Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Бывший капитан или Предательство Vote_lcap13%Бывший капитан или Предательство Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Бывший капитан или Предательство Vote_lcap8%Бывший капитан или Предательство Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Бывший капитан или Предательство Vote_lcap12%Бывший капитан или Предательство Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Бывший капитан или Предательство Vote_lcap9%Бывший капитан или Предательство Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Бывший капитан или Предательство Vote_lcap7%Бывший капитан или Предательство Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Бывший капитан или Предательство Vote_lcap16%Бывший капитан или Предательство Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Бывший капитан или Предательство Vote_lcap11%Бывший капитан или Предательство Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Бывший капитан или Предательство Vote_lcap9%Бывший капитан или Предательство Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Бывший капитан или Предательство Vote_lcap7%Бывший капитан или Предательство Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Бывший капитан или Предательство Vote_lcap8%Бывший капитан или Предательство Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Бывший капитан или Предательство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : Бывший капитан или Предательство Empty

Бывший капитан или Предательство Empty
СообщениеТема: Бывший капитан или Предательство   Бывший капитан или Предательство I_icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 3:11

Автор: Фэсовый Призрак
Бета: сама себе бета
Название: Бывший капитан или Предательство
Персонажи: Тихонов/Белая, Рогозина/Круглов, Антонова, Белозёров, Котов  
Жанры: Романтика, Ангст, Детектив
Рейтинг: G
Статус:завершён
Предупреждение: Смерть персонажа, OOC
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След.
Саммари: Первый фик, поэтому яды и тапочки не принимаются, а отсылаются назад посылкой или бандеролью.
P.s. Для особо упрямых, рядом уже приготовлена корзинка.  
Описание:Он предал ФЭС. Бывший капитан, а ныне преступник... Он похищает Тихонова, чтобы держать Галину Николаевну "клещами"... Ведь Ваня ей как сын...
Посвящение: Посвящяется дяде Морфею))))) Сцена в лесу давно крутилась у меня в голове, вот, недавно увидела фик во сне полностью...



ГЛАВА 1. "Всё меняется за мгновенье..."
Программист-биолог Иван Тихонов, насвистывая, вышел из здания Федеральной Экспертной Службы. Сегодня Галина Николаевна отпустила всех домой пораньше, и Ваня торопился домой - ведь столько хотелось успеть! Но тут его окликнул капитан Котов:
- Вань! Иди сюда! Слушай, у меня чего-то машина барахлит, не посмотришь?
- Конечно! - Ванька наклонился к машине, и тут же почувствовал укол в шею и мгновенно заснул. Котов опустил шприц, быстро скрутил Тихонова и погрузил на заднее сиденье. Через пару минут машина с похищенным программистом уже выехала со двора ФЭС.

ГЛАВА 2. "Закройте дело!"
Галина Рогозина сегодня шла на работу с каким-то предчувствием. "Что-то случилось" - думала она. Расписавшись на ресепшене, она прошла в свой кабинет. Села в кресло. И тут всё началось...
- Галина Николаевна, можно? - спросила Алла Семенчук, референт, открывая дверь.
- Да, Алла, заходи. Что у тебя?
- Вот, вам просили передать, - Семенчук протянула довольно увесистый конверт Рогозиной.
- Э... От кого? - удивлённо спросила Галина.
- Не знаю... Пришёл мой знакомый - он почтальоном работает, и отдал конверт.
- Хорошо, Алла. Иди, - сказала Рогозина.
Подождав, пока вездесущая референт исчезнет из поля зрения, глава ФЭС открыла конверт. Вытащив оттуда письмо, она прочитала его и побледнела. Задев рукой конверт, Галина выронила из него фотографию. Она подняла её и взглянула. На ней был связанный Тихонов с закрытыми глазами. Рогозина, увидев это, потеряла сознание.
***
Валентина Антонова сегодня припозднилась. Придя на работу и расписавшись на ресепшене, Валя отправилась в морг. Так как всю работу она закончила ещё вчера, а новой пока не было, (и, слава Богу!) Антонова решила сходить к своей подруге - Галине. Остановившись у прозрачной стены кабинета главы ФЭС, она заглянула к Гале в кабинет и застыла. Оправившись, Валентина бросилась в кабинет. Пощупав по привычке пульс, и убедившись, что Рогозина жива, Валя крикнула выглянувшему из лаборатории Белозёрову:
- Срочно! Принеси нашатырь! Рогозиной плохо!
Сергей не заставил просить себя дважды и примчался с ваткой через полминуты. Почувствовав резкий запах, Галина очнулась.
- Сергей! Собери всех. Сейчас же! - скомандовала она.
Белозёров умчался. Антонова спросила:
- Галь... Может, расскажешь, что случилось?
- Да... Сейчас все соберутся, и я всё расскажу... - ответила Галина.
Через пару минут...
- Я вижу, все собрались?.. - сказала Рогозина. - Тогда я начну. Сегодня, когда я пришла на работу, Алла передала мне конверт. Вот этот конверт, - Галина подняла конверт повыше.
- И что там? - спросил Круглов.
Рогозина села в кресло и закрыла глаза.
- Тихонова похитили. - сказала она.
- ЧТО?! - дружно вскрикнули все ФЭСовцы.
- Что слышали, - Рогозина открыла глаза, в которых стояли слёзы. - Они требуют, чтобы мы закрыли дело, которое сейчас ведём. Сюда была приложена фотография. Вот она. - Галина передала фото Валентине, а потом оно пошло по кругу. Последним был Круглов. Взглянув на фотографию, он подошёл к Рогозиной и обнял её за плечи:
- Галя... Я понимаю, что Ваня тебе как сын... Я обещаю, я найду его! Только не плачь...
Галина с надеждой взглянула на него:
- Правда?
- Да, - твёрдо ответил Николай. - Главное, возьми себя в руки.
- Хорошо. Только сегодня ты за главного, - ответила Рогозина, вытирая слёзы.
- Отлично. Белозёров и Белая, проверьте, не в фотошопе ли сделаны эти фотографии.
- Есть, товарищ майор! - хором ответили ребята и вылетели из кабинета Рогозиной.

ГЛАВА 3. "Маяк"
Тихонов очнулся от боли в затёкших руках и ногах. Открыв глаза, он осмотрелся. Так. Он связан. Лежит в какой-то маленькой комнате. С закрытой дверью. Да-а, дела не очень. Ваня попробовал пошевелиться. Ничего не вышло. Тут открылась дверь, и в комнату вошёл... Котов.
- Константин Сергеевич! Как вы здесь оказались? - воскликнул Тихонов и ещё раз попытался приподняться.
- Заткнись! - прошипел Котов и сильно пнул Ваньку. Что-то хрустнуло, и Тихонов снова потерял сознание, на этот раз от боли.
- Ну, что, посмотрим, что у тебя в карманах, друг мой? - тихим равнодушным голосом сказал бывший капитан и вывернул карманы беспомощного Вани. - Таак... Этот мусор надо сжечь... О, а это я пожалуй, заберу, - он взял почти всё, что было у Тихонова, и не заметил маленькой чёрной "коробочки", внутри которой горела красная кнопка...
***
- Николай Петрович! - закричала Белая. - Николай Петрович!
- Господи, ну что ты так кричишь?! - возмутился Круглов.
- Николай Петрович, я знаю, где Ваня!
- Что? Где? Как ты узнала?
- Я посмотрела работающие маячки, и один работает! Но ведь мы никому ещё не ставили их! - быстро говорила Таня.
- Так чего же мы ждём? Немедленно выезжаем! - приказал Николай.
- Я тоже с вами! - раздалось два голоса. Это говорили Рогозина и Белая.
- Хорошо, хорошо, - отмахнулся Круглов. - Едем!

ГЛАВА 4. "Два выстрела"
Тихонов снова очнулся от боли. В этот раз болело ребро. Он попытался вспомнить, что произошло, и тут его словно окатило. Комната. Котов. Удар.
- Я смотрю, ты у нас живучий, - раздался знакомый голос. Ваня открыл глаза. Он был... в лесу. Раздался тихий щелчок. Чтобы понять, что это означает, не нужно было даже задумываться. Но Тихонов перевёл взгляд на подошедшего к нему человека, который направил дуло пистолета прямо ему на грудь. Это был Котов.
- Константин Сергеевич...
- Что? Твои друзья не послушались хозяина. Они ищут тебя. Но не найдут... Что ж, пора прикончить всю семейку.
Тихонов в шоке смотрел на бывшего капитана.
- Да, Ваня, это я подсадил твою сестру на наркотики. И теперь прикончу и тебя... - Котов прицелился и выстрелил. И капитан не промахнулся. Он попал. В грудь. Раздался ещё один выстрел. И Котов упал. Круглов подошёл к нему, и глядя в глаза предателю, выстрелил ещё раз.
В это время Рогозина и Белая подбежали к Ваньке. Он словно с кем-то разговаривал. Женщины прислушались.
- Арина... Арина... - бормотал Тихонов.
- Ваня, нет, не надо! Твоя сестра мертва, ты помнишь это! Не закрывай глаза, ты нужен нам! - говорила сквозь слёзы Галина.
- Ванечка, не умирай, я же люблю тебя! Ваня! - шептала Таня.
Ваня приоткрыл глаза:
- Я тебя тоже...

ГЛАВА 5. "В больнице"
- Как он? - Галина стояла рядом с врачом у кровати Вани.
- Сломано ребро, пулевое ранение, пуля чудом не задела лёгкое, - ответил Игорь Александрович, главврач.
- Он будет жить? - спросила с волнением Белая.
- Да.
- Можно?... - начали Рогозина и Таня.
- Конечно, вы можете с ним посидеть, - доктор быстро вышел.
Через 5 часов...
- Таня...
- Ванечка! Ты очнулся! Как ты? - Белая сдерживала слёзы счастья.
- Ничего...
Глядя друг другу в глаза, они тихо прошептали:
- Я люблю тебя...

ГЛАВА 6. "ФЭС"
Рогозина сидела в своём кабинете, глядя на клавиатуру. Тихонов уже почти месяц в больнице, его обещали выпустить совершенно здоровым, но он всё не появлялся... Тут вошла Белая:
- Галина Николаевна, пойдёмте в буфет, выпьем кофе, а то вы совсем из кабинета не выходите.
- Да, Танюш, пошли.
Они вместе зашли в буфет и замерли. На стуле сидел Тихонов, и ждал их.
- Ваня...
- Здравствуйте, Галина Николаевна! - бодро сказал Ванька и подошёл к ней. Сзади собрались все ФЭСовцы, которых Тихонов и Белая заранее подговорили.
- Минуту, Галина Николаевна, - сказала буфетчица Алёна. - Сейчас отметим!
Рогозина стояла в шоке, а коллеги быстро накрывали на стол.
Праздник прошёл на ура! Во время него Тихонов сделал Тане предложение, и она, конечно же, согласилась.


Последний раз редактировалось: Стаська (Ср 31 Июл 2013 - 16:10), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Бывший капитан или Предательство Nagrada_120

Бывший капитан или Предательство Empty
СообщениеТема: Re: Бывший капитан или Предательство   Бывший капитан или Предательство I_icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 7:35

cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : Бывший капитан или Предательство Empty

Бывший капитан или Предательство Empty
СообщениеТема: Re: Бывший капитан или Предательство   Бывший капитан или Предательство I_icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 7:46

муся, спасибо)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаБывший капитан или Предательство _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Бывший капитан или Предательство Empty

Бывший капитан или Предательство Empty
СообщениеТема: Re: Бывший капитан или Предательство   Бывший капитан или Предательство I_icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 8:38

Фэсовый Призрак, классно.....мне очень понравилось Smile Smile cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : Бывший капитан или Предательство Empty

Бывший капитан или Предательство Empty
СообщениеТема: Re: Бывший капитан или Предательство   Бывший капитан или Предательство I_icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 8:59

Ксюшенька***, спс)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаБывший капитан или Предательство _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Бывший капитан или Предательство X_0464ba53

Бывший капитан или Предательство Empty
СообщениеТема: Re: Бывший капитан или Предательство   Бывший капитан или Предательство I_icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 9:20

Фэсовый Призрак, как здорово!!!!!!!!! cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : Бывший капитан или Предательство Empty

Бывший капитан или Предательство Empty
СообщениеТема: Re: Бывший капитан или Предательство   Бывший капитан или Предательство I_icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 10:04

Катюша, спасибки
Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Бывший капитан или Предательство Empty

Бывший капитан или Предательство Empty
СообщениеТема: Re: Бывший капитан или Предательство   Бывший капитан или Предательство I_icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 20:55

Классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Бывший капитан или Предательство X_0464ba53

Бывший капитан или Предательство Empty
СообщениеТема: Re: Бывший капитан или Предательство   Бывший капитан или Предательство I_icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 23:15

Капитан Котов, добро пожаловать в ряды негодяев!!

Замечательный фик!! cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бывший капитан или Предательство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Бывший полковник
» «Можно ли простить предательство?»
» Капитан Котов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Тихонов и Белая-