Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_lcap13%Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_lcap8%Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_lcap12%Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_lcap9%Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_lcap7%Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_lcap16%Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_lcap11%Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_lcap9%Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_lcap7%Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_lcap8%Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") X_0464ba53

Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty
СообщениеТема: Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")   Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 16:03

Автор: Аннушка
Бета: Ворд мне в помощь
Название: Остановившиеся часы
Персонажи: Анна Кораблина/Роман Фрейдин
Жанр: романтика
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: завершён
Предупреждение: ООС
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал Метод Фрейда.
От автора: меня зацепил момент с часами, когда Фрейд сидел в больнице. Захотелось понять, что же означала эта сцена. Написано очень мало, поэтому корзина для тапочек/помидор/прочего готова.

- Скажи, - Анна внимательно посмотрела Фрейду в глаза, - то, что ты говорил сейчас. Ну, что я дорога тебе как женщина. Это правда? Или ты просто хотел отвлечь убийцу?
- Аня, - чуть заикаясь, тихо произнёс Роман, вглядываясь в её лицо, - как ты думаешь...
- Да, Рома - стараясь быть серьёзной, произнесла Кораблина.
- Как ты думаешь, - затараторил Фрейд, стараясь скрыть свою робость, - Колчанский разрешит мне созвать пресс-конференцию? А то он опять снимет все сливки, а я так и останусь.. - не выдержав, Анна подошла к нему ближе и поцеловала. Когда она отстранилась, Роман судорожно сглотнул, - никем.
- Ты так и останешься эгоистичным идиотом, - зло прошептала девушка и хотела уйти, но Фрейд схватил её за руку и притянув к себе, крепко обнял.
- Знаешь, - тихо произнёс Роман, - когда я сидел около тебя в больнице, заметил твои часы. И мне вдруг показалось, что если я не заведу их, то ты уйдёшь от меня насовсем. Я не такой уж и плохой, как тебе кажется. И даже готов исправиться.
- Зачем? - эхом отозвалась Анна, - мне не нужен другой Роман Фрейдин.

За окном занимался рассвет, а два человека, которые, наконец, нашли друг друга, так и стояли, обнимаясь и думая каждый о своём, но в тоже время об одном и том же.
КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashKa

NyashKa

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 113
Награды : Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty

Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty
СообщениеТема: Re: Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")   Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 17:34

Класс! Супер! Превосходно! Романтика, любовь... Хоть и не смотрела "Метод Фрейда", мне очень понравилось Very Happy
Аннушка, cheers cheers cheers cheers cheers cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") X_0464ba53

Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty
СообщениеТема: Re: Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")   Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 18:03

NyashKa, спасибо... я начала смотреть его из-за Охлобыстина. Потом начала следить за отношениями этой пары - Роман/Анна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ферида

Ферида

пользовательпользователь

Сообщения : 94
Награды : Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty

Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty
СообщениеТема: Re: Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")   Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 5:43

Волшебно получилось!
Как-то на днях смотрела отрывок, пока чай пила, Охлобыстин там совсем другой))
Аннушка, cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") X_0464ba53

Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty
СообщениеТема: Re: Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")   Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 8:40

Ферида, спасибо. Меня тут даже спросили, а он молодой снимался? Я говорю, да нет, это недавно снимали..

И вот смотрела весь сериал на их отношения (Романа и Анны) и думала - вот натуральное наше начальство, только чуть помоложе... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Malenkiy_manyak

Malenkiy_manyak

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 250
Награды : Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty

Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty
СообщениеТема: Re: Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")   Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") I_icon_minitimeСб 19 Янв 2013 - 0:44

Так романтично получилось! Правда, как наше начальство, только посмелее и не такие упрямые и гордые!
Аннушка, спасибо, интересно было что-нибудь про них прочитать!!
flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") X_0464ba53

Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty
СообщениеТема: Re: Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")   Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") I_icon_minitimeСб 19 Янв 2013 - 9:52

Волчонок, спасибо.
Юля выложила фик про них. На фикбуке есть несколько.. Меня просто щёлкнули по носу, поэтому я пока поостерегусь. Хотя он меня сильно зацепил...
Вернуться к началу Перейти вниз
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форумаОстановившиеся часы (по "Методу Фрейда") _QR78b43sXU

Сообщения : 1238
Награды : Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") X_0464ba53

Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty
СообщениеТема: Re: Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")   Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") I_icon_minitimeСб 19 Янв 2013 - 19:53

Аннушка, Здорово! Потрясно! Молодец! cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Аннушка пишет:
я начала смотреть его из-за Охлобыстина. Потом начала следить за отношениями этой пары - Роман/Анна.
Та же фигня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") X_0464ba53

Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty
СообщениеТема: Re: Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")   Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") I_icon_minitimeСб 19 Янв 2013 - 20:15

СюРкИ-пУрКи, спасибо...

Всё-таки вот он, настоящий Роман Фрейдин. Интересно, о чём он думал в этот момент?
Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") ZSkIuYEioIk
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty

Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty
СообщениеТема: Re: Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")   Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 17:02

Эх, так душевно получилось!
Аннушка, flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") X_0464ba53

Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") Empty
СообщениеТема: Re: Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")   Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") I_icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 16:47

Кира, Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда") 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Остановившиеся часы (по "Методу Фрейда")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Кроме Следа мы...-