Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_lcap13%Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_lcap8%Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_lcap12%Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_lcap9%Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_lcap7%Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_lcap16%Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_lcap11%Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_lcap9%Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_lcap7%Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_lcap8%Сюрпризы судьбы - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Сюрпризы судьбы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
лилия

лилия

пользовательпользователь

Сообщения : 77
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 9:10

cheers cheers cheers cheers cheers flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_120

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 14:05

лилия, Сюрпризы судьбы - Страница 2 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_120

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 12:50

Сев за руль, Пашка задумался. Как обо всем сказать Рите и Степе? Они же не станут его слушать, и он сам в этом виноват. Зажмурившись, Гранин замотал головой, прогоняя воспоминания.

Конец рабочего дня. Степа и Рита сидят в буфете и о чем-то мило беседуют. Всего разговора Паша не слышал. Но как только Данилов обнял Власову, он не выдержал и кинулся на коллегу с кулаками. Рита и Амелина, проходившая мимо, еле растянули их. И когда Гранин попытался что-либо объяснить, то Рита наорала на него…
Хлопнув дверью, Власова ушла. А Данилов просто запретил ему приближаться к Ритке.


«Что делать?», - мысли не давали Павлу покоя, - «Как им рассказать?» Гранин очень хорошо помнил глаза любимой в тот момент, когда она рассказывала ему про свою семью, и брата в частности… Решение пришло само.

- Рит, да успокойся ты, - Степа, уже который час, пытался успокоить девушку.
- Что Рита? – прикрикнула девушка, - я же люблю его. Ну что он творит?
Заметив удивленный взгляд Данилова, девушка решила все рассказать. Зачем ей лишние проблемы?
- Да я его люблю, но и тебя я люблю… но только как брата, с которым меня разлучили, - Рита замолчала, ожидая реакцию Степана.
- Ритка, слава богу, - лицо парня озарила улыбка, - я тебя тоже люблю, но только как сестру… А Гранин твой дурак ревнивый…
Девушка рассмеялась. Ей вдруг стало как-то легко. Осталось лишь убедить Гранина, что Данилов ему не соперник… Но вот только как это сделать? Ответа на этот вопрос у них еще не было… Да и не знали они, что ответ на этот вопрос Гранин уже получил…


Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Пт 18 Янв 2013 - 2:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 X_0464ba53

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 13:30

Мне уже интересно, какое решение пришло Гранину...
Хоть теперь в ФЭС будет чуть спокойнее.. Very Happy

cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_120

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 0:39

Аннушка, Сюрпризы судьбы - Страница 2 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 13:49

Грядет момент истины Very Happy
вайзенхайт, cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_120

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 14:08

Кира, Сюрпризы судьбы - Страница 2 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_119

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 15:38

Что-то мне кажется, что не все так просто и ребят еще мнооого проблем ожидает... Smile
Жду продолжения!)
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_120

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 19:37

Стаська, Сюрпризы судьбы - Страница 2 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_120

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 19:47

Глава 5.

Данилов сидел на диване в своей холостяцкой квартире, когда в дверь позвонили. С трудом оторвавшись от фильма, который смотрел, парень побрел открывать. В подъезде никого не было. Степана ждал лишь одинокий лист бумаги на коврике у двери. Подняв его, Данилов закрыл дверь в квартиру и побрел дальше смотреть фильм. Удобнее устроившись на диване, капитан решил узнать, что же это за лист был под дверью. Развернув его, парень застыл в удивлении: это было фото похожее на фото из его альбома. Открыв альбом, Степа нашел точно такую же фотографию. «Не понял», - парень реально не понимал, что происходит. Фото из-под двери отличалось лишь тем, что на нем были обведены два человека. В одном Данилов узнал себя, во втором он увидел сестру. Но больше его удивила подпись. «Рита Власова и Степа Данилов». «Что за чертовщина?», - спрашивал у себя капитан, - «причем тут Власова?». Дождавшись пока эмоции утихнут, он еще раз внимательно рассмотрел фото из-под двери. Да действительно подпись «Рита Власова» указывала именно на его сестру. Схватив мобильник, Данилов набрал Риту…

Еще один вечер Власова проводила в одиночестве, размышлениях и воспоминаниях. Этот маньяк, к поимке которого они не приблизились не на сантиметр, и поиски брата отнимали у девушки все силы. Приняв горячую ванну, Рита решила лечь спать. И только она собралась закрыть глаза, как ожил ее мобильник.
- Власова, - недовольно ответила девушка.
- Ритка, ты еще не спишь? – услышала она веселый голос Данилова.
- Собираюсь, - все так же недовольно пробурчала она.
- Пока не ложись, я еду к тебе. У меня новости.
- Какие?
- Приеду, узнаешь.
«И что за новости такие, чтобы человека с постели вытягивать?», - ругалась про себя Власова. Поняв, что поспать ей не светит, девушка сварила себе кофе и, удобно устроившись на подоконнике, стала смотреть в окно, ожидая позднего гостя.

Дверной звонок раздался неожиданно быстро. Открыв дверь, Рита очень удивилась: в дверях стоял счастливый Данилов с огромным букетом цветов.
- Привет, сестренка, - Степан был счастлив. Его мечта сбылась.
- Не поняла? – Рита не понимала, что происходит.
- Пустишь в квартиру? Поговорим, - продолжил Данилов, протягивая букет.
Девушка отошла в сторону и пропустила гостя в квартиру. Затем она побрела на кухню допивать остывший кофе.
- Я слушаю, - в голосе девушки было слышно усталость и раздражение.
Глубоко вздохнув, Данилов принялся рассказывать о своем вечернем открытии. За весь разговор на лице у девушки несколько раз эмоции сменяли одна другую.
- Это правда? – спросила Рита, дослушав Данилова, - или ты мне врешь? Я не люблю шуток на эту тему.
Решив, доказать напарнице, что это правда, Степа протянул девушке старый семейный фотоснимок, сделанный за пару дней до гибели родителей.
- Мама, - прошептала девушка, рассматривая снимок, - Степа, - и она уже повисла на шее брата, а по шекам катились слезы.
- Ну вот, я к ней с радостной новостью, а она в слезы, - крепко обнимая девушку, пробурчал Данилов. Рита еще крепче прижалась к нему. Слова тут были лишними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ферида

Ферида

пользовательпользователь

Сообщения : 94
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 20:03

Какое воссоединение!!! Даже не представляю сколько у них эмоций внутри...
вайзенхайт, cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 X_0464ba53

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 20:11

Пашка - хитрец... нашёл способ..

вайзенхайт пишет:
- Ну вот, я к ней с радостной новостью, а она в слезы, - крепко обнимая девушку, пробурчал Данилов. Рита еще крепче прижалась к нему. Слова тут были лишними.
Наконец-то они нашли друг друга... Very Happy я даже расплакалась от такой сцены.. cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_120

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 20:18

Ферида, Аннушка, Сюрпризы судьбы - Страница 2 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
лилия

лилия

пользовательпользователь

Сообщения : 77
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 21:02

класс!!! cheers cheers cheers flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_120

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 21:06

лилия, Сюрпризы судьбы - Страница 2 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_119

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 23:06

Бооооже, как миииило!
Урааа! Они нашли друг друга!
scratch scratch scratch scratch scratch
вайзенхайт, молодец! Отличный фанфик!) Жду продолжения!
cheers cheers cheers flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_120

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 23:09

Стаська, Сюрпризы судьбы - Страница 2 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_120

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 19:47

Глава 6.

- Хороши работники, - кричала на всю переговорную Рогозина, - у нас уже несколько тел, а зацепок никаких. Если вы не найдете убийцу, отправлю вас всех улицы патрулировать. Гневную тираду полковника прервал только что приехавший Гранин.
- Галина Николаевна, разрешите доложить, - сразу начал капитан.
- Докладывай, - ответила Галина.
- Я вчера был в детском доме и привез личные дела жертв. Но это еще не все. Все убитые учились в одном классе. Вот, - и он протянул полковнику старую фотографию.
Эксперты, склонившись над столом, изучали фотографию и личные дела, когда в переговорной появились последние опоздавшие. Ними оказались Данилов и Власова. От глаз коллег не укрылись их счастливые лица.
- Ой, а что у вас делает фотография моего класса? – удивилась Рита, взглянув на фото, лежавшее на столе.
- Чего? – хором ответили эксперты.
- Это мой класс, - вздохнув, Рита продолжила говорить, - я тоже росла в этом детдоме.
- Тогда может ты вспомнишь, что может объединять их всех, - и полковник указала на фотографии на жертв.
- Нужно подумать, - и Власова, усевшись на стул, задумалась.
Ее раздумья прервал сигнал смс на телефоне. «Теперь твоя очередь», - гласило послание. Заметив страх в глазах девушки, Данилов и Гранин одновременно кинулись к ее телефону.
- Что это значит? – начал Павел.
- Я не знаю, - Рита пожала плечами.
- Так, Иван, быстро проверь номер, с которого прислали сообщение. А ты, Рита, садись и вспоминай, что тебя и остальных может объединять, ну кроме детского дома.
- Хорошо, - кивнула девушка и отправилась в буфет, ей нужно было побыть одной.

- Паша, спасибо тебе, - прошептал Данилов, глядя в след сестре, - я знаю, что это твоих рук дело.
- Не за что, - ответил Гранин. Павел сразу понял, о чем говорит Степан.

Рита смотрела на дно пустой кружки и вспоминала. В этом детдоме прошли не самые лучшие годы. Было многое… И плохое… и хорошее… воспоминания всплывали одно за другим. Вот оно. Рита задумалась и еще крепче сжала в руках кружку. Хрупкий фарфор не выдержал, и осколки посыпались на пол. В этот самый момент в помещение вошел Степан.
- Рита, - он тряхнул девушку за плечо, - что с тобой?
- Степа, я, кажется, вспомнила, - глядя на кровь, выступившую на ладони, ответила девушка.
- Пошли к Рогозиной, расскажешь. Но только для начала зайдем к Вале, пусть руку тебе обработает.
- Пошли, - и девушка направилась за братом.

- Галина Николаевна, - Данилов вошел в кабинет к полковнику, - Рита кое-что вспомнила.
- Рассказывай, - сказала полковник.
- Это было, когда нам было лет по пятнадцать. Я только сейчас поняла, почему их лица мне знакомы.
- И почему? – Рогозина ничего не понимала, из того, что говорила Власова.
- Мы все дружили в детдоме. Но на этой фотографии одной девушки не хватает. Она тогда болела, - Рита замолчала, ей было тяжело говорить.
- Ритуль, не молчи, - рука Данилова нежно сжала руку сестры.
- Степ, ты должен ее помнить. Лена ее звали, Лена Прохорова.
- Да я ее помню. Когда меня забрали из детдома, она была в больнице. Сказали, что она очень сильно болеет, - сказал Степа, не сводя глаз с сестры.
- А на самом деле она не болела, - Рита глубоко вздохнула и продолжила, - ее изнасиловал завхоз. Причем это было не один раз. В последний раз он еще и ножом по ее лицу прошелся. Да так, что остался уродливый след. Когда все случилось, она пришла к нам. Ну а мы, я не знаю почему, стали смеяться над ней и отказали ей в помощи.
- Теперь я начинаю понимать, - Рогозина по очереди посмотрела на Данилова и Власову, - ты думаешь, что это она мстит.
- Я не могу утверждать точно. Но мне кажется, что все это связано.
- Значит так, - Рогозина встала из-за стола, - Степа, ты и Гранин не сводите глаз с Риты. Это первое. И второе, - женщина взяла телефон и набрала Тихонова, - Иван, выясни все, что можешь про Елену Прохорову из того же детдома, - и, закончив разговор, добавила, - Данилов, Власова свободны.

Тихонов несся по коридору ФЭС, сбивая всех на своем пути.
- Галина Николаевна, нашел, - Иван ворвался в кабинет полковника.
- Рассказывай, - приказала Галина.
- Елена Прохорова, попала в детдом после дома малютки. Была никем не приметной девушкой. Но вот только в пятнадцать лет она попала в больницу и в детдом она уже не вернулась. Что с ней произошло, никто не знает. Известно только, что до прошлого года она находилась на лечении в психиатрической больнице города Клина.
- Значит, Власова не ошиблась, - сделала выводы Рогозина.
- Но это еще не все, - перебил ее Иван, - я пробил ее телефон. С ее номера были отправлены смски всем Валиным клиентам и нашей Ритке. А сейчас ее телефон находится в районе Ритиного дома.
- Гранина и Данилова срочно на выезд, - сказала полковник и вышла из кабинета в поисках подчиненной.

Глава 7

Рита не находила себе места: два ее любимых человека уехали на выезд и их еще нет. Но вот она услышала в коридоре службы шум и выглянула из буфета. Павел и Степан вели закованную в наручники девушку, примерно Ритиного возраста. Ее лицо пересекал уродливый шрам.
- Повезло тебе, - прошипела девушка, сровнявшись с Ритой.
- В допросную ее, - приказала Рогозина.

Данилов, сжав кулаки, вошел в допросную. Бросив мимолетный взгляд на зеркало, он незаметно для подозреваемой кивнул. Парень знал, что там сидит его сестра.
- Лена, объясни, зачем, - начал Степан, сев напротив девушки.
- Они меня предали. Когда меня насиловали и уродовали, они смеялись и не помогли мне. А я просила о помощи. Вот и ответили за это, - прошипела Лена, - только не говори мне, что ты ничего не знаешь, Степа.
- Ты меня узнала? – удивился Данилов.
- Конечно. Как же не узнать свою первую любовь, - лицо Лены уже не выражало никаких эмоций, - что ты еще хочешь от меня?
- Уже ничего, - ответил Данилов, - улики все рассказали без тебя, - и, открыв дверь, он крикнул, - конвой.

Рита смотрела на все происходящее за стеклом и плакала. Девушка не понимала, что же так изменило ее подругу. Как же хотелось вернуться в тот день, когда все произошло, чтобы изменить прошлое. Но ничего изменить уже было нельзя. Она даже не слышала как скрипнула дверь и не почувствовала как на ее плечи легли чьи-то теплые руки.
- Ритуль, ты чего? – послышался тихий шепот Гранина.
- Уже ничего, - девушка незаметно смахнула слезу.
- Рит, я уже давно хотел тебе сказать, - руки парня сомкнулись на ее талии, - я люблю тебя. Прости меня за все, что я сделал.
- Уже простила, - Власова улыбнулась, - я тебя тоже люблю…

Черный могильный памятник. У оградки стоят двое.
- Здравствуйте наши дорогие, - Степан положил на могилу букет, - мама, я выполнил свое обещание.
- Здравствуйте, - Рита подошла к брату.
- Мам, пап, мы снова вместе. И уже никогда не расстанемся. Я вам это обещаю. И еще я сделаю все, чтобы мы были счастливы.
Постояв еще несколько минут у могилы, молодые люди обнявшись направились к выходу, где в машине их ждал еще один человек.

- Ну что? Куда мы теперь? – спросил Степа у Гранина, сев в машину.
- Ну, куда ты, мы не знаем, а мы с твоей сестрой в ЗАГС, - улыбнулся Павел.
- Тогда я с вами, - ответил Степа и завел машину, - так сказать передам сестру из рук в руки.
Рита, улыбаясь, наблюдала за парнями. Теперь в ее жизни было только счастье…
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 X_0464ba53

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 20:03

Ой.. брр... вроде и история счастливо закончилась. Но осадок тяжёлый...
вайзенхайт, cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_120

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 20:07

Аннушка, Сюрпризы судьбы - Страница 2 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_119

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 20:13

Как хорошо, что все хорошо закончилось!
cheers cheers cheers cheers cheers flower flower flower cheers flower flower cheers cheers flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Сюрпризы судьбы - Страница 2 Nagrada_120

Сюрпризы судьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюрпризы судьбы   Сюрпризы судьбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 20:15

Стаська, Сюрпризы судьбы - Страница 2 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сюрпризы судьбы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-