Катюша
"Старожил" форума
Сообщения : 1791 Награды :
 | Тема: Соколова Юлия- Вайшнур Юлия Вс 8 Апр 2012 - 14:03 | |
| Юлию Соколова Юлия Соколова: капитан милиции, сотрудник ФЭС. Решительна, не очень счастлива в личной жизни. Хороший товарищ. Считает, что мужчины её недооценивают из-за её пола, но она старается их в этом переубедить. К ней неравнодушен Лисицын (он даже признался ей в любви, когда она раненая лежала на полу комнаты, он, прижав ее к себе, прокричал: «Юля, держись! Я же люблю тебя! Не умирай!»), она об этом знает, но не отвечает ему взаимностью, так как они вместе работают. Владеет всеми видами огнестрельного оружия и многими видами борьбы (самбо и др.). Юлия Соколова закончила школу с золотой медалью.Её родители – преподаватели ВУЗа. После школы Юлия Соколова два года училась в цирковом училище.Это помогло ей для выступления в цирке, с целью раскрытия убийства, когда она собиралась предстать на манеже как клоунесса с навыками жонглера. У Юлии Соколовой аллергия на стекловату (этот факт помог ФЭС раскрыть одно запутанное преступление)  |
|
Катюша
"Старожил" форума
Сообщения : 1791 Награды :
 | Тема: Re: Соколова Юлия- Вайшнур Юлия Вс 8 Апр 2012 - 14:07 | |
| Вайшнур Юлия Александровна родилась 25 марта 1982 года в г. Североморске Мурманской области. Мама Юлии бухгалтер, а папа на подводной лодке мичман. С 6 лет Юлия ходила в эстетический центр. Мечтала стать балериной, занималась танцами. Семья Юлии Вайшнур переехала в Хабаровска, когда актриса перешла в 9-й класс. Там она попала в гимназическую группу с театральным уклоном и впервые вышла на подмостки. По окончании школы, Юлия Вайшнур уже знала, что хочет стать артисткой. В 2003 году актриса окончила актёрский факультет Хабаровского Государственного института искусств и культуры (художественный руководитель курса заслуженный артист Шутов А. А., мастер курса Ильин Ю. А.) и устроилась работать в Хабаровский краевой театр драмы. Про свой переезж в Москву Юлия Вайшнур говорит так: “Наступил день, когда я, взяв отпуск, приехала к подруге в Пушкино. Москва мне понравилась суетой, живым ритмом жизни. И когда через месяц надо было возвращаться домой, вместо вокзала я пошла на почту и отправила в театр заявление об уходе. Мне стыдно вспоминать, какие проблемы я создала в театре, но тогда знала: я хочу и должна остаться. В Москву я приехала с десятью тысячами рублей – и чувствовала себя королевой. До тех пор, пока они не закончились. Чтобы не пропасть с голоду, участвовала в массовке, в эпизодах. В конце сентября 2005 года меня взяли в «Детективы», где я снималась два с половиной года. А когда запусили “След”, с легкой завистью смотрела на актеров, которые снимаются в таком интересном проекте. Однажды режиссер Юрий Харнас, который был постановщиком некоторых серий «Детективов», позвал меня на кастинг. И из помощницы детектива меня «повысили» до капитана милиции Юлии Соколовой. Помню, как в один из первых съемочных дней я заболела, и коллега – Ольга Копосова попросила режиссеров вне очереди отснять все сцены со мной и отпустить меня домой. И всем остальным пришлось задержаться на съемках. Такая поддержка и понимание запоминаются”.
В свободное время Юлия Вайшнур любит не только сходить в клуб потанцевать, но и посидеть дома за шитьем: строчит на машинке клоунские и театральные костюмы. У актрисы есть Буратино и Мальвина. Так же актриса принимает участие в новогодних детских утренниках, но для себя одежду предпочитает покупать в магазинах. Юлия Вайшнур любит платья, каблуки, но комфортно чувствует себя и в кроссовках, и в джинсах. Актриса уже была замужем, но как она сказала: “Я не предполагала, что моя жизнь может так круто измениться”. Столичные огни манили, а супруг не хотел понимать стремлений своей жены. И Юлия Вайшнур, оставив мечты о тихом семейном счастье, отправилась в Москву. Поначалу ей пришлось нелегко – в столице у неё не было никого, и, до того как ей достались первые роли в сериале, девушке иногда из-за безденежья приходилось жить впроголодь. И мужчина для нее должен быть: “ Интересным! Главное, чтобы у него было чему научиться. И, конечно, сильнее меня. Не в физическом смысле. Сейчас у меня хорошо на душе: нет навязчивой идеи создать семью, родить детей. Все должно быть постепенно”.
Театральные работы Юлии Вайшнур: Укращение строптивой (Бьянка) Король лир (Корделия) Аккомпониатор (Олеся) Любовь в троем (Людмилла) Неуловимый фунтик (фунтик) Забыть Герострата (Клементина) Старшый сын (Нина) Не всё коту масленица (Агния) Брют (Дина) Люьовь-книга золотая (Княгиня) Роли Юлии Вайшнур в кино: 2005-2006 Не родись красивой (администратор гостиницы) 2005-2010 Кулагин и партнеры 2006 Сталин.Live (Варенька) 2006-2007 Любовь как любовь (консультант видеосалона) 2006-2010 Детективы (Юля помощница детектива) 2007 Путевой обходчик (корреспондент) 2007 Татьянин день (продавец) 2007-2010 След (Юлия Соколова) 2008 Чемпион (эпизодическая роль) 2009 Хранитель (Ольга жена Егора, психолог) 2010 Садовник (Юлия Соколова) |
|