Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_lcap13%На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_lcap8%На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_lcap12%На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_lcap9%На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_lcap7%На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_lcap16%На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_lcap11%На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_lcap9%На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_lcap7%На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_lcap8%На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 На небесах, за нас давно все решено

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 17:41

Глава 15
На улице шел мелкий дождь, солнце уже давно не согревало землю. Над городом стелился туман, самолет медленно шел на посадку. Как только он остановился, к нему сразу же подъехали три машины скорой помощи.
Теперь жизнь трех сотрудников ФЭС была в руках опытных врачей России.

Султанов вошел в положение экспертов и разрешил больше не брать новых дел, только закончить старые, сдать отчеты и быть пока свободными.
Вот уже несколько дней все сотрудники ФЭС буквально ночевали в больнице у палат своих друзей и ждали новостей.

Валя открыла глаза, и к ней сразу же подошла медсестра. - Где я? - тихо спросила она.
- Тише, вам нельзя сейчас разговаривать, вы еще слишком слабы. Я сейчас позову доктора, - медсестра выбежала из палаты.
Валя прикрыла глаза, стараясь припомнить последние моменты. В памяти всплыл только взрыв и отголоски какой-то стрельбы.
- Как вы себя чувствуете? - спросил врач, склоняясь над ней и следя за приборами.
- Нормально, только тело как будто не мое. Голова болит. Скажите, где я? – опять задала она волнующий ее вопрос.
- Вы в больнице, в России.
- Долго я была без сознания?
- Почти неделю.
- Здесь есть кто-нибудь из моих друзей?
- Да, они почти сутками дежурят здесь, я сейчас кого-нибудь позову.
- Подождите, - сказала Валя. - Пожалуйста, ответьте мне, только честно, что с Сергеем Майским? Он жив? - с дрожью в голосе спросила она.
- Он сейчас в соседней палате, в реанимации, - ответил врач.
- Что с ним?
- У него серьезная травма головы, - произнес врач, утаивая от нее часть информации, чтобы не волновать ее еще больше.

Через несколько минут в палату зашли Соколова и Шустов.
- Привет, - Юля обняла подругу. - Как ты?
- Уже намного лучше, - ответила Валя.
- Ребята, а где Галя? - спросила Антонова.
- Она возле палаты Круглова, - произнесла Соколова.
- А что с ним? - с тревогой в голосе спросила женщина.
- Он был ранен бандитами. Он спас нам жизнь, закрыв от пуль, - сказал Игорь.
- А с Костей все хорошо? - посмотрев на Юлю, спросила Валя.
- Слава Богу, с ним все хорошо, - ответила Соколова. - Он сейчас в ФЭС.
Валя прикрыла глаза, думая о том, к чему привела эта их поездка.
- Тебе плохо? - спросил Игорь. - Врача позвать?
- Нет, все нормально, было и хуже.
- Доктор так и не сказал мне правду, - начала разговор Валя о том, что ее больше всего волновало. - Я чувствую, что он от меня что-то скрывает.
- Скажите мне, что с Сергеем? Только правду, пожалуйста, - попросила она.
Юля отошла к окну, взглянув на город, где уже начинался новый день. Сегодня пошел первый снег, и снежинки покрывали землю белоснежным покрывалом.
Игорь взял руку Валентины.
- Ты только не волнуйся, - попросил он.
- Игорь, ты же знаешь, после это фразы все люди наоборот начинают еще больше волноваться! Давай говори, что с ним, - потребовала Антонова.
- Он сейчас в реанимации, состояние стабильно тяжелое. У него серьезная травма головы, но он везунчик, как сказал доктор, после такой-то аварии выжить. Но у него сломан позвоночник, вследствие чего паралич нижних конечностей, - продолжил он. - Ты и так знаешь, что это значит.
В глазах Вали появились слезы.
- Главное, что он жив, - тихо сказала женщина. - А я поставлю его на ноги, чего бы мне это не стоило.
- Мы поставим, - сказала Юля, поворачиваясь к Вале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 X_0464ba53

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 17:48

У Майского такая сила воли, что он на зубах, но сам встанет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 18:30

Аннушка пишет:
У Майского такая сила воли, что он на зубах, но сам встанет...


У них у всех такааая сила воли, что на целую страну хватит! Надеюсь, что у всех все наладится!

Angelok, cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 20:28

Аннушка,Кира спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 2:18

cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 20:00

Глава 16
Потянулись бесконечные дни, они плавно сменяли друг друга. С каждым днем состояние Антоновой и Майского улучшалось, вот только у Круглова все пока было без изменений, и это очень тревожило Рогозину. Она сутками дежурила возле палаты, куда ее еще так ни разу и не впустили. Врачи и сотрудники ФЭС уговаривали женщину съездить домой, отдохнуть, но все было безрезультатно: она всегда отвечала отказом.

Галя на секунду прикрыла глаза и задремала, разбудила ее только суета вокруг.
В палату забежали врачи и медсестра. - Вам туда нельзя, - остановил Рогозину один из врачей, и дверь захлопнулась. Женщина прислонилась к стене. Сердце чувствовало что-то случилось. С ним случилось.
Галя уже сходила с ума от ожидания, когда наконец-то вышел врач.
- Мне очень жаль, мы сделали все, что могли, но его сердце остановилось, - услышала она как в тумане.
- Нет! - закричала Галя, сжав кулаки до боли. Костяшки побелели, на ладонях появились капли крови от ногтей. Рогозина отпихнула врача и забежала в палату.
- Нет, ты не можешь меня бросить! Я не могу тебя потерять! - закричала она, схватив его руку.
Прибор запищал, врач моментально отодвинул женщину от кровати.
- Этого не может быть - его сердце снова бьется! Похоже, у него была клиническая смерть, но сейчас все нормализовалось.

Прошло несколько дней, Вале разрешили встать с кровати и навестить Майского. Ее глаза вновь наполнились слезами, когда она увидела Сережу всего в проводах. Она постояла несколько минут возле двери и в нерешительности подошла к кровати, присев на краешек стула.
- Сережа, - она прикоснулась к его руке.
Валя не заметила, как задремала, разбудило ее прикосновение руки к ее щеке. Она открыла глаза и увидела, что Сергей пристально на нее смотрит.
- Валюша, - он погладил ее по голове. - С тобой все хорошо? - спросил майор.
Она положила голову на его плечо. - Со мной-то все нормально. Как ты себя чувствуешь?
- Вроде нормально, только голова раскалывается.
Валя коснулась легким поцелуем его губ. - Я так рада, что ты пришел в себя.
- Расскажи, что здесь было, пока я был без сознания, - попросил он.
Валя быстро ввела его в курс дела. Закончив рассказ, она снова прижалась к нему.
- Валя, скажи мне честно, как врач. Какой у меня диагноз?
Женщина молчала, не решаясь произнести и слова.
- Валя, - Сергей отодвинул ее от себя и заглянул в глаза. - Почему я не чувствую ног? Только не надо мне говорить, что это все из-за лекарств. У меня была сильная боль в спине. Что со мной?
Валя встала и отошла к окну. - У тебя перелом позвоночника, - тихо сказала она.
- Сережа все будет хорошо, ты обязательно встанешь. Я тебе обещаю, - Антонова обняла мужчину.
- Оставь меня, пожалуйста. Я хочу побыть один, - попросил он.
- Сережа!
- Я сказал - выйди, - крикнул Майский.
Валя выбежала из палаты и опустилась на диван. Она ведь знала, что так будет, знала, что ему будет трудно это принять. Ведь он здоровый мужчина в рассвете сил, который одновременно остался без любимой работы, без привычного уклада жизни. Для человека очень сложно сразу принять то, что теперь его жизнь кардинально поменяется, станет совсем другой.
- Но я не сдамся, - твердо решила она.
Вместе они справятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 20:07

Angelok пишет:
- Я сказал - выйди, - крикнул Майский.
зря он так с ней, она поставит его на ноги, вместе легче! но это же Майский!

Angelok, flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 X_0464ba53

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 20:14

Angelok пишет:
- Нет, ты не можешь меня бросить! Я не могу тебя потерять! - закричала она, схватив его руку.
Прибор запищал, врач моментально отодвинул женщину от кровати.
Любовь, действительно, творит чудеса...

Angelok пишет:
- Сережа все будет хорошо, ты обязательно встанешь. Я тебе обещаю, - Антонова обняла мужчину.
- Оставь меня, пожалуйста. Я хочу побыть один, - попросил он.
- Сережа!
- Я сказал - выйди, - крикнул Майский.
Какой мужчина признается в своей слабости... Ничего... он ещё их всех на байке покатает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 20:20

Аннушка пишет:
Ничего... он ещё их всех на байке покатает!!!
обязательно!!!

а любовь, действительно, творит чудеса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 20:21

Кира, Аннушка спасибо что читаете flower
Скоро уже конец всей это истории....завтра скорее всего будет последняя глава и эпилог, а то что - то я походу затянула эту историю Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 20:23

Кира пишет:
Ничего... он ещё их всех на байке покатает!!!

Вы мне подкинули идейку что написать в последней главе, спасибкиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 20:27

Angelok, тебе спасибо за прекрасную историю сердечко

Angelok пишет:
Вы мне подкинули идейку что написать в последней главе
а что, неплохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 1:38

cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 7:51

Миледи На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 X_0464ba53

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 8:24

Angelok пишет:
Вы мне подкинули идейку что написать в последней главе, спасибки
Мне уже самой интересно, как это будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 10:22

Аннушка пишет:
Мне уже самой интересно, как это будет...

мне интересно не меньше))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 14:39

Глава 17
Прошел месяц, и всех выписали из больницы. Сергею пришлось переехать к Вале. Врачи обнадеживали его, но пока никаких гарантий не давали. Он посещал физиотерапию, массаж, но все это пока не давало никаких положительных результатов. Врачи твердили, что тело и организм должны окрепнуть, и тогда, возможно, он снова сможет ходить.

Валя потянулась и посмотрела на часы. Было раннее утро, и сегодня нужно было вновь идти на работу. В комнату уже проглядывали первые солнечные лучи. Женщина легким поцелуем коснулась губ Сергея и выбралась осторожно из постели, набрасывая на ходу халат.
Она на секунду замерла, разглядывая черты лица мужчины. Обведя взглядом комнату, она наткнулась на инвалидное кресло, стоящее возле окна: оно напоминало о случившейся трагедии в этой семье.

Первый рабочий день прошел на удивление быстро, но тяжело. На ФЭС сразу свалилось несколько дел, и у Вали сегодня было четыре вскрытия. Весь день она очень переживала за Сергея. Вчера они сильно поругались: женщина хотела взять отпуск и побыть с Майским дома, но майор сказал ей, что ему не нужна нянька, что он не маленький и сам справится.
Уставшая Валя подошла к подъезду и еще с улицы заметила, что в окнах нет света. Она открыла дверь и прошла в квартиру. В ней было темно, и только из гостиной падала тусклая полоска света.
- Сережа? - позвала Валя, но ответа не последовало.
Забежав в комнату, она увидела Сергея, сидящего возле окна. В руках он держал полупустую бутылку водки.
- Майский, что ты делаешь? - она подошла и хотела вырвать бутылку из его рук, но он не дал ей этого сделать.
- Не трогай, - грубо сказал он.
- Сергей, что ты творишь? Это так ты справляешься вместо того, чтобы бороться?
- Я пришла с работы, а ты тут пьяный. Я и так очень устала, а ты?
- Вот именно, что с работы, - крикнул он. - Перестрелки, погони, задержания, допросы - вот моя жизнь. Я уже схожу с ума от безделья.
- Сереж, но мы же уже говорили об этом. Как только ты поправишься, ты сможешь вернуться в ФЭС.
- А ты в этом уверена? - грустно спросил он. - Скажи, зачем я тебе такой? У тебя ведь нет будущего со мной.
- Я тебя люблю! - крикнула Валя в слезах. - Неужели ты до сих пор этого не понял? Люблю любого, слышишь? Главное, что ты жив, - тихо добавила она.
- Да разве это жизнь? - спросил он, сделав еще один глоток.
Валя развернулась и пошла прочь из комнаты, но возле стены резко остановилась. Сергей услышал ее крик и обернулся. Женщина, схватившись за живот, побледнела и съехала на пол.
- Валя! - закричал Сергей. Он резко развернулся, но его коляска застряла колесами в ковре. Стиснув зубы от боли, он резко встал и сделал несколько шагов до стола, где лежал телефон. Быстро набрав номер скорой, мужчина решил позвонить и Гале.
- Галя, ты можешь сейчас приехать? Вале плохо.
- Коля, Сергей звонил: у них что-то случилось, разворачивай быстрее машину, поехали, - крикнула Рогозина.
Сергей осторожно взял Валю на руки и переложил на диван, на полу остались пятна крови.
- Прости меня, - прошептал он, сжав ее руку. - Держись.
Через несколько минут забежали врачи, а следом Круглов и Рогозина.

Вот уже несколько часов они сидели в больнице и ждали. - Сереж, тебе нужно показаться доктору. Твои резкие шаги могут привести к последствиям, - сказала Рогозина.
- Нет, со мной все нормально, только спина местами болит. Я не уйду отсюда, пока не узнаю, что с Валей. Это ведь я довел ее, - сказал он, закрывая голову руками.
- Сергей, не надо себя винить, - похлопав его по плечу, сказал Круглов.
Через полчаса вышел врач.
- Ну что могу сказать - у вас очень сильная жена, - обратился он к Майскому. - Ребенка нам удалось спасти, сейчас их жизнь вне опасности.
- Скажите доктор, а какой срок беременности? - спросила Галя.
- Шесть - семь недель, - ответил он.
- Вы можете навестить ее только завтра, она сейчас спит.
Утром Сергей прошел в палату Вали, а Рогозина пошла узнать у врачей, почему они ничего не сказали, когда Антонова проходила здесь лечение, и не отразилась ли заражение крови и лекарства, которыми ее пичкали, на ребенке.
- Валюша, - Майский подошел к женщине и присел на стул. Она сразу же открыла глаза.
- Как ты здесь оказался? - спросила она, посмотрев на него.
- Я снова могу ходить, - ответил он. - Прости меня, это я виноват, - Сергей взял ее за руку и нежно поцеловал.
- Что со мной?
На его лице появилась улыбка, он обнял ее.
- У нас будет малыш.
- С ним все хорошо? - тревожно спросила Валя.
- Не волнуйся, с ним все нормально, - успокоил ее Сергей.

- Так вы мне ответите или нет? - спросила Рогозина. - Ведь когда Антонова поступила к вам, она уже была беременна.
- Это наша ошибка, мы признаем, медсестра перепутала анализы. Мы обследовали ее: лечение не привело ни к каким осложнениям, плод развивается нормально.
- Знаете, вот именно это вас сейчас и спасло, а то иначе я бы вам такое устроила, - сказала Рогозина, выходя из кабинета. - Лучшая клиника, называется! - крикнула она.

Сегодня на улице потеплело и растаял снег - в город будто бы снова пришла осень.
- Майский, ты спятил, да? - возмутилась Валя, когда он подвел ее к своему байку.
- Валюша, я так давно мечтал снова на него сесть, - сказал Сергей.
- Вот и езжай, а я лучше на метро.
- Ну, Валя! Я хочу, чтобы ты как моя жена прокатилась на нем, - начал подлизываться Сергей.
- Так стоп, мы еще не женаты, - сразу отреагировала Антонова.
- Ладно, - сдалась она. - Надеюсь, ты не забыл, что я беременна, и мне сейчас нужна безопасность?
- Ты со мной всегда в безопасности, - сказал он, нежно поцеловав ее.
- Мы поедем тихо и осторожно, - пообещал Майский.
- Я надеюсь, ты не забыл, кем я работаю? Если, что пеняй на себя, - с улыбкой произнесла Валя.
К зданию ФЭС как раз подходили сотрудники, когда их оглушил звук мотора, и байк затормозил рядом.
- Так, ребята, вы с ума сошли что ли? Дорога только от снега оттаяла, а вы уже гонки устраиваете! - возмутилась Рогозина.
- Сергей, чем ты думаешь? Тебе же еще нельзя, твой организм только восстановился, да и Валю сейчас нужно беречь.
Но она поняла, что все слова сейчас напрасны, когда увидела взгляд Сергея: в нем снова была жизнь, радость и азарт. Рогозина вспомнила, что именно с таким взглядом она приняла тогда его на работу в ФЭС, и сейчас он снова счастлив и полон жизни.
Сергей встал на одно колено и вытащил бархатную коробочку.
- Валентина Антонова, вы выйдете за меня замуж? - спросил он.
- Будто бы у меня есть выбор, - весело смеясь, сказала она. - Куда я от тебя денусь? Конечно, да.
Сергей подхватил Валю на руки, и они все вместе зашли в свою родную контору, где их ждал сюрприз.

- Проходите, садитесь, - сказал Султанов. - Наконец-то все в сборе, - обведя их глазами, произнес он.
- Министерство попросило вам передать, что вам дается отпуск на десять дней, ведь благодаря именно вам больше нет опасной группировки. Вот вам билеты, вылетаете завтра. Удачно вам отдохнуть, - сказал он, удаляясь из кабинета. - Да, и еще одно. Пожалуйста, только не попадайте ни в какие неприятности, а то я вас знаю - как только отдых, так обязательно ЧП.
На лицах сотрудников появились улыбки. - Я, кажется, догадываюсь, куда они нас отправили, - произнес Майский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 14:40

Эпилог
Самолет медленно заходил на посадку, вновь открывая перед гостями прекрасную красоту гор, лесов и озер.
Погода до сих пор радовала теплыми солнечными лучами, только температура воды уже снизилась на несколько градусов, и дул прохладный осенний ветерок. Только смельчаки осмеливались залезть в озеро и искупаться. Остальные гуляли по берегу, купались в бассейне с подогревом, принимали радоновые ванны и посещали всевозможные процедуры для оздоровления.

Валя присела на большой камень и посмотрела на прозрачную воду, которая к вечеру отдавала синевой.
Сзади на ее плечи опустился теплый плед.
- Валюша, - Майский крепко обнял женщину, присаживаясь рядом.
- Все-таки я рада, что мы тогда приехали на это задание. Ведь у нас теперь будет малыш, - тихо сказала Валя, положа руки на пока еще плоский живот.
- Я тоже рад, - тихо сказал Майский, чтобы не нарушать тишину этого прекрасного вечера. - Спасибо, что ты была со мной, поддерживала меня, без тебя бы я не справился, - он нежно коснулся ее губ.
- Наконец-то они счастливы, - сказала Юля, заметив впереди пару, сидящую на большом камне. - Костя, давай дальше не пойдем, не будем им мешать, - сказала Соколова, и они повернули назад.

Дни пролетели быстро, но теперь все покидали эту замечательную страну с хорошими впечатлениями и прекрасным настроением. Та роковая поездка расставила все по своим местам, изменив судьбу каждого. Но, пережив горе, печаль и страдания, они справились и обрели счастье.

Когда у тебя есть хорошие и преданные друзья и любимый человек, можно пережить все и справится с любыми преградами на своем жизненном пути. Вместе мы сильнее…
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 14:43

Спасибо всем кто читал эту историю flower

У меня было в предупреждении смерть персонажа, но мне так не хотелось кого нибудь из них разлучать и я решила обойтись клинической смертью, а их всех оставить вместе и чтобы они были счастливы...

Когда начинала писать эту историю, думала идея бред, но сейчас закончив ее поняла, что у меня получилось именно то, что я и задумывала с самого начала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 15:06

Angelok, все твои истории просто супер! Жду новых творений!!! cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 15:17

Миледи На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2096478575 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 X_0464ba53

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 15:21

Angelok, есть такой фильм: "Не могу сказать "Прощай". Там она тоже ставит мужчину на ноги, заставляя его поверить в себя, поверить что он нужен ей...

Спасибо тебе за чудесную историю!! cheers cheers flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 15:48

хорошо то, что хорошо кончается!! ура, хэппи энд Very Happy
Angelok, спасибо за такую насыщенную историю, она долго держала меня в тонусе! идея очень интересная! cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 20:31

Аннушка,Кира На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Влюбленная

Влюбленная

пользовательпользователь

Сообщения : 6
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 16:01

Очень интересная история, хорошо, что все закончилось хорошо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 17:14

Влюбленная, спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 15:48

Класс! Very Happy Smile Very Happy Smile Very Happy Smile Такая история красивая получилась! cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers Спасибо,за такую историю!!! На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2096478575 На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2096478575 На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2096478575 На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2096478575 На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2096478575 На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2096478575 Снимаю шляпу flower flower flower flower flower flower Браво!!!! На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2701382078 На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2701382078 На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2701382078 На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2701382078 На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2701382078
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 16:33

_ЕкАтЕрИнА_ На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 2096478575


Последний раз редактировалось: Angelok (Пт 23 Ноя 2012 - 16:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 16:36

Не за что) elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Критик

Критик

КритикКритик

Сообщения : 47
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 22:51

Здравствуйте, дорогой автор!
История не плохая ,но есть много недочетов. Фик не отбечен, по-человечески. Есть достаточное количество ошибок орфографических, грамматических и опечаток. Описание достаточно сухое, особенно вначале. Короткие предложения, которые художественно оформлены не достаточно. В конце в наличии есть эпилог, а вот в начале пролога не видно. Есть только первая глава, а там догадывайся это и есть пролог или пролог просто забыли выложить. Где-то не стыковка происходящих событий. Так же не каждый эпизод логически закончен, хочется что-то еще увидеть. Сюжет очень не плох. История интересная, но не хватило описаний эмоций. Перед написанием фанфиков с такими травмами, я рекомендую, почитать медицинскую литературу. Случай с Майским , что он так резко встал и начал спокойно ходить из области фантастики.
Простите, что не так.
Успехов.
С уважением, Критик!
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Nagrada_37

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeВс 21 Апр 2013 - 23:43

Чудесная история
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty

На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: На небесах, за нас давно все решено   На небесах, за нас давно все решено - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Апр 2013 - 11:36

[Muhibbi] пишет:
Чудесная история

Благодарю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На небесах, за нас давно все решено

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Майский и Антонова-