Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
С ног на голову. Vote_lcap13%С ног на голову. Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
С ног на голову. Vote_lcap8%С ног на голову. Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
С ног на голову. Vote_lcap12%С ног на голову. Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
С ног на голову. Vote_lcap9%С ног на голову. Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
С ног на голову. Vote_lcap7%С ног на голову. Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
С ног на голову. Vote_lcap16%С ног на голову. Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
С ног на голову. Vote_lcap11%С ног на голову. Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
С ног на голову. Vote_lcap9%С ног на голову. Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
С ног на голову. Vote_lcap7%С ног на голову. Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
С ног на голову. Vote_lcap8%С ног на голову. Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 С ног на голову.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Красная Шапочка

Красная Шапочка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 180
Награды : С ног на голову. Medal114

С ног на голову. Empty
СообщениеТема: С ног на голову.   С ног на голову. I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 15:20

Автор: Красная Шапочка
Название: С ног на голову.
Персонажи: Рогозина, Круглов, Майский, Власова, Гранин, Данилов, Тихонов, Амелина, Антонова, Миллер.
Жанр: Детектив, романтика, драма.
Рейтинг: PG-13
Статус: Заморожен)
Предупреждение: У автора больная голова)
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След, Регина Миллер - мне.
Саммари: Захотелось чего-то новенького.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красная Шапочка

Красная Шапочка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 180
Награды : С ног на голову. Medal114

С ног на голову. Empty
СообщениеТема: Re: С ног на голову.   С ног на голову. I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 15:21

Глава первая

Школа

Галина Николаевна была как никогда довольна. Ни одного нераскрытого дела, а новых нет, но не долго ей было радоваться. Только она обрадовалась, как в её кабинет по-тихоновски влетела Антонова. Только у неё, в отличие от гения, дикий шухер был в глазах, а не наголове.
- Валя, что случилось?
- Галь, помнишь Лику?
- Да, она - твоя двоюродная сестра.
- Она работает учителем русского языка в школе. Сейчас она мне позвонила и сказала, что в школе слышны выстрелы, а все учителя, кроме двоих, заперты в учительской. Они не знают, что им делать.
- Слава Богу, что сейчас каникулы, и детей в школе нет, а то я не представляю, что бы было. Ладно, найди Майского и Круглова, а я пока Тихонова и Амелину проинструктирую.
- Хорошо.
Через 10 минут вся команда мчалась к школе. По прибытию, развернулись полномасштабные приготовления. ОМОН пока не подъехал, но обещался скоро быть. ФЭСовцы предпринять ничего не успели, как из окна школы 1 этажа вместе со стеклами вылетела девушка. Они не успели и на это среагировать, как из этого окна вылетел парень с пистолетом. Он, по всей видимости, хотел в неё выстрелить, но, увидев полицию, дал деру. И тут девушка подскочила и рванула за ним. Майский с Кругловым очнулись и побежали за ними. Когда они их нагнали, парень выстрелил в девушку, но не понятно попал ли он. Тем временем, не смотря на оружие в его руках, девушка кинулась на него , но тот увернулся. По-видимому, она устала от всей этой возни и достала свой пистолет, заорав так, что ФЭСовцы услышали(бегала молодежь о-го-го как):
- Ствол положил, а то я тебя положу.
- Ага, сейчас. Нашла дурака.
- Сам напросился.
И тут девушка выстрелила в руку этому придурку, а тот, заорав от боли, выронил пистолет. К этому моменту подоспели Круглов и Майский и, заковав обоих в браслеты, повели к машине.
- Блин, что за день? – спросила девушка.
- Не твой день, деточка, - заявил Круглов, который вел её.
- Спасибо за пояснение, дяденька, - съязвила девушка.
- Петрович, а она мне уже нравится, - заявил Майский.
- Серег, поумерь пыл, девчонка без тормозов по ходу, - ответил Круглов.
- А ничего, что я тут? – спросила та самая девчонка.
Мужчины не ответили. Тем временем вся компания дошла до машины. Все уже разрешилось, пока они гонялись за дебоширами. Учителя пришли в норму, активные действия закончились, и теперь все ехали обратно в ФЭС.
***
Власова и Данилов приехали в ФЭС, но никого не обнаружили. Тогда они стали ждать возвращения ребят. И это возвращение вызвало фурор. Данилов с Власовой, увидев своих, вышли в коридор, где увидели задержанных.
- Данилов? – спросила девушка.
- Регина, ты каково черта тут делаешь? Ты чего в наручниках? Во что ты вляпалась в этот раз? – спросил Данилов.
- Степ, позвони Олегу и все узнаешь, - сказала девушка, и её увели.
- Степ, у тебя в привычку вошло с подозреваемыми женского пола иметь знакомства? – спросила Рита.
- Власова, не смешно. Хочешь язвительность потренировать, тогда иди на допрос, а меня не трогай.
- Ты чего такой злой? – невинно спросила Рита, а Данилов на это от неё отмахнулся, дозвонившись до кого-то.
- Олег, привет. Объясни мне что происходит?
- Привет Степ. Давненько не звонил. Ты сейчас это о чем?
- Приезжаю в контору, жду коллег, которые выехали в какую- то школу из-за ЧП…
- Твою мать. Честное слово я её грохну. Где она?
- Аааааа…. Значит ты в курсе действий Регины. Она сейчас в допросной.
- Понял. Я скоро буду и не спрашивай из-за чего весь сыр бо. Буду объяснять всем один раз и популярно.
- Ну, тогда ждем, - сказал Данилов и положил трубку.
- И кого мы ждем? – спросила услышавшая разговор Рогозина.
- Одного очень хорошего человека, который нам все расскажет. Кстати, барышню допрашивать – дохлый номер. Скорее рак на горе свиснет, чем она что-то скажет.
- Это ещё почему?
- Так уж её учили. А раз её начальство не постеснялось в выражениях, то дело - дрянь.
- Тогда ждем, - ответила Галина Николаевна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красная Шапочка

Красная Шапочка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 180
Награды : С ног на голову. Medal114

С ног на голову. Empty
СообщениеТема: Re: С ног на голову.   С ног на голову. I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 15:21

Глава вторая

А вот и он.

Вскоре в ФЭС влетел мужчина лет тридцати пяти и при погонах полковника. Он подошел к Данилову и спросил:
- Что случилось?
- Да, я и сам толком не знаю. Приехал, а тут эта в наручниках. Сказала тебе позвонить. Вот в принципе и все.
- Ясно. Где я мог видеть вашего начальника.
- Галина Николаевна у себя в кабинете. Только ты аккуратней, а то товарищ полковник тебя… В общем мало не покажется.
- Да, встречался я с Рогозиной как-то, знаю, с этими словами мужчины зашли в кабинет полковника.
Разговор длился около 10 минут, после чего в этот самый кабинет был приглашен Майский, который в скором времени вышел из кабинета и помчался в допросную.
- Ну, красавица вставай, - с ходу сказал девушке Майский.
- Он очень злой? – поинтересовалась Регина.
- Ну, не убьет точно.
- Обнадежил.
- Сама увидишь, если что я помогу, - подмигнул ей майор.
- Ловлю на слове.

***

Регина зашла в переговорную и наткнулась на смертельный взгляд полковника, полковника Горина. Правда, она кинула в него не менее яростный взгляд.
- Миллер, ты совсем мозгов лишилась? – поинтересовался полковник.
- Ну, я всегда была без башни, поэтому я и соглашаюсь на все эти ваши операции.
- Вот я тебя сейчас убью, и суд меня оправдает, - Горин даже наступать на девушку начал.
- Только попробуй, и я посмотрю, где вы найдете идиота, который свяжется с этой бандой.
Тут между ними встал Майский, показывая, что не даст девушку в обиду. Нет, Олег обижать её не собирался, но Сергей обещал, что будет её защищать. Полковник на это только глаза закатил.
- Господи, за что ты свалилась на голову ФСНК?
- За твое примерное поведение, товарищ полковник. Отправил меня на безобидное задание… Ага, найти, кто в школе толкает наркоту. Только этот кто-то пытался меня убить.
- Ну, отбивалась ты достойно, - сказал Майский.
- Спасибо, - улыбнулась девушка.
- Ладно, это мы ещё обсудим, а сейчас поехали, этот «учитель» нас дальше вывести должен.
- Окей. Всем пока. Было очень приятно познакомиться, но надеюсь, что в следующий раз мы встретимся при других обстоятельствах.
Попрощавшись, они вышли из переговорной и тут началось самое интересное. Наплевав на все, девушка схватила полковника за ухо и тоном, которому позавидует любая змея, заявила:
- Горин, ты меня подставил. Где была моя страховка? Какого фига я так подставилась? Друг, блин, ещё называется.
- Аааааай, отпусти. Оторвешь же ухо.
- Ничего, через пару часиков, ты будешь не только за своё ухо беспокоится.
- Отпусти, я старше тебя по званию. Это приказ.
- Олег за семь лет мог бы и запомнить, что в бешенстве мне на все совершенно плевать. Я тебе не только уши пообрываю за такое кидалово.
- Понял. Осознал. Запомнил. Отпусти….
- Хорошо, но я на тебя обиделась, - сказала девушка и удалилась, а полковник поплелся за ней.
ФЭСовцы наблюдали за этим, разинув рты, а Майский был так ошарашен, что не удержался от вопроса:
- Это сейчас реально было?
- Да, это было.
- А мне эта барышня нравится все больше и больше.
- Майский, успокойся, тебя ждет огромнейший облом. Эта девушка не про тебя - предостерегла Рита.
- Это ещё слабо сказано, - подтвердил Данилов.
Рогозина, которая наблюдала все с самого начала и до конца, не стала вмешиваться, а предпочла роль наблюдателя. А понаблюдать было за чем. Девушка произвела на Рогозину неизгладимое впечатление. Она ей напомнила саму себя в её возрасте. Только Рогозина была более спокойная и менее нахальная, но это уже дань современным нравам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : С ног на голову. X_5bdd98a5 С ног на голову. X_0464ba53

С ног на голову. Empty
СообщениеТема: Re: С ног на голову.   С ног на голову. I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 15:27

Laughing lol! ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : С ног на голову. X_0464ba53

С ног на голову. Empty
СообщениеТема: Re: С ног на голову.   С ног на голову. I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 15:28

Красная Шапочка пишет:
- А мне эта барышня нравится все больше и больше.
- Майский, успокойся, тебя ждет огромнейший облом. Эта девушка не про тебя - предостерегла Рита.
- Это ещё слабо сказано, - подтвердил Данилов.
) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
м@ришка

м@ришка

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 29

С ног на голову. Empty
СообщениеТема: Re: С ног на голову.   С ног на голову. I_icon_minitimeСб 21 Апр 2012 - 17:13

Красная Шапочка, здорова. Скорей бы продолжение)
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : С ног на голову. Nagrada_37

С ног на голову. Empty
СообщениеТема: Re: С ног на голову.   С ног на голову. I_icon_minitimeЧт 10 Май 2012 - 12:20

Красная Шапочка, cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei

Rei

пользовательпользователь

Сообщения : 1
Награды : С ног на голову. Empty

С ног на голову. Empty
СообщениеТема: Re: С ног на голову.   С ног на голову. I_icon_minitimeСр 23 Май 2012 - 13:31

flower cheers Когда ждать продолжения???
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : С ног на голову. Nagrada_120

С ног на голову. Empty
СообщениеТема: Re: С ног на голову.   С ног на голову. I_icon_minitimeСр 23 Май 2012 - 13:43

Я под столом ) ) ) )
Красная Шапочка, cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаС ног на голову. _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : С ног на голову. Empty

С ног на голову. Empty
СообщениеТема: Re: С ног на голову.   С ног на голову. I_icon_minitimeСр 23 Май 2012 - 19:48

Красная Шапочка, я валяюсь Laughing Laughing cheers cheers ) )

Красная Шапочка пишет:
- А мне эта барышня нравится все больше и больше.
- Майский, успокойся, тебя ждет огромнейший облом. Эта девушка не про тебя - предостерегла Рита.
- Это ещё слабо сказано, - подтвердил Данилов.
это вообще здорово. Буду ждать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С ног на голову.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-