Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_lcap13%Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_lcap8%Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_lcap12%Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_lcap9%Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_lcap7%Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_lcap16%Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_lcap11%Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_lcap9%Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_lcap7%Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_lcap8%Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.   Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 20:57

Зарина, спасибо. Буду стараться. Завтра от меня будет начало нового фика
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Nagrada_119

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.   Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 21:46

класс!! жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.   Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 21:53

Асень,спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 X_0464ba53

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.   Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 22:05

Врединка пишет:
Также Галина Николаевна рассказала, что Круглов уволен из ФЭС с большим скандалом в министерстве. Уволен не только из ФЭС, но и из всех органов.
Неужели нельзя было обойтись другой кандидатурой? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.   Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 22:07

Аннушка, как так само получилось. Мужчина в ФЭС, имеющий власть... а тут кандидатура одна
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiopeia

Cassiopeia

пользовательпользователь

Сообщения : 15
Награды : Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.   Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012 - 17:07

Круглов получил по заслугам Evil or Very Mad
Быстро же у них до свадьбы дело дошло Surprised
Врединка, здорово))) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.   Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012 - 17:15

Cassiopeia пишет:
Быстро же у них до свадьбы дело дошло
а чего тянуть?))) все сразу) Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.   Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 12:39

7 день
Вот и настал этот день – день моей свадьбы. Стою, кручусь перед зеркалом в красивом платье. Только бы Костя не вошёл. Плохая примета видеть невесту перед свадьбой в платье. Хотя и платье у меня не совсем свадебное.
ЗАГС, кольца, мы с ним вдвоем и больше никого. Нет никаких гостей, нет любопытных глаз. Пришли в кафе, прижалась к Косте, было тепло и уютно. Подошёл официант, сделали заказ.
Решили погулять по парку. Мы шли, разговаривали обо всем и ни о чем. Костя подарил мне огромный букет роз, моих любимых розовых роз. В парке на входе и выходе как обычно сидели попрошайки.
«Кость, а давай тоже устроим праздник и им?» Подошла, положила крупную купюру одному из них. Хотела уже отойти, но он вдруг схватил меня за руку.
«Спасибо Катюш», - еле слышно произнес он. И что-то в лице его показалось знакомым. Мне хватило несколько секунд, чтобы понять, что передо мной Круглов. Тот самый Круглов, который всегда носил только дорогие костюмы, сейчас был одет в грязную, мятую одежду, которая ему явно была велика.
Я резко отдернула руку, Стала отступать назад, но на кого наткнулась и потеряла равновесие, меня подхватил Костя. Меня всю трясло, и я не могла сказать не слова. Что было дальше, помню уже смутно. Костя привез меня домой, напоил успокоительным, наверное, я уснула. Проснулась я в объятиях любимого мужа и через пару месяцев узнала, что беременна.
Но это совсем другая история…


Последний раз редактировалось: dina_richka (Сб 3 Ноя 2012 - 16:13), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 X_0464ba53

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.   Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 12:59

Врединка пишет:
<<Спасибо Катюш>>, - еле слышно произнес он. И что-то в лице его показалось знакомым. Мне хватило несколько секунд, чтобы понять, что передо мной Круглов. Тот самый Круглов, который всегда носил только дорогие костюмы, сейчас был одет в грязную, мятую одежду, которая ему явно была велика.
Вот судьба Shocked Surprised

Замечательная история получилась... cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.   Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 13:01

Аннушка спасибо) я старалась. Да судьба все расставит по местам и виновные понесут наказание... что-то меня на философию потянуло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаСемь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Medal114Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Nagrada_117

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.   Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 20:27

так и надо Круглову))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Врединка

Врединка

пользовательпользователь

Сообщения : 51
Награды : Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.   Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 20:38

Надя Кадышень, спасибо) Круглов ответил за то что натворил
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Семь дней из жизни майора Гордеевой или монолог сильной женщины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Екатерина Гордеева-