Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Время для настоящей любви не помеха Vote_lcap13%Время для настоящей любви не помеха Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Время для настоящей любви не помеха Vote_lcap8%Время для настоящей любви не помеха Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Время для настоящей любви не помеха Vote_lcap12%Время для настоящей любви не помеха Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Время для настоящей любви не помеха Vote_lcap9%Время для настоящей любви не помеха Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Время для настоящей любви не помеха Vote_lcap7%Время для настоящей любви не помеха Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Время для настоящей любви не помеха Vote_lcap16%Время для настоящей любви не помеха Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Время для настоящей любви не помеха Vote_lcap11%Время для настоящей любви не помеха Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Время для настоящей любви не помеха Vote_lcap9%Время для настоящей любви не помеха Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Время для настоящей любви не помеха Vote_lcap7%Время для настоящей любви не помеха Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Время для настоящей любви не помеха Vote_lcap8%Время для настоящей любви не помеха Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Время для настоящей любви не помеха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаВремя для настоящей любви не помеха _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Время для настоящей любви не помеха Empty

Время для настоящей любви не помеха Empty
СообщениеТема: Время для настоящей любви не помеха   Время для настоящей любви не помеха I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 17:35

Автор: Ксюшенька***

Бета: Word 2010

Название: Время для настоящей любви не помеха.

Персонажи: Тихонов/Белая, мельком остальные.

Жанр: романтика, драма,

Рейтинг: G

Предупреждение: Очередной мой бред, который родился совсем спонтанно…буквально за один вечер.

Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След.

От автора: Автор в бункере…
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаВремя для настоящей любви не помеха _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Время для настоящей любви не помеха Empty

Время для настоящей любви не помеха Empty
СообщениеТема: Re: Время для настоящей любви не помеха   Время для настоящей любви не помеха I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 17:36

Поздний вечер Таня с мамой сидят на кухне и пьют чай. Светлана Алексеевна нервно крутит в руках телефон.
- Ну, где он, может быть, - повторяла все тот же вопрос женщина.
- Мам, не переживай ты так, мало ли отец просто задержался на работе. Ты же знаешь, что у него за работа, - Татьяна пыталась приободрить женщину.
- Да, знаю я, что у вас за работа. Выбрали себе профессию с трупами, уголовниками, убийцами и остальными противозаконными личностями, - матери Тани никогда не нравилась работа её отца, но когда дочь пошла по его стопам, та просто была поражена и шокирована на повал. Примерно через час позвонил Виктор Петрович, и предупредил, что останется ночевать на работе. Белая с мамой после звонка отца отправились спать. В районе шести часов утра в квартире Белых зазвенел домашний телефон, мать Тани сняла трубку. Ей сообщили самую трагичную новость, которую только может услышать любой человек на этом свете.
- Мам, что случилось? – выходя из своей комнаты, спросила дочь.
- Витю убили, - мертвым голосом произнесла женщина.
- Как убили, мам, кто звонил? – девушка была в шоке, эти слова для неё были хуже, чем самый сильный удар ножом в спину.
- Звонил его начальник, сказал, что тело нашли на улице, - Белая повела мать на кухню и напоила её валерьянкой. Тут у Тани зазвенел мобильный телефон, и девушке пришлось ответить на телефонный звонок начальницы. Из разговора с начальницей Татьяна поняла только то, что делом будет заниматься ФЭС.
- Мамуль, ты как?
- Танечка, девочка моя, правда, все нормально. Тебе начальница звонила?
- Да, - глухим голосом отозвалась баллистик.
- Если надо, то езжай на работу я сама справлюсь, честное слово, - говорила Светлана Алексеевна.
- Мам, как я тебя оставлю в таком состоянии одну?
- Дочка, правда всё будет хорошо, иди собирайся на работу.
- Но, - капитан пыталась что-то возразить.
- Иди, - Татьяна ушла собираться в ФЭС. Для перестраховки она зашла к своей соседке, маминой лучшей подруге, и попросила за ней присмотреть, разумеется, Белая объяснила ей всю ситуацию. Через полчаса Таня была в ФЭС. Она, как молния, влетела в морг, где помимо Антоновой, находились еще Рогозина и Круглов.
- Галь, смерть мгновенная, причина пулевое ранение в голову, - именно на этих словах девушка зашла в морг. Здесь вся смелость куда-то делась. Она тихо подошла к прозекторскому столу. Таня посмотрела на лежащий труп своего отца, что сейчас творилось у неё на душе представить невозможно. Рогозина даже не представляла, что сейчас может сделать баллистик.
- Как его убили? – безжизненным голосом произнесла Белая. Валя повторила все то же самое, что говорила и ранее. После этого девушка покинула морг, никому ничего не сказав.
- Никогда её такой не видел, - после того, как ушла капитан, сказал Круглов.
- Жутко ль увидеть в морге своего отца, - сказала Рогозина.
- Это её отец? – в один голос спросили Антонова и Николай Петрович.
- Да.
- А почему она никогда не говорила, что у неё отец тоже наш коллега, - поинтересовался майор.
- Таня всего в этой жизни привыкла добиваться сама. Она не хотела, чтобы кто-то думал, что её в плане карьеры помогает отец, - пояснила руководитель ФЭС. Девушка вошла в самое тихое место офиса – тир. Туда кроме неё и Игоря редко кто заходил просто так. Она села не на стул, а на пол, спрятавшись за стойку, где обычно отстреливают оружие. Белая обхватила ноги руками и заплакала. Сил держать все в себе не было. Рогозина в помощь ребятам и девушке вызвала в ФЭС Игоря.
- Галина Николаевна, а где Таня? – влетая в кабинет начальницы, спросил Сергей.
- Тебе она зачем нужна? – спросила начальница.
- Я пулю нашел, - Майский достал пакетик с очень важной уликой, - Я все здание обошел, её нигде нет. У Аллы спросил, она сказала, что Белая из офиса не выходила.
- Я, кажется, знаю, где она может быть, - Ваня выбежал из кабинета начальницы и отправился в сторону тира. Парень не ошибся девушка действительно была там. Иван сначала услышал тихие всхлипывания, затем по этим звукам нашел своего ангела лаборатории. Он присел рядом с девушкой. Это первый раз, когда Иван увидел её плачущей.
- Тань, я понимаю, как тебе тяжело, - сев напротив неё, сказал гений.
- Знаешь, это даже не тяжело это больно безумно больно.
- Знаю и очень хорошо тебя понимаю. Когда моя сестра умерла, мне жить не хотелось без неё. Было так пусто, одиноко, и когда ты понимаешь, что остался один, и больше у тебя никого нет, - впервые Тихонов заговорил о своих душевных чувствах. Впервые Ваня открылся перед девушкой.
- Ощущение того, что у тебя из груди вырвали сердце, а вокруг него образовалась пустота, и ты никак не можешь заполнить эту пустоту, - баллистик продолжила мысль гения так, как сейчас она испытывала все это у себя в душе. Ваня взял лицо девушки в свои руки. Никогда он еще не видел столько боли в её добрых и ангельских глазах никогда.
- Танюш, возьми себя в руки. Ты должна быть сильно рады мамы, ради нас. Ну, в конце концов, ради меня. Я ведь тебя люблю. Ты очень мне дорога, и я не могу видеть, как ты мучаешься, - капитан после разговора с Ваней взяла себя в руки.
С момента убийства Таниного отца прошло чуть больше месяца. Убийцу они поймали на третьи сутки. Им оказался лучший друг Виктора Петровича, который продался бандитам и ради денег убил друга и товарища.
Однажды вечером Татьяна вернулась домой с работы, где её уже ждала мать.
- Тань, нам надо серьезно поговорить, - после ужина заявила Светлана Алексеевна.
- Я слушаю, мам, говори.
- Значит так либо ты увольняешься из своего ФЭС, либо мы с тобой больше не общаемся. Я не хочу каждый день думать, что с тобой может произойти то же самое, что произошло с твоим отцом.
- Мам, ты ведь знаешь, что ФЭС для меня больше чем просто работа, - Белая такому заявлению со стороны матери была безумно поражена.
- Я все сказала, - мать ушла спать. Таня всю ночь не могла уснуть. Наутро девушка собралась и поехала в офис. На работу она опоздала почти на два часа. По приезду капитан первым делом отправилась в кабинет начальницы.
- Галина Николаевна, разрешите, - девушка открыла дверь кабинета.
- Заходи, Тань, ты в курсе, что рабочий день начался два часа назад.
- В курсе у меня к вам серьезный разговор, - Белая передала Рогозиной рапорт та, прочитав его, тут же поменялась в лице.
- Рассказывай, давай, - девушке пришлось объяснить начальнице причины своего ухода. После такого Рогозина не могла удерживать Таню в ФЭС, и она подписала рапорт девушки. Единственное место, куда Белая зашла перед уходом – это была лаборатория.
- Где тебя носит, ты, время видела? – налетел на неё Иван.
- Вань, я попрощаться зашла. Я увольняюсь.
- То есть, как это увольняешься, ты, шутишь? – но, посмотрев девушке в глаза, гений понял, что она не шутит, - А как же я?
- Ванюш, поверь, меньше всего мне хочется расставаться с тобой. Ты мне очень дорог и близок. Прости меня, если сможешь, но я не могу поступить иначе, - капитан поцеловала Тихонова и пулей выбежала из лаборатории. Больше её никто не видел. Гений после ухода девушке перестал жить. Он просто существовал. Взгляд потухший, улыбка пропала, шутки перестали быть шутками. Ему было грустно и одиноко без его Танюшки.
С того момента прошло чуть больше года. Кто бы мог подумать, что баллистик-трасолог, капитан ФЭС, Татьяна Белая будет работать в школе, которой когда-то училась сама, простым учителем ОБЖ. Никто и не подозревал, что спустя год Ваня и Таня встретятся вновь. Это было самое обычное утро. Белая встала, позавтракала, умылась, собралась и поехала в школу. Иван как всегда ночевал в лаборатории. Никто из них даже не подозревал, что этот день перевернет всю их жизнь. Татьяна пришла на работу, почти перед самой планеркой.
- Все в сборе, - начал директор школы, когда услышал чьи-то крики со словами «Убили!». Все тут же ломанулись смотреть, что произошло. В кабинете физкультуры был обнаружен труп ученика. Татьяна не дала ученикам и учителям возможность пройти в спортивный зал, чтобы они не затоптали место преступления и все следы, которые там могут быть. Как всегда на такое дело были отправлены сотрудники ФЭС это Круглов, Антонова, Майский и Тихонов, которого взяли для помощи так, как работы на месте было очень много. Валя занималась трупом, Сергей осматривал место преступления, а Николай Петрович и Ваня пошли в учительскую, поговорить с учителями и взять у них ДНК и отпечатки пальцев.
- Меня зовут Николай Петрович Круглов – майор, а это наш эксперт – Иван Тихонов. Нам необходимо взять у вас отпечатки пальцев и ДНК.
- А вот его мы знаем, химик доморощенный, - сказал директор.
- Вы что все еще помните тот случай на выпускном? – спросил Тихонов, он ведь тоже когда-то заканчивал эту школу, только на два года раньше Татьяны.
- Помним не каждый год и не каждый выпускник у нас реактивы в кабинете химии взрывает. А мы потом, Тихонов, все лето после твоих фокусов кабинет химии восстанавливали, - припомнил ему директор школы, а Иван даже покраснел.
- У вас все педагоги сейчас здесь находятся? - поинтересовался гений.
- Нет, - но тут в учительскую вошла Татьяна, - теперь да.
- Приступим, - только Иван хотел сесть на стул, как увидел пред собой свою любовь. Тихонов вместо стула сел на пол.
- Таня? – в один голос сказали, стоявший майор и сидевший на полу компьютерщик. Ваня быстро встал с пола и начал выполнять свои обязанности. Через 30 минут все было сделано. Иван решил, во чтобы-то ни стало поговорить с девушкой.
- Тань, тебе не кажется, что это знак свыше, - уже в кабинете ОБЖ начал разговор компьютерщик.
- Какой знак, Вань?
- Судьба два раза просто так людей не сводит. Я ведь до сих пор тебя люблю и хочу, чтобы мы были вместе.
- Вань, - парень не дал ей ничего сказать, он просто её поцеловал. Белая не могла больше сопротивляться своим чувствам. Любовь взяла верх. После этого случая Таня с Ваней стали жить вместе, через два месяца ребята сыграли свадьбу, и теперь жду пополнения в семействе.
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Время для настоящей любви не помеха Nagrada_120

Время для настоящей любви не помеха Empty
СообщениеТема: Re: Время для настоящей любви не помеха   Время для настоящей любви не помеха I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 17:44

cheers cheers cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаВремя для настоящей любви не помеха _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Время для настоящей любви не помеха Empty

Время для настоящей любви не помеха Empty
СообщениеТема: Re: Время для настоящей любви не помеха   Время для настоящей любви не помеха I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 17:45

Дина, спасибо сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Время для настоящей любви не помеха Nagrada_120

Время для настоящей любви не помеха Empty
СообщениеТема: Re: Время для настоящей любви не помеха   Время для настоящей любви не помеха I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 17:47

сердечко сердечко сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаВремя для настоящей любви не помеха _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Время для настоящей любви не помеха Empty

Время для настоящей любви не помеха Empty
СообщениеТема: Re: Время для настоящей любви не помеха   Время для настоящей любви не помеха I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 17:48

муся, mersi Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Время для настоящей любви не помеха X_0464ba53

Время для настоящей любви не помеха Empty
СообщениеТема: Re: Время для настоящей любви не помеха   Время для настоящей любви не помеха I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 17:58

Ксюшенька***, ой, разбередила ты мою душуу... ТаньВаняяя... какая же пара... сердце сердце cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаВремя для настоящей любви не помеха _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Время для настоящей любви не помеха Empty

Время для настоящей любви не помеха Empty
СообщениеТема: Re: Время для настоящей любви не помеха   Время для настоящей любви не помеха I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 18:07

Аннушка, это был порыв, какой-то такой....что просто за пару часов....написала этот фик..спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Время для настоящей любви не помеха Empty

Время для настоящей любви не помеха Empty
СообщениеТема: Re: Время для настоящей любви не помеха   Время для настоящей любви не помеха I_icon_minitimeЧт 11 Окт 2012 - 20:19

Классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаВремя для настоящей любви не помеха _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Время для настоящей любви не помеха Empty

Время для настоящей любви не помеха Empty
СообщениеТема: Re: Время для настоящей любви не помеха   Время для настоящей любви не помеха I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 19:42

Компьютерный гений, Время для настоящей любви не помеха 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Время для настоящей любви не помеха

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Время не властно :)
» Пейзаж любви
» Выше чем любовь.....(Испытания любви)
» От любви до ненависти один шаг, а наоборот возможно?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Тихонов и Белая-