Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Дуэль Vote_lcap13%Дуэль Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Дуэль Vote_lcap8%Дуэль Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Дуэль Vote_lcap12%Дуэль Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Дуэль Vote_lcap9%Дуэль Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Дуэль Vote_lcap7%Дуэль Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Дуэль Vote_lcap16%Дуэль Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Дуэль Vote_lcap11%Дуэль Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Дуэль Vote_lcap9%Дуэль Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Дуэль Vote_lcap7%Дуэль Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Дуэль Vote_lcap8%Дуэль Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Дуэль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : Дуэль Empty

Дуэль Empty
СообщениеТема: Дуэль   Дуэль I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 20:52

Автор: NyashKa
Бета: Word
Название: Дуэль
Персонажи: Тихонов/Антонова, Майский
Жанр: Романтика, драма
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Предупреждение: ООС
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на т/с "След"
Описание: Наши герои попадают во времена Пушкина
От автора: Вдребезги мозги...

XIX век. Москва. Тёплый летний день. Солнце слепило глаза. По голубому небу плыл белый караван облаков. Ветер весело играл зелёной листвой. Вокруг были слышны песни птиц. По длинной дорожке шёл молодой офицер Иван Тихонов со своей возлюбленной Валентиной Антоновой. Они о чём – то оживлённо беседовали. К ним навстречу направлялся извечный соперник Ивана – тоже офицер, Сергей Майский.
- Добрый день, Иван Фёдорович, Валентина Владимировна! – он склонился и поцеловал руку Вали.
- Добрый! – Валентина улыбнулась на жест Сергея. Иван пожал ему руку.
- Валентина! Не будете ли вы так любезны, отобедать вместе со мной? – Иван резко изменился в лице и грозно взглянул на офицера.
- Милостивый Сергей Михайлович, Валентина не сможет отобедать вместе с вами, – возразил Тихонов.
- Но позвольте, уважаемый Иван Фёдорович! Пусть она сама ответит! – Сергей взглянул на девушку.
- Я уже сказал, что моей возлюбленной нет удовольствия, обедать с вами. Других вариантов быть не может! – спокойно ответил Иван.
- Тогда, позвольте, Валентина Владимировна, пригласить вас прогуляться вечером под звёздным небом, – продолжал настырный офицер.
- К сожалению, вынуждена отказаться. Сегодня мы с Иваном ужинаем у его родителей, – ответила Валя, потупив взгляд.
- Ну, почему же вы мне всё время отказываете? Неужели я вас не симпатичен? – он вновь поцеловал руку Валентины.
- Хватит! Я не намерен больше это выслушивать! Я вызываю вас на дуэль, – Иван бросил недругу перчатку.
- Я принимаю ваш вызов, – Сергей сделал шаг назад, – Завтра в полдень, на поляне. Право выбора оружия я оставляю за вами, Иван Фёдорович.
- Иван, я думаю, не стоит, – голос Вали дрогнул.
- Тот, кто победит, получит руку и сердце Валентины, - на лице Сергея появилась лёгкая ухмылка.
- Согласен! – Иван стёр слезу с щеки любимой.
На этой ноте они разошлись. Всю дорогу до дома семейства Тихоновых Валентина не проронила ни слова. А Иван был настроен весьма решительно. Он надеялся, во что бы то ни стало, победить надоедливого соперника. За ужином ни Валя, ни Иван не затрагивали тему дуэли. И, лишь оставшись наедине, они решили поговорить.
- Может, ещё не поздно всё отменить? – спросила девушка.
- Вызов брошен, и я не откажусь! – в его голосе звучала сталь.
- Иван Фёдорович, миленький, а если он вас убьёт? Я не смогу пережить вашей гибели.
- Если погибну, значит, такова моя судьба. А вы не печальтесь обо мне и живите спокойно.
- Я люблю вас до безумия.
Он ничего не ответил, только накинул свой пиджак на её плечи. Ещё минут двадцать стояла гробовая, пугающая тишина.
 Следующий день. Время близилось к обеду. Иван проснулся задолго до рассвета и сразу отправился тренироваться на задний двор. Валентина вместе с его матушкой хлопотала по дому.
Настал роковой час. Стрелки часов приблизились к двенадцати часам дня. На поляне Ивана уже ожидал Сергей и секундант. Оба офицера были настроены на победу. Чуть поодаль стояла Валя, она прикрывала рукой красные от слёз глаза.
- Выбирайте оружий! – проговорил черноволосый парень – секундант.
- Я выбираю револьвер, –  Иван взял пистолет в руку.
- Ваше право, – Сергей тоже взял оружие и покрутил его.
Офицеры скинули свои мундиры и остались только в рубашках. Стоя друг к другу спинами, они ожидали отсчёта.
- Один, два, три… – они медленно расходились, изредка поглядывая на Валентину.
- … Пятнадцать! – крикнул секундант, офицеры резко остановились, – Сходитесь!
Они повернулись и замерли. Ни один не решался выстрелить. Иван поднял руку и направил дуло на противника. Но Сергей опередил его. Резкая боль пронзила тело Ивана. Белая рубашка залилась кровью. Он пошатнулся и упал.
- Ваня! Ванечка! – Тихонов приоткрыл глаза и увидел Валю, которая трясла его за плечи, - Вань, вставай!
- Валюша! А где Майский? – пробормотал он.
- Какой Майский? Тихонов, вставай! А то на собственную свадьбу опоздаем, - Антонова отдала Ване чашку с кофе и вышла из комнаты.
Гений потер глаза, осмотрелся вокруг и направился вслед за Валей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Дуэль X_0464ba53

Дуэль Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль   Дуэль I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 21:19

Оригинальный сон у Вани... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Дуэль Empty

Дуэль Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль   Дуэль I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 21:23

Вот о чем думают компьютерные гении Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : Дуэль Empty

Дуэль Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль   Дуэль I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 21:25

Аннушка, Кира, спасибо) Дуэль 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дуэль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-