Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_lcap13%Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_lcap8%Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_lcap12%Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_lcap9%Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_lcap7%Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_lcap16%Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_lcap11%Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_lcap9%Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_lcap7%Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_lcap8%Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Любовь преодолеет все преграды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_0464ba53

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 7:41

Ксюшенька*** пишет:
она еще и не такое выкинет.
Shocked Shocked Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 17:36

Аннушка, в конце все будет жииизнь и Happy End тоже будет, спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 19:25

Как только Марина скрылась из виду троицы, они тут же отправились к Лене в лабораторию. Та, как ни в чем не бывало, продолжала работать. Хотя осадок на душе все равно остался.
- Ленка, ну, ты даешь, - не скрывая восторга, сказал Костя.
- Кость, ты о чем сейчас? – поинтересовалась химик.
- Я о том, как ты отшила Марину. Давно я таких отпоров не видел.
- Вот ты о чем. А я-то думала, Кость, ты моей работой восхищаешься. А именно тем, что я смогла по остаткам черепа составить фоторобот нашего изуродованного трупа и определить его личность, - Лена, не желая сейчас обсуждать эту ситуацию, попыталась перевести разговор в рабочее русло.
- Какого трупа? – забыв о деле, спросил Костя.
- Обычного трупа, который у нас в морге лежит. Кость, давай мы не будем сейчас обсуждать Марину и то, как я ее отшила. Меня только при упоминании одного её имени тошнить начинает. Слишком много чести ей будет, если мы еще и обсуждать ее начнем.
- Лен, последний вопрос, а ты серьезно говорила о том, что развод Игорю не дашь?
- Я промолчу и отвечать на этот вопрос не буду, - Костя сам того и не желая ковырнул Ленину больную мозоль. С тех пор, как Лена жила у Юли, она очень часто и долго думала над этим вопросом. Она не хотела терять Игоря и разводиться с ним. Девушка очень боялась, что он выберет Марину и сам попросит у нее развод.
- Лен, что там по трупу, - Рогозина решила сменить тему, чтобы никого больше не загонять в тупик. Девушка доложила коллегам о проделанной работе. Ребята получили свои задания и разъехались по делам. Остаток дня прошел более спокойно. Майский продолжал действовать по-своему плану. Он пригласил бывшую жену Игоря в ресторан, на что та ответила согласием. Надо сказать, что Марина как смог понять Сергей женщина не промах любит шикарную жизнь, деньги, стремится к славе. Он только одного понять так и не смог, зачем же она рушит жизнь Игоря? Марина довольно быстро повелась на байки Сергея про собственный бизнес, который приносит очень не плохие доходы. Пока Сергей пытался ее очаровать, Косте и Юле предстояли разговоры с членами семейства Шустовых. Костя должен был поговорить с Игорем, а Юля соответственно с Леной. После службы Костя заехал к Игорю, чтобы поведать о сегодняшнем событии. Он поднялся на нужный этаж и позвонил в дверь. Дверь открыл Пашка.
- Привет, Паш, отец дома? – поприветствовал подростка Лисицын.
- Здравствуйте, дядь Кость, дома он проходите, - Паша пригласил гостя в квартиру. Тут из комнаты вышел Игорь.
- Игорек, я к тебе по делу, - объявил Костя, а Шустов-младший тем временем ушел к себе в комнату.
- Раздевайся и проходи на кухню. Чай будешь? – спросил капитан.
- А может чего покрепче? – подмигнул товарищ Лисицын.
- Покрепче кофе могу предложить или вам, товарищ майор, еще чего покрепче? – шуткой ответил Шустов.
- А оно есть - это еще покрепче?
- Да, ну, тебя, Лисицын. Проходи уже давай, - Костя прошел на кухню, вслед за ним зашел и Игорь, прикрывая за собой дверь. Он сразу понял намек Кости о напитках покрепче, поэтому достал две рюмки и коньяк.
- Давай, темнила, выкладывай, что у тебя за дело, - наливая коньяк, сказал баллист.
- В общем, тут сегодня такое произошло в офисе, что тебе об этом просто необходимо узнать, - Костя рассказал ему о том, что приключилось сегодня в ФЭС.
- Прибил бы собственными руками, - после рассказа Кости высказался Шустов.
- Игорек, ты не горячись. Ленка ее здорово отшила и при этом добавила, что развод она тебе не даст. Так что я думаю не все потеряно, и у тебя есть вполне реальный шанс помириться с ней.
- Как же если Марина все время крутится и сторожит меня. А Лена даже слушать не хочет. Я пытался ей дозвониться, но она мои звонки игнорирует, - крутя в руках рюмку с коньяком, сказал Игорь. Пить особого желания не возникало, ведь завтра ему на службу, так же как и Косте.
- Марину мы берем на себя. Тем более Майский уже начал операцию под названием «Укрощение строптивой». А Ленка, кстати, завтра работает. Так что дерзай.
- Чего-чего начал Майский. Какую такую операцию, а вот теперь все с самого начала и поподробнее.
- Тут такое дело, - начал Костя и рассказал другу о своей затее по поводу Марины.
- Выдумщики, - все, что смог ответить Шустов. А пока Костя разговаривал с Игорем, на другом конце Москвы Юля пыталась откровенно поговорить с Леной. Они пили чай в гостиной, когда Юлия начала свой разговор.
- Лен, ответить только честно на один вопрос, - начала разговор Соколова.
- Какой вопрос? – поинтересовалась Шустова, хотя и догадывалась о чем пойдет речь.
- Что ты сейчас чувствуешь к Игорю? И что собираешься делать дальше?
- Юль, я честно не знаю, что мне делать дальше. Я настолько запуталась, что просто с трудом понимаю суть всего происходящего на данный момент. Я любила, люблю и буду любить только одного человека – это Игорь, - Лена решила снять с себя ту маску безразличия, и дать волю своим чувствам и эмоциям.
- А развод?
- Не хочу я с ним разводиться, да и не могу.
- Почему не можешь? Из-за Паши?
- Дело не только в Паше. Зато время, что мы живем с Игорем, он стал мне, как родной сын. Но здесь не только это, - Лена крутила в руках чашку с чаем.
- Заинтриговала, подруга не темни, - Юля пристально посмотрела на Лену.
- Я тест сделала, он положительный, - про какой тест говорит подруга, до Соколовой тут же дошло.
- Игорю не хочешь об этом сообщить?
- Пока нет, - как-то грустно ответила Шустова.
- Но почему нет? – на что Лена просто пожала плечами.
- Я не хочу привязывать его ребенком.
- Лен, тебе гормоны совсем мозг отключили? Какое привязывать, Игорь только рад будет этой новости. Он, кстати, завтра работает.
- Как работает?
- Просто завтра его смена. Лен, и только не вздумай меняться местами с Тихоновым. Дай ты ему возможность все объяснить, не отталкивай его. Он ведь тебя очень сильно любит, - Юля посмотрела на Лену с надеждой, что та поняла и услышала её.


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Пт 1 Июн 2012 - 21:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_0464ba53

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 19:58

ФУХ, все начинает налаживаться!!!!! как хорошо!!!! хоть бы они поговорили! cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 20:02

Катюша, где-то налаживаться, а где-то неочень......спасибо Smile все еще впереди))))
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Nagrada_120

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 20:32

а мне нравится Smile
продолжай cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 20:32

Дина, спасибо большое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Nagrada_120

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 20:41

а скоро продолжение будет? интересно ведь... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 20:45

Дина, постараюсь успеть написать до экзамена по русскому языку, может завтра, а может и после завтра Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 12:41

Лена полночи не могла уснуть – из головы не шел разговор с Юлей. Она решила, что не будет отталкивать Игоря, а там будь что будет. Утром девушки приехали на службы, а вот Кости и Игоря еще не было. В офисе в это время уже находились Рогозина и Ромашин. Петр Сергеевич докладывал начальнице о проделанной работе.
- Лен, может, по чашечке чая выпьем? Пока никого нет, и не началась вся эта суматоха с трупами, экспертизами, анализами и прочим в этом духе, - предложила капитан.
- Можно и чаю выпить, - от ресепшена девушки отправились в сторону всеми любимого буфета. Юля вскипятила чайник и заварила чай. Лена явно была не здесь, а где-то в своих мыслях. Юлия тем временем закончила разливать чай по чашкам и поставила их на стол. Тут она заметила, что Лена о чем-то очень глубоко задумалась.
- Лена, - позвала ее капитан.
- А, ты что-то спросила, - растеряно ответила та.
- О чем задумалась?
- Ни о чем, просто…, - Лена сделала глоток чая.
- Что просто?
- Юль, я пока ему не буду говорить о беременности, тем более что я сама еще не уверена в этом. Я ведь только тест делала, а они могут и врать.
- Лен, так в чем проблема сдай Петру Сергеевичу кровь на анализ.
- Думаешь? – зевая во весь рот, уточнила Елена.
- Уверена. Лен, рабочий день еще даже не успел начаться, а ты уже спать хочешь, - заметила Соколова сонное состояние своей подруги.
- Я полночи не спала. Всё думала о жизни и о том, что сейчас происходит, - договорить Лена не успела, в буфет вошли Галина Николаевна и Петр Сергеевич. Видимо они тоже решили чего-нибудь перекусить.
- Доброе утро, девушки, а где остальные Шустов, Лисицын, - поинтересовалась полковник.
- Доброе утро, Галина Николаевна, Петр Сергеевич, еще пока не пришли, - ответила Юлия, а Лена просто кивнула головой.
- Ясно, опаздывают, значит, - смотря на наручные часы, сказала Рогозина.
- Чай пить будете? – спросила капитан.
- Будем, - в один голос ответили вновь прибывшие в буфет. Юля достала еще две чашки и разлила по ним чай. Ромашин присел рядом с Соколовой, а Рогозина рядом с Шустовой. За чаем коллеги говорили на разные темы. Лена в разговор даже не пыталась вступить. Она просто сидела и слушала, о чем же говорят ее коллеги. Лена с Рогозиной сидели спиной к двери и поэтому не видели приближающихся к буфету оперативников.
- Лен, только спокойно, - предупредила она подругу, которая никак не могла понять сказанных Соколовой слов
- Чего? – тут в буфет зашли Лисицын и Шустов.
- Всем, доброго утра, - в один голос сказали они. Лена повернулась на голос мужчин и увидела Игоря. Её сердце тут же убежало в пятки. Прошло несколько секунд и их глаза встретились. Первым решил поздороваться Игорь.
- Привет, Лен, - не смело начал он так, как боялся, что Лена не ответит даже на простое приветствие.
- Привет, - тихо ответила она. Тут у Рогозиной зазвонил телефон. Она сняла трубку.
- У нас новый труп. Убит один очень известный чиновник. Юля, Костя езжайте на место преступления. Петр Сергеевич, скоро должны труп привезти. А, вы ребят, сегодня в лаборатории. Лен, найди мне всю информацию по убитому, - Рогозина раздала всем указания, и ребята приступили к их выполнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Nagrada_120

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 12:45

круто! поклон автору cheers

так что лучше помогает в написании продолжения - чай "Майский" или коньяк "Шустов"? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 12:48

Дина, чай "Майский" и конфеты "Шустова" Smile моя муза алкоголь не любит....спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_0464ba53

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 13:06

жду следующию проду!!!!! очень хочется прочитатьпро их разборки в лаборатории, надеюсь мирные!!
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 13:09

Катюша, спасибо))))обещаю, что оборудование в лаборатории будет в целости и сохранности, посуду в буфете тоже трогать не буду Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_0464ba53

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 14:19

Ксюшенька***, но поколотить его можно.... для профилактики Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 14:46

Аннушка, с Игорем можно делать много чего, а в лаборатории помимо их работают еще и другие люди.....да и в буфете питаются они не одни.....так что имущество побережем
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_0464ba53

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 15:26

Я и имела в виду Шустика... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 15:29

Аннушка, я поняла....сейчас думаю, как все это записать, мысли есть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Nagrada_120

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 17:42

Ксюшенька*** пишет:
так значит скоро продка будет?
ты только Шустика не сильно бейSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 17:44

Дина, постараюсь Smile спасибо еще за отличную программу ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Cat

Black_Cat

пользовательпользователь

Сообщения : 76
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 9:17

Супер!!! Такие классные проды!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 9:26

Black_Cat, спасибо огромное Smile рада что нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 19:02

Лена сидела в лаборатории и искала различную информацию по убитому, когда туда зашел Игорь. Он накинул халат и сел за компьютер. Лена в это время распечатывала отчеты для Рогозиной.
- Лен, мы можем поговорить.
- Игорь, давай не сейчас. Мне Рогозиной нужно отчеты сдать и в морг за вещами погибшего сходить, - Лена положила документы в папку и отправилась в сторону двери.
- Когда мы с тобой сможем поговорить? – Игорь продолжал настаивать на разговоре.
- Когда дело раскроем, тогда и поговорим, - пояснила Шустова.
- Лен, у нас эти дела всегда и везде. Каждый день, каждый час кого-то убивают и большую часть этих дела передают нам, - Лена же ничего не ответила и просто вышла из лаборатории в сторону кабинета Рогозиной. Она отчиталась перед начальницей и пошла в морг, когда она туда зашла, Петр Сергеевич уже закончил вскрытие.
- Петр Сергеевич, вы уже закончили вскрытие?
- Да, Леночка, а вы чего-то хотели.
- Да, я за вещами погибшего пришла.
- Вот они. Я еще из тела извлек две пули. Вы, заберете, или мне самому их Игорю отнести? – уточнил Ромашин.
- Я сама заберу. Петр Сергеевич, у меня к вам еще одна просьба будет личная, - тихо произнесла Шустова.
- Я кровь хотела сдать на ХГЧ, - после этих слов Петр Сергеевич был очень сильно удивлен.
- А что есть подозрения? – с хитрым взглядом спросил доктор Ромашин, - Лена, присаживайтесь и закатывайте рукав.
- Есть, - уже сидя, ответила химик. Свою процедуру Петр Сергеевич закончил через пару минут.
- Я думаю, что ближе к обеду анализ будет готов.
- Спасибо, Петр Сергеевич, у меня к вам еще одна просьба будет, ни говорите, пожалуйста, никому об этом, - попросила химик.
- Конечно-конечно я никому не скажу, - Лена взяла пули две пули, вещи убитого и отправилась в лабораторию. Она зашла в лабораторию и положила вещи погибшего к себе на стол. Игорь тем временем что-то проверял на компьютере.
- Вот, держи это пули, которые Петр Сергеевич извлек из тела, - Лена подала Шустову баночку с пулями.
- А в пакете чего?
- Там вещи убитого: бумажник, телефон, ключи от машины и сама одежда, - перечислила Лена.
- Может, тебе, помочь? - с надеждой спросил Игорек.
- Если хочешь, то помогай. Займись одеждой убитого, а я телефон проверю, - согласилась девушка.
- Хорошо, - Игорь быстро проверил пули и прогнал их по базам, затем перешел к одежде погибшего, а Лена тем временем изучала его телефон и звонки. Где-то часа через полтора работа была закончена. На проверку бумажника и ключей ушло не так много времени, как на проверку телефона, погибший оказался довольно общительным человеком. Ребята отправились докладывать Галине Николаевне о проделанной работе. После доклада по дороге в лабораторию у Игоря созрел план о том, как и где поговорить с Леной. Но тут их остановил сержант, который что-то хотел уточнить у капитана. Пока они с Игорем о чем-то говорили, к Лене подошел Петр Сергеевич и отдал ей результаты анализа крови. Девушке хватило пары секунд понять, что там написано. Её предположения и надежды подтвердились. Вот только её очень удивил срок 9 недель. Девушка никак не могла понять, почему она не заметила самых первых симптомов беременности. Лена в задумчивом состоянии не заметила, как Игорь закончил разговор и подошел к ней со спины. Здесь-то он и решил применить свой план. Шустов поднял на руки свою жену и понес ее в сторону тира так, как это было единственное место, где можно поговорить без свидетелей, лишних глаз и ушей.
- Игорь, отпусти меня! Что, ты, делаешь и куда меня несешь? – возмущала Елена. Игорь на это никак не отреагировал. Он просто спокойно продолжал нести свою любимую жену в тир. Тогда Шустова начала его бить руками, на что получила ответ.
- Товарищ старший лейтенант, можете быть меня сколько угодно, вам, это все равно не поможет.
- Куда ты меня несешь? – продолжала задавать вопросы ошарашенная Лена.
- Сейчас все увидишь. Это недалеко от лаборатории в этом же здании, - ответил Игорь, подходя к тиру. Он поставил Лену на ноги, чтобы открыть дверь в тир. Он снова взял Лену на руки и занес в комнату. После чего закрыл дверь на ключ.
- Вот значит как? – до Лены стало доходить, зачем Игорь её сюда принес.
- Ну, да, примерно, так. Здесь нам никто и ничто не помешает спокойно обо всем поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_0464ba53

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 19:18

Шустов ХИТРЮГА!!!!!!!
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 19:21

Катюша, еще какой хитрюга, спасибо большое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Nagrada_120

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 19:25

Ксюшенька***, интересно-интересно cheers cheers cheers
решила перестрелку устроить Smile вместо порчи казенного имущества Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 19:29

Дина, спасибо)))) Smile а то решила Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Cat

Black_Cat

пользовательпользователь

Сообщения : 76
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 20:38

Молодец Шустов!!! Давно пора перейти к решительным мерам!
Ксюшенька***, и ты тоже молодец!!! С нетерпением буду ждать проду...
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 20:41

Black_Cat, спасиииииибооооооооо Smile Вот и я тоже так подумала, что пора предпринимать более решительные меры.....Ленка бы первая не пошла на примирение
Вернуться к началу Перейти вниз
lubashka

lubashka

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 147
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВт 5 Июн 2012 - 3:12

Ксюшенька***, ты большая умничка!!))))) I love you I love you Очень очень хочу знать, что же будет дальше))))))) cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Nagrada_120

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВт 5 Июн 2012 - 8:34

Ксюшенька***, супер!!! супер!!! супер!!! cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_0464ba53

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВт 5 Июн 2012 - 10:14

Ксюшенька***, вот хитрец,а!!! Ничего, она его если не пристрелит, то по голове огреет (я кровожадная)...
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВт 5 Июн 2012 - 13:17

lubashka, муся, Аннушка, спасибо огромное приогромное Smile Smile буду думать, что делать с ними дальше то ли прибить Игоря, то ли пощадить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_0464ba53

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВт 5 Июн 2012 - 14:11

Ксюшенька***, судя по названию всё должно кончиться хорошо. Но в порыве страсти что не сделаешь.. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВт 5 Июн 2012 - 14:19

Аннушка, а как же Wink Wink Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Cat

Black_Cat

пользовательпользователь

Сообщения : 76
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeВт 5 Июн 2012 - 16:13

Ксюшенька*** пишет:
буду думать, что делать с ними дальше то ли прибить Игоря, то ли пощадить....
Поскорее бы узнать, что же дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 20:00

Игорь первым начал разговор, а Лене ничего не оставалось, как его выслушать. Ведь уйти она не могла так, как дверь была заперта на ключ, который в данный момент был только у Игоря.
- Лен, я не люблю Марину и никогда больше в жизни её не полюблю. Мы поженились с ней только из-за Пашки. Семьи как таковой у нас и не было, была только её видимость. Я не понимаю, зачем и для чего она снова лезет в нашу жизнь. Поверь мне, пожалуйста. Я ведь только тебя люблю. Я жить без тебя не смогу, если ты уйдешь, - все, что говорил Игорь, до единого слова было правдой.
- Игорь, а почему ты сразу мне не сказал про Марину? Тогда когда она появилась первый раз, - тихо спросила Шустова.
- Я просто очень боялся, что ты можешь не так понять. Я собирался тебе все рассказать в тот вечер, когда к нам домой пришла Марина, но она меня опередила и то, что она тогда говорила, было ложью, Лен, - Игорь подошел ближе к Лене и посмотрел ей прямо в глаза. В её глазах было очень много боли и обиды, перемешанных с усталостью. Однако Игорю удалось увидеть в них не только это, но еще и то, что она до сих пор его любит. А пока наша пара выясняла отношения в тире, в ФЭС вернулись Соколова с Лисицыным и привезли кучу улик. Костя пошел отчитываться перед Рогозиной, а Юля понесла улики на исследование в лабораторию. Не застав там экспертов девушка отправилась в буфет, но и там их не оказалось. Тогда капитан Соколова отправилась в кабинет начальницы.
- Галина Николаевна, можно? – спросила Юля.
- Да, конечно проходи.
- А, вы, не знаете, где наши замечательные эксперты ходят, потому что ни в лаборатории, ни в буфете их нет, - поинтересовалась капитан.
- Я недавно их видела. Странно… - Рогозина взяла трубку и набрала номер, - Алла, зайди ко мне в кабинет.
- Да, Галина Николаевна, - референт пришла буквально через минуту.
- Алла, а ты Шустовых не видела? – задала вопрос Рогозина.
- Видела. Игорь взял Лену на руки и понес в сторону тира. Правда она сопротивлялась, - как на духу выпалила Семенчук.
- Ладно, можешь идти, - Алла опять отправилась на рабочее место.
- Сейчас я позвоню в тир, - Рогозина только хотела набрать номер, как её остановил Костя.
- Галина Николаевна, не звоните, пожалуйста.
- Это еще почему?
- Я, кажется, понял, чем они занимаются в тире.
- И чем они, по-твоему, там занимаются? – поинтересовалась полковник.
- Я думаю, что Игорек просто решил поговорить с Леной с глазу на глаз.
- Ага, только место он выбрал не самое удачное, - в разговор вступила Юлия Александровна.
- Почему? - в один голос спросили Костя и Галина.
- Все-таки это тир. Я боюсь, как бы они не перестреляли друг друга. Тем более что нервы у Ленки на пределе, - оперативникам только оставалось гадать и думать, что же происходит за закрытыми дверями. А в тире Лена с Игорем продолжали выяснять отношения.
- Лен, пожалуйста, вернись домой мне очень без тебя плохо и одиноко. Да и не только мне, Паша тоже очень по тебе скучает.
- Игорь, а как же Марина? Она ведь не перед чем не остановится. Это такой человек, который может и по головам пройтись для достижения своей цели, - глядя мужу в глаза, сказала Шустова.
- Наши замечательные друзья-коллеги давно разрабатывают план, по которому они собираются избавить нас от ее общества. Я сам только вчера об этом узнал и то случайно, - Игорь поделился этим планом с женой.
- Игорь, прежде чем я отвечу согласием на то, чтобы вернуться домой я хочу кое-что тебе сказать.
- Говори я весь во внимании.
- Я жду ребенка, - трудно описать то, что сейчас чувствовал Игорь. Он просто подошел к жене и очень крепко обнял ее и поцеловал.
- Ленка, как же я тебя люблю, как же я рад, что у нас будет ребенок. Ты даже не представляешь, что сейчас сделала меня самым счастливым человеком на всем белом свете, - Игорь примкнул к губам супруги. Этот поцелуй был очень долгим и нежным. Игорю хотелось гораздо большего, чем просто поцелуй, но Лена его остановила.
- Игорек, давай дома. Нас наверняка уже кто-нибудь да ищет все-таки мы на работе, - Шустову ничего не оставалось, как согласиться с доводами жены, и ребята отправились к себе в лабораторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_0464ba53

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 20:21

УРАААААААААААААААААААА.... они помирились!!!!!!!!! теперь осталось расправится с Мариной!!!! доктор зло
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 20:23

Катюша, спасибо.... Smile осталось......вот только, как и когда.....надо будет подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
lubashka

lubashka

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 147
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 20:32

Ксюшенька***, замечательно!!!!!!)))) сердечко сердечко сердечко Верю, что все будет хорошо!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 20:39

lubashka, спасибо Smile я тоже в это верю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
РомаSКА

РомаSКА

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 474
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_0464ba53

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 20:55

обалдеть как здорово
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 21:02

Оленька, спасибо огромное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_5bdd98a5 Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_0464ba53

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 7 Июн 2012 - 22:19

Ксюшенька***, о-ля-ля Ленка таки его выслушала I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Nagrada_120

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 9:24

Они помирились ву-ху ву-ху ву-ху ву-ху ву-ху
Ксюшенька***, cheers cheers cheers flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 9:59

Амели, муся, спасибо большое при большое Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 X_0464ba53

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 10:05

Ксюшенька***, урррааааа!!!! Помирились!!! ву-ху ву-ху ву-ху

А Марина об Мая зубы обломает!!! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 10:08

Аннушка, мерси Smile все в этой жизни может быть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Nagrada_120

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 10:46

Ксюшенька***, cheers
так трогательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЛюбовь преодолеет все преграды - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty

Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь преодолеет все преграды   Любовь преодолеет все преграды - Страница 3 I_icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 11:23

Дина, spasibo Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любовь преодолеет все преграды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Спасти любовь
»  Любовь спустя 5 лет.
» «На что способна любовь?»
» Последняя любовь
» Любовь под прикрытием

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Шустовы (Лена и Игорь)-