем. Рита мило улыбалась и то и дело поправляла волосы, которые растрепывал ветер.
-Ты красивая, - заметил Степан.
-Спасибо! – Власова даже немного покраснела, ей так давно никто не делала комплементов.
-Подожди немного тут, я приду сейчас, - произнес Степан и тут же куда-то ушел.
Рита пожала плечами. «Странный он какой-то в последнее время.» - подумала девушка.
-Вот и я, - Данилов улыбнулся и положил рядом с Ритой букет цветов. – Выходи за меня, Ритульк. Я тебя очень люблю, правда.


Эпилог.
Через несколько недель Риту выписали домой, Степан решил проводить девушку до квартиры, потом остался у нее на ночь, а затем и навсегда. После полученных ранений Власова не смогла работать в ФЭС, она ушла из органов, и теперь уже год занимается частной практикой, девушка собирается открыть свое детективное агентство. Данилов все так же, как и раньше работает в ФЭС, только теперь он торопиться домой к любимой жене и ее, точнее их сыну Никите и маленькой дочери Лилии, которая родилась всего месяц назад. Сейчас Рита и Степа задумываются о третьем ребенке. Никита называет Степана папой, Рита не против. Она понимает, что ребенку, а особенно мальчику нужен отец. Недавно Власова и Данилов сыграли свадьбу, впереди их ждет долгая и счастливая жизнь без ранений, задержаний, бессонных ночей и суточных дежурств.
-Счастье доступно каждому из нас! – с улыбкой говорит Рита. – И счастье это не только в нас самих, но и в наших близких, которые могу помочь и поддержать в тяжелых жизненных ситуациях, когда выхода уже нет. – и это она знает не по наслышке.

КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_120

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 17:35

cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 17:37

муся, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 X_0464ba53

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 17:51

Ой, как здорово!!! I love you сердце cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 17:57

Аннушка пишет:
Ой, как здорово!!!
ради этого и стоит писать! Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 X_5bdd98a5 А ведь я тебя люблю. - Страница 2 X_0464ba53

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 18:05

LoveNK, шикарно flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 18:10

Амели, Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Зарина

avatar

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 731

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 21:48

Обалденный фанфик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаА ведь я тебя люблю. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Medal114А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Nagrada_117

А ведь я тебя люблю. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ведь я тебя люблю.   А ведь я тебя люблю. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 22:24

Зарина, спасибо!)) хоть и не люблю пару Власова/Данилов, но фик у меня получился)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
 

А ведь я тебя люблю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» "Я люблю тебя... Это навсегда!"
» "Успей сказать, люблю"
» С Новым Годом. Я люблю тебя...
» Ребята спасибо за дружбу)))) я вас всех люблю))))
» "Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-