Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_lcap13%Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_lcap8%Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_lcap12%Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_lcap9%Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_lcap7%Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_lcap16%Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_lcap11%Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_lcap9%Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_lcap7%Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_lcap8%Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Nagrada_117

Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Empty
СообщениеТема: Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой)   Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) I_icon_minitimeСр 30 Май 2012 - 9:09

Кто поймает удачу за хвост?
Автор: Еленочка
Фэндом: Метод Лавровой
Персонажи: Катя Лаврова. Игорь Леоновский. Михаил Чиглинцев. Родион Долгов. Марина Никишина. Ваня Шишкарев. Денис Саблин. Варя Захарова. Виталий Миско. Зотов. Вострикова.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Драма, Психология, Философия, Повседневность, POV, Hurt/comfort, Songfic
Предупреждения: OOC
Размер: Миди, 31 страница
Кол-во частей: 23
Статус: закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Nagrada_117

Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Empty
СообщениеТема: Re: Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой)   Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) I_icon_minitimeСр 30 Май 2012 - 9:09

Введение.
Никто не знает, что управляет нами... Все думают, что удача коварная леди, только никто и никогда по-настоящему не пытался поймать ее... Наши герои попробуют это сделать, каждый будет ловить свою лису-удачу... Так Катя и Игорь будут охотиться за одной лисой, Миша будет в который раз поймать лису, только с каждой попыткой Кати и Игоря она удалялась от него все дальше и дальше, но приближалась ко второй паре... Марина будет ловить лису старше ее самой на пол десятка лет, Долгов будет ловить неуловимую гламурную лисичку. Только Ваня, Денис и будущая семья Миско не будут участвовать в охоте...

Итак, охота началась. Смогут ли наши герои пережить все подарки судьбы, и несмотря ни на что, поймают удачу за хвост...
Удача коварная леди, всем так сразу не поддастся, только тот кто пройдет три испытания судьбы получит право прикоснуться к ее хвосту, и получить то самое заслуженное счастье...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Nagrada_117

Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Empty
СообщениеТема: Re: Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой)   Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) I_icon_minitimeСр 30 Май 2012 - 9:09

Начнем сначала....
Охота на удачу-любовь начнется сначала сериала.

Катя, пришла работать в университет МВД. Ей дали группу из семи курсантов, она дала им задания, но они узнали, что это реальное дело... Они после своей самодеятельности попали в камеру, там впервые Марина и встретила майора Чиглинцева. За которым она потом и будет охотиться, только она об этом не догадывается... А майор продолжает оказывать небольшие знаки внимания Кате, она даже не замечает, что он к ней испытывает какие-то чувства...

Спустя несколько дней у группы Лавровой появилось еще одно дело, один из курсантов был свидетелем похищения девушки около ночного клуба... Марина вела себя странно на протяжении нескольких дней, Катя попросила Мишу нарыть информацию в архивах про Марину. Он нашел информацию, узнав тем самым секрет Марины, девушки, которая в него влюбиться... А благодаря странному поведению Марины, Катя встретила Игоря, он ей понравился, да и она ему тоже... Вскоре у них начнется охота на одну и ту же лисичку-любовь...

Первый шаг навстречу удачи.
Катя и Игорь.
Катя сидит в кабинете у начальства. Кудилина, как обычно недовольна всем... Они обсуждали повторный рапорт курсанта Никишиной, Кудилина хотела, чтобы отчислили сразу всю группу...
— Да, да отчислять, как она сама того желает. И всю группу Екатерины Андреевны. Да еще и при таких методах работы... – Да Лидия конечно язва, но потом все изменится... Тут в кабинет вошел Игорь, он смотрел на все это. Решил сделать первый шаг встречу удачи...
Он попытался защитить слабую женщину, но она оказалась не такая и слабая... настоящая «Железная леди». Резко, но мягко отказалась от помощи...

Марина и Миша.
Выполняя задание Кати, Миша раскрыл секрет девушки, которая в него потом влюбиться...

Марина и Родя.
Как и у всех студентов, молодых людей парни оказывали красивым девушкам простые знаки внимания... Водили в клубы, кино и кафе... Так и Родион пытался добиться внимания Марины. А она не особо хочет принимать их. Она прокручивает в мыслях того майора. Все-таки есть в нем что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Nagrada_117

Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Empty
СообщениеТема: Re: Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой)   Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) I_icon_minitimeСр 30 Май 2012 - 9:09

В городе злых дождей, нашли
Мы с тобой друг друга.
Мы просто играли роль,
А жизнь нас вела по кругу.
Ты думала все в судьбе
Давно решено не нами,
Хранила свою печаль
В душе за семью замками.
И каждый новый день
Начинала жить не любя!
Я подарю тебе любовь,
Которой ты не знала с другим никогда,
Я назову тебя мечтой,
Подаренною небом мне навсегда,
Я подарю тебе любовь,
И ангелы нам петь будут у алтаря
Женщина любимая моя!
Казалось огонь погас,
И счастье ты не узнаешь.
Я смог бы весь мир сейчас
Отдать за тебя, родная,
Не видишь уже давно
Ты сказочных сновидений,
Живешь, как в немом кино,
Где свет оказался тенью.
Мы словно две звезды
В небесах друг друга нашли!
(Женщина любимая моя, Руслан Алехно)



Катя Лаврова.
«Он симпатичный, стоило сходить мне с ним один раз в ресторан. Как Сашка решила, что это мой новый мужчина... Она ведь никогда не ошибается... Да ладно» мои мысли прервал звонок телефона. Это был Вадик. У него какая-то проблема, и он предложил встретиться в кафе... Конечно, так я и знала у него проблемы моего характера, одной актрисе угрожают. Я взялась за это дело с курсантами, хоть и Вадик оставил меня без завтрака... Игорь присоединился ко мне в столовой. Предложил сходить на выставку, как друзья... Только в душе я понимала, скоро будем не просто друзья...

*Они и не догадывались, что вот-вот судьба преподнесёт первое из трех испытаний... Оно будет очень скоро, скорее это испытание для Кати и Игоря, и повод сделать шаг Мише.
Только вот сможет ли он этим воспользоваться?*

Катя сидела и подкрашивала глазки, тут в дверь позвонили. Это была Сашка, ее самая близкая и единственная подруга. У нее было плохое настроение, в отличие от своей подруги.
— Кать, вот ты представляешь меня, бросил Витя... – Она посмотрела на Катю, и сменила грусть на любопытство... – Куда это ты собралась?
— Да так в кино... – Говорила на ходу Катя. *Да ей почти удалось коснуться хвоста лисички, которая уже достаточно далеко убежала от Мишки*.
— Это как, Лаврова? У тебя значит новый мужик, а я ничего не знаю... – Сашка стояла и улыбалась, причем очень так загадочно...
— Да так, мы просто друзья...
Сашка, конечно же, выбежала и посмотрела на друга Кати, и решила узнать все о нем. Профессиональное любопытство...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Nagrada_117

Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) Empty
СообщениеТема: Re: Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой)   Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой) I_icon_minitimeСр 30 Май 2012 - 9:10

Первый подарок судьбы...
Подъехав к кинотеатру, Катя невзначай заметила своего брата, который находиться в розыске... Она шла за ним, не замечая ничего вокруг... Игорь бежал за ней, он не знал за кем она идет... Ему были не понятны слова «Я упустила его, второй раз! Второй раз я его упустила!!!». Он лишь пытался привести ее в чувства, она все время была словно в трансе... А по ее щекам бежали слезинки, он смотрел и думал... «Почему она плачет? Кто этот человек? Что я могу сделать?» Его одолевали вопросы, он не знал, что происходит... Только мало он понимал сейчас, все стало яснее... Когда приехал Миша, Катя ему рассказала, тот кричал на нее «Мы возьмем его! Его в городе нет! Он не отмороженный... Из-за него у тебя вся жизнь наперекосяк... Не мучай себя!!!» тут он начал понимать только немного, тот человек, за которым шла девушка преступник. Возможно, как-то связан с ней... Только, как и кто он? Игорь не понял, он стоял в стороне от этого разговора... Когда они закончили он решился подойти...
— Кать, может быть, я Вас отвезу, куда Вам нужно? – Осторожно спросил Игорь...

*Да он ступал тихо и осторожно, как бы пытаясь не спугнуть удачу, у него это почти получилось... Если бы, судьба не преподнесла очередной поворот... Удар, первый из трех.*

Катя приехала домой, под дверями уже стояла Сашка, вид у нее был не простой...
— Кать, наконец-то пришла... У меня пара новостей, обе плохие... — Пробормотала она...
— Ну, пойдем, выпьем... – Катя не успела договорить, как Сашка ее перебила.
— Коньяк? – Выпалила Вострикова...
— Ну ладно... – «опустила руки» Катя. Сашка зашла в квартиру... Через некоторое время они были уже немного пьяны...
— Новость первая, Витя решил жениться, но не на мне...
— А вторая новость? – с усмешкой произнесла Лаврова, уже почти не трезвая...
— Новость вторая, Леоновский женат... А ты знала это? – Сашка посмотрела на как будто протрезвевшую подругу. Катя смотрела на Сашу так серьезно как никогда, для нее это был удар в сердце...

Катя Лаврова
«Как, у него же нет кольца на пальце... Да и зачем ему было пудрить мне мозг...» Тут меня в себя привел звонок телефона, звонил он... Брать или нет? Ладно, возьму, поговорю, только вот, что делать с информацией про жену... Так выложить ему все или задавить все у себя в душе...
— Алло, я вас слушаю... – Сухо и холодно ответила я.
— Кать, добрый вечер... Я хотел узнать с вами все нормально? Вы просто ушли в таком состоянии... – его голос звучал неуверенно, но он был такой нужный ей...
— Со мной все нормально, спасибо за заботу, но у меня еще много дел... – Я положила трубку. Приняла решение, что все переживу в душе и одна... Мы допили бутылку, она ушла к себе, а я осталась один на один с «подарком судьбы», злым подарком... Решила больше не брать трубку, когда он звонит, избегать столкновений в универе... просто вычеркнуть часть своей жизни...

*Итак, первый подарок они получили, смогут ли они преодолеть преграды? Они ведь не стали близкими друг другу людьми, могут ли они стать ими? У них есть любовь, хватит ли этого???*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
 

Кто поймает удачу за хвост? (Метод Лавровой)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Призраки души. (Метод Лавровой. фанфик)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Кроме Следа мы...-