Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Обрученная с ветром Vote_lcap13%Обрученная с ветром Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Обрученная с ветром Vote_lcap8%Обрученная с ветром Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Обрученная с ветром Vote_lcap12%Обрученная с ветром Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Обрученная с ветром Vote_lcap9%Обрученная с ветром Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Обрученная с ветром Vote_lcap7%Обрученная с ветром Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Обрученная с ветром Vote_lcap16%Обрученная с ветром Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Обрученная с ветром Vote_lcap11%Обрученная с ветром Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Обрученная с ветром Vote_lcap9%Обрученная с ветром Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Обрученная с ветром Vote_lcap7%Обрученная с ветром Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Обрученная с ветром Vote_lcap8%Обрученная с ветром Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Обрученная с ветром

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Цыган

avatar

пользовательпользователь

Сообщения : 52
Награды : Обрученная с ветром X_0f0f61b3

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 17:50

Автор: Цыган
Название: Обрученная с ветром
Жанр: романтика, драма
Персонажи: Тихонов/Белая и др.
Рейтинг: нет
Статус: закончен
Предупреждения: нет... хотя есть! История списана со случая реальной жизни. Этот случай произошел со мной...
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат владельцам сериала След. Остальное – больное воображение автора.
Коротко о главном: Школа, первая любовь, предательство, сплетни. Что будет дальше? Любовь или ненависть?
Посвящение: Моей лучшей подруге Дашке (хоть она и не читает мои работы), ну, и Климу( Very Happy )

Обрученная с ветром... Да под утренним светом. А у ветра глаза... твои...


Таня всегда была тихой девочкой. Друзей у нее было мало, точнее совсем никого, кроме Вали Антоновой – ее лучшая подруга детства. Весь класс всегда сторонился этих двух особ. Они всегда ходили вместе и никогда никого не подпускали к себе. Об их дружбе ходило много сплетен, но им было фиолетово. До некоторых событий...
Однажды к ним в класс пришел новенький по имени Ваня. Абсолютно все девчонки начали строить ему глазки. Только Таня сидела за последней партой около окна и даже не смотрела на новенького. Валя тогда болела, и Белую больше волновало здоровье ее подруги. Тут Ваня сам подсел к Тане под негромкое шушуканье за спиной.
- Место занято!- холодно и вызывающе сказала Таня. - Здесь сидит моя подруга!
- Но сейчас же ее нет, - пожал плечами сероглазый паренек.
- Это не имеет никакого значения! - отрезала Таня. – Уходи с ЕЕ места!
По классу пронеслось небольшой гул. Кто-то хихикал, кто-то делал ставки на то, что сейчас наглый парнишка получит по самые «не хочу». Но Иван не сдвинулся с места. Он продолжал смотреть на Таню. Та, в свою очередь, смотрела в окно и не обращала на новенького никакого внимания.
- Или ты уйдешь, или...
- Или что?
Тут раздался звонок, и все разбрелись по своим местам. Ваня так и остался сидеть на месте Вали. Белая попросила, что бы новенького отсадили от нее, но учительница никак на это не отреагировала.
Следующий урок был в кабинете рисования. Таня села за свою парту. Спустя пару минут после звонка в класс зашел Иван. Его ждал не очень приятный сюрприз. Весь стул был измазан гуашью.
Прозвенел звонок, вошел учитель. Все сели, только Ваня упрямо стоял около измазанного стула и не двигался с места.
- Чего ты стоишь? Садись, - спокойно произнесла учительница.
Ваня постоял еще пару секунд и сел за другую парту. Во время урока он часто оборачивался назад и смотрел на Таню, но та продолжала рисовать и не замечала его. Весь урок все обсуждали странный поступок Тани.
В классе ее все считали немного странной, она была не такой, как все девочки. Носила джинсы, юбок не признавала, всегда одевала плотные толстовки без выреза. Любила плести браслеты из ниток, рисовала, делала игрушки из шерсти, играла на гитаре. Учителя по музыке и рисованию очень любили свою ученицу и ниже отметки «5» никогда не ставили. Зато по остальным предметам у девочки были проблемы... Иногда проблемы были такими серьезными, что приходилось пересдавать, чтобы допустили до экзаменов. Но Таня справлялась. Ее всегда поддерживала Валя, и Белая всегда была уверена в себе.
Прошел всего один день, и Таня тоже слегла с простудой. Белая болела всегда долго и проблемно – организм такой. Две недели ее не было в школе. Таня стала даже забывать, как выглядел тот новенький... Но вот она опять идет в школу со своей подругой, обе здоровы и веселы. Но все быстро приняло новый оборот.
Они сели за свою парту и стали болтать. Валя отошла к учителю. Неожиданно на парту опустилась еще одна сумка.
- Привет, - сказал Иван Тане.
- Угу, здорово, - безразлично ответила Таня.
- Чего ты так долго болела?
- Организм такой, - сухо сказала Белая.
Она тут же встала и пошла к Вале и учительнице. К ней тут же подлетела Аллочка.
- А чего это Ваня к тебе подсаживался?
- Ничего. Понятия не имею,- ответила Таня.
Аллочка посмотрела на нее, фыркнула и пошла к своим подружкам.
- Стерва, - буркнула Валя.
- Коза гламурная, - сказала Таня.


Последний раз редактировалось: Цыган (Вс 10 Июн 2012 - 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Обрученная с ветром X_0464ba53

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 17:55

Цыган, это интерееесно... И Аллочка тут, как всегда, главная сплетница...
Конечно, пиши...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерка

Лерка

пользовательпользователь

Сообщения : 65
Награды : Обрученная с ветром Empty

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 18:23

Цыган, конечно пиши! Очень интерестно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыган

avatar

пользовательпользователь

Сообщения : 52
Награды : Обрученная с ветром X_0f0f61b3

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 19:16

Дальше пошла занудная рутина школы. Каждый день повторялся, и было скучно. Таня все больше замыкалась в себе, сама не зная из-за чего.
Однажды их с Валей рассадили. Таню пересадили на первую парту, а сзади сидел Иван. Белая не хотела оборачиваться. Она сама не понимала, что с ней происходит... Но стоило только Тихонову показаться на горизонте, Таню бросало в жар, и она отворачивалась, боясь встретиться с взглядом серых глаз.
Тане было скучно без Вали. Но классная руководительница не разрешала им садиться вместе. На уроке алгебры Таня все же повернулась назад и встретила теплый взгляд Ивана. Он просто смотрел на нее и улыбался.
- Чего лыбишься?- спросила Таня, стараясь не раскраснеться.
- Просто, - пожал плечами Ваня. - А что, нельзя?
- Нельзя,- ответила Таня.
Хотя в ее голове крутились совсем другие фразы и мысли...
В конце урока Таня опять обернулась и неожиданно, даже для самой себя, сказала:
- Садись со мной на следующем уроке, а то мне одной скучно.
Ваня улыбнулся и кивнул.
Теперь каждый раз, когда она просила его сесть с ней, Таня добавляла в конце: «... а то мне одной скучно...» Вскоре Ваня без просьб садился с ней. Он оказался очень веселым человеком, тоже любил музыку, играл на аккордеоне. В школе его сразу стали звать на разные выступления за честь школы. Ванька был добрым, и отказать было не в его компетенции. В первый же день в новой школе он сразу заметил Таню. Ему просто захотелось с ней познакомиться, но Белая сразу дала понять, что общения не желает. Ваньку это очень расстроило. Потом Таня заболела, он видел ее всего один день и уже через неделю стал забывать, как она выглядит. Но она опять вернулась, и Ваня не мог объяснить, почему он раскраснелся, как дурак, когда Белая вошла в класс. Он не мог объяснить те чувства, которые возникали при виде Тани. У него никогда не было девушки, поэтому он не знал, что происходит с ним. Так же он не мог объяснить себе, что происходит с Таней, когда она общалась с ним. Хоть они и стали вместе сидеть, но какой-то холод, недоверие все же были .
Таня сама не могла объяснить странное влечение к Ване. В 13 лет у нее был первый и последний, как она думала, парень. Тогда она была влюблена в мальчика и стала встречаться с другим мальчиком, надеясь, что Андрея (имя изменено) это зацепит. Но он даже не знал об этом. Тот другой – Саша (имя тоже изменено) был старше Тани на 4 года, и хотел от Тани нечто большего, чем прогулка по парку и поцелуи. Таня отказала, и они в считанные дни расстались, хотя начали встречаться неделю назад. Тане было немного обидно, но и безразлично одновременно. С того момента она влюблялась еще 5 раз, но так ничего и не вышло. От этого Белая замкнулась в себе и никогда никому не доверяла, кроме Вали. Антонову она считала своей сестрой.
Теперь она понемногу начала доверять не только Вале, но и Ваньке. Оксана - их общая с Валей подружка - все время бесилась, что Иван садиться с Белой. И все время говорила про Тихонова всякие гадости. Таня заступалась за него, удивляя даже саму себя. Ванька стал ходить вместе с ней и с Валей домой. Таня с Ваней сдружились, даже очень сильно.
Но однажды все поломалось с треском...


Последний раз редактировалось: Цыган (Вс 10 Июн 2012 - 19:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаОбрученная с ветром _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Обрученная с ветром X_0464ba53

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 19:18

Ой как классно!!! пиши, пиши,пиши!!!!!!
сердечко сердечко сердечко
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаОбрученная с ветром _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Обрученная с ветром X_0464ba53

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 19:22

Как мне не нравятся последние слова Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия

"Старожил" форумаОбрученная с ветром _QR78b43sXU

Сообщения : 1203
Награды : Обрученная с ветром X_0f0f61b3

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 19:40

Цыган, cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Обрученная с ветром X_0464ba53

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 20:00

Цыган, там явно не хватает Сергея... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыган

avatar

пользовательпользователь

Сообщения : 52
Награды : Обрученная с ветром X_0f0f61b3

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 20:03

Таня, наконец, смогла сесть с Валей. Сзади примостилась Оксанка. Ваня сначала хотел спросить, почему Таня отсела, но потом передумал и сел на свое привычное место за второй партой. Ему сразу стало скучно. Он открыл мобильник и написал СМС: «Ты чего отсела от меня?» Через несколько секунд Таня вздрогнула и достала из кармана телефон, прочитав, она посмотрела на Ваню, улыбнулась, и начала что-то писать. Через минуту пришел ответ: «Извини, просто давно с Валей не сидела. Не обижайся. Завтра меня все ровно опять пересадят». Ваня не стал ничего больше писать.
Тут он услышал хихиканье со стороны парт Тани, Вали и Оксаны. В груди неприятно закололо. Он нехотя обернулся. Оксанка что-то шептала Тане с нескрываемым удовольствием. Сначала Таня побледнела, потом резко выпрямилась и посмотрела в сторону Вани. Иван тоже смотрел на нее и ничего не понимал. А Оксанка все продолжала что-то нашептывать Белой, иногда посматривая в сторону Ивана.
К Тихонову все относились, как придурку. Он приехал из другой страны (по национальности он русский), и в той школе была другая, более легкая программа. Поэтому он съехал со своих четверок и пятерок на тройки и двойки. Во второй четверти, вначале которой он и пришел в эту школу, у него было две «двойки» по алгебре и геометрии. Все сразу поставили на нем клеймо тупицы и идиота. Но Ваня не понимал, или просто не хотел лишних проблем, и просто смеялся вместе со всеми, даже если смеялись над ним.
На перемене Таня не общалась с Ваней, а вышла с Валей из класса на всю перемену.
К Тихонову тут же подсела Оксана.
- Привет, - сказала она противно-сладким голосом.
- Чего тебе?
- Ничего. Просто так села. Вы же с Таней дружите? - вдруг спросила она.
- Да...
- Гуляете? - не унималась Амелина.
- Ну, да. А что?
- Ничего. Учитывая, что она звонит мне после каждой вашей прогулки и говорит, какой ты тупой идиот.
У Вани что-то больно щелкнуло. Таня не могла, не стала бы так говорить.
- Еще она говорила, что ты к ней приставал, - пропела Оксана.
- Я НИ К КОМУ НЕ ПРИСТАВАЛ! ЭТО ОНА КО МНЕ ЛЕЗЛА! - сорвался Тихонов.
Как раз в этот момент в класс вошла Таня с Валей. Таня ничего не сказала Ивану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Обрученная с ветром X_0464ba53

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 20:07

Вот коза!!! Mad И Ванька тоже хорош! Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерка

Лерка

пользовательпользователь

Сообщения : 65
Награды : Обрученная с ветром Empty

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 20:10

Супер мне очень нравится!!!!!! Но последнее слова меня настораживаютSad((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерка

Лерка

пользовательпользователь

Сообщения : 65
Награды : Обрученная с ветром Empty

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 20:18

Супер мне очень нравится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыган

avatar

пользовательпользователь

Сообщения : 52
Награды : Обрученная с ветром X_0f0f61b3

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 20:46

С этого момента они перестали общаться.
Тогда на уроке Оксана начала рассказывать Тане очень интересную историю:
«Когда тебя вчера не было, Ваня всем начал трепать, как вы гуляете вместе, как он потом приходит к тебе домой, и вы там занимаетесь любовью!»
Дальше Таня уже не слышала. Она просто не могла поверить. Да, они гуляли, да, он был у нее дома. Но больше НИЧЕГО! Таня всегда знала, что лишится девственности только в 18 лет. Она сама дала себе это обещание. Сначала учеба, потом работа, а уже потом семья. Эта «любовь» ей была не нужна. Но то, что сказала Оксана, она долго не могла переварить. А потом она услышала слова Ивана: «Она сама ко мне лезла!»
Для нее это был удар. Значит, Оксана не врала. Значит, это правда. Внутри что-то предательски начало ныть. Захотелось плакать, но Белая научилась не показывать своих эмоций, поэтому сдержала все до дома.
Она опять стала замыкаться в себе, сидела теперь одна на первой парте. Она жутко скучала по тем дням, которые она проводила с Ваней. Они были такими редкими – из-за плохой учебы его заставляли сидеть над книжками по 5 часов в день. Но все их прогулки всегда были самыми запоминающимися в ее памяти. Наверное, она влюбилась. По-настоящему влюбилась! Но все разрушилось мгновенно. То, что строилось 3 месяца, развалилось в один день. Намертво. Навсегда. Тане было очень плохо. Но было плохо и Ивану. Он тоже не мог поверить в то, что Таня могла оклеветать его. Хотелось все рушить или набить кому-то морду. Тихонов дико переживал из-за этого.
Прошло три месяца. Апрель. Все по-старому. Они не разговаривали. И тут однажды на телефон Тани пришла СМС: «Так и будем молчать? Может, поговорим?» Ответ пришел незамедлительно: «Ок. Я слушаю». Тихонову это показалось странным. Он тут же набрал текст: «Ты слушаешь? А не ты всем рассказываешь всякие небылицы про то, что я к тебе пристаю и прочую ерунду!?» Тут же запиликал ответ: «ЧТО? Я?! ТЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ?!» и тут же следующая: «Оксана сказала, что ты всем рассказываешь, что мы с тобой гуляем. А потом ты, типа. идешь ко мне домой и трахаешь!»
Иван тут же набрал номер Тани.
- Да.
- Тань, не было такого! Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!
- И я тоже ничего никому не говорила! Оксана сказала.
- Оксана и мне сказала, что ты всем говоришь, что я к тебе пристаю. Я тогда разозлился и крикнул, что это ты ко мне лезешь. Я тогда очень погорячился. Надо было сразу с тобой поговорить.
- Я убью эту блондинистую тварь! - раздалось из трубки.
- Тань, забей на нее! - сказал Ваня. - Но если ты вдруг найдешь ее труп – прикрой!
- Да я тебе такое алиби обеспечу, что любой подозреваемый позавидует! - донеслось из трубки.
- Значит, мир?
- ...
- Тань?
- Ну, мир... - голос был неуверенным.
- Тань, я, правда, ничего не говорил. А за то... прости, я вообще не должен был верить...
- Да и я тоже...
Снова все вернулось на круги свои. Иван постоянно садился с Таней, чем очень удивлял всех в классе, особенно Оксанку. Она часто подходила к Тане и что-то пыталась нашептать ей, на что Белая сразу посылала ее ко всем чертям.
Пришла пора экзаменов, сначала была математика, через неделю русский. Дальше уже шли те экзамены, которые выбирали сами учащиеся. У Тани они были через день. После русского через день она сдавала историю, а потом еще через день – античную культуру. У Ивана два последних экзамена – физическая культура и литература – были почти перед выдачей аттестата.
Таня сдала все экзамены. Была лишь одна тройка по математике. Они гуляли с Ваней почти каждый день. Однажды, Таня, неожиданно даже для самой себя (я повторяюсь, прошу простить, но это так), чмокнула Ваню в щеку. Тихонов покраснел, как рак, но ничего не сказал. Первый поцелуй у них был на следующий день...

P.S.
Эта история правдивая, и произошла с Вашим автором. Все имена, естественно, изменены, хотя мои друзья и не читают моих «творений». Конечно, легко все было просто написать, сложнее было пережить этот год. Но этот год для меня стал самым лучшим в моей жизни. Просто, наконец, Ваш автор СЧАСТЛИВ =)


Последний раз редактировалось: Асень (Сб 6 Окт 2012 - 18:27), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправлено оформление, орфографческие и пунктуационные ошибки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаОбрученная с ветром _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Обрученная с ветром X_0464ba53

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 21:03

Замечательно!!!!!!!!!! сердечко сердечко cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Цыган пишет:
Ваш автор СЧАСТЛИВ =)
Я очень рада за Вас!!!!!! Удачи, сохраните своё счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Обрученная с ветром Nagrada_120

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 21:35

cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Обрученная с ветром X_0464ba53

Обрученная с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Обрученная с ветром   Обрученная с ветром I_icon_minitimeПн 11 Июн 2012 - 10:22

Цыган пишет:
Ваш автор СЧАСТЛИВ =)
Это самое главное!!!

Если вы действительно любите друг друга, то надо доверять и не слушать сплетен.
Великолепная история!
I love you I love you cheers cheers cheers cheers flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обрученная с ветром

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Тихонов и Белая-