Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
"Кровавый отдых" Vote_lcap13%"Кровавый отдых" Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
"Кровавый отдых" Vote_lcap8%"Кровавый отдых" Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
"Кровавый отдых" Vote_lcap12%"Кровавый отдых" Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
"Кровавый отдых" Vote_lcap9%"Кровавый отдых" Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
"Кровавый отдых" Vote_lcap7%"Кровавый отдых" Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
"Кровавый отдых" Vote_lcap16%"Кровавый отдых" Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
"Кровавый отдых" Vote_lcap11%"Кровавый отдых" Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
"Кровавый отдых" Vote_lcap9%"Кровавый отдых" Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
"Кровавый отдых" Vote_lcap7%"Кровавый отдых" Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
"Кровавый отдых" Vote_lcap8%"Кровавый отдых" Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 "Кровавый отдых"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeСр 16 Окт 2013 - 14:58

Автор: Angelok
Название: "Кровавый отдых"
Персонажи: Майский/Антонова, Соколова/Лисицын, Рогозина/Круглов, Тихонов, Шустов, Елена/Дмитрий, Евгений/Лидия
Жанр: Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Повседневность
Рейтинг: R
Статус: в процессе написания
Предупреждение: Насилие
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След.
Описание: Отдых - во что он превратится...
Посвящение: Всем кто читает
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeСр 16 Окт 2013 - 14:59

Глава 1
Раннее утро. Город Москва.

Солнце только начало выглядывать из–за туч. На улицах было не многолюдно. Был субботний день и многие уехали вчера за город, а остальные просто еще спали по своим квартирам, дожидаясь хорошей солнечной погоды, чтобы выбраться в парк или выехать на природу. Те, кому не повезло, с едва заметной улыбкой спешили на свои остановки, чтобы успеть на работу.

- Лен, ну ты скоро? Мы так точно опоздаем! - прокричал парень, натягивая на себя футболку.
- Дим, ну не злись, я сейчас только волосы высушу.
- Лен, мы едем туда, где будут только наши друзья. Кругом природа: непроходимый лес, горы. Кто тебя там увидит, не накрашенную?
Девушка обиженно надула губки и проговорила: - Я всегда хочу выглядеть безупречно.Так что еще десять минут.
- Ладно, не обижайся, но через десять минут я уезжаю без тебя, - поставил ультиматум Дмитрий.
Через одиннадцать минут ребята, быстро схватив сумки, сбежали вниз, где их уже ждали друзья, чтобы продолжить путь сначала на метро, а потом на электричке. Через пару часов они уже должны были прибыть на базу, где договорились взять напрокат плот и отправиться в путешествие по речке, которая находилась в Подмосковье.
- Эта неделя запомнится нам надолго, - сказал Женя, обнимая свою девушку.
- Я тоже так думаю, - поддержала своего любимого Лидия.
Молодые люди продолжали весело разговаривать, рассматривая быстро сменяющиеся пейзажи за окном, а поезд уносил их все дальше и дальше от Москвы.

- Ровно через неделю вы должны появиться в следующем пункте проката и сдать плот, так что не задерживайтесь в пути. Удачного вам отдыха – пожелал им инструктор, заканчивая инструктаж перед поездкой.
Загрузив свои вещи, ребята разместились на плоту, и он медленно отчалил от берега. С улыбками на лицах они поплыли к новым впечатлениям.


Последний раз редактировалось: Angelok (Вс 27 Окт 2013 - 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeВт 22 Окт 2013 - 14:51

Глава 2
День медленно близился к завершению. Ребята осторожно подплыли к берегу и, закрепив надежно плот, высадились на берег.
- Как все-таки хорошо, что мы выбрались в это путешествие, - сказала Лена.
- Да здесь такой воздух, не то, что в нашей Москве, - согласилась с ней Лидия.
- Девчонки, давайте быстрее накрывать на стол, а то я сейчас умру с голоду, - крикнул Женя, доставая из рюкзака провизию.
Через несколько минут на поляне уже развели костер, и установили две палатки. Поужинав, молодежь, накинув на себя теплые вещи, уселась возле костра.
На небе стали появляться первые звезды, дул теплый ветерок. Дима принес гитару и все весело запели песни.
Ближе к полуночи все разбрелись по своим палаткам. На завтра был назначен ранний подъем.
- Мне холодно, - сказала Лида, натягивая на себя одеяло. – Иди сюда, я тебя согрею, - сказал Женя, обнимая свою девушку.
- Я тебя так люблю. Я так рада, что у меня есть ты, - нежно поцеловав своего парня, проговорила шепотом Лидия.

- Народ, подъем! Солнце уже встало, - послышалось над палатками.
- Майский, неужели обязательно надо так кричать! – возмутилась Валя, выглядывая из своей палатки.
- Хватит спать, сони. Посмотрите, какое чудесное утро. Пора завтракать и отправляться в путь, - не обращая внимания на возмущенные возгласы, продолжил майор.
- Майский я тебя убью!- крикнул Круглов.
- Кофе уже готов? – спросила Рогозина.
- Конечно, держи Галь, - Сергей протянул ей кружку с горячим напитком.
- Как холодно, - съежившись от утреннего ветерка, сказала Соколова.
- Так теплее? – спросил Лисицын, обняв ее со спины.
Высвободившись из его объятий, Юля недовольно проговорила: "не распускайте руки, товарищ майор."
- Ну, вот хотел только согреть тебя, а тут же получил за доброе дело, - обиделся Костя.
Через полчаса, вся команда ФЭС уже отправилась дальше по течению реки.

- Как красиво, - сказала Лена, когда они проплывали вблизи берега, а вдалеке виделись горы и живописные леса.
- Давайте остановимся здесь? – предложил Евгений. – Перекусим и заодно надо все это сфотографировать. Я родителям обещал фотоотчет с этой поездки.
Все ребята дружно поддержали эту идею.


Последний раз редактировалось: Angelok (Вс 27 Окт 2013 - 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
milka

milka

пользовательпользователь

Сообщения : 72
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeСр 23 Окт 2013 - 12:47

Теперь хотя бы понятно, что там есть ФЭСовцы. Жду продолжения, потому что пока ничего не ясно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeСр 23 Окт 2013 - 17:08

milka пишет:
Теперь хотя бы понятно, что там есть ФЭСовцы.
Конечно есть
Вернуться к началу Перейти вниз
milka

milka

пользовательпользователь

Сообщения : 72
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeСб 26 Окт 2013 - 9:22

Angelok пишет:
Конечно есть
Жду продолжения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeВс 27 Окт 2013 - 15:28

Глава 3
- Лен, ты какая–то бледная и ничего совсем не съела. Ты не заболела? Как себя чувствуешь? – спросила Лидия.
- Все хорошо, просто что–то голова кружится и тошнит немного.
- Ты не беременна? – с улыбкой спросила подруга.
- Я не знаю, но подозрения есть, - добавила тихо девушка.
- Дима знает?
- Нет, - неуверенно ответила Лена.
- Ты боишься, что он не обрадуется?
- Нет что ты, он сам мечтает уже о детях, но наши родители против. Они считают, что мы еще слишком молоды.
- Не волнуйся, тебе сейчас нельзя нервничать. Сейчас нужно беречь себя.
- Девчонки, о чем это вы тут секретничаете? – спросили парни, вернувшись к лагерю.
- Жень, пойдем, прогуляемся. Я хочу, чтобы ты сфотографировал меня на фоне тех гор, - сказала Лида.

- Лена, что - то случилось? Ты выглядишь обеспокоенной? – спросил Дмитрий, когда ребята остались наедине.
- Дим мне кажется, я беременна, - неуверенно сказала девушка.
- Ты уверенна в этом?
- Еще не совсем. Нужно сходить к доктору, но признаки есть.
- Это же круто! - закричал парень. - Не верю что я скоро стану отцом!
Взяв свою девушку на руки, он закружил ее в воздухе.
- Дим, поставь меня, пожалуйста, у меня кружится голова.
- Извини, - он нежно поцеловал ее. - Я просто не могу поверить, я так счастлив! – прокричал Дима.

- Ребята нам нужны дрова для костра, - сказала Юля.
- Хорошо мы сходим, - крикнул Майский.
- Валюш, не хочешь прогуляться? – спросил майор, подходя к ней.
- Очень хочу, тут так красиво! – оглядываясь вокруг, произнесла восхищенно женщина.
- Пойдем, - схватив ее за руку, сказал Сергей.
Через пятнадцать минут они насобирали достаточно дров. Нужно было возвращаться к лагерю.
- Сереж, ты где? – крикнула Валя, оглянувшись. – Майский, это не смешно, перестань прятаться! – возмущенно произнесла Антонова.
- Испугалась да? – спросил Сергей, обнимая Антонову за талию.
- Сереж, я тебя сейчас убью, - крикнула Валя, пытаясь вывернуться из его объятий.
- Ну, извини, - состроил страдальческое лицо майор. Он нежно коснулся ее губ.
- Майский что ты делаешь? – попыталась возмутиться Антонова.
- То, что хотел сделать уже давно, - ответил на ее возмущенные возгласы Сергей.
– Пойдем, все уже, наверное, заждались нас.

- Женя как здесь красиво. Сфотографируй меня еще возле этого дерева, - сказала Лидия.
Издалека, спрятавшись за холм, за ними наблюдал мужчина. Отмечая все детали и продумывая следующие шаги своего плана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 18:09

Глава 4
- Сережа, Валя вы что заблудились? Сколько можно вас ждать? – возмутился Круглов.
– Мы все уже есть хотим, - продолжил Лисицын.
- Извините нас, - начал оправдываться Майский. – Мы просто искали более сухие дрова.
- Ну да, ну да, - съехидничал Костя, за что получил подзатыльник от Юли.
- Капитан Соколова, вы что деретесь? – обиженно спросил Лисицын.
Юля мило улыбнулась и отправилась накрывать на стол.

Над лагерем опустилась ночь. Звезды медленно покрыли все небо, и луна уныла начала освещать землю,придавая пейзажам устрашающие блики.
- Интересно, а в этих местах есть еще люди? – спросила Лида.
- Ну, возможно здесь неподалеку отдыхают такие же туристы, как и мы.
- А здесь водятся медведи? – поддержала разговор Лена.
- Возможно, но надеюсь, они не встретятся нам на пути, - засмеявшись, сказал Дмитрий.

Солнце медленно поднималось над землей. Над рекой еще стелился ночной туман. На деревьях весело пели свои песни птицы, оповещая всех о новом дне.
- Ребята, подъем! – прокричал Дмитрий, подходя к палатки друзей.
- Ребята, а вы Лиду не видели? – спросил он, оглядываясь вокруг.
- Нет, - ответила Лена.
- Да она где-нибудь здесь. Просто отошла, наверное,- сказал Дима.
Полчаса поисков прошли безрезультатно.
- Из ее вещей что-нибудь пропало? – спросила Лена.
- Ее теплая кофта и все, - сказал Женя.
- Может она решила прогуляться и заблудилась? – сделал предположение Дима.
- Ребята, мне страшно, - сказала Лена.
- Так отставить панику. Она где-то здесь. Просто нужно еще раз все осмотреть, - сказал Дмитрий, обнимая свою девушку.

- Разойдемся в разные стороны, встречаемся через пятнадцать минут, - сказал Женя.
- Лида! – прокричал парень, углубляясь все дальше в лес. На солнце что-то блеснуло, и парень сразу обратил на это внимание. На ветке дерева висел кулон-сердечко, который он подарил ей на четырнадцатое февраля.
Вернувшись к лагерю, он показал свою находку ребятам.
- С ней что-то случилось,- в панике,сказала Лена и на ее глазах появились слезы.

- Смотри там чей-то лагерь, - сказала Юля, обращая внимание Кости вдаль.
- Наверно еще туристы. Пойдем, познакомимся.

- Привет, ребята, - весело сказал Лисицын, подходя к лагерю.
Заметив испуганный взгляд, Юля обратилась к ним: «У вас что-то случилось?»
- Да наша подруга пропала. Мы проснулись утром, а ее нигде нет. Мы обыскали все вокруг. Я нашел ее кулон на дереве.
- Дай я посмотрю, - сказал Костя.
- Похоже, что цепочку порвали, - сделала предположение Соколова.
- Вы ничего подозрительного не замечали в последнее время? Вы давно в пути?
- Несколько дней. Нет, ничего подозрительного не было, - ответил Дмитрий.
- Хорошо, наш лагерь неподалеку, давайте вы соберете свои вещи и переберетесь к нам, и дальше мы решим, что делать.
- А вы нам можете помочь? – спросила Лена.
- Думаю да. Мы работаем в Федеральной экспертной службе, - сказала Юля, помогая ребятам собирать вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
milka

milka

пользовательпользователь

Сообщения : 72
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeСр 30 Окт 2013 - 14:47

Интересненько, жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeВс 3 Ноя 2013 - 13:02

Глава 5
- Смотрите, похоже, у нас гости, - сказал Майский, обращая внимание друзей к реке, где только что причалил плот.
- Познакомьтесь – это Лена, Дмитрий и Евгений. У них случилась беда и мы должны им помочь.
- Это значит отдыху конец да? – печально сказал Майский.
- Сереж, - одернула его Валя.
- Что у вас случилось? Рассказывайте с самого начала, - сказала Рогозина.

Выслушав весь рассказ, Галина Николаевна сказала: «Есть только две версии, куда могла пропасть девушка». Первая – это она ушла и заблудилась, что маловероятно, раз вы ее искали и вряд ли она бы пошла, гулять ночью, а вторая – ее похитили.
- Но кто? – крикнул Женя, - в этой глуши мы не видели, ни одного человека.
- Вот это и надо выяснить, - сказал Круглов.
- Так нам нужно еще раз осмотреть место, где ты нашел цепочку. Так что Лисицын, Майский отправляйтесь на место и ты Евгений тоже. Ты же не забыл, где ее нашел?- спросила Рогозина.
- Нет, - ответил парень.

- Ребята, давайте все к столу, скоро уже обед, а вы, наверное, даже не завтракали, - сказала Валя.

Выпив немного чаю и съев бутерброд, Лена быстро встала и отошла к дереву, и прислонилась к нему.
- Лен, что с тобой? – спросил Дима, побежав за подругой.
- Все нормально, просто не хорошо стало.
- Ребята у вас что- то случилось? – спросила Антонова. Подойдя к побледневшей девушке. – Я врач, я могу помочь? - продолжила Валя.
- Не беспокойтесь, все хорошо, просто меня немного тошнит, но это ведь нормально во время беременности? – спросила девушка.
- Конечно, такое бывает. Тебе надо себя беречь. Какой у тебя срок?
- Я не знаю. Я еще не была у врача, но по моим подсчетам около двух месяцев, - ответила Лена.

- Вот здесь я нашел цепочку, - парень показал на ветку.
Лисицын внимательно осмотрел дерево, но больше нечего не нашел.
- Костя, смотри, - сказал Майский, показывая на бурые капли крови, которые остались на дереве неподалеку.
- Это ее кровь да? – спросил Женя, понимая, что случилась беда.
- Так парень успокойся, это еще нужно доказать. Возможно, кровь принадлежит кому- то из животных, - сказал майор. - Здесь мы больше ничего не найдем, нужно возвращаться и продумывать план поисков.

Над лесом опустилась ночь, на завтра были назначены поиски. Разработав план действий, все разошлись по своим палаткам, только Женя остался сидеть возле костра, смотря на звездное небо и моля о том, чтобы она осталась жива. Ночью строго настрого всем было запрещено выходить из палаток по одному.


Последний раз редактировалось: Angelok (Пт 15 Ноя 2013 - 8:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
milka

milka

пользовательпользователь

Сообщения : 72
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 17:47

Жду проды, срочно
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeПт 15 Ноя 2013 - 8:48

Глава 6
Ночь прошла, неспокойно, многие просто не могли заснуть. Рано утром Лисицын, Майский, Круглов и Соколова собрались обыскать лес в нескольких километрах от лагеря.
- Будьте осторожны напоследок,- сказала Рогозина.
- Сереж, - Валя подошла к Майскому, в ее глазах была тревога и страх.
- Валюш, все будет хорошо,- попытался успокоить ее майор, - мы скоро вернемся. Он крепко обнял ее и быстро поцеловал.
- Можно мне тоже пойти с вами?- попытавшись в который раз, спросил Евгений.
- Нет, - снова отказал в просьбе юноши, Круглов. – Будет лучше, если ты останешься в лагере. Так будет безопаснее.
- Галя вы здесь тоже будьте осторожны, - крикнул Круглов, и группа из четырех человек медленно отправилась вглубь леса, на их карте была отмечена местность, которую они сегодня должны были проверить.

- Хорошо, что мы захватили с собой оружие, - сказала Соколова, - вдруг оно нам пригодится.
- Надеюсь, наши поиски будут не безрезультатны, - продолжил разговор Майский.
- Куда могла деться молодая девчонка в этой глуши? – спросил Лисицын, тщательно отодвигая кусты впереди себя.
- Будем надеяться на лучшее, - сказал Круглов.

- Галя, как думаешь, они ее найдут? – спросила Валя, шепотом чтобы ни кто из ребят ее не услышал. – У меня плохое предчувствие.
- Валя нам нужно сейчас сохранять спокойствие. Они опытные опера и не раз попадали в передряги. Все будет хорошо просто нужно верить.
- Ребята давайте выпьем кофе, - предложила Рогозина.

В помещении было темно и пахло сыростью. Стены местами прогнили и доски обвалились. Девушка попыталась сосредоточить взгляд, но у нее ничего не получалось, голова жутко болела и кружилась. Руки, ноги затекли от веревок, в горле пересохло от жажды.
Послышался скрип, и дверь открылась, в помещение попал слабый отблеск света.
- Где я? – спросила шепотом девушка, но на ее вопрос, ни кто не ответил.
Она в ужасе оглянулась и увидела силуэт человека, который пристально смотрел на нее.


Последний раз редактировалось: Angelok (Пт 15 Ноя 2013 - 8:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeПт 15 Ноя 2013 - 8:48

Глава 7
- Предлагаю остановиться и перекусить, - предложил Лисицын, когда три часа поисков прошли впустую.
- Я поддерживаю эту идею, - сказала Соколова, - я жутко проголодалась.
- Хорошо привал, - скомандовал Круглов.
Ребята быстро достали из рюкзака бутерброды и термос с чаем и расположились на большом пеньке.

- Что вам от меня надо? – попыталась закричать девушка, но из ее горла послышались только приглушенные звуки голоса.
Силуэт человека приблизился ближе.
- Ты теперь моя, - через минуту ответил на ее вопрос мужчина. - Зачем ты нам? – съехидничал он. – Скоро узнаешь, а здесь тебя все равно ни кто не найдет. Мы работаем уже больше десяти лет и ни разу не прокололись, но, похоже, в этот раз будет сложнее. Твои дружки нашли помощь, но ничего они еще сами не знают, во что ввязались.

К концу дня вся группа вернулась назад в лагерь. Еще заранее по лицам друзей Антонова и Рогозина поняли, что поиски прошли неудачно.
- Вы ее не нашли да? – спросил Евгений, хотя ответ для него был очевиден.
- Завтра мы осмотрим другую территорию, - попытался обнадежить парня Круглов.
- Черт! – крикнул Женя и пнул рядом стоящее дерево. – Все безнадежно, - обреченным голосом произнес он.
- Нельзя отчаиваться раньше времени, - попытался поддержать друга Дмитрий.

Было уже глубоко за полночь, все в лагере спали, только два человека сидели возле костра и тихо разговаривали.
- Ну и денек сегодня, - сказал Круглов, грея руки у костра.
– Да это точно. Мне не дает покоя одна мысль, - сказала Рогозина.
- Какая? – спросил он.
- Что эта девушка пропала не просто так. Здесь что – то не так и нам надо как можно быстрее разобраться с этим. Пока не было еще жертв, - добавила она.
- Завтра мы снова отправимся на поиски, только вы тоже будьте здесь осторожны. Мы не знаем, кто это все устроил и сколько их человек.
- Нужно идти спать, - сказала Рогозина, зевая.
- Спокойной ночи, - Круглов проводил ее взглядом и затушил костер.
Через пару часов начался рассвет. Солнце медленно поднималось над лесом. В воздухе еще веяло прохладой. Птицы весело щебетали на ветке, радуясь новому дню.
Быстро выпив кофе, группа вновь отправилась на поиски. Сегодня они пошли в другую сторону и расширили местность для осмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeПт 15 Ноя 2013 - 8:49

Я изменила текст.
На 2 главы выше добавлена НОВАЯ ЧАСТЬ, которую я случайно пропустилаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeПт 22 Ноя 2013 - 18:00

Глава 8
Антонова и Рогозина провожали их тревожным взглядом. Настроение у всех было на нуле, а в душе нарастала тревога.

Лидия открыла глаза и оглянулась вокруг. Теперь она находилась в другом помещении. Рядом стоял большой стеклянный шкаф, где все полки были заставлены колбочками, баночками. Все это ей напомнило лабораторию по химии или медицинский кабинет. Она попыталась пошевелиться, но поняла, что привязана к кровати. Из ее вены на руке тянулись провода.

- Что вы со мной делаете? – спросила она, увидев мужчину лет пятидесяти в белом халате.
- Лежи и не дергайся, а то будет хуже, - прошипел он, набирая ее кровь в пробирку.
Лида закрыла глаза и подумала о своих друзьях. По лицу покатились слезы.
«Бедный Женька, он, наверное, сейчас сума сходит», - пронеслось в ее голове.

- В лагере осталось только пять человек. Две женщины, девушка и два парня, - доложил мужчина обстановку, зайдя в небольшую комнатку.
- Когда будет нападать? Мы же не знаем, когда остальные вернуться в лагере. Нужно действовать незамедлительно. Другого шанса может не быть.
- Как ты думаешь, у них есть оружие? – спросил мужчина, записывая что – то на листе.
- Вряд ли, они же не охотится, приехали. Они простые туристы.
- Хорошо дай мне полчаса, я все организую и будем действовать.
- Как там наш профессор?
- Все отлично, один опыт уже провел. Ждем результатов.
- Как девчонка жива еще?
- Конечно, что с ней будет. Ну, ничего скоро у нас будут еще жертвы для нашего профессора, - засмеявшись, сказал мужчина.

Ровно через сорок минут небольшая группа людей быстро начала приближаться к лагерю. Осторожно осматриваясь вокруг, чтобы случайно не наткнуться на другую группу, которая мешая их плану, вдруг устроила поиски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013 - 13:56

Глава 9
- Галя у меня такое предчувствие, что за нами наблюдают, - сказала Антонова, подходя к Рогозиной.
- Может в связи с последними событиями ты просто перенервничала, - отнеслась к ее словам с долей недоверия полковник.
- Ты считаешь, что я сумасшедшая? – обиженно отреагировала Валя.
- Нет! – чуть громко сказала Галя. – Просто наши ребята где – то рядом. Вряд ли кто-нибудь посмел бы напасть на нас, зная, сколько нас здесь человек.
- Но мы не знаем скольких их? – возразила Валя.
- Хорошо, оружие у нас есть, если что будет защищаться, - с улыбкой произнесла Рогозина.
Валя помотала головой, все еще обижаясь на то, что Рогозина так скептически к этому относится.
- Где ребята? – спросила Рогозина оглядываясь.
- Женя спит в палатке, а Дима и Лена, на берегу сидят, - махнув в сторону реки, - ответила на ее вопрос Валя. - Надо их позвать, чтобы они были рядом, - сказала Антонова и отправилась к ребятам.
Как только Валя спустилась к реке, послышались выстрелы со стороны их лагеря.
- Это удачно мы пришли, - сказал мужчина, направляя пистолет на Антонову.
- Дима, Лена! – бегите, крикнула Антонова и ударила мужчину.
Возле лагеря шла перестрелка, Рогозина спрятавшись за небольшой пригорок, отстреливалась от двух мужчин, которые прятались неподалеку.
- Ребята, ну кА живо на землю! – крикнула Рогозина, увидев, как Дима и Лена несутся к лагерю.
Выполнив команду полковника, они все дружно упали на землю и замерли.

- Шеф неподалеку мы заметили их группу, они возвращаются, их больше чем нас, надо уходить.
- Хорошо, одна у нас есть, что делать дальше будем думать потом.
- Все уходим все! – отдал команду главный.

Через несколько минут выстрелы стихли. Рогозина вылезла из своего укрытия и убедилась, что только что стрелявшие мужчины исчезли.
- Черт! – крикнула она.
- Где Валя? – спросила она, поворачиваясь к ребятам.
- Там возле реки был мужчина с пистолетом, когда она сказала нам бежать, она ударила его, чтобы он не начал стрелять.
Рогозина кинулась к реке, мысленно проклиная себя за то, что не поверила словам Антоновой. На траве она нашла следы борьбы и кровь.
- Нет! – крикнула с отчаяньем полковник, понимая, что она не защитила свою подругу. – Что теперь говорить ребятам. Что я скажу Майскому? – шепотом спросила она саму себя.

Валя открыла глаза, все тело ныло от боли. Она попыталась пошевелиться, но резкая боль в руке остановила ее. «Похоже, вывих или сильный ушиб», - подумала она. Через пару минут ее охватил дикий страх. «Если за все время они не нашли девушку, то и ее здесь ни кто не найдет».
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeВт 10 Дек 2013 - 13:48

Глава 10
- Ребята вы где? – крикнул весело Майский, когда их группа подходила к лагерю.
Из палатки появилась голова Жени, а следом вылезли и все остальные.
Круглов заподозрил неладное, когда увидел на Земле гильзы, а неподалеку разбросанные вещи.
- Что произошло? – спросил Майский и улыбка моментально сошла с его лица.
- На нас напали вооруженные мужчины, мы не знаем сколько их было, - ответила Лена.
- Где Галя? – спросил Круглов.
- Там, - указав в сторону реки, сказал Дмитрий.
Круглов и Майский бегом кинулись к реке. Полковник сидела на бревне и смотрела вдаль.
- Галя ты не ранена? – спросил Коля, когда оставалось пару метров.
Рогозина повернулась на голос, в ее глазах читалась тревога.
- Нет, я в порядке.
Майский понял, что тревожило его все эти секунды пока они бежали к реке, но он надеялся увидеть ее здесь целой и невредимой.
- Галя, где Валя?
- Сереж, они ее забрали, я не смогла ее защитить, - срывающимся на крик голосом произнесла Рогозина.
- Как это произошло? – пытаясь держать себя в руках, спросил Майский.
- У нее было предчувствие, что за нами наблюдают, я ей не поверила, она пошла к реке за ребятами и на них напали, она дала возможность им сбежать, а сама осталась их отвлечь.
- Зачем вы разделились? Я же просил держаться вместе, - сказал Круглов.
- Где мы теперь будем ее искать? – спросил Сергей, вплотную подойдя к Рогозиной и смотря ей прямо в глаза. – Только не надо меня сейчас успокаивать, что мы ее найдем. Ту девчонку до сих пор не нашли. Все безнадежно. Они хорошо подготовились в этой глуши они хозяева.
- Сереж, я знаю я виновата и ненавижу себя за то, что не поверила ей.
- Ты опытный оперативник Галя и допустила такую оплошность, - со злостью сказал Сергей.
- Прекратите! – сказал Круглов. – Разговором делу не поможешь, нужно срочно придумывать план, пока они снова не вернулись. Они все просчитали. Мы должны понять чего они добиваются.
- Это понятно, что она кинулась спасать ребят, так бы поступил каждый из нас, но если с ней что-нибудь случится! – крикнул Майский.
- Сергей! – остановил его Круглов.
Майский развернулся и пошел в противоположную сторону от лагеря.
Когда Галя и Коля вернулись к лагерю Лисицын и Соколова уже были в курсе дела.
- Что будем делать? – спросил Костя.
- Нужно срочно разрабатывать план, нельзя медлить, - сказал Круглов.

Валя попыталась понять где она находится. Попытавшись осмотреть вокруг, Антонова поняла, что находится скорее всего в каком – то подвале под землей.
«Нужно срочно что-то придумать, иначе мне не выбраться отсюда живой», - подумала она.
За дверью послышались шаги и через пару секунд перед ней возник силуэт человека, она не видела его лица, так как он стоял спиной к ней.
- Что вам от меня надо? – попыталась завести разговор Валя.
Мужчина повернулся на ее голос и злобно посмотрел.
- Какая тебе разница? Все равно твоя жизнь будет длиться еще ровно столько, сколько выдержит твой организм, а потом мне достанут новую жертву для моих опытов и скорее всего это будет кто – то из твоих друзей.

- Например майор, который сейчас находится один возле реки и кругом ни души, - помедлив добавил мужчина.
- Валя резко дернулась, понимая о ком идет речь. – Нет! - крикнула она.

- А что ты сможешь сделать? – ехидно спросил он. - У нас преимущества, мы эти леса знаем как свои пять пальцев, знаешь сколько мы здесь лет провели.
Валя отвернулась к стене, понимая всю безвыходность ситуации. На глазах стали появляться слезы. «Ну что он делает один?» - пронеслось в ее голове. «Неужели он пошел ее искать, но почему один?» - сердце тревожно сжалось от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeПн 16 Дек 2013 - 18:06

Глава 11
Лида открыла глаза и осмотрелась вокруг, сейчас она находилась в небольшой комнате, где было только две кровати и возле стены стоял небольшой стол.
- Кто вы? – спросила девушка, увидев, как на соседней кровати зашевелилось тело.
Через пару минут человек повернулся на голос и внимательно посмотрел на девушку.
- Я Сергей, - ответил мужчина, а ты видимо Лида, да?
- Да, откуда вы знаете?
- Твои друзья сейчас с нами, и мы уже который день разыскиваем тебя.
- Они живы? С ними все хорошо? – спросила Лида.
- Да, они все целы, - ответил майор.
- Но раз вы здесь, значит, нам не удастся спастись? – со слезами на глазах продолжила девушка.
- Не волнуйся, мы работаем в полиции и я тебе обещаю, мы обязательно отсюда выберемся.
- Скажи ты не видела здесь еще кого-нибудь?
- Кого?
- Например женщину, у нее светлые волосы, - начал описывать Антонову, Майский.
- Нет, я только пришла в себя, они кололи мне какие-то препараты, после которых я была как под наркотиками.

Наступил вечер. Уже прошло больше пяти часов, а Майский так и не вернулся в лагерь. Значит он тоже у них, - сказала Соколова.
- Так спать будем по очереди, - сказал Круглов. - По два человека будут охранять лагерь. Завтра на рассвете мы все отправляемся в путь и больше ни кто не останется в лагере, иначе так мы потеряем еще кого-нибудь.

Дверь в комнату открылась и на пороге возник человек с оружием, он внимательно посмотрел на своих пленников и наставил на них пистолет.
- Ни кому не двигаться, - сказал он.
Через пару минут в комнату вошел парнишка лет двадцати и поставил на стол две чашки с супом и чайник.
- Ешьте, - приказал мужчина и удалился.

Была глубокая ночь, Лидия от усталости уже давно уснула, а Майский который час продолжал смотреть в потолок и обдумывать план побега.
В голове крутилась мысль: «правильно ли он сделал, что сдался тогда в лесу, без бойни, ведь он мог их одолеть, но пришел к выводу, что единственный способ спасти Валюшу, это притворится и сделать так чтобы они его поймали.»
За дверью послышались шаги, а через минуту возник силуэт человека, он скинул тело на пол и быстро ушел, захлопнув и закрыв двери на замок.
Майский быстро встал с кровати и осторожно подошел к двери, в кромешной тьме ему удалось разглядеть черты Антоновой.
- Валюша! – крикнул он, кидаясь к ней и осторожно беря ее тело на руки. Осторожно опустив ее на кровать, он проверил пульс.
- Жива, - тихо сказал он, прижимая ее к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeСб 28 Дек 2013 - 18:09

Глава 12
Утро в лагере выдалось не спокойным. Все в суете собирали свои вещи. Все необходимое решили взять с собой, а ненужные вещи и плот спрятать возле реки.
- Быстро выпив кофе и затушив костер, вся группа людей двинулась вглубь леса.
Круглов и Рогозина шли впереди, замыкали группу Лисицын и Соколова, внимательно оглядываясь вокруг и держа оружие наготове.

Валя медленно открыла глаза, она поняла, что лежит в чьих – то объятиях. Повернув голову, она увидела, что ее так нежно и в тоже время с силой обнимали руки Майского, как, будто он даже во сне старался защитить ее. На секунду на лице Вали появилась улыбка. Она почувствовала облегчение, увидев его рядом живого и невредимого, но потом на смену радости пришел страх.
Сергей открыл глаза и увидел, что Антонова внимательно рассматривает его лицо.
- Валюша, - Майский еще сильнее прижал ее к себе.
- Сереж, ты меня раздавишь, - произнесла Валя, пытаясь, освободится из его объятий.
- Как ты? – спросил майор.
- Все хорошо. Правда, - попыталась успокоить его Антонова.
- У тебя не здоровый взгляд и бледность на лице. Что они с тобой сделали?
- Я не знаю, они мне что – то вкололи.
- Сереж, мы выберемся отсюда? – со слезами на глазах спросила Валя.
- Обязательно, я тебе обещаю. Только не плачь, пожалуйста, - он нежно стер слезинки с ее щеки.
- Как ты думаешь, «наши» сейчас в порядке?
- Я уверен, они, что-нибудь придумают и спасут нас, - сказал Майский.

Лидия открыла глаза и внимательно посмотрела на своих соседей.
- Давай знакомится, - сказала Антонова.
- Я Валя, а ты видимо Лида?
- Да, - подтвердила девушка.
Дверь в комнату резко распахнулась, и на пороге возникли двое мужчин.
Один резко подошел к кровати, где сидели Антонова и Майский и резко схватил Валю за руку. К ее голове сразу приставили пистолет.
- Не дергайся, иначе я ее убью, - произнес грубо мужчина, посмотрев на Майского.
- Встал и пошел вперед, - приказал мужчина, - и без фокусов, а то пару секунд и она труп.
- Как только Майский покинул комнату, мужчина с силой оттолкнул Антонову на кровать.
- Отдохните пока, - дверь с грохотом захлопнулась.
- Антонова легла на кровать и по ее щекам потекли горькие слезы, от бессилия и невозможности что – то изменить. Сейчас преимущество было на стороне противников. Их было больше, и они были вооружены.
Внутри ее сковал страх и боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeЧт 9 Янв 2014 - 18:11

Глава 13
Майский осторожно чтобы ни кто не заметил, осматривался вокруг, пока его вели к месту назначения.
- Что майор или кто ты там по званию, уже не рад, что попал сюда?
Майский со злостью в глазах посмотрел на того кто ему задал этот вопрос.
- Вы еще не знаете, что вас ждет и во что вы вязались, - с улыбкой произнес мужчина.
Майский развернулся и резко ударил его в челюсть.
- Ах, ты! – следом последовал удар по голове. Майский потеряв сознание, упал на бетонный пол.
- Тащите его сюда, - крикнул главный.

Лида с жалостью в глазах наблюдала, за тем как Антонова свернувшись на кровати, тихо рыдала, уткнувшись в подушку. В данный момент она ни чем не могла ей помочь. Она осторожно подошла и присела на краешек, положив ее голову к себе на колени, она начала гладить ее по волосам.
- Все ведь будет хорошо? – спросила она.
- Обязательно будет, - сквозь слезы произнесла Валя. – Нас скоро найдут, они за все заплатят! – крикнула она.

- Мы уже проходили по этой местности раньше, - сказал Круглов. – Знаете, что я думаю. Если у них здесь какое-нибудь убежище, то оно хорошо спрятано от человеческих глаз.
- Я тоже об этом думала, - произнесла Рогозина. – Скорее всего, вход ведет куда-нибудь под Землю.
- Значит надо искать все, что похоже на замаскированную дверь.
- Черт! – крикнула Соколова, падая на Землю.
- Юля, что с тобой? – Лисицын кинулся к девушке.
- Капкан, - сказала она. Все увидели, что ее нога полностью застряла в капкане.
- Надо найти что-нибудь железное или толстую палку, чтобы разомкнуть его, - сказала Рогозина.
- Так думаю, вот это подойдет, - сказал Круглов. Через пару минут удалось открыть капкан. Обработав рану и перебинтовав, все двинулись дальше в путь.
Лисицын взял Соколову на руки.
– Костя я тяжелая, я сама смогу идти! - начала возмущаться девушка.
- Нет, не сможешь, опять куда-нибудь попадешь, - возразил Лисицын.
- Будьте все очень внимательны, смотрите под ноги, - сказал Круглов.

Майский открыл глаза и осмотрелся. Он понял, что крепко связан.
- Ну что приступим, - услышал он голос позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя46рус

Настя46рус

пользовательпользователь

Сообщения : 15
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 15:13

Продууу Smile cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeВт 14 Янв 2014 - 14:57

Глава 14
Сергей попытался оглянуться, и понять, что сейчас произойдет, ему удалось увидеть, что мужчина в белом халате что – то смешивал в пробирках и набирал это в шприц.
В коридоре послышался шум и профессор, отложив все, пошел проверить.
Майский понял, что это его шанс, он резко дернул веревки, и они поддались. Через пару минут он был на свободе.

- Вы мне мешаете работать, что здесь происходит? - недовольно спросил профессор.
- Да какой – то шум с улицы разносится, надо пойти проверить. Вдруг у нас гости, - сказал мужчина и, взяв оружие, вышел за дверь, которая вела сначала в тоннель, а из него можно было попасть на улицу.

Профессор вернулся в свой кабинет, но как только он зашел, он понял, что что-то не так. Кровать была пуста, но не успел он ничего предпринять, как получил сильный удар по голове.
- Ну что теперь проверим, что ты мне там хотел вколоть, - сказал Сергей, привязывая мужчину к кровати. Он ввел ему содержимое шприца.

Через несколько минут он открыл глаза и с испугом посмотрел на Майского.
- Что ты сделал? – крикнул он.
- То, что собирался сделать ты! – злобно произнес Майский.
- Оно было еще не готово, - со злостью крикнул мужчина.
- Ну, вот и посмотрим, что с тобой произойдет, - с улыбкой произнес майор.
- Я и так знаю, что произойдет. У меня начнут отказывать все органы.
- Считай это расплатой за свою деятельность, - он засунул кляп ему в рот.

Сергей вышел в коридор и осторожно двинулся к комнате, где были Валя и Лида. По пути ему ни кто не встретился, и это показалось, ему странным. Он быстро дошел до двери и взломал ее, но комната оказалась пуста.
- Черт! – крикнул он.

-Мужчина вышел из убежища и осторожно осмотрелся,но вокруг не было, ни души.
- Вон смотри один вышел, - сказал Круглов, наблюдая за ним из укрытия.
- Будем его брать, только тихо, - сказала Рогозина.
Через несколько минут мужчина лежал без сознания возле них.
- Надо пробираться вовнутрь, - сказала Рогозина.
- Так пойдем ты, я и Лисицын. Юля ты остаешься здесь и охраняешь ребят.
- Хорошо, - сказала Соколова.
- Сидите тихо и не высовывайте из своего укрытия, - напоследок сказала Рогозина.
- Костя будь осторожен, - сказала Юля, и быстро поцеловав майора, вновь спряталась в укрытие.

Как только Фэсовцы зашли в здание, прогремел сильный взрыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя46рус

Настя46рус

пользовательпользователь

Сообщения : 15
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeВт 14 Янв 2014 - 15:13

Взрыв ??? Rolling Eyes Shocked Shocked Shocked Что же дальше Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeСр 15 Янв 2014 - 10:03

Глава 15
- Костя! – закричала Юля. Она хотела кинуться туда, но поняла, что приказ есть приказ и нужно было оставаться на месте.
Сергей тоже услышал этот взрыв и понял, что это произошло в другой части здания.
- Все живы? – спросила Рогозина, осторожно поднимаясь с пола.
- Да, хором отозвались Лисицын и Круглов.
- Похоже, взрыв сработал вон в той комнате, - сказал Круглов. Через пару метров они нашли трупы двух мужчин.
- Надеюсь, в этой комнате не было наших, - с надеждой сказал Лисицын.
Забрав оружие, они двинулись дальше, за поворотом они увидели еще тело.
- Похоже, она мертва, - сказала Рогозина, проверяя пульс.
- Кто это? – спросил Круглов, подходя ближе.
- Девушка лет двадцати пяти. Значит, здесь были еще люди?

- Отпусти меня! – крикнула Валя.
Сергей услышал такой знакомый и родной голос. Он понял, нужно что – то срочно предпринимать.
- Заткнись и иди вперед, а то будет хуже, - угрожающе произнес мужчина.
Сергей взял железяку и кинул в сторону, раздался сильный звук. Мужчина на секунду потерял бдительность и Майскому удалось выбить у него из рук оружие. Завязалась драка.
- Отпусти его или я убью ее, - услышал он угрожающий голос. Сергей повернулся и увидел еще одного мужчину, который держал пистолет возле головы Вали.
- Спокойно, - произнес Майский, положив оружие на пол. Он посмотрел в глаза Вали и дал ей знак, что все будет хорошо.
- Пошли вперед! – грубо сказал мужчина.
Сергей заметил в конце другого коридора своих. Послышались выстрелы. Майский схватил Валю, и они побежали в укрытие. Он понял, что стрелять начали в их сторону. Майор накрыл Валю своим телом.
Через несколько минут перестрелка закончилась. Двое противников лежали мертвыми.
- Сережа, - сказала Валя.
- Ничего, нормально, просто немного зацепило, - он обнял ее.
- С тобой все хорошо? Ты не ранена? – спросил он.
- Все нормально, - прижавшись к нему, сказала Валя, по ее щекам потекли слезы.
- Ты чего, не надо. Все ведь живы, - начал успокаивать ее Майский.
- Тебе нужно обработать раны, - сказала Валя.
К ним подбежали Круглов и Рогозина.
- Ребята как вы? – спросила Галя.
- Главное мы живы, - с улыбкой сказал Сергей.
- В здании еще кто-нибудь есть? – спросил Круглов.
- Сколько мертвых? – спросил Сергей.
- Четверо. Один на улице у нас в заложниках, - ответил Лисицын.
- Еще был профессор, но, похоже, в той стороне как раз и произошел взрыв.
- А где девушка? – спросил Галя.
- Они ее заперли в одной из комнат, - сказала Валя.
- Надеюсь не в той, где произошел взрыв. Мы нашли там, рядом тело еще одной девушки.

- Нужно осмотреть все здание. У них должна быть связь с внешним миром. Нам сейчас не помешала бы подмога, - сказала Рогозина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя46рус

Настя46рус

пользовательпользователь

Сообщения : 15
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeСр 15 Янв 2014 - 14:04

Ждём-с продку Smile Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014 - 17:20

Глава 16
- Я пойду, схожу за нашим пленным, - сказал Лисицын. – Приведу его сюда, заодно успокою Юлю и ребят, а то они, наверное, услышав взрыв, сума там сходят.
- Хорошо, только Костя будь осторожен, - сказала Рогозина.
- Мы пойдем, осмотрим здание, а ты Валя обработай раны Сергею, - сказала Галя и они с Кругловым отправились по коридору, заглядывая по пути во все комнаты.
- Пойдем, - Валя помогла Сергею подняться. Он скорчился от боли, хватаясь за стенку.
- Сереж.
- Все нормально, просто резко встал. Пойдем.
Через несколько минут им удалось найти кабинет, где были все медицинские препараты и перевязочные материалы.
- Садись, - сказала Валя, указывая на кушетку. - Я поищу то, что мне надо.

Как только Лисицын вышел из помещения, к нему сразу кинулась Соколова.
- Костя, как ты? – обняв его, спросила она.
- Юля все нормально, не переживай. Это просто царапины.
- Все живы? – с тревогой в голосе спросила капитан.
- Да, все, Слава Богу, обошлось, мы не успели дойти до места, где произошел взрыв.

- Где Лида, вы ее нашли? – крикнул Женя, подбегая к ним.
- Нет, но мы ее обязательно найдем.
- Пойдемте в помещение, - сказал Лисицын, поднимая с Земли связанного мужчину.
- Пошел вперед, - грубо сказал майор.

Галя и Коля зашли в кабинет, где все полки были завалены какими - то документами, папками, книгами.
- Так что это у нас? – сказала Рогозина, беря папку, которая лежала раскрытая на столе.
«Эксперимент прошел удачно. Все результаты в норме. Поставка нового содержимого планируется через неделю», - прочитала она последнюю запись.
- Галя я нашел телефон, и он работает, нужно связаться с нашим начальством в Москве, пусть высылают своих людей, - сказал Круглов.
- Похоже, я начинаю догадываться, чем занимались в этом так называемом научном центре. Они экспериментировали на людях новые лекарства, вакцину, а еще я нашла документы, где фиксировалось, что они занимались продажей органов, - сказала Галя, продолжая читать различные документы.
- Тут столько записей, сколько же людей за это время они убили? – с ужасом продолжила Рогозина.
- Вот так вот уехал в глухое место, чтобы просто отдохнуть на природе в тишине и спокойствие и не вернулся больше домой, - закончил Круглов ее предложение.
- Сейчас свяжемся с нашими и нужно осмотреть дальше все здание, вдруг здесь есть еще заложники, - сказала Рогозина, набирая номер.

- Валюш, нельзя ли поосторожней, мне больно, - возмутился Сергей.
- Майский сиди смирно и дай обработать раны. Хорошо, что все пули не задели важных органов, - сказала Антонова, продолжая накладывать повязки.
- Ну, ты ведь меня бы все равно спасла бы да? – с улыбкой спросил Сергей и, уловив момент, Майский прижал Валю к себе и быстро поцеловал.
- Майский, что ты себе позволяешь! – возмутилась Антонова.
- Ну вот, даже поцеловать уже нельзя. Неужели ни каких поблажек больному? – надувшись, спросил Майский.
- Еще одно слово и будешь перевязывать себя сам, - рассержено ответила Антонова.
- Валюш, ты чего? – спросил Сергей.
- Ничего тебя могли бы запросто убить. Одна пуля прошла близко к сердцу, хорошо, что на вылет, - ее голос дрогнул, и по ее щекам побежали слезы. Она быстро смахнула их и отошла к столу.
- Валя, - сказал Сергей, подойдя сзади. Он повернул ее к себе лицом и посмотрел в глаза. – Я больше испугался за тебя, я в тот момент даже не думал о себе. Мне нужно было спасти тебя, - он крепко прижал ее к себе.

Они отвлеклись и потеряли бдительность, и даже не заметили, как в комнату зашел человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя46рус

Настя46рус

пользовательпользователь

Сообщения : 15
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014 - 21:24

Милости Smile ,.....класс круто. Very Happy  проду cheers flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014 - 19:33

Глава 17
Сергей и Валя обернулись, почувствовав, что в комнате есть кто- то еще.
- Извините, что вам помешал, - сказал Евгений, быстро покидая комнату.

- Круглов и Рогозина обошли уже почти все здание, но девушку они так и не смогли найти.
Евгений пока его ни кто не заметил, продолжал поиски в одиночестве, он не думал сейчас о своей безопасности. Для него сейчас было главным спасти свою любимую. В его памяти всплывали картинки из их общего прошлого: день их знакомства был как в романтическом фильме, он долго ухаживал за ней и вот, наконец – то она ответила взаимностью и тогда его счастью не было предела и сейчас он не мог ее потерять, потому что она была смыслом его жизни.

- Лена тебе не хорошо? – спросил Дима, видя, как девушка схватилась за стенку и побледнела.
- Да у меня голова кружится и болит живот, - ответила она.
- Так, - сказала Соколова. – Отведи ее в ту комнату, там есть кровать, а я найду Валю.

Через десять минут Соколовой удалось найти Антонову.
- Ребята извините, конечно, что я вас отвлекаю. Валя ты закончила здесь?
Там просто Лене плохо.

- Что с ней? – спросил Дима, когда Антонова вышла из комнаты.
- Я ее осмотрела. Она просто очень сильно перенервничала. Сейчас ей нужен покой и хороший сон. Ей нужно беречь себя, иначе может случиться выкидыш. Так что иди к ней и просто будь рядом, - сказала Антонова.

В этой части здания было темно и сыро. Евгений пробирался на ощупь, под ногами попадались камни и всякий хлам.
Через полчаса хождения по подвалу, он увидел, что возле стены кто – то лежит.
- Лида! – он кинулся к ней. Убедившись, что она жива, парень вздохнул с облегчением. Взяв ее на руки, он отправился в обратный путь.
- А ну стоять! – услышал он голос позади. Ни долго думая, он кинулся бежать. Это получалось у него с трудом. Сзади послышались выстрелы.

- Где стреляли? – спросил Лисицын, услышав звуки.
- Кажется в той стороне, - сказал Круглов, и они бросились туда.
Через пять минут из-за поворота выбежал Женя с девушкой на руках.
- А ну стой! – крикнул Круглов направляя пистолет на мужчину, который выбежал следом.
- Оружие на пол, - приказал он.
Мужчине ничего не оставалось, как подчиниться и он со злобой кинул оружие на пол.

- Думаю, нам есть о чем поговорить, - сказала Рогозина. – Коля веди его в кабинет.
Антонова и Майский кинулись к Жене, который стоял возле стены и крепко прижимал к себе свою девушку.
- Как ты? Все нормально? – спросил Майский.
Ты не ранен? – продолжила Антонова.
- Нет, все нормально, а вот с ней что – то не так да? – сказал Женя, глядя в лицо Лиды.
- Все будет хорошо, - сказала Антонова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя46рус

Настя46рус

пользовательпользователь

Сообщения : 15
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeПт 31 Янв 2014 - 22:07

Ого, круто Cool .....Продку Very Happy Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeСб 1 Фев 2014 - 14:52

Глава 18
На улице быстро стемнело и все решили, что им пора перекусить, так как за весь день у них не было даже перерыва. Разведя костер на улице, Сергей и Костя быстро подогрели консервы и занесли все в здание. В небольшом кабинете уже был накрыт стол и все были в сборе.

- Как будем действовать дальше? – спросил Круглов.
Через максимум два – три дня сюда должно прийти подкрепление, - сказала Рогозина. – Придется ждать. Запасов еды у нас хватит на несколько дней.
- Так если они жили тут и проводили свои эксперименты, значит, у них должна быть еда, - сказала Юля.
- Завтра нужно все тщательно еще раз обыскать, - продолжил Майский.
- Так молодежь,- обратилась Рогозина к ребятам. Они сразу взглянули на нее.
- Сегодня был трудный день для всех. Отправляйтесь спать.
- Хорошая идея, - поддержала подругу Антонова.
Как только ребята ушли в комнату и остались только ФЭСовцы, Рогозина продолжила разговор.
-Так нам нужно проработать план на случай если что – то пойдет не так и наши во время не успеют.
- О чем ты Галя, есть какие – то проблемы? – спросила с тревогой в голосе Антонова.
- Мы с Колей нашли записи, что через неделю планируется поставка нового содержимого. Значит где – то у них должна состояться передача и если все пойдет не по плану они что – то заподозрят и скорее всего, придут сюда.
В записях не было даты, значит, они могут появиться и завтра и послезавтра и мы должны быть готовы.
- На ночь будем блокировать все двери, и оставлять дежурных. Меняться через пять – шесть часов.
- Решайте, кто первым будет дежурить, - сказала Рогозина.
- Можно мы с Костей? – спросила Юля.
- Хорошо потом тогда ты Коля и Сереж.
- Значит всем остальным пока спать, - сказал Майский и, схватив Антонову за руку, потащил ее в одну из комнат, где стояла кровать.
- Сережа прекрати, что ты творишь? – начала возмущаться Антонова.
- Что такое, мы просто идем спать, - с улыбкой ответил Сергей. Заперев комнату на внутренний замок, Сергей привлек Валю к себе и нежно поцеловал. Сначала она начала сопротивляться, но потом сдалась в плен майора. Эти несколько часов были только их. Он положил Валю на кровать и продолжил нежно обнимать и целовать ее.

- Костя, как ты думаешь, все пройдет хорошо? – спросила Юля, когда они остались на посту одни. – Мы поймаем и накажем тех, кто это все сотворил?
- Юль, все равно за все свои поступки они ответят по справедливости, и все виновные будут наказаны, - сказал Лисицын и обнял Соколову.
- Так майор Лисицын, мы на посту и отвлекаться нельзя, - сказала Юля.
- Хочешь чаю? – спросила Соколова и удалилась в комнату.

Ночь постепенно сменялась ранним утром. Майский нехотя вылез из объятий Вали и поплелся на пост, где его уже ждал Круглов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 13:44

Глава 19
- Здорово Серега! – поприветствовал друга Круглов. – Ты что это не в духе?
Не выспался что ли? – подколол его майор.
- Коля отстань, - пробубнил Майский и присел на стул.
- Я тут кофе сделал, будешь? – спросил Круглов.
- Да, - кивнув головой, сказал Майский.
- Все спокойно, ни каких происшествий не было?
- Да вряд ли у них была бы назначена передача ночью, но все может быть.

Через несколько часов наступило утро и в здание все начали потихоньку просыпаться и направляться в комнату, которая служила для них теперь временной кухней.

Валя открыла глаза и потянулась, в голове сразу всплыли моменты из прошлой ночи, и на лице появилась улыбка, но через несколько минут она исчезла. В голову начали закладываться сомнения, правильно ли она поступает? Ведь она прекрасно знала все о жизни майора, о том, что он любитель погулять, что долго его отношения не длятся, а что если ему просто стало скучно, и он решил поразвлечься. Кругом романтика, глушь. Валя попыталась выкинуть эти мысли из головы.

- Валюш, доброе утро, - Сергей зашел в комнату и сел на краешек кровати.
- Как спалось? – спросил он.
Валя попыталась улыбнуться, но это получилось у нее с трудом.
- Что случилось? – спросил Майский, видя замешательство Антоновой.
- Все хорошо, просто, - Валя встала и отошла к столу.
- Говори! – чуть рассержено сказал Майский. – Ты жалеешь о прошлой ночи, да?
- Нет, ты не так понял, - попыталась оправдаться Валя. – Только пойми меня правильно. Здесь глухое место, романтика, заняться больше не чем.
- И ты решила, - перебил ее Майский, - что я просто решил поразвлечься да? Что мне стало скучно, и ты попалась мне на пути! – крикнул Сергей.
- Сереж успокойся, я не это имела в виду, - крикнула Валя и по ее щекам потекли слезы.
- Мои слова о любви ничего не значат да? О том, что я признался тебе, что ты мне нужна, что я долго об этом мечтал, - он подошел к ней и, схватив за руку, развернул к себе лицом.
- Сережа, отпусти мне больно, - сказала Валя. Он попытался поцеловать ее, но она вывернулась из его объятий и выбежала из комнаты, дверь с грохотом закрылась.
Сергей пнул попавшийся по дороге стул и сел на кровать. В голове крутилось множество мыслей: "Почему она мне не верит?" – задал он вопрос сам себе.
Через пару минут ответ нашелся, в этом виноват образ его жизни, она думает, что он бабник и любит только развлечения. Что к женщинам относится как к призам, которых завоевывает и потом бросает, когда ему становится скучно.

Валя пробежала по коридору и выбежала на улицу. Она не разбирала дороги, просто бежала, куда глаза глядят. На душе было больно и обидно, от того что может она зря его обвинила в этом и не поверила в искренность его слов.

- Если они решили нас кинуть, то дорого за это заплатят, - сказал мужчина, идя по дороге, которая вела к зданию.
- Ничего мы скоро все узнаем и если что, они сами нам за все наши расходы заплатят.
Валя резко остановилась, услышав голос, но было поздно, они ее заметили.
- А ну стоять! – крикнул один из мужчин. – Буду стрелять, - предупредил он.
Валя остановилась и замерла, ожидая худшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeПн 10 Фев 2014 - 16:56

Глава 20
Переведя дыхание, Антонова взглянула на тех, кто преградил ей дорогу. В их глазах она увидела злость и угрозу.
«Похоже, я вляпалась и серьезно», - подумала Валя.
- Кто ты такая? – спросил мужчина, подходя к Антоновой.
- Сбежала что ли? Что молчишь? Отвечай! – приказал он.
- Да сбежала, - ответила она грубо.

Когда злость прошла, Майский встал и направился на поиски Антоновой. Он зашел на кухню, где все сидели и пили кофе.
- Доброе утро всем, - сказал Майский и огляделся, понимая, что Вали здесь нет.
- Сереж, что случилось? – заметив обеспокоенный взгляд, спросила Рогозина.
- Вы Валю не видели? – спросил майор.
- Нет, сюда она не заходила, - сказала Юля.
Сергей вышел из комнаты, за ним сразу же последовал Круглов.
- Майский, вы что поссорились?
- Коля, не лезь не в свое дело! – грубо ответил Майский.
- Серега ты понимаешь, что кругом опасно, если она вышла из здания, то где теперь ее искать?
- Я знаю, поэтому нельзя медлить. Я иду ее искать. Так что предупреди наших сам, потому что знаю, Галя точно будет не довольна.

- Что так грубо отвечаешь? – спросил мужчина, подойдя ближе и заглянув Антоновой в глаза. - Нам не нравится, когда нам грубят.
- Вам не нравится когда вам грубят? – взорвалась Антонова, а то, что вы делаете с невинными людьми, вам нравится? Вы держите их как в тюрьме, проводите опыты, а потом убиваете и продаете на органы!
- Так, похоже, ты все знаешь, а мы не любим когда в наши дела лезут.
- Пошла вперед! – он грубо взял ее за руку. – Пока мы не разберемся в чем дело, ты наш главный козырь.
Антонова сморщилась от боли в руке. – Аккуратней можно, мне больно, - сказала она, но на ее слова, ни кто не обратил внимание.

На улице была солнечная и теплая погода. Сергей вышел из здания и оглянулся. Через пару минут его нагнал Круглов.
- Серега я с тобой, я наших предупредил.

- Так ребята вы остаетесь здесь и ни куда не выходите, - приказала Рогозина. - Костя и Юля проверьте выход и оставайтесь там. Внимательно следите за местностью и о любой подозрительной даже мелочи сообщайте мне. Рогозина отправилась в комнату, где был телефон, и связалась еще раз с начальством.
- Хорошо я понимаю, через, сколько дней они будут у нас, нам нужно подкрепление?
- Хорошо возможно день мы еще продержимся, но поймите, у нас здесь есть дети, которых будет сложно защитить в таких условиях.

- Майский, - Круглов шепотом позвал друга и взглядом показал, что нужно уходить в укрытие. Через несколько минут они увидели троих мужчин, один из них держал за руку Валю, приставив к ее голове оружие.
- Черт! – шепотом сказал Майский.
- Серега успокойся, мы ее спасем! – видя состояние друга, сказал Круглов.
Группа людей поравнялась с укрытием майоров. Через несколько секунд взгляд Вали встретился с взглядом Сергея. На секунду она замерла, но быстро отвела взгляд, так как это могли заметить. С большим трудом Майский остался сидеть на месте, единственным сейчас желанием было выскочить из места укрытия и хорошенько врезать тем, кто причинял боль Антоновой.
Сергей понял через несколько минут, что его так обеспокоило и показалось странным. В глазах Вали он заметил злость и обиду, но он не увидел страха за свою жизнь и это сейчас, волновало его больше всего.
Нужно было срочно что – то предпринимать. Жизнь Антоновой находилась в большой опасности, но если они успеют дойти до здания, то в опасности уже все. Сергей решил, что спасет Валю любой ценой, чего бы ему этого не стоило. Пусть даже сейчас она не верит ему, но он докажет ей свою любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeВт 18 Фев 2014 - 14:30

Глава 21
Мужчины дошли до здания и оглянулись, осматривая все вокруг.
- Что – то подозрительно тихо здесь? Тебе не кажется это странным? – спросил мужчина лет сорока пяти.
- Да мне это тоже не нравится, не уж то их накрыли или еще чего?
- Ладно отходим на безопасное расстояние и свяжемся с ними по рации, - сказал мужчина.
Майский и Круглов следили за передвижениями преступников и продумывали план действий.

Рогозина услышала сигнал по рации.
- Да я слушаю, - спокойным голосом сказала Рогозина.
- Что у вас там происходит? Почему не вышли во время на связь и не передали, то, что должны были? Вы понесете убытки! – грозным голосом прокричал мужчина.
Полковник пыталась придумать ответы на вопросы, которые только что прозвучали, но поняла, что все сказанное ей сейчас будет бессмысленно. Странно, что он еще не понял, что разговаривает с женщиной.
- Вообще с кем я говорю? – послышался по рации вновь голос. – Учтите вы поступаете не так как мы договорились. Если вы через час не выйдете на связь, мы будем действовать, - сигнал исчез.

- Глупо сейчас возвращаться в здание к нашим, они наверняка следят. Нам нужно вытащить Валю и по возможности обезвредить их. Как всегда наша доблестная подмога опаздывает, когда так нужна! - сказал раздраженно Майский.

- Что будем делать Галина Николаевна? – спросил Лисицын. – Ведь если они через час «своих» не услышат, они будут предпринимать меры.
- У нас есть заложник, вот его и заставим говорить, только нужно придумать о чем.

Ровно через час по рации вновь поступил сигнал.
- Послушайте, у нас возникли не предвиденные обстоятельства. Все затраты мы вам компенсируем, давайте встретимся через два часа, на нашем месте, возле реки, - сказал мужчина, понимая что если он что – то скажет не так, то его тут же убьют.
- Хорошо, ждем вас через два часа, - послышалось на том конце.

Через пятнадцать минут Круглову удалось незамеченным пробраться в здание, а Майский остался следить за преступниками и Валей.
- Галя, мы не можем, ничего предпринимать! – сказал Круглов.
- Почему удивленно? – спросила Рогозина. – У нас есть все шансы взять банду целиком.
- Валя у них в заложниках, они ее схватили, - прервал ее Круглов.
- Черт! – крикнула полковник. – Нужно срочно менять план действий, а Майский где?
- Остался следить за ними. Он сказал, что не может допустить, чтобы Валя пострадала и поэтому будет рядом.
- Хорошо, главное чтобы его не заметили, - ответила Рогозина.

Через полтора часа был придуман план действий и нужно было выдвигаться к реке.
- Так вы все остаетесь здесь. Сейчас запрете все двери и ни кому, не открывайте, - сказала Рогозина. – Вы меня поняли? – посмотрев на ребят, сказала она.
- Хорошо, только вы себя тоже берегите, - сказал Женя.

Через несколько минут вся группа ФЭСовцев двинулась к реке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeПн 3 Мар 2014 - 13:48

Глава 22
На улице стояла солнечная погода, дул теплый ветерок и сейчас самое время было отдыхать на природе, жарить шашлыки и петь песни под гитару, но все их планы были нарушены и теперь самое главное, было выбраться из этой передряги живыми.

- Так ты останешься с ней здесь, - приказал главный и со злостью посмотрел на Валю, - а мы пойдем, разведаем обстановку у реки. Если что – то пойдет не так, ты знаешь что делать, - усмехнувшись, сказал мужчина напоследок.
- Веди себя хорошо и без глупостей, если тебе конечно дорога твоя жизнь, - сказал мужчина, заставляя сесть Валю в укрытие и не высовываться.

Майский остановился неподалеку и, спрятавшись за деревом, стал внимательно наблюдать за обстановкой. Вскоре к нему присоединились все остальные. Он быстро ввел их в курс дела.
- Что будем делать с этим? – махнув рукой на заложника, которого они привязали к дереву, спросил он.
- Может, отдадим его на растерзание его же подельникам? – спросил Круглов.
- Я думаю, они будут очень рады, когда поймут, что весь их бизнес загублен, и единственный выживший кто за это может ответить - это он, - поддержал Круглова, Лисицын.
- Нет, пожалуйста, не отдавайте меня им, они меня убьют! – с испугом в глазах проговорил мужчина. – Я лучше в тюрьму, только помогите сделать так, чтобы их всех тоже посадили или убили при захвате.
- Ты нам предлагаешь расстрелять всех твоих дружков, чтобы тебе спокойнее жилось? – ехидно спросил Круглов.
- Постойте, это действительно можно использовать в своих целях, - сказала Рогозина.

- Что – то ты на удивление спокойна, не знаешь, что тебя ждет дальше? – спросил мужчина, внимательно смотря за реакцией Вали.
- А мне уже все равно, - равнодушным голосом ответила Валя, и посмотрев на мужчину с пустотой в глазах, отвернулась.

Тишину нарушили выстрелы, которые донеслись с реки, следом послышались крики.
- Это еще кто? – спросил Круглов.
- Слышите звук турбины вертолета? – спросила Юля.
- Похоже, эта наша помощь подоспела, только они не во время теперь, сейчас нам всю операцию загубят.
- Нужно двигаться к реке, - приказала Рогозина и они, достав оружие, направились в район обстрела.

Валя, уловив момент пока мужчина, который сторожил ее, отвлекся, стукнула его, вырвалась из плена и побежала в сторону леса.
- А ну стой! – услышала она позади и над головой просвистели пули.

- Валя! – закричал Майский и кинулся ей на помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeВс 9 Мар 2014 - 17:12

Глава 23
В голове крутилось множество мыслей, но она себе поставила задачу не останавливаться, эта была ее последняя возможность сбежать, иначе ее убьют.
Почувствовав жжение в руке, она поняла, что несколько пуль достигли своей цели, но, не смотря на боль, она продолжала бежать.
- И куда мы так спешим! – в пару метрах от нее появился другой преступник. Он направил на нее пистолет, и Антоновой пришлось остановиться.
- Оставь ее в покое, - по слышала она позади мужской голос, через секунду она поняла, что это голос Майского.
- Вам все равно не уйти, вы окружены, - продолжил он.
- Ну это мы еще посмотрим! – прокричал мужчина, нажав на курок. В это время Майский тоже успел направить пистолет в его сторону.
Послышались выстрелы, через секунду Сергей оказался возле Вали и сбил ее с ног, накрывая своим телом, тем самым защитив от очередных пуль.
Через несколько секунд подоспели Круглов и Лисицын. Еще через пару минут перестрелка прекратилась, все преступники были взяты, один из них убит.

Как только наступила тишина, Валя попыталась выбраться из под тела Майского. Он лежал на земле неподвижно и не поддавал признаков жизни.
- Сереж! – крикнула Валя. – Майский ну хватит притворяться, - по ее щекам потекли слезы. Она сейчас не обращала внимания на боль от ранений на своем теле, для нее это было не важно.
- Валя! – Рогозина кинулась к подруге. – Посмотри на меня! – приказала она. – Все будет хорошо, слышишь, его на вертолете доставят в ближайшую клинику. Сейчас тебе надо позаботиться о себе, у тебя серьезные ранения.

- Здравствуйте я майор Кравченко, извините, что так долго добирались. Сначала нам не хотели выдавать вертолет, но потом решили это самый быстрый способ. Сейчас прибудет еще один и заберет всех остальных, а мы пока остаемся здесь, нам нужно провести расследование.
- Я бы тоже хотела остаться и помочь вам в расследовании, - сказала Рогозина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeВс 9 Мар 2014 - 17:17

Глава 24
Прошло две недели. Все преступники были пойманы и дальше, их ждал суд и скорее всего пожизненное заключение за столько погубленных жизней.

Рогозина быстро прошла по коридору, зашла в лифт и поднялась на пятый этаж, такой путь она проделывала каждый день уже в течении недели. Через несколько минут она оказалась в палате реанимации. После долгих уговор и споров с врачами полковнику удалось добиться разрешения, чтобы Антонова ночевала в палате реанимации. Ей даже поставили рядом еще одну койку.
- Привет Валя, - сказала Галя, как только открыла дверь и оказалась внутри.
- Ты плохо выглядишь, как ты себя чувствуешь? – спросила она, обняв подругу, которая сидела на стуле и не сводила глаз с Майского.
- Все хорошо, просто, наверное, устала, - шепотом ответила она.
- Ты спала хоть последние сутки? – чуть строго спросила Рогозина.
- Да пару часов, - кивнув, проговорила Валя.
- Валя тебе надо себя беречь, ведь у тебя не железный организм, еще и раны не хорошо зажили.
- Я знаю Галя! – крикнула Валя, и по ее щекам потекли слезы. – Когда он придет в себя, и я буду уверена, что его жизни больше нечего не угрожает, я лягу спать и, наверное, просплю целую неделю, но не сейчас.
- Ладно, не буду с тобой спорить, я принесла тебе поесть и вот фрукты, положу в холодильник, тебе сейчас нужны витамины.
- Мне нужно идти, у меня еще много дел, - сказала Рогозина, направляясь к двери.
- Как там ребята? Пришли в себя? – спросила Валя, обернувшись.
- Да уже все хорошо, Лену оставили еще на несколько дней в больнице, но ее здоровью и ее ребенку больше нечего не угрожает, думаю, ее скоро отпустят домой. Они потихоньку забывают весь этот ужас, но думаю, что больше они не поедут в такие путешествия.
- Я бы тоже больше ни когда бы, ни поехала туда, где нет людей и глухая местность.

Валя закрыла глаза на несколько минут и провалилась сразу же в глубокий сон, ей снился кошмар, как за ней по лесу бегает мужчина и в конце он ее убивает, она резко проснулась и вздрогнула.
- Валюш, ты чего?- услышала она тихий шепот Сергея.
- Сереж, - она прижалась к нему и по ее щекам потекли горькие слезы.
- Перестань, пожалуйста, ты же знаешь, я не люблю женских слез.
- Я позову доктора, - она быстро вышла из палаты.
Прошло полчаса.
- Я могу вас обрадовать, - сказал доктор, выходя в коридор и обращаясь к Антоновой. – Его организм справился и теперь впереди его ждет, конечно, еще реабилитация и лечение, так как ранения были сложные, но угроза жизни миновала, и я думаю, теперь все будет хорошо, - с улыбкой произнес доктор.
- Спасибо вам! – крикнула Антонова и быстро зашла в палату.

- Валя, я думаю, нам стоит поговорить, - сказал Майский.
- Сереж, прости меня за то, что сказала тебе тогда те слова, я правда так не думаю, просто тогда все так сразу и быстро произошло.
- Я тоже сам виноват, но мои слова тогда были искренни, и я надеюсь, ты сможешь это понять.
- Я уже все поняла, ведь если бы не ты я бы погибла, спасибо за то, что спас меня, - с дрожью в голосе произнесла Антонова.
- Неужели ты думаешь, что я бы не спас ту, которая нужна мне больше жизни? Валя пойми, я люблю тебя и мне не нужен больше ни кто. Все, что было осталось в прошлом, а сейчас единственное что я хочу это чтобы ты была рядом.
Она наклонилась и поцеловала его.
- Нет, я хочу еще кое – чего, - с улыбкой на лице произнес Майский.
- Чего? – улыбнувшись, спросила Валя.
- Я ужасно хочу, есть, - засмеявшись, произнес Майский.
- Сереж ты как всегда в своем репертуаре. Я пойду, узнаю у доктора, что тебе можно из еды.
Майский проводил Антонову взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Кровавый отдых" Empty

"Кровавый отдых" Empty
СообщениеТема: Re: "Кровавый отдых"   "Кровавый отдых" I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 15:38

Глава 25
Прошло полгода, жизнь ФЭСовцев вернулась в прежнее русло. Новые расследования, вновь бессонные ночи и пойманные преступники, которые будут наказаны по всей справедливости закона. Но теперь в их подразделении стало на чуточку больше счастья, через месяц была объявлена свадьба Майского и Антоновой. Рогозина за раннее договорилась о том, что в этот день у всех будет выходной.
Майский и Антоновой не замечали ничего вокруг, порой на работе забывшись о том, что их ждут дела, они проводили в обществе друг друга по несколько часов, пока грозный голос Рогозиной не возвращал их в реальность.

- Как я выгляжу? – волнуясь, спросила Антонова.
- Валя, ты выглядишь прекрасно, - сказала Галя, помогая привести последние приготовления перед выходом.
- Я так волнуюсь, вдруг что-то пойдет не так!
- Валя, все будет идеально, вы заслужили это счастье.

В этот день действительно все прошло хорошо, к регистрации в загсе они успели во время. Все гости были на месте и теперь их ждал огромный зал в ресторане и вечеринка до утра.

- Я тебя люблю, - произнес тихо Майский и они закружились в медленном танце. На лице Вали сияла улыбка.
- Я так счастлива, - призналась Валя.
- Горько! Горько! – послышалось со всех сторон.
- Ну, раз люди требуют, - смеясь, произнес Майский и нежно поцеловал Антонову.

Атмосферу праздника нарушил тихий крик Лены, она схватилась за живот. Рогозина сразу заметила что – то неладное за столиком, где сидели ребята.
- Что случилось? – спросила она, подойдя к ним.
- Мне больно, живот сильно тянет, - произнесла Лена.
- Так я сейчас вызову скорую помощь, не волнуйся, все будет хорошо.

- Галя, что случилось? – спросила Валя, подходя в подруге.
- Похоже, у Лены начались роды, идите, веселитесь дальше, я справлюсь сама.
- Может помочь, чем-нибудь? – спросила Валя.
- Не волнуйся, все будет хорошо, сейчас скорая приедет.

Прошло несколько минут, подъехала скорая.
- Мы вам сообщим, как только родиться ребенок, - сказала Рогозина, обращаясь к гостям. – Продолжайте веселиться.

- Я доставила вам столько хлопот, - сказала Лена.
- Ну что ты, вы же нам стали как родные, сейчас главное, чтобы все прошло хорошо.
- Лена, я с тобой, рядом, - сказал Дима, беря ее за руку.

Прошло десять часов. Дима не находя себе места ходил по коридору из угла в угол.
- Почему так долго? Что – то случилось? – нервно спросил Дима.
- Успокойся, все идет как надо, первые роды не когда не проходят быстро, - сказала Рогозина.

- Поздравляю у вас мальчик, - сказал доктор.
- Можно к ней? – спросил Дима.
- К сожалению нельзя, она очень устала, и сейчас спит, приходите завтра.

- Слушайте новость, - сказал Майский, поднимая бокал. - Полчаса назад у Лены и Димы родился сын, давайте выпьем за рождение ребенка, пусть растет здоровым и счастливым!
- Ура! – послышалось со всех сторон.

Прошла неделя, на выписку в роддом пришли все ФЭСовцы.
- Спасибо вам всем, за то, что были рядом и поддерживали, - сказала Лена. – Если бы вы нас тогда не спасли, не знаю, чтобы сейчас было.
- Лена, давай не будем о грустном, - сказала Рогозина. – Сейчас все хорошо и это главное.

Наступила ночь, Валя стояла на балконе и смотрела на ночной город. Везде зажигались фонари, а в окнах свет, оповещая о том, что жители города вернулись домой с работы или с прогулки и проводят свои вечерние часы в кругу близких людей.

- Валюш, о чем ты задумалась? – спросил Майский, накидывая ей на плече шаль.
- Хорошо, что ты у меня есть, - тихо произнесла она, - но я хотела сказать еще кое – что, только не знаю, как ты к этому отнесешься.
- Что – то случилось? – спросил Майский
- Я сегодня была в больнице, мои догадки оправдались, я беременна, уже шесть недель.
- Правда? Я так рад! – воскликнул Майский. – Неужели я скоро стану отцом.
- Валюш, ну ты чего, такая грустная, это же хорошая новость?
- Извини, я просто не знала, как ты к этому отнесешься, только свадьба и уже ребенок.
- Все хорошо, я искренни рад даже что все так быстро происходит, скоро нас станет трое и это же замечательно. Ведь самое главное в жизни это крепкая семья и маленькое чудо, которое принесет нам еще больше счастья, теперь я это понял.
Он нежно обнял свою жену и поцеловал. Валя поняла, что зря терзала себя сомнениями, он будет замечательным отцом.
Конец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Кровавый отдых"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кровавый Вальс.
» Отдых с призраком...
» Дачный отдых капитанов
» Корова Манька, или Летний отдых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Майский и Антонова-