Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_lcap13%Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_lcap8%Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_lcap12%Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_lcap9%Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_lcap7%Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_lcap16%Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_lcap11%Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_lcap9%Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_lcap7%Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_lcap8%Ранний Тихонов - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Ранний Тихонов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 19:53

Продолжение.

Я подъехал на стуле поближе к ней и спросил таким нежным голосом:
- Слышишь, а что все ржут???
- Ты на свой халат посмотри.
Точно! (я хлопнул себя по лбу). Остолоп клавиатурный! Но тут мои мысли прервал голос Рогозиной.
- Так, у нас первое дело. Есть 4 наследника на большое состояние: австриец, филиппинец и 2 русских...
- И мы тут при чём? - спросил Холодов.
- А при том Андрей, что в живых остался только австриец и 1 русский. Андрей поедешь вместе с Аристовым, поставите камеру и диктофон в отеле, где он проживает. Иван (блиииин. Опять куда-то ввязала меня Галина) - поедешь с Котовым в дом русского наследника. Да, и вот что, Костя и Ваня, будьте осторожны - этот наследничек имеет разрешение на 2 пистолета, автомат и ружьё. (я аж присвистнул.)
- Галина Николаевна, а меня там не убьют?
- Не убьют, Ваня. Костя хорошо стреляет. Да и приказом Президента РФ всем сотрудникам ФЭС дают жучка, на случай пропажи.
Конечно, как всегда жучок мне дали последним. Потом меня переодели в форму электрика и отправили на служебной машине в дом наследника за 200 километров от Москвы. (Извините, автор из Санкт-Петербурга, так что Москву и её окрестности знает не очень. Поэтому придётся обойтись без названий городов - К.г.)
В машине:
- Слышишь, Ваня!
- Что?
- Вот смотри. Тебе 25 лет, и неужели тебе интересно работать в ФЭС?
Ну не говорить же ему, что я уголовник?!
- Ну, интересно.
- А кто тебе из наших девушек нравится?
- Вот блин, послали меня. Что ж он как следователь на допросе?
- Таня, - я покраснел.
- А-а-а-а...
Дальше я заснул...
- Ваня... Иван!
- А? Что?
- Ничего. Приехали. Выходи.
Мы подошли к двери дома. Котов постучался. Никто не ответил. Дёрнул за ручку - закрыто. Достал отмычку - повернул её - и опля - дверь открылась.
- И эти люди запрещают мне ковыряться в носу, - проворчал я.
- Вань, ну ты как ребёнок.
Мы вошли в дом. Мне вручили фонарик. Я вошёл в комнату. Начал устанавливать камеру. Тут почувствовал лёгкий удар в спину.
- Костя, ты?
- Тихо... - сказал чужой голос, - Руки вверх. Ты кто?
- Тихонов Иван. Удостоверение в кармане.
Он взял его.
- ФЭС.
Тут был лёгкий удар по голове, и я отключился...


Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Сб 29 Сен 2012 - 20:56), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) Причина пунктационные и орфографические ошибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 19:54

Конечно! Учёл Ваши пожелания. Читайте продолжение!
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Nagrada_120

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 20:02

cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Nagrada_37

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 21:42

flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения

Ксения

пользовательпользователь

Сообщения : 81
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 13:24

Класс!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id185971073
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 17:41

Всем спасибо за комментарии! Сегодня - очередное продолжение! Не пропустите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 18:08

Продолжение.

- Костя, ты?
- Тихо... - сказал чужой голос, - Руки вверх. Ты кто?
- Тихонов Иван. Удостоверение в кармане.
Он взял его.
- ФЭС.
Тут был лёгкий удар по голове, и я отключился...
- Костя, как ты это допустил?
- Галина Николаевна, я улики искал...
- Котов, тебе было сказано, не отходить от Ивана! Мы чуть ценного сотрудника не потеряли! Он мне как сын!
Таааак. Пожалуй, ещё немного притворюсь спящим, может ещё чего про меня хорошего скажут?
- Весь ФЭС на нервах - приедем, лишу премии, и строгий с занесением будет!
Пора просыпаться. А то не люблю эти скандалы...
- Ооооой! - я зевнул и потянулся.
- Доброе Ваня. А мы тут мирно беседуем, - сказала Рогозина.
Я усмехнулся.
- А сколько времени?
- 12:30.
- Утра?
- Ночи.
Ё-моё! Это ж я целый день спал?! Ну, ни фига я соня!
- Как себя чувствуешь? Голова не кружится? Не тошнит?
- Не а. А как там ФЭС?
- Знаешь, без тебя скучно. Никого утром будить не надо, Майскому не над кем прикалываться, твоих шуток не слышно, Таня скучает, кофе стали покупать упаковок так на 5 в день меньше.
- Я столько не пью.
- Да, простите. На 6 меньше, - сказала Рогозина.
- Ладно... - зевнул Котов, поеду домой.
- И я, - сказала Рогозина.
Не смотря на то, что спал я 24 часа, всё равно жутко хотелось спать....
1 баран, 2 барана, 3 барана, 4 барана, 5 баранов, 6 баран...
- Ооооооой! - зевнул и потянулся я, и чуть с кровати не упал. А что я делаю в лаборатории ФЭС? Ну, ребята, ну гады...
Тут послышались шаги у лаборатории, и открылась дверь. Я решил притвориться спящим, и посмотрел на часы. Так, 10 утра. Рабочий день длится уже 2 часа, значит все на месте. Ох, опять прикалываются надо мной. Почему я самый младший из мужчин в ФЭС? Тяжела судьба 25-летнего парня. Слышу, входят 2 человека.
- Думаешь хорошо так над Ваней прикалываться? Он всё-таки наш начальник... - сказал голос Холодова. Теперь буду знать, кого оставить в отделе.
- Ой, да ладно, - сказал голос Амелиной. Теперь буду знать, кого увольнять. Они что-то вылили мне на лоб, и чем-то поводили. Я всё спал.
Наконец они ушли. Я встал, подбежал к зеркалу. Твою мать! Я весь в пасте и маркере. Вот же дура безмозглая эта Амелина. Я ей сейчас дам!
Я вскочил, весь в пасте и маркере и побежал в буфет. А она там вместе с Холодовым кофе пьют.
- Амелина, ты, что совсем охренела??!!
- А что такое? - прикинулась дурой она. (хотя, как я считал в тот момент, она ей и является)
- Я не спал, когда ты меня пастой и маркером изрисовывала!!!
- Упс! - испугалась Амелина.
- А я тебе говорил! - сказал Холодов.
- И это я тоже слышал.
Я побежал отмываться. Слава богу, никого рядом не было. А то бы ещё засмеяли бы.
Вбежал в туалет. Блин! Ещё эта повязка! С матом пополам, отмыл и пасту и маркер. А там было написано "дебил"! Господи, за что мне это?
Я побежал в переговорную, в том, в чём был - в больничной пижаме и тапочках.
А там было совещание. И Амелина сидела, как ни в чём не бывало.
- Иван! - грозно сказала Рогозина, - Я ведь просила без мата.
- Но Галина Николаевна!...

Продолжение следует.


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Сб 29 Сен 2012 - 21:11), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =))
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Nagrada_120

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 18:18

cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 X_0464ba53

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 18:52

Бедный наш Ванечка... Laughing Ранний Тихонов - Страница 2 1721158298
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Russo

Alex Russo

пользовательпользователь

Сообщения : 13
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 21:07

Жду проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крыся

Крыся

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 185
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 14:00

) ) ) ) )
Ранний Тихонов - Страница 2 1721158298 Ранний Тихонов - Страница 2 1721158298 Ранний Тихонов - Страница 2 1721158298
cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения

Ксения

пользовательпользователь

Сообщения : 81
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 14:40

Ранний Тихонов - Страница 2 1721158298 Ранний Тихонов - Страница 2 1721158298 Ранний Тихонов - Страница 2 1721158298 КЛАСС! cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id185971073
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 19:55

Всем спасибо за комментарии! Продолжение - как всегда - каждый вечер! Больше юмора, больше смеха и больше... а этого я ещё не додумал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаРанний Тихонов - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 X_0464ba53

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 20:14

Компьютерный гений, cheers
Ранний Тихонов - Страница 2 1721158298 Ранний Тихонов - Страница 2 1721158298
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 20:37

Продолжение.

- Иван! - грозно сказала Рогозина, - Я ведь просила без мата.
- Но Галина Николаевна!
- Что Галина Николаевна?
- Меня Амелина маркером изрисовала и пастой измазала.
- Оксана!
- А что такого? - сделала невинные глазки Амелина.
- А ничего. Так, Султанов приедет сегодня, что-то хорошее будет объявлять. Сказал, чтобы вы были в хорошем настроении, поэтому сегодня отдыхаем.
- Как?! Десять часов сидеть без дела? - возмутился я - Ведь я работал в ФЭС даже по ночам.
- Иван, я понимаю, что ты работаешь по ночам на благо ФЭС, но пора бы и отдохнуть.
- Ооооой! - вздохнул я.
Все вышли, и я пошёл в комнату отдыха, смотреть телик.
В комнате отдыха.
Я включил первый канал, там Малахов вместе с президентом ФИФА объявлял города, который будут принимать Чемпионат мира по Футболу-2018. Ладно, включу ТСТ. Там была реклама Прикрытой школы. Ну, подождём, что будет дальше. А дальше:
"- Ой, а Вы что, на дачу собрались?
- Да если бы! Тут один мужик залог оставил. Наш банк принимает любые залоги, даже с рогами и копытами...
- У нас до 700 тысяч можно получить без залога - ведь мы делаем всё, что бы выдать Вам кредит на удобных условиях. Банк Даун Кредит - быстро, просто, удобно". Подождём ещё:
"- Красив как Бог!
Сбербанка России - Генеральный спонсор Олимпийских игр в Сочи". Ждём ещё:
"- Ольксваген - официальный автомобиль Олимпийских игр в Сочи!". Ну, наконец-то - реклама закончилась! ТСТ включил Ночь Радио. Посмотрим.
Так. Гришаева бегает по квартире в поисках мобильника. Потом действие перемещается в студию. Цитирую: "итак, на борту огромного плавучего зоопарка "Доктор наук профессор Шварценвольт" находятся такие редкие животные как:
семья жидкохвостных павианов (тут входят Шустовы), чернопопик (входит Майский), североамериканский кролик-зануда (появляется Холодов), перепончатокрылый серпень (входит Круглов) и наконец, ластоногая коза (входит Рогозина)"...
Я со всей дури понёсся вон из комнаты и побежал в лабораторию.
В лаборатории.
Вбежав в лабораторию, я заржал как конь на скотобойне... Тут входит Белая:
- ...

Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: Компьютерный гений (Вс 30 Сен 2012 - 12:15), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 X_0464ba53

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 21:06

Компьютерный гений пишет:
семья жидкохвостных павианов (тут в ходят Шустовы), чернопопик (входит Майский), северо-американский кролик-зануда (появляется Холодов), перепончато-крылый серпень (входит Круглов) и наконец ластоногая коза (входит Рогозина)"...
мдя... ну и фантазия у автора... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 21:09

Мда... Я такой... Very Happy Razz Ранний Тихонов - Страница 2 2331529658 Ранний Тихонов - Страница 2 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 12:17

Уважаемая Ксюшенька*** редактировавшая мой фанфик! Просьба больше не изменять название марки автомобилей с "Ольксваген" на известную Вам. Это написано специально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Nagrada_117

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 12:34

Компьютерный гений, я не любитель критиковать, но этот фанфик вынудил меня это сделать. У меня несколько вопросов: 1) Вам сколько лет? Допускать настолько глупые ошибки в словах... Да, публичная бета у нас существует, но не нужно увеличивать этой группе работу. 2) Диалоги достаточно детские или я не знаю, как сказать.... ну, не их это разговор. скорее так скажем подростков или детей. Много "ну". "но", "черт".
Идея нова и прекрасна, но пока что ее подача желает лучшего... Нет предупреждения об ООС (выходе за характер героев). Пока что я хочу поставить минус фанфику, чем плюс....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 12:48

Ленка - спасибо за критику. Учтём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 12:57

Ленка - какие опечатки? Да, некоторые ошибки я допускаю, и поэтому прошу сообщать о них. Да, и ещё: Ленка - укажите конкретней те опечатки, которые Вы заметили. А добавить к рейтингу ООС я не могу - спасибо правилам форума. Я до сих пор понять не могу, почему я не могу редактировать сообщения через 3 дня? Мне надо новых героев добавлять - а я не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 12:59

Да, и ещё Ленка - хотите ставьте - я только за! В самом начале я писал - что просьба оставлять свои комментарии и выставлять оценки фанфику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 X_0464ba53

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 13:02

Компьютерный гений, ООС надо добавить в шапку сразу, как только вы её составляете...
И уж очень много сравнений с животными и не очень лестных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Nagrada_117

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 13:07

Компьютерный гений, хотя бы те, что названия компаний, как имена собственные пишутся с большой буквы! Мною лично принято решение о разрешении редактировать свои сообщения только в течении трех дней, зачем это сделано я Вам сообщать не обязана, это не правила, это просто система. Чтобы добавить героев в шапку фанфика можно просто написать модератору. Не нужно создавать проблем себе и администратору с этим!
Когда пишите, прошу, делайте это в WORDе и замечайте там не только красные полоски, но и зеленые, которых у вас много!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 13:09

Аннушка - а что Вы именно Вы считаете, цитирую:
Аннушка пишет:
И уж очень много сравнений с животными и не очень лестных...
?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 13:28

Ленка - а я и не просил объяснять...
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Nagrada_120

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 20:29

Компьютерный гений пишет:
А добавить к рейтингу ООС я не могу - спасибо правилам форума.
я уже как-то говорила, что обратись к модератору Катюше, или напиши мне в личку то, что нужно исправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeПн 1 Окт 2012 - 18:26

Уважаемые читатели! В свете последних комментариев, автор выставляет на голосование вопрос: Продолжать мне этот фанфик или нет? Просьба ОТДЕЛЬНЫМ сообщением написать : да или нет. Жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Nagrada_117

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeВт 2 Окт 2012 - 11:07

Компьютерный гений, ДЛя опросов подобного характера нужно создавать опрос и приклеплять его к теме, а не разводить флуд (пусть такого рода)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeВт 2 Окт 2012 - 16:59

Ленка - я согласен, только я не понимаю как мне после открытия темы создать опрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения

Ксения

пользовательпользователь

Сообщения : 81
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 4 Окт 2012 - 10:02

Здорово!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id185971073
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Окт 2012 - 17:48

Внимание! Фанфик закончен! Все свободны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаРанний Тихонов - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 X_0464ba53

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 15:42

Компьютерный гений пишет:
Внимание! Фанфик закончен! Все свободны!
Shocked
как это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ранний Тихонов - Страница 2 Empty

Ранний Тихонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ранний Тихонов   Ранний Тихонов - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 16:52

Катюша пишет:
как это?
- просто! Посмотри на результаты опроса - упал рейтинг. А ещё сравни комментарии первых частей и последних. Я думаю, объяснять причину закрытия фанфика 2 раз не надо???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ранний Тихонов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Тихонов Иван-Евгений Кулаков.
» 18 неделя, Белая! Или ФУ таким быть, Тихонов!
» Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Тихонов и Белая-