Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_lcap13%Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_lcap8%Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_lcap12%Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_lcap9%Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_lcap7%Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_lcap16%Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_lcap11%Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_lcap9%Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_lcap7%Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_lcap8%Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Фанфик по сериалу "Дневники Вампира"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ася

Ася

пользовательпользователь

Сообщения : 64
Награды : Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Empty

Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" Empty
СообщениеТема: Фанфик по сериалу "Дневники Вампира"   Фанфик по сериалу "Дневники Вампира" I_icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 21:31

Название: Люблю до безумия
Автор: Ася
Пейринг: Деймон/Елена. Стефан/Кетрин. Появятся новые персонажи.
Жанр: Драма, романтика и немножко юмора.
Рейтинг: PG-15
Дисклеймер: Все права принадлежат Л.Дж. Смит.
Саммари: Елена ссорится со своим женихом и уходит из дома, и попадает в аварию. Ее спасает незнакомец.
Статус: завершен, но выкладывать буду постепенно.
Предупреждение: Смерть персонажа. Не нормативная лексика. Кетрин нормально относится к Елене


Глава 1

(От третьего лица)

- Нет! Все! С меня хватит! – кричала девушка.
- Ну, котенок, ну не обижайся! С кем не бывает? Ну, изменил я тебе. Зачем из-за этого устраивать скандал? – говорил неровным голосом мужчина.
- Нет не зачем, – сказала она более спокойным голосом. - Ты мне никто, Таннер… Ни-кто, – последнее слово она произнесла по слогам.
- КАК ЭТО НИКТО?! – взбесился Таннер. – Я ТЕБЕ, ДОРОГАЯ МОЯ ЕЛЕНА, ПОЧТИ МУЖ!!! – выкрикнул он, а потом добавил как можно спокойнее. – Если ты не забыла, то у нас через два дня свадьба.
- Не будет не какой свадьбы, – сказала Елена твердым уверенным голосом.
- ЧТО??? Что ты, тварь, сказала??? – прижал он ее к стене.
- Я сказала, что не будет этой свадьбы, – еще более уверено произнесла девушка.
И тут он начал ее избивать. Елена не помнила, как вырвалась из этой «войны», как села в машину и, вдавив в пол педаль газа, умчалась, куда глаза глядят. Она ехала на бешеной скорости, не видя толком дороги сквозь слезы, которые лились из ее прекрасных глаз Ниагарским водопадом. Она вела машину на удивление уверенно, но тут в один миг Елена потеряла контроль над автомобилем и вылетела с моста. Последнее что она помнила – это как она все ближе и ближе приближается ко дну.
И тут девушка резко открыла глаза. Она увидела перед собой ангела с черными, как смоль, волосами и небесно-голубыми глазами. Елена хотела что-то сказать, но была не в силах. Он аккуратно поднял девушку на руки, положил на заднее сидение своей машины и повез в больницу.
Там он не отходил от Елены ни на шаг. Все время, пока она была в бессознательном состоянии в своей палате. Конечно, когда к ней приходили медсестры и врачи, то он ждал в коридоре.
Прошла уже целая неделя. Семь дней, семь ночей. У этого незнакомца сегодня было какое-то странное ощущение, будто должно что-то случиться. И тут он услышал:
- Пить… пить… - это начала приходить в себя Елена.
Он в одну секунду подлетел к ней, поправил прядь ее волос. И смотрел на нее, не отрывая глаз.
- Где я? – спросила девушка слабым голосом
- Ты в больнице. Как ты себя чувствуешь? Может позвать врача? – спросил он и бережно смочил ей губы.
- Нет… не надо…
- Хорошо. Да, забыл представиться – Деймон. Деймон Сальваторе – сказал он, протягивая руку.
- Очень приятно. Елена Гилберт, – девушка тоже протянула руку, и Деймон аккуратно поцеловал ее.
- Мне очень приятно знать имя той, которую я спас.
- Что??? – она не могла понять, о чем он говорит.
- Да, это я, – сказал он и улыбнулся.
- Но как… это невозможно…
- Почему невозможно? Вполне возможно.
- Потому что я была практически на самом дне.
- Нет. Ты только начала идти под воду.
- Но я видела дно.
- Это тебе просто показалось, – оправдался Деймон.
- Может быть ты и прав. Подожди, а как ты здесь…
- Я здесь уже целую неделю за тобой ухаживаю.
- И прекрасно это делаете. Вот и наша безымянная очнулась, – сказал вошедший врач и начал осматривать девушку. - Как себя чувствуете мисс…
- Гилберт. Уже получше. Доктор, а когда я могу поехать домой?
- Ну, я никаких осложнений не вижу. Так что вы можете уже сегодня быть вечером дома.
- Спасибо вам, доктор, – сказал Деймон.
- Это вам спасибо если бы не вы, то ее уже было не спасти
- Не стоит меня благодарить.
- Мисс Гилберт я пойду подготовлю выписку, – сказал врач и вышел.
- Ты ничего не хочешь мне рассказать. Например, как ты меня вытащил с того света? – спросила девушка, собирая свои вещи.
- Елена, я тебе все расскажу, но не сегодня. Ты мне веришь?
- Сама не знаю почему, но я тебе верю, – ответила она и улыбнулась.
Деймон хотел ей что-то сказать, но тут в дверь постучали, и вошел тот, кого он хотел видеть меньше всего…
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик по сериалу "Дневники Вампира"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ольчик - Колокольчик. (По сериалу Меч)
» Фанф по сериалу след "Как спасти Валю?" Аня Мидеда
» Фанфик месяца. Сентябрь.
» Помогите найти фанфик!
» Фанфик месяца. Июль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Кроме Следа мы...-