Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Маргаритка Vote_lcap13%Маргаритка Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Маргаритка Vote_lcap8%Маргаритка Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Маргаритка Vote_lcap12%Маргаритка Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Маргаритка Vote_lcap9%Маргаритка Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Маргаритка Vote_lcap7%Маргаритка Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Маргаритка Vote_lcap16%Маргаритка Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Маргаритка Vote_lcap11%Маргаритка Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Маргаритка Vote_lcap9%Маргаритка Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Маргаритка Vote_lcap7%Маргаритка Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Маргаритка Vote_lcap8%Маргаритка Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Маргаритка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 13:40

Идея: Зиля Злая
Бета: LoveNK
Название: Маргаритка
Персонажи: Власова, Федор, ФЭСовцы, и другие
Жанр: драма, немного трагедии
Рейтинг: RG- 13
Статус: В процессе.
Предупреждение: Автор жесток и беспощаден к своим героям.
Дисклеймер: Все персонажи т/с «След! Принадлежат владельцам прав на сериал.
Саммари: От любви до ненависти один шаг
От автора: Этой мой первый фик про Риту, Прошу строго не судить.
По заказу: LoveNK.
Пролог

Рита возвращалась домой, на улице уже была ночь, но к этому она уже давно привыкла.
- Эй, Маргаритка! - вдруг окликнул ее кто-то.
Она удивленно обернулась и увидела на детских качелях своего давнего знакомого Федора.
- Что тебе надо? - довольно грубо спросила она.
- Мне? - нагло улыбнулся он, - сейчас подумаем, ага придумал, мне нужна ты! Я хо-чу те-бя, - произнес он по слогам, и, схватив ее, с силой дернул на себя. Власова, недолго думая, перехватила его руку и с силой заехала по лицу.
- Пошел вон отсюда, скотина! - приказала она.
- Все равно ты будешь моей, маленькая дрянь! - произнес он, поднимаясь и вытирая кровь с разбитых губ.
- Ни за что!! - ответила Власова, - у меня есть тот, кого я люблю, и я навсегда останусь с ним. Понял? - задала она вопрос.
- Это мы еще посмотрим! - хмыкнул Федор и ушел со двора. Рита пошла домой, на душе у нее было не спокойно.


Последний раз редактировалось: Стаська (Вт 30 Июл 2013 - 12:36), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : исправлены ошибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маргаритка Medal114Маргаритка Nagrada_117

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 13:45

Зиля Злая, еще раз скажу спасибо. понравилось, жду продолжения! ошибочки сейчас исправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Маргаритка Nagrada_120

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 13:57

Зиля Злая, интересненько
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 14:24

LoveNK, муся, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 13:35

Утро. ФЭС. Переговорная.
Сотрудники мирно дремлют за столом. Но тут в коридоре появляется полковник, и все волей неволей поднимаются с мест.
- Так, садитесь, - произнесла Рогозина, проходя к своему креслу, - а где Гранин? - поинтересовалась она. Все начали удивленно оглядываться, они только сейчас заметили, что Паши нет.
- Может, проспал? - предположил Майский.
- Ладно, начнем без него, - произнесла Галина. - И так, - начала она. Но тут зазвонил ее телефон.
- Рогозина, слушаю, - ответила она. – Как? - резко спросила она.
Все удивленно посмотрели на начальницу.
- Когда? – снова задала она вопрос. - Да поняла, пусть тело доставят к нам. Отключив телефон, она взглянула на коллег .
- Что случилось? - спросил Круглов.
- Пашу ночью сбила машина, - тихо произнесла Галина. - Насмерть.
Все пораженно замерли.
- Я его убью, - вдруг прошептала Рита.
Все удивленно посмотрели на нее.
- Убью, - снова повторила она.
- Ты что знаешь, кто это сделал? - спросила полковник.
Рита кивнула и вдруг сорвалась и выбежала из переговорной.
- Власова, остановись!!! - закричала Галя, но Рита уже ушла.
- Нужно ее остановить, пока она не наделала глупостей.
- Сергей, давай за ней, - приказал Круглов.
Сергей выбежал из переговорной.
Рита мчалась к Федору, она точно знала, что это сделал он. Остановив машину в его дворе, она вышла и сразу заметила его. Он стоял и улыбался.
- Здравствуй, Маргаритка, - произнес он. - Что соскучилась?
- Я тебя убью!!! - крикнула она и достала пистолет.
Раздался выстрел. Рита почувствовала резкую боль в плече и уронила пистолет. Обернувшись, она заметила, что сзади нее стоит один из друзей Федора и в его руках пистолет.
Федор засмеялся.
- Вот ты и попалась, Маргарита, вот теперь мы поразвлекаемся с тобой, моя малышка, - засмеялся он. - Ребята грузите ее, - дал он приказ.
Рита хотела что-то ответить, но почувствовала резкий запах и потеряла сознание.


Последний раз редактировалось: муся (Сб 29 Сен 2012 - 10:56), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправлено несколько ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маргаритка Medal114Маргаритка Nagrada_117

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 13:42

Зиля Злая пишет:
-Вот ты и попалась, Маргарита, вот теперь мы поразвлекаемся с тобой, моя малышка -засмеялся он.- Ребята грузите ее, - дал он приказ.
Рита хотела что-то ответить, но почувствовала резкий запах и потеряла сознание.
чувствую, что ничего хорошего Риту точно не ждет... буду ждать проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Маргаритка Nagrada_120

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 18:53

Зиля Злая пишет:
Федор засмеялся .
-Вот ты и попалась, Маргарита, вот теперь мы поразвлекаемся с тобой, моя малышка -засмеялся он.- Ребята грузите ее, - дал он приказ.
Рита хотела что-то ответить, но почувствовала резкий запах и потеряла сознание.
Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 19:19

LoveNK, муся, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 19:30

- Догнал? - спросила Галя Сергея, когда тот вошел в переговорную. Он покачал головой и опустился на стул.
- Нужно ее найти, - проговорила Рогозина. - Вань пробей ее телефон! - дала она приказ.
- Секунду, - ответил Иван. - Вот, - вывел он на экран местонахождение Ритиного телефона.
- Коля, Сергей, поезжайте туда, - приказала Галя. Ребята поехали по адресу.
Заехав во двор, они заметили машину Власовой, но там ее не оказалось. Они стали обыскивать двор. Недалеко от машины они увидели капли крови, мобильный Риты, пистолет и следы ботинок. Проклиная всех на свете, ребята собрали улики и вернулись в ФЭС. Экспертиза показала, что кровь принадлежит Рите.
- Только бы она выжила, - проговорила Рогозина, получив отчет Ивана. - Только бы выжила.

Рита пришла в себя в каком-то подвале. Ужасно болела голова, и ныло раненное плечо. Она заметила, что ее руки и ноги туго связанны. Чертыхнувшись, она попыталась встать, но у нее ничего не получилось. Тут дверь открылась, и в подвал вошел Федор.
- Отпусти меня! - зло посмотрела на него Рита.
- Ну что ж ты такая ершистая, Маргаритка? – улыбнулся он ей. – Дай-ка я тебя поцелую, - он наклонился к ней, пытаясь найти ее губы, но она, изловчившись, ударила его головой по губам и застонала от резкой боли в плече.
- Ах, плечико болит, да? - сделал Федор заботливое лицо. - Так мы сейчас тебя полечим, - ухмыльнулся он.
- Ребята, приготовьте нам стол для операции, - крикнул он. - Пошли родная, - снова улыбнулся он ей и, схватив, потащил наверх. Власова пыталась сопротивляться, но мешало раненное плечо.
Выйдя из подвала, Рита увидела стол, накрытый белой простыней. Федор кинул ее туда.
- Привяжите ее! - приказал он своим парням. - А я пойду за инструментами схожу, - с этими словами он ушел, а парни начали привязывать Риту к столу. Через несколько минут Федор вернулся с небольшим медицинским чемоданчиком. - Сейчас мы, Маргаритка, тебя подлечим, - улыбнулся он ей.
- Отпусти меня, козел!!! - прошипела Власова.
- Ай-яй-яй, плохая девочка! - покачал головой Федор. - Мы таким наркоза не даем! - кровожадно улыбнулся он и достал скальпель. - Сейчас мы тебе пульку вытащим, - проговорил он и наклонился к ней.
Рита почувствовала, как сердце бешено забилось.
- Начинаем! - скомандовал Федор. - Терпи, любимая, - улыбнулся он ей и поцеловал в лоб.
- Скальпель, - приказал он. Один из парней протянул ему инструмент. Рита почувствовала на плече холод метала, и едва не закричала, когда он сделал надрез.
- Щипцы – услышала Власова и в кровь закусила губы.
- Тампон, - послышалось как в тумане. Дальше Рита уже не следила за происходящим, она потеряла сознание.


Последний раз редактировалось: муся (Сб 29 Сен 2012 - 11:03), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправлены ошибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маргаритка Medal114Маргаритка Nagrada_117

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 19:31

Зиля Злая пишет:
Мы таким наркоза не даем! - кровожадно улыбнулся он и достал скальпель. - Сейчас мы тебе пульку вытащим, - проговорил он и ноклонился к ней.
страшно мне за нашу Риту...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 19:44

LoveNK пишет:
страшно мне за нашу Риту...
сама хотела чтоб жестко было))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маргаритка Medal114Маргаритка Nagrada_117

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 19:54

Зиля Злая пишет:
сама хотела чтоб жестко было))))
а я чего? я от своих слов не отказываюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Маргаритка Nagrada_120

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 21:20

Зиля Злая пишет:
Мы таким наркоза не даем! - кровожадно улыбнулся он и достал скальпель. - Сейчас мы тебе пульку вытащим, - проговорил он и ноклонился к ней.
ужас... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
РомаSКА

РомаSКА

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 474
Награды : Маргаритка X_0464ba53

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 22:27

Зиля Злая, мне уже страшно становиться. Но классно
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 15:46

- Руслан, мне плевать на все дела! - кричала Галина. - Пропала наша сотрудница!! Ее похитили, и мы обязаны ее найти!!
- Не ори на меня! - кричал в ответ Султанов. - Ты, Галина, кем себя возомнила? Я твой начальник и приказы отдаю я!!!
- Тогда я подаю рапорт! - в сердцах воскликнула Галя. Ребята, которые прекрасно слышали крики из кабинета начальницы, в шоке замерли.
Галя же, схватив бумагу, начала торопливо что-то писать.
- Да хватит! – закричал Султанов, отбирая у нее бумагу и рвя ее. - Успокойся! На водички попей! - он налил воды и поставил перед ней стакан. Рогозина опустилась в кресло и залпом выпила воду.
- Все! - произнес Руслан. - Ищите свою сотрудницу, но чтобы про другие дела не забывали! - приказал он. - И не псих ты так, нервные клетки они не восстанавливаются!
- Спасибо, что просветили! – с сарказмом произнесла полковник.
Султанов покачал головой и ушел.

Рита начала медленно приходить в себя. Болело все, в глазах был туман. Она вспомнила про операцию и взглянула на плечо, оно было перевязано. Мучительно хотелось пить, но произнести что-то не было сил. Тут дверь открылась, и вошел Федор со стаканов воды.
- Соскучилась, Маргаритка, - улыбнулся он.
- Пить, - прохрипела Рита.
- Пить хочешь? - спросил он. - Скажи, что любишь меня, а Гранин – скотина, и я дам тебе попить.
- Ни за что!! - хрипя, проговорила Рита, в ее глазах зажегся дикий огонь ярости.
- Не хочешь, значит по-хорошему, ну хорошо! - посмотрел на нее Федор.
"Господи, что он еще придумал?" - подумала Рита.
А Федор в это время снял с брюк ремень, потом он принялся раздевать ее. И вот она осталась лежать лишь в нижнем белье на холодном полу. Мужчина снова взял ремень и стал проводить им по ее спине, но через секунду он размахнулся им и резко ударил. Рита от неожиданности вскрикнула и закусила губу. Федор засмеялся.
- Больно, да? - спросил он, хохоча. - Плохих девочек за непослушание всегда пороли, - он ударил еще раз и еще, и еще. Так продолжалось около получаса. На Рите уже не оставалось живого места. Когда он прекратил и ушел, Власова облегченно вздохнула. Но было рано, через минуту он вернулся, держа в руках флакон спирта и пачку соли. Рита поняла, что сейчас будет. И она не ошиблась. Федор стал методично поливать ее спиртом и потирать солью. Боль была на столько невыносимой, что в глазах потемнело, ей стало душно и, не выдержав, она закричала. Мужчина засмеялся и прекратил. Потом, взяв стакан с водой, он приложило его к ее губам, она рефлекторно выпила и погрузилась в сон.


Последний раз редактировалось: муся (Сб 29 Сен 2012 - 11:08), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : исправлено несколько ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
РомаSКА

РомаSКА

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 474
Награды : Маргаритка X_0464ba53

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 16:03

Зиля Злая, здорово cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 16:06

Оленька, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маргаритка Medal114Маргаритка Nagrada_117

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 16:21

как же жалко Риту Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маргаритка X_0464ba53

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 17:59

Бедная наша Рита... Shocked обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Маргаритка Nagrada_120

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 18:17

Зиля Злая, жестоко, но интересно... жду проду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 18:22

LoveNK, Аннушка, Дина, спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарина

avatar

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 731

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 19:43

Зиля Злая пишет:
И не псих**!

Это специально так? Very Happy

Жалко Риту. Садист этот Федор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 20:35

Зарина пишет:
Жалко Риту. Садист этот Федор!
эт не Федор а я)))мне бы самой узнать почему там звездочки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 18:04

Галя зашла в лабораторию.
- Иван, ты что-нибудь выяснил?! – обратилась она к Тихонову, садясь рядом.
- Ничего нет, - печально ответил юный гений.
- Черт! - ударила по столу Рогозина. - Иван, ты должен, слышишь, должен что-нибудь выяснить!!! Все знакомства, все связи.
- Но откуда компьютеру знать с кем общалась наша Рита? - сопротивлялся Тихонов.
- Молчать!! - снова ударила по столу полковник. - Либо ты сейчас же находишь мне о ней все, либо уволю!!
- Увольняйте! - вдруг вскочил Иван.- Увольняйте! По тому, что я не бог! Я лишь компьютерный гений!! И я не могу найти того чего нет! - он раскраснелся от возмущения.
- Ладно, прости, Иван, - положила руку на его плечо Рогозина. - Просто я устала. - Гранина похоронили, Риту похитили, вторые сутки и никаких результатов, - она уронила голову на сложенные руки. - Я боюсь за нее, - тихо проговорила она.
- Да ладно я не дурак, понимаю, - успокоился Тихонов. - Я и сам за Ритку переживаю, да и Пашку жалко. А вы это, не переживайте так, это вредно. Давайте я вам кофе принесу? - предложил программист. Рогозина посмотрела на него и слабо улыбнулась.
- Хороший ты человек, Иван, - проговорила она, вставая. – Ты-то хороший, - и вышла из лаборатории.

Федор курил на крыльце, к нему подошел один из парней.
- Шеф, ее все ищут, от нее пора избавляться, - сказал он.
- Знаю, - ответил Федор, туша окурок. - Сегодня поразвлекаемся, и все.
- Хорошо, - ответил парень. - Тогда я пойду, приведу ее в чувство? - спросил он.
- Давай, - ответил Федор, поднимаясь и уходя в дом.


Последний раз редактировалось: муся (Сб 29 Сен 2012 - 11:11), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправлено несколько ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарина

avatar

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 731

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 18:07

Нервы... Одни нервы.
Зиля Злая, Smile cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарина

avatar

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 731

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 18:07

Нервы... Одни нервы.
Зиля Злая, Smile cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Маргаритка Nagrada_120

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 18:11

зачем же так над читателями издеваться Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маргаритка Medal114Маргаритка Nagrada_117

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 18:25

одна ревущие смайлики....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 18:32

Зарина, LoveNK, муся, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маргаритка X_0464ba53

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 18:47

Зиля Злая, если уж Галина психанула... Надеюсь, Риту найдут живую..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 19:05

Аннушка пишет:
Надеюсь, Риту найдут живую
вот этого не обещаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 12:55

- Галина Николаевна, нашел!! - крикнул Иван, врываясь в кабинет начальницы и споткнувшись, растянулся на полу.
- Иван! - Галина подскочила к нему. - Ты цел?
- Ага! - ответил Тихонов, поднимаясь. - Я нашел того, кто мог похитить Риту.
- Кто? - схватила Галя его за плечи.
- Чериков Федор Сергеевич, он на два класса старше нее! Сидел за хулиганство и грабеж, кстати, второе дело вела Рита, будучи работником милиции.
- Ты выяснил, где он может находиться? - сильнее сжала его Рогозина.
- Вы мне сейчас кости сломаете, - пропыхтел Иван, вырываясь. - В Москве он не прописан, но у него есть домик, адрес я уже дал Майскому.
- Я тоже поеду, - кинулась Галя к сейфу за пистолетом. - Спасибо, Иван! Вернусь - премию выпишу, - поблагодарила она и выскочила из кабинета, попутно сбив Тихонова с ног.
- На лечение, - пробормотал себе под нос Иван.

- Эй, красавица, проснись, - услышала Рита мужской голос.
- Отвали, - прохрипела она.
- Очнулась, - кому-то крикнул незнакомец. - Зови шефа, сейчас развлекаться будем.
- Только не это, - в ужасе подумала Власова.
Тут в дверях появился Федор.
- Эх, Маргаритка, - произнес он приближаясь. - Думал я, что мы дольше вместе будем, но вот дружки твои покоя не дают, так что ты не сердись уж, - он улыбнулся.
- Тебе все равно конец, - зло прошипела Рита.
- После тебя дорогая, - засмеялся Федор и принялся раздевать ее.
- Не прикасайся ко мне, Мразь! - закричала Власова, пытаясь вырваться.
Федор прижал ее к полу и начал раздеваться сам.
Рита почувствовала, как его грязные пальцы стали поглаживать ее тело, она готова была завыть от такого унижения. А он все глубже проникал в нее. Ей показалось, что это длилось бесконечно. Но тут Федор встал и принялся одеваться.
- Она ваша, - крикнул он своим ребятам. - Делайте, что хотите. Только не долго, пора убираться отсюда! - с этими словами он вышел из подвала, а ребята накинулись на Риту.


Последний раз редактировалось: муся (Сб 29 Сен 2012 - 11:14), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправлено несколько ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маргаритка Medal114Маргаритка Nagrada_117

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 13:00

да, не завидую я Рите... попала, так попала... буду ждать продку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Зарина

avatar

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 731

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 13:37

Зиля Злая пишет:
Кто? - схватила Галя его за плечи. / сильнее сжала его Рогозина /
-Я тоже поеду, - кинулась Галя к сейфу за пистолетом.
Сразу видно - заботится о своих сотрудниках и переживает. Были бы все такие начальники.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 13:41

Зарина, тогда это был бы рай а не земля..спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 13:41

LoveNK, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 13:37

Машина ФЭС мчалась по шоссе.
- Быстрее, - Галина не находила себе места.
- Нельзя, - проговорил водитель.
- Ты не слышишь что ли, олух? - накинулся на него Майский. - Когда начальник говорит «быстрее», значит нужно быстрее.
- Но, - попытался возразить бедный водитель.
- Без, но!! Жми на газ давай! - приказал Сергей.
Машина помчалась быстрее.

***
Федор зашел в подвал.
- Уходим, - приказал он ребятам. – Как эта? Сдохла?
- Почти, - ответил один из охранников.
- Тогда оставьте ее, и бегом отсюда, – поторопил Федор.
Ребята выбежали из подвала и, сев в машины, умчались в неизвестном направление.
Через десять минут у дома затормозил фургон ФЭС, ребята кинулись в дом, но там никого не было. И только, выходя, Галя заметила подвал. Заглянув туда, она увидела в полумраке, что на полу кто-то лежит, не раздумывая, она кинулась вниз. Это была Рита. Ее внешний вид привел шок даже повидавшего многое полковника.
- Девочка ты наша, - шептала Галя, накрывая ее своей курткой и ища пульс. - Что же тебе пришлось пережить?
- Майский! - крикнула она. Тут же в дверях появился Сергей.
- Что там? - спросил он, спускаясь.
- Рита, - коротко ответила Рогозина. - Помоги.
Сергей подошел ближе.
- О господи, - выдохнул он, увидев в каком состоянии Власова.
- Что ты встал! - накинулась на него Рогозина. - Ее в больницу нужно. Срочно!
- Она жива? - в шоке спросил Сергей, беря девушку на руки.
Галя не ответила, но ее взгляд дал понять, что еще один такой вопрос и Сергею самому придется лечиться. Не говоря больше не слова, он понес ее к выходу.

Через шесть часов в больнице.
Врач, наконец, вышел из операционной.
- Как она кинулись? - к нему ребята.
- Плохо, - ответил он. - Она сейчас в сознание, но вряд ли долго протянет.
- Можно к ней? - спросила Галя.
- Только недолго, - ответил врач, опуская глаза. Рогозина кинулась в палату.
- Она ее мать? - спросил он у ребят.
- Она наш начальник, - ответил Сергей.
- Повезло вам с руководителем, - произнес врач. - Тогда вы, наверно, тоже можете войти.

В это время в палате.
Рита медленно приходила в себя, пытаясь осознать, где она. Тут в палату вошла Рогозина.
- Галина Николаевна? - прохрипела Власова, пытаясь подняться.
- Лежи! - приказала ей Галя, садясь рядом. – Как ты? - спросила она, беря ее за руку и с беспокойством глядя в глаза.
Рита хотела ответить, но начальница показалась ей такой близкой и родной, что она не выдержала и разрыдалась.
- Рит, успокойся, - Галя стала поглаживать ее по голове.
- Я спокойна, - плача ответила Рита. - Просто они меня, они…
- Не надо, - крепче сжала ее руку Галина. - Я все поняла. Теперь все это позади, тебе нужно выздоравливать, - улыбнулась она.
- Вы даже не представляете как это! – вдруг рассердилась Рита и выдернула свою руку.
- Увы, я-то как раз все представляю, - опустила глаза полковник.
- Что? - Рита была в шоке. - Вы хотите сказать, что вас тоже?
Рогозина кивнула. Тут в палату вошли ребята.
- Можно? - спросил Сергей.
- Да конечно, - ответила Галя.
- Рит, ну ты как? - подошла к ней Валя.
- Нормально, - ответила Власова. – Теперь нормально.
- Ну и хорошо, - присел рядом Сергей. - Ты давай выходи на работу быстрей, а то Галя всю работу на меня вешает, - подмигнул он.
- Лентяй! - улыбнулась Галя и дала ему подзатыльник.
Казалось, что все хорошо, что все устроиться, но этого не произошло... Рите вдруг стало плохо. Ребята позвали врача, он выгнал их в коридор, а через час сообщил, что она умерла, не приходя в сознания. ФЭСовцы были в шоке, все они были уверены, что она выживет.
Валя с Оксаной рыдали в коридоре, Майский, Шустов, Котов и Тихонов пытались их упокоить, но сами украдкой вытирали слезы. Рогозина подошла к окну и открыла форточку, ей было трудно дышать, по щеке скатилась одинокая слеза. Вдруг с улицы донеслась песня. Все замерли.

И крепкую скалу ветра ломают.
Смывает дождь остатки прежних дней.
И дерево листву свою роняет.
И мы теряем близких и друзей.

Порою, кажется, не видно солнца,
И спряталась за облака луна.
Не освещают путь твой с неба звезды,
И в мертвой тишине скорбит земля.

Пусть в сердцах наших память о друге, о друге живет.
Она звездой обернется, что свет нам, что свет нам несет.
Она тростинкой под окнами ляжет
И травой прорастет луговой,
Говоря нам, я вечно живой, вечно живой.

Пройдет зима, снега водою станут,
А слезы превратятся в ручейки.
Старушка память нас с тобой отправит
В то время без боли и тоски


К Галине подошел Сергей и закрыл окно, было слишком тяжело слушать эти слова.
Через три дня Риту похоронили, Федор и его ребята были задержаны и получили пожизненное, но легче от этого не было, ведь Риту уже не вернуть.


Последний раз редактировалось: муся (Сб 29 Сен 2012 - 11:20), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправлено несколько ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарина

avatar

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 731

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 13:51

Тяжело на душе после прочтения. Раньше я думала, что ко мне это не относится, но теперь, после прочтения, я думаю, это не совсем так...
Отличный фанфик! Молодчинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 14:08

Зарина, Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Маргаритка Nagrada_120

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 14:36

Риту жалко Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 14:37

муся, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маргаритка X_0464ba53

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 15:06

Зиля Злая, ну за что так с ней?!! рыдание рыдание
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 15:57

Аннушка пишет:
ну за что так с ней
фик писался на заказ) спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маргаритка Medal114Маргаритка Nagrada_117

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 17:39

Зиля Злая пишет:
фик писался на заказ)

заказчик просил не убивать ее в конце)))

спасибо за подаренное удовольствие от прочтения! буду ждать новых творений!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаМаргаритка _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Маргаритка Empty

Маргаритка Empty
СообщениеТема: Re: Маргаритка   Маргаритка I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 19:25


LoveNK пишет:
заказчик просил не убивать ее в конце)))
меня не переубедить))сама сказала- трагедию)!
LoveNK пишет:
спасибо за подаренное удовольствие от прочтения! буду ждать новых творений!
спасибо,я твоих тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маргаритка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-