Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Самое главное. Vote_lcap13%Самое главное. Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Самое главное. Vote_lcap8%Самое главное. Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Самое главное. Vote_lcap12%Самое главное. Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Самое главное. Vote_lcap9%Самое главное. Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Самое главное. Vote_lcap7%Самое главное. Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Самое главное. Vote_lcap16%Самое главное. Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Самое главное. Vote_lcap11%Самое главное. Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Самое главное. Vote_lcap9%Самое главное. Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Самое главное. Vote_lcap7%Самое главное. Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Самое главное. Vote_lcap8%Самое главное. Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Самое главное.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
A.A.

A.A.

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 373
Награды : Самое главное. Nagrada_135

Самое главное. Empty
СообщениеТема: Самое главное.   Самое главное. I_icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 14:12

Название: Самое главное.
Автор:А.А.
Фэндом: Евлампия Романова:следствие ведет дилетант.
Персонажи: Костин/Евлампия(Лампа), упоминаются др.
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Ангст, Повседневность
Размер: Драббл, 4 страницы
Кол-во частей: 2
Статус: закончен
Описание:
Мое развитие событий после серии "Канкан на поминках", после благополучного воскрешения Володи)
Публикация на других ресурсах:
нет.
Примечания автора:
Запала на эту милую пару, буду по ней вот такое вот романтическое писать, детективного и без меня у Донцовой хватает)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.A.

A.A.

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 373
Награды : Самое главное. Nagrada_135

Самое главное. Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное.   Самое главное. I_icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 14:13

Часть 1

Стрелки часов приближались к 23.00, когда Лампа, Кирюша, Володя и Ярослав, наконец, покинули квартиру Владимира и Олеси, направляясь домой. Столько событий за целый день, с ума сойти можно! У Лампы просто голова шла кругом: с утра она еще была уверена, что Володя мертв, но у него есть сын, а вечером майор воскрес, но лишился ребенка. Хотя, как сказала когда-то Лампа, Володя стал бы хорошим отцом!

- Володечка, я до сих пор не могу поверить, что все закончилось! – прижавшись к мужчине, вздохнула молодая женщина. – Я думала, что никогда тебя больше не увижу!

- Лампуш, ну все же хорошо! – успокоил ее Костин, нежно обнимая за плечи. – Я знаю, как тебе было тяжело, но по-другому было нельзя!

Кирюша и Ярослав уже ушли вперед, чтобы дать друзьям поговорить.

- Володь, просто я… - Лампа запнулась, не в силах продолжить из-за набежавших слез, - я никогда не думала, что могу тебя вот так просто потерять! Ты всегда рядом, всегда помогаешь, оберегаешь, как ангел-хранитель, а я не замечаю!

- Лампа, ты же знаешь, я никогда тебя не брошу! – успокоил ее мужчина.

- А вдруг ты женишься и забудешь меня? – с обидой в голосе протянула Романова.

- Я ведь уже сказал, что в моем сердце всегда будет место для тебя и только для тебя! – нежно улыбнулся Володя, прижимая к себе Лампу.

- Только узнав о твоей смерти, я поняла, насколько ты мне дорог и нужен, Володечка! – всхлипнув, проговорила молодая женщина. – А увидев Мишу, так похожего на тебя, я думала, что схожу с ума! Наверное, и сошла бы, если бы не желание найти убийцу! Ты прости меня, Володя, я такая глупая и слепая, может ты и прав, для меня расследования, это всего лишь игра!

- Лампуша, ты замечательный детектив, у тебя дар на такие вещи! – ответил майор. – Ты самая необыкновенная и потрясающая женщина, которую я встречал! Знаешь, именно твое видение помогло мне по-новому взглянуть на свою работу, видеть то, чего раньше не видел, слушать то, чего не слышал! Я благодарен судьбе, что встретил тебя, Евлампия, и никакая другая женщина никогда не сможет с тобой сравниться!

Лампа, прижавшись к мужчине, в смущении слушала его слова, ощущая как часто бьется в груди его сердце, как его крепкие руки нежно обнимают ее за плечи, и голос, такой знакомый, родной успокаивает, принося покой.

- Не знаю, как бы я смогла жить без тебя? – прошептала Лампа, понимая, как действительно дорог ей этот человек.

- Может, тогда нам не нужно жить друг без друга? – остановившись у подъезда, серьезно спросил майор.

- Я просто боюсь потерять тебя снова, уже по-настоящему! – грустно прошептала Лампа, и на глазах ее навернулись слезы. – Что-то я все плачу и плачу сегодня!

- Не надо плакать, Лампуш! – нежно смахнув капельки слез с ее щек, улыбнулся Костин. – Я никому не позволю тебя обижать! Больше всего на свете я хочу, чтобы ты была счастлива, для меня это самое главное!

- Я счастлива, когда ты рядом со мной, Володечка! – ответила Лампа, обнимая мужчину.

- Я согласен быть с тобой рядом всю жизнь, Лампуша, - проговорил Костин, глядя ей в глаза. – Только нужно ли тебе это?

- О чем это ты? – недоуменно спросила женщина.

- Я тебя люблю, Лампа, - признался Костин. – Я хочу, чтобы ты стала моей женой, но ведь тебе этого совсем не надо, я прав?

Евлампия рассержено высвободилась из объятий майора, обиженно глядя на него.

- Кто тебе такое сказал? – откликнулась она. – Наверное, раньше я и вправду не понимала, что к чему, но узнав о твоей смерти, я осознала, как ошибалась на самом деле! Но было поздно, для меня уже было поздно! Потом, когда пришла Олеся и сообщила, что у вас будет ребенок, когда погибла Зина, которая все же любила тебя, которая поняла гораздо раньше меня, какой ты на самом деле необыкновенный человек, тогда уже было все потеряно! Я решила, что буду любить твоего сына, как родного, раз уж тебя больше нет в живых, раз уж я не могу тебя любить!

Всхлипнув, Лампа отвернулась, и плечи ее затряслись от уже не сдерживаемых рыданий.

- Неужели ты что-то ко мне чувствуешь? – не веряще спросил Володя.

- Может, стоило сказать раньше, но я не понимала, - всхлипнув, ответила Лампа. – Я тебя люблю, Володечка!

- Боже, Лампа! – Костин крепко обнял любимую женщину. – Я и не надеялся когда-нибудь услышать от тебя эти слова! Может, я умер и оказался в Раю? Или мне все просто снится?

- Нет, ты не в Раю, рано тебе еще туда! – рассмеялась Лампа. – И это не сон, иначе не было бы так холодно!

- Ох, я дурак! – воскликнул сокрушенно майор. – Ты же замерзла совсем! Пойдем, нас, наверное, уже Кирюша с Ярославом потеряли!

Рассмеявшись, Лампа побежала к подъезду, за ней Костин. Словно и не было этого странного, сумбурного разговора о чувствах, не было этого признания на морозе у подъезда, не было этих слез и нелепых обид. Но, осталось главное – оба они прекрасно помнили и знали теперь, что любят друг друга несмотря ни на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.A.

A.A.

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 373
Награды : Самое главное. Nagrada_135

Самое главное. Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное.   Самое главное. I_icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 14:13

Часть 2

Кирюша и Ярослав уже накрыли на стол, с любопытством и нетерпением ожидая прихода парочки. Веселые крики и хохот были слышны в подъезде с первого этажа, так что через пару минут явились и продрогшие, но счастливые Лампа и Володя.

- Лампа, дядя Володя, мы уж подумали, вы примерзли там на улице к асфальту! – хмыкнул Кирилл, разливая чай.

Женщина укоризненно посмотрела на мальчика, но тут же весело улыбнулась. Ярослав явно хотел что-то спросить у друзей, но сдерживал свое любопытство, надеясь, что они сами все расскажут.

Спустя час Кирюшу отправили спать, Ярослав поехал домой к жене, а вот Костин остался помогать Лампе. Все мысли у обоих, конечно, были о недавнем разговоре, о признаниях, сказанных друг другу. Казалось, самое главное уже озвучено, но что делать дальше, было непонятно.

Костин взял гитару и тихонько запел:

- Я спросил у ясеня
Где моя любимая
Ясень не ответил мне
Качая головой
Я спросил у тополя
Где моя любимая
Тополь забросал меня
Осеннею листвой…

- Я согласна, - тихо, но уверенно прозвучало у майора за спиной.

Отложив гитару, Костин повернулся к любимой женщине, а та продолжила:

- Если, ты говорил серьезно, что любишь меня и хочешь жениться, то я согласна.

- Лампуша, ты, правда, этого хочешь? – серьезно, не веря своим ушам, спросил Владимир, подходя к Лампе.

- Просто, я поняла, насколько сильно ты мне дорог, Володечка, как ты мне нужен, - ответила она, глядя ему в глаза. – Я действительно тебя люблю и хочу быть с тобой! Я не шучу, это правда.

Вместо ответа Володя крепко обнял любимую, чувствуя, как на глазах выступают слезы.

- Ох, Лампа, как же я тебя все-таки люблю! – вздохнул он. – И если я сплю, ущипните меня кто-нибудь! Ай!

- Ты же просил ущипнуть! – рассмеялась Евлампия, отбегая в сторону от возмущенного майора.

- Романова, как я тебя вообще терплю, а? – покачал головой Костин.

- Как – не знаю, - ответила Лампа, улыбнувшись. – Просто, любишь, вот и терпишь!

- Ага, а ты вертишь мной, как хочешь! – проворчал мужчина, скрывая улыбку. – Учти, то, что ты будущая Костина, ничего не меняет!

- А кто тебе сказал, что я собираюсь брать твою фамилию? – удивилась Лампа. – Мне и своя нравится! Майор Романова звучит лучше, чем майор Костина!

- Лампа, договоришься у меня! – пригрозил ей будущий муж. – Посажу тебя под замок, будешь знать!

- В ЗАГС один тогда поедешь! – поддразнила Владимира Евлампия.

Костин в один миг схватил Лампу в охапку, она даже пискнуть не успела, не то, что уж сопротивляться.

- Все, Лампуша, никуда я тебя не отпущу! – проговорил он, прижимая к себе любимую женщину.

- Я пока никуда и не собираюсь, - улыбнулась она, потянувшись к губам майора за поцелуем. Костина не нужно было просить дважды, и он, продолжая обнимать Лампу, охотно ее поцеловал.

Наконец, сбылось то, чего так давно хотел Костин, чего так на самом деле не хватало Лампе, они были счастливы и любимы друг другом, зная, что никакая беда не сможет разлучить их, пока они вместе, пока они верны себе и своим чувствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Самое главное. X_0464ba53

Самое главное. Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное.   Самое главное. I_icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 14:59

Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
A.A.

A.A.

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 373
Награды : Самое главное. Nagrada_135

Самое главное. Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное.   Самое главное. I_icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 15:00

Аннушка, Самое главное. 2096478575 Самое главное. 2096478575 Самое главное. 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : Самое главное. Empty

Самое главное. Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное.   Самое главное. I_icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 11:43

cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
A.A.

A.A.

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 373
Награды : Самое главное. Nagrada_135

Самое главное. Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное.   Самое главное. I_icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 11:44

Миледи, Даша спасибо))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : Самое главное. Empty

Самое главное. Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное.   Самое главное. I_icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 11:49

=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самое главное.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Кроме Следа мы...-