Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_lcap13%Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_lcap8%Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_lcap12%Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_lcap9%Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_lcap7%Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_lcap16%Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_lcap11%Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_lcap9%Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_lcap7%Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_lcap8%Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeВт 6 Мар 2012 - 20:24

Название: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.
Автор: Надя Кадышень.
Бета: -
Персонажи/Пары: Власова/Гранин, Антонова, Рогозина, Тихонов, дядя Витя, его жена Аннушка, упоминается сын Власовой, могут появиться и другие.
Жанр: Приключения, драма, детектив, романтика.
Саммари: Казалось, что ничего не предвещало беды.
Дисклеймер: Все персонажи т/с «След» принадлежат владельцам прав на сериал. Дядя Витя и Аннушка – мне.
От автора: Я очень люблю эту пару! А сюжет чем-то навеян 644 серией «Закат цивилизации»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeВт 6 Мар 2012 - 20:24

Глава 1.
Маргарита Власова проснулась от телефонного звонка. Она протянула руку и включила ночник, ее взгляд упал на часы, которые показывали три половину третьего ночи. «И кому там не спится? Опять Рогозина что ли?» - подумала Рита. Она дотянулась до телефона и нехотя нажала на кнопку ответа.
- Капитан Власова! Слушаю.
- Доброй ночи, Рита! – поприветствовала ее полковник.
- Здравствуйте, Галина Николаевна! – как можно бодрее ответила Рита. «Нет, ну а кто еще может позвонить в три часа ночи, кроме Рогозиной?» - мелькнула у нее в голове мысль, - что произошло?
- У нас новое убийство! – сообщила Галина Николаевна. – Нужно срочно приехать в ФЭС.
- Галина Николаевна, но у меня же сын.
- Возражения не принимаются! – строго ответила полковник.
- Хорошо, я сейчас приеду.
Рита с трудом поднялась с кровати. Как же она устала! Смертельно устала. Ведь она же только в двенадцать ночи приехала домой с работы, а во сколько легла спать она уже и не помнит толком. Власова пошла в душ, она несколько минут простояла под ледяной водой в надежде проснуться. Надо сказать, что это у нее весьма не плохо получилось. Уже через какое-то время струи ледяной воды привели ее тело и мозг в порядок. Рита вылезла из душа и пошла готовить завтрак. С этой задачей она справилась довольно быстро. Сама Рита завтракать не стала, она лишь выпила кофе. После этого она написала записку и вошла в комнату сына. Она присела на край его кровати и поцеловала мальчишку в макушку. Как же она любит сына! Он самый родной для нее человечек. Когда муж погиб, то только сынок спас ее от желания покончить с собой и прекратить эту унылую и безрадостную жизнь без него. Него, любимого и единственного. Власова положила записку на стол и вышла из комнаты сына.
Дороги были свободны, и Рита довольно быстро приехала в ФЭС. Она вошла в офис службы и направилась в кабинет к Рогозиной.
- Галина Николаевна, можно? – спросила она, старясь не зевать.
- Да, Рита, проходи, - ответила ей Рогозина.
- Так что за дело? Почему так срочно вызывали?
- Да вот сейчас твой напарник подъедет, и я все расскажу.
- Какой напарник?
- Паша Гранин.
- Можно? – спросил Павел.
Рита посмотрела на него. Какой же он красиввый! И когда успел выспаться? Ведь дома, судя по всему, он вообще не был. Даже одежда вчерашняя… И такой красивый, такой молодой и здоровый! Она невольно залюбовалась им и его красотой. И на кого она сейчас похожа рядом с таким красавцем?


Последний раз редактировалось: Асень (Вс 21 Окт 2012 - 18:23), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправлены ошибки в оформлении.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. X_5bdd98a5 Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. X_0464ba53

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeВт 6 Мар 2012 - 21:01

хорошее начало проду cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeВт 6 Мар 2012 - 21:02

завтра будет)) спасибо большое!
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. X_5bdd98a5 Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. X_0464ba53

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeВт 6 Мар 2012 - 21:08

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_37

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 11:54

Согласна,очень красиво, а что же будет дальше? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. X_0464ba53

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 12:16

Про Риту я мало читала. Пара, конечно, красивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 12:26

Классно) Мне понравилось) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 14:44

От меня про Риту точно фиков много будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 14:48

LoveNK пишет:
От меня про Риту точно фиков много будет)

может быть тебе создать раздел? Прям так и назвать Рита Власова!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 16:27

Еленочка пишет:
LoveNK пишет:
От меня про Риту точно фиков много будет)

может быть тебе создать раздел? Прям так и назвать Рита Власова!

про раздел было бы заманчиво))) она у меня просто в каждом фике, если не прямо, то косвенно ее история касается. или одна или в паре с кем-то, но она у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 16:37

LoveNK пишет:
Еленочка пишет:
LoveNK пишет:
От меня про Риту точно фиков много будет)

может быть тебе создать раздел? Прям так и назвать Рита Власова!

про раздел было бы заманчиво))) она у меня просто в каждом фике, если не прямо, то косвенно ее история касается. или одна или в паре с кем-то, но она у меня есть.
раздел создан! Тема перенесена!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 16:39

Еленочка пишет:
LoveNK пишет:
Еленочка пишет:
LoveNK пишет:
От меня про Риту точно фиков много будет)

может быть тебе создать раздел? Прям так и назвать Рита Власова!

про раздел было бы заманчиво))) она у меня просто в каждом фике, если не прямо, то косвенно ее история касается. или одна или в паре с кем-то, но она у меня есть.
раздел создан! Тема перенесена!
спасибо, добрый админитратор! как за комп вернусь, так выложу еще с ней фики)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 16:46

LoveNK пишет:
Еленочка пишет:
LoveNK пишет:
Еленочка пишет:
LoveNK пишет:
От меня про Риту точно фиков много будет)

может быть тебе создать раздел? Прям так и назвать Рита Власова!

про раздел было бы заманчиво))) она у меня просто в каждом фике, если не прямо, то косвенно ее история касается. или одна или в паре с кем-то, но она у меня есть.
раздел создан! Тема перенесена!
спасибо, добрый админитратор! как за комп вернусь, так выложу еще с ней фики)))
а мы здесь все добрые))) не кусаемся и не рычим, если что-то делаем, то обосновываем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 16:50

Еленочка пишет:
LoveNK пишет:
Еленочка пишет:
LoveNK пишет:
Еленочка пишет:
LoveNK пишет:
От меня про Риту точно фиков много будет)

может быть тебе создать раздел? Прям так и назвать Рита Власова!

про раздел было бы заманчиво))) она у меня просто в каждом фике, если не прямо, то косвенно ее история касается. или одна или в паре с кем-то, но она у меня есть.
раздел создан! Тема перенесена!
спасибо, добрый админитратор! как за комп вернусь, так выложу еще с ней фики)))
а мы здесь все добрые))) не кусаемся и не рычим, если что-то делаем, то обосновываем))))
а я и не сомневаюсь))) ладно, лови от меня ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 16:55

Чего-то не пришло ничего! может опять чего-то глючит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeЧт 8 Мар 2012 - 13:19

- Итак, в деревне Орехово пропадают молодые семейные пары. На данный момент пропало уже 4 пары.
- А мы тут при чем? – спросила ее Рита.
- При том, что тебе с Павлом предстоит поехать в эту деревню под видом мужа и жены.
- Но, Галина Николаевна, у меня же ребенок!
- Рита, но нет у нас других людей. Я все понимаю, но больше поехать некому.
- А Оксана?
- Она не опер!
- А Валя?
- Валя врач! Кстати говоря, она тоже поедет с вами.
- В качестве кого? – ошарашено спросил Павел, которого вполне не радовал такой ход событий. Он хотел провести некоторое время вдвоем с Ритой, а тут такое.
- В качестве твоей сестры.
От такого ответа начальницы Рита моментально проснулась. Ей вдруг неожиданно стало так смешно, что она не смогла сдержаться. Но строгий взгляд начальницы заставил ее взять себя в руки и успокоиться.
- Паша, забирай ее, и идите собираться, - тоже со смехом ответила Рогозина.
- А Антонова?
- Она скоро подъедет.
- Хорошо!
Павел взял Риту под руку и вывел ее из кабинета начальницы.
Через несколько часов приехала Валентина, и они втроем поехали собираться в поездку. Все это время Павел старался быть рядом с Ритой. Он практически не отходил от нее ни на шаг. Антонова все понимала и старалась не мешать счастливцам. Вскоре все было уложено в машину, и новоиспеченные «родственники» тронулись в путь.
Путь до деревни Орехово оказался совсем не близким, ребята предполагали, что доберутся где-то за час-полтора, но прошло уже три часа, а они все никак не могли добраться до места. Им мешали пробки и незнание местности, в которой приходилось ехать. От усталости и нескольких бессонных ночей подряд Рита уснула на плече у Антоновой. Паше несколько раз смотрел на спящую женщину, за что получал строгий взгляд от Валентины, мол, на дорогу смотреть надо.


Последний раз редактировалось: Асень (Вс 21 Окт 2012 - 18:39), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправлены ошибки в оформлении.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 14:43

И все же они приехали! Уставшие от дороги и уже не готовые к работе, но они добрались таки до места. Как только машина остановилась, то Рита моментально проснулась.
- Утро доброе, Спящая красавица! – ласково сказал ей Павел.
- Паша, хватит уже! – Рита явно была не в настроении общаться с ним.
- Между прочим, тебе нельзя забывать, что на самом деле мы муж и жена.
- А я твоя сестра, - поддакнула ему Валя.
- Все, я сдаюсь! – ответила им Рита и шутливо подняла руки вверх.
- Ладно, пойдем работать, - хором ответили Паша и Валя.
Коллеги вышли из машины и направились к ближайшему дому. Навстречу им вышел мужчина.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте, а вы кто будете?
- Мы семейная пара, вот, хотели бы домик найти, и на природе отдохнуть. Не поможете?
- От чего же не помочь хорошим людям? – быстро затараторил мужчина. – Помогу, чем смогу.
- Нам бы домик нужен, - первой заговорила Рита.
- А ко мне не хотите? Я с женой живу, места много. И возьму совсем не дорого! Да вы проходите, располагайтесь! – мужчина потащил их в дом.
- А зовут-то вас как? – спросила его Валентина.
- Меня Валера, а это жена моя – Аннушка, - он указал на женщину.
- Здравствуйте! – робко поприветствовала их та.
Ребятам показалось, что женщина слишком запугана или просто не совсем адекватна. Но они решили, что это просто их не ясное понимание от усталости и долгой изнуряющей дороги.
Сотрудники, а точнее уже родственники, устроились на ночлег у гостеприимной семьи. Днем они занимались проведением экспертиз, опрашивали местных жителей, которые были знакомы с потерпевшими парами. Их работу осложняло то, что сейчас они не являлись сотрудниками ФЭС. Сейчас они были просто семьей, которая приехала на отдых в деревню Орехово, на семью, которая мечтает отдохнуть от городских будней и шума большого города…
Вечером, когда уже стемнело, Рита с Пашей решили прогуляться по лесу. Виктор с Анной долго отговаривали их, но ребята не слушали. Они очень хотели поймать похитителя на «живца» Именно по этому они показывали себя влюбленной парой.
Они вышли в лес, который начинался прямо за домом, где они жили. Влюбленная парочка долго гуляли и разговаривала обо всем и не о чем.
- Рита, ты не устала? – спросил Паша и нежно ее обнял.
- Нет, все хорошо! Мне уже давно не было так хорошо! – она ласково и доверчиво прижалась к Павлу.
- Ты мне не врешь? – он обнял любимую за плечи и посмотрел ей в глаза.
- Не вру, я никогда тебе не врала!
«Как же я тебя люблю!» - вертелась в голове у Паши мысль, но высказать ее было так трудно. Он понимал, что Рита может его не понять или понять не правильно. Она не его, у нее есть муж, пусть бывший, но муж. Он отец ее ребенка. И эта мысль не давала Паше быть ближе к любимой, все их общение ограничивалось только работой и ничем более. А так хотелось любви! Чистой, светлой и большой человеческой любви! Но нельзя, нельзя!
В голове у Риты мелькала та же самая мысль, что и у Павла. Она очень хотела быть вместе с ним, рядом с любимым, но ей что-то мешала. Что? Этого Рита Власова не могла понять, а, может, просто не хотела понять? Она не думала над этим, пустила все на самотек, опустила руки, жила по принципу «будь, что будет». Она плавно плыла по течению жизни и не сопротивлялась ему. Но потом появился он, умный, добрый, красивый, ласковый. И она влюбилась! Точнее, она не сразу это поняла, для того, чтобы это понять ей понадобилось много времени и не одна бессонная ночь.
И вот они рядом, они вместе, кажется, что их ничего не сможет разлучить… или может? На этот вопрос не было однозначного ответа, скорее всего, его никто не знает. Но сейчас это не важно, совсем не важно. Рита шла по лесу зябко куталась в легкий летний плащик.
- Ты замерзла? – спросил ее Павел.
- Да, немного, - ответила она, его слова вывели ее из оцепенения.
- Пойдем домой? – он снял свою куртку и накинул ее на плечи женщины.
- Да, пойдем.
Они повернули назад и пошли по тропинке к дому. И вновь молчание, а ведь столько хочется сказать, столько надо сказать. А не получается, не выходит сказать. Надо, мысли вьются в голове роем пчел, а сказать не получается. Не выходит слова подобрать, кажется, что все вот, на ладони, а ведь нет, не видно ничего…
Так в молчании они дошли до дома. Паша хотел отвести любимую в дом, но неожиданно она остановилась.
- Ты чего?
- Да, все нормально, иди в дом, я сейчас сыну позвоню и приду.
- Хорошо, как знаешь, - он скрылся за воротами.
Рита стала набирать номер сына, она долго ждала ответа. Сзади к ней подошел человек в черной куртке и капюшоне. Рита ничего не слышала, она была так озабочена тем, что сын не отвечает, что не обращала внимания на то, что происходит вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 14:44

Человек в черном подошел сзади к Рите, которая в этот момент разговаривала по телефону. В руках у него блеснул нож. Человек был сильным и рослым, он с силой схватил Риту за шею.
- Кто вы? Что вам от меня надо? - Рита пыталась вырваться, но у нее ничего не получилось. Незнакомец держал ее очень крепко.
Неожиданно Рита почувствовала между лопатками острую боль, это незнакомец ударил ее ножом. Рите было очень больно, но сил кричать или сопротивляться у нее уже не было. Она только тихо сползла и оказалась на руках у незнакомца. Она не видела лица, не знала, кто ее ударил ножом и зачем он это сделал... Рита не выдержала и потеряла сознание. На губах у нее застыло имя любимого.

Павел долго ждал, когда ввернётся его любимая. Он искренне не понимал, как столько времени можно болтать по телефону. Он начинал волноваться, ведь прошло уже около получаса, а Рита все не возвращалась... «Странно все это» - подумал он.
Размышления Павла прервала вошедшая Аннушка, ее руки были в крови.
- Там, там... ваша жена! - бросилась она к Павлу.
- Где она? - быстро спросил тот.
- Там... на... улице.
Разговаривать с женщиной было бесполезно, Павел скорее выбежал на улицу. То. Что он увидел повергло его в шок. Рита лежала на земле, вся в крови, казалось, что она уже не подавала признаков жизни. Он подбежал к ней, поднял с земли и понес в дом.
- Валя, ты где?
Громкий окрик заставил Валентину вздрогнуть.
- Паша, что слу... - но договорить она не успела. - Давай ее в комнату, сейчас я ее осмотрю.
Он подчинился, как же он за нее боится! Очень боится! Паша аккуратно опустил Риту на кровать.
- Я могу чем-то помочь? - спросил он Валю дрожащим голосом.
- Нет, Паша. Ты ничего не можешь сделать. Просто иди, я сама все сделаю.
Он вышел, нет, а что ему еще осталось делать? Больше нечего.
Прошло несколько часов, а он так и сидел возле комнаты, где он оставил Риту. Его все еще занимали мысли, которые были у него в голове только сегодня вечером. В это время вошла Валя, у нее в глазах стояли слезы. По ее лицу было все понятно без слов...


Последний раз редактировалось: Асень (Вс 21 Окт 2012 - 18:50), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправлены ошибки в оформлении.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 14:45

- Валя, только не говори этого! Я же все равно не поверю тебе! - Павел подошел к коллеге.
- Паша, чего я не должна тебе говорить? - устало смотрела на него Валентина.
- Она же жива?
- Жива, но состояние вызывает опасение!
- Валя, не пугай меня больше так, иначе я тебя пристрелю! - с улыбкой сказал Павел.
- Я даже не думала, - устало произнесла Антонова.
- Она не умрет?
- Пока нет, но в больницу ей все же надо.
- Но пока не получиться, ты же сама видела, что дорогу размыло...
- Еще пару дней можно подождать, но потом ей станет только хуже, - Валя вдохнула.
- Я надеюсь, что за пару дней мы что - то сможем придумать!
- Конечно, продумаем! Все хорошо будет! Ты только не волнуйся, Паш!
- Как я могу за нее не волноваться! Знаешь, как я ее люблю!
- Я знаю, что ты ее любишь... - тихо и медленно проговорила Валентина.
- По нам, что все так видно?
- Видно, Пашка, видно!
- Ладно, я тогда к ней пойду. Можно?
- Она спит сейчас.
- Просто очень хочу быть с ней рядом.
- Тогда иди. Я тогда спать, уже поздно. Если ей будет плохо, то позови меня, - Антонова ушла в комнату.
- Обязательно!
Паша вошел к любимой, как и сказала Антонова, Рита спала. «Как же она красива! » - подумал Павел. Он сел рядом с ней и взял Риту за руку. В голове у него мелькала одна навязчивая и страшная мысль, что что-то может пойти не так, что он может в любой момент ее потерять. Потерять, так и не найдя... От этого ему становилось страшно. Так страшно, что он не мог даже сам себя понять. Паша не знал, что ему сказать и стоило ли вообще что-нибудь сейчас говорить...
Павел долго сидел рядом с любимой, он даже не заметил, как прошла ночь и что уже совсем расцвело...
- Паш, ты бы отдохнул не много, - сказала вошедшая в комнату Валя.
- Я не могу ее бросить!
- Ты ее не бросаешь. Я побуду с ней, а ты иди.
- Нет, я должен быть рядом!
- Я понимаю, что ты ее любишь, но сейчас ее жизни ничего не угрожает! Ты вполне можешь хоть иногда отдыхать!
- Хорошо, я пойду тогда, - Павел встал, - Только, обещай мне, что не оставишь ее одну!
- Конечно, не оставлю! - Валя улыбнулась.
- Спасибо!
Паша еще раз посмотрел на любимую, он не удержался и поцеловал ее. Поцеловал так, как еще никого и никогда не целовал в своей жизни. Этот поцелуй был наполнен страстью и такой трепетной чистой любовью, что казалось, так не бывает. Что это вовсе не настоящий поцелуй, а книжный какой-то... Он целовал ее впервые, они уже давно любили друг друга, но поцелуев дело так и не дошло. Это был их первый поцелуй, он был действительно первым. До этого и он, и она много раз целовались с теми людьми, которых любили и с теми, которые любили их. Но такой безответной и чистой любви, и поцелуя, ни у кого из них еще не было. Павлу было не много стыдно от того, что он целует любимую без ее согласия на это, но ему казалось, что она совсем не против этого.
Он снова посмотрел на нее, Рита же не спала. Значит, она ощутила его поцелуй и от этого проснулась.
- Как ты себя чувствуешь, милая моя?
- Хорошо!
- Это меня очень радует!
- Паш, а что вообще случилось? Я ничего не помню...
- Да какая уже разница что случилось. Главное, что сейчас все хорошо! - Паша нежно обнял Риту.
- Спасибо! Ты только будь рядом со мной, пожалуйста, - она с тоской и болью смотрела ему в глаза.
- Все, что ты хочешь!
- Я надеюсь!
- Ритуль, я чем - то тебя обидел?
- Нет, конечно, нет, - Рита села на кровати.
- Ты с ума сошла! Тебе надо лежать! - Паша уложил ее в постель. - Мне нужно найти тех, кто похищает людей.
- Тебе надо выздоравливать! Я сам их найду!
- Я здорова!
- Нет, Рита, ты пока не здорова! - вмешалась в разговор стоящая неподалеку Валентина.
- Хорошо, вы меня уговорили, - Рита прижалась к Павлу.
- Вот и хорошо, - ответила ей Валя. - Я тогда пойду, а вы еще посидите не много. А ты. Рит, долго не сиди, лучше поспи еще!
- Хорошо, спасибо, Валя!
Рита с Пашей долго сидели вместе, они разговаривали обо всем и не о чем.
Но больше всего они говорили о любви. Вскоре Паша почувствовал, что Рита уже засыпает.
- Может, ты спать ляжешь?
- Нет, мне пока не хочется...
- Не хочется ей, но при этом ты уже засыпаешь, - он посмотрел на девушку.
Она уснула у него на руках. Паша аккуратно уложил ее на кровать и вышел из комнаты.


Последний раз редактировалось: муся (Пт 9 Ноя 2012 - 23:10), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 14:47

Прошло три дня.
Павел проснулся рано утром и вышел в поле, чтобы набрать букет цветов для своей любимой Риты. Вчера она чувствовала себя не очень хорошо, и поэтому, сегодня он хотел ей подарить, как можно большую заботу и поддержку.
Паша вышел в поле и стал собирать цветы, их было много. Так много, что глаза разбегались. Он нарвал огромный букет и вернулся в дом. Паша знал, что Рита уже не спит, и что войти к ней уже вполне можно. Он подошел к ее комнате, но его желание войти остановила Валя.
- Паша, к ней нельзя!
- Почему? Что-то случилось?!
- Ей очень плохо, я боюсь, что она может погибнуть от большой потери крови.
- Но почему, Валь? - Паша был в шоке. - Она же хорошо себя чувствовала...
- Открылось кровотечение, которое я не могу остановить. Нужны более серьезные медикаменты, чем есть у меня. Ей надо в больницу!
Паша все понял. Он понял, что может потерять ее навсегда. Потерять так и не узнав и не поняв ее. Он этой мысли ему становилось страшно. Он этого шока из рук у Паши выпал букет цветов, который он собрал для Риты.
- Что я могу для нее сделать? - только и смог спросить он Валю.
- Пока ничего, - тихо ответила Валентина.
- Давайте я попробую вам помочь? - спросила их вошедшая Аннушка.
- Но что вы можете сделать?
- Я могу попробовать ее вылечить. Травами, цветами, нашим чистым воздухом.
- Вы думаете, что это поможет? - спросил ее Паша.
- По крайней мере, я так вылечила своего мужа, когда на него напал зверь. И все равно у вас нет другой возможности ее лечить, отправить ее в больницу вы тоже не можете.
- Да, вы, наверное, правы... - ответил ей Паша. - Валя, ты не против?
- А что я могу сделать? Все равно другого выхода у меня нет.
- Спасибо! Я тогда пойду к ней? Осмотрю рану и приготовлю отвар из трав и ягод.
- Да, конечно! Вам помочь? - Паша очень хотел быть полезным тому человеку, который готов был помочь его любимой Рите.
Анна ушла в комнату, где была Рита. Весь день она провела рядом с ней, старалась уменьшить сильную боль. Все это время Паша пытался войти к Рите, но Аня не пускала его, она говорила, что сейчас к ней нельзя. Валя старалась не мешать знахарке и просто наблюдала со стороны за его действиями.


Последний раз редактировалось: муся (Пт 9 Ноя 2012 - 23:18), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 14:48

***
Наступила ночь. А знахарка все сидела возле Риты. Анна смотрела на спящую женщину, ей было искренне жаль пострадавшую Риту Власову. И тут ей в голову пришла мысль, которая изначально напугала ее саму. Аня увидела, что Антонова оставила на столе все лекарства и препараты, которые были у нее на данный момент. Аня взяла шприц и набрала в него жидкости из разных ампул. Она только хотела сделать укол, как тут в комнату вбежал Павел.
- Ты все же решила ее убить! Я с самого начала тебе не верил!
- Вы с ума сошли? - тихо спросила его Аня. - Я же вроде как ее лечить собиралась.
- Лечить, но не калечить! - в комнату вошла Антонова. - Паш, дай я посмотрю, что она собиралась ей ввести.
- Конечно, - он забрал шприц из рук женщины и отдал его Валентине.
- Да отпустите же вы меня! - пыталась протестовать Анна.
- Вот сейчас узнаю, что ты хотела ей ввести и тогда отпущу, может быть, - он вывел женщину из комнаты любимой.
Через несколько минут вернулась Антонова с результатами анализов содержимого шприца.
- В шприце очень много различных препаратов, - сообщила Валя.
- Зачем ты хотела ее убить?!! - со злостью выкрикнул Паша.
- Я не собиралась ее убивать!
- Валя, эта смесь из препаратов опасна для ее жизни?
- Опасна. Она может убить и здорового человека, а Рита сейчас слишком слаба, она бы не справилась. И вообще, ей уже очень давно надо в больницу!
- Если надо в больницу, то сейчас будет больница! - ответил он.
Паша вышел на улицу и занялся осмотром поврежденной машины. Через несколько часов Павел отремонтировал машину и сел за руль, но автомобиль упорно не желал заводиться. Он не мог понять, что же произошло. Он вышел из машины и проверил количество бензина в баке автомобиля. Паша с ужасом обнаружил, что его там нет, совсем нет.. Он пошел искать Виктора, но тот ему сообщил, что бензина в ближайшей округе нет.
- Но как же так?! - возмутился Паша. - А как же вы без него живете?
- Да вот так живем, просто. Зачем он нам нужен? Пашем мы на лошадях, перемещаемся тоже. Никакого крупного хозяйства в округе нет. Так что вот так и живем.
- Как же тут у вас все странно...
- Да не странно, нормально, - ответил ему мужчина и ушел.
Паша был в отчаянии, он не знал, что ему теперь делать? Как быть? Жизнь и здоровье любимой были под угрозой, Валентина постоянно торопила с отправкой в больница, а Рита уже не приходила в себя и постоянно бредила. Он не знал, как ему поступить. До ближайшей больницы было очень далеко, а уже темнело.
- Паша, - подошла к нему сзади Валя и тронула его за плечо.
- Да, Валь. Что ты хотела?
- Она не переживет эту ночь.
- Что? Что ты сейчас сказала?!
- Она не переживет эту ночь, - так же тихо, практически по слогам произнесла Валя.
- Можно мне к ней?
- Да, иди.
Павел вошел в комнату к любимой, он сел на край ее кровати и взял за руку.
- Рита, милая моя, хорошая! Ты только не умирай! Держись, слышишь, держись! Все будет хорошо, я смогу доставить тебя в больницу и там тебя вылечат. У нас с тобой все будет хорошо! Ты нужна мне, нужна сыну и нашему будущему ребенку или детям ты тоже будешь очень нужна! Вернись, милая моя, прошу! - с этими словами он вышел из ее комнаты.
- Попрощался? - спросила Валя.
- Ты что такое говоришь? Она не умрет! Нет!
- Как не прискорбно мне это говорить, но она, скорее всего, не доживет до утра.
- Да иди ты со своими прогнозами! - выкрикнул Паша и вышел из дома.


Последний раз редактировалось: муся (Пт 9 Ноя 2012 - 23:23), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 14:48

Он бродил по улице, не зная, что ему делать и как поступить. И тут Паша вспомнил про маячки, которые на всякий случай дал им Тихонов. В голове у Павла моментально созрел план. Он практически вбежал в дом.
- Валя, где твой маячок? - спросил он коллегу.
- Вот, - она протянула ему свои часы.
- А у Риты есть маячок?
- У нее точно такие же часы, как и у меня. Это Ваня дал. Я так понимаю, что маячки там...
- Дай мне свои и ее часы!
- Зачем?
- Так надо, Валя, так надо!
- Хорошо, держи, - Антонова протянула ему часы.
- Спасибо! - Паша поцеловал Валю и вышел на улицу.
Он положил Ритины и Валины часы на камень и снял свой кулон. Паша взял камень и разбил часы и кулон вдребезги.
- Что ты сделал? - спросила стоящая позади него Валя.
- Я разбил наши маячки, - ответ он.
- Но зачем ты это сделал? - все еще не понимала Валя.
- Для того чтобы нас скорее нашли и Риту отправили бы в больницу.
- А причем здесь наши маячки?
- Если пропадет сигнал, то нас будет искать. Сигнал последний раз был замечен в этой деревне Орехово. Так что и искать нас в первую очередь будут здесь, а мы как раз, тут и есть.
- Да, Паш, я иногда на тебя поражаюсь. И как ты до этого дошел?
- Просто, Валя, просто. Я же опер, вот и додумался.
- Молодец ты!
- Я стараюсь, ладно пойдем к Рите.
- Да, пошли.
Они ушли в дом.

Глава 2.

Писк компьютера заставил сонного Тихонова вернуться к работе. Он посмотрел на монитор и увидел, что пропали сигналы маячков, которые были у Власовой, Гранина и Антоновой. Он опрометью выскочил из лаборатории и побежал в кабинет Рогозиной.
- Галина Николаевна, сигналы пропали!
- Какие сигналы? Что за сигналы? - не поняла гения начальница.
- Сигналы маячков ребят в Орехово.
- Вот это да! Что все одновременно?
- Да, вот это меня и тревожит. Ну ладно Рита и Паша их и похитить могли, но вот Валин маячок...
- Сейчас все у них самих узнаем, - она взяла телефон и набрала номер Антоновой, но в трубке были лишь гудки.
Рогозина снова набрала номер, но на этот раз своего зама.
- Коля, бери Майского и срочно в деревню Орехово.
- Зачем? - не понял тот.
- Сигналы маячков пропали, с ребятами могло что - то произойти. Так что на выезд быстро — это приказ!
- Да, я все понял. Сейчас едем, - Круглов отключился.


Последний раз редактировалось: муся (Пт 9 Ноя 2012 - 23:28), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 14:49

***
Круглов и Майский уже подъезжали к деревне Орехово. Тут они увидели идущих им на встречу Пашу и Валю. На руках у Павла была Рита.
- Паш, что с ней?! - Майский вышел из машины и подбежал к нему.
- Ножевое ранение, - ответила ему Валя.
- Ей в больницу надо, срочно! - договорил за коллегу Паша.
- Сейчас - сейчас, будет и больница, будет все, - ответил Сергей и взял у Паши Риту.
Когда Павел передавал любимую коллеге, то она пришла в себя и тихо прошептала:
- Я люблю тебя...
- Я тоже очень тебя люблю, моя милая! - ответил он ей и нежно поцеловал.
- Все, пора ехать! - отвел Майский и отнес Риту в машину ФАС.
- Валя, ты давай с ними езжай, а я вернусь в Орехово.
- Паша, зачем тебе туда?
- А Аня? Она же собиралась Риту убить. Я же не могу ее отпустить или оставить.
- Да, ты прав, - тихо проговорила Валя.
- Ну все, я тогда пошел, - Павел скрылся за поворотом.

Майский, Круглов и Антонова отвезли Риту в больницу. Власовой стали делать операцию, Валя осталась с ней больнице, а Сергей и Николай поехали назад, в Орехово, за Граниным и Анной. Вскоре они уже ехали в ФАС.

Рогозина сидела в допросной и допрашивала Анну Герман.
- Зачем Вы пытались убить сотрудника ФЭС Маргариту Власову? - уже в который раз задавала свой вопрос Рогозина.
- Кто такая эта Власова? Я ее не знаю!
- Она та женщина, которая жила у Вас в доме, вместе с коллегами.
- Я ее лечила. Но не убивала!
- А это что?! - Галина протянула распечатку.
- Не Ваше дело! - резко и грубо ответила женщина.
- Это наше дело! Так, может, все же скажите, зачем вы хотели ее убить?
- Я не хотела ее убивать!
- А кого вы тогда хотели убить?
- Я хотела убить Пашу, ее мужа.
- Зачем? - Галя уже ничего не понимала.
- Они могли меня разоблачить, - с гневом в глазах говорила женщина.
- Что вы такого сделали, что они могли вас разоблачить?
- Вы же приехали, чтобы раскрыть дело о похищении молодых семейных пар? Так?
- Так, - подтвердила Рогозина.
- Всех убила я!
- Как вы это сделали?
- Они уходили гулять, а я их ножом. И еще ни разу не промахнулась.
- Но почему же вы тогда не убили Риту?
- Ну не хотела я ее убивать! Я ее с мужчиной перепутала!
- Уведите! - Рогозина нажала на кнопку вызова охраны под столом.
Вошел конвоир и вывел Герман из допросной.

***
- Ну как ты себя чувствуешь? - спросил Паша и сел на край кровати Риты.
- Нормально, можно сказать, что хорошо.
- Я рад за тебя, моя милая!
- Спасибо!
Глава 3.

Через неделю Власову выписали из больницы, Паша встречал ее с огромным букетом роз. Они были очень счастливы вместе. Через месяц Власова стала Граниной, А еще через восемь месяцев Рита родила двух малышей - двойняшек, Мальчика и девочку.
Счастливая семья прожила вместе всю жизнь.

КОНЕЦ


Последний раз редактировалось: муся (Пт 9 Ноя 2012 - 23:32), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 14:51

cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 14:55

я ее доперетащить решила))) может сегодня Женский след до конца закончу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 14:56

МММ, жду, я вот пишу проду к замороженному очень давно) Амур? Не Амур!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 14:58

так кто меня знает, что выйдет))) у меня фанф уже год заморожен Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 15:01

ну у меня не так все запущенно. всего пара месяцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 15:03

что-то мы не там немног)) пошли лучше в чат))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_37

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeЧт 10 Май 2012 - 12:02

LoveNK, cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарина

avatar

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 731

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 23:17

Very Happy cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 23:25

Зарина, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_120

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСб 16 Июн 2012 - 0:09

cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПриключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Medal114Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Nagrada_117

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. Empty
СообщениеТема: Re: Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.   Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово. I_icon_minitimeСб 16 Июн 2012 - 12:04

муся, мерси)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
 

Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-