Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_lcap13%Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_lcap8%Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_lcap12%Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_lcap9%Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_lcap7%Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_lcap16%Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_lcap11%Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_lcap9%Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_lcap7%Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_lcap8%Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Амелина Оксана-Анастасия Гулимова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаАмелина Оксана-Анастасия Гулимова _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Амелина Оксана-Анастасия Гулимова X_0464ba53

Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Empty
СообщениеТема: Амелина Оксана-Анастасия Гулимова   Амелина Оксана-Анастасия Гулимова I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 20:21

Амелина Оксана

Старший лейтенант. Отличный программист, следит за всеми новинками и тенденциями в области высоких технологий. Сталкиваясь с какой-либо новой областью знаний, стремится досконально вникнуть в суть, поэтому в ФЭС довольно быстро стала экспертом «широкого профиля» - Амелина в состоянии провести почти любую экспертизу, от химико-биологических исследований до трасологии и баллистики. Сильный, закаленный «сибирский» характер. Очень ответственная, с комплексом «старшей сестры». Близко к сердцу принимает любые случаи унижения и насилия над женщинами. Убеждена, что нет такого дела, с которым женщина не может справиться наравне с мужчиной. Максималистка. Не замужем.


Амелина Оксана-Анастасия Гулимова 703593458
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаАмелина Оксана-Анастасия Гулимова _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Амелина Оксана-Анастасия Гулимова X_0464ba53

Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Empty
СообщениеТема: Re: Амелина Оксана-Анастасия Гулимова   Амелина Оксана-Анастасия Гулимова I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012 - 20:23

Анастасия Гулимова родилась 25 января 1982 года в г. Москва. Актриса окончила музыкальную школу им. Исаака Дунаевского, журфак МГУ, училась на юриста (как хотели родители) и актерскому мастерству. Родители (мама – юрист, папа полковник запаса) с детства приучали Анастасию к искусству: водили в театры, по музеям. Актриса занималась модельным бизнесом. Поэтому и сейчас продолжает следить за фигурой (вошло в привычку) и соблюдает все посты. Любит фрукты и каши, с добавлением ягод. Животных у актрисы нет, кроме как “игрушечных” – поклонники и друзья дарят сувениры, мягкие и деревянные игрушки.

Анастасия работала: корреспондентом на канале ТНТ, стажировалась в программе «Профессия – репортер» на канале НТВ, снималасьв фильмах: «Дочки-матери», «Паутина», «Солдаты», в рекламе.

В свободное время Анастасия Гулимова любит в тишине посидеть на веранде, рассматривая картины живописцев; заниматься танцами, вокалом, фитнесом, верховой ездой и горными лыжами. Изучает уже третий язык (двумя владеет).

Анастасия не замужем.

В сериале “След “ Анастасия Гулимова сыграла программиста-биолога ФЭС
Оксану Амелину

Про свою работу в сериале Анастасия Гулимова рассказывает:

“На пробах
Я знала, что роль достанется мне. Я просто видела себя в этом кресле, окруженную пробирками. Казалось бы, надо было выглядеть серьезнее, суше, но я во внешности менять ничего не стала. Мне всегда нравились детективы, в которых красивые женщины распутывают сложнейшие дела.
О трудностях «службы»
Снимали сцену, где патологоанатом Ромашин исследовал внутренности жертв, а Амелина не выдержала и сбежала. Я даже не задумалась, откуда на площадке такой неприятный запах. Оказалось, в студии сломался холодильник, и «реквизит» протух. Как только я узнала, что органы из настоящего морга, мне на самом деле стало плохо.
О героине
За легкомысленной внешностью скрывается целеустремленная и трудолюбивая личность. Дело для нее – прежде всего, и она не успокоится, пока не докопается до сути.”

Амелина Оксана-Анастасия Гулимова Anastasiya-gulimova
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Амелина Оксана-Анастасия Гулимова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Информация по сериалу, или мы любим След :: ФЭСовцы и все о них...-