Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Препятствия судьбы Vote_lcap13%Препятствия судьбы Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Препятствия судьбы Vote_lcap8%Препятствия судьбы Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Препятствия судьбы Vote_lcap12%Препятствия судьбы Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Препятствия судьбы Vote_lcap9%Препятствия судьбы Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Препятствия судьбы Vote_lcap7%Препятствия судьбы Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Препятствия судьбы Vote_lcap16%Препятствия судьбы Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Препятствия судьбы Vote_lcap11%Препятствия судьбы Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Препятствия судьбы Vote_lcap9%Препятствия судьбы Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Препятствия судьбы Vote_lcap7%Препятствия судьбы Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Препятствия судьбы Vote_lcap8%Препятствия судьбы Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Препятствия судьбы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeПт 26 Июл 2013 - 18:27

Автор: Лана
Название: Препятствия судьбы
Персонажи: Рогозина, Круглов, Данилов, Соколова, Майский ( появяться остальные) , а также Рогозина (Круглова) Светлана
Жанр: драма
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След и некоторые персонажи мои.


Глава первая:

Девушка сидела на кровати и горько плакала. Она понимала, что её прежняя жизнь кончилась и начинается новая. Теперь она должна быть "железной дамой" и только дома ласковой. Девушка опустила взгляд. У неё на руках лежала маленькая девочка - её дочка Светочка (так звали крошку, ведь она принесла Свет в жизнь своей мамы.)




Прошло 15 лет с того момента Рогозина Галина Николаевна (так звали ту самую девушку) воспитывала свою маленькую дочь, свое маленькое солнышко. Девочка в свои пятнадцать лет была очень умной, хорошо разбиралась в оружии, хорошо знала уголовный кодекс. И когда она решила после девятого класса пойти учиться в МВД, Галина её понимала, ведь с детства видела пристрастие Светы к милиции. Но Рогозина очень боялась, ведь дочь слишком мала. И тут Галина Николаевна решилась обратится к отцу Светланы, к Круглову Николаю Петровичу. Тот, на большое огорчение Галины, принял сторону их дочери. Света пошла учиться в МВД, а вечерами училась в школе. И все вроде было хорошо, пока она не познакомилась с молодым юношей, который ей очень понравился. С этого и начинается тяжкая судьба этой хрупкой на первый взгляд девочки.


Последний раз редактировалось: Ленка (Вт 30 Июл 2013 - 17:52), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeПт 26 Июл 2013 - 19:03

Вторая глава:

На подоконниках университета собрались старшекурсники. Они обсуждали, как будут проводить грядущие зимние каникулы. И тут мимо них плавной походкой прошла Светлана. Все замолчали. Она шла, да нет плыла. Изыскана юбка, пиджак будто бы были сшиты именно на неё. Она прошла к ним, вежливо поздоровавшись, и скрылась с поля их зрения. Только один из молодых парней смотрел ей вслед. А после чего, до сих пор завороженный её красотой, поинтересовался у своего друга:
- Кто это был?
- Ты её еще не знаешь??? - удивленным голосом спросил Матвей.
- Нет. А кто это?? - Стёпа, так звали этого парня, был потрясен красотой той девушки.
Уже вся их компания заметила, этот диалог, и заметила, что та молоденькая первокурсница затмила его разум.
- Это Рогозина. - со злобой произнесла Власова Рита. Она уже год ходила за Стёпой, а когда он обратил на неё внимания, то тут из ниоткуда взялась это малявка.
- Что еще за Рогозина??- удивился молодой человек.
- Это Рогозина Света. Первокурсница. Умная девчонка, схватывает все на лету. Очень хорошо стреляет. Друзей у неё многовато, исключительно все с её курса. Да, и кстати, не один пытался  
подобраться к её сердцу, но она никого к себе близко не подпускает.- на этих словах Матвей закончил свой рассказ.      
- Неужели она тебе понравилась??? - спросила Рита.
- Да нет, конечно.- ответил Стёпа, но в душе он знал что эта девушка запала ему в сердце. - Просто подумал, неплохо бы её пригласить с нами Новый год справлять.
- Это кстати хорошая идея. - зметил кто-то с ребят. - Говорят, что она - душа компании.
- Вот ты этим и займись. - сказал Матвей
И все, кроме Риты, с ним согласились.


Последний раз редактировалось: Nastya_Dark_Angel (Сб 27 Июл 2013 - 9:23), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Препятствия судьбы Nagrada_117

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeПт 26 Июл 2013 - 19:42

Лана, интересно-интересно... Сюжет отличный, только если бы Вы писали более грамотно, что может воплотиться в жизнь,если найти себе бету, или написать нашим публичным ридерам, чтобы вне очереди просмотрели Вашу работу, тогда будет просто на пять с плюсом, отличное начало, жду дальнейшего продолжения такого интересного повествования.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Мария

Мария

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 156

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeПт 26 Июл 2013 - 21:38

cheers cheers cheers cheers cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeПт 26 Июл 2013 - 23:33

Ленка, спасибо! Буду меняться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeПт 26 Июл 2013 - 23:34

Мария, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeПт 26 Июл 2013 - 23:54

Света шла по пустому коридору. Она уже месяц наблюдала за Стёпой, и он обратил на неё внимание. Она была очень этому рада. После, она переключилась на свои проблемы. Но тут она услышала, что её кто-то зовет. Обернувшись, она увидела Стёпана. "Откуда он знает, как меня зовут?" Она смотрела на него и не могла ничего понять.  
- Привет. - он решил первым начать разговор.
Света пришла в себе и улыбнувшись ответила:
- Здравствуй. Ты что-то хотел? - внутри у неё все бурлило, но она держала себя в руках, и голос её не выдал.
-Я Стёпа Данилов.
-Приятно. Света Рогозина.
-Я тут хотел у тебя кое-что спросить. - Стёпа говорил убедительно, а внутри он чувствовал, что это она, его единственная.
-Да, я слушаю.
-Я хотел бы тебя пригласить, отметить с нами Новый год. - предложил Стёпа
- Я же никого из вашей компании не знаю.
- Ничего. Если хочешь, можешь взять кого-то из своих знакомых. - говоря это, Степан надеялся, что она согласиться, но взглянув в её глаза, он потерял надежду.
-Почему бы и нет? Я согласна! - И Света слегка улыбнулась. А радость Стёпы нельзя передать.
-Тогда мы за вами заедем.
-Да. Хорошо.
После они договаривались о поездке. Когда Света уходила, он смотрел ей вслед, и знал - эту девушку он никогда, ни за что не забудет.

Прошла неделя. Близился день, когда все друзья собирались на дачу. Стёпа заехал за Светой, а после они поехали забирать её подруг.
Еще пару дней они гуляли на даче, а Новый год был уже близко. Света и Стёпа сближались, сами того не понимая. Они уже не могли друг без друга. И вот настал долгожданный день. Он прекрасно знал, что этот день будет непростым, а она чувствовала, что никогда не забудет именно ЭТОТ Новый Год!
Целый вечер Стёпа ухаживал за ней. Они танцевали, смеялись. И все вокруг поняли - эта пара создана Богом. Их друзья радовались за них, кроме одной Риты. А когда били куранты, все загадывали желания. Стёпа с Светой загадали одно и тоже:
"Никогда, ни за что не хочу с ним/нейрасставаться."
Так началась их история. Полная любви, но в тоже время, печали.


Последний раз редактировалось: Nastya_Dark_Angel (Сб 27 Июл 2013 - 9:41), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 0:23

Третья глава:

Прошло четыре года с того самого Нового года. А Света со Стёпой все еще были вместе. Они счастливы и молоды, собираются подавать заявление в ЗАГС.
Но счастье их недолго.
Эти последние дни мая они некогда не забудут.
В один из вечеров Света шла домой. Возле дверей она нашла письмо. То, что в нем было написано, ужаснуло её.
"Если хочешь. чтобы Стёпа жил долго и счастливо, уходи из его жизни".
Она испугалась, но не восприняла это всерьез.
Прошла неделя. Она встретилась со Стёпой утром возле подъезда и они вместе пошли в университет.
- Наши голубки. - Смеялись друзья.
После пары у них была сдача норматива по стрельбе. Света сдала его лучше всех в группе, Стёпа тоже не отставал. Он подошел к ней, поцеловал в ушко, и вдруг выстрел. Она оглянулась, в паре сантиметрах от головы Стёпы, в стене, была пуля.
- С тобою все в порядке?-взволновано спросила Света, осматривая его.
- Да, но что это было? А ты как? - Он все еще не мог прийти в себя.
- Со мной тоже нормально. - С облегчение сказала Света.
После выяснилось, что это какой-то первокурсник промахнулся. Вскоре все это забыли, но Света знала - это неспроста.
Вечером еще одно письмо по дверью.
"В следующий раз пуля будет не в стене, а в его голове"
Света поняла: если она не уйдет, Стёпе не жить.
На следующий день она забрала свои документы. И ушла, по-английски, не попрощавшись. Света знала, что Стёпа не даст ей так просто уйти, и у неё был только один выход - уйти, никому, ничего не сказав.
Ей было трудно, но это был единственный выход.


Последний раз редактировалось: Nastya_Dark_Angel (Сб 27 Июл 2013 - 9:48), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 0:28

Но она еще даже не догадывалась, что это только первое препятствие, которое ей придется преодолеть на пути к счастью с ним. Одним - единственным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_Dark_Angel

Nastya_Dark_Angel

READERREADER

Сообщения : 130
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 9:50

Работа меня заинтересовала) Я возьмусь редактировать ее.
Лана, продолжай в том же духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 11:13

Nastya_Dark_Angel, огромное спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_Dark_Angel

Nastya_Dark_Angel

READERREADER

Сообщения : 130
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 12:41

Лана пишет:
огромное спасибо)))
ой, да ладноWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 13:03

Глава четвертая:
Девушка сидела,  возле окна и смотрела на ночной город, прошло более трёх лет после её ухода из университета и ухода от него. Многое изменилось с того времени. Она уже не маленькая девочка, а девушка которая может за себе постоять, закончила МВД, и училась на судмедэксперта. Прошли года, а она еще не забыла его, эти глаза, теплоту рук, улыбку. Но Света сказала сама себе:
- С завтрашнего дня начинается моя новая жизнь. - Завтра у неё был первый день работы в ФЭС.
Хотя она не один раз там была - это все же работа её матери и отца - все-таки она немного волновалась. Взглянув на часы Света, поняла, что уже глубокая ночь. Она легла в кровать, закуталась в одеяло и стала засыпать с улыбкой, ведь завтра начинается её новая жизнь.

Стёпа не мог заснуть. Это не первая ночь, когда ему не спаслось. Все эти годы его мучал один вопрос : «Почему она так поступила со мной? Почему ничего не сказала, не попрощалась? Неужели она меня разлюбила?»
Все эти мысли не давали спать, но ему все-таки удалось задремать уже глубокой ночь, если не ранним утром. Он знал, что завтра на работу, к тому же, у него новая напарница, надо выглядеть хорошо.

Но ни она, ни он не догадывались, что может случиться завтра.


Последний раз редактировалось: Nastya_Dark_Angel (Сб 27 Июл 2013 - 14:29), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 13:58

Солнечный свет падал на постель Светланы. Она открыла глаза.
- Солнышко, вставай. У тебя сегодня важный день.
Она повернулась - в дверях спальни стоял её отец Николай Петрович.
- Встаю.
С улыбкой на лице она встала с кровати, подошла к отцу, обняла и поцеловала его в щеку.
- Собирайся и на кухню иди, завтрак уже ждет тебя. И поторопись, ты же знаешь, мама не любит.когда опаздывают на работу. - Последние слова Круглов произносил из кухни. За ними послышался смех. Это Галина Николаевна после этих слов ударила его рушником и они смеялись.
Света пошла в ванну, приняла душ.Затем пошла к себе. Одежду она приготовила еще вечером. Одевшись, она зашла на кухню. Родители завтракали и смеялись над очередными папиными шутками.
- Ты наша красавица. - сказала Галина Николаевна, увидев дочку на пороге.
- Я готова.
- Садись, покушай. - предложил Николай.
- Не хочу. - ответила Света, садясь около отца.
- Не волнуйся, - мама и отец её обняли, подбадривая.
Вдруг Галина Николаевна взглянула на часы:
– О, нам уже пора.

И счастливая семья спустилась, села в машину и поехала на работу.

Рогозина с Кругловым вышли из машины и направились в офис, а Светлана, поправив свой костюм, отправилась за ними.
День начался с летучки. Все было как обычно только под конец Галина Николаевна заявила:
- С сегодняшнего дня с нами будет работать новый специалист Рогозина Светлана Николаевна.
И тут приоткрылись двери и на пороге стояла Света. Все не могли отвести от неё взгляд.
- Очень приятно. - сказали все хором.
- Она будет работать в паре с Даниловым. - немного подумав, продолжала Рогозина.
А Данилов смотрел и не мог отвести глаз. Да! Это она, его Светочка. Конечно, она изменилась, но по-прежнему была красива.
Когда Галина Николаевна её представила она начала рассказывать о новом деле.
- Значит, на выезд едут Данилов со Светланой. Удачи вам ребята. - пожелала Рогозина, когда они выходили с её кабинета.


Последний раз редактировалось: Nastya_Dark_Angel (Сб 27 Июл 2013 - 14:42), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 14:43

Стёпа сидел в машине. Он не мог поверить, что его Светочке вот здесь, рядом. Как много раз он себе это представлял, но никогда даже не думал, что все будет именно так. Она открыла двери, села рядом будучи уже в форме, и они поехали. Он все смотрел и думал: «Боже, какая она красивая».
- Ты меня наверно не узнала. - первым начал разговор Стёпа.
- Почему? Узнала. – Свете было очень трудно говорить, но она умела контролировать свои чувства.
- Как ты? Как жила все эти годы?
- Отлично. Все нормально. Закончила МВД, после училась на судмедэксперта. А ты как?
- Тоже все нормально.
Они говорили, как чужие, хотя каждый из них хотел прижаться друг к другу и больше не расставаться.
- Я хотел у тебя спросить...
- Да, что именно?- она спрашивала, хотя его ответ знала наперед.
- Почему ты тогда ушла?
В голове у неё крутилось: «Нет только не это».
И тут, удача! Они приехали, она выскочила с машины, он попытался её остановить, но у нее, как и у её родителей, работа на первом месте. Но Стёпа не сдался, про себя произнес:
«Мы еще поговорим, ты на этот раз от меня не ускользнёшь».
И они погрузились в мир работы.

На счастье Светы, они целый день были заняты работой и почти не оставались наедине. Вот и вечер, но вдруг к ней кто-то подошел, ей даже не надо было, разворачиваться. Она знала, кто стоит. Этот запах одеколона она не забыла.
- Товарищ капитан, вы что-то хотели? - Света старалась не показывать свою взволнованость.
- Пройдем в буфет?
- Хорошо.
Она надеялась, что в буфете кто-то есть, но зайдя туда, очень разочаровалась.
- Целый день ты от меня бегаешь? Что случилось?
Он стоял так близко, что она как будто слышала его сердцебиение.
- Я не бегаю. У меня много работы. А вот вы занимаетесь кто знает чем. Как ей было трудно. Он так близко. Любимый, желанный, но – в то же время очень далеко.
- Нам надо поговорить.
- Извините, но я спешу домой, товарищ капитан.
Она вырвалась из плена его рук и ушла, нет, прям убежала.

Идя, через парк, она винила себя:  «Какая я дура».
Как вдруг услышала:
- Светуль, ну куда ты бежишь?
«Нет этого не, может быть» твердила себе Света. Как вдруг он подошел,  обнял, повернул к себе и сказал:
- Мне все ровно, почему ты ушла, но я тебя нашел, и теперь никуда не отпущу! Тебе ясно?
- Да. - улыбнулась Света.
Они были счастливы, через два месяца подали заявление в ЗАГС, а через месяц после свадьбы они узнали, что их скоро должно стать трое.
Эта пара была очень счастлива. Но они еще не знали, что это не конец их мучений. Им придётся много пережить, чтобы стать счастливыми.


Последний раз редактировалось: Nastya_Dark_Angel (Сб 27 Июл 2013 - 15:24), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_Dark_Angel

Nastya_Dark_Angel

READERREADER

Сообщения : 130
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 15:26

интересно-интересно а как "баба Галя" и "деда Коля" на все это реагируют?
И еще: почему фанфик в разделе "ЛиСы"? Тут скорее раздел "Разное"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 15:31

Nastya_Dark_Angel, спасибо. Ошибочно не туда поместила
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_Dark_Angel

Nastya_Dark_Angel

READERREADER

Сообщения : 130
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 16:10

исправить надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 16:16

Исправлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 17:23

Пятая глава:

Лучик солнца упал ей на щеку, и от этого она проснулась. Повернув,  голову, увидела лежащего рядом любимого мужа. Света поцеловала его в щеку и собралась идти на кухню, как вдруг кто-то схватил её за руку и потянул обратно на кровать.
- Куда собралась? - поцеловав, спросил Стёпа.
- Готовить завтрак. – Сияя от счастья, ответила Света.
- Нет. Я иду готовить завтрак, а тебе, как и нашему ребенку, нужен отдых.
- Ну, я хочу…
- Я сказал, отдыхать. – перебив её, с серьёзным лицом сказал Стёпа, потом поцеловал жену, он коснулся живота и прислонивиськ нему ухом сказал:
- Отдыхаем, а папа все сделает.
Он развернулся и пошел на кухню.
Вот уже пару месяцев Света была по настоящему счастлива, но сегодня ей что-то не давало покоя. Собравшись, она пошла кухню, завтрак был готов. Они, как и каждое утро, дурачились, но их счастье перебил телефонный  звонок.
- Стёпа здравствуй. – в трубке услышался голос тещи, Галины Николаевны.
- Доброе утро. Что-то случилось?
- Я знаю, что у вас выходной, но у нас ЧП. Вот, вызываем всех людей. – последовал тревожным голосом ответ. – Но у меня просьба: не бери Свету, а то я переживаю за неё.
- Хорошо.
Отключив телефон, Стёпа начал собираться.
- Что-то случилось? – взволновано спросила Света.
- Нет ничего, просто надо на работу.
- Я с тобой.
Стёпа прервал свои сборы, подошел к жене и, обняв её, ответил:
- Ты остаешься дома, тебе нужно думать о ребенке.
- А о муже думать не нужно?
И Света начала собираться. Стёпа знал её характер и не стал с ней спорить. Всю дорогу они ехали молча. Света постоянно обнимала живот руками, как будто боялась, что ребенка сейчас заберут. Когда они прехали на работу, Галина Николаевна и Николай Петрович сидели в переговорной.
- Здравствуйте родители. – сказала, Света, подойдя и поцеловав их в щеку.
- Привет! – сказали они в один голос.
- Я же говорила её не брать. – сказала Рогозина суровым голосом.
- Он не виноват, я сама напросилась.
Галина Николаевна знала характер дочери и тоже не стала спорить, жестом предложила им присесть. Через пару минут собрались и все остальные. Гений Тихонов, Амелина, Майский и Соколова с Лисицыным. Круглов с Рогозиной коротко рассказали им о деле, и ребята поехали на выезд. Всю дорогу Света не находила себе места. Конечно, её не пускали, но спорить с ней трудно, поэтому она поехала. Данилов заметил, что его супруга волновалась, и сказал ей, что бы она не выходила из машины. Та согласилась.
Когда они приехали, на месте началось что-то ужасное. Данилова сидела, и волновалась. Там был не только её муж, но и лучшая подруга, отец, друзья. Прошло полчаса, а для неё они тянулись как вечность. Вот, наконец, всех повязали. Но в последний момент она увидела красную точку прицела на муже. Выскочив из машины, она подбежала к нему и закрыла его собой. Выстрел. И Света падает. В ответ, в сторону киллера был совершен не один выстрел. А Света, лежа на руках у Стёпы и плача, положила  руку на живот, а там уже растекалось красное пятно. Она закрыла глаза, а слёзы все катились.
- НЕТ!!! – заричал Данилов.
А все остальные понимали, что это конец...
Круглов присел возле неё и плакал. Его единственная дочь...
Юля положила голову на плечо Косте и плакала. Один Майский, придя в себя, начал звонить в скорую.


Последний раз редактировалось: Nastya_Dark_Angel (Сб 27 Июл 2013 - 17:50), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_Dark_Angel

Nastya_Dark_Angel

READERREADER

Сообщения : 130
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 17:54

в целом очень даже неплохо)))
Мне, как чокнутой поклоннице начальства, хотелось бы, чтоб их было побольше. Ну да ладно, это-мой личный бзик.
P.S следи за ошибками!!! Их бесчетное множество!!! Бета, конечно, исправит, но лучше не торопиться выложить продолжение,а несколько раз все проверить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 18:06

Nastya_Dark_Angel, буду исправляться. И будет по больше начальства)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_Dark_Angel

Nastya_Dark_Angel

READERREADER

Сообщения : 130
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeСб 27 Июл 2013 - 18:10

жду-жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeВс 28 Июл 2013 - 8:48

Глава шестая:


Открыв глаза, Света увидела, что вокруг все белое, а повернув голову, что возле нее сидит, точней спит, её любящий муж, а на диване, обнявшись, спят её родители. Она улыбнулась и не решилась их будить. Её руки коснулись живота, в голове мелькнуло: «его нет, я его потеряла». И из её глаз покатились слёзы. Сначала Света только всхлипывала, а после эти слезы превратились в истерику.
- НЕТ!!! – закричала она.
В этот момент все проснулись. Рогозина и Круглов кинулись к ней, а Данилов побежал за доктором.
- Доченька моя, хорошая, не плачь. Все хорошо. – успокаивала её Галина.
- Солнышко, хватит, успокойся. Мы с тобой. Ты жива, и это главное. – обнимая, гладя по голове, говорил ей Николай.
- Как может быть нормально? Я не смогла его сберечь. Мою кровиночку, моего ребенка. – все еще плача, говорила Света.
В этот момент в палату забежал доктор.
- Все выйдите, быстро. – воскликнул он.
Прошло около получаса и доктор вышел. Первым к нему кинулся Стёпа.
- Как она? – встревожено спросил он его.
К ним подбежали и её родители.
- Она в порядке. Сейчас у неё стресс. Ей нужна поддержка. В первую очередь от мужа. Мы вкололи ей лекарство. И теперь она успокоилась. Если хотите, можете с ней поговорить. – ответил он и ушел прочь.
-Я пойду к ней. – сказал Данилов и пошел в палату.

- Как я за неё переживаю. – садясь на кресло возле палаты, сказала Рогозина.
- Все будет хорошо. Она у нас сильная, все выдержит. – утешая жену, ответил Круглов.
- Я знаю, но она такая молодая, а столько уже пережила.
- Да ей трудно, но мы будем помогать. – он прижал её к себе, гладя по голове.
Никто не видел Галину такой заплаканной, измученной. Куда делась та «железная леди»?
- Я же её просила. – все не успокаивалась она.
- Вспомни, сколько нам пришлось пережить, чтобы быть счастливыми. Мы смогли, выдержали. И они смогут. У них еще будут дети. Мы будем бабушкой и дедушкой. – Николай Петрович все не мог успокоить свою дорогую жену.
- Да, ты прав. Все будет хорошо. Но когда это будет?
- Успокойся дорогая, они вдвоем, им удастся это пережить, я знаю. – поцеловав жену, сказал Круглов.
- Будем надеяться. – прижавшись еще ближе, сказала Рогозина, обняв еще крепче любимого мужа.


Последний раз редактировалось: Nastya_Dark_Angel (Вс 28 Июл 2013 - 9:12), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кармелита

Кармелита

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 221
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeВс 28 Июл 2013 - 14:09

Интересно))) Жду продолжение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана

пользовательпользователь

Сообщения : 25
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeВс 28 Июл 2013 - 15:40

Кармелита, спасибо))) Продолжение будет скоро)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Galchonok_

Galchonok_

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 403
Награды : Препятствия судьбы Empty

Препятствия судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Препятствия судьбы   Препятствия судьбы I_icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 12:31

Интересно!
Буду ждать проду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Препятствия судьбы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-