Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_lcap13%«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_lcap8%«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_lcap12%«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_lcap9%«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_lcap7%«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_lcap16%«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_lcap11%«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_lcap9%«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_lcap7%«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_lcap8%«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форума«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Medal114«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Nagrada_117

«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Empty
СообщениеТема: «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…»   «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» I_icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 17:18

Автор: Надя Кадышень
Название: «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…»
Персонажи: Власова/Гранин, мельком прочие.
Жанр: Романтика.
Рейтинг: PG – 13
Статус: Написан.
Предупреждение: нет.
Дисклеймер: Все персонажи т/с «След» принадлежат владельцам прав на сериал.
Описание: Паша Гранин остается дежурить в новогоднюю ночь. Максимум, на что он надеется – какой-нибудь преступление, но судьба приготовила ему совсем другой подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форума«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Medal114«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Nagrada_117

«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Empty
СообщениеТема: Re: «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…»   «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» I_icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 17:19

Сегодня 31 декабря, новый год. Еще немного и люди сядут за новогодние столы, будут смотреть «Иронию судьбы», слушать поздравления президента, а потом гулять еще до утра. Даже погода преподнесла москвичам отличный подарок, с утра было морозно и солнечно, падал легкий снежок. Одним словом – красота, да и только. Вот только в ФЭС все шло своим чередом, буквально час назад был пойман очередной маньяк, так что дело закрыто и можно отдыхать. Рогозина собрала всех на совещание, после которого все надеялись на то, что строгая полковник пожалеет сотрудников и отправит всех по домам. Так что в переговорной все собрались довольно быстро. Через несколько минут вошла и сама полковник, она прошла по залу совещаний и опустилась в свое кресло.
- Ну, у меня для вас хорошая новость, - с улыбкой начала Галина. – Дело закрыто, всех благодарю за отличную работу. Так что можете разъезжаться по домам, сегодня все-таки праздник, - с лица строгой начальницы Галины Рогозиной не сходила улыбка.
- Спасибо, Галина Николаевна! – в разговор как всегда вмешался Майский, которому уже не терпелось уехать к очередной пассии.
- Осталась только одна маленькая проблема, - издалека начала полковник. – Кто-то должен остаться дежурить в офисе.
- Я не могу, - сразу проговорила Валентина. – Галь, ты же понимаешь, что мы со Степаном и детьми семьей собирались…
- Женатых и замужних сие мероприятие не касается, - сегодня Рогозина была на редкость доброй.
- Тогда я пойду? – спросил Лисицын, после одобрительного кивка он сразу же покинул переговорную и уехал к Кате Гордеевой, которая стала его женой и маленькому сыну.
- Теперь разбираемся с теми, кто не может по каким-то обстоятельствам.
- Я не могу, - сказал Майский, - я почти женат, - уже через секунду ребята увидели только его силуэт, так майор спешил к своей почти жене.
- А, давайте, я подежурую? – предложил Гранин. – Мне в принципе все равно где праздник встречать дома или здесь, все равно одному.
- Хорошо, - кивнула полковник, - А сейчас все могут ехать по домам, а все, кто пожелает, могут остаться на работе и встретить праздник в кругу друзей. С новым годом! – после этих слов начальница покинула кабинет, сопровождаемая майором Кругловым.
Сначала, желающих встречать праздник на работе было просто предостаточно, но ближе к 7 вечера желающих как-то резко поубавилось. У всех нашлись какие-то дальние родственники, с которыми ребята и пожелали встретить праздник. В итоге, примерно в 10 вечера Паша остался на работе один, не считая охранников.
- Скукота, - проговорил Гранин, устраиваясь на диванчике в буфете. – И чем заняться? Тут же можно от скуки умереть, - вздохнул он.
Паша включил телевизор, но там не было ничего интересного, смотреть новогодние концерты ему было совсем не интересно, а сериалы про ментов тоже не вызывали у капитана Гранина ни малейшего интереса. Паша решил еще раз обойти все помещения, что он и сделал, но все было как всегда. Тогда он устроился на диванчике в раздевалке и предпочел проспать всю новогоднюю ночь, ну или сколько получиться, ведь у преступников не бывает выходных и праздников, в отличие от всех нормальных людей. Паша удобно устроился на диванчике и почти моментально уснул.
Гранин проснулся от ощущения того, что в комнате кто-то есть, он открыл глаза и потянулся к кабуре, но пистолета в ней не обнаружил. «Что за чертовщина?!» - подумал про себя капитан, он моментально встал и осмотрелся по сторонам.
- Кто здесь? – спросил Гранин.
- Успокойся, - в комнате зажегся свет и Паша увидел, что перед ним стояла Власова.
- Пппривет, - это все, что капитан смог из себя выдавит в этот момент, сказать, что он был потрясен – значит ничего не сказать. – Ты откуда здесь?
- Приехала, - спокойно ответила Маргарита, устраиваясь на подлокотнике дивана, при этом обтягивающее платье слегка приоткрыло ее колено.
- Зачем – зачем? Что бы тебе не скучно было, - Рита сделала вид, что падает, Паша ее подхватил, после чего девушка оказалась сидеть у него на коленях.
- А сколько время? – Гранин не нашел вопроса лучше, чем этот.
- Половина 13, - ответила Власова. – Есть постараться, то можно еще успеть.
- Что успеть?
- Новый год встретить. Кстати, шампанское, шоколад и фрукты у меня есть, но если захочешь, то можешь сходить в курглосутку.
- Нет, мне и так хорошо, - ответил Паша и провел рукой по оголенному колену девушки.
- Подожди, не все сразу, - Рита встала с его колен и поправила платье.
- Хорошо. Пошли в буфет? Просто там телевизор есть, да и просто удобнее будет.
Они прошли в буфет, где уже был накрыт праздничный стол.
- Это кто так постарался? – спросил Павел.
- Кто? – удивилась Власова. – Я, конечно.
- А ты где пряталась, я же вроде как все помещения проверил, - пожал плечами Гранин.
- Ты в женский туалет тоже заходил? – с живым интересом поинтересовалась Рита.
- Нет, я только в мужской, - с такой же веселой улыбкой ответил Паша.
- Скоро двенадцать, - проговорила Рита, она быстро включила телевизор, где как раз в этот момент звучало поздравление президента.
Гранин взял бутылку шампанского, он собирался открыть ее прямо сейчас, но Власова остановила его.
- Шампанское открывают после боя курантов, - прошептала она, прижимаясь к нему.
- Хорошо, - таким же шепотом ответил ей Паша.
После шестого удара курантов Паша взял в руки бутылку шампанского, Рита немного отошла от него.
- Только не убей меня, я с детства боюсь, - произнесла она с улыбкой.
- Не бойся, не убью, - улыбнулся Гранин, после чего он открыл бутылку шампанского и разлил по бокалам пенящеюся жидкость.
- С новым годом, Ритуля! – проговорил Гранин и притянул девушку к себе.
- И тебя с новым годом, - ответила она, прижавшись к нему.
- Рита, я давно хотел тебе сказать, - Паша на некоторое время замялся.
- Что ты хотел мне сказать? – спросила капитан, делая глоток шампанского. На самом деле она прекрасно понимала, что он хотел сказать, но ведь девушке хотелось не самой додумывать, а услышать эти три слова от него самого.
- Я тебя люблю, - произнес Паша и еще сильнее прижал девушку к себе.
- И я тебя, - ответила ему Рита, после чего их губы слились в поцелуе.
- До дна, - предложил Гранин, поднося к губам бокал шампанского.
- До дна, - согласилась с ним Рита, она выпила напиток, к ее губам подкатилось колечко. Девушка удивилась.
- Что это? – спросила она.
- Это тебе, - как ни в чем не бывало ответил паша.
- Я поняла, что мне. Но что это?
- Колечко. Разве не видишь?
- Вижу.
Паша набрал в грудь побольше воздуха, после чего произнес: - Рита, будь мой женой.
- Я согласна, - ни секунды не колеблясь, ответила девушка. – Я согласна, - повторила она уже с большей уверенностью.
А дальше праздник шел своим чередом, они пили шампанское, кушали фрукты, танцевали и были просто очень счастливы вместе. Главным было только одно: им никто не мешал, да и не мог помешать быть вместе. Даже преступники в честь такого радостного события, как воссоединение двух счастливых сердец объявили выходной, так что никого не убили, не зарезали, не застрелили и даже ни одной пьяной драки тоже не произошло. Одним словом, тишь да благодать. А что еще нужно счастливой парочке для счастья? Счастливчики и сами не заметили, как наступило утро, и забрезжил рассвет.
- Паша, пообещай мне одну вещь, - произнесла Рита, убирая со стола.
- Какую? – спросил Павел.
- Что о том, что произошло этой ночью никто не узнает, - она подошла к Гранину и нежно поцеловала его в щеку.
- Я не могу тебе этого обещать, - тяжело вздохнул он.
- Почему? – Рита посмотрела на него полными мольбы глазами.
- По тому, что скоро мы с тобой поженимся. Не будем же мы и это от ребят скрывать?
- Не будем, - согласно кивнула Рита. – Не будем.
Вот такая встреча произошла в новогоднюю ночь в здании ФЭС. Два одиноких сердца воссоединились, теперь еще два человека на планете будут счастливы. И в голову сразу приходят строчки из песни «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь, ты исполни желанья мои…». И совсем не важно сколько еще желаний исполнилось в эту волшебную ночь года, но главное, что хотя бы одно желание было исполнено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Empty

«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Empty
СообщениеТема: Re: «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…»   «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» I_icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 16:00

Ни слова, одни эмоции))) cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers flower flower flower flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форума«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Medal114«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Nagrada_117

«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» Empty
СообщениеТема: Re: «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…»   «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…» I_icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 16:42

NyashKa, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
 

«Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Взрослая дочь
» Дочь Султанова
» Приключение влюбленных или страшная ночь в деревне Орехово.
» Ночь)
» ФЭС. Ночь и Утро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-