Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_lcap13%Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_lcap8%Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_lcap12%Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_lcap9%Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_lcap7%Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_lcap16%Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_lcap11%Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_lcap9%Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_lcap7%Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_lcap8%Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 19:06

Катюша, дак да)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1238
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 20:54

Дашка Андреевна, Круто)))) Very Happy Very Happy Very Happy

Дашка Андреевна пишет:
Не дыми на меня!
В смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 10:10

СюРкИ-пУрКи, мы тогда втроём гуляли, а Оля скрывает, что курит. идёт такая тихо-непреметно, а тут Полина на всю улицу охренительнозвонкоразвыющимперепонкивушах голосом: НЕ ДЫМИ НА МЕНЯ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 10:51

Дашка Андреевна пишет:
Оля скрывает, что курит
ая..яй курить вредно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 10:57

Катюша, да, да, а Полина на всю улицу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1238
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 11:06

Дашка Андреевна пишет:
а Полина на всю улицу
спалила....))Хаха) а курить всё равно вредно, хотя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 11:10

Дашка Андреевна пишет:
Полина на всю улицу)))
СюРкИ-пУрКи пишет:
спалила....))Хаха)
ага... спалила)))
СюРкИ-пУрКи пишет:
хотя....
Курила????
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 11:14

СюРкИ-пУрКи, палево, палево, палево....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1238
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 11:27

Катюша пишет:
Курила????
Только в нетрезвом состоянии=) Very Happy
Дашка Андреевна пишет:
палево, палево, палево....)))
Точняк!Блин!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 11:28

СюРкИ-пУрКи, в нетрезвом?! у меня максимум раз в месяцок со стасом бокальчик-два белого, не больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1238
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 11:35

Дашка Андреевна, я в принципе вобще не пью, но если пью то это потом страшно вспоминать, я до сих пор боясь вспоминать свой день рождения))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 11:37

СюРкИ-пУрКи пишет:
споминать свой день рождения))))
я свой не помню.......
а курить я пробывала, даже как-то смешно вспоминать, что мы вытворяли....
сейчас даже вид сигарет не переношу.. а от дыма меня выворачивает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 12:08

СюРкИ-пУрКи, день рождения? фигня! новый год!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вибка

Вибка

пользовательпользователь

Сообщения : 70
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 13:08

Звонок из полицейского участка в Русское посольство:
- Там не ваш человек спит на скамейке в парке без документов?
- Он трезвый?
- Нет! Рядом стоит бутылка!
- Допитая?
- Недопитая!
- Это не наш человек!

Бабушка в маршрутке:
- Сынок возле базара остановишь!
- Базару нет бабуля.
- Как нет? Вчера же был...


Только наши люди, чтобы отдохнуть от компьютера, садятся смотреть телевизор


Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего славится умением находить туда вход


- Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Вы что больной?
- А вы что доктор?
- Ваш билетик!
- Мой билетик...
- Да что вы всё заладили, других слов не знаете?
- Знаю: пылесос.
- Я контролёр!
- А я сантехник...
- У вас все дома???
- А вы хотите в гости?..
- Ваш билетик!!
- Мой билетик...
- Вы что-заяц?
- А вы что-волк?
- Ваш билетик!!!
- А зачем он вам?
- Ну, я посмотрю...
- Ну, купи себе и смотри...
- Ваш билетик!!!
- А вот и моя остоновочка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 13:40

про билетик знаю))) ахах, ржала над недопитой бутылкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вибка

Вибка

пользовательпользователь

Сообщения : 70
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 8:57

Милиционер останавливает блондинку:
- Девушка, ваши документы?
- Вот.
- А где техпаспорт ?
- Каких тех? Я одна еду!


Учитель- ученику:
- Когда твой день рождения?
- 5 октября.
- Какого года?
- Каждого.


Урок в школе.
- Кто прочитал “Войну и мир”?
- А что, ее прочитать надо было?
- Конечно.
- Блин, а я переписал...


- Хватит! Хватит! Прекратите!!!
Отчаянно кричала блондинка в маршрутке, забыв слово "остановите"...


Блондинке в автошколе задают вопрос:
- Как работает двигатель?
- Можно своими словами?
- Конечно?
Блондинка:
- Вжжжж, ввжжж, вжжж.


Блондинка спрашивает своего парня:
- Дорогой, а ты в курсе, что зайци самые тупые животные?
- Да, мой зайчик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 16:23

Вибка пишет:
Блондинка спрашивает своего парня:
- Дорогой, а ты в курсе, что зайци самые тупые животные?
- Да, мой зайчик!!!
) ) lol! lol! ) lol! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1203
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0f0f61b3

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 20:13

Кот лежит во дворе. Мимо идёт хозяйка и говорит:
- Поел, погулял, поспал, -мне б такую жизнь!
Кот думает: - Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала...тебе б такую жизнь..

Стук в дверь.
- Кто там?
- Галиматья.
- Кто?
- Галиматья!
- Бред какой-то!
- Да ни бред, а Гали мать я.
Галя у вас?

Вернуться к началу Перейти вниз
Вибка

Вибка

пользовательпользователь

Сообщения : 70
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 10:15

Учительница:
- Вовочка, скажи-ка мне быстро, сколько будет 5 + 8.
- 23.
- Как тебе не стыдно быть таким бестолковым! Это будет 13, а не 23.
- Так вы же просили меня ответить быстро, а не точно.


В тюрьме.
- Ты за что сидишь?
- За взятку.
- Хм. А бесплатно сесть не пробовал?


Новости науки:
- Наши ученые разработали новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.


Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1203
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0f0f61b3

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 21:26

Судят слона за убийство: мартышку прикончил. Спрашивают, как было дело. Слон отвечает:
- Иду я по джунглям. И мартышка идет. Я улыбаюсь, и мартышка улыбается. Я говорю: "Мартышка, давай?", и она говорит "Давай!" Начали. Спрашиваю: "Мартышка, а тебе приятно?" Она говорит: "Приятно. А тебе, слон?" Тут мне стало совсем приятно, и она лопнула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1203
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0f0f61b3

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 21:35

Маленький Вовочка, гуляя с мамой, увидев двух собачек при деле:
- Мама, а что эти собачки делают?
Мама, смущенно: - Щеночков, сынок.
Поздно ночью, папа с мамой, считая что Вовочка спит, пылко любят друг друга. Вдруг - голос сына:
- Папа, а что ты делаешь?
Папа, смущенно:
- Братика тебе, сынок.
Вовочка, недовольно:
- А зачем мне братик? Папа, переверни ее, я щеночка хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1203
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0f0f61b3

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 21:36

Учительница пpишла в класс, надев золотой кyлон, изобpажающий самолетик. Во вpемя ypока Вовочка, не отpываясь, смотpит на этот кyлон. Наконец, yчительница не выдеpживает и спpашивает:
- Вовочка, тебе что, самолетик нpавится?
- Нет, аэpодpомик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 16 Май 2012 - 10:41

Что такое улица? Дорога от рабочего компьютера к домашнему.
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_120

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 16 Май 2012 - 10:50

Аннушка пишет:
Что такое улица? Дорога от рабочего компьютера к домашнему.

это точно, по себе знаю ) ) ) ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1203
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0f0f61b3

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 16 Май 2012 - 20:19

Аннушка, муся, Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вибка

Вибка

пользовательпользователь

Сообщения : 70
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 5:25

Вовочка заходит в кабинет к директору и говорит:
- Иван Петрович, Зайцев послал меня к черту.
- Так, и что ты сделал?
- Ну вот, пришел к вам.


У Вовочки в аквариуме сдохли рыбки. Папа спрашивает Вовочку:
- Почему ты рыбкам воду не поменял?
- Так они еще эту не выпили.

Вовочка приходит после школы домой и говорит:
-Мама мне срочно нужна фотография нашего папы!
-А зачем она тебе?
-Просто Марьванна попросила показать того идиота, который делал это домашнее задание!
Вернуться к началу Перейти вниз
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1238
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Май 2012 - 14:27

- Записал свою жену на карате.
- Ну и?
- Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!

Приходит девочка домой накуренная,садится на стул и начинает щелкать пальцами. Десять минут щелкает,пятнадцать,пол-часа- она сидит неподвижно ищелкает.Мать заходит и спрашивает: - Наташа, с тобой все в порядке? Девочка, щелкнув пальцами: - Точно! Наташа!

Нашёл мужик в пустыне лампу Алладина,потёр её, а оттуда Джин
Джин:
- Чего хочешь мужик?
Мужик: обливаясь потом
- Хочу домой!
Джин: берёт мужика за руку
- Пошли.
Мужик облизывая пересохшие губы:
- Ты не понял, я хочу быстро домой!
Джин:
- Ну, тогда побежали.

У меня начальник совсем озверел, сижу, никого не трогаю, тихо-мирно, а он заходит ни здрасте тебе, ни привет и как заорет: - Убери ноги с моего стола!

Вернуться к началу Перейти вниз
Вибка

Вибка

пользовательпользователь

Сообщения : 70
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Май 2012 - 23:11

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing lol! lol! ) ) ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_37

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 12:33

Муха на навозной куче спрашивает жука:
- Ну,что, чувствуешь перемены в жизни?
-Еще бы! Раньше я кем был?? Жуком навозным. А сейчас- менеджер по удобрениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_37

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 12:33

-Кого в сегодняшней Украине пугает завтрашние после вчерашнего?
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_37

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 12:35

-Дорогой, до свадьбы ты всегда брал для меня такси, а сейчас считаешь , что можно ездить на метро.
-Это потому , что я очень горжусь тобой , дорогая. В такси тебя видит один шофер, а в метро- тысячи людей!
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_37

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 12:37

Подходит теще к зятю и говорит:
- Зятек, у меня для тебя две новости : хорошая и плохая!
-Мама, ну то, что вы живы и здоровы, я и так вижу - говорите уже хорошую новость.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_37

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 12:38

-Как прошел выходной день?
- Я хотел пойти в музей, а жена-в кино.
-Ну, и как фильм? Понравился?
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_37

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 12:41

- С чем у тебя булочка?
-С моим будущим лишним весом.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_37

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 12:48

-А ведь обещал любить, холить и лелеять...- бормотала она, закапывая труп
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_117

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 11:22

Из ЕГЭ 2012:

«Иван Грозный уехал в Александровскую слободу, обидевшись, когда узнал, что бояре стучат на царя».

«Люди начали подозревать, что монарх злой, это позже выльется в Смуте».

«При Иване происходило искоренение инакомыслия путем коррупции».

«Иван Грозный – первый царь в истории, которому надоел его народ».

«Иван Грозный убил многих влиятельных бизнесменов, мешавших ему управлять государством».

«Екатерина II была удостоена Александром I звания «бабушки России».

«При Екатерине II страна покрылась университетами».

«Екатерина II захотела взять в мужья Петра III, но он не хотел жениться так рано и на женщине старше себя. За это она его убила».

«Екатерина II продала Курильские острова Японии».

«Екатерина II меняла фаворитов как колготки».

«В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике».

«В СССР те, кто не отправлялся в тяжелые лагеря ГУЛАГа, отправлялись в менее тяжелые пионерские лагеря».

«Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось».

«Борис Ельцин был первым президентом СССР. Он развалил страну, все распродал, все похерЯл. За развал СССР ему вручили нобелевскую премию».

«Солженицына отправили в лагерь за рассказ «Один день Вани Денискина».

«При правлении Ивана III Россия успешно развивалась. Это было связано с созданием Иваном III двуглавого орла».

«Большой след оставил Александр Суворов в руководстве красноармейской армией в войне с французами под Бородино».

- Роман Евгения Онегина «Му-му».

- Произведение Тютчева «А зори здесь тихие».

- Адесент Экзюпери.

«Пьер Безухий в глубине души винит себя за то, что женился на Эллене».

«Наталья Мармеладова вышла замуж не полюбви, а чтобы её брат отучился в колледже».

- кАщЮнство

- пушЫнка

- смысОл жизни

- приюДы для детей

- Имоции

- в поисках истиННы

- Робенгуд

А это задачки из современных учебников:

«Бутылка пива "Клинское" стоит 42 руб. 50 коп. В одном ящике помещается 20 таких бутылок. Сколько может приобрести ящиков пива сторож цементного завода на свою зарплату 800 руб.?»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 16:32

) lol! ) lol! )
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_120

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 19:04

Ленка пишет:
«Бутылка пива "Клинское" стоит 42 руб. 50 коп. В одном ящике помещается 20 таких бутылок. Сколько может приобрести ящиков пива сторож цементного завода на свою зарплату 800 руб.?»
чему детей учат ) ) ) ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Июн 2012 - 11:47

и весело и грустно одновременно от таких строк должно быть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Medal114Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_117

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Июн 2012 - 12:36

посмеялась от души Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1238
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0464ba53

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 1 Июл 2012 - 18:52

Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Мозги: Где-где!.. Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут.
Черный юмор. Ха-ха! Память, что вчера было? Сколько мы выпили?
Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.
Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо
Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться
Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу
Совесть: А умыться?
Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили
Совесть: А кто наливал-то?
Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит
Руки: Сволочи вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь
Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу
Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый
Память: Я вспомнила! Вчера же день рождения был. Там еще язык такую ахинею нес!
Язык: Не надо ля-ля.Я красиво говорил.
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам
Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.
Печень: А еще бы кефирчика
Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся.
Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару.Там полбутылки должно оставаться.
Глаза, посмотрите, есть там что?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_120

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 1 Июл 2012 - 19:11

"Слишком легкая смерть для Кощея", - подумал Иван-царевич и вставил иглу в швейную машинку. - "Пусть поколбасится!"

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Такси. Квартира. Тело. Стон.
Рассвет. Рассол. Подушка. Сон.

Мама спрашивает дочку:
- Ты съела весь кремовый торт?!?
- Нет...
- А еще хочешь?
- Хочуууууууууууу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_117

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 14 Июл 2012 - 7:32

Лучшее из школьных сочинений!

1. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

2. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

3. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

4. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

5. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

6. Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.

7. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

8. Отец Чацкого умер в детстве.

9. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

10. И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Не многие люди могли бы так сделать!

Изучайте русский язык с нами! Подпишитесь на страницу
"Я люблю русский язык"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Анастасия

Анастасия

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1203
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 X_0f0f61b3

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 9:34

Из школьных сочинений

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу, и каждый день туда подкладывал.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел.

Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.

Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

Он обманым путем завел девушек к себе домой и совершил половое сношение с обоями.

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

Герасим налил Муме щей.

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"

Отец Чацкого умер в детстве.

Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

Под старость лет его приковало к постели раком.

Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место, и каждый день давила на него.

У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.

Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

"Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.

Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

Шел полк французов и кутузов.

Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

Анна бросилась под поезд, и он долго влачил ее жалкое существование.

Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

Князю Олегу предсказали, что он умрёт от змеи, которая вылезет из его черепа.

Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.

С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

Герасим ел за четверых, а работал один.

Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Но ему это не удалось. Не удалось ему это и с
Максимом Максимычем.

Онегин ехал к своему умирающему дяде, приезжает и говорит: Скажи-ка дядя, ведь недаром, Москва, спаленная пожаром....

Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.

На поле брани были слышны стоны и крики мертвецов.

Лев Толстой родился в 1828 году среди леса на ясной поляне.

Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.

У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

Базаров умер молодым человеком и сбыча его мечт не произошла.

Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

Базаров любил препарировать лягушек и помещицу Одинцову.

Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

Чичиков ехал в карете с поднятым задом.

По дороге в Богучарово Андрей Болконский, как старый дуб, расцвел и зазеленел.

Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаАнекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Medal114Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_117

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 13:05

не совсем уверена, что выложила туда. меня улыбнуло)))

- Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе.
- Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть…электрочайник.
- Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей.
- Только мы можем зарабатывать 6 000 рублей в месяц , а тратить 30 000.
- Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими.
- Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги.
- Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам.
- Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому!
- Это у нас 8 Марта и геморрой - слова синонимы!
- Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя.
- Это наши женщины любят ушами, а ненавидят. сковородками!
- Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая…трижды.
- Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки.
- Только наши лифты - еще и туалеты!
- Это мы когда едим на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся –рыбу.
- Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой.
- Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню.
- Это мы придумали есть арбузы перед сном , что бы встать пораньше.
- Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо.
- Это мы готовы продать хрущевку, что бы купить «путинку».
- Это у нас армия, которую боятся все…. все парни до 27 лет.
- Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги.
- Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку , что бы от одного страдали дети , а от другого взрослые.
- Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!».
- Это для нас лужи -по щиколоту, море -по колено, а океан- по …
- Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании.
- Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей.
- Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
- Это мы придумали 5000-ные купюры, что бы доводить до инфаркта водителей маршруток.
- Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы повезло!
- Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры.
- Это наши дети узнают Деда Мороза по запаху перегара!
- Это у нас единица измерения пива-ящик!
- Только в нашей стране, тот кто спрашивает у тебя покурить на улице, на самом деле хочет не покурить, а деньги и телефон!
- Только в нашей стране спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия.
- Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Pariel et Lointain

Pariel et Lointain

КритикКритик

Сообщения : 1043
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 8:52

LoveNK, браво! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Pareil+et+Lointain
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_120

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 9:21

LoveNK, порадовала. Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 1721158298 Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 1721158298 Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 1721158298 Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 1721158298 Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 1721158298
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_117

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 12:42

Только русский человек может сделать в лагере подъем в 7:30, а зарядку в 7:20
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Pariel et Lointain

Pariel et Lointain

КритикКритик

Сообщения : 1043
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 13:25

Ленка, это даааа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Pareil+et+Lointain
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Nagrada_120

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))   Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами)) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012 - 19:27

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анекдоты))) заходите посмейтесь вместе с нами))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Все вместе.
» Они вместе
» "Если суждено, то будут вместе, не смотря ни на что"
» " Но пока что мы вместе, братья крови и чести, будем дальше идти"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Не все, но почти обо всем. :: Комнатка общения и свободного времени.-