Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...

ФорумГлавнаяПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_lcap13%Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_lcap8%Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_lcap12%Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_lcap9%Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_lcap7%Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_lcap16%Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_lcap11%Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_lcap9%Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_lcap7%Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_lcap8%Сирота (Совместный) - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться

Сирота (Совместный)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаСирота (Совместный) - Страница 2 _QR78b43sXU

Награды : Сирота (Совместный) - Страница 2 X_0464ba53

Сирота (Совместный) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 7 Апр 2012 - 21:58

зиля пишет:
Катюша пишет:
ааааа слов нету))) хотя есть одно ПРОДУ!!!!!!

всему свое время

а время проды когда??? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

Награды : Сирота (Совместный) - Страница 2 Medal114Сирота (Совместный) - Страница 2 Nagrada_117

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 7 Апр 2012 - 22:07

Катюша пишет:
а время проды когда???

завтра
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Катюша

Катюша

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 7 Апр 2012 - 22:12

буду ждать))))))
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 9:54

Shocked Shocked Shocked Shocked
Круто)))
РомаSКА

РомаSКА

Активный пользовательАктивный пользователь

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 13:09

афигеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] жду продолжение!!!!
Надя Кадышень

Надя Кадышень

Награды : Сирота (Совместный) - Страница 2 Medal114Сирота (Совместный) - Страница 2 Nagrada_117

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 13:46

Злясь и мысленно ругаясь, Рогозина прошла в свой кабинет. «Да что же это такое», - думала она, - «сначала Круглов, теперь Валя! Всем она, видите ли, надоела, все ее ненавидят! Так еще и этот маньяк на голову свалился, как будто без него проблем не хватало! » - она ходила по кабинету, а внутри все клокотало. Тут зазвонил телефон... Чертыхаясь, Галя подняла трубку:
- ДА!! - рявкнула она
- Здравствуйте, я могу поговорить с полковником Рогозиной? - услышала она
- Это я! Кто вы такой? И что вам нужно? - Галя и не собиралась смягчать тона
- Моя фамилия Иванов, я капитан полиции …округа я хо...
- Что вам нужно, капитан? - спросила Галя, перебивая его.
К сожалению, у меня для вас плохие новости, сказал капитан – ваш отец мертв, его убили, жестоко убили... Я прин... Капитан хотел сказать что-то еще, но Галя его уже не слышала. Телефон с грохотом упал на пол и разлетелся вдребезги, Галя несколько секунд в ступоре смотрела на разбитый телефон, а потом сама в измождение опустилась на пол.
- Нет, шептала она, - Нет, папа, папочка нет!! - К горлу подкатил ком, но заплакать не получалось, слишком больно ей было. Она просто сидела, прикрыв глаза и думая, кто же мог сделать такое и за что. Да, у них с отцом было много врагов, но кто именно?? И тут у нее в голове вспыхнула сегодняшняя сцена скандала с Кругловым, вспомнились его глаза, когда она сказала ему, что он больше не майор. Столько ненависти и ярости было в этих глазах… "Это он" - отчетливо поняла она... это он ей мстит.
- Я его убью, – сказала она тихо, - убью!
Галя взяла сотовый и попыталась вспомнить номер участкового района, где жил ее отец. Через некоторое время это ей удалось и, позвонив, она договорилась, чтобы тело ее отца доставили в ФЭС. Потом же Рогозина попыталась дозвониться до Бориса, но не смогла и, поэтому, решила, что тело отца вскроет сама, как бы ей не было тяжело...

За несколько часов назад до этого события.
Рогозин только что пришел с рыбалки. Когда к нему во двор зашли два человека, он чистил рыбу. Подняв голову, он увидел генерала Колосова и его нового помощника, с которыми он был знаком, благодаря Гале ничего, не заподозрив, он, спросил их о цели визита и все ли в порядке с Галей. Получив в ответ, что с Галей все хорошо, а они решили просто заехать поздороваться, он пригласил их в дом. Наскоро помыв руки, он занялся готовкой чая и вдруг почувствовал, что к нему кто - то подходит сзади. Но не успел, даже обернуться когда в нос ударил резкий запах, и он отключился... Придя в себя, Рогозин понял, что сидит связанный, а рядом Колосов с помощником, удивленно поднял глаза и спросил: Вы чего? Развяжите меня!
- Даже не подумаем, - с наглой ухмылкой ответил Колосов.
- Что вам нужно?
- Подробности Галиного детства, - ответил помощник генерала.
- Что!!?
- Да, да ты не ослышался, старый хрычь, мы хотим помучить твою Галочку.
Напомним ей тяжелые моменты, которые ты нам сейчас расскажешь, - глаза Колосова были полны злости и какой-то нечеловеческой ярости.
- Ты их не получишь! (Рогозин как бывший военный понимал, какими жестокими бывают такие «психологические» пытки и ни за что не хотел, чтоб его дочь испытала такое)
- А мы сейчас это узнаем! - ответил помощник Колосова.
Рогозин увидел в его руках включенный утюг и прекрасно понял, что за этим последует
- Зачем ты это делаешь? - обратился он к помощнику, - ты ж ее любил!
- А теперь разлюбил!
- Так ты будешь говорить? - спросил Колосов, приблизив его лицо к своему, но вместо ответа получил, плевок в лицо. Это привело его в бешенство, он с силой ударил бывшего полковника, а затем приложил раскаленный утюг к его груди, Рогозин почувствовал дикую боль, но выдержал. Кричать ему не позволяла честь полковника.
- Говори, мразь, каким было детство Гали!
- Нет
Снова боль.
- Говори
- Нет, - и снова удар.
Боль, боль, боль.
- Эй, - услышал он будто в тумане, - по ходу он умирает! Не выдержал все - таки старый солдат, не выдал.
- Ну что ж так и быть, - после этого Рогозин услышал звук выстрела, но как в него вошла пуля он уже не чувствовал.

Последний раз редактировалось: муся (Вт 13 Ноя 2012 - 0:39), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Катюша

Катюша

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 13:52

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
только не говори что Коля это помощник Колосова, он такое не мог сделать)))) Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
ПРОДУ!!!!!!!
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 13:55

Ааааааа!!Бедный Николай Иванович.... рыдание рыдание рыдание Почему Галя решила, что это Круглов??
Ну Колосов и су**)))Убогое создание Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 13:57

я пока ничего не буду говорить. могу сделать только маленький намек, что подручный Колосова один из сотрудников ФЭС.
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 13:59

LoveNK, А я кажется догадываюсь кто это..... Wink
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 14:00

СюРкИ-пУрКи пишет:
А я кажется догадываюсь кто это..

и кто же этот таинственный незнакомец?
зиля

зиля

пользовательпользователь

Награды : Сирота (Совместный) - Страница 2 Empty

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 14:01

СюРкИ-пУрКи пишет:
А я кажется догадываюсь кто это.....
ну-ну
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 14:09

Вы нам не говорите и я вам не скажу!!! Razz Буду ждать проду)))
Катюша

Катюша

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 14:33

СюРкИ-пУрКи, а мне в лс отправишь??
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 14:42

Катюша, Но это ведь только моё предположение....
Катюша

Катюша

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 14:48

СюРкИ-пУрКи, а мне интересно какое оно)) так что напиши в лс) плиз)

Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 18:56

У меня тоже есть предположение, кто это. гррррр
Вот Колосов Mad Evil or Very Mad

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 20:12

После звонка участковому, Галя решила пойти в буфет выпить кофе, чтоб хоть как-то привести себя и свои мысли в порядок.
Она уже почти час сидела в буфете, и допивала третью чашку кофе, когда туда вбежала Аллочка.
- Галина Николаевна, там это, тело привезли, а Вали нет. Куда его?
Галина со стуком поставила чашку и, ничего не говоря, вышла. Алла поспешила за ней,
Рогозина подошла к санитарам и велела отнести тело в морг. Потом же она подошла к Алле и приказала никого к ней не пускать, после этого глубоко вздохнув пошла в морг.
Санитары переложили тело Рогозина на стол и ушли, Галя тихо подошла к столу, и едва не лишилась чувств, увидев, что сделали с ее отцом.
- Я тебя убью, мразь, - прошипела она неизвестно кому и приступила к вскрытию, превозмогая всю боль, что была в ней.
Через некоторое время вскрытие было закончено, Как Галя и предполагала: ее отец умер от болевого шока еще до того, как в него выстрелили. Теперь ей нужно было провести экспертизу, чтобы узнать, кто стрелял. Подойдя к компьютеру, она ввела туда необходимые данные о пуле, и через несколько минут экспертиза была готова, вот только Рогозина не спешила ее читать, она предполагала, кто мог это сделать, и потому боялась получить подтверждение своим мыслям. Но это нужно было сделать, и Галя, взяв в руки листок, прочитала, и тут, же яростно кинула его на стол, потом сорвав с себя халат, в котором проводила вскрытие, она буквально вылетела из офиса, сбив по пути Аллу, села в машину и умчалась. А на листе, который лежал на столе, было написано: «Пуля соответствует табельному оружию с номером 123324, владельцем которого является Круглов Н. П.» Через час во все полицейские участки пришло сообщение, что Круглов Н. П. объявлен в розыск.

Последний раз редактировалось: муся (Вт 13 Ноя 2012 - 0:49), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Катюша

Катюша

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 20:18

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
теперь я ни чего не понимаю Shocked Shocked Shocked Shocked
хотя если подумать:
1 если Коля уволился пистолет должен быть остатся в ФЭС, т.к. он табельный.
2 я не верю что это Коля он не мог.
3 даже если это он то так бы подставлятся он не стал
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 20:20

Катюша пишет:
если Коля уволился пистолет должен быть остатся в ФЭС, т.к. он табельный.
а ты уверена, что у него нет наградного оружия? Cool
Катюша пишет:
я не верю что это Коля он не мог.
каждый человек по своей психологии способен на убийство.
Катюша пишет:
даже если это он то так бы подставлятся он не стал
иногда так поступают преступники, полагая, что на них точно не подумают.
Аннушка

Аннушка

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 20:27

нет... нет... НЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad рыдание рыдание рыдание

РомаSКА

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 23:14

классный фанфик, и я тоже знаю кто это, можно сказать предполагаю
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Апр 2012 - 12:10

Твою дивизию!!! Этого не может быть!!!!Ну вы и интриганты!!!
Но так классно, очень жду проду))) cheers cheers cheers cheers cheers
РомаSКА

РомаSКА

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Апр 2012 - 12:43

у меня просто нет слов как здорово....Хотя нет есть одно...БРАВО[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Апр 2012 - 12:58

Я сегодня снова встретил его! Посмотрел на меня, усмехнулся и ушел, но ничего, я научу его, усмехается!! Вот так, голубчик, выследили мы тебя. Какой у тебя домик, а ведь я мог бы жить в таком же...
Константин Андреевич только что пришел домой сегодня он был один. Дочь и жена уехали к бабушке, а он остался не захотел к теще, (а зря) он только собирался поужинать, когда раздался звонок в дверь.
- Кто там? - спросил Константин.
- Курьер, вам телеграмма, – послышался ответ
- Телеграмма? - удивился Константин, но все же открыл дверь. В прихожую вошел человек совсем не похожий на курьера. На вид ему было 45 или даже больше.
- Ну, давайте свою телеграмму, – сказал Константин.
- Телеграмму, - сказал курьер, ухмыляясь, - Сейчас я дам тебе телеграмму, и плюс еще и пропуск на тот свет.
У Константина глаза округлились от таких слов.
- Вы, вы, - начал он.
- Сейчас ты мне за все ответишь, дорогой Игорь Антонович!
- Вы ошибаетесь, меня зовут Константин, – говорил Константин, пытаясь унять дрожь в голосе.
- Не ври, - послышался ответ и вдруг у «курьера» в руках возник шприц, и Константин не успел даже охнуть, когда преступник всадил его ему в плечо. Тут же он почувствовал, что начинает терять контроль над телом. Преступник снова сделал ему укол, а потом, обхватив за плечи, уложил на стол, скрепляя его руки.
- Господи! - думал Константин. - Спаси меня, но уже понимал, что спасения не будет. Он хотел, попытается заговорить с преступником, но язык не повиновался. Он лежал, чувствуя все, но не в силах, что-то изменить...
Через пару минут преступник перестал его связывать и вытащил из сумки ремни и розги, а еще через несколько секунд Константина обожгла дикая боль от удара. Он думал, что тотчас умрет от боли или хотя бы потеряет сознания, но этого не случилась, а преступник, взглянув на него, улыбнулся и сказал, будто читая мысли:
- Я вколол тебе препарат, который парализуют некоторые нервные клетки и лишает человека способности умереть от болевого шока, так что ты будешь чувствовать все и до конца…
После этого на бедного учителя обрушался новый удар, и так несколько сотен раз. Преступник бил его крича:
- Это тебе за то, что ты лишил меня семьи, это за двойки и так далее.
Через час на столе лежал лишь кусок мяса, с почти полным отсутствием кожи и белеющими сквозь кровь костями, и этот кусок до сих пор был жив, и он слышал как «курьер» ушел, захлопнув дверь, только через несколько часов он умер от кровопотери...

Утро следующего дня.
В офис Рогозина приехала в плохом настроении, она еще не отправилась от того, что убили ее отца. Полковник хотела взять отпуск или хотя бы несколько отгулов, но утром позвонил Султанов и сообщил об очередной жертве маньяка, так что ей пришлось срочно вернуться в офис. Теперь об отгулах не могло быть и речи. Рогозина оставила машину на стоянке и направилась к входу в здание. Она подошла к ресепшену, Майский кокетничал с девушкой.
- Сергей! – услышал он грозный окрик полковника.
- Да, Галина Николаевна. Доброе утро! – поприветствовал он начальницу, Майский и сам понимал, что сейчас настанет мини конец света.
- Какое оно доброе? У нас еще один труп маньяка! – Рогозина рвала и метала.
- Как?
- Вот так вот! Работать надо, а не с девушками заигрывать! – начала ругаться полковник, но потом успокоилась. – Через 10 минут выезжаем на осмотр места преступления.
Сергей хотел что-то возразить, но потом понял, что начальница явно не в духе и с ней лучше сейчас не связываться. Он, молча, спустился в машину, чтобы подождать Рогозину там. Через некоторое время появилась и она сама, Сережа невольно залюбовался начальницей. Нет, он не был в нее влюблен, просто она очень красивая и эффектная женщина, от которой нельзя оторвать взгляд.
- Что уставился? – довольно грубо спросила Галина. – Я тебе не сверстница!
- Извините, Галина Николаевна, - Майский завел машину, и они уехали.
Довольно долго простояв в пробке, Рогозина и Майский все же добрались до места преступления. Они вышли из машины и направились к местному участковому, который вкратце описал им картину происшествия.
- Труп будет осматривать? – спросил он.
- Будем, - коротко ответила Рогозина.
Галина и Сергей зашли в дом и стали осматривать все. Майский делал снимки трупа, потом начал снимать отпечатки пальцев, которых было предостаточно.
- Что ты так долго копаешься там? – спросила Рогозина, которая бесцельно бродила по дому и ничего не делала.
- Галина Николаевна, вы бы лучше помогли, - Сережа уже не выдерживал постоянных придирок начальницы.
- Это ты у нас оперативный сотрудник, а не я! – взорвалась полковник.
- Так зачем вы вообще сюда поехали. Я бы и один прекрасно справился! – сдаваться Майский не собирался.
- Я…
- Вы всех достали, товарищ полковник! – терпеть он больше не собирался. Майский вышел, оставив Галю одну.

Последний раз редактировалось: муся (Вт 13 Ноя 2012 - 1:18), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Аннушка

Аннушка

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Апр 2012 - 13:04

LoveNK пишет:
-Вы всех достали, товарищ полковник! – терпеть он больше не собирался. Майский вышел, оставив Галю одну.
Молодец, Май!!! Поддерживаю!!!

Какие страсти ты пишешь!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

СюРкИ-пУрКи

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Апр 2012 - 13:06

Ещё один сорвался...Их остаётся мало...
LoveNK, cheers cheers cheers cheers
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Апр 2012 - 13:11

СюРкИ-пУрКи пишет:
Ещё один сорвался...Их остаётся мало...
по тому, что она реально уже всех достала.

СюРкИ-пУрКи, Аннушка, спасибо большое! завтра наверное еще на продку наскребу)
Катюша

Катюша

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 9 Апр 2012 - 13:35

LoveNK пишет:
-Вы всех достали, товарищ полковник! – терпеть он больше не собирался. Майский вышел, оставив Галю одну.
Молодец Май!!!!
LoveNK, cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
LoveNK пишет:
завтра наверное еще на продку наскребу)
Буду ждать))
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 11:46

- Что! Да как ты смеешь? – с этими словами полковник выбежала за Майским, собираясь устроить ему хорошую взбучку, но, выйдя на крыльцо, она заметила, что майор уже успел куда-то уйти. Галя возмущенно ударила рукой об стену, потом подошла к машине и велела отвезти ее в ФЭС. Водитель, увидев ее состояние, решил не перечить и не задавать вопросов, просто повез ее.
«Это же надо такое сказать! » - возмущенно думала она по дороге. – «Достала я их, видите ли! Да кто они такие, чтобы говорить мне такое!! И вообще, чтобы начальство не доставало - работать надо, а не бездельничать! » - с такими мыслями она приехала офис. В ФЭС она сразу заметила Ивана, который сидел в буфете, мирно попивая кофе, и даже не подозревал о готовящейся расправе.
- Иван! - грозно окликнула его Галина,
Ваня, который не заметил появления полковника, поперхнулся кофе и стал отчаянно кашлять.
- Галина Николаевна, - прокряхтел он, - нельзя же так вы. Только что едва не лишились своего компьютерного гения!
- Я не вижу здесь никакого гения! - прорычала Рогозина, которая даже не собиралась шутить, - вижу здесь только одного охламона, который целыми сутками бездельничает!
- Я не бездельничаю, - возмутился Иван, я вышел выпить, кофе потому что устал! Всю ночь здесь просидел!!
- ДА? И чем интересно ты здесь занимался? С сарказмом спросила полковник, небось, порнографию смотрел!
- Что? У Вани даже губы задрожали, а от возмущения.
- Что слышал!
Иван резко вскинул голову и посмотрел в глаза Рогозиной после этого, ничего не говоря, вышел из буфета и уже оттуда крикнул: Отчеты той, как вы выразились порнографии у Вас на столе. После этого, окончательно ушел, Рогозина еще несколько секунд постояла в буфете, и тоже пошла в кабинет смотреть отчет.
Рогозина вошла к себе в кабинет и быстро просмотрела отчет Тихонова.
- «Наверное, я переборщила с ним…» - подумала женщина. Она посмотрела на часы и поняла, что через три минуты начнется совещание в переговорной. Опаздывать Галя не любила и никому не прощала опозданий, она быстро встала и пошла в переговорную. Рогозина пришла как раз во время, но ее правда не очень - то и ждали. Она прошла на свое место и строго спросила:
- Все присутствуют?
- Майского нет, - произнес чей-то неуверенней голос.
- Он больше у нас не работает! – строго ответила полковник.
- Галина Николаевна, как это не работает?! – удивились все.
- Вот так вот, он здесь больше не работает, и работать не будет! – отрезала Рогозина. – Еще будут вопросы?
- Будут.
- Что у тебя за вопросы? – Галина уставилась на Оксану.
- Почему? Почему Сережа больше не работает у нас? Что он сделал не так?
- Вы же только вчера назначили его своим заместителем, а сегодня заявляете, что он больше у нас не работает! – в разговор вмешался Игорь.
- По тому, что не надо дерзить начальству! – Галина повысила голос, явно намекая на Шустова и Амелину.
- Извините, - Оксана отвела глаза.
- Что у нас по делу? – Рогозиной больше не были интересны пересуды коллег по поводу Майского. – "Сам виноват!" - в сердцах подумала она.
- Последней жертве ввели парализующее вещество, - несмело начал Селиванов. – Он умер от сильной кровопотери, но уж никак не от боли, как предположили на месте преступления.
- Спасибо, Боря. Есть что - то еще.
- Погибший – Беркутов Константин Андреевич, 1973 года рождения, работал учителем истории, а так же был директором элитной частной школы, - Амелина протянула распечатку. – Пока все, что удалось о нем выяснить.
- Игорь.
- Врагов у него не было, все учителя отзывались о нем хорошо, конфликтом с учениками или родителями тоже не наблюдалось. Так сказать полная идиллия. Свидетелей убийство тоже нет, по соседству проживает глухая бабулька, такой божий одуванчик. Естественно, что она ничего не видела и не слышала.
- Да что это такое?! – Взорвалась Рогозина. – Тут хоть кто-то умеет нормально работать и собирать доказательства, а не штаны протирать!?
- Мы работаем.
- Я вижу, как вы работаете! А результаты вашей работы где? Их я пока не вижу!!! – Галина даже немного покраснела. – Все, все свободны! Если к вечеру не будет результатов, то ВСЕ ко мне на ковер!
Ребята поднялись со своих мест и направились в буфет, чтобы обсудить план работы.
Все были возмущены до предела, но упрямиться никто не собирался. Каждый понимал, что в этом случае их может постигнуть участь Круглова, Майского и Антоновой. Уж если со своими лучшими друзьями Рогозина рассталась так просто, то уж их она точно жалеть не будет.

Последний раз редактировалось: муся (Вт 13 Ноя 2012 - 1:21), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Аннушка

Аннушка

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 12:42

Да что она такого съела?! Что с ней твориться?!!! Surprised Shocked Shocked Shocked Shocked

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 13:06

Аннушка пишет:
Что с ней твориться?!!!

что-то не доброе - это точно.
Катюша

Катюша

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 13:47

LoveNK, у меня слов нету я злая как черт)) Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Evil or Very Mad Mad Mad Mad Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
галя дура!!!!!Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
LoveNK, ПРОДУ!!!!
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 13:48

Катюша пишет:
галя дура!!!!!

полностью поддерживаю, что она дура. но этой, как ты говоришь дуре, осталось не долго.
Катюша

Катюша

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 13:51

LoveNK пишет:
но этой, как ты говоришь дуре, осталось не долго.
Вы что решили её убить???? или она изменится?????
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 13:51

Катюша пишет:
Вы что решили её убить???? или она изменится?????

скорее первое
Катюша

Катюша

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 13:54

LoveNK пишет:
скорее первое
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Surprised
скажи что это отпечатка))))
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 13:54

Катюша пишет:
скажи что это отпечатка))))

это констатация факта
Катюша

Катюша

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 14:02

LoveNK пишет:
это констатация факта
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 14:08

да, мы такие)))
зиля

зиля

пользовательпользователь

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 14:11

LoveNK пишет:
да, мы такие)))
всех мучаем))и злорадно посмеиваемся) Smile
Аннушка

Аннушка

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 14:13

Не надо... Shocked рыдание

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 14:14

зиля пишет:
всех мучаем))и злорадно посмеиваемся)
святая истина)) это точно про нас)
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 14:14

Аннушка пишет:
Не надо...

надо, Федя, надо Cool
зиля

зиля

пользовательпользователь

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 14:19

LoveNK пишет:
надо, Федя, надо
хорошо сказанно Wink
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 16:24

cheers cheers cheers cheers
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012 - 15:04

СюРкИ-пУрКи, большое спасибо))
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012 - 15:04

Борис, наконец, закончил очередное вскрытие и пошел докладывать Рогозиной.
Рогозина занималась проверкой отчетов об утреннем трупе, когда послышался стук в дверь.
- Галина Николаевна, можно? - спросил Борис, приоткрыв дверь.
- Да, Борь, заходи, - ответила полковник,
- Я закончил вскрытие, - сказал Борис, проходя в кабинет, - вот отчет и результаты экспертизы.
Галя взяла бумаги и быстро пробежалась глазами: Так, - промолвила она, - значит, он в начале обездвиживал их лишь, потом бил. – После этого она обратилась к Селиванову. - Ну что ж, Борь, ты можешь идти. Потом положила бумаги на стол и вздохнула. Борис удивленно посмотрел на нее
- Галя с тобой все в порядке? - спросил он, - что-то бледная. Тебе отдохнуть надо.
- Да нет, Борь, все в порядке, - ответила она, отводя взгляд.
- Это из-за ребят, да? - спросил он.
- Что? - она удивленно подняла на него взгляд, - С чего ты взял?
- Ну, я же вижу, как они к тебе относятся, и все эти их выходки: Круглов там, Майский Валя, да и остальные тоже не лучше. А ты терпишь.
- Борь, я не хочу об этом говорить. Уйди, пожалуйста, попросила она.
- Как хочешь, - ответил Борис, вставая. - Но мне все - таки кажется, что ты не должна терпеть подобного отношения, - с этими словами он ушел.
Рогозина несколько секунд смотрела на закрывшуюся дверь, потом откинулась в кресле, прикрыв глаза.
Что я делаю? - думала она, - ФАС - это единственное, что у меня осталось, а я вместо того чтобы его хранить - разрушаю своими руками. И для чего? Для того чтобы скрыть свои проблемы, для того чтобы не показать свою слабость. Ради этого ты мучаешь и себя и других.
- «Надо пойти и поговорить с ребятами! » - озарило ее, «пока окончательно их не потеряла».
С этой мыслью она вышла из кабинета и направилась в буфет, откуда доносились их голоса, но не успела она дойти до него, как услышала свою фамилию и сама того не желая остановилась послушать.
- Рогозина совсем озверела, - говорил Шустов - сутками только и делает, что всех достает своими приказами, да и на ровном месте скандалы поднимает!
- Вот - вот, согласился с ним Иван. - Скоро кусаться начнет.
- Ага, скоро преступники только от одного ее вида чистосердечные писать начнут! - возмутился Костя. - На нее посмотришь - страшно становится, вдруг убьет. И вообще, я не понимаю, зачем ее здесь держат? Она же толком ничего не делает, только орет. Кому такая начальница нужна!
- Да она никому не нужна, проговорила Оксана, ни-ко-му! А что вы на меня смотрите? Ведь нет у нее никого: не семьи, не друзей, а про детей я вообще молчу. Она о них вроде совсем не знает, да и не узнает!
Все с ней согласились, и только Иван сидел, молча. Ребята еще что - то говорили, но Рогозина их уже не слушала, по ее щекам скатывались слезы, она закусила губы, чтобы не разрыдается в голос и сделала шаг назад, потом второй, а потом, развернувшись, побежала по коридору вниз, в подвал, где находились камеры для задержанных. Вбежав в камеру, она спотыкнулась и упала, вот тут-то ее и прорвало, и она зарыдала в голос. Она лежала на холодном полу, слезы градом катились из глаз, а в голове крутились слова Оксаны "ни семьи, ни друзей, ни детей. " Нет, - шептала она, все еще плача. - Вы ничего не знаете, а в голове всплывали тяжелые воспоминания.

Много лет назад.
Рогозина шла по тротуару вместе с сыном. Да, да именно со своим сыном, ему скоро должно было исполниться три года. Он родился через полгода как ее муж погиб в Чечне, она так и не успела сказать ему об этом.… И вот сейчас они как раз навестили его могилу и возвращались домой.
- Мам, смотри шарики, - сказал маленький Слава.
- Да шарики, - ответила ему Галя, прерывая свои размышления, - Хочешь такой? - спросила она сына.
- Да очень, очень, - ответил ей сын.
- Ну что ж пошли, купим, - улыбнулась ему мама, и они вместе подошли к палатке, где продавали глеевые шары.
- Ты какие хочешь? - спросила Галя сына
- Зеленый, желтый и красный, - ответил ей сын, улыбаясь и ерзая от нетерпения получить шарики.
- Дайте нам зеленый, желтый и красный, - обратилась Галя к продавцу.
В это время маленький Слава увидел серенького котенка возле дороги и побежал к нему, его мама в это время расплачивалась за шарики.
- Хороший у вас сын, - улыбнулся ей продавец, передавая сдачу.
- Спасибо! - воскликнула Галя, тут она увидела, что продавец побледнел и хочет что - то крикнуть, она обернулась, следя за его взглядом, и увидела, как ее Слава сидит на асфальте и гладит котенка, а на него на огромной скорости мчится внедорожник.
- Слава!!! - крикнула она и побежала к сыну, но было слишком поздно, машина со всех сил ударила мальчика и умчалась.
- Слава, – Галя опустилась на колени рядом с сыном. - Слава, - шептала она, - терпи, сынок.
Продавец вызвал "скорую".
Мальчик слегка приоткрыл глаза, увидел, что лежит на руках мамы, а она плачет, он хотел ее успокоить и сказать что все хорошо, но вдруг его тело пронзила ужасная боль, и он закричал.
- Терпи, сынок, – мама со всех сил прижала его к себе.
А он лишь тихо лепетал:
- Мама, мне больно, мама, сделай что-нибудь.
Но Галя не могла нечего сделать, она лишь повторяла: терпи, - и смотрела, как он истекает кровью на ее руках. Из глаз текли слезы, и она уже понимала, что скорая не поможет. Понимала, но не верила.
- Мама, - вдруг произнес ее сын, - я тебя очень люблю! - и закрыл глаза.
- Нет, - прохрипела Галя, - нет!!! - закричала она в голос, - Нет! Она, рыдая, трясла сына, но он уже был мертв...
Через три дня его похоронили, а еще через три дня Галя узнала, что сбившего ее сына человека убили при задержание, но легче от этого не стало…

Наши дни.
От этих воспоминаний ей стало еще тяжелей, но слез уже не осталось, она не знала, сколько здесь лежит и не знала, что ей делать, ведь ее теперь все ненавидят. Она осторожно приподнялась и села, прислонившись к стене.
- Что делать? - сказала она сама себе и сама же ответила: - Умереть.
Именно умереть, ведь жить ей все равно не зачем... С этой мыслью она встала и, держась за стену, отправилась в кабинет. Выйдя из подвала, она обнаружила, что уже ночь, и в офисе некого нет.
- «Оно и лучше, » - подумала Галя.
Зайдя в кабинет, она прошла к сейфу и достала табельный пистолет. Потом положила его на стол, после этого она взяла бумагу и написала всего лишь одну строчку: «Простите меня за все! » Галя прошла на свое место и опустилась в кресло, она обвела свой кабинет прощальным взглядом и приложила пистолет к виску.

Последний раз редактировалось: муся (Вт 13 Ноя 2012 - 1:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012 - 15:15

Что-то поздно она всё поняла... Но всё же я надеюсь, что кто-то её найдёт....
LoveNK, Здорово)))) cheers cheers cheers
Надя Кадышень

Надя Кадышень

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012 - 15:18

СюРкИ-пУрКи пишет:
Что-то поздно она всё поняла..

Да не поняла она по сути ничего...

СюРкИ-пУрКи пишет:
Но всё же я надеюсь, что кто-то её найдёт....
Неа, не найдет ее никто)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сирота (Совместный)   Сирота (Совместный) - Страница 2 I_icon_minitime

Сирота (Совместный)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-