Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
1-ому Апреля посвящается... Vote_lcap13%1-ому Апреля посвящается... Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
1-ому Апреля посвящается... Vote_lcap8%1-ому Апреля посвящается... Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
1-ому Апреля посвящается... Vote_lcap12%1-ому Апреля посвящается... Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
1-ому Апреля посвящается... Vote_lcap9%1-ому Апреля посвящается... Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
1-ому Апреля посвящается... Vote_lcap7%1-ому Апреля посвящается... Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
1-ому Апреля посвящается... Vote_lcap16%1-ому Апреля посвящается... Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
1-ому Апреля посвящается... Vote_lcap11%1-ому Апреля посвящается... Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
1-ому Апреля посвящается... Vote_lcap9%1-ому Апреля посвящается... Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
1-ому Апреля посвящается... Vote_lcap7%1-ому Апреля посвящается... Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
1-ому Апреля посвящается... Vote_lcap8%1-ому Апреля посвящается... Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 1-ому Апреля посвящается...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Красная Шапочка

Красная Шапочка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 180
Награды : 1-ому Апреля посвящается... Medal114

1-ому Апреля посвящается... Empty
СообщениеТема: 1-ому Апреля посвящается...   1-ому Апреля посвящается... I_icon_minitimeСр 28 Мар 2012 - 22:47

Автор:  Красная Шапочка
Название: Вспомнить все…
Персонажи: сотрудники ФЭС
Жанр: Юмор, романтика
Рейтинг:  PG-13
Статус: Закончен
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След.
Саммари: Отмечая праздник, позаботься о том, чтобы все вспомнить.

«Блин! Чего башка-то так трещит?!»- примерно так начался день у Сергея Белозерова, но на этом веселье не закончилось.
Когда Сергей попытался встать, то наткнулся на преграду.  Разлепив веки, повелитель компьютерной техники обнаружил,  что спит он не один. Как оказалось, рядом с гением спала Оксана. Хотя, не рядом, а в обнимку.  
«Вот это номер! Как Оксана тут оказалась? Я же не мог… О, нет! Неужели я сказал ей о своих чувствах?»- подумал  Белозеров.
Он бы и дальше размышлял, но тут проснулась девушка. В отличии от мужчины Оксана не подняла в своем мозгу панику. Амелина лихорадочно вспоминала что вчера было…
- Сереж, ты хоть что-нибудь помнишь?
- Я? Нет. Единственное, что я помню – это начала празднования дня рождения  Майского, а дальше провал.
- Тогда надо ехать в ФЭС и уже всей толпой искать ответ.
- Согласен.
***
Когда компьютерные гении приехали в ФЭС, то лишились дара речи. В ФЭС прошлось как минимум стадо Мамаев. Всюду конфетти, ленточки, блестки, и это только начало.  Чем дальше  шла наша парочка, тем ниже падали их челюсти.  Ребята впали в ступор. В буфете на диванчике мирно посапывала кучка людей. В центре гордо восседал виновник торжества в шапке клоуна, рядом, устроившись у него на плечах, спали Валя и Таня. Но венцом картины был Иван. Гений без зазрений совести спал у них на коленях. Он просто улегся и уснул. (Испытанно на себе. Спать так действительно можно)Вот как он заснул – это другой вопрос. Вопрос, который отпал сам собой, после того, как ребята увидели количество бутылок из-под спиртного. Считать было лень…
- Мда, мы хотя бы выглядим как люди на их фоне, - заявил Белозеров.
- Это точно. Слава Богу, что мы уехали. Правда, сейчас стоит практически смертельная в своем исполнении задача – разбудить их…
- Как тонко подмечено.  Ладно, я этих пока разбужу, а ты глянь, кто тут ещё остался.
Оксана побежала на поиски новых жертв алкоголя, а Белозеров стал предпринимать попытки растолкать всю честную братию. Он пытался разбудить Ваньку, но  тот так рьяно отмахивался, что навернулся со своего ложа. Такого отборного мата в исполнении Тихоновского оркестра ещё никто не слышал.
« Так, один проснулся. Осталось трое» - подумал Сергей.
Барышень долго будить не пришлось. Парочка встряхиваний и сестры Огурцовы были готовы к нормальной жизнедеятельности. А вот с Майским дела обстояли намного хуже…. Когда Белозеров попытался разбудить своего тезку, Майский, решив, что это Валечка его будет, стал лезть обниматься. Валя с Таней рыдали от смеха, а Тихонов, который успел сделать себе кофейку, аж подавился.
- Валюш, дай я тебя поцелую, - не просыпаясь, бормотал Майский.
- Ну, нет. Я этого не допущу, - сказал гений, которого сжимал в объятиях ГРУшник.
Высвободив одну руку, Белозеров схватил графин и вылил его содержимое на майора Майского. Сна как не бывало. Спецназовец подскочил как ужаленный и заорал:
- Твою мать!! Новая рубашка…
На обитателей буфета накатил новый приступ истерического хохота. Майский, облитый вишневым соком, выглядел ну очень прозаично. Неизвестно сколько бы продлилась эта зарисовка, но тут в буфет влетела Оксана на своих каблучищах.
- Ребят, вы должны это видеть…Просто идите за мной…
А привела Оксана из в переговорную, где мирно спал Круглов. Надо отдать должное Николаю Петровичу за оригинальность. Не смотря  на кучу кресел, в которых можно было бы спокойно поспать, как это сделали  Лисицын и Соколова, Круглов улегся на стол и, положив под голову пиджак, уснул. Лисицын и Соколова – это вообще отдельная история. Они, усевшись друг против друга, уснули в позе школоты. Руки сложены вместе, а голова мирно покоится на них.
- Не хило мы погуляли, - заметил  Майский.
- Не хило – это слабо сказано,- ответила Валя.
- Нужно всех разбудить и понять, что вчера было, - подсказала Таня.
Этим ребята и занялись. В этот раз обошлось без приключений. Все проснулись быстро и адекватно. После того как ощущение реальности вернулось ко всем, начался мозговой штурм.
- Так, давайте по порядку. С чего все началось? – спросил Белозеров.
- Все началось с криков в роддоме, - съязвил Круглов.
- Николай Петрович, ей Богу, не до шуток, - ответил Лисицын.
- Так, я помню, как привез еду и выпивку, а потом всеобщее поздравление. После провал, - сказал Майский.
- Ага, а кто помнит подробности?- поинтересовалась Валя.
- Сейчас каждый вспоминает все о вечере и по порядку рассказывает, - взяла на себя обязанности командира Оксана. – Я первая. Я помню, как мы накрывали на стол, пили за именинника, потом ещё очень много пили и играли в бутылочку. Я уверенна, что Николая Петровича уже тогда не было, а Рогозина…. Стоп. А где Рогозина?
- Не знаю. По-моему она ушла домой, когда Петрович улегся спать, - ответил Майский.
- Да, точно. Рогозина искала свой телефон, а потом ушла, а дальше… Дальше вплоть до пробуждения на квартире у Белозерова – туман, - закончила Оксана.
- Пробуждения где? – поинтересовалась Таня.
- В квартире Белозерова…. Ой, - Оксана поняла, что только что спалилась.
- Я знаю почему Оксана проснулась на квартире у Белозерова,- заявил Петрович.
- И почему? – спросил Иван.
- Я как раз проснулся и услышал, как Белозеров в любви Оксане признается, - сказал Круглов.
- Верно – верно. Я помню, как Сережка ей в любви признавался, и Ваня с Таней целовались. Все эта бутылочка, - заявила Валентина.
  - Я кое-что ещё вспомнил. Лисицын и Соколова куда-то пропали, а потом снова появились.
- Блин, кто-нибудь что-нибудь ещё помнит?
- Нет, - послышался дружный хор.
- Я помню, - сказал кто-то.
Ребята обернулись на звук и увидели Рогозину. Причем, создавалось такое впечатление, что она вчера не праздновала со своим коллективом, уж слишком, хорошо выглядела.
 - Говорила я вам ребята, что пить надо уметь, - заявила Рогозина.
- Галь, да ты со мной на ровне выпила, но почему-то все помнишь, - заявила Валя. – А я напилась похлеще Майского.
- Ну, после того, что мы творили в университете, я думала тебя алкоголь уже не берет, - заявила Рогозина.
- Я, конечно, не хочу прерывать такую милую беседу, но может Галя уже расскажет, что вчера  было? – поинтересовался Майский.
- Хорошо, - начала Галина. – Мы вчера решили объявить войну алкоголю. Следуя девизу: «Чем больше выпьем, тем меньше останется», мы начали вечер. Сначала напились, потом танцевали, потом вы играли в бутылочку. Кстати, ничего противозаконного не совершили. Теперь подробнее. Каждый из вас не натворил ничего такого, чего бы ни сделал трезвым. Ну, разница только во времени осуществления действий разница. И ещё, вчера много кто и кому признался в любви, вот кто и кому вспоминайте сами.
Вот так отметили ФЭСовцы день рождения Майского. Что ж, было очень весело. И кстати по большущему секрету скажу, что теперь Белозеров и Амелина вместе, а остальные пытаются вспомнить или «выпытать» у Рогозиной, что  они наговорили и кому, но вы же уже догадались…
P.S.Мораль сей басни такова: «Не умеешь пить – не пей » «Пить в больших количествах нужно редко, но метко »  «Иногда несерьезные поступки приводят к довольно серьезным приятным последствиям»


Последний раз редактировалось: Красная Шапочка (Пт 30 Мар 2012 - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасийкаа

Анастасийкаа

пользовательпользователь

Сообщения : 73

1-ому Апреля посвящается... Empty
СообщениеТема: Re: 1-ому Апреля посвящается...   1-ому Апреля посвящается... I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 0:17

Ржу ни магу)))))))))))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Анастасийкаа
Катюша

Катюша

"Старожил" форума1-ому Апреля посвящается... _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : 1-ому Апреля посвящается... X_0464ba53

1-ому Апреля посвящается... Empty
СообщениеТема: Re: 1-ому Апреля посвящается...   1-ому Апреля посвящается... I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 9:27

хахахах) супер)) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : 1-ому Апреля посвящается... X_0464ba53

1-ому Апреля посвящается... Empty
СообщениеТема: Re: 1-ому Апреля посвящается...   1-ому Апреля посвящается... I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 9:37

Красная Шапочка пишет:
- Валюш, дай я тебя поцелую, - не просыпаясь, бормотал Майский.
Бедный мой маленький Серёжик Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

avatar

пользовательпользователь

Сообщения : 70

1-ому Апреля посвящается... Empty
СообщениеТема: Re: 1-ому Апреля посвящается...   1-ому Апреля посвящается... I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 17:08

КЛАСС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Красная Шапочка

Красная Шапочка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 180
Награды : 1-ому Апреля посвящается... Medal114

1-ому Апреля посвящается... Empty
СообщениеТема: Re: 1-ому Апреля посвящается...   1-ому Апреля посвящается... I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 17:18

Евгеша, Катюша, Аннушка, Марина, большое спасибо....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

1-ому Апреля посвящается...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-