Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Любовь нечаяно нагрянет... Vote_lcap13%Любовь нечаяно нагрянет... Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Любовь нечаяно нагрянет... Vote_lcap8%Любовь нечаяно нагрянет... Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Любовь нечаяно нагрянет... Vote_lcap12%Любовь нечаяно нагрянет... Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Любовь нечаяно нагрянет... Vote_lcap9%Любовь нечаяно нагрянет... Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Любовь нечаяно нагрянет... Vote_lcap7%Любовь нечаяно нагрянет... Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Любовь нечаяно нагрянет... Vote_lcap16%Любовь нечаяно нагрянет... Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Любовь нечаяно нагрянет... Vote_lcap11%Любовь нечаяно нагрянет... Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Любовь нечаяно нагрянет... Vote_lcap9%Любовь нечаяно нагрянет... Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Любовь нечаяно нагрянет... Vote_lcap7%Любовь нечаяно нагрянет... Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Любовь нечаяно нагрянет... Vote_lcap8%Любовь нечаяно нагрянет... Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Любовь нечаяно нагрянет...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Любовь нечаяно нагрянет... X_5bdd98a5 Любовь нечаяно нагрянет... X_0464ba53

Любовь нечаяно нагрянет... Empty
СообщениеТема: Любовь нечаяно нагрянет...   Любовь нечаяно нагрянет... I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 17:01

Автор: Амели
Бета: Вордик
Название: Любовь нечаянно нагрянет...
Персонажи: Власова/Гранин, Рогозина, Тихонов, Белая, Селиванов, Семенчук и др.
Жанр: Детектив, романтика и др.
Рейтинг: фик его знает
Статус: Завершён
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След


Павел шёл на работу в самом ужасном настроении. Мало того, что сломалась машина и теперь придётся две недели ходить пешком, так ещё и погода хуже некуда. Не успел он войти в ФЭС и расписаться:
- Гранин срочно в переговорную тебя Рогозина вызывает, - заорал практически ему в ухо Тихонов.
- Вань, что ж ты так орёшь, я вроде не глухой, - подскочил едва, не сбивши стойку, Паша.
- Извини, - виновато улыбнулся программист.
Идя по коридору, Паша думал о том, что же случилось на это раз, и зачем он так срочно понадобился начальнице.
- Здравствуй, Паша, - поприветствовала его Галина.
- Здравствуйте, Галина Николаевна, - ответил Гранин
- Паша, Майского сегодня не будет, - сказала полковник
- Я что сегодня один дежурю? - спросил он Рогозину.
- Нет, - ответила Галя
- Не понял, - отреагировал капитан
- Сейчас придёт новый сотрудник, - пояснила полковник.
Тут открылась дверь, и в переговорную вошла девушка среднего роста. Русые волосы слегка собранные на затылке падали на плечи. Карие глаза строгие и немного грустные с интересом смотрели на Павла. Нос правильной формы и красивые чувственные губы. Она была одета в чёрный атласный костюм, которой представлял собой юбку средней длины и приталенный пиджачок. Под пиджак была надета кремовая шёлковая блузка, а на ногах сапоги на невысоком каблучке. Картину завершал лёгкий не навязчивый макияж. Гранин смотрел на неё, застыв, не в силах оторвать взгляд.
- Паша, ты где, - поинтересовалась Галина, щёлкая у него перед лицом пальцами, - Ты вообще с нами?
- Извините, задумался, - смущённо улыбнулся Павел.
- Знакомься Маргарита Власова, твоя новая напарница, - представила Рогозина девушку.
- Павел Гранин, можно просто Паша,  - представился он, протягивая ей руку.
- Тогда просто Рита, - улыбнулась девушка, пожимая ему руку.
Дверь снова открылась и вошла Алла:
- Галина Николаевна, звонили из районного ОВД, просили приехать у них там странное убийство, - доложила референт.
- Ну что ж Паша и Рита возьмите у Аллы адрес и езжайте, разберитесь, что там за труп, - подвела итог полковник.
- Есть, - хором отозвались новоиспечённые напарники.
- Да уж начался денёк ничего не скажешь, - вздохнул Гранин выходя из переговорной.
- И не говори первый рабочий и на тебе, пожалуйста, труп, - согласилась с ним Власова
- Вот, блин, - хлопнул себя по лбу Павел.
- В чём дело, - поинтересовалась Рита.
- Да с этим трупом мы забыли о форме, - пояснил Паша
- В смысле, - не поняла капитан.
- Ну, у нас в ФЭС есть специальная форма для выездов. Но у тебя то её пока нет, а на склад идти времени нет… Хотя ты примерно одного роста и комплекции с Валей так, что наденешь пока её форму, - сообразил, наконец, Павел.
Мирно переговариваясь, они дошли до раздевалки:
- Так, вот держи брюки и кофту, куртка вон в том шкафу, - он повернулся и показал на шкаф, стоящий у двери.
- А ботинки? - недоумённо спросила Рита.
- Тьфу ты, вот я дурак, так-с ботинки, а вот держи, - он протянул ей обувь.
Задёрнув штору, разделяющую комнату он начал переодеваться, но успел только надеть форменные штаны:
- Паша, - внезапно позвала его Рита, - можно тебя на минутку.
- Конечно, - ответил он и, открыв штору, вышел, как был с обнажённым торсом. Челюсть Риты стала медленно, но верно падать на пол, она во все глаза уставилась на Гранина. Она в своей жизни повидала много мужчин, но такого не видела никогда: открытое лицо мужественные скулы глубокие карие глаза, литые мускулы и накачанный пресс. В это время Павел с интересом наблюдал реакцию Риты на его появление. Простояв минут десять, таращась друг на друга как баран на новые ворота, Паша решил нарушить молчание:
- Ты что-то хотела? - спросил он.
- А? Что? Ой, прости, я задумалась, - подскочила Рита, нехотя отводя от него взгляд.
- Ты меня звала, - повторил он свой вопрос.
- Ботинки мне малы они 36 размера, а я ношу 37, - пояснила она, стараясь не смотреть на Павла.
- 37 говоришь, а вот возьми Оксанины. Её сегодня всё равно нет. На дежурстве Холодов с Тихоновым, - объяснил он, подавая ей обувь.
- Ага, нормально, спасибо, - поблагодарила она обувшись.
- Вот и хорошо сейчас я оденусь, и поедем, - пробормотал он, натягивая свитер и беря куртку из шкафа.
- Ну, всё можно ехать? - спросил он оборачиваясь.
- Ага, - кивнула она.
К машине они шли в полном молчании. В машине Рита искоса поглядывала на Павла, пытаясь изучить каждую его чёрточку.
"Какой мужчина", думала она про себя. "Господи Власова, что ж ты творишь?", она пыталась себя остановить, понимая, влюбляется в него сильнее с каждой минутой.
"Боже мой, Гранин ты сам на себя не похож, закатай губу обратно. У такой девушки наверняка есть мужчины и получше тебя", пытался вправить себе мозги Паша, не догадываясь о мыслях спутницы. С такими мыслями они ехали до самого места вызова.
- Кажется здесь, - сказал Паша останавливаясь.
- Похоже на то, - согласилась Рита.
- Здравия желаю! - отдал честь подошедший сержант.
- Что тут, - хором поинтересовались ребята и, переглянувшись, рассмеялись.
- Девушка упала с балкона, - доложил патрульный.
- А мы то тут причём, - снова в один голос воскликнули капитаны.
- В смысле, - не понял постовой.
- Мы специализируемся на особо сложных и опасных преступлениях, а не на суицидах, - мученически вздохнул Гранин.
- Ну, я… мне сказали… вот и, - начал заикаться сержант.
- О Господи, пойдем, посмотрим что там,- произнёс Павел, краем глаза глядя на Риту.
- Пошли не зря же мы сюда…, - она запнулась на последнем слове.
- Пёрлись, - закончил за неё Паша и они снова засмеялись.
- Так и что тут у нас? Ага свалилась она этажа этак с девятого, хотя нет, упала она не сама, ей явно помогли, - осмотрев тело, подвела итог Власова.
- С чего ты взяла, что её скинули? - с сомнением глядя на труп, спросил Гранин.
- А ты на ноги повнимательнее посмотри, да не сюда, на сгиб смотри, - она взяла его за руку и потянула на себя так, чтобы он наклонился, - следы пальцев видишь, господи Гранин ты не на меня ты на труп смотри, - взмолилась Рита.
- Ладно, согласен, на самоубийство это не тянет, вот только кому надо было её сбрасывать и зачем, - согласился он с Ритой.
- Стоп, стоп, стоп. Паша давай от­ве­чать на во­про­сы по ме­ре их по­сту­п­ле­ния, - ос­та­но­ви­ла его Вла­со­ва.
- Ладно, и с че­го нач­нем, то­ва­рищ ко­ман­дир, - спа­яс­ни­чал Гра­нин, шут­ли­во от­да­вая ей честь.
- Тру­по­воз­ку вы­зо­ви, пусть те­ло от­ве­зут к нам в ФЭС, - в тон ему от­ве­ти­ла ка­пи­тан.
- А ты? - по­ин­те­ре­со­вал­ся он, на­би­рая но­мер мор­га.
- А я по­бе­се­дую со сви­де­те­ля­ми и по­пы­та­юсь вы­яс­нить её лич­ность, - от­ве­ти­ла она обо­ра­чи­ва­ясь.
- Аллё морг при­шли­те тру­по­воз­ку по ад­ре­су ул.Маршала Но­ви­ко­ва д.7. Хорошо, ждём, - он по­ло­жил труб­ку.
Ри­та вни­ма­тель­но по­смот­ре­ла на не­го и, улыб­нув­шись, по­шла доп­ра­ши­вать сви­де­те­лей. Убив три ча­са на оп­рос оче­вид­цев, сбор улик и от­прав­ку тру­па в фэ­сов­ски­ий морг, ка­пи­та­ны встре­ти­лись у ма­ши­ны, и ста­ли де­лит­ся друг с дру­гом но­во­стя­ми по но­во­му де­лу:
- И как лич­ность ус­та­но­ви­ла? - спро­сил от­ча­ян­но зе­ваю­щий Гра­нин.
- Как же она ещё и не ме­ст­ная, - от­ве­ти­ла то­же из­ряд­но ус­тав­шая Вла­со­ва.
- Ещё не лег­че. Это мы Ти­хо­но­ва оза­да­чим, пусть ус­та­нав­ли­ва­ет, - хи­хик­нул Па­вел, пред­ста­вив не­до­воль­ное ли­цо Ива­на.
- Ага, не нам же од­ним вка­лы­вать, пусть то­же по­ра­бо­та­ет, - кив­ну­ла Ри­та, и они до­воль­но рас­смея­лись, пред­ста­вив ка­кие про­кля­тия в их ад­рес бу­дет по­сы­лать про­грам­мист.
- Твою же мать, - вы­ру­гал­ся Гра­нин, рез­ко за­тор­мо­зив и ед­ва не вре­зав­шись в ма­ши­ну Ти­хо­но­ва сто­яв­шую око­ло ФЭС.
- Я ему го­ло­ву ото­рву, ей-бо­гу пар­ку­ет­ся ху­же пен­сио­нер­ки, - про­дол­жал не­го­до­вать Па­вел.
- А это что уже не в пер­вый раз так, - по­ин­те­ре­со­ва­лась Ри­та.
- Да раз по пять за не­де­лю как ми­ни­мум, - вздох­нул Гра­нин.
- Ясно, - улыб­ну­лась ка­пи­тан.
- Ну что, ка­кие на­ши дей­ст­вия?- спро­си­ла она, гля­дя на Пав­ла.
- Давай ты в морг к Се­ли­ва­но­ву, вы­яс­нять ре­зуль­та­ты вскры­тия, а я в ла­бо­ра­то­рию Ти­хо­но­ва уби­вать, - пред­ло­жил Па­ша.
- Ладно, толь­ко да­вай его там не силь­но, - улыб­ну­лась Вла­со­ва.
- Это как пойдёт, - на полном серьёзе выдал Гранин.
- Паша, - воскликнула Рита.
- Да шучу я, шучу, - смеясь, добавил парень.
- Тоже мне шутник, - махнула на него рукой Рита и тоже рассмеялась.
И на этом порешив, они разошлись каждый в своём направлении.
- Тихонов, ты труп, - рявкнул Гранин заходя в лабораторию.
- А в чём дело? - не понял Ваня.
- Я что тебе говорил на счёт парковки, - продолжил наступать на него Павел.
- Ты о чём? - начал косить под дурачка Иван, отступая к двери.
- Нет, ты точно труп, - злился Павел, подходя к биологу вплотную.
С диким воплем Тихонов вылетел из лаборатории, и кинулся в сторону буфета, проносясь мимо переговорной, а за ним нёсся Гранин с криком:
- Тихонов я тебя прибью!!!
- Как дети малые, ну вот, что они опять не поделили, - вздохнула Рогозина кивая в сторону несущихся биолога и опера.
- Да как пить дать Ванька опять припарковался не там где надо, - усмехнулся Круглов.
- Тихонов, ты покойник, - орал Гранин, пытаясь придушить программиста.
Внезапно ему на плечо опустилась, чья-то рука, он обернулся и увидел Риту:
- Паша ты же мне обещал, - укоризненно улыбнулась она.
- Ладно, живи пока, но учти, в следующий раз тебя ни кто не спасёт, - сказал Павел, повернувшись к Ивану и показав ему кулак.
В ответ Ваня показал ему язык и смылся из буфета.
- Вот засранец, - возмутился Паша, порываясь отправится за Тихоновым.
- Паш, да отстань ты от него, на вот лучше результаты вскрытия почитай, - она потянула его за руку, стараясь посадить на диван.
- Ладно, только ради тебя, - улыбнулся Павел, садясь на диван.
- Блин, Селиванов просил же его, по-русски изъяснятся, так нет же, опять терминами сыплет, - сердился Павел, пытаясь разобраться в терминологии Бориса.
- Паша, нервные клетки между прочим не восстанавливаются, - слегка приобняв, успокаивала Рита Пашу.
- Упс, я кажется помешал, - хихикнул Ваня заглянув в буфет.
- Так, - Гранин сделал попытку встать.
- Я что тебе про нервные клетки говорила, - она обняла его посильнее.
- Тихонов, я тебе делаю последнее китайское предупреждение, не зли ты Пашу, а то он если тебя не убьёт, то точно покалечит, - предупредила Власова биолога.
Ванька выскочил из буфета, а ребята остались сидеть в обнимку.
- Я смотрю, вы уже сработались, - отпустила шпильку в их адрес вошедшая Рогозина.
Ребята резко отскочили друг от друга, но Паша не рассчитав, что он сидел на самом краю с диким грохотом упал с дивана.
- Паш поаккуратней, ты нам ещё живой нужен, - с улыбкой произнесла Галя.
- Я понял, - прохрипел Гранин откуда-то из под дивана.
- Руку давай, - склонившись над ним велела Рита.
Взяв друг друга за руки чуть пониже локтя, Власова резко дёрнула его на себя. Не под рассчитав силы она сама оказалась на полу лежащей под Павлом. Наблюдавшая эту картину Галя рассмеялась в голос.
- Галина Николаевна, не смешно, - произнесла Рита, когда Паша наконец-то с неё слез.
- Я, всё, - наконец просмеялась полковник.
- Ссс ай, - вскрикнула Рита, наступив на правую ногу.
- Что, такое, - испугался Павел.
- Я кажется ногу подвернула, когда падала, - сообщила девушка.
- Всё ясно, - сказал Гранин и взял Риту на руки.
- Что ты делаешь?- не поняла капитан.
- Я хочу отнести тебя к Селиванову, - пояснил парень.
- Так я ещё не умерла, - вспомнила старый анекдот Власова.
- Так мы ещё и не пришли, - ответил Паша, видимо вспомнив тот же анекдот.
- А если серьёзно? - спросила Рита.
- А если серьёзно, я хочу, чтобы он осмотрел твою ногу, он всё-таки медик, - ответил Гранин.
- Ага, патологоанатом, - усмехнулась девушка.
- Ребят, потом зайдите ко мне, - попросила Галина.
- Хорошо, Галина Николаевна, - кивнул Павел, подавая ей папку.
- Что это, - не поняла полковник.
- Результаты вскрытия, - пояснил капитан, вынося Риту из буфета.
- Борь, можно? - изловчившись, он постучал в дверь.
- Это кто у нас такой вежливый? - схохмил Селиванов.
- Да, я это, - Павел ногой открыл дверь и внёс Риту.
- А что девушка уже сама до морга дойти не может? - продолжил хохмить Борис.
- Борис, не злите Пашу, он и так сегодня нервный, - попросила Власова патологоанатома, незаметно проведя рукой по Пашиным волосам.
- Борь, посмотри её ногу, - попросил Павел, сажая девушку на стол.
- А что случилось? - уточнил Борис.
- Да упали не удачно, - махнул рукой Паша.
- Что оба, - округлил глаза Боря.
- Да. Я нормально, а вот Рита похоже ногу подвернула, - пояснил Пашка.
- Да так и есть, под­вер­ну­ла, - под­твер­дил Се­ли­ва­нов, - я бы ре­ко­мен­до­вал вот эту мазь и но­гу по край­ней ме­ре се­го­дня не на­пря­гать.
- Учтём, - кив­нул Па­ша, и, под­хва­тив Ри­ту, вы­шел из мор­га.
- Паш, ты что со­брал­ся ме­ня весь день на ру­ках но­сить? - по­ин­те­ре­со­ва­лась де­вуш­ка.
- Конечно, - кив­нул па­рень вно­ся её в пе­ре­го­вор­ную.
Ос­то­рож­но по­са­див её на стул, он сел ря­дом и стал док­ла­ды­вать Га­ли­не о ре­зуль­та­тах рас­сле­до­ва­ния:
- Вот всё, что нам из­вест­но на дан­ный мо­мент, - за­кон­чил док­лад Па­ша.
- Ясно, да­вай­те по­сту­пим так, сей­час по до­мам, а зав­тра с но­вы­ми си­ла­ми при­сту­пи­те к ра­бо­те. А Ти­хо­нов как раз вы­яс­нит лич­ность по­гиб­шей, - рас­по­ря­ди­лась Ро­го­зи­на, по­смот­рев на ча­сы.
- Разрешите ид­ти, - Па­вел сно­ва взял Ри­ту на ру­ки.
- Идите, - мах­ну­ла ру­кой на­чаль­ни­ца, - а точ­нее не­си­те.
Спус­тив­шись вниз Гра­нин за­ду­мал­ся, из раз­мыш­ле­ний его вы­вел Ри­тин го­лос:
- О чём за­ду­мал­ся, - спро­си­ла де­вуш­ка, гля­дя на со­сре­до­то­чен­ное ли­цо пар­ня.
- Да вот ду­маю, как те­бя до­мой дос­та­вить, - че­ст­но при­знал­ся Па­вел.
- Так я же на ма­ши­не, - улыб­ну­лась Ри­та.
- Ключи да­вай, я по­ве­ду, - ре­шил Па­ша.
- Чёрт, - вне­зап­но вы­ру­га­лась ка­пи­тан.
- Что на этот раз? - ос­ве­до­мил­ся Гра­нин.
- Да сум­ка вме­сте с клю­ча­ми ос­та­лась в бу­фе­те, - со­об­щи­ла Вла­со­ва.
- Сиди здесь, я сейчас, - Паша посадил Риту на капот и вылетел из гаража, едва не снеся с ног Круглова, он влетел в буфет, на бегу схватил сумку Маргариты и понёсся к машине.
- Ровно пять минут, - засмеялась девушка, когда он притормозил у машины.
Приехав к её дому, Паша обнаружил, что Рита благополучно заснула. Полюбовавшись на спящую девушку, капитан аккуратно взял её на руки и вошёл в подъезд, там его жал неприятный сюрприз, в виде сломавшегося лифта. Проклиная всех лифтёров вместе взятых, он стал подниматься на десятый этаж. Изловчившись, он извлёк из сумки ключ и, открыв дверь, вошёл в квартиру. Скинув ботинки, он прошёл в гостиную, и, осторожно положив Риту на диван, укрыл пледом. Немного поразмыслив, Павел отправился на кухню готовить ужин. Рита проснулась от разносящегося по всей квартире аппетитного запаха и, потянувшись, направилась на кухню.
- Уже проснулась, - улыбнулся Паша, продолжая хлопотать у плиты.
- Ага, - кивнула Рита, откровенно обалдев от увиденного зрелища.
- Паша, почему ты не поехал домой, а остался здесь, - поинтересовалась девушка, уплетая потрясающе вкусный ужин.
- А что мне дома-то делать, - пожал плечами парень.
- Ну, или к девушке своей, - не унималась Рита.
- Она меня бросила год назад, а другую я так и не нашёл, - вздохнул Паша.
- Никогда бы не подумала, - ошеломлённо произнесла Маргарита.
- Да я сам в шоке, что за девушки пошли всё деньгами меряют, даже любовь, - усмехнулся капитан.
- Не обобщай, - обиделась девушка.
- К присутствующим девушкам это не относится, - улыбнулся Паша и отправился мыть посуду
- Вот спасибо, - улыбнулась в ответ Рита и, поддавшись сиюминутному порыву, подошла к Павлу и обняла его со спины.
Парень резко повернулся, и его лицо оказалось в нескольких миллиметрах от её лица. Слегка наклонившись, он коснулся её губ, обняв девушку за талию.
Рита, обняв его одной рукой за шею, а другой, зарывшись в его волосах, страстно ответила на поцелуй. Но поцелуев ей оказалось мало, и руки девушки пробрались под его пуловер, заставив его охнуть. Её руки поднимались всё выше, снимая с него свитер. Когда свитер был уже на полу, девушка оторвалась от его губ и коснулась губами его ключицы.
Но тут, как по закону подлости, раздался звонок в дверь:
- И кого там нелёгкая принесла, - недовольно пробурчала Рита, направляясь к двери, - Какого хрена, - неожиданно заорала девушка.
- Я что не могу прийти к своей девушке, - ответил ей мужчина.
- Стас, я тебе в тысячный раз повторяю, между нами всё кончено, - начала заводится Рита.
Внезапно на кухне скрипнула половица:
- У тебя кто-то есть? - зло сверкая глазами, спросил Станислав.
- А вот это тебя совершенно не касается, - отрезала Власова.
- Ещё как касается, - взорвался мужик и, оттолкнув девушку в сторону, понёсся на кухню.
Увиденное его повергло в шок: посреди кухни стоял полуобнажённый мужчина и чему-то улыбался:
- Власова, это вообще кто такой, - взбесился Стас.
- А тебе, не всё ли равно, я же не спрашиваю, с кем ты трахался в МОЕЙ квартире, пока я была в командировке, - спокойно ответила Рита.
- Ах ты, сучка, - взвился Станислав и кинулся на Риту.
Но тут, же отлетел в другой конец комнаты, получив сильнейший удар в челюсть. Затем Паша вытолкал его взашей из квартиры, отвесив ему напоследок пинка, да так что тот чуть не слетел с лестницы:
- И чтобы я больше тебя здесь не видел, - произнёс Павел, перед тем как закрыть дверь.
Вернувшись на кухню, он обнял дрожащую девушку и прижал к себе. Успокоившись, Рита, привстав на носочки, поцеловала его в губы, увлекая при этом в спальню.
Утром, чертыхаясь сквозь зубы, Рита стала искать свою одежду. Пиджак оказался на кухне, юбка в гостиной, блузку она обнаружила в спальне под шкафом, а лифчик не нашла вообще, при этом вся одежда была помятой. Немного подумав, девушка достала из шкафа брючную пару: светло-серые брюки и пиджак, а к ним блузку нежно-сиреневого цвета. Одевшись, она разбудила Павла, поцеловав его в лоб. Потянувшись, Паша открыл глаза и неожиданно захохотал как сумасшедший.
- Паша ты чего? - немного испуганно спросила Рита.
Не в силах произнести ни слова Паша показал рукой куда-то вверх. Подняв голову, Рита сначала покраснела, а потом согнулась пополам от смеха, свалившись на кровать: на люстре висел так и не найденный ею лифчик.
- Да не хило мы вчера, - сквозь смех произнесла Власова.
- Рит, - тихо произнёс Паша, притягивая девушку к себе, - я должен тебе кое-что сказать.
- Паша, я всё понимаю, эта ночь тебя ни к чему не обязывает, - перебила его Рита.
- Может, сначала дослушаешь, что тебе говорят, а потом уже будешь озвучивать своё мнение, - деланно возмутился Павел.
- Извини, я тебя слушаю, - виновато улыбнулась девушка.
- Скажи, а ты веришь в любовь с первого взгляда? - начал он издалека.
- Не верила до вчерашнего дня, - прижимаясь к нему плотнее, ответила Рита.
- И что же заставило тебя изменить своё мнение, - поинтересовался Паша.
- В моей жизни появился ты, - произнесла капитан, целуя его в губы.
- А в моей, ты, - между поцелуями ответил ей Павел.
- Паша, - позвала его Рита.
- Ммм, - протянул капитан, не отпуская девушку.
- Гранин, мы такими темпами опоздаем на работу, - еле выпутавшись из его объятий, воскликнула Рита.
- Сдаюсь, - поднял руки вверх Павел.
- Одевайся, давай, - в Гранина полетели его джинсы, - а я на кухню.
Оказавшись на кухне, Рита принялась за приготовление завтрака, но ей помешал звонок в дверь:
- Интересно, кого там принесло с утра пораньше, - пробурчала Рита, вытирая на ходу руки об фартук, - кто там?!
- Дочка это всего лишь я, - отозвалась из-за двери Майя Валентиновна.
- И чего ей не спится-то??? - пробормотала себе под нос капитан, открывая дверь, - Привет, мамуль.
- Привет, Ритуль, как дела? - осведомилась женщина.
- У меня всё замечательно! - отозвалась Рита, вернувшись к прерванному занятию.
- А вот я так не думаю! - неожиданно заявила мама, - ко мне вчера приходил Стас.
- Уже нажаловался?! - усмехнулась Маргарита.
- Во-первых, не нажаловался, а обратился за советом, а во-вторых, потрудись мне объяснить, почему ты его бросила?! - потребовала дама.
- Потому что он первостатейный кабель и редкостная сволочь, - с ненавистью отозвалась Рита.
- Знаешь, ради тех денег, которые у него водятся, походы налево можно и потерпеть, - заявила дама.
- Ещё чего, - начала возмущаться капитан.
Но закончить свою пламенную речь она не успела, на кухню вошёл Павел:
- Ритуль, ты мой свитер случайно не видела? - спросил парень Риту, не заметив присутствия её матери.
- Случайно видела, лови! - она кинула ему пуловер.
- Молодой человек, вас здороваться не учили, - возмутилась Власова-старшая.
- Ой, извините, я вас не заметил, - смутился Гранин.
- Маргарита, немедленно объясни, что делает этот молодой человек в твоей квартире, - вскипела Майя.
- На работу собирается, не видно, что ли? - огрызнулась капитан.
- Не хами мне! - стукнула кулаком по столу мать, - Вели ему уйти!
- И не подумаю, это теперь и его дом тоже, - парировала девушка.
- Маргарита, ты должна, нет, ты обязана выйти замуж за Стасика, - перешла на крик Майя.
- С какой такой радости??? - рассмеялась Рита.
- А с такой, что он богат и сможет обеспечить тебе безбедную жизнь, и ты сможешь уйти с этой проклятой работы, - высказалась женщина.
- Мама, да пойми ты, наконец, я его не люблю, и с работы своей я, никогда, не уйду и тем более сейчас, - тоже перешла на крик капитан.
- Стерпится - слюбится, - продолжала гнуть свою линию мать, - И подумай о своих будущих детях, их нужно кормить, одевать. А что ты сможешь им дать на свои шестнадцать тысяч???
- Мама, я ещё раз повторяю, я к Стасу не вернусь, так ему и передай, - сорвалась капитан и, развернувшись, пошла на выход, потянув за собой Павла, - Паша пошли, нам надо в офис.
- Ритуль, я что-то не понял, твоя мама на стороне этого..., - у Павла не хватило приличных слов, чтобы охарактеризовать её бывшего.
-Именно так, - вздохнула Рита, - Она просто сдвинута на идее выдать меня замуж за богатенького «Буратино», а Стас как раз из таких.
- Да-а-а мы по ходу крепко влипли, - протянул Паша.
- Ты это о чём? - не поняла капитан.
- Да твоя матушка с тебя с живой не слезет, до тех пор, пока ты меня не бросишь и не выйдешь замуж за этого, как она там его называет? А точно за Стасика! - усмехнулся Гранин, - наше счастье, что она пока не знает, где я работаю.
- А мне плевать на её мнение. Да она моя мать, но я не рабыня и имею право на счастье, пусть даже с простым капитаном полиции, - решительно произнесла Маргарита, - Не в деньгах счастье!
- Знаешь, я рад, что ты так считаешь, - вздохнул с облегчением Паша, - Просто понимаешь, была у меня в жизни одна неприятная ситуация.
- И какая же? - заинтересованно спросила Рита, садясь в машину.
- В общем, я встречался с девушкой, и дело вроде бы шло к свадьбе, но внезапно она меня огорошила, что уходит от меня к другому. Как потом выяснилось, он оказался богатым олигархом, и она вышла за него по приказу своей матери и из-за денег.
- Погоди, эта самая девушка, которая бросила тебя год назад? - догадалась капитан.
- Абсолютно верно, - кивнул Павел и нажал на педаль сцепления.
- Да уж, это называется, что такое не везёт и как с этим бороться, - усмехнулась Рита.
- Ритуль, я думаю, мы его смогли побороть, - улыбнулся Паша и резко затормозил, - Ну Тихонов, не сносить тебе головы!
- У меня ощущение лёгкого дежавю, - хмыкнула Рита, глядя на ругающегося Пашку.
- У меня это дежавю почти каждый день, - сердито произнёс Павел и поставив машину на сигнализацию. Направился в здание ФЭС с твёрдым желанием придушить паршивца Тихонова.
Но дойдя до лаборатории, он резко притормозил и встал как вкопанный:
- Паша ты чего остановил..., - но договорить фразу она не успела, так как тоже увидела весьма занимательную картину: в лаборатории, никого не замечая, самозабвенно целовалось начальство.
- Офигеть, - прокомментировала Власова.
- Не то слово, - к Павлу вернулся дар речи.
- Паша, ретируемся, пока нас не заметили, - Рита потянула его за руку в сторону буфета.
Оставшись незамеченными, ребята по-тихому смылись в буфет, обнаружив в там Ваньку, мирно пьющего кофе с шоколадкой
- Что уже имели честь наблюдать картину Репина «Начальство», - хихикнул хакер, увидев их офигевшее выражение лица.
Ребята синхронно кивнули и плюхнулись на диван:
- Кто бы мог подумать, Рогозина и Круглов вместе?! - Паша отхлебнул изъятый у Тихонова кофе, - Я гораздо меньше удивился, застукав Серёгу с Валей целующихся в морге.
- Не ФЭС, а дом свиданий какой-то, - хохотнул Иван, вспомнив, как не единожды застукивал в лаборатории Белозёрова с Оксаной, занимающихся отнюдь не служебными обязанностями, да и чего греха таить, сам не раз с Танюшкой в рабочее время ныкался в укромных уголках лаборатории.
- И не говори, то одни зажимаются по укромным углам, то другие, - согласно кивнул Гранин.
- И по ходу нарисовалась ещё одна парочка, - хитро прищурившись, Ванька, уставился на ребят.
- Тихонов, ты в лоб давно не получал что ли? - поинтересовался Паша, слегка приподнимаясь с дивана и отвешивая не успевшему среагировать Ваньке подзатыльник.
- Гранин, покалечишь же, - завопил Тихонов, - Рука у тебя через чур тяжёлая.
- А чего ты хотел, выводя из себя бывшего спецназовца, - хохотнула Рита.
- Да ну вас, - надулся Иван.
- Тихонов, не корчи из себя обиженную девицу царских кровей, - расхохотался Паша.
В этом момент в буфет впорхнула Таня:
- Всем привет, - лучезарно улыбаясь, произнесла девушка, - Тихонов, я сколько раз тебя просила парковаться аккуратнее?
Услышав вопрос Белой, оперативники согнулись пополам от смеха.
- Ещё одна, - недовольно пробурчал хакер.
- Тихонов, ещё одно слово и ты спишь на диване, - пригрозила Татьяна.
Уже более-менее успокоившиеся опера по новой разразились хохотом, так и не успев разогнуться после первого приступа смеха.
- Ты новенькая? - присев на диван, спросила Таня Риту, когда последняя, наконец, отсмеялась.
- Совершенно верно, меня Рита зовут, - представилась капитан.
- А меня Таня, - улыбнулась баллистик, - Я смотрю, ты уже успела сработаться с Пашкой?
- И не только сработаться, - вклинился Ванька, быстро уворачиваясь от очередного спецназовского подзатыльника.
- Тихонов, ты на полу спать захотел? - поинтересовалась Белая, повернувшись к гению.
- Молчу! - зажал себе ладонью рот Ванька.
- Вот то-то же, - хмыкнула девушка, - А ты к нам на какую должность?
- Я опер, - сообщила Рита.
- Вот как. И кто, твой напарник? - осведомилась баллистик.
- Да вот рядом сидит и ржёт, - Власова кивнула на Пашку.
- Значит Майский остаётся в паре с Кругловым, - задумчиво протянула Таня.
- Что-то не так? - спросила Рита.
- Да нет, всё так. Просто Майский плюс Круглов это крайне взрывоопасная смесь, - хихикнула Танечка.
- Тебе виднее, - пожала плечами Рита.
В этот момент в буфете нарисовался Круглов:
- Лёгок на помине, - пробурчала Таня, и ребята в третий раз попадали со смеху.
- О, не может быть, Гранин вовремя явился на работу, - откомментировал Петрович, - Планета лишилась стада слонов.
Тихонов моментально поперхнулся кофе, Белая от неожиданности сломала ноготок с изящным маникюром, а Рита огромными глазами уставилась на Пашку.
- Издевайся теперь, - пробурчал Гранин.
- Слушай, Гранин, мне вот интересно, ты когда-нибудь женишься или нет, - поинтересовался Петрович.
- Было бы на ком, - ляпнул Паша, и тут же заработал довольно болезненный тычок под рёбра от Риты.
- Ой, прости, я ляпнул, не подумав, - моментально подскочил парень, потирая ушибленный бок.
- Ничего не понял, - в полном ауте произнёс майор, - Когда они успели сойтись?
- Николай Петрович, а вы знаете, есть такое понятие, любовь с первого взгляда называется, - изобразил доктора наук Ванька и тут же получил папкой в лоб от Татьяны.
- Не ФЭС, а передача «Давай поженимся» какая-то, - хохотнул в усы Круглов и все опять попадали со смеху, только на этот раз, Тихонов, опрокинул на себя довольно горячий кофе.
- Твою дивизию, - заорал он на весь буфет, подскакивая и проливая кофе ещё и на Таню.
- Тихонов, ты совсем офонарел, что ли? - подорвалась с места Татьяна, отряхиваясь от кофе, - Юбку будешь стирать сам, РУКАМИ!!!!!
- Я попал, - мученически закатил глаза Ванька.
- Тихонов ты нарываешься на генеральную уборку всей квартиры? - поинтересовалась Татьяна.
После её слов Ванька на реактивной скорости вылетел из буфета, но забыв про стеклянную дверь с диким грохотом в неё впилился.
- Ой, ё-моё, - сморщился от грохота Петрович, - Иван, что ж ты так не осторожно-то?
- Хорош ржать, - надулся Ванька, потирая ушибленный лоб.
- Ой, горюшко ты моё, - вздохнула Таня, - Пошли в морг, лёд тебе приложу что ли.
Когда Татьяна с окончательно покалеченным гением удалились, буфет сотряс очередной взрыв хохота.
- Цирк «Дю-солей», блин, - всхлипнула от смеха Рита.
- Не то слово, Юрий Никулин отдыхает, - угорал Круглов.
- Хорош, балдеть, - в буфет вошла Рогозина, - Идите, работайте!
- У-у-упс, - Круглов моментально ретировался из буфета.
- Ну, а вы молодёжь, чего расселись у нас ещё один труп, - с сарказмом заметила Галя.
- Есть, - хором отозвались капитаны и убежали в раздевалку.
По дороге они забежали на склад и в оружейку, получив там форму и табельное оружие для Риты. Переодевшись, они выехали на место, картина была та же, что и в первом случае, девушку скинули с балкона и, естественно, имя погибшей было не известно. Вымотанные и уставшие ребята вернулись в контору, и тут же были вызваны к Рогозиной на доклад. Домой они попали только около полуночи, но лечь спать им не удалось, кому-то приспичило позвонить в дверь.
Посылая проклятия в адрес того, кому не спится Рита, зевая, вышла в коридор:
- Кого черти принесли? - спросила девушка, подойдя к двери.
Но тот, кто стоял за дверью промолчал, и Власова решила пойти на риск и выйти на лестничную площадку. Открыв дверь, она увидела Стаса:
- Что тебе здесь надо? Я что вчера не понятно выразился? - за спиной Риты материализовался Паша, - Объясню доходчивей, ВАЛИ ОТСЮДА ПОКА ЦЕЛ!!!
- Напугал ежа голой задницей, - усмехнулся Станислав.
- Всё ты меня достал, - Гранин сделал шаг по направлению к Стасу.
- Паша, Паша, не надо, - остановила его Рита, - Убьёшь идиота, а посадят как за человека.
- И то верно, - остыл Паша, - идиот, он и в Африке идиот.
Воспользовавшись тем, что ребята отвлеклись, Стас ударил Пашу по голове непонятно откуда взявшимся разводным ключом. Неуспевший ничего понять Гранин, упал как подкошенный, вдобавок треснувшись головой об плитку. Вскрикнув, Рита хотела броситься к Павлу, но была моментально усыплена хлороформом, Стас тщательно подготовился. Перекинув девушку на плечо, Жданов спустился вниз и, бросив её в свою машину, уехал в неизвестном направлении. Павла обнаружили только в одиннадцатом часу утра, Рогозина заволновавшись, послала к ним Круглова и Селиванова. Пока Николай вызывал и ждал скорую на улице, Борис оказывал медицинскую помощь Гранину. Прибывшие врачи госпитализировали до сих пор находящегося без сознания парня, констатировав черепно-мозговую травму.
вчерашнего вечера и по щекам покатились слёзы. В этот момент скрипнула дверь, и вошёл Стас. Если бы Маргарита не была бы связана, он бы уже стал прямым клиентом Бориса.
- Ну что Ритусик, развлечёшь дядю Стаса, - похабно лыбясь, спросил он, подходя вплотную к Власовой.
- Да пошёл ты на ***, - Рита никогда не ругалась матом, но сейчас ему удалось довести её до крайней точки кипения.
- Фу, как грубо, - он заткнул ей рот жёстким поцелуем.
Девушка пыталась сопротивляться, но Жданов привязал ей руки и ноги к кровати и снова поцеловал. Изловчившись, Рита укусила его за губу. Разозлившись, он ударил её по лицу и сорвал с неё пиджак и блузку. Его руки залезли под её лифчик. Девушка извивалась, как могла, но его это только раззадорило. Он рывком лишил её бюстгальтера, обнажая её грудь.
А в это время в больнице случился переполох: Гранин, очнувшись и почувствовав себя вполне нормально, попросил его выписать, но получил отказ. Врач, сославшись на сильный удар, решил подержать его пару дней в стационаре. Поняв, что врача не переубедить Паша просто напросто удрал через окно палаты, благо это был всего лишь второй этаж. Добравшись до ФЭС, он без стука влетел в кабинет Рогозиной:
- Галина Николаевна, Риту похитили, - с порога огорошил начальницу Гранин.
- Как? Когда? - нащупав позади себя стул, вопрошала Галина.
- Вчера ночью приехал её бывший и, ударив меня по голове, если я не ошибаюсь, разводным ключом, увёз с собой Риту, - доложил Павел.
- Ты прав, именно им тебя и ударили, - кивнула Галя, - Фамилию её бывшего знаешь?
- Нет, только имя, Станислав, - отрицательно покачал головой капитан.
- Уже кое-что, - полковник набрала номер Николая, - Коль срочно зайди ко мне, и Тихонова с Белой прихвати.
- Галь, что случилось, - Коля буквально влетел в кабинет начальницы.
- Риту Власову похитили, её бывший, - сообщила Рогозина.
- Мать моя казарма, - плюхнулся на ближайший стул Иван.
- Вань, срочно пробей её телефонные звонки, ищи некого Станислава, - распорядилась Галина.
- Я мигом, - Ванька выскочил из кабинета, в очередной раз поцеловавшись со стеклянной дверь.
- А мы? - хором спросили оперативники.
- А нам пока остаётся только ждать, - вздохнула Галина, - Коль, будь так добр, принеси мне стакан воды.
- Сейчас, - Круглов вышел из кабинета.
- Галин Николаевна, нашёл, - заорал гений, влетая в кабинет.
- Ну! - хором воскликнули Галя и Паша.
- Значит так, его зовут Жданов Станислав Олегович, 1978 года рождения. Проживает по адресу ул. Маршала Новикова, дом 38, кв. 146, - отчитался Тихонов, - Имеет дачу в коттеджном посёлке «Малые Берёзки», дом 7.
- Скорее всего, он держит её на даче, - подала голос Татьяна.
- Коль, ты проверишь квартиру, - раздала указания Рогозина, - а ты, Паша, езжай на дачу.
- Разрешите идти? - хором спросили опера.
- Идите, - кивнула Галя, и добавила, - С Богом.
В это время Рита пыталась бороться со Ждановым, но со связанными руками и ногами это было крайне сложно, и Стас постепенно одерживал верх. Он стащил с неё брюки, оставив её в одних кружевных трусиках. Временно оставив жертву в покое, Станислав стал раздеваться сам, нарочито медленно, чтобы подольше помучить девушку. Оставшись в одних плавках, он стал спускать с Риты трусики, при этом одной рукой шаря по её груди. Закусив губу, капитан закрыла глаза, мечтая умереть. Окончательно ее, раздев, Стас запустил пальцы в интимное место девушки, заставив её закричать от причиняемой боли. Маргарита кричала, не переставая почти сорок минут, пока он убрал оттуда руку. Затем он спустил с себя плавки и склонился над девушкой, опускаясь всё ниже. Завершить своё дело он не успел, кто-то сильно ударил его по голове и откинул в сторону. Рита открыла глаза и увидела склонившегося над ней Пашу, который дрожащими руками пытался её развязать. Когда ему это, наконец, удалось, он завернул девушку в покрывало и, взяв её на руки, понёс на выход. Его остановил внезапный крик Риты:
- Паша сзади! - в ужасе прокричала она.
Павел достал табельное оружие и, не оборачиваясь, выстрелил, попав Жданову прямо в сердце, тем самым убив на месте.
Вынеся девушку на улицу, Паша позвонил Круглову и доложил об окончании операции. Николай ни капельки не осудил молодого друга, шесть лет назад он сам был в подобной ситуации и, не раздумывая, застрелил бандита, похитившего Галину, тогда ещё носившую звание подполковника.
Посадив Риту в машину, Паша как можно быстрее поехал от этого места. Но проехав половину пути, Рита внезапно потеряла сознание. Перепуганный Павел остановился у первой попавшейся клиники и, схватив Риту, помчался внутрь. Передав девушку в руки медиков, Паша стал ждать. Осмотрев Маргариту, пожилая доктор-гинеколог пришла к неутешительным выводам и, позвав Гранина, озвучила им свой вердикт:
- В общем так, внешних нарушений нет, но я хочу вас огорчить, - она обратилась к Власовой, - увы из-за некоторых внутренних нарушений она не сможете иметь детей.
По щекам Риты покатились слёзы. Девушка смотрела в глаза Павла, пытаясь угадать его мысли:
- Паша, ты теперь наверно меня бросишь, - наконец произнесла она.
- Ритуль с чего ты это взяла? - Гранин был в шоке от диагноза и слов Риты.
- Ты же слышал, что сказала доктор, я никогда не стану мамой, - у девушки началась истерика, - Зачем я тебе такая?
- Глупенькая, ты мне любая нужна, я же люблю тебя, - Паша обнял Риту.
Уткнувшись в его плечо, капитан стала постепенно успокаиваться, и когда она пришла в себя окончательно, доктор назначила ей некоторые препараты и отпустила домой.
Переодевшись, Рита и Паша отправились в контору, капитан ни в какую не захотела сидеть дома. Не успели они зайти на порог, как тут же были вызваны к Рогозиной:
- Галина Николаевна, можно? - постучалась в кабинет начальства Рита.
- Проходите, садитесь, - кивнула полковник, - Я уже в курсе того, чем завершилось задержание, и ни в коем случае не собираюсь тебя, Паша, ругать. Ты поступил абсолютно правильно, только скажите, почему там повсюду валяется Ритина порванная одежда?
Паша встал со своего места и, подойдя к Галине, тихонько, чтобы не слышала


Последний раз редактировалось: Стаська (Вт 30 Июл 2013 - 12:10), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : исправлены ошибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Любовь нечаяно нагрянет... X_5bdd98a5 Любовь нечаяно нагрянет... X_0464ba53

Любовь нечаяно нагрянет... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь нечаяно нагрянет...   Любовь нечаяно нагрянет... I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 17:02

В этот момент в переговорную влетел разъярённый Султанов:
- Полковник Рогозина, что ваши сотрудники себе позволяют??? - орал генерал-майор, - Убивать подозреваемых никому не дозволено.
- Каких к чёрту подозреваемых??? Вина этого мрази была доказана в полной мере, - вспылила Галина.
- И где эти ваши доказательства??? - потребовал Руслан.
- Эти доказательства я и Павел, - ровным голосом произнесла Рита и, покопавшись в сумке, вручила Султанову справку от врача.
Пройдясь взгляда по строчкам причины и диагноз, Руслан побледнел и, нащупав позади себя стул, сел.
- Простите, Бога ради, я ничего не знал, мне позвонили и сказали, что ваш подчинённый убил подозреваемого, вот я и приехал, - Султанов был очень растерян и взволнован.
Галина, Павел и Рита стояли с отвисшими челюстями, они никогда не видели генерал-майора в таком подавленном состоянии. Ещё раз извинившись, Руслан ушёл, а на следующее утро он прислал с курьером две путёвки в санаторий «Белые ключи», находящийся в Карелии, на два месяца.
Спустя два месяца Рита и Паша вернулись весёлые и отдохнувшие, как будто не было тех ужасов двухмесячной давности. А на безымянном пальчике Риты блестело золотое колечко с камушком, Паша сделал ей предложение, не смотря на ругань её матери. А месяц спустя случилось то, о чём они могли только мечтать, Маргарита узнала, что ждёт ребёнка. Врачи были в полном шоке, при таком диагнозе об этом можно только мечтать. Потом была шумная свадьба, на которой было сделано ещё четыре предложения. А спустя семь месяцев в семье Граниных родилось трое замечательных малышей, девочки Василиса и Алисия и мальчик Максим. Майя Михайловна смирилась с выбором дочери, а Паша вскоре получил звание майора. Мир и благополучие больше не покидали молодую се­мью.


Последний раз редактировалось: муся (Ср 3 Окт 2012 - 9:55), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправлены ошибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Любовь нечаяно нагрянет... Nagrada_117

Любовь нечаяно нагрянет... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь нечаяно нагрянет...   Любовь нечаяно нагрянет... I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 17:09

Все сделала))) если что пиши)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаЛюбовь нечаяно нагрянет... _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Любовь нечаяно нагрянет... Medal114Любовь нечаяно нагрянет... Nagrada_117

Любовь нечаяно нагрянет... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь нечаяно нагрянет...   Любовь нечаяно нагрянет... I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 17:10

читала его) но так, как сейчас смеялась над ними в раздевалке, я еще никогда не смеялась))) Здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Любовь нечаяно нагрянет... X_5bdd98a5 Любовь нечаяно нагрянет... X_0464ba53

Любовь нечаяно нагрянет... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь нечаяно нагрянет...   Любовь нечаяно нагрянет... I_icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 17:23

LoveNK пишет:
читала его) но так, как сейчас смеялась над ними в раздевалке, я еще никогда не смеялась))) Здорово!

спасибки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
КоролЕва

avatar

пользовательпользователь

Сообщения : 22

Любовь нечаяно нагрянет... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь нечаяно нагрянет...   Любовь нечаяно нагрянет... I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012 - 16:46

Эх... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Любовь нечаяно нагрянет... X_5bdd98a5 Любовь нечаяно нагрянет... X_0464ba53

Любовь нечаяно нагрянет... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь нечаяно нагрянет...   Любовь нечаяно нагрянет... I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012 - 22:22

КоролЕва пишет:
эх Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
что такое? что то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Красная Шапочка

Красная Шапочка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 180
Награды : Любовь нечаяно нагрянет... Medal114

Любовь нечаяно нагрянет... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь нечаяно нагрянет...   Любовь нечаяно нагрянет... I_icon_minitimeСб 31 Мар 2012 - 16:40

Амели, это наверное о радости...
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Любовь нечаяно нагрянет... Nagrada_37

Любовь нечаяно нагрянет... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь нечаяно нагрянет...   Любовь нечаяно нагрянет... I_icon_minitimeЧт 10 Май 2012 - 11:56

Амели, здорово Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Любовь нечаяно нагрянет... Empty

Любовь нечаяно нагрянет... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь нечаяно нагрянет...   Любовь нечаяно нагрянет... I_icon_minitimeВс 28 Июл 2013 - 2:06

Инетересно, всё подробно описано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Мир

Марина Мир

пользовательпользователь

Сообщения : 33
Награды : Любовь нечаяно нагрянет... Empty

Любовь нечаяно нагрянет... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь нечаяно нагрянет...   Любовь нечаяно нагрянет... I_icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 1:26

Я бы сказала, что жанр тут юмор и стеб. Окромя романтики и летектива. Собственно, детектива там особо нет - все постоянно ржут и целуются, целуются и ржут.

В целом прикольный фик, правда грамматика местами хромает. Причем как-то непонятно хромает. То все хорошо, то целые фразы без пунктуации, например (Гранин срочно в переговорную тебя Рогозина вызывает).

Русые волосы слегка собранные на затылке падали на плечи – это как? Я так понимаю, речь идет о хвосте на затылке? Как он может быть сделан слегка?

Она в своей жизни повидала много мужчин, но такого не видела никогда: открытое лицо мужественные скулы глубокие карие глаза, литые мускулы и накачанный пресс – лицо можно было оценить и у одетого Гранина, не? ^^

- Борь, можно? - изловчившись, он постучал в дверь.
- Это кто у нас такой вежливый? - схохмил Селиванов.
- Да, я это, - Павел ногой открыл дверь и внёс Риту.

это пять! Как представлю, так сразу смех разбирает.

А что ты сможешь им дать на свои шестнадцать тысяч??? – наконец-то мы знаем, сколько получают капитаны в ФЭС! Не густо, не густо… ^^

И еще меня мучает вопрос - что ж за диагноз был такой у Риты, что она не могла иметь детей, а потом вдруг забеременела? Какие-такие внутренние нарушения сделал ей этот Стас? Либо я плохо знаю анатомию, либо это как-то того этого... ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любовь нечаяно нагрянет...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Запрещённая любовь
» Любовь переживет все
» Любовь под прикрытием
» Спасти любовь
»  Любовь спустя 5 лет.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-