Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_lcap13%"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_lcap8%"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_lcap12%"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_lcap9%"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_lcap7%"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_lcap16%"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_lcap11%"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_lcap9%"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_lcap7%"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_lcap8%"Я люблю тебя... Это навсегда!" Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 "Я люблю тебя... Это навсегда!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : "Я люблю тебя... Это навсегда!" Empty

"Я люблю тебя... Это навсегда!" Empty
СообщениеТема: "Я люблю тебя... Это навсегда!"   "Я люблю тебя... Это навсегда!" I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 20:54

Автор: NyashKa
Бета: Word
Название: «Я люблю тебя… Это навсегда!»
Персонажи: Тихонов/Антонова
Жанр: Романтика, повседневность
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Предупреждение: ООС
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на т/с "След"
Описание: Вечер, сделавший счастливыми сразу двух людей…

Очередной вечер. Опять в лаборатории. Ты один. Вокруг тихо. Горит лампа. На экране мелькают сводки за неделю. Одним щелчком выключаешь компьютер. Невыносимо жарко. Скидываешь халат на ближайший стул. Идёшь в буфет. Наливаешь чашку крепкого кофе. Это уже восьмая за сегодня. Присаживаешься. Пристально рассматриваешь вазочку с конфетами. Вот на протяжении недели ты работаешь без перерывов и выходных. Вечера проходят обыденно. Сейчас придёт Валя, скажет что – нибудь нравоучительное и, заварив себе чай, будет слушать твои истории.
Ты часто жалуешься ей на жизнь. Удивительно, но только она понимает тебя, как никто другой. Ты доверяешь ей все свои мысли, чувства, секреты. Ведь полностью уверен, что всё останется между вами. Только об одном ты ей никогда не расскажешь. О том, что влюблён. Влюблён в неё. Давно и безнадёжно. Ты боишься признаться ей в своих чувствах. Боишься непонимания с её стороны. Поэтому играешь роль хорошего друга.
Тихие шаги вытягивают тебя из раздумий. По стенам мелькает чья – то тень. Валя проходит в буфет и присаживается напротив. Аккуратно опускает чашку на стол.
- Устал? – ласково, с долей заботы спрашивает, затем закидывает ногу на ногу и улыбается.
- Да… – тихо, почти шёпотом. Поднимаешь на неё глаза. А она, всё так же, улыбается, иногда отводя взгляд в сторону.
- Тебе бы поспать! – говорит она, наивно веря в то, что ты её услышал.
А ты где – то далеко. Утонул в мыслях, дискутируя сам с собой. Тяжело вздыхаешь.
- Ты веришь в любовь с первого взгляда? – спокойно спрашиваешь и отпиваешь из чашки.
- Нет! – категорично, но так искренно.
- Почему? – глупо, ведь ты знаешь ответ.
- Я, вообще, в любовь не верю… – проводит пальцем по краю стола, – Больше не верю…
Эти слова. Они воспламеняют в тебе какое – то странное чувство. Хочешь доказать ей, что она не права, что сильно ошибается. Перехватываешь её руку и нежно целуешь. Она смущённо хихикает. Ты уже не контролируешь себя. Мгновение –  ты уже страстно впился в её губы. Полностью осознав происходящее, она вырывается. Смотрит на тебя. А ты пытаешься провалиться сквозь землю, ожидаешь пощёчину. А она просто уходит. Смотришь ей в след. Но быстро приходит осознание того, что потерять её сейчас, будет самой глупой ошибкой. Ты много раз оступался. Ничего не предпринимал в ответственные моменты. А сейчас даже внутренний голос твердит: « Рискни! Действуй! Другого шанса не будет!». И ты действуешь. Срываешься с места и догоняешь её. Хватаешь за руку и притягиваешь к себе. Рывок, но твоя хватка сильнее.
- Я ведь люблю тебя, дура! – жадно впиваешься в её губы. В твоих объятиях она уже не сопротивляется. Сдаётся и отпускает напряжение. Обвивает руки вокруг твоей шеи. Прижимаешь её крепче, боишься отпустить.
- Я люблю тебя… - прерываешь поцелуй, - Люблю… Это навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : "Я люблю тебя... Это навсегда!" Empty

"Я люблю тебя... Это навсегда!" Empty
СообщениеТема: Re: "Я люблю тебя... Это навсегда!"   "Я люблю тебя... Это навсегда!" I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 21:00

Вообще не представляю себе этой пары... Но написано замечательно! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : "Я люблю тебя... Это навсегда!" Empty

"Я люблю тебя... Это навсегда!" Empty
СообщениеТема: Re: "Я люблю тебя... Это навсегда!"   "Я люблю тебя... Это навсегда!" I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 21:02

Кира, я тоже не очень их вместе представляю, но решила попробовать)) "Я люблю тебя... Это навсегда!" 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : "Я люблю тебя... Это навсегда!" X_0464ba53

"Я люблю тебя... Это навсегда!" Empty
СообщениеТема: Re: "Я люблю тебя... Это навсегда!"   "Я люблю тебя... Это навсегда!" I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 21:17

Написано красиво. Можно любую пару представить.
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : "Я люблю тебя... Это навсегда!" Empty

"Я люблю тебя... Это навсегда!" Empty
СообщениеТема: Re: "Я люблю тебя... Это навсегда!"   "Я люблю тебя... Это навсегда!" I_icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 21:27

Аннушка, мерси)) "Я люблю тебя... Это навсегда!" 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Я люблю тебя... Это навсегда!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда"
» А ведь я тебя люблю.
» С Новым Годом. Я люблю тебя...
» Навсегда
» В сердце навсегда...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-