Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...

ФорумГлавнаяКалендарьПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
13%
 13% [ 942 ]
Круглов Николай
8%
 8% [ 606 ]
Соколова Юлия
12%
 12% [ 888 ]
Лисицын Константин
9%
 9% [ 614 ]
Белая Татьяна
7%
 7% [ 483 ]
Тихонов Иван
16%
 16% [ 1121 ]
Майский Сергей
11%
 11% [ 804 ]
Валентина Антонова
9%
 9% [ 637 ]
Амелина Оксана
7%
 7% [ 518 ]
Другой
8%
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7157
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться | 

Волчонок. Вечернее танго.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Amil_Ira

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 4 Ноя 2012 - 14:41

cheers cheers cheers cheers flower flower flower flower cheers cheers cheers

Что за тревога их мучает....хм....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 4 Ноя 2012 - 15:10

Асия пишет:
Гитарист Джон, или Евгений по паспорту, умудрился однажды уронить любимый медиатор внутрь гитары. Обратно вытаскивали всем рестораном. Так бы и не достали, если бы повар Гоша не вспомнил о большом пинцете, которым он обычно вытаскивал из рыбы кости.
Laughing

Как же ты красиво всё описываешь... Razz

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 4 Ноя 2012 - 21:21

* * *

Утро началось резко и шумно, не так как в прошлый раз – зазвонил будильник. Мгновения понадобились, чтобы осознать реальность, понять, где они находятся и что происходило накануне. Такие армейские подъемы были привычны, поэтому Майские проснулись без особого труда. Стрелки часов приблизились к восьми.
- Поплаваем на голодный желудок?- спросила Дарья, складывая в сумку полотенца.
- Давай, хоть по чашечке кофе .
- Ладно, пойдем.
В ресторане было не очень много людей, постояльцы, видимо, предпочитали отсыпаться. Быстро «перехватив» по чашке кофе и паре горячих бутербродов, Майские поспешили на «нулевой» этаж, где и располагался бассейн.
- В последний раз в бассейне плавал года четыре назад, если не больше,- усмехнулся Сергей, уже выходя в плавках из кабинки.
- Шапочку надень,- Дарья протянула Майскому темно-синюю шапку для плавания. Ее кудри были уже спрятаны (непонятным для Сергея образом) под такую же шапочку белого цвета
- Что?!
- У тебя волосы длинные, тебя без шапочки не пустят,- Даша по-прежнему сохраняла серьезное лицо, но это давалось ей с большим трудом.
- Ты представляешь меня в ЭТОМ?- возмутился Сергей.
- Представляю,- Майская не сдержала улыбки,- Одевай.
- Товарищ капитан Майская,- качнул головой майор,- Не хорошо, ой как не хорошо над мужем-то издеваться.
- Ладно,- почти смеясь, ответила Даша,- Хвост потуже затяни и пойдем.
Знакомый запах хлорки, как и в любом бассейне. Людей не много, меньше, чем в ресторане. В основном подростки, да такие же как они – молодые пары. Плечам прохладно. Голоса отдыхающих отражаются от плиточных стен и пола, поднимаются к высокому потолку.
- Кто последний, тот дома месяц моет посуду,- быстро поговорила Дарья и рванула к бортику, на ходу скидывая сланцы.
Прыжок. «Рыбкой», с разбегу, как в детстве. Руки сложила уже над самой водой. Тело выпрямить по струнке, как учил отец, ноги не сгибать. Глаза не закрывает, не любит. Вода теплая, приятная. Выныривает с глубоким вдохом.
Сергей даже не подошел к бортику. Смотрит с улыбкой и хлопает в ладоши.
- Десять баллов!
- Давай, ныряй!
Взгляд Сергея упирается в вышку с трамплином. Невысокая, метра два с половиной. Майский скинул шлепки и ловко вскарабкался наверх. «Вспомним молодость, майор?» - усмехнулся внутренний голос. «Вспомним!»- ответил Сергей. Прыгнул в воду так же «рыбкой». А тело-то помнит. В воду вошел почти без брызг. Вынырнул почти сразу.
- Ай да Сережа! – смеялась Дарья, подплывая к супругу,- Ай да молодец!
- Издеваешься? А если утоплю?
- А ты догони сначала.
Даша снова улыбается и, нырнув под воду, уплывает. Сергей на этот раз не ждет, ныряет тут же. Дашка юркая, подвижная не сдается, не смотря на то, что Майский сильными руками почти хватает ее за лодыжки. Погоня длилась почти минуту, потом стал заканчиваться воздух. Сделав рывок, Сергей схватил жену за руку и вытянул на поверхность у самого бортика.
- Поймал!
- Будешь топить?
- Еще чего. Не для того я тебя из заминированного подвала вытаскивал.
Улыбка. И поцелуй. Соленый, мокрый, теплый, нежный. Как тогда, под неистовым московским ливнем. Когда он впервые сказал, что любит ее, когда она впервые призналась, что тоже.
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 4 Ноя 2012 - 22:03

Асия пишет:
Погоня длилась почти минуту, потом стал заканчиваться воздух. Сделав рывок, Сергей схватил жену за руку и вытянул на поверхность у самого бортика.
- Поймал!
- Будешь топить?
- Еще чего. Не для того я тебя из заминированного подвала вытаскивал.
Улыбка. И поцелуй. Соленый, мокрый, теплый, нежный. Как тогда, под неистовым московским ливнем. Когда он впервые сказал, что любит ее, когда она впервые призналась, что тоже.
*я растеклась* Razz Razz

cheers cheers cheers flower flower flower flower

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 5 Ноя 2012 - 8:03

Это прекрасно!
Пусть уже у них все так хорошо пройдет.
Нарадоваться не могу!
Асия, flower
Асия

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 5 Ноя 2012 - 18:14

ГЛАВА 4. ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ.

* * *
Из воды выбрались только через четверть часа. Заметно устали, немного замерзли. Даша села на один из лежаков и Сергей заботливо накинул полотенце на ее дрожащие плечи. Капитан потерла покрасневшие от воды глаза и вытерла лицо.
- Малыш, не скучай, я скоро приду.
Майский поцеловал жену в щеку и скрылся за колоннами. Даша проводила его взглядом и устало откинулась на лежак. Нужно будет так начинать каждый день. Плавание придает тонуса на весь день. Наверное, они еще успеют позавтракать нормально. Нужно будет в конце концов заказать экскурсию. Она видела в номере несколько листовок и брошюр, не забыть бы просмотреть их, возможно, там есть что-то подходящее. Может спросить Эмильена? Хотя, ему эти услуги ни к чему, вряд ли он знает, где заказать хорошую экскурсию. Мысли перескакивали, перебивали одна другую, и шли единым потоком. Вдруг в слух врезался чей-то отчаянный крик.
- Помогите!
Дарья моментально открыла глаза и вскочила с места. Посередине бассейна захлебывался, кричал и хлопал по воде руками мальчишка. Его друзья испуганно смотрели с бортиков, другие вообще не понимали, что происходит.
Секунда понадобилась Майской, чтобы снова оказаться в воде. Гребок, еще один. Не может не успеть, не должна, обязана спасти. Плеск воды смешивался с криком мальчика, а в памяти кадрами всплывали воспоминания.

. . .
Десятилетняя девочка медленно шагала по выстланному плиткой полу бассейна. Впереди нее шел ее отец в странной для такого места одежде: камуфляжных штанах и черной футболке. Мужчина явно военной выправки. Это было заметно и по походке и по жестам, даже по взгляду. Девочка подошла к краю бассейна и посмотрела на прозрачную гладь воды.
- Папа, я боюсь.
- Ты не должна бояться. Ты справишься.
- Что, если я утону? Там слишком глубоко.
- Глубоко? А ты думала, всю жизнь будешь плавать в детском бассейне, в котором воды по пояс? Ну, чего ты стоишь? Прыгай.
Девочка отрицательно покачала головой и на шаг отступила от края бортика.
- Прыгай, или я толкну тебя сам.
Девочка не пошевелилась.
- Я считаю до трех. Один. Два... Три.
Грубый толчок в спину и ребенок с громким визгом полетел в воду. Успев сгруппироваться, девочка вошла в воду "солдатиком". Выбраться на поверхность не получалось. Маленькие ручки и ножки болтыхались в воде, но плыть не выходило. Она хотела позвать на помощь, но только наглоталась воды. Архимедова сила вытолкнула на поверхность, но удержаться, не уходить снова под воду девочка не могла.
- Папа! Помоги мне! Я тону!
Мужчина не двинулся с места, но пальцы его за спиной заметно дрожали.
- Греби, Дарья! Дыши носом! Я не буду тебе помогать!
- Папа!

. . .

Гребок, второй третий. Должна успеть. По долгу службы обязана. За несколько секунд, чем мальчик пойдет на дно, успевает схватить его и тащит к берегу. Еще гребок, еще один. Неизвестно откуда берутся силы. Как тогда в детстве, отец не помог. Сама выплыла, сама выбралась. Плыть от чего то становится легче. Мальчишка помогает грести, с трудом перебирает ногами. На краю бортика появляется Сергей. Опять во время. Он помогает вытащить мальчика, который кашляя, и отплевываясь от воды падает на первый же лежак. Сергей хватает полотенце и кидает на плечи пацана. Мальчишка делает несколько глубоких вздохов и смотрит сначала на Дарью, потом на Сергея. Во взгляде темных х глаз и удивление и благодарность и остаточный страх. На вид юнцу было не больше тринадцати, темные мокрые волосы почти закрывали глаза. Удивительно красивый, смуглый, с правильными и чуть резковатыми чертами лица, он был похож на Маугли из мультика.
- Эй, ну ты как, малец? - Майская внимательно осмотрела мальчика.
- Нор...- он снова откашлялся,- Нормально... Спасибо Вам.
- Ты чего же это? Плавать разучился? - Сергей присел на соседний лежак, Даша рядом с ним.
- Нет, ногу судорога свела, я захлебнулся, ну а дальше сами видели.
- Может врача позвать?
- Нет, не надо. Уже все нормально. Спасибо большое... Еще раз...
- Как зовут-то тебя пловец? - спросил Сергей приобнимая за плечи супругу.
- Пауль. То есть Павел.
- Очень приятно, Павел,- улыбнулась Майская,- Я Даша.
- Я Сергей,- майор пожал мальчику руку.
- Вы здесь отдыхаете?
- Да,- синхронно кивнули молодожены.
- А я здесь живу. Мой папа работает в отеле поваром.
- Так вот кто нас так вкусно кормит?- улыбнулась Дарья.
- Ну, вообще-то здесь работает целая бригада поваров,- пояснил Павел,- И мой отец главный у них. Шеф-повар, вот.
- Слушай, а давай мы продолжим знакомство за чашкой чая? Мы не очень плотно позавтракали, так что думаю, еще успеем оценить работу твоего папы и его бригады.
- Я согласен,- мальчик с улыбкой кивнул,- Я сегодня вообще не завтракал.

Последний раз редактировалось: Асия (Пн 5 Ноя 2012 - 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Amil_Ira

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 5 Ноя 2012 - 18:40

Асия, cheers cheers cheers
Вот и первое приключение.
Было интересно узнать о прошлом Даши.Smile
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 5 Ноя 2012 - 19:26

Такие методы учёбы - это перебор, на мой взгляд...

Ох, покажет им ещё этот пострелёнок...

Только вот тут исправь фразу, похоже ты пропустила пару слов...
Асия пишет:
Архимедова сила вытолкнула на поверхность, но удержаться, не уходить снова под девочка не могла.

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пт 9 Ноя 2012 - 18:35

Предупреждение «Смерть персонажа» в шапке настораживает, и в то же время интригует читателя. То, что Автор переносит главных героев в другую страну, может несколько обеспокоить привередливого читателя – все зависит от того, насколько удачно Автору удастся сделать такую «фишку». Вам, лично, это удалось.
Сюжет захватывает с первых строк – легкость построения текста, а вместе с ним и легкость чтения – явный плюс для Автора от читателя.
Сейчас хотелось бы пробежаться практически по всем «плюсам» и «минусам» данного рассказа, что я и сделаю. Для начала «плюсы»:
- как критика, но в первую очередь – как простого читателя радует то, что напрочь отсутствуют «сухие» диалоги;
- на протяжении всей завязки происходит интрига того, что должно случиться в кульминации истории. Стиль у Автора существует, и это видно;
- присутствие юмора;
- много описаний.
Теперь перейду к «минусам». Хотя, я скажу, что это даже и не минусы, а просто пожелания для Автора в его дальнейших работах:
- имеются некоторые опечатки (никогда не торопитесь выкладывать продолжение. Лучше задержать на день но, просмотрев свежим взглядом, выложить без недочетов);
- не сокращайте фамилии. Понятно, что писать так гораздо меньше, но помните – читатель привередлив, и некоторым такие сокращения не по душе.
И как вывод. С комментариями читателей нельзя не согласиться – действительно, интересная, захватывающая и интригующая история.

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пт 9 Ноя 2012 - 20:55

* * *
Ресторан постепенно наполнялся людьми. Шум разговором разносился по светлому залу, вилки звенели о тарелки. С трудом отыскав свободный столик, троица оставила сумку в качестве опознавательного знака и отправилась за завтраком. Совершив "варварский набег" на шведский стол, Даша, Сергей и Пашка вернулись к своему месту.
- Паша, ты так хорошо говоришь по русски,- заметила Дарья, отпивая горячего кофе со сливками,- Учился?
- Нет,- мальчик отрицательно показал головой,- Я живу в Париже всего три года. До этого мы жили в Питере. У меня папа француз, а мама русская. Она была журналистом и познакомилась с папой, когда приезжала в командировку. Потом они переехали в Россию.
- А почему вы вернулись в Париж?
Паша недолго молчал, опустив взгляд в тарелку. Даша поняла, что вопрос был лишним. Он явно задел ребенка за живое. Но мальчик вздохнул и поднял глаза.
- Мы вернулись с папой. Мама умерла. У нее был рак,- отрывисто проговорил Павел и сделал несколько глотков сока.
- Прости, Паш,- тихо извинилась Майская,- Я не хотела тебя расстраивать своим вопросом.
- Да ладно,- махнул рукой мальчик и легко улыбнулся,- Она сейчас на небе, ей там хорошо и не больно. А вы давно женаты?- вдруг сменил он тему разговора.
- Несколько дней,- улыбнулся Сергей,- У нас тут вроде свадебного путешествия.
- Вау, круто! И как, нравится?
- Конечно,- кивнули Майские.
- И на долго вы здесь?
- На две недели. С нашей работой дольше не получается,- вздохнула Дарья.
- Это что же за работа?- с горящими глазами спросил Паша. Ему явно были интересны новые старшие знакомые.
- Полиция,- как-то устало отозвалась Майская, Сергей кивнул в подтверждение,- Федеральная Экспертная Служба, может, слышал о такой.
Паша ошеломленно открыл рот.
- Да вы шутите! Конечно, слышал! О вашей службе, даже здесь в Париже слышали!
- Да?- заметно удивился Сергей,- Откуда, интересно?
- Из новостей и Интернета. Громкие дела в России часто сотрясают всю Европу,- мальчик рассуждал, совсем как взрослый,- И в новостных лентах не редко упоминается ваша служба. К тому же я часто смотрю Российские новости в Интернете. Вот это да! Так вы - эксперты?
- Можно и так сказать,- пожал плечами Майский,- Я оперативник, Даша баллист-трассолог.
- Так вы на работе познакомились?- продолжая восхищенно глядеть на новых знакомых, спросил Павел.
- Угу,- снова синхронно кивнули молодожены.
- Кла-а-асс,- протянул мальчик,- Ребятам в школе расскажу, кто меня спас - обзавидуются!
Amil_Ira

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пт 9 Ноя 2012 - 20:58

Вот мальчонке счастья привалило! SmileSmileSmileSmile

Асия, cheers
Жду продолжение, ты молодец!
Асия

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 11 Ноя 2012 - 16:30

Майские тихо посмеялись. Восторг, яркими огоньками пляшущий в глазах темноволосого мальчишки согревал душу, дарил то доброе и искреннее тепло, которого порой так не хватает.

ГЛАВА 7. И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАДАМ!
Завтрак пролетел незаметно. За разговорами и шутками, тихим смехом и теплыми улыбками. Рядом с тринадцатилетним пацаненком молодожены чувствовали себя спокойно, радостно, лучше, чем когда либо. И общаться с ним было приятно. На равных, будто бы друзья, не смотря на огромную разницу в возрасте.
В номер возвращались воодушевленными и словно окрыленными. После общения с сообразительным и умным Пашкой, подарившим столько тепла, казалось, что мир вокруг цветет и пахнет. Не удивительно, в общем-то. Все-таки весна в Париже – вряд ли где-то она может быть еще прекраснее.
Зайдя в номер, Майские насторожились. Слишком многое изменилось. Но через пару секунд оба облегченно вздохнули. Ведь это отель, здесь постоянно убираются горничные. В комнате приятно пахло цитрусом, постель идеально заправлена, на столе тарелка с фруктами. Не номер в отеле, а просто комната в раю.
Даша взяла с тумбочки несколько брошюр с описанием экскурсий. Сергей в изучении предлагаемых туроператорами вариантов не участвовал, только выслушивал предложения супруги, и все время согласно кивал. Музей, парк, дворец – какая разница? Главное, чтобы рядом с ней. С той, что сейчас внимательно перечитывает строчки в брошюрах и, лежа на животе, мотает в воздухе ногами. С той, что когда-то за горло прижала его к стене в тире; с той, что затем несколько раз подступала к порогу смерти; с той, что улыбалась во сне, когда он дежурил у ее койки в палате; с той, которой под ливнем признавался в любви и целовал.
- Май, алло,- Даша пару раз щелкнула пальцами перед лицом Сергея,- Ты слышишь меня?
- Ну конечно,- улыбнулся майор,- Весь во внимании.
- Майский, я же обижусь! Я тут ему лежу, разглагольствую о прелестях Парижа, а он витает неизвестно где!
- Не сердись, Волчонок,- Сергей пододвинулся ближе и поцеловал супругу в щеку,- Ты же знаешь, я с тобой – хоть на край света.
Майор дотронулся пару раз губами до шеи Даши. По телу Майской прошла мелкая дрожь. Сергей давно вычислил ее «слабое место».
- Майский, я тебя когда-нибудь придушу,- почти смеясь, ответила Дарья.
- За что? – ни на миллиметр не отодвигаясь от капитана, спросил Сергей.
- За то, что хитрый ты,- Майская отстранилась от мужа и встала с кровати,- Бери ноутбук, пошли нашим звонить.
Дарья знала, что если вовремя это не прекратить, то они опять на весь день запрутся в номере. Нет, конечно, в этом есть свои плюсы, но они сюда отдыхать приехали, а не кроватью скрипеть. Сергей разочарованно вздохнул и полез в шкаф за сумкой с ноутбуком. Он бы был не прочь еще пару дней не вылезать из номера.
* * *
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 11 Ноя 2012 - 17:16

Асия пишет:
Нет, конечно, в этом есть свои плюсы, но они сюда отдыхать приехали, а не кроватью скрипеть.
Laughing
А что, тоже отдых...

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 11 Ноя 2012 - 17:26

cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Асия

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 11 Ноя 2012 - 19:44

Москва, далекая и шумная, отозвалась радостными приветствиями, бесчисленными вопросами и наилучшими пожеланиями. На этот раз разговаривали с Шустовым и Белозеровым. У ребят новое дело, работа кипит. Потому поговорили быстро, попросили передать всем огромные и племенные приветы и пожелали успехов в раскрытии преступления.
- Пойдем, может, по территории отеля прогуляемся?- предложила Даша, выключая ноутбук,- Погода вон какая хорошая.
- Пойдем. Посиди здесь, я отнесу ноутбук.
Даша коротко кивнула, и Сергей, взяв сумку, поспешил к лифту. Майская, недолго думая, подошла к бару-буфету, где привычными движениями бармен протирал бокалы. Завидев Дарью, он отложил тряпку и внимательно посмотрел на капитана, ожидая заказа.
- Jus d'orange, s'il vous plait. (Апельсиновый сок, будьте добры).
Бармен понимающе кивнул и скоро поставил на стойку стакан апельсинового сока с трубочкой, не говоря ни слова, но с легкой улыбкой.
- Je vous remercie.(Благодарю) – кивнула Майская и вернулась к диванчику.
Потягивая через трубочку прохладный сок, Дарья наблюдала за тем, как две малышки лет-трех-четырех в симпатичных желтых платьицах бегали вокруг фонтана с радостными визгами, когда редкие капли попадали на их ручки. Но вдруг по спине пробежала дрожь, рука на автомате крепко сжала стакан. Все это произошло, когда за спиной раздался знакомый до тошноты голос.
- И снова здравствуйте, мадам!
Дарья медленно повернула голову в бок. Рядом с диванчиком стоял тот самый Базилио с притворно-удивленным выражением лица. Нет, не лица. Морды. Что эта мразь с усами здесь делает?! В висках застучало. От злости, от презрения к этому мужчине, с нахальной улыбкой подсаживающемуся на диван. Не удостоив его даже словом, Майская коротко кивает и возвращает взгляд к фонтану, но девочек уже и след простыл. Ее кивок Мешницкий воспринял, как приглашение и вальяжно раскидывается на небольшом диванчике.
- Вот уж не ожидал увидеть Вас здесь! Значит, мы проживаем в одном отеле? Знаете, после таких совпадений я начинаю верить в судьбу!
Почему нет трости? Черт, зачем она отказалась от нее? Сейчас хотелось ощутить в ладони холод посеребренной рукояти и прижать острие кинжала к горлу этого мужика. Глубокий вздох. Как там говорят? Досчитать до десяти? Один, два три...
- А где же ваш кавалер, Даша?
Четыре...пять...
- Неужели он снова заставляет Вас ждать? Или в отеле Вы живете одна?
Шесть. Не получилось.
- В отеле я живу не одна. Мой супруг появится совсем скоро, поэтому советую вам исчезнуть отсюда в скорейшем времени. Иначе вчерашняя угроза будет им выполнена. А может, даже выполнена мной.
Больше Майская ничего не сказала, из лифта вышел Сергей. Она кинула быстрый взгляд на него. Майор, увидев Мешницкого, коршуном подлетел к диванчику. Сильвестр-Базилио не успел и глазом моргнуть, как бывший спецназовец схватил его левой рукой за шиворот и грубым рывком поднял с дивана.
- Ты, что, тварь, с первого раза не понимаешь? – прорычал Майский, - Тебе жить надоело? Я же тебя, мразь, сейчас по стенке размажу!
Сергей замахнулся для удара, но его остановил крик Даши.
- Сергей! – Майская вскочила с диванчика и подлетела к мужу,- Не надо, не стоит он того,- умоляюще сказала она, опуская его руку,- Пойдем. Пойдем отсюда.
Майский нехотя отпустил перепуганного Мешницкого. Дарья потянула его за руку прочь из холла. В след им устремлялись удивленные взгляды постояльцев и работников отеля, наблюдавших этот «спектакль».
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 11 Ноя 2012 - 19:49

Боюсь в третий раз Даша мужа не остановит. И будет кровь...

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 11 Ноя 2012 - 20:17

* * *
- Господи, почему мы не можем жить спокойно? Все время происходит что-то из ряда вон выходящее!
Цветочная аллея пестрела множеством оттенков и благоухала бессчётным количеством ароматов. Прогулка не приносила ожидаемых результатов. У Даши все так же стучало в висках, в Сергее не унимались злость и желание набить негодяю морду. Они шагали по выстланной мелкой плиткой дорожке, стараясь позабыть недавний инцидент.
- Волчонок, прости. Вспылил,- коротко проговорил Сергей,- Знаешь же, что выдержки у меня – ноль целых, ноль десятых. Особенно, если дело касается тебя.
- Все в порядке. Мне бы и самой ему хотелось лицо «начистить». Но проблем же потом не оберешься. Самое ужасное, что этот гад с нами в одном отеле живет. Так что, возможно, будем с ним частенько пересекаться.
- Если он еще хоть раз к тебе подойдет, я его убью.
- Май, успокойся. Не факт, что он задержится здесь надолго. Сегодня же подойдем к Реджису и узнаем, на сколько он здесь остановился.
- А если он тут на неделю, или на месяц?
- Не знаю,- вздохнула Даша.
- А я знаю,- с хитрой улыбкой сказал Майский и прижал супругу к себе за талию.
- Я догадываюсь, о чем ты подумал,- усмехнулась капитан,- Но я хочу съездить в Лувр.
Яркое майское солнце разноцветными бликами отражалось в окнах отеля. У одного из таких окон высокая мужская фигура, скрытая полумраком холла седьмого этажа, осторожно отодвинув жалюзи, наблюдала за тем, как молодая пара шагает по аллее, о чем-то оживленно беседуя.
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 11 Ноя 2012 - 21:59

Асия пишет:
У одного из таких окон высокая мужская фигура, скрытая полумраком холла седьмого этажа, осторожно отодвинув жалюзи, наблюдала за тем, как молодая пара шагает по аллее, о чем-то оживленно беседуя.
Кажется, начинается самое интересное...

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 12 Ноя 2012 - 3:39

cheers cheers cheers cheers cheers
Асия

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Чт 15 Ноя 2012 - 20:51

ГЛАВА 8. ПОЙ, МОЯ ПТИЧКА

Надышавшись свежим воздухом, пронизанным ароматом цветов, Майские вернулись в отель. Дарья потянула Сергея к стойке администратора, где, явно чем-то обеспокоенный, Реджис разговаривал по телефону на французском. Супруги терпеливо дождались, пока он положит трубку.
- Реджис, что-то случилось? – спросила Даша, глядя, как администратор нервно вертит карандаш в руке.
- Мадам Дари, от вас не скрыть,- вздохнул Реджис,- Но не буду нагружать вас своими проблемами. Вы приехали сюда отдыхать, а не выслушивать меня. Вы хотели что-то спросить, не так ли?
- Да, хотели. Но не просим, пока не расскажешь, что произошло. Эмильен нагружает? Хочешь, я поговорю с ним?
- Нет, что вы! Ни в коем случае! Мсье Жефо и так делает все возможное, чтобы помочь мне. Но где найти замену Кэтти? Свадьба уже сегодня!
- Кто такая Кэтти?
- Невеста?- не удержался от шутки Сергей, за что получил от жены локтем в бок.
- Ох, нет! – воскликнул Реджис,- Кэтти работает в нашем отеле. Она поет. Сегодня здесь отмечается свадьба. Празднование совсем скоро, Кэтти должна там выступать, но она упала с лестницы и сломала ногу! Теперь нужно найти другую певицу, времени совсем мало, подходящих кандидатур нет! Это крах, мадам!
Дарья и Сергей переглянулись. Идея возникла в их головах одновременно.
- Реджис, думаю, я смогу тебе помочь,- поняв взгляд супруга, сказала Майская.
- Как?- француз заметно удивился,- Вы знаете хорошую певицу, которая за небольшую плату согласится петь в нашем отеле? Я сейчас же ей позвоню!
- Да,- Дарья уверенно кивнула,- Она согласится петь совершенно бесплатно! Более того, звонить никуда не нужно, она уже стоит перед тобой.
Реджис перевел взгляд с Даши на Сергея и обратно. Он все никак не мог понять, что ему предлагают.
- Простите, мадам,- несмело начал он,- Если я правильно Вас понимаю, Вы желаете...
- Я желаю выручить Эмильена, тебя и отель,- спокойно продолжила Майская,- Эмиль сделал нам слишком дорогой подарок, а за добро нужно платить добром.
- Неужели вы поете?
- Да, было время, когда именно этим я зарабатывала. Пела во французском ресторане. Значит так, отказ не принимается,- вдруг резко проговорила Даша и легонько хлопнула ладонью по стойке,- Мне нужно встретиться с музыкантами, обсудить репертуар.
- Конечно, мадам. Минуту, я позвоню им.
Эмильен закопался в телефонной книжке, а Сергей приобнял Дарью за талию и улыбнулся.
- Все люди, как люди, а ты и на отдыхе работу находишь. Но я тобой горжусь. И я говорил, что люблю тебя?
- Сегодня еще не говорил. И для меня пение не такая уж и работа. Во всяком случае, легче, чем экспертизы проводить и пули по пулегильзотеке пробивать. Но и без этого я жить не могу.
- Ты молодец. Ты просто умница.
- С чего это сегодня комплименты от тебя водопадом льются?
- Эмильен научил. Как он там говорил? Комплименты женщинам нужно дарить ежеминутно, а розы – ежедневно? Вот, исправляюсь.
- Молодец. Хвалю.
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Чт 15 Ноя 2012 - 21:17

Асия пишет:
Комплименты женщинам нужно дарить ежеминутно, а розы – ежедневно?
Если бы все наши мужчины учились у французов...

cheers cheers cheers

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пт 16 Ноя 2012 - 2:11

Аннушка пишет:
Если бы все наши мужчины училичь у французов...
...ох...и не говори....)
Асия, cheers cheers cheers cheers
Асия

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 18 Ноя 2012 - 23:38

- Мадам,- несмело позвал Реджис, и Майские отвлеклись друг от друга,- Музыканты ждут Вас в банкетном зале на втором этаже.
- Хорошо,- с улыбкой кивнула Даша.
- Проводить? – Сергей будто не хотел ее отпускать.
- Ну, пойдем.
* * *
Она, оказывается, соскучилась по репетициям. Музыканты, молодые парни, как и в родной Москве, улыбчивые веселые. Но все равно не те. Как же там это неугомонное трио? Дарья усмехнулась про себя. Хоть разорвись. Работая в ресторане, вспоминала о баллистике, жалела о снятых погонах. А после в ФЭС не уставала напевать их с ребятами песни.
Вот теперь случайно довелось вспомнить «боевое прошлое». И она рада, и напевая строки на французском под тихие аккорды, так, чтобы только привыкнуть к малознакомому тексту, улыбается неизвестно чему. Уже два часа репетируют. Без перерывов и отдыха. Конечно, нужно за один день выучить то, что другая певица нарабатывала месяцами. Но Даша справляется. Быстро запоминает тексты песен, легко подстраивается под музыкантов. Официанты бегают по залу, расстилают скатерти, расставляют посуду. Они изредка поглядывают на компанию на сцене, которая начинает весело хохотать, когда у Даши неожиданно начинает заплетаться язык и она начинает нести полную чушь, и в итоге, выругавшись на русском, поет куплет заново.
* * *
Эмильен примчался в отель, как только узнал, что Реджис отыскал певицу. Когда узнал, кто именно стал заменой, отчитал несчастного администратора и приехал в отель, дабы отговорить Дарью. Но было уже поздно. Майская почти выучила песни, а до празднования оставалось совсем немного времени. Сергей скучал в фойе за ноутбуком. Даши рядом нет и будто занять себя нечем. Вдруг неизвестно откуда появился Эмильен.
- Серж! Oh mon Dieu! Дари не слушает меня! – восклицал он, присаживаясь радом на диванчик,- Она ведь не работать сюда приехала, а отдыхать! И отдыхать со своим мужем, то есть – с тобой. Мне жаль, что так вышло, ваш день испорчен сегодня.
- Все в порядке,- заверил Сергей,- В конце концов, за добро платят добром. Ты сделал нам шикарный подарок, мы выручаем тебя. Все правильно.
- Нет, это не правильно,- покачал головой Жефо,- Даже если Дари довольна тем, что поет, но ты сидишь здесь один. Послушай, раз уж так вышло, предлагаю тебе свою кампанию в качестве собеседника на сегодняшний вечер. Как на счет бильярда?
- Давненько я там не был,- задумчиво проговорил Майский,- А работа твоя как же?
- Я и так на работе,- пожал плечами Эмильен и обвел взглядом холл,- Несколько часов отель сможет просуществовать и без моего непосредственного контроля. Ну, так что?
- Я не против.
- Прекрасно! Знаешь, Дари говорила мне о тебе многое, но толком мы так и не познакомились. Думаю, эта ситуация исправится за парой станов виски со льдом и парой партий в бильярд.
Amil_Ira

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 19 Ноя 2012 - 3:05

flower flower flower flower flower
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 19 Ноя 2012 - 8:27

Асия пишет:
и в итоге, выругавшись на русском, поет куплет заново.
Ай-яй-яй, мадам Дари Laughing

cheers cheers cheers flower flower flower

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 19 Ноя 2012 - 18:35

* * *
День летел, как хлопком напуганный. Репетиция подошла к концу, у Дарьи осталась пара часов на подготовку. Капитан помчалась в номер и не сильно удивилась, не застав там Сергея. Но все же хотелось увидеться с мужем хоть на пару минут. Майская присела на кровать и набрала номер администратора на телефоне. После двух продолжительных гудков, в трубке раздался голос Реджиса.
- Алло, Реджис? Это Дарья... Да, мы уже прорепетировали все... Не переживай, все в порядке. Тебе-то от Эмильена не сильно досталось?.. Ну понятно. Я зачем звоню-то. Ты не знаешь, где Сергей?.. Ага, вот оно как. Бильярд?... И что, они не возвращались оттуда до сих пор?.. Ясно. Ну, спасибо.
Дарья положила трубку и еще несколько секунд сидела на кровати, думая о том, что Сергей никогда не говорил ей, что умеет играть в бильярд. Потом, поняв, что на рассуждения нет времени, Майская принялась «наводить красоту».
* * *
В тот момент, пока Дарья придирчиво осматривала свои платья и не могла определиться с выбором, Эмильен и Сергей доигрывали шестую партию. Как ни странно, оба ничуть не устали, и заряженные несколькими бокалами виски вели оживленные беседы. Говорили они на самые различные темы, но постоянно, о чем бы ни велся диалог, он медленно перетекал к теме с именем Дарья. Сергей, обладая многолетним опытом работы в ФЭС, где он провел тысячи допросов, уже научился различать настрой и чувства людей, говорящих о чем-либо или ком-либо. Алкоголь не помешал майору сделать вывод, что Эмильен к Дарье не равнодушен со школьных времен. Но желание его, чтобы Даша была счастлива настолько велико, что Жефо был только рад сделать молодоженам такой подарок и совсем не прочь был познакомиться с ним, с Сергеем.
- К тому же,- говорил Эмильен, наблюдая, как Майский загоняет шар лунку,- Ты, Серж... как это говорится по-русски...Ах, да. Ты хорошая партия для Дари, кажется вы выражаетесь так. Она нуждается в защитнике, который всегда рядом. И ты – тот самый защитник.
За всеми этими обменами любезностями, оба все-таки чувствовали еле ощутимые уколы ревности. Сергей от того, что Даша когда-то была девушкой Эмильена и он до сих пор что-то к ней испытывает, а Эмильен... Собственно, у него причина была та же. Он не вправе любить Дарью, она теперь чужая жена. Но воспоминания частенько всплывают в сознании, и тогда Сергей начинает казаться не приятным собеседником и шутником-майором, а соперником, которого нужно устранить. Но, не смотря на это, мужчины продолжали шутить, пить виски и загонять шары в лунки.
* * *
Дарья появилась в бильярдной, что находилась на том же этаже, что и банкетный зал, за полчаса до начала празднования. Увидев ее, присвистнул даже Сергей. Он привык видеть свою супругу в джинсах или брюках, в ФЭСовской форме, гораздо реже – в нарядных блузках и юбках. Но теперь даже Майский восхищался Дарьей так, как, наверное, в последний раз восхищался на свадьбе. Красное платье на тонких бретельках, украшенное черным узором сбоку, лаковые черные туфли на высоком каблуке и подаренное Кругловым на Новый Год тоненькое ожерелье. Волосы собраны в замысловатую прическу на затылке, лишь одна недлинная прядь обрамляет лицо. Капитан недолго стояла в проеме, наблюдая за реакцией мужчин.
- Вау,- коротко сказал Эмильен, оглядывая бывшую девушку с ног до головы,- Дари... Ты шикарна.
- Я промолчу,- покачал головой Майский,- У меня просто нет слов. Волчонок, почему ты не ходишь так на работу? – вдруг спросил он.
- Во-первых,- улыбнулась Дарья, проходя в бильярдную,- Галина Николаевна не оценит. Во-вторых она будет каждый день объявлять нам выговор за опоздание.
- А еще мне придется отстреливать от тебя поклонников,- мрачно добавил Сергей.
- С этим я справлюсь сама,- заверила капитан,- Как вы тут без меня? Не шалите?
- Все в прядке Дари,- кивнул Эмильен,- И все же я против того, чтобы ты выступала сегодня. Это должна делать нанятая певица.
- Эмильен, не начинай,- Майская остановила друга движением руки,- Мы уже все обсудили, к тому же уже поздно что-то менять. Банкет начнется совсем скоро и мне уже пора идти,- Дарья поцеловала Сергея на прощание и улыбнулась,- Не пейте много, не играйте долго. Пока.
С этими словами Майская покинула бильярдную, а Эмильен и Сергей продолжили доигрывать партию уже молча.
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 19 Ноя 2012 - 18:48

Асия пишет:
Красное платье на тонких бретельках, украшенное черным узором сбоку, лаковые черные туфли на высоком каблуке и подаренное Кругловым на Новый Год тоненькое ожерелье. Волосы собраны в замысловатую прическу на затылке, лишь одна недлинная прядь обрамляет лицо.
Даа... Если Волчонок придёт в таком виде на работу, вся работа встанет...

Спойлер:

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 19 Ноя 2012 - 18:49

Аннушка пишет:
Всегда хотела научиться играть на бильярде.

правильнее будет сказать "играть в бильярд"
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 19 Ноя 2012 - 18:57

Игра в бильярд - не для таких маленьких (я о росте) барышень как я...

Асия, я просто зачитываюсь твоим романом!! cheers cheers cheers

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 19 Ноя 2012 - 19:00

Не спились бы они))
Правильно Даша сказала.
Неужели будет конфликт на почве любви?)))
Асия

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Ср 21 Ноя 2012 - 20:15

ГЛАВА 9. ОТДЫХ БЫЛ НЕДОЛГИМ.
Вот и отдыху конец, а кто выжил – молодец.
Сергей возвращался из бильярдной в «слегка нетрезвом» состоянии. Принятые майором бокалы виски звенели в висках, Майский то и дело натыкался на невидимые бордюры под ногами. Последнюю партию выиграл он. Или нет... Они вообще ее доиграли? Не важно. Вечер выдался отличным. Он был бы еще лучше, если бы рядом была Даша. Но и бильярд с Эмильеном был неплох. Об этом пытался думать Сергей по дороге от лифта к номеру, но размышлять о чем-то в данном состоянии было тяжело. Мысли путались и перемешивались, одна проникала в другую, перебивала третью. В общем, в голове стоял неразличимый гул. Кое-как не прошагав мимо своего номера, Майский остановился у двери в табличкой «1715» и стал обыскивать карманы на предмет ключ-карты. Не хватало ее еще потерять, Даша прибьет на месте. Наконец, отыскав ключ, Сергей с третьей попытки вставил его в замок.
В сумраке холла, сосредоточив свое внимание на замке, майор не заметил, как за спиной его мелькнула черная тень. Совсем близко раздался треск электрошокера. На мгновение – острая, горячая боль чуть ниже шеи и во всем теле. Перед глазами вспышка, а затем – глухая темнота.
. . .
Свадьба во Франции это тебе не русская гулянка. Тихо, скромно, даже по-семейному. Или это молодожены такие были? Гостей совсем не много, только родственники и самые близкие. Да и празднование шло не долго. По сравнению с тем, сколько Даша пела ежедневно в ресторане, эта свадьба – детский лепет. Немного уставшая, но довольная вечером, Дарья возвращалась в номер ближе к полуночи. Уже собираясь вставить ключ- карту в замок, капитан заметила, что дверь открыта. Сразу в сердце закралась не прошеная тревога. Рука уже хотела на автомате потянуться к кобуре за пистолетом, но Дарья, осознав, что нет ни того, ни другого, чертыхнулась про себя. В номере темно, хоть глаз выколи. Майская сделала уверенный шаг внутрь и щелкнула выключатель. В глаза ударил яркий свет. Комната оказалась пуста. Капитан обвела номер взглядом и чертыхнулась уже вслух. Сейф, вмонтированный в шкаф, открыт. И пуст. Пистолета нет. Дарья в два больших шага пересела комнату и осмотрела сейф. Из груди вырвался полурев-полустон. Зачем, зачем он его достал? Показать Эмильену? Бред! Или они поругались, и Майский... Нет! Сергей даже в пьяном виде не мог совершить такую глупость. Он ни в каком виде не мог это совершить! Где он сам, черт возьми? Грудь сдавило страхом и плохим предчувствием, тяжело стало даже дышать. Все же взяв себя в руки, Дарья направилась прочь из номера. Куда? Не принципиально. Найти Сергея. Любой ценой, в любом состоянии, главное – живого. Бильярдная уже закрыта, значит, там его быть не может. Хотя, Эмильен – хозяин отеля, для него любое развлечение здесь открыто круглосуточно. Неужели до сих пор играют? Тогда где пистолет? И почему открыт номер? Ключ от сейфа только у Сергея. Да, отдых был не долгим. Все эти мысли успели вихрем проскочить в голове Майской, пока она закрывала дверь номера и шла по коридору. Вдруг Дарья резко остановилась и сделала пару шагов назад. Еще одна незапертая дверь. Вот это уже действительно странно... Капитан осторожно подошла к двери и тихо постучала. Ответом ей была мертвая тишина. Майская осторожно вошла в номер и застыла на пороге. Через распахнутые шторы пробивался свет ночных огней и падал на окровавленное тело у столика. Несколько секунд понадобилось Дарье, чтобы отойти от шока и сообразить, что на полу номера, с двумя огнестрельными ранениями в грудь, лежит ее недавний знакомый Сильвестр Мешницкий. Взгляд, прикованный к трупу, не сразу заметил еще одну фигуру на полу у кресла. Дарья вскрикнула.
- Сергей!
Майская кинулась к мужу и прощупала пульс. Живой. Дышит.
- Сергей, ты слышишь меня? Очнись, Май, умоляю очнись!
Пальцы лихорадочно скользили по щекам и волосам любимого, руки тряслись. Дашу стала одолевать паника. Спустя только два глубоких вдоха-выдоха, капитан смогла заметить совсем рядом на полу пистолет. Тот самый, пропавший из сейфа пистолет Сергея. Дарья бессильно опустилась на колени. Мечты о беззаботном отдыхе, Париже, вине и круассанах разбились с гулким звоном, как красивое витражное окно.
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Ср 21 Ноя 2012 - 20:52

Подставили!!!!!!!!! Shocked Mad

Ох, Серёга... Ревновать надо было меньше и руки распускать... рыдание

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Чт 22 Ноя 2012 - 6:52

Кончилась сказка... SadSadSadSadSadSad
Асия

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 25 Ноя 2012 - 17:02

Мыслей не было. Или она просто не замечала того, что в сознании созревают и мечутся, как бешеные, тысячи версий. Дышать тяжело, грудь сдавливает непонятное чувство страха и паники. Все похоже на кошмарный сон. Этого просто не может быть... Не может... Не мог... Не убивал... Сколько она просидела вот так на коленях возле обездвиженного Сергея? Минуту? Двадцать минут? Час? В реальность ее вернули несколько тяжелых и шумных вздохов. Майский, еще плохо чувствовавший свое тело, с трудом открыл глаза, пошевелил рукой.
- Что... Происходит? – оглядываясь, невнятно пробормотал Сергей.
Чужой номер. Тело ноет, пальцы немеют... Рядом Даша. Даша? Она плачет? Что здесь произошло, черт возьми! Она смотрит ошарашенно, в глазах почти панический страх. Она не говорит ни слова, только помогает немного приподняться и отходит, сдерживая подступающие слезы.
Сергей оглядел комнату и мгновенно протрезвел. На полу труп. Рядом пистолет. Его табельный пистолет. Майский медленно поднес руку с лицу. Пальцы пахнут порохом. Этого не может быть. Подставили.
- Сергей,- тихо произносит Дарья,- Я должна заявить в полицию. Прости.
- Даша, это...
Он хотел объяснить, сказать, что он не виноват. Но ее уже не было в номере. Неужели она посчитала его убийцей? Неужели она способна сдать его? Неужели она может предать его? Нет. Нет! Сергей помотал головой и поднялся с пола. Она просто хочет действовать в открытую. Подстава. Противное до тошноты слово вертелось в голове. Майский, шатаясь, подошел к креслу и сел. Выходить из номера, куда-то бежать нет смысла. Скоро здесь будет полиция, которую уже вызывает его любимая женщина. Ну почему все так? Они и недели не пожили спокойно! Вдруг от чего-то стало смешно. От безысходности, от всей этой ситуации. Нервы не выдерживают. Хочется хохотать истерически, но куда-то подевались все силы. Не получается даже злиться. Сергей тяжело вздохнул и провел ладонями по лицу. Он скоро просто сойдет с ума, если жизнь не прекратит подсовывать ему такие «сюрпризы».
Amil_Ira

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 25 Ноя 2012 - 17:07

Асия, cheers cheers cheers cheers cheers
Дааа... С такими "сюрпризами" не долго в здравом рассудке жить можно...
Нужно впутывать сюда ФЭС, самим сложно будет, да еще и в чужой стране...
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 25 Ноя 2012 - 17:24

Асия, cheers flower flower cheers

Главное, чтобы Даша ещё и в ФЭС позвонила...

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 25 Ноя 2012 - 20:57

ГЛАВА 11. РАЗБЕРЕМСЯ
Султанова бояться - в министерство не ходить.

Рабочий день в ФЭС плавно перетек в рабочую ночь. Стрелки часов давно ушли за полночь. «Давно» это примерно пару часов назад. К этому времени не выдержала даже Рогозина. Наплевав на все приказы Министерства и важность расследуемого дела, полковник распустила по домам экспертов и разогнала оперативников. И сама, почти валясь с ног, стала собираться домой. Уже у выхода ее догнал требовательный звонок рабочего телефона. Галина затормозила, но к столу пошла не сразу. Хотелось наплевать на звонок и просто уйти, ведь она должна уже часа три быть дома. Пусть думают, что кабинет опустел к тому моменту, как поступил звонок. Но почему-то, пока разрывался телефон, Рогозину стало одолевать ощущение, что что-то случилось. Резко выдохнув, полковник вернулась к столу и подняла трубку. Она, все больше хмурясь, выслушала того, кто что-то почти прокричал на том конце. Сон как рукой сняло.
- Да, я все поняла. Не волнуйся. Все будет хорошо. Мы разберемся во всем. Откуда ты звонишь?.. Поняла. Значит, подожди. Я скоро перезвоню на этот номер. И успокойся.
Полковник положила трубку и тяжело вздохнула. Покачав головой, она снова взяла телефон и набрала номер.
- Коля? Ты еще в ФЭС? Зайди ко мне... Да, срочно... Даша звонила из Парижа... Что-то. Эти двое и там сумели приключений на свои головы отыскать... Проблемы у них, Коля. Серьезные. И наших молодоженов нужно выручать.
* * *
Круглов не злился. Он был в ярости. Майор метался по кабинету, как тигр в клетке. В голове не укладывалось. Эти двое даже в другой стране смогли найти себе недругов. Почему Даша вообще позволила ему взять с собой пистолет? Как он вообще в этом номере оказался? Почему он вечно нарывается на подставы?
- Коля, успокойся! – одернула его полковник,- Мы еще толком ничего не знаем.
- Значит нужно узнать! – не унимался Круглов,- Что-то здесь не чисто. Ну не мог Серега этого сделать, не мог!
- Не забывай, что он был в стельку пьян. К тому же мотив на лицо.
- Галя, ты сама себя слышишь? Пьян? Какой к черту мотив? – почти прокричал майор,- Ревность? Да Серега даже под героином на такое не пойдет! Это подстава. Грамотная, продуманная подстава. И тот кто это сделал видел, как Майский чуть не начистил морду убитому. И воспользовался этим! Галя, в этом нужно разобраться! Позволь мне лететь в Париж.
- Разберемся. Но в Париж ты не полетишь,- решительно сказала Рогозина,- Ты нужен нам здесь. Неизвестно еще, удастся ли сделать так, чтобы нам разрешили принимать участие в расследовании. А у нас еще дело висит незакрытое,- Круглов хотел было возразить, но Галина не дала ему даже заговорить,- Нет. В Париж полетят Шустов и Аристов. Даже если их не допустят к расследованию, Даша одна там не выдержит. Все, тема закрыта, возражения не принимаются.
Круглов испепелил Рогозину взглядом, но промолчал. Переубедить ее не удастся, и на скандал нарываться не строит.
* * *
Первым же утренним рейсом Игорь и Роман вылетели в Париж. Оформили все как деловую командировку. В это же утро Галина позвонила Олегу Волкову и объяснила ситуацию. Полковник в отставке отреагировал похлеще, чем Круглов. Чудом не разбив телефон, он проговорил что-то невнятное и положил трубку. В следующую секунду Рогозина уже набирала номер Султанова. Круглов готов был поднять на уши все посольство, все министерства России и Франции, вообще готов был сделать что угодно, лишь бы ФЭСовцам позволили принять участие в расследовании.
Через десять минут Рогозина и Круглов мчались в Министерство на беседу с Султановым.
Замминистра МВД встретил их в своем кабинете в официальной обстановке не смотря на то, что разговор этого не требовал. Султанов внимательно выслушал все, что было известно на тот момент об инденте с Майскими.
- Галина Николаевна, вы так уверены в невиновности Майского? Все таки, если я все правильно понял, мотив у него был.
- За майора Майского я ручаюсь головой,- ледяным тоном ответила полковник,- Поэтому я и пришла к Вам. Я намерена добиться того, чтобы моим экспертам позволили участвовать в расследовании. И я смогу сделать, с вашей помощью или без нее. Вопрос в том, что хлопот будет меньше, если Вы поможете.
- Это может попахивать международным скандалом. Посольство уже в курсе случившегося.
- Скандала не будет, если сделать все правильно и быстро. Тем более, что двое экспертов уже летят в Париж. Если мы не добьемся официального разрешения, я позволю своим ребятам начать независимое расследование. Невиновность Майского мы докажем любым путем.
- Уж не тем ли, что был в прошлый раз?- прищурившись, спросил Султанов, припоминая, как несколько лет назад зимой всем ФЭС и ГРУ «хоронили» Майского.
Круглова, что отстраненно молчал все это время, будто током ударило. На лице Рогозиной не дрогнул ни мускул.
- Если будет нужно,- спокойно ответила она,- И этим тоже.
- Нет,- Султанов покачал головой,- Я не настолько уверен в Майском, чтобы так рисковать. Парижская полиция разберется во всем сама. Если Майский действительно невиновен, его отпустят максимум через неделю.
- Что ж, Руслан Султанович, спасибо, что уделили нам время.
Не дав возможности Круглову высказать замминистру все, что майор о нем думает, Рогозина взглядом буквально вытолкнула своего зама из кабинета. У закрывшейся двери они столкнулись с Олегом Волковым.
- Судя по вашим лицам, Султанов не захотел решать вопрос с посольством и парижской полицией?
- Олег, что ты здесь делаешь? Кто тебя впустил? – спросила Галина.
- Я здесь жду, пока вы пропустите меня к Султанову. Впустила меня сюда охрана, после одного звоночка. Еще вопросы будут?
- Да,- кивнул Круглов,- Как ты собираешься его переубедить?
- Это уже мои проблемы, просто дайте мне пройти,- уверенно проговорил Волков.
Рогозина и Круглов отошли в сторону, пропуская Олега.
Волков не признался, что есть у него в рукаве козырный туз. Прошлое. То время, когда и он и Султанов служили в армии. В одной части, в одной роте. В «горячих точках» бок о бок. Такое не скоро забудешь.
То, о чем говорили офицеры, распивая бутылку дорогого коньяка, так и осталось в стенах светлого кабинета. Но, когда через сорок минут за полковником Волковым закрылась дверь, Султанов уже звонил в посольство.
Amil_Ira

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 26 Ноя 2012 - 3:21

cheers flower flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 26 Ноя 2012 - 8:16

Асия пишет:
Да Серега даже под героином на такое не пойдет!
Хотела бы я увидеть Майского под героином... Laughing

Асия пишет:
- Нет,- Султанов покачал головой,- Я не настолько уверен в Майском, чтобы так рисковать.
Ай-ай-ай... Султанов, Султанов... Mad Mad

cheers cheers cheers

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 3 Дек 2012 - 15:51

ГЛАВА 12. СНОВА КУРИШЬ?

Париж встретил Аристова и Шустова хмурым небом и холодным ветром. Люди, выходя из здания аэропорта, тут же спешили прыгнуть в ближайшее такси. Последовать их примеру хотели и Игорь и Романом. Они уже приметили желтый автомобиль, припарковавшийся неподалеку, как вдруг перед ними возник молодой человек, одетый в деловой костюм, который явно не защищал от пронизывающего ветра.
- Мсье Шустов и мсье Аристов?- на русском спросил незнакомец.
- Да,- кивнули ФЭСовцы.
- Я Эмильен Жефо. Дари попросила вас встретить. Пройдемте, мой автомобиль припаркован неподалеку.
Оперативники переглянулись и пошли за французом. Вскоре Эмильен остановился у черного Мерседеса и открыл багажник. Погрузив чемоданы, сели в автомобиль и Жефо тут же включил в машине обогреватель.
- Если честно я боялся, что мы разминемся. С трудом удалось выбраться из отеля. Там творится настоящий хаос. Полицейский там сейчас больше, чем постояльцев.
- Вы можете рассказать подробнее, что случилось? – спросил Аристов,- Даша толком ничего не сообщила, мы вылетели первым же рейсом.
- Я знаю не больше вас,- покачал головой Эмильен,- Дари почти ничего не говорит. Я беспокоюсь за нее. Сержа забрали, она просто не в себе. Сначала ругалась и кричала, слава небесам, что наша полиция не знает русского, Дари употребляла, как это сказать... крепкие слова. Теперь она все время молчит и много курит.
- Курит?- удивился Игорь,- Она ведь бросила.
- Я сказал ей тоже самое и пожалел об этом,- вздохнул француз,- Дари сильно изменилась за каких-то несколько часов.
- Что говорит полиция? – поинтересовался капитан.
- Не самые утешительные вещи. Все улики указывают на Сержа.
- И вы верите тому, что они говорят?
- Я верю фактам,- пожал плечами Эмильен,- А их слишком много, чтобы считать Сержа невиновным. Если вы не вмешаетесь в это дело, его вина будет доказана в близжайшее время.
- Мы для того и прилетели,- заметил с заднего сидения Аристов,- Чтобы вмешаться и недопустить ложных обвинений в адрес Майского. Доказали вину сотен преступников, докажем и невиновновность одного сотрудника.
Майор заметил, как зло сверкнули в отражении зеркала заднего вида темные глаза Эмильена, но предпочел посчитать, что ему показалось. Остальная часть пути прошла в молчании. Тучи над Парижем сгущались, ветер то и дело взметал в воздух пыль и мелкий воздух. С востока на город надвигалась гроза.
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 3 Дек 2012 - 15:59

Асия пишет:
Майор заметил, как зло сверкнули в отражении зеркала заднего вида темные глаза Эмильена, но предпочел посчитать, что ему показалось.
Оппаньки... Вот тебе и старинный друг... Sad

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пн 3 Дек 2012 - 19:09

SadSadSadSadSadSadSadSad

cheers cheers cheers
Асия

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пт 14 Дек 2012 - 21:06

Улицы постепенно опустели, когда автомобиль Эмильена подъехал к отелю и затормозил. Небо затянуло грязно-серыми тучами, ветер разбушевался не на шутку.
- Проходите внутрь,- стараясь перекричать завывания урагана, сказал Эмильен, выгружая багаж оперативников,- Вас проводят.
Шустов и Аристов торопливо вошли в отель, где их уже ждал Реджис. Администратор подозвал носильщика и вверил ему чемоданы, а Романа и Игоря повел к лифту.
- Это ужасно,- заговорил он по-английски,- Отель не переживал такого лет сорок, наверное. Я ни за что не поверил бы, что мсье Серж способен на такое. Но, похоже, полиция неприклонна в этом отношении. Мадам Дари вне себя от происходящего.
- Где Сергей? – спросил Аристов, более разбирающийся в языках.
- Его уже забрали в отделение. Что тут было! О, это просто ужасно, я до сих пор в это не верю.
Лифт остановился на семнадцатом этаже и Реджис проводил ФЭСовцев к двери номера, где остановились Майские. Администратор указал на табличку «1715» и быстро ретировался, а Аристов и Шустов прошли в номер.
В комнате было прохладно из-за открытого окна и все пропахло сигаретным дымом. За столом сидели коммисар полиции и Дарья. Если бы Роман и Игорь не были уверены, что это именно Майская, то ни за что не узнали бы ее. Лицо ее было болезненно бледным, под глазами темнели круги от волнений и бессонной ночи, плечи осунулись, и без того темные глаза теперь казались совсем черными. Оперативники в нерешительности замели у девери. Дарья, заметив коллег затушила очередную сигарету в пепельнице, где лежало уже не мало окурков.
- Ils sont venus à moi. (Ко мне пришли. Я хочу прервать допрос),- безэмоционально произнесла Дарья и указала жендарму взглядом на дверь.
- Madame, j'ai quand même eu un couple de questions.(Мадам, еще пару вопросов),- не двигаясь с места сказал полицейский,- Vos amis peuvent attendre. (Ваши друзья могут подождать)
- Vous ne comprenez pas? (Вам не ясно?)- Майская поднялась со стула и тоном не терпящим возражений повторила,- Je veux cesser de s'interroger.(Я хочу прервать допрос),- Она подошла к двери и распахнула ее с такой силой, что ручка со стуком ударилась о стену коридора,- Appelez-moi à la question officiellement. Ensuite, nous allons parler.( Вызовите меня, чтобы допросить официально.Тогда и поговорим.)
- Vous recevez un appel.(Вам позвонят),- негромко бросил вместо пощания жандарм и вышел из номера.
Дарья бессильно опустилась обратно на стул и закурила вновь.
- Снова куришь?- Шустов прошел в номер и сел за стол, где еще минуту назад сидел коммисар.
Майская промолчала и отвела взгляд к окну. Аристов сел в кресло у окна и уставился на Дашу. Такой он не видел ее никогда. Да, наверное, и никто не видел. Бывшая Волкова была для всего ФЭС неугомонной хулиганкой, сильной и мужественной девушкой с неиссякаемым зарядом энергии и душевного тепла. А тут такое...
- Сергей же тебе запретил,- после недолгого молчания сказал Роман, продолжая глядеть на Майскую.
- Ты его здесь видишь?- резко отозвалась Дарья,- Я тоже нет. Так что будь добр не капать на мозги. Они у меня и так плавятся от происходящего.
- Даш, я понимаю, ты устала и уже не можешь отвечать на вопросы, но можешь рассказать нам что произошло? Мы толком ведь и не в курсе.
Майская тяжело вздохнула и в мельчайших деталях пересказала вечер на кануне. И предала слова Сергея о случившемся, все, что он успел сообщить до приезда полиции.
- Черт меня дернул вообще на эту свадьбу пойти!- Даша резко вскочила со стула и подошла к окну,- Отдохнули называется...
- Даш, мы разберемся во всем. Ждем до вечера. Если нам разрешают сотрудничать со следствием – хорошо. Если нет – Рогозина дает добро на независимое расследование.
- Чем оно поможет это независимое расследование? Все улики в отделении полиции, вся информация и показания тоже там. У нас ни к чему нет доступа. С нами даже разговаривать никто не станет. Да никто ничего и не знает, я уже пыталась что-нибудь выяснить.
- Рогозина выбьет для нас разрешение участвовать в расследовании, я уверен,- заявил Аристов.
- Ты слишком полагаешься на нее,- Майская вздохнула и отвернулась к окну,- Даже наша полковник не всесильна.
- Знаешь, я иногда в этом начинаю сомневаться,- негромко заметил Игорь, наблюдая за Дарьей,- Она за каждого из нас горой стоит. Были, конечно, случаи, когда кто-то лишался ее доверия, но все становилось на свои места.
- Сергей не мог этого сделать,- не отрывая взгяда от мрачного пейзажа за окном, сказала Даша,- Я не верю. Господи, ну почему мы не можем пожить спокойно хотя бы неделю?
Майская прерывисто вздохнула и смахнула с ресниц подступившие слезы. Ветер за окном не унимался, а небо все больше темнело. Гроза обещала начаться к вечеру. Даша достала из кармана портсигар, неизвестно откуда у нее появившийся, и выудила из него сигарету. Но закурить не успела. Дарья вдруг уронила зажигалку и расхохоталась.
- Что с ней?- Аристов вскочил с кресла и перевел испуганный взгляд с Майской на Игоря.
- Истерика,- пояснил Шустов и кинулся к Даше.
Майская продолжала смеяться, но как только Игорь подлетел к ней и крепко взял за плечи, девушка в голос разрыдалась и стала оседать на пол. Шустов прижал к себе Дашу, стал гладить по голове и успокаивать, но капитан будто его не слышала, не чувствовала.
Роман кинулся к своему чемодану и быстро отрыл там аптечку. Спешно он отыскал ампулу с успокоительным и шприц. Дашу усадили на диван и Аристов с ловкостью врача ввел Майской успокоительное. Помогло не сразу. Майская закрыла руками лицо и продолжала плакать. Игорь накинул на ее лечи плед и сел рядом, продолжая успокаивать.
- Пойду Рогозиной позвоню,- сказал Роман и вышел из номера.
Когда он вернулся, обнаружил Дашу уже успокоившейся, задремавшей на груди у Шустова, продолжающего гладить ее по голове.
- Майский тебе не простит,- шепотом произнес Аристов, проходя в номер.
- Я разоешу ему меня застрелить,- так же шепотом ответил Игорь,- Лишь бы ей стало легче. У тебя там градусник есть?
- Есть, а что?- Роман подошел к чемодану, где поверх вещей все еще лежала раскрытая аптечка, и достал градусник.
- У Даши, похоже, температура поднимается.
- Врача вызвать?
- Пока не надо. Пусть поспит. Может пройдет. Думаю, это из-за нервов и истерики.
- Еще бы тут не быть истерике. Мужа в убийстве обвиняют. К тому же полицию ей самой и пришлось вызвать.
Игорь лишь шумно вздохнул и взглянул на Майскую. Аристов предложил переложить ее на кровать, но Шустов отказался, побоявшись потервожить беспокойный сон Даши. Сам он, не спавший пол ночи скоро задремал сидя на диване. А Роман, старась не шуметь, разобрал вещи и спустился к ресепшену. Там он, не долго думая, заплатил за звонок и набрал номер.
- Алло, Аристов беспокоит.... Ну да, много лет, много зим. Да, Миш, занесло в ваши края... Встретится бы нужно... Да мне не просто так, мне по делу... Да, я тут можно сказать по работе... Слушай, ну не телефонный разговор. Подъехать сможешь?.. Отель Афродита. Когда тебя ждать?.. Понял. Давай, до встречи.

Последний раз редактировалось: Асия (Сб 15 Дек 2012 - 14:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Пт 14 Дек 2012 - 21:28

Асия пишет:
- Майский тебе не простит,- шепотом произнес Аристов, проходя в номер.
- Я разоешу ему меня застрелить,- так же шепотом ответил Игорь
Это хорошо, что они ещё могут шутить. Значит, не всё потеряно...

Асия пишет:
Она за каждого из нас горой стоит. Были, конечно, случаи, когда кто-то лишался ее доверия, но все становилось на свои места.
Галина точно весь Париж на уши поставит и наизнанку вывернет...

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Сб 15 Дек 2012 - 10:09

Оооххх...им всем тяжело...угораздило же их!...
Асия

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 16 Дек 2012 - 20:39

* * *
Аристов ждал не долго, даже не стал подниматься в номер. Вскоре в холле появился тот, кому четверть часа назад звонил майор. Темноволосый, смуглый мужчина, явно военной выправки быстро разглядел на диванчике бывшего коллегу и уверенным шагом двинулся к нему. Мужчины поздоровались как старые приятели.
- Здорово, Ромыч, какими судьбами? Не иначе, как в Управление вернуться решил?
- Привет, Миха- улыбнулся в ответ Аристов,- Да кто меня ждет там? Уж не думаю, что после всего, что было меня обратно с распростёртыми объятиями примут.
- Да ладно тебе. Это наверху о тебе нехорошо отзывались. А мужики, знаешь, ни в чем тебя не винят. Если бы ты эту мразь не угробил, это сделал бы я. Или кто-то еще. У тебя просто выдержка оказалась похуже, вот и содрали с тебя полковничьи погоны.
- Ладно,- нахмурился Роман,- Чего прошлое ворошить. Что было – то было. Моя нынешняя работа устраивает меня вполне. У меня к тебе дело есть.
- Весь во внимании.
Аристов коротко пересказал ситуацию, из-за которой был вынужден приехать в Париж. Михаил слушал внимательно, не перебивая, что-то обдумывал.
- Что требуется от меня? – спросил он, когда майор завершил рассказ.
- У вас с местной полицией как отношения?
- Нормально, но Ром, если я понимаю правильно, ты хочешь, чтобы я договорился с комиссаром о том, чтобы вам разрешили участвовать в расследовании?
Аристов молча кивнул.
- Ничего не могу обещать. Вообще дело не из легких, как я думаю. Вашего товарища подставили конкретно, и вытащить его из этого будет не просто.
-Да я сам знаю. Но найти настоящего убийцу нам просто необходимо. Не думаю, что полиция Парижа будет долго разбираться в этом деле. Серегу фактически «поймали с поличным», более того полицию вызвал не кто-нибудь, а его жена, которая обнаружила труп, стреляли из его пистолета. Грамотная подстава.
- Да, застрял твой коллега конкретно, ничего не скажешь,- Михаил покачал головой,- И что, никакой надежды? Ну, там старые связи, боевое прошлое?
- Ну почему же,- пожал плечами Роман,- За Серегой вся ФЭС во главе с Рогозиной стоит, а она уж если чего пожелает – непременно добьется,- Аристов чуть заметно усмехнулся,- Железная леди. Жена Сергея - Дашка тоже не промах, она вроде училась в Париже когда-то, да и отчим ее полковничьи погоны носил. Есть надежда на эти связи.
- А снял чего? Или сняли, как с тебя?
- Да нет. Он, вроде, в разведке служил, а как жена погибла, ушел на гражданку, бизнесом занялся.
- Ну, так если у вас связей выше крыше, я для чего понадобился?
- Да понимаешь, тут надеяться ни на что нельзя. Слова и доводы Дарьи в серьез воспринимать не будут, ее тут чуть ли не в подозреваемые записывают. Рогозина... У нее там, на Родине есть возможность что-нибудь уладить, а здесь уже не то. Посольство особо заморачиваться не желает. Не такая уж большая шишка Майский.
- Ясно,- вздохнул Михаил,- Ладно, Ромыч, чем смогу – помогу. Но особого результата не жди. Хотя, есть у меня одна идейка, но это если первый план не прокатит. Как связаться-то с тобой?
- Да я думаю местную симку купить. Как приобрету – позвоню. Твой номер у меня есть.
- Ладно. Давай, удачи.
- Пока.
Михаил спешно покинул отель, а Роман поднялся в номер. Игорь уже не спал. Дарья лежала на кровати укрытая пледом почти с головой. Шустов не разбирал свои вещи. Открытый чемодан лежал перед ним, а капитан копался в ноутбуке.
- Спит?- Роман бесшумно прошел в номер.
- Угу, как убитая,- Игорь, не отрывая взгляда от экрана, кивнул,- Хотел разбудить – не получилось. Ты что ей вколол?
- Аминазин.
- Сильная штука. А ты где был?
- Да так, на ресепшен мотался. Ты чего там делаешь?
- Личное дело убитого просматриваю. Белозеров скинул.
-Стоп, ты где тут интернет нашел?
- Тихонов организовал. Модем с безлимиткой даже в роуминге. Ты его хорошенько попроси, он тебе такой же сделает.
- Приму к сведению. Что по потерпевшему?- Аристов присел на диван и заглянул в экран ноутбука.
- Мешницкий Сильвестр Владиславович,- негромко зачитал Игорь,- Сорок два года, не женат. Владелец сети ювелирных магазинов "Золотой лев". Жил и прописан в Москве. Неоднократно привлекался за денежные махинации. В Москве живет сестра с детьми, больше родственников нет.
- Здесь он что делал?
- Понятия не имею, у него в личном деле ежедневник не высвечивается.
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 16 Дек 2012 - 20:48

Асия пишет:
Аристов чуть заметно усмехнулся,- Железная леди.
В сериале он о ней немножко по другому отзывался вначале... Mad

Асия пишет:
Жил и прописан в Москве. Неоднократно привлекался за денежные махинации.
Думаю, Галина вполне сможет им помочь... Корни явно надо искать на родине...

КритикКритик

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вс 16 Дек 2012 - 20:51

Аннушка пишет:
. Корни явно надо искать на родине...

Хоу хоу хоу. С корнями это вы погодите. Тут все гораздо и гораздо интереснее. Разгадка гораздо ближе, чем может кто-либо подумать. Если внимательно фанфик перечитать, можно много подсказок найти я просто так практически ничего не описывала.
Kora_Andr

пользовательпользователь

Награды :

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   Вт 8 Окт 2013 - 13:55

Интересно. Даже очень. Я заинтригована. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Волчонок. Вечернее танго.   

Волчонок. Вечернее танго.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-