Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Противоположность Vote_lcap13%Противоположность Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Противоположность Vote_lcap8%Противоположность Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Противоположность Vote_lcap12%Противоположность Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Противоположность Vote_lcap9%Противоположность Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Противоположность Vote_lcap7%Противоположность Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Противоположность Vote_lcap16%Противоположность Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Противоположность Vote_lcap11%Противоположность Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Противоположность Vote_lcap9%Противоположность Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Противоположность Vote_lcap7%Противоположность Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Противоположность Vote_lcap8%Противоположность Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Противоположность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Противоположность X_5bdd98a5 Противоположность X_0464ba53

Противоположность Empty
СообщениеТема: Противоположность   Противоположность I_icon_minitimeЧт 1 Авг 2013 - 18:44

Название: Противоположность
Автор: Ameli
Персонажи: Логинов\Петровская
Жанр: Романтика, ER (Established Relationship)
Рейтинг: PG-13
Статус: Завершён
Предупреждение: Возможен ООС, хотя мы же не знаем, как ведут себя герои дома…
Описание: И так каждое утро…

-Логинов да встанешь ты уже или нет?!- в дверном проёме вновь показалась взъерошенная Ирина, в наброшенной на голое тело, рубашке Георгия.
Нет так давно они стали жить вместе. Ну как сказать вместе, в квартире Ирины была часть вещей Логинова, а у него на квартире в свою очередь была часть её вещей. С их работой на личную жизнь времени почти и не остаётся, вот и приходится, что называется любить урывками. На работе Логинов всегда собранный, ответственный, но как только они оказываются дома… Это словно два совершенно разных человека.
-Вставай, кому говорю! Опять ведь будешь два часа свой галстук искать, я тебя знаю!- высказалась Петровская и снова скрылась на кухне.
-Знает она…- проворчал себе под нос майор, но всё же вылез из-под одеяла и пошлёпал в ванную.
-Логинов я всё слышу!- незамедлительно раздался возглас Ирины.
-Ушастая ты моя…- Георгий прошёл в кухню и мягко обнял её сзади за талию, притягивая к себе.
-Логинов если мы опоздаем, сам будешь с Донцовым объясняться, я тебе обещаю,- Петровская коварно улыбнулась.
-Уже испугался,- мужчина поцеловал её в макушку.
-Иди уже одевайся, а я пока всё-таки приготовлю завтрак,- Ира мимолётно поцеловал его в губы.
-Есть мой генерал!- Логинов шутливо отдал честь и исчез в другой комнате.
-Вот ведь клоун,- Ирина рассмеялась.
Она знала Логинова не первый год и сначала её несколько пугали методы его работы. А потом привыкла и даже втянулась. Георгий оказался неплохим психологом и отличным следователем. Ирина и не заметила, как влюбилась в своего напарника, а когда поняла, было уже поздно. Долгое время она скрывала, как могла свои чувства, но в один прекрасный момент всё вылезло само собой. Он подвозил её домой, и Ира пригласила его на чай. А в квартире они как-то незаметно перешли на лёгкий непринуждённый разговор и потом тот самый их первый поцелуй, а дальше всё как в тумане. Лишь утром проснувшись в одной постели до них медленно дошла суть произошедшего минувшей ночью. Ей стало страшно, что он скажет, что всё произошедшее было ошибкой и просто уйдёт. Но к счастью этого не случилось. Георгий лишь улыбнулся в ответ на её сбивчивое лепетание, и мягко поцеловал её в губы. С того момента и начались их совершенно сумасшедшие во всех смыслах отношения. И не менее сумасшедшие совместные утра.
Ирина счастливо улыбнулась собственным воспоминаниям и вернулась к приготовлению завтрака. Спустя какое-то время на кухне вновь появился Логинов, уже одетый в джинсы и рубашку с коротким рукавом. Две верхние пуговички были расстегнуты.
-Сегодня без галстука?- Ирина обняла его за шею.
-Ну его,- Георгий улыбнулся,- я и без него неплохо выгляжу.
-Не могу не согласиться,- Петровская лёгким прикосновением поправила его волосы.
-Ты сама-то собираешься одеваться?- мужчина окинул взглядом её фигурку еле прикрытую его рубашкой.
-Обязательно, сейчас только накрою на стол,- Ира ловко и быстро расставила на столе тарелки с завтраком и чашки со свежесваренным кофе,- я быстро,- послав воздушный поцелуй, она скрылась в дверном проёме.
Через несколько минут она вернулась, одетая в лёгкое платье и уже с макияжем.
-Ты у меня просто метеор,- в который подивился её способности так быстро приводить себя в порядок, Георгий.
-Что есть, то есть,- Ирина села за стол,- давай быстрее есть, а то правда придётся краснеть перед Донцовым за опоздание.
-Не придётся,- уверенно ответил Логинов.
Быстро позавтракав, они поставили всю посуду в мойку.
-Вечером помою,- решила Ира.
-Я же говорил, мы всё успеем,- заметил Георгий, когда они выходили из квартиры.
-Ну, это потому что ты не стал надевать галстук, и соответственно не пришлось его искать,- поддела его Петровская.
Логинов лишь улыбнулся в ответ. Сейчас они могут говорить друг другу всё что угодно, но в отделе они просто напарники. Никаких намёков на личные отношения. Но никто даже и не догадывается, что происходит, когда они покидают стены отдела. Полная противоположность всему. И даже их привычным для всех характерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
 

Противоположность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Кроме Следа мы...-