Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...

ФорумГлавнаяКалендарьПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
13%
 13% [ 942 ]
Круглов Николай
8%
 8% [ 606 ]
Соколова Юлия
12%
 12% [ 888 ]
Лисицын Константин
9%
 9% [ 614 ]
Белая Татьяна
7%
 7% [ 483 ]
Тихонов Иван
16%
 16% [ 1121 ]
Майский Сергей
11%
 11% [ 804 ]
Валентина Антонова
9%
 9% [ 637 ]
Амелина Оксана
7%
 7% [ 518 ]
Другой
8%
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7157
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться | 

Немцы в ФЭС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Зиля Злая

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Чт 25 Окт 2012 - 16:56

СюРкИ-пУрКи, Компьютерный гений, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
SeilorZvezda

пользовательпользователь

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Пт 26 Окт 2012 - 11:35

Ооччеенньь нрравится. Скорее проду cheers cheers cheers cheers flower flower
http://vk.com/id50395339
Зиля Злая

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Сб 27 Окт 2012 - 19:58

Гостиница.
- Всем привет, - вошел к немцам Сергей.
- Мы хотим отметить ваш приезд, - вошел за ним Круглов.
- Как? - дружно воскликнули немцы.
- По-русски! - коварно улыбнулся Сергей.
Грета, увидев его улыбку, хмыкнула.
- Это было бы хорошо! - воскликнул Генрих.
- Тогда пошлите в баню! - еще шире улыбнулся Майский.
- В баню? - удивился Йохан.
- В баню, - подтвердил Круглов. - Обычай такой.
- А потом вам будет, и водка, и пляски, и девушки, - радостно перечислил Сергей. - Все будет!
- Так что мы ждать, пошлите! - громогласно скомандовал Хартман.
- Пошли, - воскликнули майоры, и повели ребят из гостиницы.
Баня.
- Так, - потер ладони Сергей. – Разделяемся, мальчики - налево, девочки - направо.
- Грета, проследи за всем, - подмигнул девушке Николай. Немка кивнула.
- За мной девчата! - скомандовала она.
- Ну, а нам сюда, - указал на дверь ребятам Сергей….
Через полчаса.
- Сергей, подай жару! Замерзнуть можно, - весело орал Николай.
- Сейчас, - Сергей плеснул кипятком на разгоряченные камни, и начал с удвоенной силой колотить Круглова веником. Немцы с ужасом наблюдали за этим.
- Жарко, мне плохо! - простонал Генрих.
- Да ты что в самый раз, - улыбнулся Сергей и шутливо ударил его веником. Кенинг заверещал.
- Это больно, как вы это терпеть?! - воскликнул он.
- Да ты что, это же блаженство, - зажмурился Николай.
- Так, Петрович, слезай теперь моя очередь париться! - воскликнул Сергей. Круглов встал и облился ледяной водой.
- Хорошо! - выдохнул он, и, взяв веник начал колотить Майского веником. Немцы попытались улизнуть, но майоры быстро остановили их.
- Вы куда? – удивился Сергей.
- А мы… - попытались придумать причину ребята.
- Сейчас мы вас попарим, потом пойдем, - перебил их Майский, и взял в руки веник.
Немцы в ужасе уставились на него. После этого около получаса, в бане были слышны только визги немцев и хохот майоров.
Предбанник.
- Ох, хорошо попарились, - воскликнул Сергей, допивая четвертую кружку пива.
- И не говори! - согласился Николай. - Но нас уже наверно в офисе заждались, так что пойдемте, - Круглов посмотрел на немцев, которые бессильно лежали на полу.
Те, застонав, поднялись. Тут в дверь постучали, вошла довольная Грета.
- А где девчонки, - спросил Николай.
- Отдыхают, - улыбнулась девушка.
- Ясно! - хмыкнул Майский.
- Пошли в офис! - скомандовал Круглов, и они все вместе покинули баню…
Офис ФЭС.
- Они идут! - закричала Таня, и, взяв хлеб, встала у входа. Двери лифта отворились, и ребята вошли в офис.
- Добро пожаловать! - подскочила к ним улыбающаяся Таня. На девушки был русский национальный костюм, на голове кокошник, а щеки были ярко нарумянены.
- Заходите, гости дороги! - подбежала к ним Оксана, она тоже была в национальном наряде.
Тут откуда - то появился Иван, в руках у него была гармошка.
- Танцуй, пока молодой! - воскликнул он, и начал лихо отплясывать, при этом умудряясь играть. К нему тут же присоединились Сергей, Таня, и Оксана. Подбежала Валя, и схватив замерших немцев, стала водить с ними хоровод. Но тут раздался рык. Стажеры в испуге обернулись. У двери стоял медведь, в одной лапе он держал поднос с рюмками, а в другой была балалайка.
- Миша, рад тебя видеть, - подскочил к нему Сергей, и пожал медведю лапу. Потом схватил рюмки, и раздал их ребятам. Немцы подозрительно принюхались.
- Русская водка, пить до дна! - скомандовал Иван. Немцы выпили.
Первым качнулся Йохан, и схватился за Тихонова, что бы ни упасть. Водка, смешанная с хитрым веществом ребят, дала поразительный результат. Немцы опьянили у них на глазах. Разгоряченный баней и алкоголем Генрих, попытался ударить Сергея.
- Наших бьют! - заорали Данилов с Граниным, которые только что приехали с выезда.
- За Родину! – заорал Иван, и кинулся на Генриха, завязалась драка. Участвовали все, и девушки и медведь. ФЭС дрожал от грохота, с улицы послышался вой сирен, в офис ворвались омоновцы и Султанов…
Галину разбудил звонок телефона.
- Да? - сонно ответила она, и тут же подскочила на кровати от дикого крика генерала.
- Рогозина в ФЭС немедленно!!!- кричал Султанов.
Галина не решилась спорить и быстро одевшись, поспешила в ФЭС. Войдя в офис, она замерла. Казалось, что по ее офису прошлась стада слонов.
- Господи, надеюсь с ребятами все в порядке, - испуганно подумала она и побежала в переговорную, откуда доносился крик Султанова. Вбежав туда Рогозина, увидела своих ребят, и едва не упала от их вида. За столом сидел Николай в меховом костюме, а в руке сжимал голову медведя, без одного уха. На его любу назревала довольно крупная шишка. Рядом сидел Сергей, волосы его разлохматились, на губах запеклась кровь. За Сергеем сжался Иван, у которого под обоими глазами синели фингалы, за ним сидели Гранин с Даниловым, у обоих было по фингалу, прижавшись к Гранину, сидела Рита, и изучала в зеркало рассеченную бровь. Рядом с ней были Таня, Валя и Оксана, у всех девушек были расцарапаны руки и лица. Почти на всех ребятах были разорванные национальные костюмы. Галина посмотрела на право, там, на полу полулежали, немцы. У Йохана и Генриха были перебинтованы головы, у Хартмана рука, у Адель было исцарапано все лицо, у Греты, назревал на виске синяк.
Галина сглотнула и испуганно посмотрела на Султанова.
- Впечатляет?! - спросил генерал. - А теперь полюбуйся на это, - включил компьютер, там была запись всего, что происходило в офисе. Рогозина почувствовала слабость в ногах….

Последний раз редактировалось: dina_richka (Вс 28 Окт 2012 - 19:43), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =))
SeilorZvezda

пользовательпользователь

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Сб 27 Окт 2012 - 20:09

cheers cheers cheers cheers cheers flower flower flower lol! lol! lol! Превосходно))) интересно что будет дальше ) flower cheers Я сейчас пытаюсь представить происходящее cheers ) )
СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Сб 27 Окт 2012 - 20:34

АААААААА!!!!Я сейчас разорвусь от смеха!!!
Зиля Злая

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Сб 27 Окт 2012 - 21:21

SeilorZvezda, СюРкИ-пУрКи, спасибо!
Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Сб 27 Окт 2012 - 21:52

Зиля Злая пишет:
-Добро пожаловать!- подскочила к ним улыбающаяся Таня. На девушки был русский национальный костюм, на голове кокошник, а щеки были ярко нарумянены.
Тем более коса у Тани своя... )

Зиля Злая пишет:
-За Родину! – заорал Иван, и кинулся на Генриха, завязалась драка. Участвовали все, и девушки и медведь. ФЭС дрожал от грохота, с улицы послышался вой сирен, в офис ворвались омоновцы и Султанов…

Зиля Злая пишет:
-Впечатляет?!- спросил генерал. - А теперь полюбуйся на это, - включил компьютер, там была запись всего, что происходило в офисе. Рогозина почувствовала слабость в ногах….
Идиоты!!! *это в какой-то серии Галина произнесла таким тоном, что Иван даже перепугался*

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 4:00

пока читала, все время сидела с улыбкой на лице! Smile
Я же сказала, что выходного у Гали не получится...
Зиля Злая

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 7:58

Аннушка, Amil_Ira, спасибо! а в какой серии? почему я не помню?
Amil_Ira

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 11:06

Зиля Злая пишет:
а в какой серии? почему я не помню?
вот мне тоже интересно..
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 16:45

Зиля Злая, Amil_Ira, в 573 серии она в лаборатории разговаривала по телефону. Потом почти на выдохе сказала "Идиоты!" таким тоном, что Тихонов так удивлённо-испуганно на неё посмотрел.

Активный пользовательАктивный пользователь

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 16:45

Аннушка, - спасибо, тоже интересовала серия!!!
Зиля Злая

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:32

Аннушка, О, спасибо!
Зиля Злая

"Старожил" форума

Награды :

- А теперь скажи, что нам делать?! - рявкнул на нее Султанов.
- Не знаю, - пролепетала Галина. – Наверное, домой отправить, - неуверенно проговорила она, но взглянув на лицо генерала, поняла, что зря.
- Домой? - рыча, переспросил Султанов. – А самим, пока они летят, в тайгу спрятаться? - ехидно поинтересовался он.
- Ну, можно сказать, что они попали в аварию, и все что они видели это сон, - снова предложила Галина. – Не думаю, что они поверят про медведя с балалайкой, - добавила она.
- Про Россию такие слухи ходят, что они поверят в то, что медведь, это секретный агент ФБР! - воскликнул Генерал.
Полковник опустила голову.
- А может прикончить их и все? - предложил Сергей. - Грета скажет, что они погибли во время поимки бандитов!
- Я скажу, - согласно закивала немка.
Ребята посмотрели на Рогозину. Галина все так же стояла, опустив голову, но теперь в ее глазах плясал хитрый огонек.
- Похоже, это единственный способ, - вздохнула она.
Султанов от такого заявления едва не сел мимо стула.
А полковник тем временем подошла к своему сейфу и достала пистолет.
- С кого начнем? - посмотрела она на немцев.
Те испуганно сжались.
- Рогозина, ты что творишь, - прошептал генерал. Но Галина даже не взглянула на него.
- Не надо нас убивать, - взмолился Йохан.
- Мы никому нечего не сказать,  мы говорить, что вы очень хороший ребята, и нам очень понравилась в России, - заплакала Адель.
Хартман и Генрих, быстро закивали.
- Ну, ребята что будем делать, - обернулась к коллегам полковник.
- Пусть живут, - махнул рукой Николай.
- Но если кому - то проболтаются, русские медведи их везде найдут, - добавил Иван.
- Так ладно пошли, - Султанов встал и пошел к выходу, но на полпути остановился.
- Еще раз такое повторится, расформирую к черту! - прошипел он Рогозиной.
- А вы хотите отправить к нам еще группу практикантов, - язвительно поинтересовалась Галина.
- Не за что! - воскликнул генерал, и ушел, громко хлопнув дверью.
Полковник медленно повернулась к ФЭСовцам, ребята сжались. Начальница с пистолетом в руке смотрелась устрашающе.
- Вон отсюда, - рявкнула Галина. – И чтоб до конца дня мне на глаза не попадались! Увижу без дела, пристрелю! Тьфу, уволю!
Возражать полковнику некто не стал, все знали что под горячую руку Рогозиной, лучше не попадаться. Может и вправду пристрелить. Ребята поспешили покинуть переговорную.
Галина прошла к своему месту, и села за компьютер. Когда рядом стоял Султанов, она сдерживалась, но сейчас некто не мешал ей пересмотреть видеозапись расправы над немцами.
- Все - таки молодцы мои ребята, - смеясь, подумала она, смотря на экран. – Хорошо придумали…

Последний раз редактировалось: Анютка (Чт 29 Авг 2013 - 17:58), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =))
Кг Витя

Награды :

Прода!!!
Зиля Злая

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:34

Компьютерный гений, это конец)
Кг Витя

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:35

Да я уже понял.
Зиля Злая пишет:
Компьютерный гений, это конец)
- это КОНЕЦ... А ещё будет??? Про каких-нибудь китайцев???
Кг Витя

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:38

Класс!!! Теперь у меня новый вопрос: а Рогозина способна на убийство???
Аннушка

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:40

Зиля Злая пишет:
- Вон отсюда, - рявкнула Галина. – И чтоб до конца дня мне на глаза не попадались! Увижу без дела, пристрелю! Тьфу, уволю!
А то ведь, действительно, перепутает... Laughing

Шикарная история!! cheers cheers cheers cheers

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:50

Компьютерный гений, Аннушка, спасибо!))**Компьютерный гений, я выложила шапку нового фика)

Amil_Ira

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:51

Аннушка, спасибо!) надо пересмотреть.))
Зиля Злая пишет:
- Похоже, это единственный способ,- вздохнула она.
обажаю такого полковника! Ахахахахах!SmileSmileSmileSmile
Зиля Злая, спасибо, что даешь нам возможность видеть ее такой!))
Зиля Злая пишет:
хахах, даааа Галина страшна в гневе! )
Зиля Злая пишет:
Все-таки молодцы мои ребята, - смеясь, подумала она, смотря на экран. – Хорошо придумали…..
вот это по-нашему! Своих не бросим!
Зиля Злая пишет:
это конец)
жаль, ооочень жаль.
А правда, мы можем рассчитывать еще на кого-нибудь? *.*
Зиля Злая, БРАААААААВО!!!!!!! flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers
Кг Витя

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:52

Ура!!!
Зиля Злая

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:53

СПАСИБО ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ МОЙ БРЕД!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ВАС !!!!!!!!!!!!!! сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце
Кг Витя

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:53

Зиля Злая пишет:
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ МОЙ БРЕД!!!!!!!!!
- это не бред!!! Вот то что я пишу, вот это бред!!!
Зиля Злая

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:54

Amil_Ira, мне кажется про практикантов достаточно) пусть теперь ФЭСовцы в гости поездят))
Зиля Злая

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:55

Компьютерный гений, у тебя тоже не бред! то есть у тебя не бред, тьфу я запуталась))))
Amil_Ira

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 18:56

Зиля Злая, не надо так плохо говорить, про столь прекрасные произведения!
Кто еще нам всем будет поднимать настроение?
Только ты, своими супер-пупер шуточными, и в какой-то мере поучительными рассказами!Smile
Зиля Злая

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вс 28 Окт 2012 - 19:26

Amil_Ira, ))* спасибо!
СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форума

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Пн 29 Окт 2012 - 15:35

Зиля Злая, cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers сердце сердце сердце
SeilorZvezda

пользовательпользователь

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вт 30 Окт 2012 - 12:24

Браво) история шикарная))) идея на счет ФЭСовцев в гости отправить мне нравится))) Smile Very Happy Very Happy cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers flower flower flower flower flower flower
Крыся

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Вт 11 Дек 2012 - 18:49

Зиля, это просто мегаSmile Настолько смешно, что мне пришлось идти за стаканом воды, чтобы успокоится)))) Я уже сто раз тебе говорила эту фразу, и всё же, повторюсь: "Автор, я тебя обожаю")))) сердце сердце сердце
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers

flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Анелина

пользовательпользователь

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Сб 15 Дек 2012 - 18:07

ААААААААААА!!!! Класное произведение, ржала до упаду!!!! Laughing cheers flower lol! )
Galchonok_

Награды :

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Сб 20 Июл 2013 - 9:20

Зиля Злая пишет:
- Все - таки молодцы мои ребята, - смеясь, подумала она, смотря на экран. – Хорошо придумали…
Действительно , фик простосупер!Very Happy Smile Laughing cheers ) lol! lol!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Немцы в ФЭС   Сегодня в 8:27

Немцы в ФЭС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-