Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
год – это много или мало (конкурс - год) Vote_lcap13%год – это много или мало (конкурс - год) Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
год – это много или мало (конкурс - год) Vote_lcap8%год – это много или мало (конкурс - год) Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
год – это много или мало (конкурс - год) Vote_lcap12%год – это много или мало (конкурс - год) Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
год – это много или мало (конкурс - год) Vote_lcap9%год – это много или мало (конкурс - год) Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
год – это много или мало (конкурс - год) Vote_lcap7%год – это много или мало (конкурс - год) Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
год – это много или мало (конкурс - год) Vote_lcap16%год – это много или мало (конкурс - год) Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
год – это много или мало (конкурс - год) Vote_lcap11%год – это много или мало (конкурс - год) Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
год – это много или мало (конкурс - год) Vote_lcap9%год – это много или мало (конкурс - год) Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
год – это много или мало (конкурс - год) Vote_lcap7%год – это много или мало (конкурс - год) Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
год – это много или мало (конкурс - год) Vote_lcap8%год – это много или мало (конкурс - год) Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 год – это много или мало (конкурс - год)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : год – это много или мало (конкурс - год) Nagrada_120

год – это много или мало (конкурс - год) Empty
СообщениеТема: год – это много или мало (конкурс - год)   год – это много или мало (конкурс - год) I_icon_minitimeСб 9 Июн 2012 - 20:09

Автор: муся
Бета:  Word
Название: год – это много или мало
Персонажи: Таня Белая, упоминаются некоторые фэсовцы.
Жанр: POV
Рейтинг: G
Статус: завершен
Предупреждение: нет
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След.
Саммри: нет
Описание: нет
Посвящение: нет
От автора: нет

Дорогой дневник вот и закончился еще один год моей жизни. За это время со мной многое произошло. И вот теперь я хочу подвести его итоги.
Во-первых, я вернулась на любимую работу. Несколько лет назад, обидевшись на своего любимого человека, он же мой коллега, я уволилась. Вернулась в стрелковый клуб на Рублевке. Но это было уже не то. Мне не хватало и моего начальства, которое заменило мне родителей, и Валюшки Майской с ее мужем Серегой, которые стали для меня лучшими друзьями, а может даже братом и сестрой, а главное мне не хватало его… такого родного и любимого. Не хватало ежедневной суеты, царившей во всех помещениях ФЭС. А наши праздники. Это были праздники не коллег по работе, а большой дружной семьи. ФЭС была для меня как дом родной. Но я его покинула. Из-за мелкой обиды. Я долго думала, и решила вернуться. Но я не знала, захотят ли меня взять назад. Ведь я почти сбежала, бросив всех и все. Но я ошиблась. Галина Николаевна с большим удовольствием взяла меня на прежнее место. Я рада, что мне разрешили вернуться. Мне кажется, что и остальные рады моему возвращению.
Во-вторых, я вышла замуж. Да-да, я теперь замужняя женщина. И мой любимый муж всегда под присмотром. Мы работаем вместе. Только теперь он ночует дома, а не в лаборатории на клавиатуре. Мы помирились в день моего возвращения в ФЭС, и за это время ни разу не поругались или обиделись друг на друга. Я поняла, что не стоит разменивать жизнь на мелкие ссоры и обиды. Мы любим друг друга и от этого мир кажется прекрасней. Как же много мы времени упустили. Зачем я только уходила. Ведь мы бы уже давно были женаты. А теперь мы наверстываем упущенное время.
И теперь самое главное. Сегодня я узнала, что через семь с половиной месяцев нас будет на одного человечка больше. Скоро в мире появиться еще один человечек, для которого ФЭС станет родным домом. Я почему-то уверена, что наш ребенок пойдет по нашим стопам. Он будет или первоклассным баллистом или гениальным хакером. С такими-то родителями.
Мой любимый дневник на этом я с тобой прощаюсь. И напоследок хочется сказать еще вот что, за этот год я поняла одну простую истину – в жизни можно исправить все, не поправима только смерть. Каждому человеку, живущему на нашей планете, нужно научиться признавать свои ошибки, чтобы можно было их исправить. Я этому уже научилась.
Теперь точно все. С любовь твоя Таня Белая, ой ошиблась – Таня Тихонова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумагод – это много или мало (конкурс - год) _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : год – это много или мало (конкурс - год) X_0464ba53

год – это много или мало (конкурс - год) Empty
СообщениеТема: Re: год – это много или мало (конкурс - год)   год – это много или мало (конкурс - год) I_icon_minitimeСб 9 Июн 2012 - 20:14

Как замечательно)))))) Как прекрасно написано!
муся пишет:
одну простую истину – в жизни можно исправить все, не поправима только смерть. Каждому человеку, живущему на нашей планете, нужно научиться признавать свои ошибки, чтобы можно было их исправить.
факт!!
сердечко сердечко сердечко Любовь cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : год – это много или мало (конкурс - год) Nagrada_120

год – это много или мало (конкурс - год) Empty
СообщениеТема: Re: год – это много или мало (конкурс - год)   год – это много или мало (конкурс - год) I_icon_minitimeСб 9 Июн 2012 - 20:16

Катюша, мерси))) я старалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : год – это много или мало (конкурс - год) X_5bdd98a5 год – это много или мало (конкурс - год) X_0464ba53

год – это много или мало (конкурс - год) Empty
СообщениеТема: Re: год – это много или мало (конкурс - год)   год – это много или мало (конкурс - год) I_icon_minitimeСб 9 Июн 2012 - 22:21

муся, обалденный фик flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : год – это много или мало (конкурс - год) Nagrada_120

год – это много или мало (конкурс - год) Empty
СообщениеТема: Re: год – это много или мало (конкурс - год)   год – это много или мало (конкурс - год) I_icon_minitimeСб 9 Июн 2012 - 22:25

Амели, Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : год – это много или мало (конкурс - год) X_0464ba53

год – это много или мало (конкурс - год) Empty
СообщениеТема: Re: год – это много или мало (конкурс - год)   год – это много или мало (конкурс - год) I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 8:08

муся, замечательно!! Ой... если б только это и в сериале было так... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : год – это много или мало (конкурс - год) Nagrada_120

год – это много или мало (конкурс - год) Empty
СообщениеТема: Re: год – это много или мало (конкурс - год)   год – это много или мало (конкурс - год) I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 9:13

Аннушка, большое спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта

МодераторМодератор

Сообщения : 63
Награды : год – это много или мало (конкурс - год) Empty

год – это много или мало (конкурс - год) Empty
СообщениеТема: Re: год – это много или мало (конкурс - год)   год – это много или мало (конкурс - год) I_icon_minitimeВт 3 Июл 2012 - 19:19

безумно понравилось!!!!!! cheers cheers cheers cheers cheers cheers
flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : год – это много или мало (конкурс - год) Nagrada_120

год – это много или мало (конкурс - год) Empty
СообщениеТема: Re: год – это много или мало (конкурс - год)   год – это много или мало (конкурс - год) I_icon_minitimeВс 28 Окт 2012 - 21:32

Анюта, год – это много или мало (конкурс - год) 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
 

год – это много или мало (конкурс - год)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как мало тех...
» Ее больше нет (конкурс -трагедия)
» На конкурс. Амели
» Конкурс!! "ФЭСОВЦЫ"
» Я изменился, и этому я рад(Конкурс-год)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-