Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
«Ты смысл жизни моей» Vote_lcap13%«Ты смысл жизни моей» Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
«Ты смысл жизни моей» Vote_lcap8%«Ты смысл жизни моей» Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
«Ты смысл жизни моей» Vote_lcap12%«Ты смысл жизни моей» Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
«Ты смысл жизни моей» Vote_lcap9%«Ты смысл жизни моей» Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
«Ты смысл жизни моей» Vote_lcap7%«Ты смысл жизни моей» Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
«Ты смысл жизни моей» Vote_lcap16%«Ты смысл жизни моей» Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
«Ты смысл жизни моей» Vote_lcap11%«Ты смысл жизни моей» Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
«Ты смысл жизни моей» Vote_lcap9%«Ты смысл жизни моей» Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
«Ты смысл жизни моей» Vote_lcap7%«Ты смысл жизни моей» Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
«Ты смысл жизни моей» Vote_lcap8%«Ты смысл жизни моей» Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 «Ты смысл жизни моей»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Ты смысл жизни моей» Empty

«Ты смысл жизни моей» Empty
СообщениеТема: «Ты смысл жизни моей»   «Ты смысл жизни моей» I_icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 16:12

Автор: Angelok
Название: «Ты смысл жизни моей»
Персонажи: Майский/Антонова
Жанр: Романтика, Ангст, Драма
Статус: завершен
Предупреждение: смерть персонажа
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След.
Саммари: Это была их первая совместная поездка

Примечание: У автора нет праздничного настроения. На душе тоска и грусть. Поэтому получилось это.
Кто не хочет портит себе праздничное настроение не читайте!


Последний раз редактировалось: Angelok (Вс 30 Дек 2012 - 16:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Ты смысл жизни моей» Empty

«Ты смысл жизни моей» Empty
СообщениеТема: Re: «Ты смысл жизни моей»   «Ты смысл жизни моей» I_icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 16:15

- Валюша, я дома. С билетами все уладил. Новый год мы уже встретим в уютном домике. Где - нибудь высоко в горах, - мечтательно произнес Майский.
Антонова вышла из кухни и обняла Сергея. – Во сколько рейс? – спросила она.
- Завтра в обед.
- Я так рада, что мы, наконец – то уезжаем в отпуск, - Валя нежно коснулась губ Майского.
Вечер прошел в сборах. В обед над Москвой в небо уже поднялся самолет.

Время в полете прошло незаметно. Германия встретила их заснеженными пейзажами. Снежинки медленно кружились в воздухе, мягко падая на землю.
- Как здесь красиво! – восхищенно произнесла Валя.
Взяв багаж, они направились к стоянке такси. Через несколько часов Антонова и Майский прибыли на туристическую базу.

- Guten Aben! (Добрый вечер)
- Herzlich willkommen (Добро пожаловать)

Валя и Сергей не спеша подошли к домику. Внутри было уютно. В углу находился камин, источающий тепло. Посреди комнаты стояла большая кровать, возле окна был расположен стол, украшенный фруктами и шампанским.
Не долго думая Майский наполнил бокалы шампанским.
- За незабываемый отпуск, - произнес он. - Я люблю тебя, - он нежно притянул Валю к себе и впился в ее губы.

Снег закончился только к утру. На улице была идеальная погода для катания на сноубордах и лыжах.
Быстро переодевшись, они направились к подъемнику.

Все случилось очень быстро.
Последний поцелуй…прощальный взгляд…последняя фраза: «Я люблю тебя, будь осторожна».
Валя уехала первой, Майский несколько минут наблюдал, как она плавно скользит по заснеженному склону.
Дальше начался настоящий ад: дикий шум, большие пласты и комья снега сорвались вниз. Последнее что он увидел – это как ее накрыло с головой.

За несколько минут до этого. Счастье переполняло ее. Наконец – то она с любимым человеком. Они только вдвоем на отдыхе. Все рухнуло в один миг. Сзади послышался шум, а потом был резкий удар по голове. Комья снега больно хлестали по телу. Стало сложно дышать, а через несколько минут наступила полная темнота.

Спасательные работы продолжались два дня. Шансов выжить, практически не было. Погибших было слишком много. Их тела клали прямо на снег, ожидая машин.
Она лежала на снегу с закрытыми глазами. Будто спала. Вся одежда и волосы были в снегу.
- Валюша, - Майский упал на колени, взяв ее руку в свою. Внутри бушевало множество эмоции. Сердце разрывалось от боли. – Прости меня! Прости за то, что не уберег!
- Ну почему я не поехал первым! – закричал он. Множество людей сейчас рыдали возле погибших. Они выжили. Их уберегла судьба, но многие теперь вернуться домой с гробами своих родственников.

Это было просто обычное утро. Ни кто не мог предположить, что оно закончиться такой трагедией. Несколько десятков человек заживо были похоронены под этими глыбами снега.

Вечер подкрался незаметно. Сегодня был Новый год. Время праздника и веселья, но сейчас все это стало таким неважным и безразличным.
Сергей сидел у себя в номере. На столе перед ним лежала фотография Вали. На полу уже была довольно внушительная куча пустых бутылок, но он вновь открывал все новую и новую, пытаясь заглушить боль потери.
Несколько часов назад он набрался мужества и сообщил в Москву о смерти Валентины Антоновой.
Как эту новость восприняли в ФЭС, страшно было представить. На лицах сотрудников моментально исчезли улыбки. Все долго не могли прийти в себя. Они были так счастливы, собираясь в эту поездку. Их ждали с кучей подарков, но судьба распорядилась иначе. А ведь через месяц должна была состояться свадьба.

Самолет медленно заходил на посадку, представляя взору серое небо. Дождь большими каплями падал на землю. Он как будто оплакивал потерю.
Быстро поймав такси Майский направился к себе домой. Несколько дней прошли в забытье. Он учился существовать без нее. В квартире был ужасный беспорядок: пол усыпан бутылками, всюду была разбросана одежда, на кухне валялась побитая посуда. На автоответчике несколько десятков пропущенных звонков…
Он ни кого не хотел видеть. Не хотел жалости и сострадания. Друзья безуспешно пытались привести его в чувства, но он всех выгонял из квартиры, не принимая помощь.

Похороны он помнил смутно. В то утро лил сильный дождь, на кладбище было множество народу, на их лицах - скорбь. Многие не могли сдержать слез и поверить в эту нелепую смерть.
Смерть всегда нелепа. Она приходит неожиданно, принося близким лишь боль и потерю смысла жизни.

Через несколько месяцев Сергей Майский начал приходить в себя, но в его глазах больше не было жизни. На лице не играла улыбка. Шутки и юмор были навсегда забыты. Работа помогала забыться. Уйти от боли, но ненадолго. Напарники очень боялись за него. Теперь он перестал бояться смерти, бросаясь под пули, защищая заложников, рискуя порой очень серьезно и нелепо. У него уже появилось несколько новых ранений, но майор даже не обращал на них внимание.
День проходил в работе. Вечера однотипно, бар, выпивка, новая девушка. Порой он даже не знал ее имени – это была связь на одну ночь, не больше. Все они как одна были похожи друг на друга: голубые как небо глаза, светлая кожа и длинные белокурые волосы. В каждой из них он пытался найти ту, которую потерял навсегда.

Сегодня было 31 декабря. Прошел ровно год. Ровно год после той ужасной трагедии. Все медленно вставало на свои места. Жизнь текла своим чередом.
Сергей проснулся от телефонного звонка. Нужно было ехать на срочный выезд. Налив себе кофе, он посмотрел в окно. В памяти вспыли обрывки воспоминании. Милое лицо его Валюши, которое преследовало его теперь почти каждую ночь во снах. Вот и сегодня он снова видел ее.

«Будь сегодня осторожен», - вспомнил он ее слова. В ее глазах были слезы, она умоляла его, не садится сегодня за руль.

Машина быстро выехала со двора, на дороге был сильный гололед, но Майскому это не мешало ехать на большой скорости. На мосту машину занесло, она, пробив ограждение, полетела в ледяную реку. От сильного удара вода пробила лобовое стекло. Через несколько минут салон наполнился ледяной водой. Тьма поглотила все. «Теперь мы будем вместе. Смерть все - таки нашла меня и я даже рад этому. Долго же я ее ждал», - это были последние мысли, которая всплыли в голове майора Майского.

Он не внял ее предостережениям, не обратил внимания на ее слова, а может, просто не захотел. Потому что уже давно все решил для себя.

Через несколько часов из реки достали искореженную машину с трупом внутри салона. Сегодня ФЭС потеряло еще одного коллегу и лучшего друга.
Теперь в этом здании коллеги погибших не отмечают Новый год. Праздник для них превратился в день поминок своих лучших друзей.

С разницей ровно в год они все – таки снова вместе - на небесах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : «Ты смысл жизни моей» X_0464ba53

«Ты смысл жизни моей» Empty
СообщениеТема: Re: «Ты смысл жизни моей»   «Ты смысл жизни моей» I_icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 16:24

Смерть самых лучших выбирает и дёргает по одному... (с) В.С. Высоцкий.

cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Ты смысл жизни моей» Empty

«Ты смысл жизни моей» Empty
СообщениеТема: Re: «Ты смысл жизни моей»   «Ты смысл жизни моей» I_icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 16:30

Аннушка «Ты смысл жизни моей» 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
_ЕкАтЕрИнА_

_ЕкАтЕрИнА_

пользовательпользователь

Сообщения : 92
Награды : «Ты смысл жизни моей» Empty

«Ты смысл жизни моей» Empty
СообщениеТема: Re: «Ты смысл жизни моей»   «Ты смысл жизни моей» I_icon_minitimeПн 31 Дек 2012 - 14:26

рыдание cheers cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Ты смысл жизни моей» Empty

«Ты смысл жизни моей» Empty
СообщениеТема: Re: «Ты смысл жизни моей»   «Ты смысл жизни моей» I_icon_minitimeПн 31 Дек 2012 - 14:45

_ЕкАтЕрИнА_«Ты смысл жизни моей» 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : «Ты смысл жизни моей» Empty

«Ты смысл жизни моей» Empty
СообщениеТема: Re: «Ты смысл жизни моей»   «Ты смысл жизни моей» I_icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 15:51

Грустно, очень грустно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Только жизнь наладилась... и тут такое( Очень не справедливо судьба обошлась с ними(((((((( рыдание рыдание
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Ты смысл жизни моей» Empty

«Ты смысл жизни моей» Empty
СообщениеТема: Re: «Ты смысл жизни моей»   «Ты смысл жизни моей» I_icon_minitimeСр 2 Янв 2013 - 12:37

NyashKa «Ты смысл жизни моей» 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : «Ты смысл жизни моей» Nagrada_37

«Ты смысл жизни моей» Empty
СообщениеТема: Re: «Ты смысл жизни моей»   «Ты смысл жизни моей» I_icon_minitimeВс 21 Апр 2013 - 23:31

Грустно, аж слезы выступили на глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Ты смысл жизни моей» Empty

«Ты смысл жизни моей» Empty
СообщениеТема: Re: «Ты смысл жизни моей»   «Ты смысл жизни моей» I_icon_minitimeЧт 25 Апр 2013 - 12:10

[Muhibbi] пишет:
Грустно, аж слезы выступили на глаза

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

«Ты смысл жизни моей»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Майский и Антонова-