Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...

ФорумГлавнаяПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Анастасия (Совместный) Vote_lcap13%Анастасия (Совместный) Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Анастасия (Совместный) Vote_lcap8%Анастасия (Совместный) Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Анастасия (Совместный) Vote_lcap12%Анастасия (Совместный) Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Анастасия (Совместный) Vote_lcap9%Анастасия (Совместный) Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Анастасия (Совместный) Vote_lcap7%Анастасия (Совместный) Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Анастасия (Совместный) Vote_lcap16%Анастасия (Совместный) Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Анастасия (Совместный) Vote_lcap11%Анастасия (Совместный) Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Анастасия (Совместный) Vote_lcap9%Анастасия (Совместный) Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Анастасия (Совместный) Vote_lcap7%Анастасия (Совместный) Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Анастасия (Совместный) Vote_lcap8%Анастасия (Совместный) Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться

Анастасия (Совместный)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мариночка

Мариночка

МодераторМодератор

Награды : Анастасия (Совместный) Empty

Анастасия (Совместный) Empty
СообщениеТема: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeПн 22 Апр 2013 - 19:27

Авторы: Princess caramel и Amil_Ira
Бета: Amil_Ira у Princess caramel; Princess caramel у Amil_Ira
Название: Анастасия или История любви пройдена через многие года
Персонажи: Майский/Давыдова, Круглов/Рогозина, Амелина/Данилов, Гранин/Власова, Давыдов Дмитрий
Жанр: романтика, драма, детектив, повседневность
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Предупреждение: смерть одного из героев
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След, кроме Давыдовой Маши и Давыдова Димы они принадлежат авторам фанфика
Описание: СЕКРЕТ АВТОРОВ
Посвящение: посвящаю это своим друзьям Мусе, Ленке, Кире, Стаське, Amil_Ira и всем поклонникам сериала след

Anna170212

пользовательпользователь

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeПн 22 Апр 2013 - 19:40

заинтаресовало
только странно отсутствие Антоновой
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариночка

Мариночка

МодераторМодератор

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeПн 22 Апр 2013 - 19:51

Anna170212,
Да Антоновой не будет.
Но будет интерестно ,обещаю

Мариночка

МодераторМодератор

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeПн 22 Апр 2013 - 20:13

Москва - шумный и многообразный город. В нем всегда кипит жизнь, всегда много событий и происшествий. Но сейчас для двух людей все это не имеет значения.
В одной из множества больниц лежит молодая женщина, лет девятнадцати, и ждет самого долгожданного события в своей жизни - появления на свет малыша.
И вот долгожданный момент настал. Она быстро поняла симптомы, предшествующие появлению этого самого "чуда", ведь сама была врачом. И вот через 4 часа на свет наконец-то появилось их ЧУДО - милая, красивая и так сильно похожая на второго самого любимого человека Гали - дочка Анастасия.
Радости молодых родителей не было предела, но вот только их смутил один факт - Гале не показали ребенка сразу после родов.
Но сейчас ее это не волновало, ведь ее маленькая Настенька сейчас в безопасности, и пусть не в ее руках, но она была в этом уверенна.

- Здравствуйте, Галина Николаевна, как вы себя чувствуете? - спросил вошедший врач, садясь на край кровати, на которой лежала Рогозина.
- Спасибо, хорошо, - ответила вертящаяся от радости молодая мама. - А где моя Настенька? Почему мне ее не показали? С ней все в порядке? - стала заваливать вопросами Галина.
- Понимаете.. - врач немного замялся. - У меня не очень хорошие новости для Вас, - беря ее за руку и театрально выдерживая паузу, продолжил врач.
- Да что такое!? Говорите немедленно! - забеспокоилась Галя.
- Понимаете...ваша дочь.. - тихо продолжил он.
- Ну! Что с ней?????
- .. она родилась мертвой, - опустив глаза, сказал врач.
- ЧТО??!!! ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ!!!?? КАК!!! КАААК!!! - у нее началась истерика, - НАААСТЕНЬКААААА!!! МОЯ ДОООЧКАААА!!!!!!!
- Срочно снотворного! - промолвил врач вошедшей медсестре и удалился.
Через несколько минут Рогозина погрузилась в сон.

Как только Галю разрешили выписать из больницы, решено было устроить похороны. На них присутствовали все близкие родственники. Всем было тяжело, но ЕЙ тяжелее всех.
Ведь ЕЕ Настеньки больше нет...

Последний раз редактировалось: Кира (Сб 4 Май 2013 - 16:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета: исправление ошибок и опечаток. Удачи в дальнейшем творчестве=))
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Награды : Анастасия (Совместный) Nagrada_37

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeСр 24 Апр 2013 - 18:48

Ой, что-то мне кажется, что врачи что-то накрутили и Настенька окажется жива и они с Галей и любимым человеком Гали, а я надеюсь, что это Коля, обязательно встретятся!
Princess caramel и Amil_Ira, молодцы!
Мариночка

Мариночка

МодераторМодератор

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeСр 24 Апр 2013 - 19:04

[Muhibbi],
Спасибо Дашенька.Мы стараемся Smile Smile Smile
Вот только Настеньки уже нету и не будет. Wink

Amil_Ira

"Старожил" форумаАнастасия (Совместный) _QR78b43sXU

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeЧт 25 Апр 2013 - 17:34

Глава первая. "Правда спустя двадцать четыре года".

Санкт-Петербург. 2007 год.

Вечер. Великий Питер меняет свои декорации. Яркое солнце заходит за горизонт и на многолюдных улицах загораются фонари, вывески магазинов. Все эти детали придают и без того богатому на изысканные архитектурные задумки городу новые краски, детали, ракурсы. Не смотря на то, что на часах 22:15, город живет полноценной жизнью и даже не думает о сне.
Но среди многообразия ярких огней выделяются окна одного дома, в них тускло горит лампа. Именно там сейчас сидит мужчина лет пятидесяти в ожидании скорейшего возвращения своей любимой доченьки Маши.
На часах уже давно глубокая ночь, но ее так и нет..

«Странно, что это она так долго?..» - невольно всплывает вопрос в его голове, но на него тут же находится ответ. – «Ну конечно, сегодня же последний день как Машенька работает в РУВД. Наверное, прощается со всеми..»

И это действительно так. На другом конце города находится та, которая занимает мысли мужчины.

Рабочий день закончился, все простились с замечательным оперативником, и теперь она, последний раз осмотрев такое до боли знакомое помещение, спешит домой, где ее ждет любимый папа.

Неожиданно в дверном замке повернули ключ, и в прихожую вошла Маша.
- Папуль, я дома! – крикнула она нежным, как бархат, голосом как только переступила порог.
Мужчина резко встал с кресла и отправился встречать обладательницу самого родного и любимого голоса.
- Привет, дорогая, – проговорил он, подходя и целуя ее в щеку.
- Как ты? – спрашивает она с неимоверной любовью и заботой в голосе.
- Все хорошо. Ты лучше расскажи, как у тебя день прошел? Последний ведь.
- Да, все хорошо. Ребята все восприняли одобрительно, пожелали успехов на новом месте, – улыбаясь, проговорила она. – Ты же знаешь, они у нас хорошие.
- Да... – немного погрустнев, ответил отец.
- Пап, ты чего? – также лучезарно улыбаясь, спросила она. Это ты из-за того, что я уезжаю расстраиваешься? – заглядывая ему в глаза.
- Машенька... – вздох, – мне нужно сказать тебе нечто очень важное… - проговорил он, беря ее руку и читая тревогу в ее глазах.
- Что такое?!
- Маш, пообещай мне, что сначала обдумаешь сказанное мной, а потом будешь принимать решения? Одно прошу – не руби сгоряча..
- Да что такое пап!? – не выдержала девушка.
- В общем...

«Как же тяжело»

-... Маш, ты мне не родная дочь... – тихо проговорил он.
- Как, – запинаясь, проговорила она..
- Я удочерил тебя, когда тебе было три годика.
- А кто... – но она не успела договорить.
- Я не знаю, Маш, я пытался их найти, но все безрезультатно.. Единственное, что у тебя осталось от них, это твое настоящее имя – Анастасия...

На глазах у мужчины выступили слезы. Ему было неимоверно тяжело говорить ей об этом.

Немного посидев рядом, она встала и отошла к окну. В ее голове кружился рой мыслей.
Спустя некоторое количество времени, она резко развернулась в нему, подбежала и крепко-крепко обняла.

- Папочка. Я все равно очень сильно люблю тебя. Ты мне самый родной на всем белом свете! Ведь родители это не те, кто родили, а те, кто воспитали. А воспитал меня ты, – указывая на него пальчиком. - Поэтому не беспокойся ни о чем. Ты для меня самый родной. Слышишь пааа? – сказала она и заглянула ему в глаза. Он плакал. – Пааап, ну ты чего?! – улыбнулась она ему и обняла еще крепче.
- Ничего..ничего, родная моя, – сказал он, улыбаясь. – Ничего…
- Ну ладно, па, у меня самолет через три часа, я пойду собираться. Хорошо?
- Да, конечно, – проговорил он, выпуская ее из своих объятий.
- Все хорошо, пап, правда, – еще раз сказала она, поцеловав его и отправилась собираться.

Ведь через три часа она улетает хоть и не в такую далекую, но совершенно неизвестную ей Москву. Именно там она теперь будет работать в ГРУ. И кто знает, сколько еще приключений и неожиданных встреч принесет юной Марии Давыдовой великая Москва.

Последний раз редактировалось: Кира (Сб 4 Май 2013 - 19:57), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета: исправление ошибок и опечаток. Удачи в дальнейшем творчестве=))
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Награды : Анастасия (Совместный) Nagrada_37

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeПт 26 Апр 2013 - 5:54

А кто именно этот мужчина,а? Ох, девченки, вы и интригантки!Очено сильно жду продолжение! cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers flower flower flower flower flower flower
Мариночка

Мариночка

МодераторМодератор

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeПт 26 Апр 2013 - 8:19

[Muhibbi],
Дашуль спасибо тебе от меня и от Иры Анастасия (Совместный) 2096478575 Анастасия (Совместный) 2096478575 Анастасия (Совместный) 2096478575 Анастасия (Совместный) 2096478575 Анастасия (Совместный) 2096478575
Дальше еще интереснее будет Ангел

Кира

МодераторМодератор

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeСр 1 Май 2013 - 9:44

Мариночка, Amil_Ira, очень интересное начало!!! cheers
Наконец-то добралась до этого фика)) буду ждать продолжения Smile
P.S. Отдельное спасибо за посвящение Smile

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались. (Джонни Депп)
Amil_Ira

Amil_Ira

"Старожил" форумаАнастасия (Совместный) _QR78b43sXU

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeСр 1 Май 2013 - 13:15

Кира, спасибо от нас с Мариночка!!
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Награды : Анастасия (Совместный) Nagrada_119

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeСр 1 Май 2013 - 13:53

Начало интересное. Интересно только, кто этот мужчина... И почему он поменял девочке имя...

Не стоит заглядывать под чужие маски, потому что иногда ты можешь увидеть то, чего совсем не ждешь: сломанную напрочь психику, вдребезги искалеченную душу и больные, страшно больные глаза...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариночка

Мариночка

МодераторМодератор

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 14:56

Анастасия (Совместный) 2096478575 от нас с Ирой
Стаська,

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Награды : Анастасия (Совместный) Nagrada_120

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeВт 14 Май 2013 - 20:12

интересненько. очень жду проду.
Девчонки, вы молодцы cheers cheers cheers cheers cheers

Пусть станет детский плач ему неведом.
Не возвращайте на Донбасс войну.
Зажгите в Храмах тысячи свечей.
За всех, в подвалах стывших до рассвета.
За претерпевших скорби без ответа.
За деток, ставших Ангелами света
И не проклявших нас и палачей.
Всем нам нести и память, и вину.
Сквозь слёзы, пустоту, дымы пожарищ.
Сквозь кладбища, где каждый холм - товарищ.
Сквозь боль, руины, шрамы чёрных сгарищ
За тех, кто не прорвался сквозь войну.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариночка

Мариночка

МодераторМодератор

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeВт 14 Май 2013 - 20:19

вайзенхайт, Анастасия (Совместный) 2096478575 Анастасия (Совместный) 2096478575 Анастасия (Совместный) 2096478575

Galchonok_

Активный пользовательАктивный пользователь

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeЧт 3 Окт 2013 - 11:33

Вы молодцы!
Буду ждать проду!
Kora_Andr

Kora_Andr

пользовательпользователь

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeПт 4 Окт 2013 - 11:31

Интерено. Очень жду проду. Вы большые молодцы(:
Мариночка

Мариночка

МодераторМодератор

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 23:52

Лидочка,Анастасия (Совместный) 2096478575  Kora_Andr,Анастасия (Совместный) 2096478575  прода будет скоро

СообщениеТема: Re: Анастасия (Совместный)   Анастасия (Совместный) I_icon_minitime

Анастасия (Совместный)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-