Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Чудо... Vote_lcap13%Чудо... Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Чудо... Vote_lcap8%Чудо... Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Чудо... Vote_lcap12%Чудо... Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Чудо... Vote_lcap9%Чудо... Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Чудо... Vote_lcap7%Чудо... Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Чудо... Vote_lcap16%Чудо... Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Чудо... Vote_lcap11%Чудо... Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Чудо... Vote_lcap9%Чудо... Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Чудо... Vote_lcap7%Чудо... Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Чудо... Vote_lcap8%Чудо... Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Чудо...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex Russo

Alex Russo

пользовательпользователь

Сообщения : 13
Награды : Чудо... Empty

Чудо... Empty
СообщениеТема: Чудо...   Чудо... I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 20:59

Чудо
Автор: Alex Russo
Бета: ...МашкА... - соавтор.

Фэндом: След
Персонажи: Таня/Ваня, по ходу написания и другие.

Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Психология, Философия, Повседневность, Hurt/comfort
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Мини, 10 страниц
Кол-во частей: 8
Статус: закончен
1.Пролог.
Таня сидела у окна и смотрела на то, что происходило на улице: был серый, дождливый день. Хотя почему только день? Ей всё казалось серым, обыденным и скучным. Она надеялась, всё надеялась, что вот сейчас произойдёт чудо, какое-то волшебство и всё наладится, у неё всё будет хорошо. Но, к сожалению, чудо так и не происходило. Для того чтобы прояснить ситуацию давайте перенесёмся на три недели назад…
***Прошлое***
Белая сидела на диване и смотрела телевизор. Она просто наслаждалась долгожданными выходными. Вдруг раздаётся роковой звонок телефона:
- Алло? – беззаботно спрашивает она.
- …
- Что? – недоумевает Таня.
- …
- Как?
- …
- Нет. Я не верю.
-…
Таня уронила трубку, опустилась на пол, у неё был шок, в голове крутились разные мысли: «Как? Этого не может быть! Я не верю! Боже, что мне делать? Как жить дальше?» - по щекам покатились слёзы.
Дело в том, что, человек, который, был очень дорог Тане погиб в автокатастрофе…
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Russo

Alex Russo

пользовательпользователь

Сообщения : 13
Награды : Чудо... Empty

Чудо... Empty
СообщениеТема: Re: Чудо...   Чудо... I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 21:01

2. "Смерть" - что это значит?
***Настоящее***
Таня сидела, смотрела в окно и вспоминала тот злосчастный день. Она уже три недели не появлялась на работе, ей не хотелось никого видеть. Никто не знал о её трагедии. На глаза наворачивались слёзы, может, она и хотела, чтобы они перестали литься водопадом горя и утраты, но ничего не получалось, они текли сами по себе. Таня только и делала, что, ела, спала, плакала и от того, что она ревела, ей хотелось ещё больше спать. Она понимала, что так нельзя, жизнь продолжается. А, может, жизнь всё-таки остановилась?
Как ей хотелось вернуться в прошлое и хотя бы попытаться всё исправить: остановить его, отдать свою жизнь за него. «Почему он? Почему не я?» - Она думала, что если бы было возможно, то она бы отдала свою жизнь за него. Смерть – с одной стороны страшное слово, но ведь отдать жизнь за любимого человека не худшая смерть. Наверно, у всех людей слово «Смерть» ассоциируется с уходом кого-то навсегда, наверно, почти всех это слово пугает, но ведь смерть – часть круга жизни, смерть порождает жизнь, она даёт шанс появиться новой, более прекрасной, лучшей жизни. - «Почему именно сейчас? Господи, за что?» - она не знала ответов на свои вопросы. Она знала только то, что рано или поздно просто не выдержит. Это горе разрывало её на части.
В ФЭС все гадали, куда пропала Татьяна Белая, что с ней. Галина Николаевна пыталась звонить ей. Ваня, как компьютерный гений, пытался запеленговать её мобильный, но её телефон был выключен. Наверно, Иван больше всех переживал за неё, какое-то чувство подсказывало ему, что она не просто так решила скрыться от мира, что, что-то произошло.
Наверно, у некоторых людей возникает вопрос: «Как могут сходиться мысли близких, друзей или родственников?» - может, со временем, проведённым вместе, у людей возникает какая-то телепатия. У кого-то за короткий срок, у кого-то за долгие годы.
ФЭС как-то опустело, коридоры Федеральной Экспертной Службы стали такими безжизненными, хотя, там и толпился народ. Пропал какой-то огонёк, всё стало не так, как было раньше. Чего-то или кого-то так не хватало.
Прошла ещё неделя, Таня уже перестала плакать, но и перестала подавать всякие признаки жизни.
Думаю, пора сказать, кого лишилась Таня. Она лишилась своего отца. Он был ей больше, чем просто папа, он был ей другом. Они были родственные души и с его уходом, он как будто забрал с собой частичку её души. Но потеря этой частички причиняла ей гораздо большую боль, чем, если бы, её переехало поездом или оторвало руку или ногу.
Она чувствовала, что ей хочется плакать, но на этот раз, она не могла выдавить и слезинки. Комок просто стоял в горле, она чувствовала, что просто не может дышать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Russo

Alex Russo

пользовательпользователь

Сообщения : 13
Награды : Чудо... Empty

Чудо... Empty
СообщениеТема: Re: Чудо...   Чудо... I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 21:01

3.Научиться ценить жизнь.
В ФЭС, творилось невесть что! Галина Николаевна, да и другие ФЭСовцы очень переживали за Таню, думали, куда она могла подеваться. Особенно за Таню переживал Иван, она для нечто большее, чем просто коллега или подруга. Он понимал, что её нужно срочно найти! Спасти! Пока он не знал от чего её нужно спасать, но он просто знал это. Если бы можно было закрыть глаза и увидеть, где и что сейчас с Белой, то всё было бы гораздо проще.
Но, к сожалению, ничего не бывает, просто. Жизнь – жестока, но справедлива. Все неприятности, которые встречаются на пути – препятствия, которые надо пройти, чтобы потом достигнуть цели или осчастливить себя.
Если бы в жизни всё было просто и идеально, то она бы стала слишком скучной.
Ваня, сидя за компьютером, не проводил какие-то экспертизы, нет. Он думал о Белой. Сначала он не знал, почему она поселилась у него в голове, но потом, кажется, начал понимать…
Тихонов всё пытался найти Татьяну, но безутешно. Но что-то внутри заставляло его продолжать поиски и не сдаваться, он чувствовал, что Тане сейчас плохо.
Таня лежала на кровати, уткнувшись, лицом в подушку и тихонько плакала. За окном шёл ливень, погода была ужасна, в принципе, как и Танино состояние души. Вдруг, сама не зная почему, она вспомнила Ваньку: «Вот бы увидеть его. Как он? Почему я хочу слышать его голос? Что со мной? Так, всё, хватит!»
Когда на часах пробило 18:00, то, Ваня ушёл домой. Это было на него не похоже, потому как обычно он дневает и ночует в лаборатории. Когда он вышел на улицу, то сразу пожалел об это:
«Чёрт! Что за погода?!» - подумал он. Сначала, несмотря на дождь и холод, он гулял и думал: «Как мне искать Таню? Что с ней? Как она? Где она?» - эти вопросы давили ему на мозг.
Гений просто гулял, весь промок, оглядывался на остальных людей. Все такие серые и одинаковые, даже не интересно. Все идут под какими-то чёрными и серыми зонтами, одежда тоже такая серая, они совершенно не отличаются друг от друга. Впрочем, после того как он перестал видеть своего Ангела лаборатории, ему всё стало казаться серым, не интересным, одинаковым.
Белая лежала и продолжала думать о Ване, выкинуть его из головы она не могла: «Мне его так не хватает, я хочу ещё хоть раз видеть его глаза».
А вообще, чтобы она ему сказала?
Что-то вроде:
- Здравствуй Ваня, я хочу поговорить с тобой - не глупо ли? Правда?
- О! Белая! А почему ты так долго на работе не появлялась?
Ваня бродил среди толпы и думал: «Только дети отличаются от остальных, у них не ни забот, ни тревог. Они умеют радоваться жизни, умеют ценить жизнь, сами того не подозревая» - раздумья почему-то привели его к дому Тани…
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Russo

Alex Russo

пользовательпользователь

Сообщения : 13
Награды : Чудо... Empty

Чудо... Empty
СообщениеТема: Re: Чудо...   Чудо... I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 21:02

4.Понять.
Сначала Ваня думал, стоит ли ему идти к ней. Может, она не хочет его видеть, поэтому и спряталась от мира. Но потом его что-то подтолкнуло, что-то придало уверенности.
Иван понял, что если он сейчас не увидит её, то возможно не увидит никогда…

Он вбежал в подъезд, хотел было поехать на лифте, но тот был сломан. Тогда он побежал стремглав на десятый этаж. «Наконец! Я как будто бежал вечность!» - подумал Ваня. Он стал звонить, стучать, всячески долбиться в дверь! К сожалению всё было бесполезно.
Тем временем Таня, уткнувшись лицом в подушку, думала: «Зачем мне жить? Для чего? Для кого? Ведь, всё потеряно». Вдруг она услышала звонок в дверь, Таня содрогнулась, ведь всё, что она слышала за последнее время: шум дождя и внутренний голос. Этот звонок в дверь показался ей звонком с того света. Она поплелась в прихожую. «Кто же так долбится?» - подумала она. Таня посмотрела в дверной глазок и увидела его, того о ком думала – Ваню.
Она хоть и хотела его увидеть и услышать его голос, но просто не понимала, что будет, если она откроет. Что он ей скажет? Может, лучше будет, если она просто исчезнет?
- Таня, открой! Таня, я знаю, что ты дома! – кричал он. – Я чувствую это. – Уже шёпотом, наверно, себе сказал Ваня.
Татьяна была в растерянности. Она и хотела открыть, и что-то её отталкивало. Наконец она решилась сказать:
- Ваня, прошу тебя, уйди! – умоляюще попросила она.
- Танечка, открой. Прошу.
Наконец она набралась смелости и открыла злосчастную дверь. Иван остолбенел, когда увидел её. Она была такая бледная, худая, замученная и беспомощная.
- Тань, Господи, что с тобой? – он был в шоке. Он просто не мог поверить в то, что его радостная, добрая, милая Танечка превратилась в безжизненный призрак.
- Ничего. Тихонов, уйди, прошу тебя.
- Белая, я не уйду, пока ты не расскажешь мне, что произошло.
- Ва-а-а-ня. Ну, я не хочу никого видеть.
- Мне плевать, кого ты там не хочешь видеть! Я тебя одну в таком состоянии не оставлю.
- Ты так просто не отвяжешься? – скорее сказала, а не спросила она.
- Нет. Ты меня знаешь.
- Ладно, проходи. – Тяжело вздохнула девушка.
Ваня и Таня сидели на кухне. Сначала они молчали, просто не знали что сказать. Но через несколько минут Ваня начал разговор:
- Тань, что произошло? – Белая посмотрела на него. Её глаза от слёз казались ещё больше. Они были уже не голубыми, как было раньше, а серыми. В них была видна боль, утрата, смерть. Они были такими безжизненными, что создавалось такое ощущение, что она ослепла и ничего не видела.
- Об этом очень тяжело говорить, – еле выдавила она, ведь за последнее время она всё молчала.
- Скажи. Может, тебе станет легче.
- Он…погиб. Я не могу…мне плохо.…Как он мог оставить меня? – Она не могла подобрать нужных слов. Её мог понять только человек, который испытал тоже самое.
- Кто погиб?
- Мой…отец.
- Как?
- Попал в автокатастрофу.
- Таня, мне очень жаль.
- Я знаю.
- Я могу чем-то помочь?
- Ты можешь воскрешать мёртвых?
- Нет.
- Тогда ты ничем не можешь помочь. Разве что...
- Что?
- Посиди со мной немного, – Белая сама не ожидала от себя таких слов, да и это наверно вырвалось само.
- Конечно. Я буду с тобой сколько нужно,– Он крепко прижал её к себе. Она стала ещё более хрупкой, такой холодной, не было того румянца на щёчках, он даже не слышал стук её сердца.
«Боже, куда подевалась прежняя Таня?» - подумал Ваня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Russo

Alex Russo

пользовательпользователь

Сообщения : 13
Награды : Чудо... Empty

Чудо... Empty
СообщениеТема: Re: Чудо...   Чудо... I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 21:02

5. Он умеет воскрешать.
Иван остался у Татьяны. Он напоил её горячим чаем, а вернее заставил её выпить чай. Странно, что у неё вообще что-то есть из продуктов. Потом он отвёл Таню в комнату, накрыл одеялом, и она спокойно заснула, хотя это тоже было странно, потому что она практически не спала, по крайней мере, долго. Ваня не стал докучать её расспросами, он просто был рядом, они даже не разговаривали. Многим это покажется странным, но ведь иногда людям достаточно просто того, что дорогой человек находится рядом. Словами не передать как дороги они друг другу. Таня поняла, что если кто-то и сможет хоть немного утешить её, то это Ваня. С ним она могла забыться, ненадолго, но всё же, хотя бы на миг.
Утром Таня проснулась от того, что услышала звуки, доносящиеся с кухни:
- Доброе утро. – Улыбнулся Ваня.
- Доброе. А ты чего тут? – Не поняла она.
- Ты же сама попросила, чтобы я остался.
- Я думала, что ты уйдёшь.
- Я не мог оставить тебя одну.
- Почему?
- Ладно, садись завтракать, – перевёл тему разговора Тихонов. – Ты пока спала, я успел сбегать в магазин. Как ты себя чувствуешь?
- Спасибо. Уже лучше – чуть-чуть заметно улыбнулась Таня. Но всё же, улыбнулась, за всё это долгое время. Возможно, посторонний человек не смог бы разглядеть улыбку на её личике, но Ваня – не посторонний человек, он смог. Это его порадовало больше всего. Он всё бы отдал, чтобы вернулась прежняя Таня, которая так любила жизнь.
– А тебе не надо на работу? – опомнилась Белая. Теперь она проявляла хоть какие-то эмоции.
- Нет. Я отпросился.
- Что ты сказал?- Таня не хотела, чтобы кто-то знал, что с ней случилось.
- Сказал, что заболел гриппом и мне очень плохо.
- Ты не обязан…
- Нет, обязан – перебил её Тихонов. Сейчас казалось, что они понимают друг друга с полуслова.
Позавтракав, Таня отправилась в душ, а Ваня тем временем помыл посуду. Потом он стал уговаривать сходить погулять:
- Тань, ну ты же бледная, как труп в морге! Ну, надо сходить и проветрить мозги.
- Вань, я не хочу.
- А чего же ты хочешь?
- Сидеть дома и продолжать страдать.
- Так, всё! С меня хватит! Белая, ты сейчас же пойдёшь гулять!
- Ну и как ты меня заставишь?
- Лучше бы ты не задавала такой вопрос – Иван перебросил её через плечо и понёс в коридор. Там он посадил её и надел на неё балетки.
- Вань, хватит.
- Не хватит. – Он снова перебросил её через плечо и вынес на улицу. Таня стала стучать по спине, выворачиваться, но всё без толку. Успокоившись, Таня и Ваня гуляли в парке. Белая поняла, что, чем больше она проводит время с Ваней, тем всё легче ей становится. Та пустота, которая была внутри, заполняется радостью и любовью. Ей было с ним хорошо, как не было ни с кем. Тут Таня вспомнила их разговор о воскрешении мёртвых. Странно, но ей показалось, что может, он и не может воскресить её отца, но зато он вернул к жизни её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Russo

Alex Russo

пользовательпользователь

Сообщения : 13
Награды : Чудо... Empty

Чудо... Empty
СообщениеТема: Re: Чудо...   Чудо... I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 21:03

6. Появилась жизнь.
Они просто гуляли по парку, наконец-то после долгого перерыва, прекратился дождь, и стало светить яркое, летнее солнце. Вокруг ходили влюблённые пары, держались за руки, сидели на скамейках, сладко, целуясь. Таня иногда оборачивалась на влюблённых и думала, что, может, у них с Ваней рано или поздно будет тоже самое? Никто не знал ответ на этот вопрос, потому что сейчас всё зависело от них.
- О чём задумалась? – неожиданно спросил Ваня.
- А? Что? – встрепенулась Таня.
- О чём задумалась, говорю.
- Да ни о чём. Просто удивляюсь – сказала Белая, садясь на скамейку. Тихонов присел рядом с ней:
- Чему же ты удивляешься?
- Я думала, что никто не сможет снова зажечь лучик в моём сердце, а ты смог! – удивилась она.
- Я сделаю всё, что в моих силах, с тобой всё было хорошо.
- Спасибо. Ты рядом и это очень важно.
- Знаешь, даже если мы будем порознь, ты всё равно будешь рядом со мной.
- Ладно, знаешь, на природе разгорается аппетит, пошли в кафе? – перевела тему разговора Таня.
- Пошли! – Улыбнулся Ваня.
Они сходили в кафе, поели. Впервые Таня столько много ела, ведь за последнее время её едой были бутерброды с чаем или кофе. Ваня проводил её до дома, правда, ему не хотелось прощаться:
- Ну, пока – тихо сказала Таня.
- Я завтра ещё приду, а то опять будешь сидеть дома, а тебе сейчас полезен свежий воздух.
- Спасибо, учту, дядя Ваня! А во сколько мне лечь спать? В 21:00? - это была первая её шутка! Неужели Таня возвращается? Неужели возвращается жизнь? Иван хоть и не показал свою радость на лице, но в душе у него фейерверк!
- Ладно, до завтра.
- Я буду ждать. – Таня так удивилась своим словам: «Боже, что я сказала? Почему я это сказала? Хотя, я догадываюсь почему…»
Они разошлись: Ваня ушёл домой, Таня скрылась за дверью подъезда. Она вошла в пустую квартиру, но эта квартира уже не была пропитана трауром. В комнатах остался его запах, в окна пробивалось солнце. В этой квартире снова появилась жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Russo

Alex Russo

пользовательпользователь

Сообщения : 13
Награды : Чудо... Empty

Чудо... Empty
СообщениеТема: Re: Чудо...   Чудо... I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 21:03

7. Сердце вновь забилось
Вечер.
Таня зашла на кухню, заглянула в холодильник, потом сделала себе бутерброд и кофе. Решив посмотреть телевизор, она отправилась в гостиную. Но потом её начало клонить в сон, это стало для неё непривычно, она поплелась в спальню. Плюхнувшись на кровать, она долго ворочалась, не могла заснуть. Таня всё думала об отце, думала, правильно ли она поступила, что перестала страдать по нему, правильно ли, что в её сердце появится не только отец, но и другой человек...
Она начала разговаривать сама с собой: « Отец, я запуталась. Что мне делать? Как поступить? Я всегда знала, что верное решение – выбрать лучший путь, а дальше просто идти по нему. Я не знаю, какой путь правильный, не знаю какой выбрать. Помоги мне. Подай знак, намёк, хоть что-нибудь!» - говорила она, сидя на кровати, подняв голову вверх и смотря в потолок. Потом она снова легла на кровать и заснула через несколько секунд.
Таня была в какой-то белоснежной комнате, как будто её заперли в кубе. Там не было дверей, окон, мебели, бескрайное помещение, бежать было некуда. Одним словом, вместо комнаты был вакуум или допросная ФЭС. Она была в какой-то безвыходной ситуации. Вдруг перед ней появился её папа! Он был весь в белом: белые брюки, рубашка, даже ботинки. Она не падала в обморок, никак не реагировала, Таня просто стояла с открытым ртом и глазами размером с яблоко. Постояв так несколько секунд, она заговорила:
- Здравствуй, папа – тихо сказала она.
- Здравствуй, Танечка – улыбнулся он.
- Что происходит? – немного нахмурившись, спросила Белая.
- Ну, ты же просила о помощи.
- И ты решил помочь мне? – немного сомневаясь, вновь спросила Таня.
- Я твой отец, ты знаешь, я всегда был готов помочь тебе.
- Да, верно.
- Милая, можно спросить?
- Конечно.
- Почему ты сомневаешься? Почему считаешь, что неправильно будет впускать в сердце другого человека?
- Я не знаю. Просто мы всегда были одним целым, ты был частью меня, а теперь тебя нет. Я боюсь, что если смогу полюбить кого-то другого, то моя любовь к тебе исчезнет, а вместе с ней и частичка тебя.
- Таня, то, что ты полюбишь кого-то ещё, не значит, что ты перестанешь любить меня, не значит, что я перестану любить тебя. Любви не бывает мало, она безгранична. Наоборот будет очень хорошо, если ты ещё с кем-то поделишься своей любовью.
- Правда?
- Да.
- Папа, почему ты так рано покинул меня? - на Танины глазки наворачивались слёзы.
- Я никогда не покину тебя, я буду всегда в твоём сердце. Если любишь кого-то, то отпусти его. Если любовь взаимна, то человек которого ты любишь вернётся. Когда ты проживёшь свою жизнь, то мы встретимся с тобой в новом мире. Обещаю.
- Спасибо.
- Запомни, твоё сердце подскажет тебе правильный путь.
- Я уже, кажется, знаю какую надо выбрать дорогу.
- Тогда только вперёд! Ступай по ней.
- Прощай, папа – улыбнулась Таня.
- До свидания, доченька – он крепко обнял её и Таня проснулась. Она посмотрела на их фотографию с отцом и сказала:
- Ты всегда знаешь, как помочь и утешить. Мы не скоро встретимся, но теперь я знаю, что ты рядом.
Таня встала с кровати, оделась и посмотрела на часы: « 7:00.Отлично» - подумала она.
Умывшись и позавтракав, она отправилась в ФЭС.
- О! Танечка!
- Привет, Алл. Галина Николаевна у себя?
- Да.
- Хорошо. Тогда я у неё. – Таня зашла в кабинет Рогозиной, она там копалась в бумагах, но как только увидела Белую, сразу оторвалась от дел:
- Таня? Проходи.
- Здравствуйте, Галина Николаевна – тихо сказала она.
- Таня, а почему ты так долго не появлялась на работе? – Вот девушка и рассказала всё, что с ней случилось, ну почти всё, про Ваню она умолчала.
- Сочувствую. Мне очень жаль – мягко сказала полковник.
- Уже всё хорошо. Просто мне два дорогих мне человека вправили мозги. А Ваня у себя?
- Да. Он будет рад тебя увидеть – улыбнулась Галина Николаевна.
- Тогда я пойду?
- Иди.
Как только Таня вышла из кабинета начальницы, она нарвалась на Круглова, Майского и Антонову:
- Таня! Наконец-то! – в один голос крикнули они.
- Че тебя так долго не было-то? – спросил Майский.
- Где была? – спросил Круглов.
- У тебя что-то случилось? – спросила Антонова.
- Отвечаю: отсутствовала по семейным обстоятельствам. Случилось. Всё расскажу потом. А теперь мне надо бежать. – И Таня пулей полетела к Ване.
Она ворвалась в лабораторию. Ваня сразу же отвлёкся от компьютера:
- Таня? Что ты тут делаешь? – вскочил он со стула.
- Я вернулась.
- Честно?
- Да. Обещаю, что больше не пропаду.
- Таня! – он крепко обнял её – Я так рад, что с тобой всё хорошо.
- Спасибо тебе, ты вернул меня к жизни.
- Что только не сделаешь, чтобы не терять любовь всей жизни – улыбнулся Ваня. Улыбнулся так чисто, его улыбка была потрясающая, она сама заставляла улыбаться окружающих.
- Ты меня любишь?
- Да, - прошептал Тихонов – люблю сильнее всего на свете.
- Ванечка. – Их губы медленно тянулись друг к другу, поцелуй был нежным, любящим. Тут он услышал, что её сердце стало сильно биться в такт его сердцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Russo

Alex Russo

пользовательпользователь

Сообщения : 13
Награды : Чудо... Empty

Чудо... Empty
СообщениеТема: Re: Чудо...   Чудо... I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 21:04

8. Эпилог
Иван и Татьяна были вместе. Ссорились, потом мирились. Через три месяца Таня переехала к Ване. Когда они стали жить вместе, то споров и ссор стало побольше, но и их отношения стали более романтичными и крепкими, они поняли, что не могут друг без друга.
Ещё через два месяца они сыграли свадьбу. Многие даже не могли поверить в то, что Ванька стал мужем, а ещё через какое-то время станет и отцом. Таня поняла, что выбрала правильный путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чудо...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Тихонов и Белая-