Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Школьная История Vote_lcap13%Школьная История Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Школьная История Vote_lcap8%Школьная История Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Школьная История Vote_lcap12%Школьная История Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Школьная История Vote_lcap9%Школьная История Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Школьная История Vote_lcap7%Школьная История Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Школьная История Vote_lcap16%Школьная История Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Школьная История Vote_lcap11%Школьная История Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Школьная История Vote_lcap9%Школьная История Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Школьная История Vote_lcap7%Школьная История Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Школьная История Vote_lcap8%Школьная История Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Школьная История

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Школьная История Empty

Школьная История Empty
СообщениеТема: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012 - 19:45

Автор: Врединка
Название: Школьная история
Персонажи: Гордеева, Власова, Рогозина, Гранин, Константин, врач "скорой", дети: Настя и Иван, Захаров - детский врач.
Жанр: Приключение, драма и немного романтики
Рейтинг: PG - 13
Статус: Написан
Дисклеймер: все персонажи т/с "След" принадлежат владельцам прав на сериал.
Персонаж: врач "скорой", дети: Настя и Иван, Захаров - детский врач мне.
Саммари: Материнская любовь порой поражает и неважно кто ты по профессии, если ты мама.
Предупреждение: смерть персонажа

- Мама, а ты сегодня придешь домой пораньше?
- Не знаю, Костя, как получиться. Ты ведь знаешь, где я работаю.
- Мама, ну пожалуйста...
- Хорошо, я постараюсь...
Со стороны, глядя на маму и сына, никто не сказал бы, что эта женщина сотрудник Федеральной Экспертной службы - капитан Маргарита Власова.

За разговорами они подошли к школе. Мама поцеловала сына.
- Веди себя хорошо.
- Да, мам. До вечера.
Власова потрепала сына по голове, он улыбнулся и скрылся за дверями школы
Рита села в машину и поехала в ФЭС.

Приехав, она узнала, что её вызывает Рогозина.
- Галина Николаевна, вызывали? Простите, я опоздала, отвозила Костика в школу.
- Ничего. Проходи.
Тут Рита заметила, что в кабинете Рогозиной находиться ещё и Гордеева.
- Я вызвала вас, потому что у нас сложилась сложная ситуация. Вы знаете, что практически все сотрудники болеют. У Николая Петровича - грипп, у Лисицына и Шустова - ОРЗ, а у Гранина - ангина. Так, что вам придётся поработать вместе.
Девушки переглянулись. Они недолюбливали друг друга.
- Но, Галина Николаевна, - начала Гордеева
- Это приказ! - оборвала её Рогозина - Идите работать!
Рогозина знала о взаимной антипатии между девушками, но другого выхода у неё сейчас не было.

Часы показывали двенадцать часов дня, девушки заканчивали каждая свои прошлые дела. За полдня они ни разу не заговорили друг с другом. Вдруг тишину нарушил телефонный звонок.
- Алло. Да, Галина Николаевна, сейчас идём. - Катя положила трубку и посмотрела на Власову. - Ты слышала.

- Можно
- Да, проходите, девушки, только у нас очень мало времени. У нас новое дело. Во время большой перемены отравлены ученики средней школы № 56, есть смертельные случаи. Срочно выезжайте на место происшествия, - отдала приказ Рогозина
Гордеева и Власова бегом спустились в гараж.

Около школы стояли машины «скорой помощи», суетились люди.
- Приехали
Катя вышла из машины и направилась к школе. На полпути она заметила, что Рита осталась сидеть в машине.
- Капитан Власова, приехали
От её голоса Рита вздрогнула.
- Да, конечно, извини.
- Пошли
Власова шла, стараясь не смотреть, на тела детей, которых выносили из школы.
- Господи, сколько же их.
- Отравление произошло в столовой. Пойди, поговори с врачами "скорой", а я пойду, осмотрю столовую.
- Может, лучше ты поговоришь с врачами "скорой"? - Рита не могла представить себе, что ей придётся обсуждать умерших детей
- Ты, что трупов боишься? - Гордеева улыбнулась.
- Нет... но может...
- Хорошо, раз ты такая трусиха.
Катя подошла к машине «скорой помощи»
- Майор Гордеева, Федеральная Экспертная Служба, что Вы можете сказать о причине смерти?
- Смерть детей наступила от острого пищевого отравления, каким–то синтетическим веществом.
- Спасибо
В это время Власова заканчивала осмотр столовой, но все её мысли были заняты сыном. Закончив осмотр они не нашли ничего подозрительного. Гордеева и Власова взяли пробы всех продуктов, отправили их в лабораторию ФЭС. А сами разъехались по домам.

Новый учебный день в лицее №168 начинался как обычно. Дети бегали по коридорам во время перемен, а на уроках царила рабочая атмосфера, но вот пришло время большой перемены и все направились в столовую.
Костя Власов не любил школьные обеды и всегда покупал себе только молоко и печенье. Этот день не стал исключением. На следующем уроке мальчик и несколько других детей почувствовали себя не хорошо, а через несколько минут потеряли сознание.
В это время в ФЭС шло совещание по поводу вчерашнего отравления детей. Вдруг зазвонил телефон Рогозиной.
- Полковник Рогозина, слушаю.
Положив трубку, Галина Николаевна, внимательно посмотрела на Риту
- Произошло ещё одно отравление детей……
Гордеева встала и направилась к выходу
- Рита, поехали!
- Подожди, Катя ты поедешь на место происшествия одна, - остановила её начальница
- А почему я не могу поехать?!!! - Власова тоже встала
- Рита, успокойся, сядь. Отравление произошло в лицее, где учиться твой сын.


Последний раз редактировалось: Стаська (Вт 30 Июл 2013 - 12:20), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Школьная История X_0464ba53

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012 - 21:33

Врединка пишет:
- Рита, успокойся, сядь. Отравление произошло в лицее, где учиться твой сын.
Ой, мама... Shocked

Да... грустный повод у девушек для сближения будет, чувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Школьная История Nagrada_120

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012 - 21:46

оп-пачки!
Аннушка пишет:
грустный повод у девушек для сближения будет, чувствую...
это точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Школьная История Empty

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 18:15

Аннушка, dina_richka, может и не совсем грустный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Школьная История Empty

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 11:19

- Сейчас он без сознания в больнице, тебе лучше поехать туда.
Девушка вскочила и, не говоря не слова, выбежала из переговорной.
Рогозина повернулась к Гордеевой
- Боюсь, тебе придётся поработать одной...
- Я поеду на место преступления вдруг найду что-нибудь новое.

Рита приехала в больницу. В коридоре её встретил врач
- Здравствуйте, меня зовут Захаров Павел Александрович, а вы мама Кости?
- Да, что с ним!!!
- К сожалению, у него острое отравление синтетическим веществом, сейчас он без сознания, мы поддерживаем его с помощь аппаратов, но нужно срочное переливание крови... Но крови такой группы у нас нет. Какая у вас группа крови?
Рита посмотрела на врача глазами полными слёз
- У нас с ним разные группы… Доктор, что же делать, он умрёт!!!
- Успокойтесь… Надо найти донора крови и как можно быстрей…
- А я могу его увидеть?
- Да конечно.
Её провели в палату к сыну. Костя лежал на кровати бледный, к нему было подключено много проводов, от руки тянулась капельница... Рита села рядом и заплакала.

В лицее Гордеева снова не нашла ничего подозрительного, обычная школьная столовая с обычным меню. На обратном пути она заехала в больницу, где лежал сын Власовой. Она нашла девушку курящей в коридоре, лицо её было бледным.
- Рита, ты же не куришь!!! Что с Костей?
Сейчас глядя на Власову, Катя забыла все конфликты между ними. Ей было искренне жаль девушку.
- Он… Без сознания... Ему нужно срочное переливание крови…
Она снова заплакала
- Успокойся, всё будет хорошо, он поправиться, - Гордеева обняла Риту
- Какая у него группа крови?
- третья отрицательная…
- Пойдем, найдём врача.
Они нашли доктора в ординаторской
- Павел Александрович, я могу стать донором крови для Константина Власова.
- Катя… - Рита удивлённо посмотрела на Гордееву.
- Но вы должны понимать, что ему нужно много крови.
- Берите сколько нужно, он же ребёнок, он должен жить, а мой организм справиться…
- Хорошо, тогда пойдёмте со мной
Через несколько часов Косте перелили кровь, и его организм стал самостоятельно бороться с ядом. Его отключили от аппаратов. Ещё через несколько часов мальчик пришёл в себя.
- Мама?
- Костенька, сынок, как ты себя чувствуешь?
По щекам Риты текли слёзы
- Мама, почему ты плачешь, и почему мы в больнице?
- Тебе стало плохо, ты потерял сознание…. А сейчас тебе надо отдыхать
Костя закрыл глаза и почти сразу уснул, его организм был ещё очень слаб…
Пока сын спит, Власова решила съездить в ФЭС. Проходя мимо буфета, она увидела Катю. Девушка спала на диване. Рита осторожно подошла, укрыла её пледом и посмотрела на спящую.
- Ты даже не представляешь, как я благодарна тебе…
Она вышла из буфета, выключив свет и плотно прикрыв дверь…
Катя проснулась глубокой ночью. В ФЭС уже никого не было. Она встала, взяла свою куртку и пошла к своей машине, чтобы поехать домой. Немного кружилась голова. Села за руль, включила музыку, чтобы не уснуть по дороге. Находясь на полпути к дому, резко закружилась голова, потеряла сознание.


Последний раз редактировалось: муся (Сб 24 Ноя 2012 - 0:41), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Школьная История Nagrada_119

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 11:25

слава богу с Костей все хорошо...
но что с Катей?!
жду продолжение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Школьная История Empty

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 11:29

Асень, спасибо)))) Все для всех ещё впереди
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Школьная История X_0464ba53

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 11:32

Врединка пишет:
Находясь на полпути к дому, резко закружилась голова, потеряла сознание.
Ой... что с Катей? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Школьная История Empty

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 11:34

Аннушка, с Катей небольшая неприятная история))) Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Школьная История Empty

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 17:31

Очнулась от запаха нашатыря. Открыла глаза, над ней стояли люди в форме скорой помощи, сильно болела голова и рука. Дотронулась до головы и ощутила под рукой, что тёплое и вязкое. Поднесла руку к глазам… кровь.
- Что случилось?
- Вы попали в аварию, Мы сейчас отвезём вас в больницу.
- Не надо в больницу!
- У вас как минимум сотрясение мозга и перелом руки, возможны и другие внутренние повреждения, вас надо осмотреть в больнице.
Снова потеряла сознание.
Пришла в себя в больнице. Левая рука в гипсе, рана на голове обработана. Врач, осматривавший Гордееву, показался ей знакомым.
- Павел Александрович, это вы?
- Да, я сегодня дежурный врач, а как вы в таком состоянии сели за руль?
- Я себя хорошо чувствовала. Скажите, а Рита… Маргарита Власова с сыном сейчас здесь?
- Мальчик здесь, ему надо ещё находиться под присмотром врачей, а его маму мы отправили домой, ей надо отдохнуть.
- Можно мне к нему?
- Вы с ума сошли?! Вам нужен постельный режим!
- Со мной всё хорошо! Проводите меня к нему, пожалуйста, или я пойду сама!
Решительно встала и пошла к двери. Голова очень сильно кружилась.
- Хорошо, я вас провожу, но только он наверно уже спит…
- Я просто посижу рядом.
Они подошли к палате Кости. Катя вошла в палату, мальчик не спал, он плакал. Гордеева подошла и села на край кровати.
- Ты, что плачешь? У тебя что-то болит?
- Вы кто? Где мама?
- Я коллега твоей мамы. Меня зовут Катя…
Гордеева старалась говорить как можно мягче, чтобы успокоить мальчика. Она осторожно гладила его по голове.
- А где мама?
Мальчик был настойчив. «Весь в маму», - подумала майор.
- Твоя мама сейчас спит, ей надо немного отдохнуть, она очень испугалась за тебя.
- А вы тоже уйдёте?
- Если хочешь, то я останусь с тобой…
Глава 3. Похищение
Через какое-то время мальчик и Катя уснули. Гордеева проснулась от звонка мобильного. Она быстро вышла, чтобы не разбудить Костю.
- Майор Гордеева.
Ей звонила Рогозина, она интересовалась, почему никто из девушек сегодня не вышел на работу. Она оставила Косте записку и сама поехала на работу. По дороге она пыталась дозвониться Рите, но её телефон был вне зоны действия. Катя приехала к дому Власова, поднялась в квартиру, хотела уже позвонить, но заметила, что дверь приоткрыта… Войдя в квартиру, она увидела там страшный беспорядок: везде были раскиданы вещи, на полу у двери была кровь…
Рита очнулась оттого, что кто брызнул ей водой в лицо. Болело всё. Болела разбитая губа, болела нога. Она посмотрела на неё, из раны всё ещё сочилась кровь.
- Очнулась?
Голос был грубый, прокуренный. Перед ней стоял тот самый мужчина, в маске и с ножом в руке, который и напал на неё в её собственной квартире. Власова открывала дверь в квартиру, когда её сильно толкнули в спину, она оказалась в своей квартире. Рита не знала, следили ли за ней, потому что очень устала за день, и не обращала внимания на то, что происходит вокруг. В квартире напротив неё стоял человек в маске и с ножом в руках. Он попытался ударить её ножом. Навыки оперативной работы не прошли даром, Рите удалось выбить нож, но он задел её по касательной за ногу. Она на доли секунды отвлеклась на рану и получила сильный удар по лицу, от него она потеряла равновесие и упала, больно ударившись головой. В глазах потемнело. Капитан Власова потеряла сознание. Теперь он снова стоял перед ней.
- Что вам от меня надо?! Я капитан полиции!
- Мне всё равно кто ты! Ты мне сейчас расскажешь всё, что вы выяснили по делу об отравлениях в школах!
- Ничего я рассказывать не буду!
Снова сильный удар по лицу и только то, что Рита была, привязана к стулу, не позволило ей упасть.
- Ты расскажешь мне всё!
- Нет!
И снова удар. Из разбитой губы текла кровь. Она ощущала её солоноватый вкус во рту.
- Я слушаю!
“Он всё равно меня убьёт”, - подумала капитан Власова и задала вопрос.
- Зачем вы этого делаете? Это же дети!
- А кто вернёт мне моего ребёнка, мою девочку.
- Сочувствую, у меня у самой сын и из-за вас он сейчас в больнице!!! Но убивая чужих детей, этим вы своего не вернёте!
- Все эти дети тут не причём…
- Что?!!
- Всё это моя месть компании, производящей молочные продукты! Моя дочь умерла от отравления их продукцией! Она была совсем маленькой… они меня взяли на работу и тогда всё это началось…
- Яд был в молоке…
- Да я туда его с помощью шприца… Но ты уже слишком много знаешь!!!
Он встал перед ней и поднёс нож к её горлу.
Преступник посмотрел Власовой в глаза, и Рита заметила, что-то странное в этих глазах. Вдруг она почувствовала острую и резкую боль в животе. Рита опустила глаза и увидела нож. От боли потеряла сознание. Отравитель вытер нож о её куртку и вышел из помещения, оставив связанную и тяжелораненую капитана Власову умирать. Перед глазами Риты мелькали события её жизни. Рождение сына, его первый шаг, первое слово…


Последний раз редактировалось: муся (Сб 24 Ноя 2012 - 0:47), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Школьная История X_0464ba53

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 21:52

Врединка пишет:
Отравитель вытер нож о её куртку и вышел из помещения, оставив связанную и тяжелораненую капитана Власову умирать. Перед глазами Риты мелькали события её жизни. Рождение сына, его первый шаг, первое слово…
таааак!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Школьная История Empty

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 19:47

Аннушка, не плакать!


Майор Гордеева позвонила Рогозиной и сообщила о том, что Рита пропала, а сама начала осмотр квартиры. Все вещи были разбросаны по квартире, так как будто что-то искали. Катя заканчивала осмотр, но, ни нашла ничего, что могло бы помочь в поисках Риты. Она вернулась в ФЭС, проведённая экспертиза, подтвердила, что кровь в квартире принадлежит Рите. Телефон находился вне зоны действия. Девушка сидела перед компьютером, чтобы не пропустить, если телефон капитана Власовой вдруг включиться, потому что других улик не было. Прошло несколько часов, Катя задремала перед монитором. Ей снилась её первая встреча с капитаном Власовой, как изначально она ей не понравилась, как они ссорились. Но потом Катя увидела сына Риты, увидела, как она его любит и всё поняла.
Глава 4. Спасение
Майора Гордееву разбудил писк, который означал, что телефон Риты снова в сети. Катя записала координаты и побежала к машине, по пути сбив нескольких лаборантов.
Отравитель вышел из подвала заброшенного дома, где оставил девушку. Он хотел вернуться туда через несколько часов, чтобы спрятать тело.
Катя ехала на максимальной скорости, но ей всё равно казалось, что она едет очень медленно и не успевает.
Вернувшись через несколько часов, преступник был удивлён, что Рита ещё жива. Он повернулся, чтобы уйти, но вдруг сильный удар отбросил его к стене. Один из спецназовцев заломил руки. Катя бросилась к Рите. Она была без сознания, пульс еле прощупывался. Девушка потеряла много крови.
- Рита, Риточка, что с тобой? Потерпи, сейчас приедет врач…
Катя подошла к преступнику.
- Ты не доживёшь до суда, если с ней что-то случиться! Это я тебе обещаю!
Она с силой сдёрнула маску и замолчала. Перед ней стояла молодая девушка. Через несколько минут приехала "скорая". В больнице Рите стали делать срочную и очень сложную операцию.
Гордеева сидела у операционной уже пять часов. После трёх часов, Катя задремала. Ей снился их первый выезд в школу и реакция Риты, как девушка смотрела на тела детей, а она иронизировала. Гордеева заплакала во сне. Проснулась она от прикосновения врача.
- Вы её родственница?
Катя задумалась над тем, кем она приходиться Рите и после небольшой паузы сказала.
- Подруга, близкая. Как она?
- Состояние критическое, мы делаем всё возможное. А вам стоит поехать домой. Мы вам сообщим.
- Я остаюсь здесь!!!
- Как знаете, но операция может пройти ещё очень долго.
- Я подожду, только спасите её, у неё маленький сын.
Врач скрылся за дверьми операционной, а Гордеева снова погрузилась в размышления, от которых её оторвала Рогозина. Она подошла и села рядом.
- Как она?
- Врачи говорят состояние тяжёлое, они делают всё возможное, но дать гарантий не могут.
Катя заплакала.
- Что я скажу Косте, если с его мамой, что-то случиться?
Рогозина обняла девушку за плечи.
- Не плачь, надо надеяться на лучшее.
Гордеева и Рогозина ещё долго сидели около операционной. Мимо них провезли каталку с Ритой. Она была бледной, её лицо казалось бескровным. Катя вскочила со своего места и подошла к доктору.
- Как она?! Она будет жить?!
Девушку трясло от волнения. Рогозина мягко обняла Катю за плечи.
- Успокойся, сейчас ты только мешаешь врачам. Они помогают Рите.
Но врач, видя состояние Гордеевой, ответил:
- Всё что могли мы сделали. Она потеряла очень много крови и состояние её до сих пор критическое. Сейчас мы отвезём её в реанимацию.
- К ней можно? - уже робко спросила Гордеева.
- Нет, - врач был категоричен
Власову увезли в палату, а Гордеева стояла около стекла и смотрела на Риту.
- Что я скажу Косте, если с тобой что-то случиться... Ты должна поправиться. Должна, ради сына.
- Поедем, я отвезу тебя домой, - Рогозина стояла сзади девушки.
- Я не хочу домой. Мне там нечего делать. Я пойду к Косте.
- Сейчас три часа ночи мальчик спит, и посмотри на себя, сама вся бледная тебе надо поспать и что-нибудь съесть. Иначе ты скоро потеряешь сознание, - продолжала уговаривать Рогозина
- Хорошо, но я поеду, но только на час, а потом снова сюда.
Приехав домой Гордеева так и не смога ничего съесть, провалялась в кровати полчаса, но так и не уснула, собралась и поехала в больницу.


Последний раз редактировалось: муся (Сб 24 Ноя 2012 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка

Снежинка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Школьная История Empty

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeПт 30 Ноя 2012 - 13:13

Это конец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Школьная История Empty

Школьная История Empty
СообщениеТема: Re: Школьная История   Школьная История I_icon_minitimeВс 28 Июл 2013 - 1:51

Конец, конец.
Красивый фик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школьная История

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Первая школьная любовь. Аня и Алексей.
» Новая история
» История капитана милиции...
» Аня и Алексей. (не фэндом, просто история к размышлению)
» Без названия (не фендом,просто история о жизни фельдшера Скорой помощи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-