Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_lcap13%Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_lcap8%Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_lcap12%Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_lcap9%Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_lcap7%Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_lcap16%Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_lcap11%Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_lcap9%Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_lcap7%Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_lcap8%Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 18:52

Автор: Надя Кадышень
Бета: Нет
Название: Ольчик – колокольчик.
Персонажи: Ольга Степненко/Константин Орлов, Егоров, возможно кто-то из Меча.
Жанр: Гет, романтика.
Рейтинг: G
Статус: В процессе написания.
Предупреждение: На счет Ольги точно ООС, с Костей посмотрим.
Дисклеймер: Все персонажи т/с «Меч» принадлежат владельцам прав на сериал.
Саммари: В жизни всякое бывает, и печаль, и радость, и горе, и любовь…


Последний раз редактировалось: LoveNK (Вс 6 Май 2012 - 18:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 18:52

Ольга Степненко сидела в своем кабинете и занималась обычной для прокурора бумажной работой, в этот момент дверь отворилась, и к ней в кабинет вошел какой - то мужчина. Оля нервно сглотнула подступивший к горлу ком и произнесла:
- Я вас слушаю!
- Майор Егоров, управление по борьбе с организованной преступностью, - представился мужчина и показал свое удостоверение, Ольга лишь внимательно следила за его действиями.
- Присаживайтесь. Чем могу помочь?
- Ольга, буду с вами максимально откровенен, надеюсь на это и с вашей стороны, - Егоров стазу приступил к разговору. – Вы приходили к следователю Сурову и интересовались делом Быстрякова и Рюмина, а через день их убили.
Сердце у капитана Степненко сжалось и быстро заколотилось, словно было готово вырваться из груди молодой девушка, но в глаза мужчине она лишь рассмеялась: - Вы что, хотите сказать, что это я?
- Я не знаю, может быть. Чем вас интересовала это дело? То, что вы сказали Сурову, я знаю, подруга, сестра. Если это так, то тогда фамилии, имя, адрес, когда, где познакомились? И так далее.
- А вы не забываетесь, вообще, с кем вы разговариваете? – сейчас Оля решила, что лучшей защитой будет нападение.
- А вы не понимаете что произошло? – Егоров стал повышать голос на девушку. – Я начальник следственно – оперативной группы по Мечу, знаете какие у меня полномочия?
- Вас интересует только Меч? – спросила девушка слегка дрожащим от волнения и испуга голосом. После кивка посетителя Ольга продолжила, - Если я скажу правду, то она будет не совсем… - Степненко пыталась подобрать слова, чтобы охарактеризовать свои мысли, но слов ей отчаянно не хватало.
- Что бы это ни было, если это не касается моего дела – останется между нами, - Егоров перебил девушку, тем самым не поставил ее в неловкое положение.
- Хорошо, - Оля едва заметно кивнула. – Ко мне обратились через знакомых адвокатов, видимо от тех гаишников, то ли деньги у них остались, то ли связи – я не знаю. В общем, пока дело не дошло до суда – хотели узнать: возможно, ли этого Рябова – самого молодого из них подвести под психушку. По тому, что купить присяжных в этом случае не реально – общественный резонанс, - Ольга облизала пересохшие от волнения губы. – Если бы они отказались от присяжных, то судья тоже бы испугался развалить дело. А в моем случае – это был реальный шанс на принудительное лечение, а потом возможность выхода.
Егоров слушал Олю, не моргая, только глаза у него расширялись от удивления: сколько же вам заплатили?
- А я не жалуюсь. Если бы я вела обвинение на суде, то было бы еще больше, - Ольга начинала понимать, что расспросы о Мече ее миновали, а дальше будь, что будет. – А я могла договориться, чтобы меня назначили.
- Вы хоть представляете, сколько людей убил этот Рябов? – у Егорова даже в глазах потемнело от такой страшной правды. – Женщин, детей, а вы хотели его через три года выпустить.
- Каждый выживает, как может, и нечего мне здесь марали читать! Мы, по-моему, не об этом говорили. Я удовлетворила ваше любопытство, товарищ майор?
- Я даже не знаю кто из вас хуже? Меч, эти гаишники или ты? – с этими словами Егоров встал и вышел из кабинета, хлопнув дверью.
- Все в этом мире продается! – в след ему заявила Ольга.
После его ухода девушка тяжело вздохнула, она расстегнула пуговицы на форменном кителе. «Неужели все миновало? » - подумала Степаненко.
Вдруг Ольга почувствовала резкую боль внизу живота и у нее резко закружилась голова. Девушка и сама не понимала, что с ней происходит, она сделала несколько глубоких вдохов, надеясь, что все пройдет, но острая боль все не проходила. Оля была немного напугана своим состоянием, которое никак не давало ей покоя. От резкой боли Оля несколько раз вздрогнула. Степаненко все еще пыталась прийти в нормальное состояние, но девушка и сама понимала, что работать она сейчас, скорее всего уже не сможет. Она и сама чувствовала, что вот - вот потеряет сознание от боли и какого-то странного ощущения страха. Мысли у Оли какие-то странные, постепенно она вообще перестала хоть что - то понимать. Перед глазами у девушки расплывались предметы, уже через несколько минут она потеряла сознание…


Последний раз редактировалось: муся (Пт 2 Ноя 2012 - 21:05), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 18:58

LoveNK, начало интригующие....жду дальше Smile cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 18:59

Ксюшенька***, спасибо) попробуем и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) X_0464ba53

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 11:02

LoveNK, что ты задумала?????
мне аж страшно...
сердечко сердечко cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 12:10

Катюша пишет:
что ты задумала?????
что? что? не решиа я еще, что я задумала)))

Катюша, спасибо! постараюсь сегодня проду написать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 21:15

***
Ольга проснулась от резких порывов ветра за окном, крупные капли дождя били в стекло. Видимо они и разбудили девушку. Степненко осмотрелась по сторонам и отчетливо поняла, что она и сама толком не знает, где сейчас находится. Какая - то квартира, довольно уютно обставлена, небольшая комната…
«Где же я нахожусь? И что случилось со мной в кабинете? Как я тут вообще оказалась? » - думала Оля. В голове у нее сейчас было много мыслей, но не одна пока не являлась ответом на ее вопросы. Девушка осторожно села на кровати, старая кровать противно скрипнула, от чего Оля испуганно вздрогнула. «Так и до инфаркта не далеко! », - говорила сама себе девушка. В этот момент дверь в комнату отворилась, вошел Костя, он сел на край кровати Ольги.
- Привет! Ну, ты как? – поприветствовал ее юноша.
- Нормально, - с едва заметной улыбкой на лице ответила Ольга. – А где я? И как я тут оказалась?
- Ты у меня в квартире. А как оказалась. Ну, просто я тебя сюда привез, - улыбнулся Костя.
Оля улыбнулась и посмотрела на него, на того, кого она любила и сейчас очень любит. – Я поняла, просто, как я тут оказалась, если последнее что я помню – мой рабочий кабинет.
- Мне врач из больницы позвонил, просто мой номер оказался последним в списке входящих, - отпарировал Орлов. – Потом я тебя забрал, привез к себе.
- Но как я оказалась в больнице? – стала рассуждать Степненко. – Странно, что я совсем ничего не помню, кроме визита этого странного майора.
- Какого майора?
Оля пожала плечами: - Егорова, кажется, он про Мечей, в смысле, про нас спрашивал.
- Мне тут врач передал вот это, - Костя вскочил с кровати и передал Ольге, какую-то бумажку.
Девушка взяла ее в руки и начала читать диагноз, чем дальше она читала, тем сильнее ее лицо расплывалось в улыбке.


Последний раз редактировалось: муся (Пт 2 Ноя 2012 - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 21:23

LoveNK, не уж то беременна? жду дальше))))) cheers cheers cheers сердечко сердечко сердечко Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 21:24

Ксюшенька*** пишет:
не уж то беременна?
Ксюшенька***, ты читаешь мысли автора?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 21:26

LoveNK, да, надеюсь это хорошо? или я опять выдала самую интригу? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 21:26

Ксюшенька*** пишет:
или я опять выдала самую интригу?
самая интрига она пока еще не придумана, да я и вообще не знаю что там дальше написать. завтра буду думать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 21:28

LoveNK, ну и у меня такая же фигня....не знаю, что писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) X_0464ba53

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 11:16

так беременна это хорошо))cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
LoveNK пишет:
самая интрига она пока еще не придумана, да я и вообще не знаю что там дальше написать.
а это звучит пугающе))
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 12:03

Катюша, из её уст это всегда звучит пугающе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 12:11

Катюша, спасибо)

Ксюшенька*** пишет:
из её уст это всегда звучит пугающе.....

гыыыы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) X_0464ba53

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 14:34

ого...))) это обещает быть интересным))) с нетерпением ожидаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 14:52

Дашка Андреевна, спасибо! попробую сегодня вечерком что-то написать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) X_0464ba53

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 16:00

LoveNK, обязательно посмотрю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 18:54

- Что там такого радостного? – спросил Костя, который не понимал такого радостного состояние девушки.
- Скажи, а как бы ты отнесся к тому, если бы у нас был ребенок? – спросила Ольга, сердце у нее бешено забилось от волнения.
- Я буду рад, искренне рад!
- Ты, правда, этого хочешь? – с наивной детской улыбкой спросила Ольга.
- Да.
- Тогда как тебе новость о том, что у нас будет ребенок?
- Олька! – Орлов подхватил девушку на руки и закружил ее по комнате. – Я рад за тебя!
- За нас, – поправила его Степненко.
Константин посадил девушку на кровать, а сам опрометью выбежал из квартиры. Оля не поняла, куда делся любимый, зато Костя понимал, что сейчас нужно делать. Он выбежал из дома, чтобы купить букет цветов для своей Оленьки, которую безумно любил всем сердцем. В квартиру Константин вернулся через несколько минут, дверь была открыта настежь, ему это сразу показалось странным.
- Оль, - негромко позвал Костя. – Оля!
Но ответом ему послужила лишь тишина.
- Ольга, где тебя носит?! – букет выпал у него из рук, Орлов вбежал в комнату, где несколько минут назад Оля сообщила ему радостную новость. Девушке там не было, Орлов обыскал все квартиру, но Ольгу он так и не нашел. Ее не было нигде, словно девушка испарилась куда - то. Константин дрожащими руками набрал номер Максима.
- Чего тебе? – Макс был явно недоволен звонком друга, ведь сам он проводил время с Татьяной.
- Кеп, Ольга пропала!


Последний раз редактировалось: муся (Пт 2 Ноя 2012 - 21:10), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 17:54

ЗАМОРОЖЕН!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) X_0464ba53

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 19:17

Shocked Shocked Shocked
LoveNK пишет:
ЗАМОРОЖЕН!!!
Sad Sad буду ждать потепления)))
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 18:15

- Как пропала? – непонимающе спросил Максим. – Приезжай и объясни все.

***
Уже через некоторое время Костя стоял у двери Макса.
- Заходи! – Максим пропустил сослуживца в квартиру.
Орлов прошел в квартиру и замер на месте, перед ним стояла та самая следачка, которая их ловила.
- Ну, привет, - девушка любезно улыбнулась. – Таня Демина, и давай сразу на ты, так проще будет.
- Костя, - ответил парень, сглотнув подступивший к горлу ком.
- Ты чего так напрягся? – спросила Танюша, слегка ударив Костю по плечу.
- Ничего. И вообще - то у меня любимую девушку похитили.
- И кто она, твоя пассия?
- Прокурор!
- Ооо, ну это просто супер серьезно, - Демина мило улыбалась.
- Танюха, может уже хватит? – к ним присоединился Максим.
- Да чего? Я чего? – девушку подошла к Калинину и обвила руками его шею. – Макс…
- Кхм, я все понимаю, но у меня тут как бы горе, - деликатно кашлянув, Костя решил прервать их объятия.
- Слушай, поехали в отдел, все равно тебе надо заявление писать.
- Поехали.
- Я тогда на работу, - на самом деле Калинин собирался созвать ребят и ехать на склад, они сами собиралась искать Олю.
- Пока, - Таня подошла к Максу и поцеловала его в щеку. – Я люблю тебя.
- Пока, Танюшка. Если будет не очень много работы, то я за тобой заеду.
Все трое вышли из квартиры и направились по своим делам, Татьяна и Костя в управление, а Максим на склад.

***
Через несколько часов на склад приехал Орлов, он был разбит и подавлен.
- Костя, как там все прошло? – спросила Лена.
- Они не собираются искать Олю! Особенно эта! – Костя стукнул кулаком по стене.
- Кто эта? – не понят Максим.
- Баба твоя!!!
- Что ты сейчас сказал! Я тебе за Танюшку! – Калинин набросился на армейского друга, завязалась драка.


Последний раз редактировалось: муся (Пт 2 Ноя 2012 - 21:14), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) X_0464ba53

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 20:23

Вот черт, какого
Спойлер:
из-за баб ругаются лучшии друзья!! Mad
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 20:26

Катюша, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 20:32

- Вы сдурели? – встряла в разговор Лена, – растащите их кто-нибудь.
Драчунов растащили в разные стороны.
- Так, а теперь спокойно, что произошло. По одному!
Максим и Костя все рассказали еще раз, их внимательно выслушали. После чего все пришли к выводу, что искать Олю надо самим.
- Может ее телефон пробить? – предложил Коля.
- Как ты предлагаешь это сделать? – удивился Максим.
- Ты забыл, где я работал? – Николай набрал номер знакомого. – Привет. Тут у друга дочка психанула и из дома сбежала. Можешь ее телефон пробить?
- …
- Жду, - Савкин положил трубку.
Через несколько минут перезвонил коллега Коли и сообщил ему адрес, где сейчас находился телефон.
- Поехали, - поторопил всех Коля.
- Да, поедемте.

***
Уже через час они стояли возле того самого дома, где находился телефон Оли.
- Может не стоит туда соваться? – спросил Антон. – А если ее там нет?
- И что ты предлагаешь?
- Проверить.
- Тогда пойдем и проверим.
Они вошли во двор дома, Ольга сидела связанная, рот заклеен скотчем. Поблизости никого не наблюдалось, так что ребята смогли без страха подойти к ней. Костя развязал девушку и нежно обнял ее, прижав к себе.
- Оленька, - прошептал он, целуя ее в висок.
- Костя, любимый, родной моя, - Оля прижалась к Орлову, тем временем Максим развязывал веревки, которыми была связана девушка.
Когда Олю развязали, то она тут же обняла Костю.
- Спасибо, ребят. Мы поедем? – спросил Орлов.
- Да! – хором ответила Макс, Антон и Коля.
Они взглядами проводили счастливую парочку, а потом поехали на склад отмечать столь радостное событие.

КОНЕЦ.


Последний раз редактировалось: муся (Пт 2 Ноя 2012 - 21:17), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) X_0464ba53

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 12:10

слава Богу у них все хорошо!! I love you сердечко сердце cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаОльчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Medal114Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Nagrada_117

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) Empty
СообщениеТема: Re: Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)   Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч) I_icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 14:35

Катюша, хоть у кого-то хорошо. спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
 

Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Фанфик по сериалу "Дневники Вампира"
» Фанф по сериалу след "Как спасти Валю?" Аня Мидеда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Кроме Следа мы...-