Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_lcap13%Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_lcap8%Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_lcap12%Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_lcap9%Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_lcap7%Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_lcap16%Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_lcap11%Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_lcap9%Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_lcap7%Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_lcap8%Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов X_0464ba53

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 13:59

Автор: Pareil et Lointain (все именами своими, а я ником...мне привычнее)

Название:Проскачил этот год, как током шибанутый...

Персонажи: Тихонов, ящик палёной водки, компьютер, говорящая колбаса, стул и др.

Жанр:Джен, Юмор, Мистика, Психология, Философия, Повседневность, Занавесочная история, Стеб,  Злобный Автор (а то бишь я)

Рейтинг:R

Предупреждение: ООС + бред, бред, бред! (знаю, что нет такого предупреждения, но потом не говорите, что я не предупеждала  Smile  Ангел )

Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След.

Описание: эээхъ...


Последний раз редактировалось: Дашка Андреевна (Вс 17 Июн 2012 - 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПроскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Medal114Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Nagrada_117

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 14:19

Дашка Андреевна пишет:
говорящая колбаса, стул и др
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
жду сам фанфик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов X_0464ba53

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 14:22

спасибо Very Happy
мне захотелось какого-нибудь забавного бреда с Тихонов во главе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов X_0464ba53

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 15:34

- Дети, а сейчас соберемся в кружок и послушаем историю, которую я увидела собственными глазами, - сказала тетушка Автор и начала свой рассказ, - ФЭС пустовал. В коридорах не было ни души, будто все замерло и погрузилось в живительный сон.
Но откуда же тогда идет слабый свет?
Я побежала туда и увидела, что в лаборатории горит лампа.
Тут же послышалсястранный звук...очень странный звук...И я увидела... - тетушка Автор прищурилась и обвела взглядом присутствующих, -
БЕЛЫЙ ГОРБ!
Не вопим, а замираем и ждем, что будет дальше...
Слышу хриплый шепот:
- Моя прелесть! Моя прелесть! Иди же ко мне!
Становиться совсем страшно...

И тут...
Горб распрямляется и появляется...

Тихонов с палкой колбасы в руках.
Шухер на башке, словно взрыв на макаронной фабрике - неописуем, глаза, еще больше, чем обычно, словно у мартовского кота, засекшего милую кошечку, уставлены точно на колбасу.
- Моя прылесть! - давясь слюной, надевает на лицо нездоровую улыбку.
Он сел за стол.

Господябожемой!!!

Что твориться - то, дети, скажите мне?

На столе стоит ящик. Но ящик то не простой, а...паленоводочный. Дааа...
- Один вещ-док - хорошо, а ящик вещ-доков еще лучше, правильно же, теть Автор?
- Правильно, - говорю ему, - правильно.
Две бутылки в мусорке уже, а двадцать две еще в ящике, не считая тех, что оставленны для экспертизы.
- Не пей много, Ванюш, троян компьютер одалеет!

Тихонов поперхнулся водкой.

- Кто это сказал?
- Это я...
- Кто ''я''?!
- Ты - Тихонов!
- Вааау...а ты кто?
- У нас не сказка про Теремок, Ванечка...у нас тут Простоквашино и Сказка о Золотой Рыбке!
- Да? А почему?
- Потому что я - колбаса!
- Колбаса...
- Да...а почему Золотая Рыбка?
- Ты спас меня от плена плесени...загадывай, что желаешь!

Усмехнулся тогда Тихон и сказал:

- Хочу отцом быть!
- Рехнулся! - встряла Автор, - я же в предупреждения Мужскую беременность не ставила!
- И то верно...а то токсикоз еще...
- Ладно, не буду исполнять этого желания, - добродушно согласилась колбаса.
- Хочу Таню!
- Стой, стой, стой! - снова встрявает Автор, - у меня Джен в жанрах, если помнишь!
- Да что ж ты его все обламываешь то? - возмутилась колбаса.
- Что ты вякнула, фантазия моя недоделанная?! - возмутилась Автор, - все! ты теперь немая колбаса!
- А мое последнее желание?
- Тихон, не буянь...лучше давай к фанфику вернемся, пока водка не кончилась...

Вздохнул Иван, взял колбасу и нарезал линейкой, да сделал бутерброды...

- Неправильно ты, Ваня, бутерброд ешь... - послышался голос с потолка.
- Матроскин! - воскликнул Тихонов.
- СВАЛИТЕ ВСЕЕЕ!!! - не выдержала Автор, - вы мне весь фанфик запороли! Тему раскрывать надо! Так что, Ваня, ты философствуй, а я за тобой присматривать буду...

Так остался программист один - одинешенек в лаборатории.

- Скажи мне, комп, что я сделал в этом году, а?
- Работал.
- А еще?
- Работал.
- А еще?
- Роботал.
- Ты че, завис?
- Нет, просто это все, что я видел.
- Слепой! - хихикнул стул.
- Скажи мне стул, что я сделал в этом году?
- Жопа толще стала. Жрать меньше нужно! Развалюсь с тобой скоро! А еще кататься на мне задолбал! И дырка у тебя на штанах с позапрошлого месяца!
- Так чего ж ты мне не сказал?
- Не поймут нас твои коллеги, ох, не поймут...
Замолчал Тихонов и задумал думу великую, глядя на паленоводочный ящик.
- А я, ребят, многое сделал...Я работал, людям помогал, бутерброды ел, с колбасой волшебной повидался, в фанфиках засветился, Таньку поцеловал, маме компьютер купил на последние деньги, а он, зараза, тяжелый, вот и дырка на жопе...я же каждый день добро делал...не бухал.
- А Новый Год? - послышался голос Автора, - Кого ты обманываешь, Ванечка?
- Читателей, теть Даш, читателей...
- Нехорошо.
- Я знаю.
- Так а чего тогда?
- Может, я лучше продолжу? Я потом все расскажу...
- Ладно уж! Давай дальше. Исповедуйся!
Тихонов, выдержав драматическую паузу продолжил:
- Ночами не спал, зарплаты ждал, все во время делал...а как уставал, как уставал...стул, комп, колбаса, вы просто не представляете...
- Я сейчас сбойну...это...это...это так самоотверженно!!! - заныл комп.
- Не ссы, комп, в моем фике ты можешь плакать, - сказала Автор, прошептав какие - то свои ''Абры - кадабры''.
- Спасибо! - и компьютер разрыдался.
- Только не на бутерброды! - воскликнул Тихон, отодвигая свою ''прелесть'' подальше от ревущего монитора с грустным смайликом вместо рабочего стола.
- Я очень старался. Даже вел здоровый образ жизни, не ел фастфуд...
Тут нахально захихикал стул.
- Ты чего?
- Нет, ничего...кого ты обманываешь, дружище? Я ж твою жопу, как свои шесть ножек знаю!
Покраснел Иван, да хотел было продолжать, но его перебила Автор:
- Довольно! Мы сейчас оба с тобой не соображаем, так что давай просто выпьем по бутылочке водки за тебя и за ФЭС и разойдемся.
- А давай!

Вот так, дети...
Сказка - ложь, да в ней намек, а тут быль и черным маркером по белому листу все ясно: Автор с ума сошла совсем!
Где тут быль, а где тут небыль, я не знаю, я там не был, хочешь верь, а хочешь нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаПроскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов X_0464ba53

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 15:54

Laughing Laughing Laughing
Как всегда здоровски, но мне кажется что употребление "Тихон" лусше исправить, это не уважение к персу!!!
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов X_0464ba53

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 15:57

спасибо Smile
а вот ''Тихон'' - это мое...ой, забыла в жанры Стеб поставить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПроскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Medal114Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Nagrada_117

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 16:03

*валяюсь по полу в истерики* Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Дашка Андреевна, нельзя же так людей-то смешить. мне и сказать даже нечего. вот сейчас отхохочусь, а потом попробую написать конструктивный отзыв))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов X_0464ba53

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 16:14

ахах, спасибо Wink Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов X_0464ba53

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 16:19

Дашка Андреевна пишет:
- Скажи мне, комп, что я сделал в этом году, а?
- Работал.
- А еще?
- Работал.
- А еще?
- Роботал.
- Ты че, завис?
- Нет, просто это все, что я видел.
- Слепой! - хихикнул стул.
- Скажи мне стул, что я сделал в этом году?
- Жопа толще стала. Жрать меньше нужно!
lol! lol! lol! lol! lol! ) ) ) ) ) ) ) cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов X_0464ba53

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 16:36

ахах, это же был положительный отзыв, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Nagrada_120

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 19:47

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Тихонов не исправим. Дашка Андреевна, супер cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаПроскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 20:15

Дашка Андреевна, я валяюсь Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing cheers cheers cheers ) ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка Андреевна

Дашка Андреевна

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 728
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов X_0464ba53

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 21:24

муся,ксюнь, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта

МодераторМодератор

Сообщения : 63
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВт 3 Июл 2012 - 19:14

очень занятный бред...ахахахах Very Happy
я валяюсь.... ) ) ) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Pariel et Lointain

Pariel et Lointain

КритикКритик

Сообщения : 1043
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeПн 20 Авг 2012 - 17:02

Анюта, спасибо тебе))
рада, что этот "занятный бред" пришёлся по душе, ахах Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Pareil+et+Lointain
Amil_Ira

Amil_Ira

"Старожил" форумаПроскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов _QR78b43sXU

Сообщения : 1578
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeПн 20 Авг 2012 - 17:17

Ахахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!! ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) давно я так не смеялась! Ахахахахахаххаах ) БРАААААААААВО!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pariel et Lointain

Pariel et Lointain

КритикКритик

Сообщения : 1043
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 9:33

Amil_Ira, мерсиии)))

у тёти Автора крыша ехала в тот момент Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Pareil+et+Lointain
Настёна Кинсфатор

Настёна Кинсфатор

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 205
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 11:25

Да ладно тебе, зато весело получилось Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Amil_Ira

Amil_Ira

"Старожил" форумаПроскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов _QR78b43sXU

Сообщения : 1578
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 12:53

Ваша Даша пишет:
у тёти Автора крыша ехала в тот момент 
хорошо поехала)) главное в творческом направлении)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pariel et Lointain

Pariel et Lointain

КритикКритик

Сообщения : 1043
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 16:06

Amil_Ira, всегда так едет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Pareil+et+Lointain
Amil_Ira

Amil_Ira

"Старожил" форумаПроскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов _QR78b43sXU

Сообщения : 1578
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 16:19

Ваша Даша, ну это в какой-то мере положительные съезды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pariel et Lointain

Pariel et Lointain

КритикКритик

Сообщения : 1043
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 18:07

Amil_Ira, кому как...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Pareil+et+Lointain
Amil_Ira

Amil_Ira

"Старожил" форумаПроскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов _QR78b43sXU

Сообщения : 1578
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 18:11

Ваша Даша,зато потом читаешь этот "бред" и настроение поднимается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pariel et Lointain

Pariel et Lointain

КритикКритик

Сообщения : 1043
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 9:48

Amil_Ira, спасииибо)))

у самой порой поднимается, когда такое перечитываю))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Pareil+et+Lointain
Galchonok_

Galchonok_

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 403
Награды : Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов Empty
СообщениеТема: Re: Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов   Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов I_icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 14:02

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проскачил этот год, как током шибанутый...(Конкурс - ГОД) Иван Тихонов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тихонов Иван-Евгений Кулаков.
» На конкурс. Амели
» Конкурс!! "ФЭСОВЦЫ"
» 18 неделя, Белая! Или ФУ таким быть, Тихонов!
» Ванька (конкурс-трагедия).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-