Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Оцените статью, буду благодарна. Vote_lcap13%Оцените статью, буду благодарна. Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Оцените статью, буду благодарна. Vote_lcap8%Оцените статью, буду благодарна. Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Оцените статью, буду благодарна. Vote_lcap12%Оцените статью, буду благодарна. Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Оцените статью, буду благодарна. Vote_lcap9%Оцените статью, буду благодарна. Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Оцените статью, буду благодарна. Vote_lcap7%Оцените статью, буду благодарна. Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Оцените статью, буду благодарна. Vote_lcap16%Оцените статью, буду благодарна. Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Оцените статью, буду благодарна. Vote_lcap11%Оцените статью, буду благодарна. Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Оцените статью, буду благодарна. Vote_lcap9%Оцените статью, буду благодарна. Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Оцените статью, буду благодарна. Vote_lcap7%Оцените статью, буду благодарна. Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Оцените статью, буду благодарна. Vote_lcap8%Оцените статью, буду благодарна. Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

 

 Оцените статью, буду благодарна.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анютка
Модератор
Модератор
Анютка


Сообщения : 561
Награды : Оцените статью, буду благодарна. Empty

Оцените статью, буду благодарна. Empty
20130705
СообщениеОцените статью, буду благодарна.

"Мы с ними смеёмся и плачем, радуемся и грустим. Мы живём с актёрами и героями, которых они играют".
Гениальные актёры, гениальные герои, гениальные создатели. Андрей Яковлев и Владимир Зеленский. Благодаря ним появился такой жизненный сериал "Сваты". Конечно, хочется сказать спасибо и родным, близким Яковлева и Зеленского. Потому что весь сериал, сюжет писался с их родственников, так Яковлев рассказал в одном из интервью. Актёры. Они играют просто отлично. Они влились в образ своего героя, они показывают его характер, тот характер, который хотят видеть зрители. Это жизнерадостные люди, которые постоянно смеются и радуются жизни. Ведь вправду, при посмотри любой серии, мы смеялись и очень редко плакали вместе с Валей и Ваней, Анатольевичем и Олей, в новых сезонах вместе с Берковичем. 3 сезон, последняя серия. Проводы Жени и Максима. Сваты плакали. И признайтесь, вы тоже пустили слезу вместе с ними? Я не смогла, я тоже расплакалась, как будто сейчас нахожусь рядом с ними и провожаю свою внучку и сына в другую страну, в которую сама не знаю, когда выберусь. Просмотрев ещё минуту, когда сваты решили купить билеты и поехать в Голландию, я просто запрыгала от радости, что будут новые приключения этих замечательных, полюбившихся всеми героев. Новые приключения, новые радости, новые слёзы и новый смех. Актёры играют жизненно.
Услышав, что не будет 7 сезона, я чуть не начала биться в истерики. "Как это? Как это я больше не увижу Будько, Ковалёвых, Берковича? Не увижу Женю? Не увижу проделок Никиты и Вики? Не увижу эмоций? Как?" Я не перестаю надеяться на продолжение замечательно сериала. Сериала "Сваты". Надеюсь, и вы ждёте? Если мы будем хотеть продолжение, то сценаристы, продюсеры, режиссёры его обязательно сделают.
Автор статьи: Анютка, то есть я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Оцените статью, буду благодарна. :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Оцените статью, буду благодарна.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Блоги наших пользователей :: @ crazy Sledomanka@-
Перейти: